Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бенджамин Филдинг. Показать сообщения всех игроков
10.01.11 12:35 Окрестности Лондона
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
-Ив у меня возникла шикарная идея, но это сюрприз...
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Какая!!!Не люблю сюрпризы, если не знаю заранее, что мне преподнесут. Скажи пожалуйста, а то я не усну и за мучаю себя умными мыслями!!!!

-Ладно, ладно так и быть ...Милая не махнуть ли нам в Европу на выходные?
Иветт Уэстморленд писал(а):
-А может на недельку?????

Я посмотрел на Ив, и был приятно удивлен, мое лицо изобразило улыбку в 32 зуба, как у чеширского кота из мультика про Алису в стране чудес. Не заметив, как ее сумочка от Сосо Chanel выпала у меня из рук, я взял ее на руки и закружил.
- Бенни, да перестань! начала пищать она У меня кружится голова!
- Ты знаешь, что?
- Что? прошептала она.
- Я самый счастливый человек на земле!
Она лишь смотрела на меня и улыбалась, потом уткнулась мне в шею личиком, пряча от меня взгляд. Я ласково взял ее за подбородок и поцеловал в носик.
- Ну что, домой собираться или купим всё необходимое по месту прибытия?
- ! воскликнула с задором Иветт.
- Всё. Решили и постановили!
- На месте разберемся! подхватила она.
Я глянул на часы, стрелка показывала за полночь.
- Надеюсь, успеем! я взял телефон и начал набирать номер, в трубке послышались длинные гудки, через некоторое время мне ответил приятный женский голос.
- Добрый вечер! К вашим услугам компания Eurostar http://www.eurostar.com/!
- Добрый вечер! Девушка, можно нам забронировать 2 Business Premier билета до Парижа на 01:00 АМ на имя Бенджамина Филдинга!
- Хорошо, так 2 билета до Парижа. Уважаемые пассажиры в Лондоне базовым вокзалом поездов Eurostar с 2007 является года вокзал St Pancras International там вы можете забрать свои билеты.
- Спасибо!
- Ну что дорогая едем?
- Едем! подмигнула она мне.
Подняв сумочку про которую мы напрочь забыли, я открыл дверь машины и мы уместились поудобнее. И вот мы прибыли на вокзал.
- Доброй ночи, девушка, были забронированы билеты на имя Бенджамина Филдинга.
- Доброй ночи, да да секундочку я посмотрю только и слышно было как пальчики стукали по клавиатуре, она через секунд 15 подняла на нас голову протягивая нам билеты Уважаемые пассажиры на поезда Евростар, чек-ин заканчивается за 30 минут до отправления поезда в силу правил безопасности, имейте ввиду! Правда, если вы путешествуете по высшему классу, то есть в Business Premier классе, то вам можно прийти на посадку за 15 минут до отправления. В последнюю минуту вас никто на поезд не посадит! выпалила девушка, одарив нас улыбкой. - Через 2 часа 15 минут вы будете в Париже. Приятного вам путешествия!
- Спасибо! Ну что милая идем на посадку!
- Идем!
Разместившись поудобнее, я обнял Иветт одной рукой, другой же взял ее за руку. Ручки у неё такие изящные, с нежной бархатной кожей как у ребёнка. Время от времени я поглядывал в её сторону. У неё глаза горели огоньками, я поднёс руку Иветт к своей щеке потом поцеловал. Всю дорогу мы так и сидели, не сомкнув глаз, каждый молчал о своём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 12:42 Другие страны мира
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Франция. Париж.
По прибытию во Францию нас ждала машина и полная темнота.
- Доброй ночи Люк! поздоровался я с водителем.
- Куда вас доставить? обратился он ко мне.
- Знаешь Люк, я хотел бы сам показать леди Уэстморленд мои излюбленные места.
- Удачной прогулки, сэр!
Усадив леди в авто, я глянул на часы. Вставив ключи в замок зажигания, мы тронулись с места.
Я вел машину и держал другой рукой руку Ив.
- Милый мой, может, поспишь?
- Как я могу спать, если я в самом красивом городе мира с самым романтичным человеком на планете...
- Я вижу как ты устала, ты должна немножко отдахнуть перед завтрашним приключением...
- Бен мне не 12 лет, может еще молока и плед дашь???
- Закрывай глазки и постарайся отдохнуть! - Я взял с заднего сидения теплый плед, который подарила мне бабуля, откинул сидение Ив и помог ей укрыться. - Это бабулин подарок! Я тебя обязательно с ней познакомлю! Она очень интересный человек, ты ей понравишься!
- Милый, ты просто чудо... Главное, чтобы я им понравилась.. - еле слышно проговорила Иветт. Она почти спала, но улыбка не сходила с её лица.
Я погрузился в свои мысли и воспоминания. Я удивлялся сам себе, одни человек который мог меня толкнуть на сумасшествие - это была Александра. Я вспомнил тот вечер, когда отец подарил мне машину, мне был 21 год, а Алекс 16 лет. Мы с сестрёнкой удрали с семейного ужина, и нас занесло именно в Париж. Да уж это было незабываемо, тогда нас запомнили все работники в Диснейленде. Воспоминания заставляли меня улыбаться, я смотрел на Ив, она свернулась клубочком, и было слышно, как она посапывала. Она так сладко спала, что я не удержался и погладил ее по голове, прядка полос предательски соскользнула и защекотала ее носик, я постарался убрать прядь, так чтоб не разбудить Иветт, от которой она поморщилась.
- Я люблю тебя! - сказал я. Не знаю почему, но, поправляя плед, я вспомнил бабулю. О Боже! Как я по ней соскучился! Я один из любимых внуков и не явился к ней после длительного отсутствия в Лондоне! Плед пах любимым бабулиным парфюмом от David Beckham «Intimately».
Иветт дремала, а я гонял по улицам города размышляя о прошлом и думая о будущем , и о том решение, которое я должен принять. Я посмотрел на Иветт. Лучики утреннего солнца, как и волосы, стали моими предателями, они проникали сквозь кроны деревьев окно, один за другим, касаясь её бархатной кожи.
- Доброе утро любимая! - я посмотрел на нее и поправил волосы которые посыпались на лицо.
- Доброе утро! - сонным голосом протянула Ив. - Мы уже проехали Елисейские поля?
- Да дорогая, мы около парка...
Первые впечатления… они самые верные, так говорят. Да я был здесь не впервые, но с Иветт впервые. Припарковавшись на стоянке Champ de Mars (Марсово поле) , мы вышли на улицу, стали осматриваться. Париж встретил нас по-осеннему теплым октябрьским солнечным утром, наполненным неизвестными ароматами.
- Париж - очень красивый город, город влюбленных, город с неповторимой душой, стилем и характером, город ароматов, город: эпитеты подбирать долго, а перечислять их можно бесконечно.
- Ты знаешь Иветт, не буду многословен: увидеть и умереть!
- Так сказал Маяковский, русский писатель: "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли - Москва".
Я обнял её за плечи и поцеловал в ушко. Каждый мечтает или мечтал побывать или вернуться в Париж. Мы были не исключение.
- Извини! Если ты не против?! но я не стал дожидаться ответа, я завязал Иветт глаза Это маленький сюрприз! Я знаю, ты против сюрпризов, но я позволю себе…
-Дорогой ты не боишься меня разбаловать..??
Мы шли по направлению к Эйфелевой башне, зайдя в лифт, где звучали песни в исполнении Эдит Пиаф, двери за нами закрылись.
- Я знаю, знаю, знаю - это Jules Verne!

Я наклонился к Иветт и поцеловал её, потом обернул лицом к выходу и приготовился развязать повязку. Дверь открылась, переступив порог лифта, мы оказались в роскошном ресторане под названием Jules Verne. Который расположен на высоте 124 метра, там, где находилось старое заведение с таким же названием. Ресторан декорирован в светлых тонах и обставлен антикварной мебелью; система освещения разработана Эрве Дескоттом (именно ему принадлежит идея особого освещения "Моны Лизы" в Лувре) - потолок пересекают линии света, представляющие собой карту улиц Парижа. Кроме того, из окон Jules Verne открывается прекрасная панорама Парижа.

Иветт повернулась ко мне и обняла за шею так, что я чуть не задохнулся:
- Спасибо тебе!
Ничего не сказав в ответ я лишь поцеловал её в лоб. Тем временем к нам подошла официантка:
- Доброе утро! Вы заказывали столик?
- Доброе утро! Да, конечно, на имя Бена Филдинга!
Она провела нас за столик с замечательным видом и оставила нам меню.
- А ты знаешь Бен, что Ги де Мопассан регулярно обедал в этом ресторане?
- А ты знаешь Иветт, что он не любил Эйфелевую башню и когда ему задавали вопрос, зачем он это делает, если башня ему не по душе?...
- Писатель отвечал: «Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно»!
И мы начали смеяться, благо, что в ресторане никого не было.
- Кажется, нас заметили! к нам начала приближаться официантка, что бы принять заказ.
- Давай уже что-нибудь закажем! А то я готова проглотить слона!
- Вы уже выбрали? обратилась ко мне официантка.
- Свежее утиное фуа-гра с картофельным пюре, лимонное суфле и дикую землянику с подогретым соком. протараторила Иветт.
- И два кофе!
- Хорошо! приняв заказ, официантка удалилась на кухню.
Через некоторое время нам принесли заказ, отзавтракав мы направились гулять. Время летело неимоверно быстро. Мы взяли курс на Сену и, пройдя метров 200 тихим переулком, влились в разноцветную массу народа, гуляющего по набережной. Я отчетливо помню мысль, посетившую меня в первые несколько минут ощущения себя в Париже.
Стоя на набережной и глядя на Сену под закатным солнцем, на череду арок мостов, на собор Notre-Damе, на обычные французские фасады домов, на людей, я отчетливо осознал, что словами описать этот город будет чрезвычайно сложно.
- Те, кто был - это знают. Кто не был - поймут, лишь побывав. я обняв Иветт Я очень счастлив! Надо только одному человечку позвонить:
- Bonjour! Сестренка!
Александра Филдинг писал(а):
- Бен?

- Конечно Бен! А ты звонка? Разочарована? Увы, я не Роберт Марчмен.
Александра Филдинг писал(а):
- Бен! Ты где?
- серьезным тоном сказала Алекс. Иногда Ал удивляла меня своей серьезностью, чем напоминала мне нашу маму. Услышав тон, которым она произнесла Бен!, я представил себе выражение её лица. Даже можно сказать нет, не удивляла, я всегда гордился ею, когда слышал нотки строгости в ее голосе.
- В Париже, солнышко, в Париже. Мы с Ив вчера решили немного попутешествовать. Я бы попрощался с тобой, но ты заимела привычку, прибывать домой под утро.
Александра Филдинг писал(а):
- Ив привет, и пусть позаботится о моем братце.

- Конечно, малыш. Маме, папе привет! и я отключился.
- Иветт, я хотел бы тебе кое-что сказать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 13:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Гы , а вот и мы ! ПРИВЕТСТВУЕМ Вас Наши почитатели, тоесть мой любимый родной человечек Ал ;))) мы почти явились)))) почти вернулись ;)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Иветт Уэстморленд писал(а):
Алекс родная!!!! Бен хочет мне что-то важное сказать...Ума не приложу что же он хочет сказать в Париже за романтическим ужином, после головокружительного побега??????????

Узнаешь скоро, ну ты будеш первая, кто об это узнает ;)))
Александра Филдинг писал(а):
Бен, маман бушует, бабуля опять собралась на тот свет... Давай обратно))

Та да такие дети непослушные Скоро будем
София Уэстморленд писал(а):
Боже, Бен, я не верю своим глазам - ты отписался!!! Ох, принесите мне нюхательной соли

Так так так стоп не падать, всё нормально, это я!
София Уэстморленд писал(а):
а, действительно, интересно что же это может быть?? Бен, ты прям партизан: все секреты какие-то

Вот такой я "ПАРТИЗАН"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 17:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
опять 2 месяца

И опять в точку
Александра Филдинг писал(а):
БЕН!!! ...ты че отпугиваешь?

Котя, ну что ты! Я отпугиваю, не эт я так забоТЮСЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 13:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Кристофер Таунсенд писал(а):
Я не понял!! Еще Бен захворал? Бен!! Дружище!!! Пей чай с вареньем ну еще можешь коньячку плеснуть для поднятия духа И если чего - заваливайтесь ко мне, лечить вас буду

Ну фсё Крис, дружище, мчимся к те на всех порах
Готовь стол! Бум лечиЦЦа! Ну у мну это не такая зараза как у всех, мну сУбака цапнула за палец моя!
Александра Филдинг писал(а):
БЕННИ, мне очень тебя не хватает.

Малыш, я тут!
Александра Филдинг писал(а):
Выздоравливая скорей.

Спасибо мой хороший
Александра Филдинг писал(а):
Люблю. Целую.

Я тож тя люблю, мне тож тя не хватает, оч тоскую!

Александра Филдинг писал(а):
Вы с Бенни то и дело оставляете меня одну.

ну крошка, эт непредвиденная ситуация, прости, исправлюсь!
Александра Филдинг писал(а):
Ив.. вот заявилась ты в чат, неделю назад, и обещала выложить шикарный постик... вот мы ждем и ждем....

Ловите Ивушку и заставляйте постик писать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 18:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Стефан, отзовися! У меня тут для тебя работка есть !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:13 Другие страны мира
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Франция, Париж
- … Я растворяюсь в счастье... Полностью. Каждой отдельной и всеми вместе взятыми клеточками. До остатка. А все, потому что ЛЮБЛЮ... Люблю ТЕБЯ... Ты для меня ВСЕ... Ты - Мир. Ты - Жизнь. Ты - Смысл. Без Тебя мне невозможно... Без Тебя, меня нет. Совсем. Просто нет. Я думаю о тебе 61 секунду в минуту... и с каждой новой понимаю, что больше и сильнее любить нельзя. Просто невозможно. Хотя... Нет! Возможно... Я люблю Тебя. А ты любишь меня... И наша Любовь как отражение и продолжение друг друга - этому подтверждение... Сегодня она сильнее и красивее, чем была вчера... но значительно слабее, чем будет завтра... Я счастлив... Безудержно. До звезд. До счастья слез. До забытья. А все благодаря Тебе... Спасибо Тебе за то, что ТЫ есть... За твою Любовь... За НАШЕ Счастье... Я люблю Тебя... Безумно. Нежно. Трепетно. Сладостно. Страстно. Грешно. Неистово... И бесконечно....... – она смотрела на меня и молчала, это был мой монолог, это были искренние слова, из глубины моего сердца, я не ждал взаимного ответа. - Прошу не судить меня строго за мой монолог, который остается открытым и жаждет продолжения, а может быть, на этом всё закончится здесь и сейчас. Я приму любое твое решение с благодарностью, пусть будет присутствовать легкое негодование в моем сердце. Оно пройдет и оставит свой след, который мне позволит сделать первый робкий шаг на тернистом пути в жизни...
Иветт подошла ко мне и остановила меня таким робким, таким нежным и сладким поцелуем…
Париж, Париж, Париж…
Незабываемые дни, незабываемые ощущения. Я и она, она и я, мы вдвоём и больше никого. Мы хотели убежать от реальности мира сего, и у нас это получилось. Как же время скоропостижно. Время наш враг и предатель. Мой мобильный разрывался от звонков и смс. Вскорости, мне пришлось покинуть Иветт, ведь меня ждала премьера нового фильма «Хроники Нарнии: Покоритель зари», где мне была отведена одна из главных ролей. У меня была назначена встреча с режиссером фильма Майклом Эптедом. Работа, работа и ещё раз работа. Как-то вечером я перебирал свои бумаги и нашел письмо, которое было адресовано мне:

Я всегда буду твоим Ангелом…Буду. Всегда.
Когда ты будешь просыпаться, я буду нежностью солнечных лучей касаться твоих ресниц………… Когда ты будешь радоваться своим успехам и победам, я буду маленькими ямочками в уголках твоих губ………. Когда ты будешь грустить, я буду с тобой, положив свою маленькую ладошку поверх твоей…просто молчать, но буду рядом……… Когда ты в очередной раз убедишься в жестокости мира, почувствовав невыносимую боль и пронизывающий душу холод, я просто укрою тебя своими крыльями…защитив от всего мира……… Когда ты будешь засыпать, я буду рядом, оберегая тебя и твои цветные сны…….
Ты говоришь, что я – Ангел… Твой Ангел… Нет, я абсолютно земная… Просто я ЛЮБЛЮ… Знай, я всегда рядом… Повсюду… С тобой… Нет ни дня без молитвы о тебе, ни секунды без тебя, ни минуты без мыслей о тебе…. Потому что Ты – Смысл.
…Я рядом. И всегда буду. Твоим Ангелом.


Она та женщина, которая пойдет на всё ради своего мужчины. Она та, с появлением которой моя жизнь приобрела краски. Она та, с которой каждый день – праздник. Она та, ради которой я горы сверну. Она – моя жизнь. Я не представлял себе этой разлуки, я не хотел оставлять её, но, к сожалению, иногда наша жизнь в руках других.
Закрывая глаза, я чувствовал её взгляд, её прикосновение, её улыбку. Каждый день был без неё невыносим, я считал минуты, часы, дни за днями, ночи за ночами. Спасало лишь одно – телефон и Интернет. Когда у меня или у неё появлялась свободная минутка, мы созванивались, а ночами мы разговаривали часами. Но настал день, когда она пропала, прислав лишь смс: «Прости Бен! Мне нужно исчезнуть. У меня всё хорошо. Я тебя л…», но это смс дошло не полностью. Я сотни раз перечитывал и смс и пистьмо, я звонил, но, телефон был выключен, я писал сообщения, но они возвращались назад. Я не находил себе места, мои мысли были лишь о возвращении домой, мне нужна была Алекс.

Листаю пожелтевшие страницы
Я в дневнике моих ушедших лет,
И понимаю: счастью возвратиться
Совсем нет шансов….Как и счастья нет…

Оно лишь – напридуманные строчки,
Лишь только вымысел, лишь сказка без конца,
В которой очень трудно ставить точку…
Еще трудней «от первого лица»

В ней написать о том, что «я – так счастлив!»
И что совсем не лью в ночи я слёз….
И что «читатели» мои все безучастны,
Мою реальность не приняв всерьёз.

Их не волнует, как порой пронзает
Боль одиночества навылет дух и плоть,
И то, что сердце тихо замирает,
Пытаясь боли приступ побороть…

Да, ни к чему моя им откровенность:
У каждого забот полным-полно…
Моей души растерянность, смятенность
Уже привыкла к одиночеству давно…

И дальше буду я в ночи, как прежде,
Писать себе красивые стихи
И сказки, где есть место для надежды,
Внося мечтыкрасивые штрихи….


Мне нужен был мой верный советник!
Как-то на днях я проверял почту, и увидел среди сотни непрочитанных писем одно, оно было от имени семьи Таунсенд:

И я принял решение – ДОМОЙ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 11:34 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Дорога домой мне казалась вечностью… И вот он Лондон милый Лондон…

Я спешил увидеть родного мне человека, я хотел ему устроить сюрприз, я просто знал, как он меня ждет.

Хортон. Бал.

Ух, ты! Братишка постарался! Ну, Эмма молодец! Я не ожидал увидеть такое количество собравшегося народа. Вечеринку я представлял в узеньком таком себе кругу – ты да я, да мы с тобой. Стараясь быть менее заметным, я поймал официанта и передал ему:



и


для Александры Филдинг и леди Кларисы и строго-настрого пригрозил ему, что бы он на все заданные ими вопросы отвечал «АНОНИМ»:
Путь мой был не лёгок, но к музыкантам я пробрался незамеченным, попросил их подыграть мне. Один из музыкантов охотно согласился, забрав микрофон из рук Эммы и передал мне. Она не понимала, что происходит и вообще, куда это он уносит микрофон, но они лишь стояли, улыбались и подмигивали ей. И тут зазвучали знакомые нотки, исполняя песню я не выходил из тени.




Love me tender,
Love me sweet,
Never let me go.
You have made my life complete,
And I love you so.

Love me tender,
Love me true,
All my dreams fulfilled.
For my darlin' I love you,
And I always will.

Love me tender,
Love me long,
Take me to your heart.
For it's there that I belong,
And we'll never part.

Love me tender,
Love me dear,
Tell me you are mine.
I'll be yours through all the years,
Till the end of time.

(When at last my dreams come true
Darling this I know
Happiness will follow you
Everywhere you go).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 12:29 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Мой ангел стоял передо мной! Как она была прекрасна! Я не мог отвести он неё взгляда. О, Александра, как ты прекрасна! В один миг, она, моя маленькая принцесса, превратилась в королеву.
Александра Филдинг писал(а):
- Я убью тебя, Бенджамин Филдинг!! Если ты еще раз оставишь меня надолго, я тебя убью!!! Честно!
- Шептала она, всё крепче и крепче прижимаясь ко мне. Наконец-то мой родной, милый цыплёнок был рядышком. Я обнял её и закружил как в детстве.
Александра Филдинг писал(а):
– Мне так тебя не хватало, Бенни, так не хватало…!

О, девочка моя, ты себе не представляешь, как мне тебя не хватало, как ты мне нужна…
- Ты позволишь мне обнять этого негодника? Или так и будешь висеть на ненаглядном братце, пока шею ему не свернешь? – откуда не возьмись, появилась бабуля и одним движение подвинула Алекс.
- Здравствуй, о единственная и неповторимая! О прекраснейшая из прекраснейших! Ба…
- Меньше текста! И никакая ни Ба…, а её Светлость – заметила она. – Ах, ты паршивец, кинул свою единственную и неповторимую бабку на произвол!
- Прости, пожалуйста, были неотложные дела!
- Видишь ли, дела у него! Знаю я, эти дела! Ладно, негодник, дома поговорим! – она дала мне ясно понять, что предстоит очень долгий разговор.
На очереди за бабулей стоял Крис:
- Рад видеть тебя друг! – приветствие заключил в крепкое рукопожатие.
- Да, друг, взаимно! Какие вы молодцы!
Следующей была Эмма, эта маленькая проказница с очаровательной улыбкой:
Эмма Таунсенд писал(а):
- Бенни, ах ты негодник! Не известил даже, что сегодня прилетаешь! Но как хорошо, что ты все-таки здесь.

- Привет очаровашка! Ты как всегда умопомрачительна!
Мы смеялись, шутили, одним словом отдыхали. Но Эмма ненадолго с нами задержался, так как была ведущей, и нужно было продолжать аукцион, ведь ещё один кандидат был не представлен.
Эмма Таунсенд писал(а):
- Итак, дорогие дамы, остался последний лот - Картер Витворт! Леди, первая ставка- 1000 фунтов. Леди в зеленом платье - раз! Леди в шляпке с пером - 2000 фунтов. Раз, два... Леди в жемчужном ожерелье - 5000 фунтов! Раз... О! Кто-то поднял ставку до 7000 фунтов! Раз, два, три... Продано Джиллиан Фостер! Дамы, поздравляю всех вас с отличными приобретениями, веселый вечер вам обеспечен! Но прежде, чем закончить аукцион, хочу преподнести сюрприз одной великолепной, умудренной жизненным опытом леди - Клариссе Филдинг! Дорогая леди Кларисса, хочу представить вам кавалера на сегодняшний вечер - Дэвид Ганди!

Тут последовала тишина, Ал уставилась на бабулю, Крис душился от смеха, а я перебывал в некоем недоумении.
- Кристофер Таунсенд, я тебя обожаю!!! – заявила бабуля, обнимая Криса, и помчалась к своему кавалеру.
- Добрый вечер леди Кларисса, - Галантно произнес мистер Ганди.
- Добрый вечер, Дэвид, - Тихо, покраснев, ответила моя бабушка.
Александра Филдинг писал(а):
- Я убью тебя, Крис!!!
– процедила сквозь зубы Ал, обернувшись ко мне добавила -
Александра Филдинг писал(а):
Бен, рот закрой!

Алекс сверлила меня взглядом, что бы я что-то делал, но, а что я мог предпринять и решил, пусть бабуля хоть немного повеселится. А мой телефон не умолкал, то какие-то смс, то звонки и все с неизвестных телефонов и все с подтекстом:
«Бенджамин! Я люблю Тебя! Р.S. леди С.»
«Бен, я твоя навеки! Р.S. Твоя леди С.»

А вот эта повергла меня в полнейший шок:
"Мой Принц любимый, мой Герой - Любимый мною ты мужчина. Твой образ милый! О! Настоящий мой Мужчина! Мне трудно описать тебя: ты столь прекрасен и любим... Нет недостатков у тебя, нет ни малейшего изъяна. Р.S. Твоя леди Синеглазка..."
- Алекс, не расстраивайся, твой лот ни чем не хуже, ну так, разве самую малость.
Сестрёнка писал(а):
- Если он тебе так нравится, могу подарить, ДАРОМ!!!

- Перебьюсь!
Крис писал(а):
- Нафиг тогда отвалила столько денег?

Позлорадствовал Крис.
Сестрёнка писал(а):
- Чтоб ты спросил!
– огрызнулась Алекс.
Мы стояли и «любовались» тем как наша «бабушка» развлекается с Дэвидом Ганди. Тут Алекс заметив очередную подругу откланялась, одарив меня поцелуем в щёку:
Сестрёнка писал(а):
- Я отойду.

Пока Алекс отсутствовала, меня обступили леди и мы мило беседовали о моих съемках в фильме «Портрет Дориана Грея», о предстоящей премьере «Хроники Нарнии: Покоритель Зари».
Тут откуда не возьмись, это у нас семейное, появилась сестричка, именно в тот момент когда я давал автографы, Ещё бабули тут не хватало… Это был бы полнейший экшн – конец мой карьере!, вырвав меня из толпы брата из цепких рук поклонниц и потащила к выходу.
Сестрёнка писал(а):
- Бен, ты мой должник! Я тебя только что спасла от растерзаний

И это у нас тоже семейное – УКОРЯТЬ и УПРЕКАТЬ.
Мы направились к Крису и Нику:
Сестрёнка писал(а):
- Крис, ты так и не пригласил меня на танец, я это тебе припомню… Ник, Бен, поехали в Уэйкфилд?

Ник писал(а):
- Давно пора…
-пробубнил Ник.
- Поехали, Ал, поехали…
Алекс попрощавшись с Крисом, довольная собой, взяв нас с Ником под руки и так втроем мы покинули Хортон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 15:53 Окрестности Лондона
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Уэйкфилд Парк
Алекс дремала у меня на плече, когда шофер остановил машину.
Николас писал(а):
– Приехали!
- Ник поспешил к дому. Мы с сестрой последовали за ним.
Николас писал(а):
– Я спать. Всем спокойной ночи.

Попрощавшись с Ником, мы с Алекс побрели каждый восвояси. Тем временем, пока Алекс приводила себя в порядок и готовилась ко сну, я решил не терять времени зря и приготовил нам обоим по чашечке горячего шоколада для долгой беседы. Мне не хотелось отпускать сестру, мне хотелось ей многое рассказать, поделиться своим счастьем, поделиться своей печалью.
- Горячий шоколад, принцесса?
С улыбкой на лице в ответ мне прозвучало немного уставшее:
Александра Филдинг писал(а):
- Да!

Мы разместились на диванчике. Моя сестра, моя маленькая принцесса, горячий шоколад и крепкие объятия. Как в детстве…
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, ты опять куришь?!

Я молчал, будто не услышал вопроса.
Александра Филдинг писал(а):
- Бен?!

- Алекс?!
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, ты снова куришь!
– возмущению сестры не было придела. Ведь я, как никто другой ей читал нотации о том, как вредно курение для здоровья...
- Я брошу.
Александра Филдинг писал(а):
- Ага, не бросишь, буду курить с тобой за компанию.
– с укором пригрозила сестрица. Что бы её немного успокоить я погладил ее по головке:
- Как ты?
Александра Филдинг писал(а):
- Бен?!

- Ты научилась врать?
Александра Филдинг писал(а):
- Не очень хорошо, если ты задаешь мне этот вопрос.
– Зевая ответила она, делая вид что очень хочет спать. Знаю я, эту артистку, вся в бабулю.
- Со мной и не пытайся. Не получится. Ты сама не своя сегодня.
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, я устала.

- Александрина Виктория! Прекрати жалкие попытки врать родному брату! – Чувство, что что-то случилось, не покидало меня. - Аль, это мужчина?
Александра Филдинг писал(а):
- Угу…

- Он сделал тебе больно?
Александра Филдинг писал(а):
- Угу…

- Ты его любишь? Роб?
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, не надо об этом.… Врать не хочу, а будешь выпытывать, придется.

- Хорошо малыш, но так просто я не отстану. С каких пор между нами секреты?
Александра Филдинг писал(а):
- Я расскажу, правда. Но потом.

- Все будет хорошо, - я прижал малышку и поцеловал в лоб.
Александра Филдинг писал(а):
- Конечно будет, Бен.

Попытавшись выбраться из моих объятий, она тихо произнесла:
Александра Филдинг писал(а):
- А где Ив?

Я молчал, я не знал с чего начать, сестрёнка поставила чашку и обняла меня, зарываясь руками в волосы. Она так всегда делала, впервые это произошло, когда она родилась, и мы впервые с ней встретились. Я взял маленький, тепленький комочек на руки и Алекс сразу же вцепилась в меня крохотными ручонками. Это не забываемые ощущения… Моя маленькая девочка, моя Алекс, мой смысл жизни… Она была, есть и будет всегда, всегда рядышком со мной… Мой маленький Ностердамус и всё-то ты знаешь! В такие минуты нашей жизни нам не нужны были слова. Желание моей родной кровиночки облегчить мою боль было намного сильнее, чем что-либо во всей вселенной… Спасибо тебе малыш, что ты рядом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 16:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
ох Ронище, ох представляю шо будет...
Лу, милая, я попридержу их ярый пыл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 13:56 Окрестности Лондона
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Уэйкфилд Парк
Снова я видел тот же сон.

В многоликой толпе, я искал много раз тот магический взгляд, фантастических глаз, волшебных этих глаз и однажды нашёл, только вот в чём беда. Это были глаза из кристалликов льда. Снова эти глаза… Снова этот сон! А где-то далеко на нас с грустью смотрела Судьба… Она понимала, что у нас нет шанса, что мы не сможем быть вместе… И что с того, что мы любим друг друга? И даже судьба не может ничего сделать! Она не всесильна. Хотя… Леди Судьба довольно ухмыльнулась “Если они не могут быть вместе всегда, то пусть будут вместе хоть одну ночь, не больше. А дальше дело господина Случая – как он решит, так и будет”…
…Я видел, как где-то вдалеке леди Судьба грустно смотрела на двух людей, на нас с Иветт – не в ее силах победить злой Рок, но в ее силах дать нам одну ночь. Ночь – для того, чтобы поняли, что такое настоящая любовь и чтобы было за что бороться.
В это время черная ночь уступала место светлому рассвету. Все живое постепенно отходило ото сна. Я осторожно открыл свои глаза и тут же их зажмурил – из открытого кем-то окна лился яркий солнечный свет. Сейчас я чувствовал боль, чувствал горе? Тело в порядке, а душа во смятинии. Нить утрачена, путь покрыт мглой… и снова, СНОВА, СНОВА, СНОВА ЭТИ НОЧИ ОДИНОЧЕСТВА, ГОРЯ И ТЕМНОТЫ. Не могу ничего поделать. Где спасение? Зачем? Зачем… Мне нужна она… она.
- День сменяет ночь, за окном рассвет. Сны уходят прочь, будто бы их нет. Пускай мы врозь, зато душой мы вместе… - прошептал я.
Несколько мгновений спустя я кинул мимолетный взгляд на часы и удивился – время близилось к полудню, а меня никто не разбудил. Взглянув на свой КПК, но он был выключен, видимо Алекс его решила жизни на то время пока я спал. Я нажал на кнопку ОN, через некоторое время загорелся экран, и тут посыпались пропущенные звонки и смс. А смс были с довольно интересным текстом, последняя из: “Где ты пропадаешь, о свет жизни моей? Ты моя маленькая заразюка))))) Поймаю - зацелую)))))))) Твоя Леди С…” Я невольно улыбнулся, как не странно, мне нравился этот человек который писал мне смс Вот бы узнать, кто она эта Леди С!.
Волей-неволей, я понимал, что встречи с бабулей и её избранником мне не избежать, я спустился в гостиную, на лестнице ко мне доносилась музыка. О, да, это было танго!. От того что я видел, я остолбенел… Бабуля была в ударе… Были задействованы все особи мужского пола, никто не остался без внимания, и даже я.

Вечер был мне обеспечен. Время я провёл в узкой и шумной компании бабули и мистера Ганди. Она меня не отпускала никуда:
- Ах ты, бесстыжий, бессовестный, жестокий мальчишка! Как ты мог бросить на произвол судьбы меня, ту, которая тебя взлелеяла, ту, которая в тебе души не чает? Вы хотите моей смерти! Что ты, что твоя сестра!.. Яблочки от яблоньки не далеко падают… Ты наказан моим присутсвием!..
Я не мог возразить ей. Я чувствовал свою вину. Всё своё свободное время я провёл у бабушки в поместье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! И каждому по отдельности! Вы знаете как важна для меня ваша поддержка!
Амелия Фаррел писал(а):
Бендж, тебе предстоит самая трудная задача, поскольку вызвался сам.В течении всего мальчишника ты должен: следить за женихом(противопоказано много пить, курить, кутить, играть) желательно, чтобы презервативы были в большом количестве ( не думаю, что кто-то захочет жениться сразу после Аарона). На утро дашь ему похмелиться и не напоминай о предстоящей свадьбе( он и так будет знать, зачем гуляет, забудет- напомнишь).

Амели, так точно
Луиза Севарин писал(а):
Бени, спасибо что вызвался следить за Роном и оберегать его от всяких чумных девиц, которые наверняка туда нагрянут.

Луи, солнышко я буду держать оборону до последнего!
Ева Севарин писал(а):
Бен, вот это постик!!!

Ева-королева, Эх, да уж дался он мне не легко... Спасибо тебе мой солнечный человек
Каролина Торнтон писал(а):
Я так долго ждала этого поста. И вот наконец то увидела это чудо, немного послезилась , но получила огромное удовольствие, читая его. Ох... И какая любовь Уверена, Ивет была бы тронута. Но... Ох уж эта леди Судьба Зла на нее не хватает. Но ничего, я уверена, все должно быть просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Ну а еще, ох уж эта Леди С... Бен, мне тоже шоль податься в актрисы?? Тоже хочу такие смски

Карол, спасибо тебе Будет всё хорошо! Обещаю! А Леди С - я понесу с собой по жизни... Давай давай в актрисы! Буду тобой восхищаться!
Кристофер Таунсенд писал(а):
Бен, пост душераздирающий просто...

Крис, друган мой, спасибо тебе! думаю ты мне поможешь... ну ты понял в чём...
Кристофер Таунсенд писал(а):
Рон, Дэн, сейчас мы с Беном к вам подвалим)

Да да ждите!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 09:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Рон вот это да....... я в шоке... СУПЕР
Я тут с половины 7-го утра ржу...
Тигр - ГВОЗДЬ программы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение