Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бенджамин Филдинг. Показать сообщения всех игроков
13.05.11 10:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Милый мой, родной мой, дорогой мой, самый любимый человечек во всей ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!
Будь САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ, САМОЙ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!

Пускай сбываются все твои сокровенныя мечты и тайные желания!


Люблю тебя очень очень!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 20:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Иветт, милая моя, родной мой человечек

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Извини, не могу быть рядышком, а так хочется...
Малыш, сегодня ты стала на год старше!
Поздравляю от всей души!
Желаю тебе крепкого здоровья!
Желаю тебе всего, всего, всего и побольше!
Желаю тебе быть самой счастливой, самой любимой, самой желанной!
Желаю счастья целый ворох, улыбок радостных букет, друзей надёжных и весёлых, счастливой жизни целый век!!!
Пускай сбываются все твои заветные мечты и тайные желания!
Пусть все сбудется, чем живешь.
Не бывают мечты бескрылыми -
Вот и ты свою обретешь.
Будь счастливой, здоровой, солнечной,
В радость всем, с кем судьба сведет,
Чтоб тревог и потерь - нисколечко,
А хорошего - невпроворот.
Пусть Господь хранит тебя!!!

Р.S. Целую, обнимаю крепко-крепко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 09:45 Обсуждения номинаций МПиБ
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Вы меня извините, что вставляю свои 5 копеек, но я считаю ваше суддейство необъективным!
И я не хочу, что бы моя персона участвовала в номинациях вообще! Если хотите знать, то моё мнение таково: номинировать участников которые играю "без году неделя" и сравнивать с теми кто играет с начала существования игры нельзя - это первое, а второе, это то, что вам нужно было сделать номинации хотя бы по сезонам, например, осень, зима, весна, лето. А ещё я заметил, что некоторых персов у нас не читают! И если на то пошло, судить должны люди которые не участвую в игре, а если таковых нет, то незачем такое устраивать!
Прошу, убедительно, снять мою персону с номинации!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 10:59 Обсуждения номинаций МПиБ
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Говорит Бен и его так сказать КО
Аж мне как то самому не привычно, но так эффектно сказано! Спасибо Ден!

Не буду разводить демагогию. Я никого обидеть не хотел, ни новичков, ни старичков. Вы извините, но, всё таки надо читать по словам, а не через строчку:
Бенджамин Филдинг писал(а):
моё мнение таково: номинировать участников которые играю "без году неделя" и сравнивать с теми кто играет с начала существования игры нельзя - это первое, а второе, это то, что вам нужно было сделать номинации хотя бы по сезонам, например, осень, зима, весна, лето.


Если что не понятно, я с самого начало говорил про ПОЭТАПНОСТЬ, в каждом конкурсе она есть! Если это конкурс!

И ни в какие кусты я не бегал! И ни от кого не прятался, особенно, по окопам и гранат не бросал! И на личности не переходил и не собираюсь, это неэтично и неуважительно! Вот такой вот я сплошной негатив!
Дедовщина?! Если поэтапность и посезонность это дедовщина, то я не знаю о чём тут вообще можно говорить!

Карол, спасибо !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 16:59 Обсуждения номинаций МПиБ
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Бен и Ко , уважемые, обращается к Вам с ещё предложением:
Пусть каждый участник представит вам свой пост, который соответсвует номинации и вы будете отбирать лучший, и вам легче и ничего не пропустите!
И никто не скажет, что вы никого не читали и не будет зря потраченого времени!

Спасибо за внимание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 13:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Брат, а брат ты ваще у мну еще есть?

Я весь твой мой родной человек! Прости, просто отпуск , ну эт... расслабился я сильно !
А ещё вот игрушкой новой балуюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 10:46 Интернет портал - папарацци.net
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Джорджия, пАпАрАццИ, СПАСИБО вам и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!

Джорджия ,
пАпАрАццИ

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ и УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 23:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Картер to hell!!!!!!!!!!
шЮткА-ЮмОрА!
Кэролайн Торнтон писал(а):
теплый прием и встреча с моей крошкой, надеюсь ты ее помнишь

Оооооооо даааааааааааа!!!!!! На том же месте в то же время !!!!!!! Всё та же верная подруга... сковородка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 00:39 Выход из игры Между прошлым и будущим
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Кристофер Таунсенд писал(а):
Бен, друг мой вечный, береги себя и мою сестрицу ненаглядную. Не пропадай.

Что ж ты делаеш *нервно глотая валерьянку*, бросаешь своего друга на произвол судьбы... , бессовестный ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 17:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Брат, а брат, не буду пинать пост писать, но скажу как сильно скучаю(((

Милый мой, родной мой человечек!
Я тож скучаю чесн слово! Обещаю вскорости))) будет пост! Мне нужно немного времени)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 09:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Слов нет, одни междометия!
Уважаемый пАпАрАццИ вы потрудились на славу!
Огромное вам СПАСИБО и низкий ПОКЛОН !!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 23:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Джорджия дю Вилль писал(а):
Филдинг, ты мой ненаглядный Свершилось все-таки!!!!


Джорджия дю Вилль писал(а):
Будем работать! отдыхать некогда

Да, придется потрудится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 13:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Беннииии!!! *пищу истеричным голосом* Неужели это ты? *не верю своим глазам*. Боги! Я так рада тебя тут видеть!!! Пусть не в постах, а в обсуждениях! Но все же! Возвращайся! Я скучаю((

Иди-ка сюда-ка родной мой милый мой человечек
Я вернусь обязательно вернусь! Обещаю! Просто мне немножко нужно времени!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 16:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Над ж кому - то папкины бабки тратить. Брат воть пропал, вся надежда на мну

Ну Александра Виктория Филдинг! Занадилась на мужиков бабки тратить, да ещё и отцово достояние!
Каролина Торнтон писал(а):
Бенни! Прочел это? Возвращайся побыстрее, а то она вас скоро разорит...

Оу , доберусь ка я до нее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 17:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Реджина Таунсенд писал(а):
Всем привет! Мы еще не знакомы, но на кого же ещё девушке тратить, пусть и не свои, деньги???

Очень приятно! Милая Реджина, нуууууу леди вы меня удивляете, ну не на мужчин же, а на себя любимых!!!
Каролина Торнтон писал(а):
Ну... мы... как бэ... не против, ты главное доберись

Эх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение