Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бенджамин Филдинг. Показать сообщения всех игроков
28.07.19 00:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Джонни, выздоравливай, не болей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.19 23:47 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Стенхоуп ПаркЯблоко Авалона
 

Подходит Али баба к пещере и говорит: "Сим-сим, откройся!"
А ему механическим голосом отвечают: "Введите ваш пин-код!"


 
День рождения юного Эдуарда прошел весело, вернее, та его часть, в которой мне довелось поучаствовать. Точнее, если уж быть совсем честным, праздновали мы втроем с Анастасией и Керри. Парнишка пришел нас поприветствовать, узнал, что подарок как таковой он получит не сегодня, явно немного обиделся, но виду не показал, и ретировался куда-то в недры Стенхоуп Парка заниматься своими мальчишескими делами.

Мы же немного посидели за столом, выпили за здоровье юного джентльмена и за то, чтобы полет на воздушном шаре был успешным, а потом я нагло смылся, оставив дам самих договариваться о времени осуществления нашего с мисс Синклер подарка. А собственно, почему и нет? Поздравили, вручили, назначили примерную дату, а дальше мое присутствие (я в этом уверен!) будет только смущать Анастасию и Керри, которым (не сомневаюсь) есть о чем поговорить.

Добравшись обратно в центр города, понял, что мне абсолютно нечем себя занять, и пошел в кино на «Огни большого города», которые шли в рамках ретроспективы Чаплина. Очень люблю этот фильм и могу пересматривать его бесконечно.
После просмотра заглянул в ресторан перекусить, а потом продолжил бесцельное шатание по городу. Когда еще выдастся такой свободный вечер?!

На одной из улочек меня привлекла деревянная вывеска с названием магазина «Яблоко Авалона». Согласитесь, необычно звучит. Услужливая память тут же подбросила имя короля Артура, который был по легенде перезахоронен на острове Авалон, но причем тут яблоки. Лично у меня с ними ассоциировалась только Ева и змей искуситель, но вряд ли библейскую легенду можно сопрячь с кельтской или это будет очень уж горючая смесь. Там вроде где-то что-то было еще и про фею Моргану на этом острове, отдельно от Артура, разумеется. В общем, я решил, что магазинчик надо непременно посетить, и тут же это осуществил.
Внутри пахло яблоками, сандалом, деревом, какими-то пряностями и еще чем-то странным. На стеллажах стояли старинные книги, какие-то кристаллы, на одной полке я увидел карты Таро, а на другой – шелковое покрывало с мандалой (одна моя подружка увлекалась всякого рода мантрами и рисовали такие штуки на бумаге, мне она тоже предлагала их раскрашивать, но как-то не пошло). Краем глаза я заметил рыжеволосую девицу, увешанную какими-то амулетами и вполне вписывающуюся в интерьер.

– Скажи, красотка, куда это я попал? Похоже это нечто среднее между пещерой Алладина и жилищем Фата-Морганы?
Не успела девушка ответить, как из-за темной портьеры в глубине магазинчика показалась... Моника дю Вилль. Вот уж кого совершенно не ожидал тут встретить! От неожиданности я впал в ступор, очень надеясь, что она меня не узнает или уж во всяком случае не вспомнит обстоятельств нашей последней встречи и моего позора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.19 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Как все интересно)
я пока только собираюсь в отпуск - в воскресенье лечу к морю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.19 20:57 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
"Яблоко Авалона"

Вскипятите воду в котле на открытом огне. Бросьте все ингредиенты в котел. Сядьте перед ним и сосредоточьтесь на пламени.
Вдыхайте этот мистический аромат и впитывайте мудрость. (Не пейте варево - оно ядовито!)



– Мы рады, что ваш Путь привел вас в «Яблоко Авалона»! – приветливо улыбнулась мадам Дю Вилль. – Это эзотерический магазин, в котором, как в пещере Алладина, вы можете отыскать сокровище, ждущее именно вас. Вам подсказать, где что находится, или желаете осмотреться самостоятельно?
Сначала мне показалось, что Моника меня не узнала, но потом в глубине ее чарующих глаз мелькнуло что-то похожее на узнавание, которое женщина постаралась тщательно скрыть, и я несколько растерялся. Кого узнала она: меня – знаменитого актера или меня – глупого слегка влюбленного чудака, дарящего цветы и падающего с лошади, с которым она была знакома сто лет назад (бог мой, как давно это было, столько не живут). Впрочем, она могла и не догадаться о моем тогдашнем смятении и влюбленности: я же ничем не выражал своих чувств, так что сейчас мне нечего смущаться, можно сказать, мы начинаем общение с чистого листа как взрослые люди. И она по-прежнему чужая жена, вернее, была чужой женой, Басти обмолвился, что муж Моники скончался пару лет тому.
В ответ на мое – «шел мимо, зашел на название», мадам дю Вилль начала что-то рассказывать про яблоки, жриц и валлийцев, если честно, я не особенно слушал, мне просто нравилось смотреть на нее: на глаза, которые ласково мне улыбались (ну, или мне так казалось), на губы, произносившие слова, смысл которых был не столь важен, на руки, державшие поднос (очень хотелось к ним прикоснуться), но пришлось держать себя в руках (нормы приличия, куда без них!) и сосредоточиться на происходящем.
– Не знал. Спасибо за разъяснение! Теперь стало еще интереснее, чем здесь торгуют. Вот это, например, что такое? – кивнул на поднос в ее руках.
– Зелье здоровья, богатства и удачи! – ответила Моника, и я чуть не рассмеялся, настолько это показалось сказочным и нелепым в наш 21-й век.
– Серьезно? Можно посмотреть? – не удержался я (любопытство, как говорится, и кошку сгубило).
– Конечно! – она протянула мне пузырек.
– Зелье удачи из подсолнечного масла? И оно, действительно, приносит удачу? – повертев бутылочку в руках, скептически воззрился на Монику.
– Вы ожидали «пясть лягушки, глаз червяги, шерсть ушана, зуб дворняги, жало гада, клюв совенка, хвост и лапки ящеренка»? – улыбнулась она, вспомнив великого Уильяма. – Увы, при всей гениальности автора рецепт Шекспира устарел. Важны ведь не ингредиенты – важен эффект, а в нем вы можете убедиться лично. Желаете приобрести бутылочку?
Еще минуту назад я ничего не собирался покупать, но слова Моники прозвучали вызовом – «ах, не верите, попробуйте», – и я, естественно, решился попробовать. Только вот не удачу и богатство, с этим как-то не было проблем, да и на здоровье я тоже не жаловался, но вот какое-нибудь реально волшебное зелье можно было бы и испытать. Но ты же не веришь в волшебство. – нагло ржал мой внутренний умник. – Не верю, но... а вдруг? Вдруг оно все-таки существует, – отмахнулся я от него. – Хочешь, проверь, но не зельем, гаданием, – не унимался он.
И я решился.
– Может быть, – ответил я уклончиво. – Но, пожалуй, не эту. Покажите, что еще есть, я выберу. И еще меня заинтересовали карты. Карты Таро. Много слышал о них, но гадать не приходилось. Их тоже раскидывают на любовь и удачу? Или там иные правила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.19 19:09 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Софи, с Днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.19 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Всем привет, 37 можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.19 16:58 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Яблоко Авалона
 
Моника дю Вилль писал(а):
– Выбор готовых снадобий не так велик, но мы можем создать для вас индивидуальное средство, действие которого будет направлено на решение поставленных вами задач.
Я пытался вникнуть в то, что Моника говорила про снадобья, показывая разные пузырьки, но все время ловил себя на мысли, что ничего не понимаю, и, скорее всего, даже не слышу, потому что смысл слов уходил куда-то в неизвестность, но мне чертовски нравилось, как она говорит, как двигаются ее губы, как загораются глаза, вздымается от дыхания грудь. Это меня заводило, причем довольно сильно. Чем она меня так тронула, не поддавалось объяснению. Вроде не мальчик, чтобы заводиться с пол-оборота, и тем не менее... От одной мысли, что бы я хотел сделать с ней прямо вот тут, на прилавке, сладко заныло в паху, пришлось даже подойти ближе к этому самому прилавку, чтобы реакция была не столь заметной. Она продолжала что-то говорить про зелья, я кивал, как китайский болванчик и глупо улыбался, мысленно уносясь с ней вместе далеко отсюда. Неожиданно перед мысленным взором возникла яркая картинка, как провожу пальцем по этим пухлым губам, а потом целую их сразу жадно и горячо, нежничать буду потом, после... Сейчас хотелось страсти, чувственности, наслаждения, это было какое-то первобытное желание обладать, зарыться руками в копну непослушных волос, прижаться всем телом как можно ближе. Я был точно уверен – мы подходим друг другу как две половинки одного целого, и наше объятие, а затем и соитие соединит то, что когда-то случайно было разлучено. Эту легенду про половинки я бы рассказал ей чуть позже, когда придет пора нежности. Осторожно обводя пальцем все выпуклости и впадины ее тела, прикасаясь к ним губами, я бы начал свою повесть о том, как когда-то человек был двуполым существом... Потом, не сейчас, сейчас только резко и глубоко, жадно и страстно, поступательно и галопом, туда, к мириадам звезд... Обязательно вместе...
Моника дю Вилль писал(а):
– Таро используются в ряде ритуалов, например, в ритуале, подстегивающем творческую энергию. Цель этого ритуала – придать дополнительный творческий стимул, выйти из творческого кризиса, раскрыть новые грани таланта.

Ее слова пробились вдруг словно сквозь вату или толщу воды к моему помутившемуся рассудку, потому что иначе нельзя объяснить эти яркие видения. Как помутнением или действием какой-то магии, присущей этому магазину или этой женщине. Словно вынырнув откуда-то или из неоткуда, я начал понимать смысл сказанного и услышал, что Моника говорит что-то о творческом кризисе.
– Вы считаете, что у меня творческий кризис? – слегка охрипшим голосом, который еще отказывался мне повиноваться, произнес я. – И что может мне помочь? – я посмотрел на Монику, слегка улыбаясь и очень надеясь, что она не умеет читать мысли... Впрочем, за свои мне стыдно не было – думать о красивой женщине, что она красива, сексуальна и желанна и желать ее – в этом нет ничего предосудительного и ничего обидного для нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.19 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Всех с праздником Рождества
Поздравить хотел бы Эмму - с Рождеством, исполнения желаний!
А на елку повесить



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.19 00:23 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Яблоко Авалона

Наваждение продолжалось. Моника что-то говорила о моей ауре, чакрах, называла мудреные индийские имена, я слушал вполуха. Главное, она говорила, общалась, не гнала меня, не видела всей неловкости моего положения (впрочем, мне удалось несколько успокоиться и прийти в себя).
Я постарался сосредоточиться и прислушаться. Насчет эмоционального выгорания она была права – какое-то время назад я понял, что играю все время одно и то же, и мне трудно создать что-то новое, интересное мне самому и зрителям. Я словно по инерции отрабатывал старые эмоции и прежние наработки, а ничего нового не приходило. Мои герои становились все более плоскими и неинтересными. Отчего это происходило, я не мог себе объяснить. Что нужно изменить и, главное, как это сделать, не знал.
– Если вы пожелаете убедиться в силе предложенного ритуала, здесь есть все необходимое для проведения. Полностью ритуал длится восемь часов, но ваше личное присутствие необходимо лишь в первые десять минут. – Моника поставила поднос на прилавок. Я с интересом смотрел на нее, ожидая, что она собирается делать, затем спросил:
– И что случится потом? Когда я ритуал исполню? – я заговорил отчего-то с интонациями Шекспира и в ритме его стихов.
– Не вы, – ответили мне, – все буду делать я.
И снова я на какое-то время отключился, просто наблюдая за ней, слушая, но не слыша, и опять внутри меня поднялось дерзкое желание поцеловать эти губы, но я постарался его унять, понимая, что это неправильно. Да и вообще, с какой стати она позволит? Да и сам я на короткий роман не готов, не с такой женщиной, а длительные, тем более серьезные отношения – вообще не мой конек.
Когда я очнулся, словно от морока, Моника как раз закончила объяснение и подытожила:
– Если у вас есть сомнения в необходимости проведения подобного ритуала, можете попробовать просто следовать моим рекомендациям: эфирные масла, травы и музыку я вам помогу подобрать. Когда почувствуете эффект – сможете прийти и испытать действие ритуала.
– Испытать на чем или на ком? – тут же спросил я, сделав вид, что все услышал и понял, на самом деле решив просто попробовать... что она там говорила – полоскать горло? Лавандовое масло? Не терплю запах лаванды... а вот морскую соль люблю, как и само море. Может, просто бросить все, попросить неделю отпуска и уехать к морю? Или в Шотландию. Поместье пустует.
Из мыслей вырвал голос Моники:
– На себе и своих творческих способностях. Если вы будете делать то, о чем я вам сейчас рассказала, вы довольно быстро убедитесь, что все это на самом деле работает.
Ну вот и все, пора уходит, но не хотелось, вернее, я просто не мог сдвинуться с места, так и хотелось сказать «остерегайтесь зеленоглазой ведьмы, генерал, которая смеется над добычей», хотя у Моники и не зеленые глаза. И все же, чтобы не уходить вот прямо так сразу, я спросил:
– Вы говорили про музыку. Это какие-то определенные мелодии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.20 17:57 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Яблоко Авалона

Я спросил про музыку – просто, чтобы что-то спросить.
– Да, это специально подобранные композиции, звучание которых резонирует с вибрациями Вишудхи. Сборники музыки для активации и настройки горловой чакры выпускаются на CD-дисках. – Мне достали диски, чтобы показать, что это такое. Моника опять называла странные имена и призывала меня настраивать чакры. Дальше она посоветовала:
– Прослушивать их лучше вечером, эффект усиливается, если при прослушивании рассматривать любой предмет голубого цвета.
Я взял коробочки с дисками и повертел их в ладонях, не особо представляя, зачем я вообще в это ввязался. Однозначно ни медитировать, ни слушать музыку. Разглядывая предмет голубого цвета (инопланетян, что ли?) я не стану. Я просто тупо тяну время, потому что мне не хочется вот так уходить отсюда, хотя понимаю, что и так сильно задержался – мне явно дали это понять, потому что, едва в магазин вошел новый посетитель, хозяйка занялась им.
Я же пытался вникнуть в текст на обороте диска. Вернее, делать вид, что внимательно его читаю.
Краем глаза увидел, как новый посетитель достал что-то из кармана и протянул Монике. Вроде какой-то камень, но я не был уверен, а пялиться на незнакомого мужчину как-то было совсем уже нелепо.
Пару минут я продолжал читать рекомендации, размышляя, как лучше выйти из создавшейся ситуации, когда неожиданно из подсобного помещения в зал вернулась рыжеволосая помощница Моники и я обратился к ней с вопросами о благовониях.
Спросил когда и какие лучше зажигать, если устал, болит голова и хочешь расслабиться. Она принялась доставать что-то из коробочек и объяснять мне, какой эти штучки дают эффект, и как ими пользоваться. Я же делал вид, что внимательно слушаю, краем глаза продолжая наблюдать за Моникой и посетителем. Вроде она предложила ему карты... интересно, что выпадет. Хотя, какая разница, я значений все равно не знаю, никогда Таро не увлекался.
Чувствуя, что красноречие помощницы Моники иссякает, думаю, о чем еще спросить. А пока разгладываю женщину. Рыжеволоса в многослойно одежде из разноцветных тканей, она выглядит так, словно только что приехала откуда-то с Востока, где изучала магию. Да, именно чем-то магическим так и веет от этой женщины. Но самое интересно, что магией веет и от Моники, хотя выглядит она совсем иначе. Наверное, это высший пилотаж – быть такой, как все, но при этом обладать внутренней магией. Это все равно, что играть антрепризу без костюмов и грима, но при этом так, чтобы зритель был уверен, что и костюмы, и грим – существуют
.
Только я собрался попросить у рыженькой, чтобы она мне завернула свечи, потому что – что еще спросить – не придумал, как услышал, что закрылась входная дверь, и обернулся посмотреть, кто еще пришел. Оказалось – это не новый посетитель. Ушел тот мужчина, которому Моника показывала колоду.
Я поблагодарил ее помощницу за разъяснения и подошел к ней.
– Спасибо, музыку я, наверное, не возьму, – улыбнулся Монике, возвращая диск. – он будет пылиться вместе со всеми остальными. Чтобы выйти из кризиса, если он существует, я предпочел бы ужин с хорошенькой женщиной. Ужин в том месте, где вкусно кормят и можно танцевать. Вы не откажетесь провести со мной вечер, Моника? Или я должен сказать мадам дю Вилль?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.20 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но... Обычно при венчании спрашивают, крещены ли молодые в ту самую веру, и, если священник пару не знает/в чем-то сомневается, но он просит или свидетельство о крещении или свидетелей, которые факт крещения данного человека в данной вере могут подтвердить.
В сожалению, английский мне не подвластен, поэтому понять, что там написано на сайте, мне не дано, но однополые пары, которых последнее время венчают, являются крещеными и посещают службы. Это, увы, веяние времени.
Наверное, кто-то из предков наших молодожёнов мог принадлежать англиканской Церкви, но Ведущий резонно отметил, что обычно крестят все-таки в принятой в стране конфессии.
Из предложенных родных англиканином вижу только шотландца, хотя и это мне странно, но пример с лгбт браками не актуален.
Кстати, я читал посты, статья ровно по ним написана.

Моника, кофе
Шёпотом с телефона больше ничем не могу угостить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.20 21:28 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Яблоко Авалона

Эмоции на лице Моники сменяли одна другую, она слегка покраснела, словно смутилась или волновалась, но быстро пришла в себя и заговорила.
Я ожидал чего угодно, но не этого.
– Не думала, что вы узнали меня и даже помните мое имя, Бенджамин! У вас невероятная память! Благодарю вас за приглашение, но я все еще ношу траур по своему покойному супругу, – ее руки прикоснулись к платью, а мне послышался лязг металла – той брони, в которую она себя заковала. Мадам дю Вилль еще что-то говорила про чакры и прочее, но я не слышал. Было не то чтобы обидно, но как-то странно. Вроде я приглашал ее не в притон или третьесортный бар. Да, в ресторан, да, с возможностью танцевать. И пусть она в трауре, это ничего не меняет. Даже Скарлетт танцевала с Реттом, а уж там ситуация была вообще скандальной! В нашем случае все проще, и – сложнее. Тебя очень грамотно и интеллигентно отшили – поиздевался внутренний голос, когда я, попрощавшись, покинул заведение. Хотелось выругаться и послать все к чертовой матери, и магазинчик, и его хозяйку, и магию, но я только закурил и, пройдя пару кварталов, толкнул дверь одного неплохого бара. Просто так я не сдамся, и никакой траур не помеха ужину.
Выпив кофе, я попросил сто грамм коньяку и, откинувшись на стуле, разглядывал янтарную жидкость в бокале.
Моника мне нравилась, и, как ни странно, я никогда про нее не забывал, хотя с той дурацкой истории на съемках мы и не общались. Нет, я не был в нее влюблен и уж, упаси боже, не любил мадам дю Вилль, но общение с ней было приятным, интересным, оно трогало какие-то потаенные струны в душе. Любовь... А любил ли я когда-нибудь? Любил ли так же страстно и горячо, как те парни, которых я играю. И вообще, что такое, эта пресловутая любовь? Вспомнился польский фильм, где говорилось, что это болезнь, передающаяся половым путем. А и в самом деле – болезнь и есть – с учащенным сердцебиением, неумением связать двух слов, навязчивыми идеями...
Я пригубил коньяк – у него был приятный шоколадно-трюфельный вкус, именно такой коньяк мы пили с братом на свадьбе Алекс. Черт, черт, черт, Бен, ты становишься сентиментальным. Может, пришла пора исполнить заветное желание бабушки? От одной мысли об этом меня бросило в жар. Нет, черт побери, только не свадьба, хватит на мою долю одно попытки подумать в эту сторону.
Я допил коньяк, расплатился и направился к выходу. Идея подышать воздухом привела к тому, что в Атертон-хаус я добрался глубокой ночи и рухнул на кровать, не раздеваясь.
 
Атертон Хаус
Следующее утро оказалось полно сюрпризов. Мало того, что, спустившись к завтраку, я увидела на привычном месте Эдда – а я и не знал, что он уже вернулся, так с ним визави сидела малышка Флёр. Нет, я, конечно помнил, что сосватал девушку заниматься бабулиными мемуарами, но не предполагал встретить ее здесь. Впрочем, почему, собственно и нет, она милая приятная собеседница, самое то для застольной беседы.
– Эд, – я кивнул брату, – как съездил?
– Флёр, дорогая, рад видеть, – приобнял девушку за плечи и поцеловал в щеку. – Леди Клари выдала уже все наши тайны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.20 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Цитаты февраля

Потому что волшебство существует! Оно там, где в него верят. © Эмма Круз

“Что ты хочешь сделать, когда твоя мечта сбылась?” © Арлин Фостер

Шампанское? А давайте. © Констанс Лоренс

– Фантаст фею не обидит © Маркус Уэстморленд

Есть такая эмоция, как улыбка разочарования. Улыбка несбыточных ожиданий и надежд. © Анастасия Синклер

Декольте. Внезапно. Надо же – уже не совсем броня, хотя платье все еще черное. © Генри Фейн

– Я не от тебя убегала!
Запах ее духов опять оказал на меня завораживающее действие. Мои ладони легли на девичью талию, и я ощутил руками прохладную гладкость ткани, из которой было сшито платье Мины. Хотелось содрать эту совершенно лишнюю тряпку и почувствовать под пальцами мягкость нежной кожи и тепло тела.
– А от кого? – спросил я хрипловатым голосом.
– Наверное, от самой себя! – Мина оторвалась от моего плеча и заглянула мне в лицо своими огромными глазами, переворачивающими душу. © Генри Фейн

Сегодняшний рассказ детектива был хорошим примером из жизни, как нужно закрывать глаза на законы, дабы добиться правосудия. © Каролина Торнтон

Первый раз я попробовал курить еще лет в десять. Мы с Норманом нащипали сухой травы в палисаднике на заднем дворе, завернули в обрывок школьной тетради – и потом оба целый час кашляли до слезящихся глаз. Да и еще мой отец засёк и надрал нам обоим уши. © Брайан Бенкрофт

– У тебя вид мартовского кота, довольного жизнью © Брайан Бенкрофт



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.20 14:02 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Реджина Таунсенд писал(а):
Кофе?

не откажусь
Реджина Таунсенд писал(а):
Вы сейчас просто разбили сердца фанаткам по всему миру.

и мне не жаль, у меня прескверный характер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.20 19:40 Игровая площадка
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение