Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмма Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
07.03.12 21:38 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Разговор с Алекс оживил и одновременно вымотал. Я очень была рада, что у меня появилась еще одна племяшечка так похожая на Криса, что Кэти и Лорен выглядели почти что близняшками. Но я очень переживала от того, что не знаю, что было на уме у Криса, когда между ним и Алекс это самое произошло, как он к ней стал относится, я понимала, что что-то не дает ему к ней просто прийти и поговорить, но никак не могла взять в толк что именно.

По дороге к своей комнате я заглянула в детскую и решила поиграть с Лорен, мы складывали кубики, смотрели мультики и пели песни, которые пела мне когда-то моя няня, пока Лорен не сморила и она и не заснула на моих руках. Я аккуратно положила ее в кроватку, поцеловала в лобик и укрыла одеяльцем.

- Спи, мой ангелочек.

Уходя, я попросила няню Лорен, чтобы она за ней внимательно следила весь оставшийся день и ночь.

Добравшись до своей комнаты и рухнула на кровать. Как я устала. Вещи были распакованы и уже лежали на своих местах, за что я была очень благодарна горничной. Приняв расслабляющий душ я прилегла поспать, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей на балу, который устраивала Кэр.

Пару часов спустя...

Я проснулась от звонка будильника. Посмотрев на часы я решила, что пора собираться на бал. Через некоторое время пришла горничная и помогла мне застегнуть платье и сделать прическу. Поблагодарив ее, я подкрасила губы и осмотрела себя в зеркале размером в человеческий рост.

Отлично!

Перед выходом, я зашла проверить как там Лорен, убедившись, что она спит, поцеловала в пухленькую щечку и решила зайти к Алекс, чтобы повидаться с Кэти.

- Алекс, привет, - улыбнулась я подруге, которая как раз собиралась к балу, малышка лежала в колыбельке.
- Привет, Эм, - улыбнулась она в ответ.
- Я хотела по видаться с Кэти и пожелать ей сладких снов.

Дождавшись кивка Алекс, я подошла колыбельке и посмотрела на спящую малышку.

- Лорен сейчас тоже спит, - шепотом сказала я Алекс.
- Привет, моя маленькая принцесса, сладеньких тебе снов, спи крепко, - прошептала я племяшечке и поцеловала в лобик.
- Аль, - обратилась к подруге, - Она удивительная. И, увидимся на балу.

Старое здание Стенхоупа, начало бала

Я вошла в "старый Стенхоуп", как я него называла, хотя раньше никогда здесь не была, но ребенком, будучи в гостях, мы часто с Каролиной, Крисом и Алекс, пытались сюда проникнуть, но сторож вовремя нас останавливал и все время грозился рассказать бабушке Кэр, но мы его подкупали украденным из кабинета отца Кэр виски. Хотя часто Девид, старший брать Кэр, порывался нас останавливать, но мы от него убегали.

От воспоминаний мой рот растянулся в улыбке, и, когда меня объявили, я спускаясь по лестнице, широко улыбалась всем присутствующим гостям.

Встречали гостей Девид и Виктор.

- Здравствуй, Девид, - поздоровалась я, - Вик.

Девид пробормотал свой приветствие, видимо уже заученное до дыр.

Взяв бокал шампанского у официанта и оглядев присутствующих гостей, я на мгновение замерла. Не может быть! Я тряхнула головой, приход в себя. Не видится ли мне это?
В одной из компаний стояла особенно шумная, где среди нескольких девушек была не кто иной как Реджина Таунсенд - моя кузина.

Я направилась в ту сторону, где стояла Реджи видимо с подругами. Подойдя ближе я увидела, что смех смолк и моя сестра посмотрела прямо на меня, как и я смотрела на нее. И уже через пару секунд. видимо очнувшись, Реджи с диким визгом бросилась ко мне обниматься.

- Эмммаааа!!! - верещала она.
- Реджиии!!! - не намного тише отвечала я, и стиснула сестру в объятиях, хохоча во весь голос.

Сколько же я ее не видела!

- Реджи, - немного успокоившись сказала я ей, - Давай выпьем за встречу! А то от нашего крика некоторые уже начинают на нас коситься. - Продолжала я смеяться.

Когда все взяли по бокалу шампанского, сестра начала представлять меня своим подругам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 14:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Спасибо вам, мальчики, за такие поздравления огромное!!! Guby Guby Guby Guby Guby

Девочки, с праздником нас, и будем все любимы!!! Poceluy Poceluy Poceluy

Эштон Филдинг писал(а):
Эмм, очарование мое, желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались, и хорошего не вредного тебе меня Wink

Эш, милый мой, спасибо тебе за поздравление и подарки!!!
И спасибо, что вошел в мою жизнь! Pester Pester Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 15:05 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
- Эмма, это Вивьен Рейнолдс, мой самый лучший партнер по клубам. И Молли Аддисон. - Представила своих подруг кузина.
- Привет Вивьен, привет Молли! - тут же чмокнула я в щеки своих новых знакомых. Но девушки не удивились, а лишь задорно засмеялись. - Я Эмма, леди Эмма Таунсенд, мой брат - герцог Хоторн, тра-ля-ля и все такое. А теперь давайте выпьем за знакомство! - я подхватила бокал и все мы дружно рассмеялись.

- Реджи, - чуть погодя я спросила сестру, - Где ты пропадала? Ни звонка, ни весточки? Я очень скучала, - сказала я, и обняла систер. - Знаешь, столько всего произошло... Я стала тетей, дважды! - округлила я глаза. - У нас теперь две замечательные малышки-племяшечки - Лорен и Кэтрин. Мама Кэтрин - Алекс Филдинг, моя подруга, помнишь ее? Криса, пока нет в Лондоне, он сейчас у нашего деда в Альпах...

Я так заболталась, что заметила проходящего мимо официанта и столкнулась с ним. И все бокалы с шампанским, что были у него на подносе в одной руки и пару закусок с подноса в другой руке пронеслись как жизнь мимо меня и бедняга со всем этим добром рухнул на пол. Я наклонилась и решила помочь парню, хоть это и не было принято.

- Извините, пожалуйста, - извинилась я, мне было так жалко его, - Я выпишу вам чек за принесенные неудобства.
- Нет, мисс, все хорошо, ничего страшного, - успокаивал меня официант. -

Было так не удобно за причиненный мною вред, пусть он был только официантом, но я не хотела, чтобы из-за меня он потерял свою работу.

- Нет-нет-нет, я выпишу вам чек и поговорю с хозяйкой вечера, все-таки я вновата... - продолжала я причитать и выписав чек сунула его в карман пиджака парня.

Но видимо день сегодня "удался на славу", что я чуть ли не убив одного беднягу, тут же услышала как кто-то сзади тихо воскликнул и выругался. И медленно с перепуганным и бледным лицом повернулась назад. Сзади стоял высокий смуглый парень, со светлыми волосами и красивыми серыми глазами. И эти глаза в данный момент смотрела на меня не совсем дружелюбно.

- Здрасте, - тихонько чуть ли не пропищала я.
- Леди, может встаните наконец с моей ноги, а то каблучок ваших туфель не очень приятно впивается мне в ногу, - угрюмо ответил он.
- Ой, простите, пожалуйста, - тут же одернула я свою ногу, и правда я оставила приличный след на его, судя по всему новых, туфлях. Вот это выдержка! - У меня сегодня просто день невезения! Могу ли я как-нибудь загладить свою вину? - виновато посмотрела я в глаза парню, но он на удивление не был разозлен, в глазах его плясали веселые огоньки, а губы хоть и не улыбались, но были близки к этому. Какие у него красивые губы. Наверное, с ним очень приятно целоваться. Но тут же я одернула себя. Эм, нашла о чем думать! Парень чуть ли калекой не остался, а ты тут о поцелуях думаешь! Я нервно облизнула губы и посмотрела ему в глаза.

- Еще раз извиняюсь... и как я могу все это исправить?
- Танцем.
- Танцем?
- Да танцем, - уже улыбался незнакомец.
- Хорошо, - согласилась я. - О! Я - Эмма Таунсенд, круштельница балов. - Шутливо представилась я. - А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 18:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
Эммочка, моя любимая сестрица. Да ты иногда нервируешь так, что хочет прибить, да, ты слишком прямолинейна и всегда на все имеешь сове мнение. И я горжусь тобой, моя маленькая девочка. К тому же ты слишком похожа на меня))

Крииис)))) *подбежала и чмокнула в щечку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.12 23:41 Отголоски прошлого
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Неделю спустя после посещения деда и Криса с малышкой Лорен в Альпах...

Эта неделя была насыщенна событиями, всеобщим весельем и умилением малышкой Лорен. Как же мы с Кэр смеялись, когда моя маленькая племяшечка выплюнула кашку, приготовленную Крисом, прямо на его рубашку, и стукнула маленькой ложечкой, которую крепко сжала в кулачке, своего папочку по лбу, когда Крис попытался еще раз угостить "вкуснятиной". Я с диким хохотом повалилась на пол и валялась пока Крис не обрадовал, что любимой пелмяшке пора менять памперс, тут уже смеялся Крис. Смеется тот, кто смеется последний. Думала я тогда. А сейчас просто вспоминала эти шесть веселых дней, проведенных у деда в Альпах. И ленивая улыбка играла на моих губах.

Единственным огорчением было то, что до сих пор Майк так и не позвонил. Я все это время ждала и надеялась, что позвонит, все время сжимая в руках кулон в форме замочка - его подарок. Я перебирала пальцами маленький, но такой красивый замочек. Замочек от его сердца. И вспоминала все деньки нашего первого совместного отдыха, и губы сами по себе складываться в улыбку. Нет, наверняка что-то случилось. У Майка серьезные намерения. Он же лучший! Нужно позвонить. Мысли вертелись в голове, как ураган, и я схватила телефон, но все еще боялась нажать кнопку вызова. Чего я боялась? Возможно самого страшного? Того, что он мог оказаться не тем, кем казался, обманщиком, лжецом? Нет, нет, нет! Это же Майк! Твой Майк. Эмма, очнись и позвони! Я крепко сжала в руках телефон и решительно нажала кнопку вызова.
"К сожалению, на данный момент абонент находится вне зоны доступа" - проговорил в трубке механический голос, холод которого, казалось, сковал меня. Наверняка у него дела. Он же адвокат. И всегда говорил, что еле вырвался в отпуск. И тут в моей голове родилась замечательная идея. А что если сделать Майку сюрприз и обрадовать романтическим ужином, и кто знает, возможно произойдет нечто большее, чем просто поцелуи. Я почему-то доверяла Майку, и верила, что он - ТОТ САМЫЙ, что время пришло. Пора взрослеть!

Адрес его квартиры я знала, хоть никогда там еще не была. Я сходила к своему стилисту Хлое, которая сделала мне прическу и подобрала платье - элегантное, но одновременно сексуальное, которым его делал глубокий вырез. По дороге к Майку, я купила две бутылки своего любимого кьянти в старой итальянской лавочке. Обожаю его! Обожаю Италию! Наверняка Майку тоже понравится. И еще раз перезвонила в ресторан, где заказала несколько блюд для ужина. И в предвкушении вечера, который перевернет мою жизнь, направилась к заказанному такси.

Через несколько минут стояла перед дверью квартиры Майка, ужасно нервничая и переживая. Эмм, ему понравится! Успокаивала я себя. Сжимая в одной руки пакет с вином, другой я решительно постучала. в дверь. Молчок. Тишина. Наверное спит. Хотя приложив к двери ухо я услышала отзвуки музыки. Решительно замахнувшись кулачком, я опять постучала. И, то ли от моего напора или еще чего, дверь открылась.

- Майк, - позвала я. - Ты слушаешь музыку? Ты же говорил, что не любишь громкую музыку, когда мы были в Вегасе. - Говорила я, перекрикивая музыку.
- У меня тут сюрприз для тебя! - весело продолжала я, пытаясь побороть дрожь, зарождавшуюся где-то из глубины моего естества, будто предчувствуя что-то плохое.
- Майк! - уже чуть ли не во весь голос кричала я. О Господи! А вдруг его убили и на полу лежит его бездыханное тело с ножом в груди или пулей во лбу. Да, моя фантазия меня далеко завела.

И дойдя до комнаты с прикрытой дверью, откуда доносились громкие звуки музыки. Я легонько толкнула дверь, приоткрывая.

- Майк, я... - слова застряли, в горле собрался ком, все внутри сжалось от неверия увиденного. Нет! Одна бутылка кьянти упала на пол и со звоном разбилась, а на белоснежном ковре, словно кровь, пролилось вино. Моя кровь, кровь моего сердца. Я не отрывая взгляда лицезрела, как Майк крепко сжимая в объятиях какую-то пышногрудую брюнетку, страстно ее целовал. Губами, которыми целовал меня. В свете лампы торшера, стоявшего возле кровати, блестело его загорелое нагое тело, а его бедра резко двигались в такт музыке. Боже! Меня начало мутить, голова закружилась, и казалось, что я вот-вот упаду в обморок. Сердце судорожно сжалось, и я попыталась спокойно вздохнуть, но не смогла, казалось спазм не отпустит мой разбитой сердце. И вместо слов вырвался какой-то надломленный, хриплый полу стон-полу крик, будто раненой птицы, которая бросает в воздух последний клич перед смертью.

Секунда. Две. Три. А будто прошла вечность. Еще больно. Нет. Они не получат моих слез!

- Майк! - громко, но нарочито спокойно сказала я.

Дикие движения их "пляски" прекратились, Майк повернул голову в мою сторону, а девица под ним замерла, спросив:"Кто это?"

- Заткнись! - кинув ей, Майк поднялся, и направился в мою сторону. - Эмм... Что?...
- Нет! - чуть не кричала я. - Не подходи ко мне!!
Я сделала глубокий вздох и продолжила более спокойно.
- Майкл Мондвейл, ты - последний негодяй, которого только носит земля! Я ждала тебя, но ты не пришел, ты даже не позвонил. Ни слова! За две недели! Я думала, что ты - ТОТ САМЫЙ, что ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! ЛУЧШЕ ВСЕХ! А ты просто очередной... очередной козел! - выплюнула я это слово. - Боже, о чем я думала, когда хотела подарить тебе всю себя! Душу и тело! Сегодня. А ты, ты... - я посмотрела в сторону девицы, которая видно не понимала всю серьезность ситуации. - С этой шлюхой!!! - уже кричала я.

- Майк, что эта... - начала было брюнетка.

-Заткнулась! - крикнула я ей, и кинула в нее вторую бутылку кьянти. Но бутылка не достигла цели со звоном разбилась о стену, а осколки рассыпались по всей кровати.

- Что это за психопатка??! Майк?! - орала девица.
А Майк неподвижно стоял и смотрел на меня.
- Ненавижу! - прошептала я и развернувшись направилась к выходу.
Майк видно очнувшись побежал за мной.
- Эмм! Подожди! Это... - бессвязно говорил он.
Возле порога открылась дверь, и на пороге стоял курьер ресторана, где я закала романтический ужин. Отобрав у парня пакеты с заказом, я всучила их Майку и уходя сказала:
- Приятно подавиться!

Быстро поймав такси, я села в машину. Я сидела я такси, а слезы душили, не давали оставаться спокойной, холодной. Вся решимость мигом куда-то делась. Спазм, сжимавший разбитое сердце, не отпускал. Я чувствовала его осколки. Потому что они больно кололи изнутри.

Кинув таксисту все деньги, что у меня были, я бегом направилась с вою комнату, свою обитель, ибо держать все в себе не было сил.

В комнате с диким криком, полным боли страдания истерзанной души, я упала на кровать. Рыдания, душившие всю дорогу, вырвались наружу, и поток слез, казалось никогда не закончится. Я плакала о всем - о потерянном вечере, о том, что хотела отдаться ему, о том, что доверилась, о судьбе, которая так любила меня испытывать, о своей мечте быть с любимым до конца своих дней.

Я умерла...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Ребяяят, я вас всех нежно люблю! Спасибо огромное за поздравления! Ar Ar Ar *лишний бокальчик вина уже выпит*

Братюлик, ты же мой самый родной человечек, спасибо, что ты рядом со мной всегда! Pester

Молли, дружочек, ты такая, такая... заряжаешь энергией, спасибо тебе! Pester

Риана, спасибо за поздравление! Надеюсь мы познакомимся еще ближе! prv Poceluy

Энд, спасиб за цветюльки! Мне тааак приятно!

Керри, подруженька! Я нежно тебя люблю, спасибо за поздравления! Pester

Рейч, спасибочки! Pester

Чарли, пасиб! Pester

Евочка, спасибо!!! Pester

Кэр, душа моя, твоя поддержка меня так всегда выручала! Спасибо тебе! Pester

Майк, ну, мужик, ну, спасибо! Но у меня уже есть один единственный! Все равно спасибо! Poceluy Мне всегда было с тобой приятно провести время! Спасибо за все! И с годом тебя! Guby

Эштон Филдинг писал(а):
Любимая! Нежная! Милая и самая красивая! Единственная и неповторимая, ласковая и чувственная, сексуально привлекательная, женственная и обаятельная!
Я мог бы много слов сказать в этот особенный день, ты само совершенство!!! Поздравляю тебя мое лучистое солнышко, мой подснежник, с Днем твоего рождения!
Хоть я и не идеальный, но я постараюсь сделать для тебя все, что ты пожелаешь, это не просто слова, я говорю от всего любящего тебя сердца! Ты для меня самая желанная из всех женщин на свете, я обожаю твои глаза, пускай эти два огонька светятся всегда, когда ты со мной рядом, я очень рад, что ты у меня есть. Я тебя люблю!

Эш, мой первый и единственный! Я так тебе благодарна за то, что ты появился в моей жизни! Я тоже очень нежно тебя люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 23:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кейт Картер писал(а):
Эмма Таунсенд, пускай по игре мы незнакомы, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Кейт, спасибо! Pester

Розмари Филдинг писал(а):
Желаю, чтобы все-все-все твои мечты сбывались, чтобы мужчины продолжали падать, сраженные твоей красотой, ни куда-то в сторонку а прямо к ногам твоим! Будь счастлива!!!

Рози, спасибо за пожелания! Pester Я конечно не против, чтобы мужчины падали, сраженные красотой, но рядом мне нужен только один)

Александра Филдинг писал(а):
Эмма, роднулька, с прошедшим! Братишка тут все тебе пожелал, прям не знаю чего еще добавить. Скажу одно, пусть сбудутся все-все твои мечты! Аминь!

Аля, родная, спасибо тебе за все-все-все! И за твою замечательную семью! Pester

Алиша Деннер писал(а):
Эмма, с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

Алиша, спасибо!

Майкл Мондвэйл писал(а):
Эмма, заставила меня утереть слезы платочком. такие льстивый слова.. ну да ладно, в этот день прощаю

Майк, я от чистого сердца сказала Ok

Майкл Мондвэйл писал(а):
Эмма Эшу писал(а):
мой первый и единственный

могу ещё раз изнасиловать

Майк, ты как всегда, в своем репертуаре Laughing

Эштон Филдинг писал(а):
полегче на поворотах. следи за тем что говоришь.

Майкл Мондвэйл писал(а):
Эш, никто и никогда не запретит мне говорить то, что я хочу. Ты - тем более. Что-то не нравится, докажи мне, что мое мнение несправедливо. В данном случае, увы, доказывать ничего не нужно, ибо мои слова были приколом, шуткой, подколом. Считай как тебе угодно, но мои слова, мнение - не изменишь. Береги свою девочку, и полегче, Эш. Относись к жизни с юмором. Wink А Эмма мне не безразлична.. пусть и как друг.

Мальчики, стоп!
Майк, сделанного не воротишь, у меня теперь своя жизнь с другим мужчиной, которого я люблю и который любит меня и оберегает от всего, что может мне навредить. Я считаю, что нужно быть лояльным. Но ни смотря ни на что я все же не перестаю тебя уважать, как человека и друга. Стань другом и для моего мужчины, если это, конечно, возможно.
Эш, я тебя люблю и никогда ни на кого не променяю, ни за что! Pester

Надеюсь, никто в обиде не остался Ok

Вероника Лоренс (Салинас) писал(а):
А у меня сегодня год и месяц в игре Ar

Веро, поздравляю, дорогая! Flowers Оставайся в нашей дружной семье как можно дольше! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 21:03 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Парень так и не ответив на мой вопрос по-мальчишечьи улыбнулся и протянул руку. Моя маленькая ладошка казалась еще меньше в его большой ладони с на удивление изящными пальцами. Зазвучал вальс и мой партнер закружил меня в танце. Он был высок и статен. Настоящий Аполлон!
Его ладонь мягко, но надежно придерживала за талию. Вальс, обстановка, близость высокого Аполлона... Я не раз уже танцевала вальс, но один танец меня так не будоражил. Теперь понятно, почему некогда вальс был запрещенным танцем... Я блаженно улыбалась, поглощенная навеянными танцем Или парнем? чувствами, как снова услышала бархатный голос незнакомца:

-Итак, значит Эмма Таунсенд. И чем вы милая леди занимаетесь?

Я подняла глаза и неотрывно смотрела на красиво очерченный рот, который так красиво выговаривал какие-то приятные звуки и... замер. Эмма Таунсенд! Ты отдаешь себе отчет, что только что как школьница пялилась и пускала слюнки на самые красивые губы, которые только видела у мужчины? И он это заметил!!! Пунцовая как рак, я прочистила горло Что же он спрашивал? Кажется, чем я занимаюсь... и ответила на его вопрос:

-Я.. Я искусствовед.
-Я тоже, в некоторой мере, - улыбнулся Аполлон.
Интересно? Может мы даже пересекались в Риме? Все почитающие себя знатоки искусства обязаны посетить Италию с ее богатой историей и великолепным искусством.

-Да?
-Да, я ценитель прекрасного. И сейчас могу сказать, что мастер этого произведения, - Аполлон осмотрел буквально за доли секунды мою фигуру, будто я я вправду была самым драгоценным творением искусства, и взглядом остановился на губах - на славу постарался.

Ну, ничего себе! Давно мне таких комплиментов не делали. Может это и была уловка мужчины, хотевшего затащить в постель очередную пассию, но мне почему-то захотелось поддаться его очарованию, его колдовству. Его руки прижали к себе крепко и неприлично близко, на столько. что дыхание участилось... и не только у меня. Я заметила, что у него на шее забилась жилка. Мне захотелось прикоснуться к ней губами. Я взглянула в его глаза и, чтобы как-то хоть чуть-чуть остановить это наваждение, спросила:
-Так, как вы говорите, вас зовут?

Его глаза пристально смотрели на меня:
-Эмм, ну неужели ты действительно меня не помнишь?
Оо! Я бы точно тебя не забыла, если бы мы встречались раньше! Но я не помню! Если только этот Аполлон не мой одноклассник или друг... Друг... Мы дружили крепко с Беном Филдингом, который оберегал меня как младшую сестру, да и я любила его как брата. А вот в этом парне было что-то отдаленно напоминавшее Бена... Что именно? Возможно... взгляд? Да, взгляд! Такой взгляд, похожий на взгляд Бена был у Алекс и...

-И что я должна помнить?
-Вот это.
Я не успела моргнуть как его твердые, но нежные губы впились поцелуем в мой рот. Казалось он хотел только лишь легко цемнуть, но видимо передумал, его поцелуй увлек, и становился все страстнее и жгучее.

Его взгляд, губы, поцелуй...

Так мог целоваться только один парень, а сейчас уже взрослый мужчина:
-Эштон Филдинг?

Такие далекие воспоминания поглотили меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 23:51 Отголоски прошлого
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Около 7 лет назад...

- Крис! Алекс моя подруга, а не твоя! Дурак! - я показала братцу язык.
- Эмма Таунсенд! Леди себя так не ведут, - спокойно, но холодно сказала леди Кларисса, бабушка Алекс, мигом решая наш с Крисом спор.
- Да, леди Кларисса, - на глазах присмирела я и покорно опустила голову, признавая свое поражения. Но все знали, что это представление предназначено только для леди Клариссы, и после я буду вести себя как прежде, буйная и непокорная душа.

Мы с братцем были в гостях у Алекс, где на данный момент пребывала и леди Кларисса. Как говорила мама, что чаепитие - древняя, но въевшаяся в кровь англичан, традиция, и ее нужно соблюдать, тем более аристократам, к коим наша семья и относилась. Мама - ярая приверженка традиций. Именно, наверное, поэтому я их так не любила соблюдать. Мама считала, что я "юная леди и мне пора вести себя соответственно". А Крис говорил, что у меня просо детство играет в... Из-за чего мы часто начинали спорить и ругаться. Хотя никогда до серьезных скандалов не доходило. Ведь на самом деле я очень люблю братца, а он души не чает во мне, хотя иногда дразнит меня, а я легко взрываюсь, а потом обижаюсь "целую вечность", а этот дуралей таскает мне печенье в комнату. Как всегда, с детства, когда гувернантка наказывала меня за проказы и не разрешала есть шоколадное печенье, а Крис приносил...

- Да, леди Кларисса, - шепотом перекривлял меня Крис, пока леди Кларисса не видела, и показав мне рожицу, опустил голову, так же как и я миг до этого, сотрясаясь со смеху.

Вот ведь здоровый болван!

Я не заметила, что последнее слово сказала вслух и покраснев, т.к. в этот самый момент леди Кларисса посмотрела на меня своим фирменным взглядом, сделала неуклюжий реверанс и рванула на улицу, в сад.

- Тусиха! - слышала я вслед слова Криса.

Я быстро выбежала в сад и забралась на самую высокую яблоню, которая была совсем рядом с конюшней, и меня никогда и никто на ней не видел. Возможно Крис и прав, что у меня еще детство гуляет... Ну, не понимаю я еще, как могут нравится эти мальчики! Они ведь все без царя в голове, только пакости делают! Вот взять хотя бы братца. Сколько ему уже лет, а ведет себя будто до сих пор 10. Я зло вытерла слезы. А этот Генри, наш сосед. Подложил мне в новую сумку обертки из-под шоколадных батончиков и гадкий журнал с голыми девицами. Вот это мне влетело от мамы, когда она обнаружила это добро в моей сумке, да еще и не поверила мне! Родной дочери! Я устало вздохнула и прислонилась к крепкой ветке яблони. Даже Керри сказала, что мальчики не такие уж дураки, и что Роберт, из Футбольной Лиги, "самый настоящий принц на белом коне", только без коня, а на белом мерседесе, подаренным ему отцом. Алекс и Кэр, похоже, давно уже так считали.
Все подруги, да что там, все вокруг, казалось, уже целовались, только я одна не делала этого. Но это ведь гадко! Как-то тот же знаменитый Генри пытался нечто такое сделать. Я встретила его в парке, когда гуляла после занятий в школе-пансионе для девочек, он поздоровался и сказал, что можно прогуляться вместе. Купил мне мороженное и мы сели на лавочку. Потом он сказал, что я вся испачкалась в мороженном, а когда я достала платок, чтобы вытереть рот, он наклонился и уже хотел коснуться своими мокрыми губами моего рта, отчего я непроизвольно скривилась, увидев сие безобразие Наверное, это в генах заложено, любой скривится, увидев Генри, не говоря о поцелуе И с перепугу плюнула ему прямо в глаз. Вот это был потом забег домой. Я так на уроке бега никогда не бежала, как тогда, когда удирала от Генри. Наверное, поэтому он и подложил мне свой гадкий журнал в сумку. Да уж, там "леди" не то, что я. У всех у них пышный бюст и красивые бедра. А у меня что? Грудь похоже не собирается расти больше нулевого размера, и фигура, верное, никогда не будет такой красивой как у этих "гадких теток". Я ощупала причинные места. Да, неудивительно, что меня никогда не поцелует "красивый принц на белом мерседесе", а такую "красоту" разве что только дурак Генри может заметить. Я опять тяжело вздохнула. Судьба, судьбинушка... Как внизу, под этим самым деревом, на котором я грустила, спрятавшись среди яблок, послышались голоса.

- Ребекка, ты даже не представляешь, какие красивые у тебя глаза! Такие глаза, как две далекие звезды, как два прекрасных изумруда... - вещал голос, а я открыв рот, застыла в позе партизана, шпионившего за врагами. - Твои волосы как шелк...

Интересно кто это? Мне таких слов никто не говорил.

С грустью подумала я забралась повыше, чтобы разглядеть говорившего. И моему взору открылась картина - Эштон, старший брат Алекс, сидел под деревом рядом с какой-то девочкой, которая, как и я чуть ли не раскрыв рот сидела и слушала его слова.

Вот бы я была на ее месте! Сидела бы и слушала-слушала-слушала, как Эш [i]Так называла я его про себя говорит мне эти красивости, и может быть, он стал бы моим "принцем на белом мерседесе"[/i]. Я очнулась от писклявого противного голоса подружки Эштона.

- Эштон, ты правда так думаешь?

Нет.

- Конечно, Ребекка, - улыбнулся он ей будто она была лучше всех девчонок на свете.

Эш, ну, почему ты выбираешь себе каких-то дур? В прошлый раз Элис тут же сидела, такая же грудастая, как и "леди" из гадкого журнала, а позапрошлый раз... как там ее... Да не важно. Я знаю почти всех девчонок, которых ты сюда приводил, под эту яблоню, а иногда и в конюшню. Ты можешь подумать что я за тобой слежу... А что тут такого? Я опять устало вздохнула, будто целые горы навалились на плечи. И так понятно, что Эш меня не заметит, потому что у всех его девчонок "есть за что взяться", а с меня что возьмешь? Я могу только слушать его часами и все. Даже целоваться не умею...

- О, Эштон! - услышала я противный голос Бекки и полезла к краю ветки, чтобы лучше рассмотреть, что они там делают.

Я уже видела как голова Эша как в замедленной приближается к Бекке, ее глаза прикрыты и губы тянутся навстречу к...

Нет, не целуй! Не целуй! Не целуй!

Я чуть не выла от досады, что не могу предотвратить это "несчастье" и забралась чуть ли не на самый край ветки.

У нее же голос противный и...

Не успела я додумать, как послышался треск ветки, на которой я сидела и я с дикой скоростью в какие-то доли секунды свалилась прямо вниз на парочку сидевшую под деревом. Где-то далеко я услышала противный писк Бекки и вроде бы Эш ее прогнал, или мне показалось, и взяв меня на руки отнес куда-то и положил на кто-то мягкое... И темнота.

Несколько минут я пролежала без сознания, потом словно сквозь туман услышала приятный голос. Голос Эша!

- Эмма, ты как? Очнулась?
Передо мной на коленях стоял Эштон Филдинг и озабоченно смотрел на меня. А я не могла ничего сказать и как дура улыбалась во весь рот.

- Вот выпей воды... - тут глаза Эша округлились.

- Эфф?? - вырвалось шепелявое недоразумение вместо привычного звука. - Ээффф??!!!

О Боже!

- Эмма, не волнуйся, сейчас придет твой брат, и прислуга, тебя отвезут в больницу... - начал успокаивать меня Эш, видя что по моему лицу ручьями текут слезы а изо рта вырываются непонятные шепелявые звуки вместо нормальных слов. Я потрогала свой рот и обнаружила, точнее не обнаружила своих два передних зуба, которые видимо выбила при падении.

- Ффто мне дела-а-аать?? - еще пуще заплакала я.

Теперь уж точно Эш моим принцем не станет.

Пару дней спустя. Больница.

- Систер, как твои зубы? А ну, покажи? - спрашивал Крис, рядом стояла Керри, Алекс, Кэр... Похоже все решили меня навестить.
- Отстань! - огрызнулась я. - Все на месте.
- Крис, хватит дразнить Эмму! Ей и так пришлось нелегко, - строго проговорила Кэр.
- Подружка моя любимая! Не расстраивайся! Твои новые зубы лучше старых двух...
Друзья меня успокаивали, Крис как всегда покалывал, все шло своим чередом.

- Меня скоро выпишут, - улыбнулась я друзьям красивой улыбкой, где уже на месте стояли мои два передних зуба. - Осталось еще какие-то анализы сделать...
- Анализы? - спросила Ал.
- На глисты, улыбнулся Крис.
- Крис! - шикнула на него Кэр.
- Братец, ты же знаешь маму, она боится, чтобы у меня не было заражения крови или чего-нибудь еще...

Несколько минут поболтав, дружная компания во главе с братцем удалилась, оставив меня одну.

- Привет, - услышала я тихий мелодичный голос.
- Эш! Привет! - поздоровалась и тут же прикрыла рот рукой, боясь, что выгляжу недостаточно хорошо.
- Нет, не прячь. У тебя красивая улыбка. - сказал Эш и улыбнулся в ответ.
- У тебя тоже, - не заметила я как сказала вслух. - Ой!
Эш опять улыбнулся.
- Это тебе, - протянул он букет из полевых цветов. - Они такого же цвета как и твои глаза.

Я зарделась, как маков цвет, улыбаясь от удовольствия, но улыбка погасла.

- А как же Ребекка?

Он посерьезнел.

- Ребекка? Она ушла, я ее прогнал, когда она начала кричать, что тебя стоит отлупить, чтобы ты не лазила по деревьям и не подглядывала за приличными людьми, и замахнулась..., в общем она ушла. - замолчал Эш.

- Ну, и правильно. Она мне не нравится, - честно призналась я.
Эш похоже не удивился.

- Как и Элис? - он улыбался, пока я отчаянно придумывала отговорку, краснея.
- Ты знаешь?
- Что ты лазишь по деревья и следишь за мной?
- Я вовсе...
- Знаю, - как-то мягко сказал он. - Я давно заметил, что ты хвостиком за мной ходишь. Сначала детстве, и сейчас тоже...
- Эш... нуу...
- Эмма.

Я посмотрела на него, он подошел совсем близко и наклонился ко мне. Я почувствовала его свежее дыхание дыхание на свое щеке и закрыла глаза. Мне казалось, что это сон, следствие падения, и мой принц исчезнет. Но его нежные мягкие губы коснулись моих, аккуратно, заботливо. Это был просто поцелуй, по-детски ненавязчивый. Но я растворилась в нем, я парила в облаках, я летела, как птица.

Я открыла глаза.
Я улыбалась ему, он улыбался мне. Потом пришла медсестра и сказала, что время приема закончилось. Я расстроилась, и видела, что Эш тоже. Он поцеловал меня на прощание в щеку.

Следующие несколько дней, что я была в больнице Эш приходил ко мне каждый день и приносил полевые цветы. Мы все время разговаривали, а под конец, когда он уходил, то целовал в губы, просто, как дети целуют друг друга.

Иногда мне хотелось крикнуть ему вслед - "Давай по-взрослому!", но жутко боялась.

8-й день после падения...

- Привет, - улыбнулась я.
- Привет, - улыбнулся Эш в ответ. В руке он держал букет из полевых цветов.
- Меня выписали.
- Я знаю. У тебя красивая улыбка.
Мы стояли под тем деревом, где я упала 8 дней назад.
Эш подошел совсем близко и правой рукой приобнял меня за талию. Меня никогда никто из мальчиков не обнимал, тем более за талию. Левой он нежно провел по моем лицу.

- Эмма, - нежно произнес он, лаская лицо, его губы были совсем близко. Я приготовилась к поцелую, тому простому, но удивилась, когда его губы мягко, но настойчиво прильнули к моим. Тепло разлилось по телу, и легкость окутала. Его язык осторожно скользнул ко мне в рот, и на удивление, меня не стошнило, а мне ужасно понравилось, словно я пила нектар богов. Я, не сознавая, тихонько застонала. Эш прижал меня крепче. Поцелуй стал настойчивее и... прекратился.



- Эмма, я не знаю, что творю, - горячо шептал мне Эш. - Ты ведь еще ребенок! А я...

Казалось, он сожалеет...

- Эш, нет! Мне понравилось!

- Ты невинна, и не понимаешь еще многого, прости...

- Нет! Это ты не понимаешь! Я не ребенок, я расту, и еще буду такой же как Элис и Бекка...

- Нет, - улыбнулся он, - Оставайся собой, не нужно быть кем-то. Ты мне нравишься такой...

- Значит, мы будем всегда вместе? - обрадовалась я.

- Эмма... - тихо и немного грустно сказал Эш. - Прости меня...

- За что? Что случилось?

- Я должен уехать. - тихо прозвучал его голос.

- Нет. Нет. Нет! - я жутко была жутко перепугана, казалось я сейчас потеряю все, что обрела за последние дни. - Эш, не надо, не уезжай!

Слезы текли по лицу, я их уже не сдерживала, и так осталась стоять, вцепившись в Эша.
Он легонько разжал мои объятия.

- Эмм, я вернусь, - тихо, но настойчиво сказал он, - Слышишь? Я вернусь, и мы будем вместе.
Он поцеловал меня в щеку и ушел, с обещаниями, что обязательно вернется, но я уже не слышала всего, а только плакала, сидя под яблоней.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 18:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Джейн Коннели писал(а):
Как тебе так?

Спасибо, дорогая! Pester

Майкл Мондвэйл писал(а):
Эмма, фактами говоришь? А не слишком это приелось? Имей свое мнение.

Да, вот я именно и высказала свое мнение Wink Или мне этого нельзя делать? Smile

P.S. Согласна с Рейчел, Оливией и Крейгом prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 17:45 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я очнулась от своих воспоминаний, услышав голос Эша:
- Эмма, ты помнишь меня? - немного неуверенно спросил он, а глаза внимательно всматривались в мои.
- Эштон... - мой голос казался совсем слабым. - О Боже... Эш! - чуть ли не крича от радости кинулась ему на шею, его крепкие и надежные руки обняли меня за талию и прижали к горячему телу и я звонко рассмеялась. Подняв глаза, я увидела, что Эштон тоже улыбается. Но когда первая радость встречи после долгой разлуки прошла, мое лицо накрыла тень печали...
- Эм, все...
- Боже, Эш, я так ждала, если бы ты знал, я надеялась и верила, но ты не приезжал... - мои глаза наполнились слезами. Лицо Эша стало хмурым и обеспокоенным.
- Ты вышла замуж?? - голос был ровным, словно все эмоции покинули его.
- НЕТ! Нет... Я... - я не успела договорить, потому как увидела Кэр, подающую мне знак, что скоро моя очередь выходить и представить колье на аукционе.
- Мне нужно идти, аукцион. - Кивнула в сторону сцены, где стояли девушки, представлявшие на себе аукционные колье.
- Да, я буду ждать...
- Я приду, - мимолетным поцелуем чмокнув его в щеку выпорхнула на сцену.


- 600 тысяч фунтов... продано! - стук молотка.
Я искала глазами Эша.
- Похоже кому-то очень понравилось это колье, - перебирая россыпь сапфиров и бриллиантов рукой, начала я разговор. - Похоже, нужно вернуть его владельцу...
- Оно уже у владельца. - с улыбкой ответил он.
- Я?
- Да, и очень идет тебе, я надеялся тебе понравится.
- Спасибо...

Неловкая пауза. Боже! Я столько раз думала, что скажу Эшу, когда он вернется, тысячи вариантов нашего разговора, слов, фраз... А сейчас в горле словно пересохло, слова застряли в горле. Затянувшуюся паузу прервал громогласный голос моего дедули:
- Вы должно быть мистер Филдинг?
- Эштон Филдинг.
- Очень рад вас видеть, молодой человек, тем более в обществе леди Таунсенд, моей внучки.
- Герцог, я тоже рад. - Эш и дедуля обменялись рукопожатием.
- Мистер Филдинг, я боюсь, что мне нужно украсть мою дорогую внучку на этот вечер.

Отойдя ненадолго в сторону дедуля сообщил мне новость, которую я не ожидала услышать.
- ... Тебе прислали не только письмо, но звонил декан. Ты, как одна из лучших студентов, с дипломом магистра с отличием, с группой других студентов, под руководством профессора получила приглашение на двухмесячную практику в Париж. Вылет завтра, во второй половине дня, билеты уже заказаны...
- Дедуля, погоди, я ведь только приехала.
- Итальянская школа искусств дала тебе очень хорошую рекомендацию, это слова декана.
- Париж! Лувр! - я обняла дедулю.

- Эш, я очень рада, что ты приехал...
- Эм, я больше никогда не уеду от тебя, никогда, обещаю.
Мы стояли на террасе, прохладный ветерок освежал. Его ладони у меня на талии, мои руки обвивают его шею. Я прижалась к нему еще ближе, словно боялась, что это просто сон и он вот-вот исчезнет, растворится в воздухе.
- Эштон, - зашептала я.
- Да, Эмма, - так же шепотом ответил он
- Поцелуй меня.

Поцелуй. Такой нежный и сладкий, как его губы. Будто я вернулась назад, в прошлое, туда, под яблоню, будто Эш никуда и не уезжал...

- Мне никогда не надоест тебя целовать.
- Мне тоже.

Я немного отстранилась от него.

- Я должна уехать.
- Что? Куда? Когда? - мне на секунду показалось, что он растерян.
- Стажировка в Париже на 2 месяца.
- Я... - казалось, что он сейчас меня закинет на плечо и увезет далеко-далеко, чтобы быть вместе навсегда. - Я понимаю.
- Я должна...
- Эмма, - он взял мои руки в свои и посмотрел в глаза. - Я понимаю.

Казалось, он согласен, чтобы я уехала, но взгляд его был уверенным, даже упрямым.
Что будет дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 20:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Доменик Ди Форза, добро пожаловать!!! hi

Королевство с новым выпуском! Вы супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Джо, а можно мне тоже пароль? shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 20:16 Другие страны мира
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Париж. Франция.

Прошел практически один день в Париже. День без него. Я жутко скучала. последний раз я видела Эша на балу. И мы так и не поговорили. О чем? О том, что было, как он жил все это время, и как все будет... Все мысли об Эше кружили вихрем в моей голове, не давая сосредоточится. В Parsons Paris School of Art and Design меня встретили радушно, даже предоставив переводчика. Да, французский мне так и не дался, хотя Крис общался на нем свободно, несмотря на то, что у нас был один учитель. Благо, со мной поехали еще несколько студентов из моего университета и нас заселили на один этаж общежития. Комната была довольно милая,хоть и не такая просторная как хотелось бы. Вечером в день приезда я познакомилась со студенткой школы Женевьевой. Она очень хорошо разговаривала на английском, поэтому влится в романтичную, прекрасную среду Парижа, мне не стоила труда. С утра, перед первой экскурсией в Лувр, мы с Женевьевой успели зайти в пару магазинчиков, набрав всях милых побрякушек, я наерное купила полдюжины браслетов и сережек. А затем веселясь зашли в уютное кафе со столиками снаружи.

- Эмма? - спросила Женевьева, - У тебя в Лондоне есть твой aimé... любимый?
- О, Жени, - так мы решили, что я буду ее называть, - Есть...
Взгляд затуманился и передо мной как наяву всплыл образ Эша, взрослого мужчины, такого красивого, такого желанного...
- Ты его очень любишь?
- Жени, мы с ним знакомы с детства, я думаю, что Эш - моя первая любовь, и она не забывается никогда... Я просто не могу не любить его.
- Это так здорово! - захлопала в ладоши Женевьева. - Вам в Париже будет вместе хорошо. Это город любви!

Допив кофе мы с Женевьевой отправилась в Parsons, где Жени отправилась к своей группе студентов, а я к своей группе практикантов из Лондона.

***
- Кристи, тут просто великолепно! - восхищалась я Лувром, обращаясь к девушке из моей группы. - Я теперь понимаю королей Франции, которые здесь когда-то жили.
- Эмми, это место - само искусство! Я бы тоже не прочь тут пожить, недельку-другую.
- Ну, пока охранник не выгонит. - рассмеялась я.

- Уважаемые практиканты, завтра уважаемая профессор Перрэ распределит вас на небольшие группы, чтобы вы смогли работать в команде. А теперь, у вас есть остаток дня, чтобы насладиться красотами Парижа.

Выйдя из здания Лувра со своей группой, я оглядела всю окрестность, не зная куда бы пойти развеяться. Возле Лурва гуляла группка туристов и просто прохожие проходили мимо. А неподалеку стоял парень с букетом алых роз. Как бы было хорошо, если бы тут оказался Эш, рядом со мной.

- Пошли в кофейню? - спросила Кристи. - Кофе тут просто супер!
- Да, наверное пошли... - не договорила я, опять остановив взгляд на роскошный букет роз и подняв глаза чуть выше я увидела... - О Боже! Эштон?!



Эш мне улыбался, а я со скоростью света вылетела вперед, ему на встречу, не скрывая радости.

Неужели он приехал?! Я не верю глазам!

Ничего не говоря, он стал на одно колено, не обращая внимания на грязный асфальт.

-Эмма Таунсенд, ты согласна стать моей женой?

О Боже!!!

Промелькнуло в голове. Сердце на миг остановилось, а затем стремительно застучало, так будто сейчас выпрыгнет. Я приложила ладони к своим пунцовым щекам, пылавшим пламенем. Голос куда-то пропал, а ноги стали ватными. Я просто не верила своим глазам и ушам. Яне верила в происходящее, это казалось каким-то сказочным сном. "Я вернусь и мы будем вместе" Вспомнила я слова любимого. Вот он, тут. Рядом, и так будет всю жизнь.

- Да... - тихо сказала я, а затем громче - Да, да, ДА!!! - и визжа бросилась в раскрытия объятия Эша, моей самой первой любви, моего любимого мужчины. Любимый подхватил меня на руки и закружил, страстно целуя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 23:34 Другие страны мира
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
- Куда пойдем? - спрашивала я Эша, отрываясь от губ. - Тут так здорово! В Париже. Я здесь всего день, а впечатлений на всю жизнь!
- Надеюсь, самое главное и приятное впечатление произвел я? - спросил он улыбаясь.
- Я скучала, очень-очень - сказала я тихо, теснее прижимаясь к любимому и крепко обнимая, будто боялась, что он сейчас растворится в воздухе.
- Я тоже, очень-очень, - также тихо ответил Эш.
- Мне было плохо без тебя, особенно первые дни разлуки,тогда я думала, что тебя не будет только пару месяцев, потом надеялась, что максимум через год вернешься... - с налетом горечи говорила я, - Но ты не вернулся... Тогда...
- Я с тобой сейчас! - Эш бережно, но крепко прижимал меня, не отпуская. - Я вернулся. Я знаю, что нет мне оправданий и прощения, но на то были причины...

Сначала во поднялась обида, что что-то кроме меня было важнее для него, но потом... Это было давно. Скорее всего у него были веские причины, если он приезжал раньше. Это было раньше. Стоит отпустить прошлое, наслаждаться его присутствием, нежностью и теплотой сейчас. И вместе идти в общее будущее.

- Шшш... - я прижала к его губам пальчик, заставляя молчать. - Ничего не говори сейчас. Главное, что сейчас мы вместе. Если когда-нибудь захочешь рассказать, я буду самым внимательным слушателем во всем мире. Но сейчас только ты и я.
- Я говорил тебе, какая ты у меня замечательная? - целуя меня в щеку, сказал Эштон.

***

Целый день мы гуляли по Парижу, любовались видом Эйфелевой башни, прошлись по Монмартру...
Сейчас стоял вечер, под ногами мягкая трава, на глазах повязка, в воздухе пахло свежестью и розами, где-то трещали сверчки...



- Мы уже близко? - спросила я.
- Подожди, еще немного осталось, так... вот-вот... тут аккуратнее... Все. - Эш аккуратно снял с меня повязку.

Я открыла глаза и передо мной открылась картинка из моих грез - в яблоневом саду по всюду горели множество маленьких огоньков свечей, столик с горячим ужином и искристым шампанским в ведерке со льдом, теплый плед возле дерева, а вокруг множество роз...



- Эш...
- Да.
- У меня нет слов... - тихо воскликнула я, обнимая любимого.
- Я хотел сделать все по особенному, чтобы этот день тебе запомнился.
- Я... я.. не ожидала, - хлюпала я носом. - Я не... Ууу...
- Ну, чего ты, любимая? Не плачь, родная. Я сделал что-то не так? - успокаивал меня Эш, утирая мои слезы.
- Нет, наоборот, все хорошо, все отлично, - опустив голову на плечо любимого, уютно устроилась я в его объятиях.
- Все хорошо? Или я на столько плохо выгляжу, - попытался он пошутить.
- Все хорошо, - улыбнулась я. - Это от счастья. Кстати, что там под тем большим блюдом? - указала я на столик. - Пахнет очень вкусно.



***
- Вооон та звезда, - указала я пальчиком в небо, показывая свою путеводную звезду.
Мы с Эштоном сидели под яблоней, укутавшись в плед.
- Когда я смотрела на эту звезду, я представляла себе, что ты тоже на нее смотришь, так же как и я, и думаешь обо мне.
- Я думал... В Италии, где бы я ни был, я все время вспоминал тебя... А на балу, когда я тебя увидел такую взрослую и еще красивее, чем прежде. Я подумал, что ты на меня даже внимания не обратишь, а когда подошел, то ты похоже меня не узнала...
- Узнала, эти губы, - поцеловала я его легонько в губы, - я не забуду никогда, твои поцелуи. Как сейчас, под яблоней. Помнишь?
- Помню.

Его губы коснулись моих, жар волной разлился по телу, дыхание участилось, поцелуй затягивался, разливался во мне живительной влагой. Его крепкие руки прижимали меня к горячему мужскому торсу, я пальчиками легонько перебирала его волосы на затылке.



Так мы и заснули под деревом прижимаясь друг к другу, под теплым пледом. Раздался телефонный звонок. Я тихонько потянулась, и сняла трубку.

- Эштон Филдинг! Что ты творишь?! Только приехал и опять исчезаешь?! Что ты себе вообще думаешь??! - звенел в телефоне голос Алекс.
Черт! Телефон Эша.
- Аль? Привет, - голос был немного хриплый со сна.
- Привет, Эмма, - уже спокойнее сказала подруга. - Эмма? А что у тебя делает мобильный Эштона?
- Аль, можешь меня поздравить.
- С чем?
- Я выхожу замуж.
- О, поздравляю и счастливец... Это..Это?
- Да, я скоро стану миссис Филдинг, - просияла.
- Ох, Эмма, я не знала, что у вас чувства. И мой братец все скрывал! Как он мог ничего мне не сказать? Я его прибью! Но я рада, очень рада, теперь мы будем сестрами.
- Алекс, не кипятись, все хорошо. И я тоже рада, что станем совсем родными.
- Когда свадьба? И когда вы вернетесь?
- Думаю после моей моей практики мы вернемся и сыграем свадьбу. Я хотела тебя попросить созвониться с Реджи и заказать какое-нибудь агентство по устройству свадьбы, мои любимые цветы розы, а в остальном я полагаюсь на ваш вкус!
- Оох, как все неожиданно.
- Прости, что все сваливаю на вас с Реджи. Деньги смело трать, все равно все будет оплачивать Крис. И пусть Редж раздобудет ключ от погреба с винами. Люблю, целую, пока!
- Я еще позвоню! И брату огромный пламенный привет! В следующий раз пусть сам берет трубку. Пока!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 22:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Дилан Браун, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение