Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмма Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
19.01.11 14:13 Лондон
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Какая милая у него улыбка. Пронеслось в голове. Эмм, да что с тобой такое, облила человека и сразу же липнешь к нему! Одернула я себя.
Он предложил выпить кофе и отправились к столику и заказали две чашки кофе.

Корвин Рейнолдс писал(а):
- Будем знакомиться? Меня зовут Корвин,

Глядя на меня произнес незнакомец.
Корвин. Проговорила я про себя его имя, как будто пробуя на вкус. А ему идет!

- Эмма,- ответила я тихо, чтобы не выдать, что он мне понравился.

Корвин Рейнолдс писал(а):
- Красивое имя, Эмма,

Улыбнулся Корвин.

И улыбка у него красивая. Так, Эмм, это же просто незнакомый парень! Ты только что с ним познакомилась и тем более так!

- Вы извините меня пожалуйста за футболку, я правда не хотела...

Корвин Рейнолдс писал(а):
- Эмма, перестаньте, не берите в голову, это всего лишь футболка,

Он отпил из чашки, а затем посмотрел в окно и задумчиво проговорил:

Корвин Рейнолдс писал(а):
Ну вот, опять начинается дождь,


- Вот черт! - выругалась я и тотчас же извинилась.- Простите. Как я попаду в редакцию? Как я доберусь до редакции?! Черт!

- Что случилось, - спросил Корвин.
-Да ничего особого-промямлила я
-Но почему вы тогда так расстроены? У вас боязнь дождя? - озабоченно, но с легкой улыбкой спросил он.
- О, нет, конечно! - *рассмеялась* - Просто у меня назначена важная встреча, но я без зонта и без машины... Не беспокойтесь, я доберусь... как-нибудь.
- Эмма.
Я посмотрела на него вопросительно.
- Не переживайте! У меня как раз есть машина, давайте подвезу куда нужно.
- Я бы не хотела, чтобы вы бросали из-за меня свои дела...
- Давайте соглашайтесь, у меня в машине тепло и уютно, да и я не кусаюсь, честное слово. - и улыбнулся мне теплой улыбкой.

Эти добрые, но с легкой грустинкой глаза и прекрасное лицо... Почему бы и нет? А что в этом плохого? Просто хороший человек решил меня подвезти, хотя я облила его кофе...

- Хорошо! - согласилась я и мы направились к его машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 12:21 Лондон
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Корвин Рейнолдс писал(а):
- Куда Вас отвезти? -

Спросил он. Я ответила и мы поехали в нужном мне направлении. К тому времени когда мы прибыли на место дождь только усилился. Машина остановилась, вот я взялась за ручку, чтобы открыть дверь... Ох, ну, не случайно я его встретила! Жалко, что мы так быстро приехали и пора расставаться...

- Мне к сожалению пора,- с небольшой грустью сказала я. - И еще раз извините за футболку.

Корвин Рейнолдс писал(а):
- Эмма, быть может Вы оставите мне свой телефон? И когда я соберусь за очередной белой футболкой, я обязательно приглашу попить Вас кофе,

Ответил Корвин и мило улыбнулся. Я посмотрела на эту улыбку и в его улыбающиеся глаза, и просто растаяла.

Пока я была вся в своих счастливых мечтах Корвин повсюду искал свой телефон, но не найдя его выругался и слегка нахмурился. Что-то не так!

- Что-то случилось?
- Да нет, похоже я оставил телефон в кафе. Может быть вы напишите мне свой номер по старинке на бумажке?
Фух! С облегчением вздохнула я. А то в моей голове уже зарождались мысли, что я не так уж ему и понравилась, и он хочет от меня отвязаться. Слава Богу это только телефон!

Я достала свой блокнотик и черкнула номер своего телефона.

- Буду рада попить с Вами кофе не испортив футболки, - улыбнулась я Корвину и направилась в сторону здания редакции газеты.

Кто бы мог подумать, что такой курьез превратится в приятную встречу. Корвин. Я подходила к зданию редакции и глупо улыбалась самой себе, потому что мои мысли сейчас были совсем далеко, вместе с парнем по имени Корвин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:37 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:38 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд


Оливия Синклер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:39 Интернет портал - папарацци.net
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:41 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:42 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:43 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:45 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:06 Квартиры Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Роберт и Кэтрин Марчмены


Карл и Рейчел Метисоны


Корвин Рейнолдс


Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:06 Отели Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Алехандро де Гальварра


Джиллиан Фостер


Картер Витворт


Даяна Ситон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:10 Другие страны мира
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Элизабет Беннет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 21:29 Редакция газеты London's times
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я подходила к зданию редакции и была вся полна предвкушения от предстоящей встречи. Мне так хотелось осуществить свой план, что, стыдно признаться, трусились коленки.
Ох! Хоть бы мистеру Ратерфорду понравилась моя идея. Это должно повысить рейтинг газеты. Хотя куда уже выше. Нет! Ему точно понравится моя идея!

Здание было большим, да что там громадным для редакции газеты. Хотя "London's time" это не паршивая газетенка, а первоклассное издание газет. И на сколько я знаю информация там всегда проверенная.

Я подошла к ресепшину:
- Здравствуйте, я - Эмма Таунсенд, у меня сегодня встреча с мистером Ратерфордом.

Девушка за ресепшином попросила подождать минутку и через некоторое время мы поднялись в просторный холл, обставленный изысканной мебелью.

- Извините мисс, к сожалению мистер Ратерфорд в вынужденном отъезде, поэтому вас примет его секретарь Эдвина. - сказала девушка и проводила меня в просторный, просто обставленный кабинет, но со вкусом.

Меня приветствовала женщина средних лет с непримечательной внешностью, но с такими живыми и умными глазами, что казалось она знает все тайны мира.
- Здравствуйте, леди Таунсенд! Меня зовут Эдвина, я помощница и секретарь мистера Ратерфорда. К сожалению, его сейчас нет, поэтому собеседование проведу я. Кажется мистер Ратерфорд упомянул, что у вас есть интересная концепция относительно газеты?

- Да, но не совсем концепция и не относительно всей газеты. Но у меня есть интересная идея, которая повысить популярность газеты и естественно прибыль. Понимаете, вашу газету читают миллионы людей. Эти же миллионы людей пересекаются друг с другом, живя или в одном городе, или встречая друг друга как случайные прохожие. Но среди них многие одиноки и возможно только ваша газета становится для них единственной отрадой. И я подумала, а почему тех же людей, ваших читателей не свести вместе, одиноких с одинокими. Ведь многие встречаются случайно и не подозревают, что их половинка где-то рядом.

- Т.е. вы предлагаете заняться сводничеством?

- Я предлагаю колонку знакомств! Каждую неделю я буду вести колонку, соединяя миллионы одиноких сердец! А рейтинг вашей газеты поднимется!

- Как ни странно, но мне нравится. Добро пожаловать в команду! Я сразу же напишу мистеру Ратерфорду, что вы приняты. Осталось подписать контракт.

После того, как Эдвина факсом получила ответ от мистера Ратерфорда мы около часа составляли контракт, потом был вызван нотариус и я поставила подпись.

После слов прощания я отправилась домой. Я ликовала! Ar

Словив такси я села в него и отправилась домой. По пути я думала о своей новой работе, об миллионах читателей "London's time" и их одиноких сердцах. И тут меня осенила идея! А почем бы не устроить бал в честь дня всех влюбленных! lighten От восторга я запищала и запрыгала на сиденье такси, от чего таксист начал подозрительно на меня таращиться. Так, надо бы в это и братика втянуть! Пусть порадуется жизни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 17:13 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Подъезжая к дому я увидела машинку моего братца. Ага! Вот и попался! Расплатившись с таксиситом я поднялась в дом. Дворецкий распахнул передо мной двнрь и я вошла.

- Где Крис? - спосила я у дворецкого. - Можешь не молчать, я знаю, что он приехал.

- Он в библиотеке леди Эмма.

- Спасибо!

И я на всех силах понеслась в библиотеку.

- Крииис!!! - я распахнула дверь библиотеки, влетела и обнаружила удивленное лицо Криса. Мог бы уже не удивляться.

Крис писал(а):
Господи, только не кричи так! Я оглохну!

Поморщившись словно от скрежета стекла, ответил Крис и закрылся от меня папкой с документами.

Ну, нет, дружок! Так не пойдет!

- Э нет, братец! - я ловко вырвала папку из его рук и отбросила в сторону. - Ты тут, значит, окопался, зарылся носом в документы, из библиотеки носа не кажешь. У тебя один маршрут! Спальня-конюшня-библиотека-спальня! Ты вообще в курсе что происходит вокруг? Ты в курсе какое сегодня число?

Я просто рассвирепела. Так бездушно гробить свою жизнь!

Крис писал(а):
- В курсе. Тринадцатое.

Спокойно ответил братец.

- А месяц?

-
Крис писал(а):
Февраль.

Н, это уже совсем!

- Дурень ты!!! - ответила я. - Все работаешь и работаешь!!! Света белого не видишь!!!

Крис писал(а):
- Ну кто-то же из нас должен работать!

Разозлился Крис.

- Я работаю! - со злости проорала я - А ты ничерта не делаешь!!!Сегодня тринадцатое, а завтра... - Может вспомнит? Или догадается?

Крис писал(а):
- А завтра четырнадцатое и что?


- Вот идиот!!! Завтра день всех влюбленных!!! Ты беспросветный тупица! - не выдержала я.

Крис писал(а):
- От такой же слышу.

- У нас завтра бал!!! Как ты мог забыть??? - с упреком сказала я, подошла к Крису и обняла. - Я надеюсь, ты хоть поприсутсвуешь.

-
Крис писал(а):
Эмм, дорогая моя, ты сказала раньше, я помог бы.

- Ты не спрашивал, и был так занят. У тебя что-то случилось на работе? - озабоченно спросила я.

Крис писал(а):
- Просто мне наконец пора прекратить развлекаться.

- Ты это осознал!! - заплясала я от радости - Давай, лорд Крис, пора развлекаться, ты уже хорошо поработал!

Крис писал(а):
- Как скажете, леди Эмми.

И поклонился. Вот дурашка.

- Завтра с утра поступишь в полное мое владение, а пока отдохни! - вынесла я свой вердикт.

Крис писал(а):
- Какая великодушность!

Рассмеялся Крис. Но мне было уже не до него. Я вся мыслями была о бале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 18:59 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Как классно, что Крис согласился мне помогать! Конечно, я тоже что-то делала, но из братца выжала все соки. Пусть радуется жизни!
Я посмотрела в зеркало и осталась довольна своим внешним видом: волосы были подняты в затейливую прическу, идеальный макияж, а главное красное платье , которое я купила накануне. Последний штрих - подкрасила губы красной помадой - и я готова!

Крис уже встречал гостей, вымученно скаля окружающим зубы. Где он учился улыбаться?! Ну, пусть еще поработает, ему не повредит

Я зашла в зал, который специально готовила к случаю, в котором уже собирались гости.
Стены громадного зала были искусно задрапированы бордовой тканью.
Большие окна закрывали тяжелые портьеры с крупными кистями, пронизанными золотой нитью.
Помещение было разделено на две части. Первая, в которую попадали, едва зайдя в зал, была оформлена в романтическом стиле.
В шахматном порядке стояли небольшие круглые столики.
Мерцание свечей предавало некий таинственный шарм, небольшие букетики из белых,темно-красных роз украшали столики.



Небольшой собранный из дубовых досок постамент, исполнял роль сцены, на которой уже стояла тумба для аукциониста
Вторая часть отделялась от первой витиеватой черной решеточкой, увитой алыми и белыми розами.
За этой "стеной" располагался оркестр, который наигрывал ненавязчивые мелодии, под которые можно было кружиться на натертом до блеска паркете.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение