Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бенджамин Филдинг. Показать сообщения всех игроков
11.10.10 17:58 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Вокруг царила гармония и идиллия, уют и теплота. Алекс с Софи щебетали как канарейки, готовя стол к завтраку.
Александра Филдинг писал(а):
Давай на "ты". Семья - это всегда здорово, а если еще и дружная, то просто отлично. О, да. Но если честно, иногда даже вот этот тип. Может меня так достать... Мама не горюй.

- Мужайся принцесса, сегодня едем к родителям. – решил напомнить я Алекс, что бы не расслаблялась. Она лишь кивнула, явно ей не очень хотелось куда-либо двигаться. Сейчас мы были одной большой семьей, смеясь над какими-то определёнными моментами из нашей жизни, вкушая кофе и уплетая круассаны, но это спокойствие и умиротворение было нарушено:
Молодой человек писал(а):
Да нет милые, я не призрак и не смерть с косой.

Я наблюдал за Иветт, выражение её лица начало меняться. На кухне появился молодой человек, ему было около 24-26 лет, брюнет, глаза чистое серебро и холод, холод, холод.
Молодой человек писал(а):
- Неужели в Клейморе открылся мотель или приют для бездомных

Иветт залилась краской, ей стало не посебе. В её глазах можно было прочитать «или ты заткнёшся сам или заткну тебя я». Тоже самое произошло с Софи, они с Ив были в недоумении. У Алекс кофе стало поперёк горла после такого замечания, она начала удушливо кашлять, я постукал ее по спине.
Молодой человек писал(а):
Неужели не рады меня видеть?
- очень пренебрежительно и неуважительно кинул парень, наглости ему не занимать. Я нервничал, потому как видел, что Иветт тоже нервничала.
Иветт писал(а):
-О Стефан конечно рады в приюте для бездомных всем рады!!!! – обратилась она к нему - Дорогие мои разрешите с честью представить вам лорда Стефана Уэстморленда, брата герцога и бармена в местном клубе...

У Алекс медленно но уверенно глаза стали расширятся. Я как и она был в шоке, от того какие разные они все из рода Уэстморленд.
Александра Филдинг писал(а):
- Рада познакомится, лорд Уэстморленд, я леди Александрина Виктория Филдинг, подруга вашей сестры, а это мой брат Бенджамин Томас Филдинг, маркиз Уэйкфилд.

Алекс подошла к Иветт и обняла ее за плечи, молодец сестренка, Иветт именно этого и не хватает, она перебывала в очень неловком положении из-за братца.
Александра Филдинг писал(а):
- Милая, нам с Беном пора. Ты так долго не виделась с кузиной и с ... братом, нам лучше оставить вас. И спасибо тебе за все!

Поцеловав Иветт в щеку, Алекс пошла к Софии, определенно намекая мол чего сидишь как истукан, иди к своей королеве, ты ей нужен. Поняв, тонкий намёк на толстые обстоятельства, я привстал и подошёл к Иветт, я взял ее за руку и зажал у себя в ладонях.
Александра Филдинг писал(а):
Дорогая буду рада помочь всегда, ты знаешь мне не трудно,если что не так ты уж извини...
– обратилась Алекс к Иветт.
- Вы очаровательны Королева моих грёз!
Она, не произнеся ни слова, лишь поцеловала меня и пообещала позвонить. Иветт как и Софии была расстроена, столь внезапным появлением брата.
Александра Филдинг писал(а):
Моя дорогая Софи, мне было очень приятно с вами познакомиться, и буду рада видеть вас с Ив, в Атертон Хаусе. Всего хорошего лорд Уэстморленд.

- До скорого! Был рад знакомству! Я шел следом за Алекс, мне не хотелось покидать Иветт, мы вышли на улицу.
Александра Филдинг писал(а):
Какой странный тип, этот Стивен Уэстморленд.

Я поспешил согласиться с Алекс и одобрительно кивнул.
- Ну что, домой? – усаживая сестренку в её Астон Мартин, на пассажирское сидение.
Александра Филдинг писал(а):
-Домой, Бенни. И да поможет нам бог.

- Да да именно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 20:42 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
По дороге домой мы молчали, хотя было много что сказать, но как-то не выдалась возможность поговорить. Алекс летала где-то далеко-далеко в облаках, она и душой и телом перебывала возле Ноэля. Я не хотел нарушать её «королевских грёз». Тишину нарушила Алекс шерудя в кармане, от куда она изъяла телефон и я почему то догадался куда она звонит:
Александра Филдинг писал(а):
- Привет! Это я!

Мой маленький бриллиантик засеял, продолжая разговор:
Александра Филдинг писал(а):
- Как дела?

Она послушно слушала, то о чем ей говорили на том конце
Александра Филдинг писал(а):
- Я рада. Я еду домой, решила вернуться в отчий дом.

За этим последовало молчание и тут, я сам был удивлён:
Александра Филдинг писал(а):
-Ноэль, ты будешь по мне скучать?

Пока Алекс болтала по телефону, мы успели, так сказать приземлится на родных землях «Атертон Хауса». Сестра не решалась выйти из авто, я подошёл, открыл двери, подал руку. Она так же молча посмотрела на меня с жалостливым выражением глаз, я увидел в них капельки грусти, но она была независима и горделива, хотя этого не надолго хватало. Я обнял Алекс и мы направились к дверям. Не успели мы опомниться, дверь распахнулась:
Маменька писал(а):
- Александрина Виктория Филдинг, Наконец-то ты образумилась и вернулась домой. Что ты себе возомнила? Что выросла? Это и тебя касается, Бенджамин Томас Филдинг, сколько бы лет вам не было, насколько взрослыми вы бы себя не ощущали, я навсегда останусь женщиной, которая произвела вас на свет - вашей матерью.

Ну кто же ещё так может говорить, как не мамочка. Мы перебили её монолог. Я подошёл к маме, обнял, поцеловал, ну и как не без этого, подняв на руки, внёс в холл, где закружил, я любил так делать, потому, как маму это приводило в восторг, она начинала вести себя как ребёнок: визжать, дергать руками и ногами, умолять, что бы я её поставил на пол. Затем мы с Алекс окружили её, не давая проходу зацеловали её, чем вымолили прощение и как говорится стена пала.
Маменька писал(а):
- Алекс, мы очень за тебя беспокоились… - её лицо стало суровым, но она не могла скрывать радости за явившихся чад.

С лестницы послышалось такой спокойный, уравновешенный, но довольно строгий тон:
Папенька писал(а):
- Ты думаешь, ее это волнует? Если бы волновало. Она бы позвонила, и поспешила бы успокоить тебя, что с ней все хорошо.

Это был отец, ну кто же ещё мог нас критиковать. Алекс с отцом обменялись взглядами: первая – дерзким, второй – недовольным. Просто «гармония»: дети своих родителей.
Александра Филдинг писал(а):
- Мне очень жаль, что я заставила маму волноваться.

Словно бросая вызов отцу проговорила она, но у отца хватало мудрости не реагировать на такие вещи.
Папенька писал(а):
- Рад тебя видеть Бенджамин. Наконец-то вся семья собралась вместе.

- Здравствуй отец! Извини, что только появился и начал тебя разочаровывать! – Я подошёл к нему, протянув руку для приветствия, он мужественно взял меня за руку и потянул к себе для того, что бы обнять меня.
Папенька писал(а):
- Бен, Бенни, Бенджамин! Как тебя здесь не хватало! Особенно что бы присматривать за этой вертихвосткой!
– косясь взглядом на Алекс. Я чувствовал, как она краснеет, прямо как в детстве, когда отец давал нам взбучку. Как мне не хватало этих объятий.
- Мамочка, отец, вы нас простите, но мы не надолго!
Мать с отцом переглянулись и посмотрели на нас вопросительным взглядом:
Папенька писал(а):
- Вы только приехали и уже убегаете?! Уделите немножечко времени сударь и сударыня?

Маменька писал(а):
- Обед уже готов! Отказы не принимаются и то, что вы ещё где-то там возможно ели – не в счет!

Мы с Алекс виновато переглянулись, нам пришлось покориться воле родителей.
- Мама послушай у Кристофера Таунсенда сегодня день рождения! Если ты помнишь, мы с ним учились в Гарварде! Мы хотели его поздравить!
Моя принцесса писал(а):
- Да да мамуль, а ещё подарок надо выбрать!

Папенька писал(а):
- Да уж учились?! Кто учился, а кто и не доучился! А Алекс только дома не сидеть!

Мы прошли в обеденный зал, стол был уже накрыт. У нас как у истинных англичан, было всё по правилам: английский обед начинали супом («Сырный суп по-английски»), затем следовало мясное или рыбное блюдо с овощами, в этот раз была рыба «Белуга по-английски», традиционный английский десерт «Пятнистый Дик» и затем сыр «Stilton». Особенностью было то что, что мы едим сыр после десерта, а не до него. Я не знаю, для кого это всё было, как для роты солдат. Мама за нами наблюдала, как мы сметаем блюдо за блюдом.
- Алекс, ну что, нам пора, а то ещё по магазинам пройтись!
Маменька писал(а):
- Вы даже чай не попили!

Моя принцесса писал(а):
- Да да да я уже готова!

- Мама, папа, спасибо, мы будем бежать!
Папенька писал(а):
-Надеюсь вас сегодня увидеть молодой человек и леди!

Молчанием мы согласились с ним. Алекс как в детстве запрыгнула мне на спину, и мы практически вылетели из дверей.
Маменька писал(а):
- Какие же они всё-таки дети!

Моя принцесса писал(а):
- Только, чур, я за рулём!

- Слушаюсь капитан! Нужно набрать Иветт и Ноэль, они же ведь тоже приглашены и договорится, где встречаемся!
Моя принцесса писал(а):
- С радостью!

- Вот бесёнок, ты бы себя видела, особенно глаза, они просто светятся лишь при одном упоминании имени Ноэля!
Моя принцесса писал(а):
- Давай, давай, много текста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 10:52 Выход из игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Ребята, чёрт побери, что это творится? Вы что решили наплевать на нас на всех?! Маркус дружище, ты прав однозначно, не в коем случае нильзя их отпускать!
Ной, дружище, чёрт побери! чувства чувствами, но нужно жить дальше! Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ НАС ПОКИДАЛ!!!!!!!!
Луи, солнышко, не делай глупостей, черт, что я буду делать в чате без тебю! Луиза ВЕРНИСЬ!!! ТЫ НАМ НУЖНА!!!!!!!!!!!!

У ВАС ЧТО У ВСЕХ БЛИН ОСЕННЯЯ ХАНДРА?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 18:32 Выход из игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Так ребята успокоились, а то я вас быстро в чувства приведу! отшлепаю за нефиг делать

Луи это тебе

Ной а это тебе друган

Джо, дорогая моя любимая подруга всё будет хорошо

Мы вас все очень любим, не делайте глупостей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 21:17 Торговый центр Westfield
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Лондон грустил, вот-вот он заплачет. Алекс обратив свой взгляд в небо пропела
Моя принцесса писал(а):
«А где-то Лондонский дождь, до боли, до крика,
Поздравляет тебя, и на каждой открытки...»

Мне побыстрее хотелось увидеть Иветт, у меня было такое ощущение что мне чего то определённо не хватает. Алекс утомившись от молчания включила радио, Джеймс Блант, вовремя, не знаю почему но настроение мое поднялось, мне было легко, светло и жить хотелось, не заметно даже для себя я начал подпевать.
Моя принцесса писал(а):
-Бенни... Мне нравится Ив.
– прошептала сестричка.
Я посмотрел на неё:
- Мне тоже... – я улыбнулся.
Моя принцесса писал(а):
- Я заметила...

На лице Алекс заиграла улыбка, я видел как она вела машину, она была очаровательна, я был в восторге от сестрички, словно черная пантера на охоте.
Ах, Лондон - пересечение двух миров: цветущей молодой жизни и холодной вечности небытия... смещения исторических пространств, времен и эпох, географических координат; и мистическим ощущением других чувств и других миров, которые иногда пересекают нашу Судьбу.
Нарушив тишину:
Моя принцесса писал(а):
- Бенни, где встречаемся с королевой твоих грез?

- Сейчас узнаем, - я достал телефон и начал набирать номер Иветт. В глазах у Алеск поскакали смешинки, они загорелись. Долгое время не отвечали, но банальные гудки сменил голос в трубке:
Голос из будущего - Леди совершенство писал(а):
- Я вас слушаю!

- Добрый день! Иветт дорогая, как твое настроениеце, я думаю планы наши не поменялись?
Голос из будущего - Леди совершенство писал(а):
- Да, да, я помню! Извини Бен, было очень много работы, я знаю, я должна была позвонить…

- Ничего страшного, я тебя понимаю, значит, ждем вас! – я положил трубку. - Они с Софи подъедут в Westfield.
Моя принцесса писал(а):
- Вот и отлично.

Я глянул на Алекс и понял что она немного расстроилась не услышав в этой компании Ноэля. Через некоторое время Алекс парковалась перед торговым центром.
Моя принцесса писал(а):
- А ты уже решил, что брать? Я в недоумение, что можно подарить человеку, у которого все есть...

Выйдя из авто, я увидел, да нет, я ещё раньше заметил её, королеву моих грёз, я не видя и не слыша ничего вокруг, словно вышел из прошлого и шёл на встречу своему будущему, правда, успев ответить Алекс:
- Да милая, конечно, решил, меня смущает его авто, пора его сменить!
Я остановился напротив Иветт и застыл, мы только улыбнулись друг другу, я обнимал её взглядом такую нежную, ласковую, такую родную.
- И вот мы снова встретились. Здравствуй! – я взял ее за руку, о Боже какая она маленькая, хрупкая, но в то же время умеющая дать отпор, я продолжил, - Я не знаю, сколько прошло времени, может час, может два, для меня это была целая вечность без тебя…
Повеял ветер, откуда не возьмись, посыпались желтые листья, медленно кружа в своем, ведомом только им танце. Из окна какого-то автомобиля, стоящего недалеко, тихо доносилось «…it's not a second, 7 seconds away, just as long as I stay, I'll be waiting…». Я видел её, я чувствовал её аромат… А дальше все словно в тумане, последнее, что я помню как я крепко прижал к ее себе, отгораживая от целого мира. Боже! Она спрятала свое лицо у меня на груди, а я заключил её в свои объятья, которые обещали безграничное счастье и любовь.
Где-то там далеко донеслось:
Софи писал(а):
- Похоже из них не получится хороших советчиков, придется нам всю ответственность за подарок брать на себя. Как ты считаешь?

- Я благодарю небо за то, что снова увидел тебя, за то, что оно подарило мне возможность быть рядом с тобой, чувствовать твое желание, тепло и любовь… Спасибо… Ну что пойдём…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 00:19 Торговый центр Westfield
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Леди совершенство писал(а):
- Ты просто не представляешь я хотела сказать тоже самое, пойдем, только вот никак не могу сосредоточиться...

- Ну, вот видишь, даже мысли наши сходятся! – обняв ее за плечи, мы направились к Алекс с Софи.
Моя принцесса писал(а):
- Бенни, прости, но вас ещё долго ждать!

Софи писал(а):
- Да, да, Алекс права, магазины скоро закроются, а у нас дел не в проворот!

- Вот девчонки, было бы только дело в дне рождении, они же ещё пол торгового центра скупят!
Мы все дружно начали смеяться, как дети, что мимо проходящие люди немного нас сторонились.
- Так первым дело в автосалон “CarPark”!
Двери открылись, и называется, ринулись кто-куда: Алекс с Софии естественно, мне нравилась эта семья, но как говорится «не слова о драконах» есть там некоторые личности, но ничего, думаю, всё будет хорошо, по крайней мере, будем надеяться, а мы с Ив направились в автосалон. Я держал ее руку, она была холодная, как льдинка, говорят, что если руки холодные у человека значит у него горячее сердце. Мы зашли в салон, к нам подошёл продавец:
- Добрый вечер! Я могу вам что-то предложить или вы уже определились? – обратился он к нам
- Добрый! Да пожалуй, мы уже выбрали, Ford Mustang, вон тот синий! – указал я взглядом.
- У вас хороший вкус! – сказал продавец.
- Нам в подарок, другу, если можно доставьте вот по этому адресу где-то в 20.00! – я подал ему бумажку с адресом, где проживал Крис.
- Хорошо сер! Ваши ключи и брелок в подарок!
- Спасибо!
Расплатившись, мы вышли с Ив из магазина. Она была в восторге от машины.
Леди совершенство писал(а):
- Да, она ему под стать!

- Я знаю Крис абажает лошадей и машины, это его слабость!
Леди совершенство писал(а):
- Думаю, он останется доволен!

Мы направились дальше витать по торговому центру в поисках Алекс и Софии.
Леди совершенство писал(а):
- Думаю что мы так будем бродить, наверное, проще набрать этих сумазбродок!

- Ты права дорогая! Они точно потерялись!
Иветт взяла телефончик и набрала Софи, звонила она долго, наверно раза 2-3 и наконец-то на том конце полышалось:
Софи писал(а):
- Алё! Алё! Алё! Смольный!

Иветт залилась смехом…
Леди совершенство писал(а):
- Ты, смольный, где вы есть? Вы, наверное, уже весь магазин скупили? Хорошо сейчас будем!

- Ну где эти две девчонки?
Леди совершенство писал(а):
- Часики выбирают!

- Ну тогда к ним?
И мы побрели к этим «шопоманкам».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 18:08 Торговый центр Westfield
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Выходя из салона я посмотрел в глаза Иветт и сказал:
-Мне кажется я заслужил поцелуй.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-В щеку да

- Подарок настолько плох или чтобы добиться настоящего поцелуя от леди Уэстморленд мне нужно купить весь салон?
Она витала в облаках и со столь задумчивым взглядом ответила:
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ну не знаю надо подумать....

Я развернулся, направляясь обратно в салон, я лишь почувствовал как Иветт сделала шаг за мной, я обернулся, обнял её и поцеловал.
Я самый счастливый человек, потому что мы рядом, потому что мы вместе. Мы с Иветт шли, обнявшись, никак иначе наших «шопоманок» мы нашли в «Chopard». Нас встретили 2 пары глаз:
София Уэстморленд писал(а):
-Ну что выбрали машинку, или нашлись дела по важнее?

София еле сдерживалась что бы не засмеяться, Ивушка глянула сначала на сестру потом на меня, я улыбнулся и обнял её чтобы она себя чувствовала защищённой.
- В отличии от Вас мы не бездельничали!
Александра Филдинг писал(а):
- Почему? Вот купила себе часики... -

С чувством полного восторга заметила София:
София Уэстморленд писал(а):
- Мы тоже не прохлаждаемся. Как известно, женщина - украшение любого вечера, но каждому украшению нужна огранка, вот мы и подбираем ее под себя.

Александра Филдинг писал(а):
- Вот-вот Бенни, и я буду не против, если как-нибудь украсишь меня...

С глазами полными бесиков, Алекс протянула мне руку, демонстрируя восхитительные часы. Отменный вкус! Достойный выбор Филдингов. Ну что я мог ответить на заявления двух прекрасных леди, я лишь улыбался, а тем более, рядом со мной находился мой Ангел, и этого мне было достаточно.
Иветт обняла меня и Софию, словно Ангел который спустился с небес:
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Ну, дорогие хватит пререкаться, у нас еще миллион дел, а именно, дамы, посетить салон красоты.

София Уэстморленд писал(а):
- Алекс, ты как, определилась с выбором?

Александра Филдинг писал(а):
- Мы можем пойти в салон, а братец выберет часы для Криса...

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Салон... я согласна думаю перекрасить волосы ну или подстричься, поехали в салон моего стилиста Брайна О Мэлли, девочки я вас уверяю он лучший в этом городе...

Как я мог возражать против такого, не то, что я был против, просто времени было в обрез, я лишь поднял глаза вверх Господи, помоги мне пережить этот поход! Мне пришлось выбирать и часы. Сделав успешный выбор это были часы Rolex из Professional Collection (Oyster Perpetual GMT-Master II , 116759 SANR).
Мы направились к выходу, неожиданно негаданно:
Крис писал(а):
- Привет всем!
-
Это был Крис, поцелова в щечки Алекс и Иветт, а мне пожав руку, Алекс заметушилась пряча часы в сумочку.
Александра Филдинг писал(а):
- О, Крис, ты что здесь делаешь? Ты должен готовиться к самой масштабной вечеринке в мире, а именно к своему Дню рождению. Или ты решил нас продинамить?

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Да вот зашел за подарочком сестренке.

Выговорил Крис, не отрывая взгляда от Софи, ох как не нравится мне этот его взгляд. В свое время сама чуть на него не купилась.
Кристофер Таунсенд писал(а):
А кто эта очаровательная девушка?

Софи писал(а):
- Софи!
– протянула руку Софи Крису загадочно улыбаясь.
Крис писал(а):
- Кристофер!
– он взял ее руку для поцелуя.
Софи писал(а):
- Так вот вы какой, Крис, очень рада познакомится, наслышана о Вас!

Крис писал(а):
- Не верьте слухам, они все врут.

Было определённо видно, что они друг другу понравились. Алекс нервничала, потому, как мы спешили, и не выдержала:
Александра Филдинг писал(а):
- Ты, случайно не забыла, куда мы собирались?

Крис писал(а):
- О, дамы я вас отвлекаю?

Александра Филдинг писал(а):
- Нет, что ты!

София Уэстморленд писал(а):
- Ну, как Вы можете отвлекать?!
– с чувством сожаления проговорила Софи.
Александра Филдинг писал(а):
- Просто мы опаздываем, правда Иветт? Нам бы марафет навести перед твоей вечеринкой.

А мы с Иветт стояли и никого не замечали, лишь некоторые слова долетали до нас, мы были в своем маленьком мире. Я поцеловал Иветт, она ответила взаимностью.
Крис писал(а):
- Ну что же, тогда, встретимся на вечеринке, леди, Бен - увидимся.

Я лишь махнул ему головой в знак согласия. И тут неожиданно для нас, в наш маленький мир влетела шаровая молния:
София Уэстморленд писал(а):
- Так голубки, оторвались друг от друга и поехали!

Я с недовольным выражением лица глянул на Софи.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Ну да в принципе пошли Софи столько дел... Бен ты не будишь скучать???? Я тебе позвоню....

Иветт с Алекс и Софи уселись и направились в салон прихорашиваться. Мне ничего не оставалось, я направился к машине Алекс, мне оставалось лишь ждать, бессмысленно было ездить по городу и я решил ехать домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 19:20 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Приехав, домой, я направился в душ, переоделся и спустился вниз.
- Вечер добрый Гиггз! Отец там?
- Да Бенджамин, отец в малой гостиной!
- Спасибо!
Я прошёл в малую гостиную, там меня ждал отец.
- Ну, как ваши успехи Бенн?
- Добрый вечер пап! – присаживаясь на диванчик, - Да ничего вроде бы!
- Где Александру потерял?
- Она поехала с девушками в салон!
- А ну да ну да эти женские штучки! – рассмеялся он.
Услышав наш разговор, пришла мама, она подошла взади и обняла меня за плечи, запрокинув мою голову назад, поцеловала в лоб.
- Где вас носило сударь?
- Добрый вечер! Мамуль, садись, сейчас всё расскажу!
- Будьте любезны молодой человек!
- Мы ездили в торговый центр за подарками Крису, Алекс ещё в салоне!
- Ну ну и что вы прикупили?
Я выудил из кармана брелок с изображение лошади.
- Бенджамин! Mustang! Отменный подарок другу! – порадовался отец
- Спасибо пап!
- У тебя хороший вкус сынок!
- Спасибо мам!
Прошло полтора час с того времени, как я был дома, а Алекс всё ещё не спешила ехать. Я уже несколько раз спросил Гиггза или не прибыла Алекс, я начинал волноваться. Не прошло и 10 минут как я услышал, как Гиггз открыл парадную. Ну, кто же это мог быть, конечно, Алекс. Она не делая лишних движений полетела вверх по лестнице.
- Думаю, она быстро! А то слишком мало времени осталось!
- Бенджами, дорогой! Ну что ты, не знаешь женщине нужно время, что бы выглядеть соответственно!
- Да, конечно мамочка, знаю и готов ждать!
К маме подошла Мегги и сказала что Алекс требуется помощь.
- Мама может я? Так будет быстрее!
- Нет, нет! Тут нужен глаз профессионала! Я, постараюсь, ее поторопись!
- Спасибо мамуль!
Прошло минут 10, до меня донесся голос мамы:
- Бенджамин, Алекс просит дать ей ещё 30 минут!
Время Алекс истекало, как и мое терпение, я ходил взад вперед у двери. Тут послышались каблучки:
- Наконец-то! – проговорил я сам себе.
- Алекс... – Прошипел я.
Александра Филдинг писал(а):
- Я знаю, я безответственная, не пунктуальная... Но я твоя единственная сестра, и тебе придется меня потерпеть.
– Она подошла, обняла меня и поцеловала в щеку.
Александра Филдинг писал(а):
- И мне очень жаль, что я заставила тебя ждать...

- Алекс... Ты же знаешь, я не могу долго на тебя злиться.
Александра Филдинг писал(а):
- Знаю, и бессовестно пользуюсь этим.

- Счастливого пути – Из гостинной до нас донесся голос матери.
- Мам, пап, пока, - прокричали мы в ответ. Я взял Алекс под руку, и мы вышли из дома. Нас ждал лимузин, который я заказал, пока Алекс собиралась.
- Александрина ты выглядиш сног сшибательно! Действительно она выглядела просто великолепно в платье от Armani.
Александра Филдинг писал(а):
- Спасибо! Как всегда!

Мы сели в лимузин и поехали за Иветт и Софи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 22:12 Квартиры Лондона
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Откинувшись на сидение Лимузина, Алекс наблюдала за ночным Лондоном. Не знаю почему, но ей хотелось улыбаться, смеяться, настроение было просто замечательным. Я, сидел рядом, подозрительно поглядывал на сестричку.
Александра Филдинг писал(а):
- Не смотри так на меня, сама не знаю, что со мной, душа так и рвется на волю… Ох, Бенни, я так хочу влюбиться, нет, не просто флирт или что-то в этом роде… А так как у Джейсона и Виктории… Я глупая, да?

Я провел рукой по её волосам. У меня всплыли свои воспоминания, я вспомнил как в детстве зарывался носом в её волосы, и вспомнил запах, особенный запах, присущий только ей, и мы так часами сидели иногда молчали, а иногда говорили безумолку.
- Всему свое время Александра, всему свое время. Она улыбнулась мне в ответ.
Александра Филдинг писал(а):
- Я знаю, Бен, просто иногда, ожидание - это так долго…

- Будешь предъявлять претензии к судьбе, и топать ножкой?
Она задумалась…
И так 21:00
Корету подано. Когда леди уселись по местам, я взглянул на каждую по отдельности и был ошеломлён, да уж действительно каждая была по-своему хороша:
- Дамы, Вы великолепны, я представляю, как мне позавидуют все мужчины на этом вечере, когда я приду вместе с вами.
Иветт, София и Алекс одарили меня самыми очаровательными улыбками в мире.
Иветт поведала нам, что её взяли на работу, я так был счастлив за неё. Мы поочереди обняли её. Действительно все, как ни есть наилучшим образом. Она вся светилась:
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Я так рада, что вы у меня есть!!! Спасибо вам большое, что вы рядом!!!!!!!! Что-то я сентиментальной больно в последнее время стала с чего бы это!!!!!

София,Бен,Алекс писал(а):
Иветт милая мы тоже рады, что ты у нас есть!!

У Королевы моих грёз, потекли слезинки... Я смотрел на неё и восхищался её. Как же мне всё-таки повезло!
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ну, чего сидим просто так, Бен откупоривай вторую бутылку!!!!

Открыв бутылочку шампанского, разлил девчонкам по бокалам и произнес тост:
- Дорогая Иветт Уэстморленд, за вас, как за леди, девушку, женщину и репортера!
Подъехав к дому Кристофера, мы заметили машины, не одну не две, а много. А самое главное мой подарок стоял практически перед подъездом, что могло не радовать.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Так черт одни знакомы!!!!!! Я повеселиться пришла, а не на светский прием!!

Александра Филдинг писал(а):
-О, уже съехались все сливки общества! Вперед, веселье ждет нас!
- воскликнула с восторгом Алекс.
Мы вышли из машины, Софи немного отстала, что-то ее смущало.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Софи, ты идешь?

София Уэстморленд писал(а):
- Да, конечно!

Вот мы там, где надо. В квартире царил праздник: конфетти, плакаты с поздравлениями, шарики. Цветы.
Было очень много знакомых по университету и не только. Я старался всем уделить внимание. Алекс заметила своего агента убежала.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Бен я кажется, увидела Стефано Габбана у бара пойду, поздороваюсь и сразу к тебе вернусь....

-Хорошо милая только не долго...
Пока Иветт отсутствовала, моё внимание зацепила, одна знакомая модель, мы с ней были друзьями, но очень давно не виделись.
Вдруг кто-то крикнул:
- Все прячемся, он поднимается.
Свет потух. Я стал искать взглядом Иветт, но ее нигде не было. Все замерли в ожидании именинника. В замке зашуродел ключ и тут дверь открылась. Зажегся свет.
- СЮРПРИЗ!!
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!
Крис был в недоумении, но когда понял что происходит, он вспомнил что у него день рождение, его лицо начало меняться, на нем выросла улыбка.
Кристофер Таундсенд писал(а):
- Спасибо, ребята. Правда, не ожидал. Вернее ожидал…

Он был приятно удивлен, видно было, что он не ожидал нас всех здесь увидеть. Начались поздравления: один за другим и тут я увидел как София подошла к Крису поцеловала его ну оооооочень жарким поцелуем... Вот это сюрприз, так сюрприз!
Кристин взяла меня под ругу и мы начали двигаться в сторону Криса. И тут наконец-то моя дорогая появилась во время!
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Бен, дорогой, надо что-нибудь придумать, как оригинально вручить подарок Крису.

Иветт так глянула на Кристин, что та готова была провалится под пол…
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Прошу прощения я вас не заметила, вы походу дружите с Беном, его друзья мои друзья...

-Извините мне надо отойти... – ответила Кристин.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Ничего страшного…

Я посмотрел на Иветт, я не ожидал конечно такого поведения от неё:
- Ив она всего лишь моя знакомая и совершенно недавно в Лондоне тебе не стоило так грубо разговаривать с ней ...
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Какая бедняжка!!!! А я смотрю, ты оказался спасательным кругом для этой девушки, она, прям, аж висела на тебе!!!!

Мне не хотелось, но я постарался достаточно строгим тоном ответить Иветт:
- Давай оставим эти глупые сцены и будем веселиться, тема исчерпала себя, твоя глупая ревность ни к чему.
Не дождавшись ответа, я обнял Иветт, улыбнулся ей и прошептал на ушко:
- Малышка предлагаю спрятать ключи в торт и заставить его съесть, если он не проглотит их, значит машина его, а в принципе, если и проглотит тоже его... Кстати, я уже говорил, что ты чертовски сексуальна в этом платье.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Хм мм дайка повспоминаю ты сказал, что я хорошо выгляжу еще в машине, потом, что я потрясающая около входа но про платье ты определенно ничего не сказал....

- Вот хитрюга! Ты хочешь, что бы всё внимание было только тебе?!
Иветт Уэстморленд писал(а):
- О да, мисье!

- Ну что же я весь вечер ваш и только ваш!
К нам подоспела Алекс, увидев то, что мы уже почти возле Криса.
Александра Филдинг писал(а):
- И далеко собрались?

- Да да да поздравлять Криса! Ты же вечно где-то летаешь сестричка!
Мы втроем подошли к Крису:
- Дорогой мой друг! Мы тебя поздравляем с твоим очередным днем рождения! Вручая ему, брелок и ключ , я подтянул его к себе и обнял, - Надеюсь, тебе понравится! Выгляни в окно!
Крис пошёл к окну и чуть там не рухнул, знае его огромную любовь к лошадям я приблизил его к ней, там стояла его мечта

Кристофер Таундсенд писал(а):
- Большое спасибо брат!

Она благодаря обнял Иветт, она ему подарила поцелуй в щечку. Я был искренне рад, нет, мы были искренне рады, что ему понравилось, за нами последовала Алекс со своими поздравлениями, опять таки же приятно удивлять Криса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 15:47 Квартиры Лондона
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Звонок в дверь, наше внимание с Ив пало на Софи открывающую входную дверь:
Гостья писал(а):
- Привет! А где же виновник торжества?

Мы наблюдали за Софи, она лишь опустила глаза, мило улыбнулась.
Гостья писал(а):
-Он так хотел, чтобы я пришла! Как я могла не прийти к своему любимому...

Гостья оборвав фразу объяснения на полуслове, полетела к имениннику со словами:
Гостья писал(а):
О! Крис! КРИИИС!

Кристофер Таундсенд писал(а):
- Любимая моя! Больше не смей пропадать!!!!

Это была немая сцена, игра двух актеров: Крис с Гостьей кружились.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Как бы мне хотелось сейчас на острова Бен, отдохнуть от этой суеты, позагорать, нечего не делать, во всяком случае, не носить каблуки это уже отдых...
Как мне показалось с капелькой грусти произнесла это моя Иветт. Тем временем Софи застыла как статуя, но, не смев это терпеть:
София Уэстморленд писал(а):
- Ну чтож не буду Вам мешать!

Она развернулась и направилась, огорченная и разочарованная на балкон.
Гостья писал(а):
- Я и не думала! Ну, просто, просто...

Ну, как же, это была не просто гостья, это была сама Эмма Таунсенд, сестра моего друга, моего лучшего друга.
Кристофер Таундсенд писал(а):
- Забыла?

Эмма Таунсенд писал(а):
- Ну... вообще-то нет. Но ты всё равно прости. Кстати, Крис, а что это за моделька? Крис?

Не ответив на вопрос сестры, мимолетно извинившись, пошел за Софи.
- Милая кажется Крис попал в затруднительную ситуацию... – проговорив почти шепотом я Ив.
Александра Филдинг писал(а):
- Привет Эм, рада тебя видеть, дорогая.

Эмма Таунсенд писал(а):
- Алекс, давно не виделись... А я то как рада! Сколько лет, сколько зим!

Мы с Иветт подошли ближе, ведь я очень давно не видел Эмму, она очень изменилась с того времени.
Александра Филдинг писал(а):
- Ив, познакомься, леди Эмма Таунсенд, Эмма, леди Иветт Уэстморленд. Ну а моего брата ты знаешь...

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Рада знакомству, можно просто Ив.

Эмма Таунсенд писал(а):
- Очень приятно познакомиться! Но меня можно звать просто Эмма или Эм, но только не леди... Хей, Бен! Ну, ты и вымахал! Неужели я так давно тебя не видела? Наверное, с тех пор, как мы лазили по деревьям)) Я вижу, ты такую леди себе отхватил!

Эмили сделала шаг ближе ко мне и прошептала:
Эмма Таунсенд писал(а):
-Лакомый кусочек! Не вредная хоть?

Я одарил ее суровым взглядом, но, посмотрев в эти очаровательные глазки полные чертиков, улыбнулся.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Бен, Софи приняла Эмму за его пассию!!!

Александра Филдинг писал(а):
-Мне кажется не стоит вмешиваться, Крис должен сам объяснить ситуацию, тем более это глупое недоразумение

Иветт Уэстморленд писал(а):
- И весьма, забавное, тебе так не кажется Алекс....??? Зато сразу понятно, что Софи ему небезразлична...

Александра Филдинг писал(а):
- Ив посмотри на Беатрису, бедняжка, на днях ее кинул бойфренд.

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Этот смазливый аристократишка???Как его Эдвард кажется...

Александра Филдинг писал(а):
-Да как обидно сознавать, что не у всех все гладко..

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Зато она похудела...

Александра Филдинг писал(а):
-Я согласна Ив, в расставание есть своя прелесть...

Вот болтухи, я только стоял и наблюдал за происходящим.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-А как у тебя на личном фронте, Ноэль не успел еще наскучить????

Александра Филдинг писал(а):
- Ноэль? Ив да мы с ним всего один раз поужинали... Это нечего не значит. У тебя замечательный брат, но он ... Чем беспокоиться о своем брате, лучше будь внимательней к моему, еще уведут из под носа.

В голосе Алекс звучала обида, Ной ей нравился, но как говорится, сердцу не прикажешь. Иветт не теряя ни секунды, взяв меня под руку, мы пошли танцевать

звучала очаровательная мелодия:
If only you would come to realize
We are made just for eachother
And we can make it work and last forever...

Я прошептал Иветт на ушко:
Прекрасный танец невозможно испортить
ни злом, ни добром - в танце есть только страсть
ни безобразным среди прекрасного так как первое лишь фон для второго
ни концом всего сущего ибо танец бесконечно прекрасен.
Наш танец прервали:
Сестренка писал(а):
- Ив, радость моя, ты позволишь мне отнять у тебя Бена на минутку.

Ив отошла, я подхватил Алекс и мы продолжили тот танец который не закончили с Иветт..., но играла уже другая мелодия...

Сестренка писал(а):
- Бенни, я хочу домой.

- Алекс, вечеринка в самом разгаре...
Сестренка писал(а):
- Я устала, и хочу спать.
– запротестовала она.
Сестренка писал(а):
- Пусть Бертран отвезет меня, и позже вернется за вами, Ок?

Я посмотрел на Алекс с долей недоверия, я знал, что она не легко переносить такие новости, такие события.
- Ты в порядке?
Алекс лишь изобразила улыбку и одарила меня поцелуем в щеку.
Сестренка писал(а):
- Да. Очень даже в порядке

Алекс обернулась к Ив:
Сестренка писал(а):
- Возвращаю тебе твоего кавалера в целости и сохранности.

Уходя, Алекс обернулась, она искала кого-то взглядом, но, того, кого искала, не бывало. Она помахала нам и ушла.
Танцы были в самом разгаре, мы собрались опять потанцевать к нам подошла Софи.
София Уэстморленд писал(а):
- Я собралась уходить, а вы оставайтесь, повеселитесь.

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Софи, все в порядке?

София Уэстморленд писал(а):
- Да, конечно, просто устала. Я поймаю такси. Дома увидимся.

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Я еду с тобой!
- заявила Ив.
София Уэстморленд писал(а):
- Иви, родная успокойся... отдыхай. Все в порядке! Бен, оставляю это хрупкой создание под твою ответственность.

Я согласно кивнул на прощание. Да вечеринка удалась на славу, мы с Иветт танцевали танец за танцем, по ходу пили шампанское. Вспомнив о том, что у моей очаровательной спутницы завтра важный день, нам нужно было ехать домой.
Попрощавшись со всеми, кого успели увидеть. Я вызвал машину, потому как наш лимузин отправился в дальнее плавание во главе с Алекс. Через пол часа был подан автомобиль, я усадил Иветт на заднее сидение и сел рядышком, что бы чувствовать каждый её вздох, тепло ее прикосновений. Пока мы ехали, Иветт уснула, её головка лягла на мое плечё, машина зашла в крутой поворот и она не просыпаясь прошептала
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Бен у тебя самое уютное плечо во всем Лондоне...

- Милая моя тебе нужно поспать, завтра трудный день, тебе нужно произвести впечатление...
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Да да ты прав....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 10:24 Выход из игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Аарон Арчибалд писал(а):
Аарон Арчибалд умер окончательно и воскрешению не подлежит. Спасибо всем за игру и удачи Вам всем)


Блин, вы что совсем все с ума посходили... Давайте будем все тут умирать... Черт аж играть не хочется! Я ООООООООЧЕНЬ ЗЛОЙ на некоторых личностей, а этим личностям я ещё скажу!

Ааро дружище, я от тебя такого не ожидал...




Мне блин аж плакать хочется когда уходят люди которые умееют писать и смотря на их посты хочется самому творить... Тут на пальцах можно посчитать с кем можно играть...
Я так вижу я тоже уйду...


СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ С САМОГО УТРА! ОБРАДОВАЛИ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 11:11 Выход из игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Крис, елки палки, ты мне смотри СОФИ уже лыжи намылила... блин... Где вы все пропадаете?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 22:20 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Я сидел в малой гостиной, говорят «темнота обнажает одиночество», я был наедине сам с собой, я много думал об Иветт, какая она всё-таки потрясающая… Меня тревожило одно, лишь бы с ней все было в порядке, причиной этому послужила ммс с фото побитого лимузина. Я ждал прихода Алекс, я ждал объяснений… Час спустя, подъехала машина. Слава Богу что с ней, вроде бы все в порядке. Дверь была не заперта, тут проскользнула тень и уткнулась мне в грудь. Я начал своё наступление:
- И так Александра, тебе не кажется, ты должно мне кое-что объяснить? Ты уезжаешь от Криса, и говоришь что домой. По идеи, оставив тебя, Бертран должен был вернуться за нами, но нет. Так это еще полбеды. Возвращаясь, домой, я узнаю, что ты еще не заявилась. И так, юная леди, я жду объяснений!
Александра Филдинг писал(а):
- Прости Бенни …
– прошептала сестричка, обнимая меня.
Мой маленький котёнок, с нёй могло случиться всё что хочешь. Я пытался быть с Алекс чем построже, но у меня это не получалось, мое беспокойство за наше единственное сокровище побеждало, и как следствие, я смотря в её глазёнки сменял гнев на милость.
- Алекс… – я обнял её, прижал что есть силы, плохой из меня актёр в жизни. – Ты представляешь, как я волновался?
Александра Филдинг писал(а):
- Я и правда собиралась домой… просто кое-что случилось...

Я замолчал, приготовился слушать.
Александра Филдинг писал(а):
- Твой лимузин немного пострадал в дорожном происшествие.

Я не знаю как описать то что я чувствовал, было одно чувство, вулкан который спал и вот-вот проснётся. Я потянул её в гостиную включил свет, меня волновало одно, всё ли впорядке с Алекс.
Александра Филдинг писал(а):
- Бенни! Я же сказала, пострадала не я, а лимузин...

- Бертран – заорал я, но сестра меня остановила.
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, прекрати истерику, Бертран тут не причем, это Роберт в нас врезался...

Я был в ярости, чем он думал, куда смотрел, ведь могло случиться непоправимое.
- Так, и что за Роберт?
Я смотрел на Алекс и давался диву, как она может быть так спокойна, вот взбалмошная девчёнка.
Александра Филдинг писал(а):
- Роберт Марчмен, который в нас врезался.
– почти шёпотом проговорила она.
С лестницы до нас донёсся голос матери и мы поняли что попали, а попали туда куда надо.
Маман писал(а):
- Александрина Виктория Филдинг...

Александра Филдинг писал(а):
- О нет!

Глядя в её глаза нашей маман, хотелось провалиться сквозь землю.
Маман писал(а):
- Мне только что сообщили...

Александра Филдинг писал(а):
- Давайте для полного состава позовем папеньку, и вы будете хором меня пилить.

Маман писал(а):
-Александра, ты представляешь...

Александра Филдинг писал(а):
- Нет, не представляю, и даже представить не хочу, что бы было без этой аварии. Ведь именно, благодаря ей, я познакомилась с Робертом, и завтра он заедет за мной, мы вместе поедем на показ Джорджии Дю Вилль. А теперь, разрешите откланяться, я устала и хочу спать.

Маман глянула на меня, я на неё, мы были просто в шоке от поведения нашего Дикого Ангела. Алекс как ни в чем не бывало направилась к себе оставляя меня на растерзание матушки.
- Мам ты меня прости, но я бы тоже пошёл спать!
Маман писал(а):
- Бенджамин, хорошо дорогой, ты скажи в двух словах как там день рождение Криса, как там мисс Уэстморленд?
– с очень самодовольной улыбочкой и особенной интонацией она произнесла Уэстморленд.
- Спасибо мам, мисс Уэстморленд, очень даже ничего! А Крис был доволен! И меня это радует! Ты меня мам конечно извини, но откуда ты узнала о мисс Уэстморленд?
Маман писал(а):
- Я очень рада, что всё хорошо!
- мама начала плавно уходить от разговора, и я понял чьих рук дело Ну Алекс, ну чертёнок… Мамочка быстро удалилась к себе.
- Спокойной ночи мамуль!
Я остался сам, долго сидел и думал… Иветт, о Иветт

Она была прекрасна, как мечта
Ребенка под светилом южных стран.
Кто объяснит, что значит красота:
Грудь полная, иль стройный гибкий стан,

Или большие очи? Но порой
Всё это не зовем мы красотой:
Уста без слов — любить никто не мог,
Взор без огня — без запаха цветок!

О небо, я клянусь, она была
Прекрасна!.. Я горел, я трепетал,
Я был готов упасть к ногам ее,
Отдать ей волю, жизнь, и рай, и всё,
Чтоб получить один, один лишь взгляд
Из тех, которых всё блаженство — яд!

С этими последними словами я пошел к себе в комнату Из тех, которых всё блаженство — яд!

На следующий день...

Я не выходил из комнаты, потому что бы если вышел Алекс бы не поздоровилось, я был зол на нее за такие выходки. Я лежал читал “Грозовой перевал” под легкую классику.
- “Как много эгоизма в любви.” Хм да уж и это правда! Почему так? – и тут услышал, как подъехало авто, я подошел к окну и увидел, как приехал тот самый виновник аварии.
Парень вышел из машины и направился к дверям и исчез. Через некоторое время они вышли из дома и он усадил мою ПРИНЦЕССУ в машину. И они умчались на показ.
Подождав пол часа, я тоже начал собираться, мне не терпелось увидеть Иветт. Когда я спустился вниз никого не было. Я так надеялся никого не встретить.
- Удачного вечера Бенджамин! Передавай привет леди Уэстморленд! – это были мама и папа.
- Спасибо! Пока!
Ну Алекс, ну сестренка…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 17:32 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Настроение у меня было выше среднего, наверное, не из-за Алекс, а из-за ее нового поклонника. Я был в недоумении, как модно было не увидеть лимузин. У меня было очень сильное желание, познакомится с этим молодым человеком и рассказать, нет, скорее всего, напомнить ему о правилах дорожного движения. Но при одной мысли что я увижу Иветт - дама моего сердца, покорившая с первого взгляда, я сразу же забыл о всех глупостях и выходках сестрички. Заехав на территорию особняка Дю Вилль, я был сражен красотой увиденного. Припарковав машину, я направился к подиуму, я точно знал, дама моего сердца где-то в близости, да и моя разбойница тоже.
Все было необычно, как в сказке потому, что на всех показах где я бывал было так просто, обыденно и неинтересно, а здесь подиум расположен под открытым небом в саду, украшен множеством цветов, от которых воздухе парил такой аромат, вдыхая который забываешь обо всём. А ещё такое было впечатление будто я на грани двух миров. Да… Хозяйка наверно, пожелал, чтоб это стало поводом для особого торжества, ибо сюда явились английские дворяне всех сортов. Чрезвычайно поразительное зрелище – шотландцы, англичане, французы, итальянцы, в атласе и бархате, собравшиеся вместе… Будто время переплелось… Леди и лорды, герцоги и герцогини, графы и графини и это всё XXI cт.

Я шел мимо людей, знакомых и малознакомых и совсем незнакомых мне. Моей целью было: найти Алекс и Иветт. В нескольких шагах я заметил слишком уж знакомый силуэт, я поспешил к ней, там была Алекс со своим поклонником. На губах я прочитал Вот черт! увидев меня.
- Ага, собственной персоной! – проговорил я сам к себе.
Слишком уж хорошо я знал свою сестру, несмотря на то, что мы с ней длительное время были лишены общения.
Ухажер моей Парень стоявший с Алекс замешкался. Алекс увидев мое выражение лица, готова была бежать и чем дальше, тем лучше, они о чем-то говорили, из чего было заметно, что центральной фигурой этого разговора был я. Их обоих, что мою сестру и того парня, за несколько шагов до приговора спас Ангел, он явился будто с небес, Иветт подошла ко мне, она смотрела мне в глаза. Прошла минута, и Ив тихо прильнула к моим губам, подарив глубокий, переполненный чувством поцелуй...

- Здравствуй мой принц, я тебя, однако заждалась!
- Здравствуй Королева Грез моих!
Я взял её улыбающееся лицо в свои ладони и, заглянув в её удивительные голубые глаза, тихо серьёзно сказал:
- Знаешь, я не могу поверить, что мы вместе. Я по тебе скучал. Моя маленькая Птица. Птица Счастья.
- Так все-таки Королева грез или птица??
- Ты знаешь, в тебе живут и королева и птица, и грёзы и счастье…

На фото: Иветт Уэстморленд и Бенджамин Филдинг

Мы отошли в сторону, я, посмотрев на Ал, она растаяла в милой ухмылке и послала воздушный поцелуй моей спутнице, то есть её спасительнице.
Мгновение и начался показ. Звучала очень красивая, романтическая музыка. Шествующих встретили взрывом аплодисментов. Модели появлялись одна за другой в очень изысканных, шикарных нарядах. Было определённо ясно, что у их творца был отменный вкус, не знаю почему, но мне всегда казалось, что, то что творит человек – его детища – его внутренний мир.
- Ты знаешь дорогая?!
- Что? – я глянул на Ив, как она смотрела, будто перед ней летали феи.
- У леди Дю Виллю отменный вкус!
- О! Да!
- И знаешь, мне кажется этот человек с богатым внутренним миром, у него отрытое сердце и душа, в этом человеке много нежности, да да именно нежности!
- Эти вещи что-то большее, чем просто одежда - в оттенках и фасоне заложен смысл ...
- Это точно, завораживающе!
И вот, она, создательница прекрасного, аплодисменты её преследовали, она сияла от успеха:

Джорджия Дю Вилль писал(а):
Дорогие гости, спасибо , что посетили мой дебютный показ. Вступая в новый этап своей жизни, я бы хотела начать все с «чистого листа» – почти все вещи, показанные во время шоу, были белого цвета. Олицетворяющий чистоту и невинность белый цвет был разбавлен элегантным черным, а также сдержанным цветочным и традиционным для дома леопардовым принтами. Как Вы заметили в коллекции было много вышивки и кружева, вечерние наряды украшены переливающимися на свету кристаллами.
Своей новой коллекцией я хотела показать современная женщина не только хочет быть в курсе последних модных тенденций, но и оставаться красивой, женственной и привлекательной в любой жизненной ситуации. А теперь, пожалуйста, развлекайтесь!!!


- А ты знаешь Бен, ты правильно подметил, оказывается, ты очень хорошо разбираешься в людях. Я это отмечу в статье – внутренний мир…
Временами я посматривал на свою Принцессу, вопреки испорченному настроению и тому, что я был зол не неё, за такое безобразное поведение, она была прекрасна. Алекс с молодым человеком мило о чем-то беседовали.
- Ив, послушай, а что с Софи?
-Я последний раз видела в Клэйморе со Стефаном, но я с ними не поехала, и ее к сожалению пока не встретила на показе. Ты видел ее где?
- Да вот, только видел рядом с Ал и вон тем нагловатым молодым человеком! – указывая в сторону Алекс кивнул я.
В процессе разговора мы с королевой моего сердца шли по саду, доносилась красивая, легкая музыка, которая напомнила мне одну вещь:
- Медленно, медленно тают мгновения, исчезает время для меня. В каждом дыхании, в каждом движении - Магия. Непокорная и неуловимая, там льется музыка тихая, тихая, переливами неповторимыми - она играет для тебя.
Я повернулся к Ив, поклонился:
- Можно вас?
Танец вовлек в свои сети, не желая отпускать. Какие глаза… стоит ей лишь взглянуть, и я забываю обо всём на свете:
- Пересекаются, переплетаются линии на грани двух миров. Соприкасаются, освобождаются от оков. Я любовь свою не хочу спугнуть, не торопи меня, просто со мною будь, нежная как шелк музыка моя, она играет для тебя.
- Я как будто попала в сказку, в добрую сказку! – прошептала она.
Пока мы с Ив были увлечены друг другом, моя распрекрасная сестренка сбежала под шумок со своим принцем.
- Ну Алекс! Вот непоседа! – проговорил я – Каждый раз, когда напакостничает, то сбегает!
- Да она сбежала, что бы не расстраивать тебя! – умиленным взглядом посмотрена на меня Ив.
- Да сбежала, что бы я случайно её дружку случайно ничего лишнего не сказал или не сделал! Какие планы на вечер?
Когда мы дошли с Ив до машины, она вспомнила что забыла сумочку.
- Бен, милый, если тебе не трудно, ты не мог бы сходить и забрать одну мою вещичку!
- Какую!
- А! Сумочку!
- Да конечно! Я сейчас!
Мне пришлось вернуться в дом мисс Дю Вилль. Предо мной предстала картина:

мисс Дю Вилль в объятиях молодого человека. Нет не просто в объятиях, они сошлись на поцелуе, страстно обнимаясь, я даже как-то неудобно себя почувствовал. Я остановился:
- Простите, что помешал! Правда, мне очень жаль.
Молодой человек отпустил мисс Дю Вили, заступая её, словно оберегая от всего мира, черт возьми, да это же Маркус Ратерфорд. Я замешкался, потому, как прервал столь трепетный момент. Маркус всем своим яством выражал недовольствие тем, что прервал сцену поцелуя.
- Прошу прощения, что помешал, но моя девушка Иветт, забыла сумочку, я могу ее забрать.
Маркус писал(а):
- А до утра она не могла подождать? Ночь на дворе, в постели лежать надо, а не о сумочках вспоминать!

Джорджия писал(а):
- Ой, конечно, Бен, проходи, я сейчас же спрошу у Милтона.

И мы прошли в дом. Пока хозяйка дома спрашивала у дворецкого про нашу потерю, мы молодым человеком перебывали в ожидании в гостиной: я потери, а он дамы.
- А ты времени не теряешь даром, да?
Маркус писал(а):
- Ну, вообще-то, это не твое дело, но я отвечу, да!

- Давненько тебя не видел, ты давно в Лондоне?
Маркус писал(а):
- Больше года, как принял дела отца.

- Пусть запоздалые, но прими мои соболезнования.
Маркус писал(а):
- Спасибо.

Наш столь сухой диалог своим появление прервала Джо, протянув сумочку.
Джорджия писал(а):
- Передай Иветт, привет от меня.

- Конечно передам, спокойной ночи. – я поцеловал руку Джо. – Маркус, рад был тебя повидать. – протянув ему руку для пожатия, я почувствовал, его неприязнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 18:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Маркус, ДРУЖИЩЕ, прости что так поздно!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, ну это за то, чтоб стоял к каждом доме:

За твоё, то что называется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение