Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмма Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
18.03.11 21:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Виктор Кэмерон писал(а):
У всех же свои планы...Сколько можно праздновать 14 февраля)))

Вик, эт народ по видимому просто обожает этот день)) А по-серьезному, народ, ну, не тяните, видите и Вику уже поднадоело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 22:05 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я очнулась в комнате и приоткрыв один глаз увидела Криса, склонившегося надо мной с обеспокоенным лицом.

- Спасибо, братик, я хоть отдохну, а ты поработай, если уж не готовился к балу. - сказала я слабым голосом и опять закрыла глаза. Путь поработает, ему полезно!

- Эм, ты отдыхай , а я так и быть продолжу аукцион. - сказал Крис.

Вот это и есть настоящий Крис, никогда не оставит в беде!

Так как голова чуть кружилась, я решила немного отдохнуть и позже подменить братца, а то ему может и надоесть это все.

Я проспала около 15 минут и увидела перед собой суетящуюся Энни, мою горничную.

- Энни, хватит метаться по комнате, как загнанный зверь! - сказала я девушке вставая с кровати. - Со мной все в порядке!

- Леди Эмма, вам нельзя вставать!

- Кто сказал?

- Ваш брат строго мне приказал следить за вами, ведь ваше состояние...

- Послушй, Энни, мое состояние уже отличное, а работаешь ты на меня, а не на моего братца, поему должна слушаться кого? - девушка потупила взор. - Правильно меня.

Я увидела на столике поднос с сендвичами.

- О! Мои любимые! Я голодна как зверь! Так замоталась, что не ела со вчерашнего дня. - я вцепилась зубами в гамбургер и судовольствием начала жевать, одновременно говоря.- Энни, помоги, мне поправить платье и прическу!

- Леди Эмма! - девушка в отчаянии смотрела на меня полными мольбы глазами

- Энни! В самом деле, ничего страшного в этом нет, если я прогуляюсь. Мне ведь нужен свежий воздух?

- Да, я так думаю.

- Вот, поэтому я пойду прогуляюсь в зал и обратно.

Энни засуетилась вокруг меня, аки пчелка. Через 10 минут я была готова.

- Энни, я тебя обожаю! Да, если братец что-то скажет на счет этого, скажи, что я тебе повысила жалование.

Я величественно спустилась вниз. Аукцион был в самом разгаре. А вот братец, как я и ожидала видимо под устал.

Рейчел Мэтисон писал(а):
- 10000

Выкрикнула симпатичная девушка.

Я уже была возле Криса и сказала ему тихо: - Посторонись. - и отодвинула с помоста.

- Итак Виктор Кэмерон продан этой девушке за 10000 фунтов!



- Следующий лот - Джеймс Таунсенд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 21:11 Выход из игры Между прошлым и будущим
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Ева Севарин писал(а):
Всем пока! Было весело и интересно!

Что ты так просто возмешь и уйдешь? У тебя что-то случилось? Может кто в игре обидел? Хотя я не представляю кто... Sad Sad Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 01:22 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
- Первая цена - 1000 фунтов! Дама с розой - 2000 фунтов! леди в изящной белой шляпке - 3000 фунтов! Дама в сиреневом коктейльном платье - 5000! Леди, какой образчик мужского обаяния!

Я видела, что братец малость возмущен, и наклонившись ко мне сказал:

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Кажется, малышка, тебя не шлепали в детстве, на правах старшего брата, собираюсь сделать это в ближайшее время.

Вот нахал!

Я его буквально испепелила взглядом.

Алекс писал(а):
- 10000 фунтов!


Алекс?!

- И так 10000 фунтов! Раз, два, три... Продано Александре Филдинг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 17:16 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я хотела объявить следующий лот, как один из музыкантов забрал у меня микрофон и передал его Бену Филдингу. Бен?! Бенни!!! И Бенни начал петь под аккорды музыкантов. Это было великолепно! Когда последние ноты смолкли, я решила пойти поприветствовать Бенни. Перед этим Алекс с диким восторгом бросилась к нему, а леди Кларисса отчитала её и сама затискала бедного Бена. На очереди стоял братец и только поприветствовал Бена. Как подбежала и кинулась Бену в объятия, на ходу вереща: "Бенни!!!"
- Бенни, ах ты негодник! Не известил даже, что сегодня прилетаешь! - пожурила я его. - Но как хорошо, что ты все-таки здесь.

Мы еще немного пообщались и я решила продолжить аукцион. Остался еще один кандидат.

- Итак, дорогие дамы, остался последний лот - Картер Витворт! Леди, первая ставка- 1000 фунтов. Леди в зеленом платье - раз! Леди в шляпке с пером - 2000 фунтов. Раз, два... Леди в жемчужном ожерелье - 5000 фунтов! Раз... О! Кто-то поднял ставку до 7000 фунтов! Раз, два, три... Продано Джиллиан Фостер! Дамы, поздравляю всех вас с отличными приобретениями, веселый вечер вам обеспечен! Но прежде, чем закончить аукцион, хочу преподнести сюрприз одной великолепной, умудренной жизненным опытом леди - Клариссе Филдинг! Дорогая леди Кларисса, хочу представить вам кавалера на сегодняшний вечер - Дэвид Ганди!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 20:59 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
В противополжном конце зала я заметила свою подругу Кэр. И поспешила на всех парах к ней.

Каролина Торнтон писал(а):
- Эмми, - сказала я и приобняла ее, - ты супер!! Вечер был сказочным! Я поражена, как ты одна со всем справилась?

- Кэр, дорогая, как я рада тебя видеть! Да, столько сил на все это потратила. - и приобняла подругу.

Каролина Торнтон писал(а):
- Да, мне Керри сказала, что ты дважды потеряла сознание. Так не пойдет, нужно беречь себя.

Моя заботливая Кэр.
- Замоталась как-то и совсем забыла, что мне как человеку нужно еще и питаться...

Мы с Кэр болтали без умолку, как я увидела, что к нам подошла Алекс.

Алекс писал(а):
- Кэр, привет. Давненько не виделись! Как дела?


Каролина Торнтон писал(а):
- Ал, красавица наша. И не говори. Все никак не удается встретиться, - с досадой заметила я. - А вот думаю. Стоит с этой этой леди, - взглядом указав на Эмму, - выехать и развеяться. А то она одна справилась с таким вечером. Я даже поражена.


Алекс писал(а):
- Да, да, -подхватила Алекс, - посмотри на нее. Ей нужно сменить обстановочку. Может поедем завтра в клуб и повеселимся? Что скажете.


Каролина Торнтон писал(а):
- О! Отличная идея! Эмма, никаких возражений не принимаем!


- А я и не думала, согласна с вами повеселиться!

Каролина Торнтон писал(а):
- Ну все, договорились. Завтра после рабочего дня созвонимся и поедем куда нибудь.


Я попрощалась с подругами и помогла Крису выпроваживать гостей. Все были уставшие, как никак утро, но довольные.

Когда последний гость ушел я подошла к братику.

- Эй, братик, ты у меня молодец! Со всем справился. - я положила голову Крису на плечо и зевнула. - Только спать охота малость...

- Это ты молодец. - тихо сказал Крис, а когда заметил, что мои глаза слипаются, нарочито сурово заметил. - А теперь быстро спать!

- Не бурчи. - улыбнулась я. - Тебе самому давно пора в люльку. - сказала я Крису и показав язык побежала наверх к себе комнату. Крис рассмеялся и эхо его смеха разлилось по залу и достигло моих ушей.

- Спокойной ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 23:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Евочка, дорогая, спасибо тебе за такой подарок!!! Very Happy Very Happy Very Happy Pester Pester Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.11 22:19 Развлекательный центр O2 Arena
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я вовсю собиралась на гулянку в Алекс и подругами, мчась по комнате, словно ураган. Энни стояла и беспомощно смотрела то на меня, то на следствия моего разрушающего поиска потерянной сережки.

- Энни! Ну, как? Не видишь? Где же она может быть?

Я продолжила искать, вываливая очередную порцию вещей из своей гардеробной.

- Кхм... - робко покашливала Энни. - Леди Эмма, а это не она лежит на вашем туалетном столике?

- Точно! - я стиснула горничную в объятиях. - Энни! К следующей зарплате жди премию.

Через некоторое время я критически осматривала себя в зеркале .

Пойдет!

Я уже подъезжала на машине Криса к Арене. И увидела, что недалеко из машины выходит Алекс с Ником.

Александра Филдинг писал(а):
- Эм, рада видеть, Ника ты знаешь

- Привет, Ал! - я обняла подругу и поприветствовала Ника.

Мы зашли в бар и там на встречу к Алекс бросилась обниматься симпатичная девушка.

Александра Филдинг писал(а):
- Веро!!! – Обрадовалась я в ответ, и мы обнялись. – Знакомься, мои друзья, Эмма Таунсенд и Ник Фаррел, его ты просто обязана знать.


И мы пошли присесть за столик.

Александра Филдинг писал(а):
Это Ева, мы с ней вместе работаем у Джо Дю Вилль. Ева, это мои друзья, Веро, Ник и Эмма.

Представила Алекс другую девушку. Мы все перездоровались и я заметила вдалеке свою подругу Керри

Керри подбежала ко мне с визгом дикого восторга и крепко меня обняла.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Эмма, солнце мое, дорогоая подружка как же я по тебе скучала.

Как же я рада ее видеть!

- Керри, мы же встречались на балу, неужели забыла?,- спросила я подругу.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ну бал, это одно дело, ты была там звездой вечера. И нам не удалось поговорить то толком. То обмороки, то ты вела аукцион. Так что будем болтать с тобой,

- Ты же знаешь меня, - смеясь я ответила Керри

Мы присели за столик и заказали напитки. Мы с Керри заказали «Космополитен», где где, а в напитках у нас вкусы совпадали.

Кэролайн Торнтон писал(а):
а ты мне ни чего и не сказала, ты хитрюга, если бы знала, сама бы купила.

Спросила Керри за Ганди.


- Если бы я тебе сказала, ты бы поселилась у нас и начала молиться на него.

И мы все рассмеялись.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ну не до такой степени, просто сидела бы под его дверью, а вы бы кормили меня,- и я подмигнула Эм.

Новая реплика Керри вызвала новую волну смеха и хохота.

Николас Фаррел писал(а):
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство


Сказал Ник и вышел петь на сцену.

Николас Фаррел писал(а):
- Все наверно меня знает…. я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам из столика в центре зала


Тут Ник вошел в раж и просто блистал на сцене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 21:25 Развлекательный центр O2 Arena
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Веселье продолжалось. После второго коктейля я спросила Керри:
- Ну, что пошли, повеселимся на танцполе? - и подмигнула.

- Пошли! - согласилась она.

Музыка заводила и мы танцевали во всю. К нас присоединился Ник и мы втроем танцевали, весело смеясь.

Через некоторое время музыка смолкла. И на сцене появилась Алекс. Как она пела! Дальше заводная Вероника и милая Ева.

Девчонки, молодцы!

- Керри, не хочешь спеть? - спросила я подругу.

- Ты же знаешь как я пою...

- Знаю, замечательно!

- Я чуть позже.

- Ладно, а я сейчас. - и побежала к сцене, подошла к диджею и попросила поставить какую нужно музыку.

Ева все еще держала микрофон.

- Ев, ты замечательно спела! А теперь я. - и подмигнула Еве.

Музыка полилась плавным течением и я запела

Sweet love, sweet love
Trapped in your love
I’ve opened up, unsure I can trust
My heart and I were buried in dust
Free me, free us

You’re all I need when I’m holding you tight
If you walk away I will suffer tonight

I found a man I can trust
And boy, I believe in us
I am terrified to love for the first time
Can you see that I’m bound in chains
I finally found my way
I am bound to you
I am bound to you

...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 23:26 Развлекательный центр O2 Arena
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
К нашему столику подошла девушка с акукцион - Николь. Она утроилась на работу и решила отметить сие событие и мы все выпили по коктейлю за ее овую работу.
Я сидела, призадумавшись, потягивала коктейль. Звучала медленная мелодия:

- Не хочешь присоединиться? - спросил Ник.

- Не против. - улыбнулась я ему и мы вышли на танцпол, двигаясь под плавные звуки музыки.

Николас Фаррел писал(а):
-Эмма я вчера не поблагодарил за прекрасный бал, и ты хорошо организовала аукцион,

Сказал Ник.

-Да, я очень старалась, чтобы всем было хорошо. - ответила я ему.

Николас Фаррел писал(а):
Да,кстати и твои вокальные данные тоже отличные,Все беру тебя к себе

Шутливо, но с некоторой долей серьезности сказал Ник.

-Ага разбежалась,не мне такого счастья не надо. - ответила я шутливо.

Николас Фаррел писал(а):
-А что так?спросил я-Твой вокал великолепен

Похвалил Ник.

-Еще меня твои фанатки не разорвали на кусочки,Мне и так хорошо. Вон,гляди уже меня взглядом готовы убить.- ответила я, указывая взглядом на толпы поклонниц Ника, завистливо глазеющих на нас.

Николас Фаррел писал(а):
-Не боись,не убьют,ты если что прячься за меня

Улыбнулся Ник.

А у него милая улыбка. Подумалось в моей захмелевшей голове.

Я улыбнулась в ответ и сказала:
-Ну ты и шутник.

Музыка закончилась, Ник проводил меня до столика, а сам пошел за барную стойку, где его мгновенно облепили со всех сторон девицы.

- Бедный, Ник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 17:28 Развлекательный центр O2 Arena
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я сидела за стликом болтая с Керри и попивая коктейль. Музыка заводная, настроение великолепное, ощущение свободы и упоение от напитков - все способствовало моему расслаблению, поэтому я блаженно наслаждалась своим отдыхом.

- Так вот Кэр летит в Дуби... - продолжала рассказывать Керри, и замолчала не договорив.

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Доброго вечера, дамы. Сестричка, леди.

Джеймс! Что ему тут нужно?

- Здравствуй, Джеймс. - внешне спокойно поприветствовала я "братца".

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Дорогая Александра, не окажите ли вы мне честь потанцевать?

Я конечно не против, чтобы мой брат танцевал с моей подругой, но только если это Крис. А Джеймс - полная противоположность Криса. Да о нем даже толком ничего не известно!

Я встала из-за столика и решила пойти к бару заказать себе что-нибудь покрепче коктейля.

- Двойной виски со льдом, пожалуйста. - я сделала довольно большой глоток и напиток обжег горло, разливаясь горячим теплом по телу.

- Что случилось, Эм? - спросила меня подошедшая Керри.

- Ох, Керри, все было прекрасно, пока не случился еще один братец. - я указала взглядом на Джеймса танцующего с Ал. - Я его толком-то и не знаю. А Алекс тем более. Я за неё переживаю.

- Все будет хорошо, - ответила подруга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 21:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Крис Вик Алекс Керри Кэр Вероника Ев, спасибо , дорогие мои за поздравления!!! Pester Pester Pester Я всех вас люблю и просто обожаю!!! Very Happy

Кристофер Таунсенд писал(а):
Ты самая любимая и дорогая женщина в моей жизни!!! Оставаяся навсегда такой жизнерадостной, веселой и улыбчивой!!!

Братюлик, ты же знаешь, что самый главный мужина в моей жизни - это ты!!! Мой советчик, братик и просто хороший друг!!! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 22:33 Выход из игры Между прошлым и будущим
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Всем спасибо за общение! Но я ухожу. Терпеть такое отношение не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 23:18 Выход из игры Между прошлым и будущим
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Крис, братик, я не хочу оставлять тебя!

Братик, Кэр, Алекс, Керри, спасибо за поддержку, я сейчас просто на грани... Мне не хочется оставлять игру, и всех моих друзей. Но то, что произошло в чате меня убило. Я просто не понимаю почему именно ко мне так относятся. Может я чем-то насолила, что-то не так сделала? Проблема вообще во мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 18:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
А мне моно на девишник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение