Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмма Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
26.10.10 15:11 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Не успела Джо ответить, как к нам подошла девушка моего брата.

Джорджия Дю Вилль писал(а):
- Эмма, надеюсь, ты права, все самое волнительное осталось позади. А теперь, пойду еще к журналистам и можно считать, что миссия выполнена.

Конечно, наверняка это дело отняло у тебя кучу сил. Так что отдыхай!

Уже 1:24, а я ни с кем кроме Джорджии не познакомилась. Показ был великолепным, но и домой уже пора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.10 23:28 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Утром я проснулась довольно поздно. Потянулась и решительно начала вставать с кровати.
Интересно, помирился ли Крис со своей девушкой?

Мелькнуло в голове. Нужно спуститься и спросить. Я натянула джинсы и старую футболку и спустилась вниз. Но дойдя до середины, услышала небольшой скандальчик, чьей невиновной свидетельницей стала.

Ох, неужели из-за меня ругаются?

Схватилась я за голову.

Что же делать? Нужно срочно исправлять ситуацию!

Я уже подошла к первой ступеньке, как увидела моего братца с... так это не его девушка леди Софи, это вообще не леди рыжеволосой бестией!

- Привет, Крис! А кто это? - и окинула гостью любопытным взглядом. Где он её нашел? Да от неё сексом прёт за километр, но Софи же воспитанная и утонченная такая. А кто их парней знает?

- А что это вы молчите? - и вопросительно посмотрела на парочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 15:57 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Эмм, познакомься, это моя подруга Джил. И это не такая подруга, какой смысл ты вкладываешь в это слово. Джил, это моя сестра Эмма.

Представил мне Крис девушку.

- Леди Эмма Таунсенд. - холодно поправила я.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- А я Джиллиан Фостер.

Представилась она.

Мы внимательно разглядывали друг друга. Я с легким презрением и интересом, а Джиллиан с иронической усмешкой.

Да, как она смеет!

Но мои мысли сбил приход дворецкого.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Мистер Кристофер, ваши партнеры прибыли. Я проводил их в библиотеку, как вы и просили.

Доложил Гордон.

Крис собрался уходить.

Я не останусь с этой девкой!

- Она что - будет жить здесь??? - прошипела я Крису на ухо.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Успокойся! И вспомни о том кто ты! Если уж представилась леди Эммой! - я бросил грозный взгляд на сестру. - Джил, я вынужден отлучиться. А вы пока пообщайтесь.

Пригрозил Крис.

Ну, конечно!

- Ну, привет, Джилл!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 19:10 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Джиллиан Фостер писал(а):
- Да, да, я бы не прочь с тобой поговорить, но я жутко устала, так что удачного тебе вечера, мы еще свидимся с тобой.

Фух! Ну, и хорошо!

Не успела я ничего сказать, как она развернулась и ушла на последок добавив:

Джиллиан Фостер писал(а):
- Я надеюсь.

Ну, ну надейся! Да тебе палец в рот не клади по локоть откусишь! Наверняка, она какая-нибудь моделька!

- Иди, иди...- сказала я, когда дверь за Джилл закрылась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 20:59 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я услышала, как с шумом захлопнулась парадная дверь.

Кто это? Неужели Крис разбушевался? С ним такое редко бывает. Хотя... Что-то случилось!

Я помчалась изо всех сил в свою комнату. Чуть не налетев на дворецкого:

- Вы не видели Криса?

- Мистер Кристофер поспешно уехал, но не сказал куда.

Так, мои подозрения подтвердились. Дойдя к комнате, я первым делом быстро ополоснулась в душе. Потом надела простенькие джинсовые шорты, топик цвета морской воды и сандалии на плоской подошве.

Будет ли правильно, если я вмешаюсь в дела Криса? Наверняка он поехал туда где Софи. А единственный развлекательный центр известный мне - Арена.

Я вызвала такси и отправилась в дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 22:49 Развлекательный центр O2 Arena
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Как только такси остановилось возле клуба я выскочила и направилась к зданию. Но тут же услышала как меня кто-то окликнул. Это же Крис!

Крис писал(а):
- Эмми!!


Он выходил из машины. Я радостно побежала ему на встречу, радуясь, что нашла так быстро. И так хотелось узнать, что же случилось. Но тут же начала его расспрашивать:

- Крис! Ты где был?

Крис писал(а):
- Эм, потом расскажу

И порывисто обнял меня. Я чуть не задохнулась в его медвежьих объятиях. Но они были такими родными и Крис так нуждался во мне.

Братик! Что же такое случилось?!

Но на деле сказала, деланно возмущаясь, чтобы вызвать хоть маленькую улыбку: - Эй! Я же задохнусь!

Крис писал(а):
- Ничего. Переживешь.


- А моя прическа нет,- пожурила я своего братика, хотя в глазах светилась нежность и сестринская любовь. - Крис! А ты не хочешь развеяться?.- Крис непонимающе уставился на меня - Ну, повеселиться что ли - невинно пробормотала я, но в глазах плясали чертики.

- Ох, Эм, хулиганка. - с нежностью в голосе произнес он. - Но у меня есть предложение получше.- я вопросительно на него взглянула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 18:30 Развлекательный центр O2 Arena
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Крис писал(а):
Но у меня есть предложение получше.

- Оооо...- протянула я в предвкушении нового приключения.

Крис писал(а):
- Поехали завтра к Бену? Повеселимся.

- А поехали!! Надаю Бенни по первое число, за любимую куклу... - воинственно подбоченившись сказала я, и вспомнила обрезанные волосы моей любимой куклы, а также оторванные ноги и руки.

Крис писал(а):
- Я же тебе говорил, это был я!!!

- Не верю! - безапелляционно выдала.

Крис писал(а):
- Все, я обиделся!

Но по лицу Криса было понятно, что он подшучивает надо мной. Я улыбнулась в ответ
- Да ладно тебе, не дуйся. - рассмеялась, залезая на водительское место. Крис конечно попытался со мной спорить, но у него не вышло. Я нажала на газ и погнала в Хоторн.

Как классно, что Крис научил меня водить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 23:54 Окрестности Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Прекрасный день для конной прогулки. Настроение выше крыши, солнце сияет, я тоже...

Стоп! Мы же сегодня должны отправиться к Бену!
Расческа, которой я только что проводила по волосам, безнадежно в них застряла. Через полчаса (ровно столько, чтобы отцепить злосчастную расческу) я влетела в кабинет брата, предусмотрительно услышав при этом, что его приглашают к бабушке Алекс и Бена. Наверняка это Алекс. И объявила:
- Чем больше народу, тем лучше! - и пошла собираться.

Так, надо взят тот малиновый купальник, он так обалденно сидит на моей... Нет, желтый больше подойдет. Нет! Возьму оба! А вообще, зачем мне купальник?

Уже через полтора часа мы втроем: я, Крис и Алекс ехали к её бабушке. Классная бабуля! Поездка прошла на ура! Мы все так славно поговорили. Только Алекс с Крисом чуть грустные были. Но беседа со мной всегда поднимает им настроение.

Вот и Уэйкфилд Парк. Классное местечко! Будет весело!

По пути к дому мы с Крисом успели поспорить, кто поведет обратно машину. Конечно же я!

- Кристофер!!!Я еще не водила "мустанг"!!!

Крис-зануда писал(а):
- И не поводишь!

Сказал как отрезал. Блин!

- Это еще почему? - возмутилась я.

Противненький Крис писал(а):
- Потому!!

Вот противный! Все равно поведу!

И тут я выложила свой козырь:

- Я всем расскажу о вашем с Алекс поцелуе!!! - и усмехнулась самодовольно.

Крис писал(а):
- А разве кто-то еще не в курсе???

А вот и ещё один мой козырь.

- Не все. Леди Кларисса не в курсе. - выдала я.

Что-то он не сильно удивлен.

Крис писал(а):
- Тогда не думаю, что она сильно удивится.


- Это мы еще посмотрим. - буркнула себе под нос.

Мы с Крисом вошли к леди Клариссе как раз в тот момент, когда Алекс обнаружила пристрастие своей бабушки к разглядыванию молодых и горячих жеребцов, изображенных в журнале. Я же говорила, она классная!

Бабуля Алекс писал(а):
- Так, я смотрю, ты не одна. Добро пожаловать молодые люди.


- Доброе утра, ваше светлость,- и сделала книксен. Хорошо, что ещё помню, как это делается!

Тут леди Кларисса стала отчитывать Криса. Фи! Не интересно.

Мы все вместе вышли в прекрасный сад, принадлежащий бабушке Алекс. Как тут красиво!

Мы с Алекс под ручку следовали следом за парочкой, шедшей впереди нас. Крис и леди Кларисса! Хи-хи!

- Ах!! Какой прелестный куст!!!! - воскликнула я.

Бабуля Алекс писал(а):
- Мой любимый.

О!

Бабуля Алекс писал(а):
- Этот куст подарил мой муж. Под ним мы впервые поцеловались.

Наверняка, бурная молодость была))

- О, Алекс, а у тебя с бабушкой оказывается больше общего, чем ты думала. - протянула я не без довольствия. Сейчас повеселимся!

Бабушка Алекс писал(а):
- Это в чем же?

Осведомилась леди Кларисса.

- У Алекс тоже был здесь первый поцелуй.- подметила я.

Бабушка Алекс писал(а):
Серьезно? Это с кем же? С ним?

Бабушка Алекс писал(а):
Он самый нормальный из всех твоих ухажеров.

Что?!

Алекс писал(а):
Мы уходим отсюда. Эми! Крис! Едем! А то опоздаем на скачки!!!!

Безапелляционно заявила Алекс.

Её бабуля конечно не хотела отпускать Криса. Пусть остается! Но все же решили ехать. Крис собрался садиться за руль. Не пройдет! Я потребовала:
- Пусти за руль!

Крист писал(а):
- Нет!

- Куузел! - скривила я рожицу, высунув язык.

Крис писал(а):
- Кааза!


Алекс писал(а):
- Поехали уже.

Рассмеялась Алекс и мы двинулись в путь.

Когда мне дадут порулить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 18:00 Светская жизнь
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Эээээээээээээээмм!!!

Так, кто это так орет?

- Иду, иду!! - ответила я братцу.

Нет, у меняут проблемы, а он орет на весь дом. Что за человек?

Из кучи разбросанной по комнате одежды я вырыла синий сарафан, ещё раз примерила и сделала свой выбор в пользу него.

В Аскоте было полным полно людей и скачки должны были вот-вот начаться, поэтому я схватила Криса за руку и потащила в самую гущу событий. Криса это похоже не вдохновляло и лицо сделалось совсем кислым.

- Постарайся не хмуриться, братец - шепнула ему на ушко.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Всенепременно.

Улыбнулся Крис на все 32 зуба.

- Моя ты умничка! - чмокнула я братишку. Я хотела было ещё что-то сказать Крису как увидела Бенни Филдинга. - Хей! - крикнула я и помахала рукой другу.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Я чуть не оглох!!!

Вот ещё!

- Ничего, я ж не оглохла, пока ты на пианино играл. Потерпишь!

Крис пробормотал что-то в ответ. Но я его уже не слышала, т.к. к нам подошел Бенни со своей девушкой.

- Бен!! Ив!! Страшно рада вас видеть!!! - пропищала я от восторга, обнимая друзей.

Прошло довольно много времени, скачки окончились, но народ не расходился, поэтому я общалась почти со всеми знакомыми и незнакомыми мне людьми.

Эх, как жаль, что моя лошадка не выиграла. Вздохнула я. Но тут же улыбнулась и потащила Криса дальше общаться со знакомыми. Вдруг брат остановился.

- Уходишь? - спосила я.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Да. Не могу больше.

Бедняжка!

- Стареешь, брат. - смеясь ответила я.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Беда да и только.

Крис наклонился и чмокнул меня в щечку.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Веди себя прилично! На парнй не вешайся и им не позволяй лишнего. А если вдруг что, уйдет этот несчастный с переломом.

Ещё чего!

- Я все поняла. Иди уже!

Кристофер Таунсенд писал(а):
- И я тебя люблю. Пока.

- Пока братик! - но Крис уже не слышал меня, он уже находился в машине, направляясь по своим делам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.11 13:36 Светская жизнь
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Уже час как Крис ушел, но стало только скучно и я решила отправиться домой.

Все же Крис хороший брат, но за то, что смылся уши ему надо надрать. Интересно, куда ж он так спешил? Неужели к новой девушке? Хотя... Было видно, что он ещё не отошел от разрыва с Софи. Как жаль... А они ведь были красивой парой.

Мысли носились в голове вихрем, а я летела к выходу как ужаленная. И тут БАЦ!

Так, что это за столб тут стоит?

Я посмотрела на молодого мужчину крепкого телосложения. Он как выругался, но как-то невнятно. Светлые волосы... И тут наши глаза встретились. Как у него красивые глаза, глубокого серого цвета. Они просто заворожили меня... Я не могла пошевелиться пока не услышала прям над над своим ухом:

- Вы что ненормальная!

Вот так рыцарь!

- Это я ненормальная?! Ты на себя посмотри! Где тебя учили манерам? Идиот!

Я видела как он начал закипать.

- Ах ты! Ты... Ты...

- Что слова застряли, белобрысый? - ответила я красавчику-грубияну и показала язык. Его лицо стало таким комичным, что я не выдержала и расхохоталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 13:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Аарон Арчибалд писал(а):
Виктор имел в виду, что "белобрысых" у нас в игре мало. Он подумал, вдруг ты так ласково к нему обратилась? Поэтому и спрашивает, это обращение было к игроку или просто ты для себя выдумала этого "белобрысого"?

О! Спасибо за пояснение! Дорогой Виктор, это я к тебе в игре обращалась, ну, такая у меня натура Crazy , ты не обижайся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 21:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Виктор Кэмерон писал(а):
Эмма..странная у тебя особенность...писать с кем то и не предупредив)Хоть бы тут написала...

Извини... Embarassed В следующий раз так и напишу, что буду с тобой знакомиться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 20:14 Светская жизнь
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Незнакомец писал(а):
- Нет, не застряли, просто пытаюсь подобрать более понятливые для Вас…блондиночка,

Незнакомец писал(а):
просто я теперь понял, глядя на вас, почему такие слухи ходят о блондинках. Вы их оправдываете! Глупое создание.

Вот негодяй! И это я глупое создание?!

Но не успела я и двух слов сказать, как этому "джентльмену" подкатила красотка и полностью игнорируя меня заговорила с грубияном:

Незнакомка писал(а):
- Добрый день, мистер Кэмерон, вот так встреча! Не думала, что еще раз с вами встречусь. Вы здесь просто наблюдаете, или же участвовали в скачках?

Грубиян писал(а):
- Добрый мисс Синклер,


И тут я просто застыла от удивления ведь этот человек только что нагрубивший мне внезапно вспомнил все правила этикета. Ну всё!

Виктор Кэмерон писал(а):
Рад Вас снова видеть. Надеюсь, мисс Синклер вы себя чувствуете уже лучше?


- Извините, что перебиваю вас, но я жду от вас извинений! - и требовательно посмотрела на него, ожидая реакции.
Девушка не удостоила меня даже взглядом, а нахал окинул словно ледяной ветер взглядом и вновь повернулся к своей знакомой.

Вот влепить бы ему пощечину!

Но я развернулась и пошла ловить такси, чтобы отправиться куда угодно подальше от этого места и этого грубияна. который вывел меня из равновесия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 13:57 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я приехала домой совсем уставшая и без сил. И сразу упала на кровать. Мысли вихрем пронеслись в голове. Да, этот блондин здорово меня задел сегодня. Сразу вспомнилась школа и первая любовь Майкл. Мы познакомились точно так же как и с этим парнем сегодня. Майкл налетел на меня в коридоре школы, а я тогда шла с тетрадями и лабораторной, потому куча листков тогда рассыпалась по всему коридору. Но он не был груб, а наоборот помог собрать все листочки и назначил свидание. Все пошло, поехало и было замечательно, пока я не узнала, что он женится на другой. Сколько было пролитых слёз и истерик... Но слава богу никто не знал об этом, даже Крис.
И тут мелькнула мысль, как вспышка молнии. А что если знакомиться с теми, кто нам действительно нужен, кто подходит. Что, если самим выбирать себе свою вторую половинку... Вот оно! Я вскочила с кровати и принялась искать номер телефона нужного человека.

- Алло! London's times? Здравствуйте девушка! Я Эмма Таунсенд. Я хотела бы завтра встретиться с вашим главным редактором мистером Ратерфордом. Запишите меня, пожалуйста... Ну, пожалуйста... Отлично! До свидания!

Мой план удастся!

Я бегом отправилась купаться и спать, завтра меня ждут новые приключения!

***
Уже наступило утро и мне нужно собираться в редакцию газеты. Мой план!

Я подорвалась с постели и помчалась в ванную собираться к встрече с главным редактором. Так, что же надеть?

Я остановила выбор на брючном деловом костюме, подкрасила губы и направилась к такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 19:06 Лондон
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
По дороге в редакцию я решила зайти в кафе и попить кофе, раздумывая над тем выпить кофе в кафе или взять с собой.

Но, если возьму кофе на вынос, то тогда быстрее доберусь до редакции.

Кофейня была довольно милой и уютной, пахло кофе...

Какое приятное место нужно сюда с Крисом прийти. О, тут и круассаны есть!

Я с грустью осмотрела кафе. Как жаль, что Криса нет рядом. Шатается где-то... Вот я ему покажу как домой заявится! Удрал, а я тут сама грущу... Но ничего работа меня отвлечет!

Я уже заказала себе кофе, взяла пакет с круассанами и помчалась на улицу. Я так летела, что ничего вокруг не замечала. И тут БАЦ! Я наткнулась на какую-то стену...

О нет! Это не стена, стены так не ругаются! Блин, хоть это оказался не тот грубиян со скачек. Я зажмурилась, потом медленно открыла глаза и взглянула на свою жертву.

Что-то у меня входит в привычку сталкиваться с мужчинами... Передо мной стоял красивый брюнет с печальными карими глазами и отнюдь не веселым настроением.

- Ради бог, извините меня! Я такая неряшливая в последнее время... - я на секунду замолчала, т.к. увидела, что залила кофе всю футболку незнакомца. - О! Давайте я вам помогу, сейчас все исправлю, - и взяв с ближайшего столика салфетку начала яростно тереть футболку на незнакомце. От моего занятия меня отвлекло громкое покашливание незнакомца.

- Кхм...кхм...

- Ой! Я испортила вам футболку... Простите... - я опустила глаза краснея от своей неуклюжести - А давайте я вам заплачу за футболку!

Но незнакомец медленно покачал головой и произнес:

- Лучше угостите меня кофе - и первые с нашего знакомства улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение