Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмма Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
29.04.11 17:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Амелия Фаррел писал(а):
Люди, все, кто имеет отношение к свадьбе! Очень прошу сделать все, о чем просила. Времени мало, а дел много. Помогите мне хоть чуть-чуть. Больше от вас ничего не требую.

Я не знаю, что мне делать Sad

Амелия, ты распорядитель свадьбы?

Кристофер Таунсенд писал(а):
Систер, ты только держи себя в руках, ладно? А то ты становишься неконтролируема когда выпьешь)

А я не буду пить, буду курить)) Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 18:13 Развлекательный центр O2 Arena
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Мы с Керри сидели у барной стойки, как к нам подошла Ева

- Что заказали?, - спросила она.

- Текилу, - стараясь перекричать музыку, ответила Керри.

Бармен поставил перед нами по обжигающий и бодрящий напиток. И Ева провозгласила тост:

- Что б все было в шоколаде, - и опрокинула рюмку

- Чин-чин,- сказала Керри.

Керри с Евой пошли к столику, а я осталась сидеть, заказывая еще пару рюмок текилы. Да, на утро мне будет ооочень хорошо!

Девчонки уже расходились, а я все сидела у барной стойки выпивая рюмку за рюмкой. Видел бы меня Крис! И осторожно повернула голову сначала в одну, потом в другую сторону, вдруг братец и правда где-то по близости. Фух! Вроде бы нет. Улыбнулась я про себя, а из горла вырвалось хихиканье. Фу, Эмм! Как не красиво, был бы Крис тут, задал бы трепки. Но от этих мыслей хихиканье не прошло, больше того переросло в непрерывный смех. И так я стоя на не держащих меня ногах поплелась к выходу. Голова весело кружилась, а ног не слушались. Но превозмогая себя я все таки дошла к выходу. Все подруги уже давно разошлись. На чем же я поеду? И остановилась, т.к. вспомнила на чем приехала. Машинка Криса! Вот как покатаюсь! Все бы ничего, и я вышла бы все-таки на улице, но мне мешала стена в которую я врезалась и не заметила как. Я аккуратно оперлась об стену. Гм... Какая необычная стена, рельефная и похожая на... Я спокойной обследовала стену.

- Гм... - послышался кашель совсем над ухом. - Девушка, мне очень приятны ваши манипуляции, но для начала, мне кажется, нужно познакомиться. - хохотнул мужчина.

- О! Простити... ик...те..ой, - я подняла голову и взглянула на мужчину, хоть в глазах двоилось (а может троилось, если не больше), но я увидела привлекательно лицо мужчины и, судя по моим исследовательским манипуляциям с его телом, фигура у него тоже то, что надо. Лицо смутно знакомое. О, боже! Это же... - Мистер Мондвейл!

- О, можно просто Майкл, леди Эмма, - Майкл опять хохотнул. - Видите я вас тоже узнал, такое лицо просто не забудешь...

- Майкл, можно просто Эмма, мы же не на светском рауте.- и я рассмеялась своей шутке. - Только, тсс, братцу не говори.

- Я ничего не скажу. - с улыбкой ответил Майкл.

Я направилась а улицу к машине.

- Эмма! - позвал меня Майкл, - Может тебя лучше подвезти?

- У меня машина. - ответила я заплетающимся языком, пошатываясь.

- Но в моей будет удобнее и там есть бар с шампанским. - обворожительно улыбнулся Майкл и мы направились к его машине.

Шампанское!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 18:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Варианты букета невесты:

1.

2.

3.

4.

5.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 17:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Амелия,оть один мой букетик подошел? shuffle И сколько будет подружек невесты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 21:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Амелия Фаррел писал(а):
Эмма, спасибо, ты умничка, но выбор делает невеста ( Лу, выбирай букет уже). Подружек невесты 2- Алексия и Ева. А почему я не вижу тебя на девичнике???Давай-ка скорее к нам, мы там только начали. Торопись, я хочу с тобой официально познакомиться, пока еще в состоянии!!!

О, спасибо, Амелия! Скоро буду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 15:55 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Дни шли своим чередом, я была вся по уши в учебе и посещала знаменитые выставки в Лондоне и пригородах. Но перед этим мы с Крисом поехали в самые неимущие детские дома Лондона и пригородов, вручая сердобольным владельцам чеки с приличными суммами, собранными благодаря аукциону, но с условием, что адвокат Криса проследит, что деньги пойдут по назначению (не во всех детских домах встретишь порядочных хозяев). Попутно мы раздавали деткам подарки и сладости, я просто умилялась, когда видела, что дарю этим несчастным деткам кусочек радости, пусть и не такой как им хотелось, но было видно, что им нравилось внимание взрослых.

*****

В один прекрасный день, перед тем, я уже собиралась выходить из дома, съездить на встречу с подругой из моей группы, как дворецкий вручил мне конверт. Я пробежалась глазами по красивой открытке, которая, судя по содержанию, была приглашением на свадьбу Аарона Арчибальда и Луизы Севарин, сестры Евы.

Здорово!

В этот же день я получила приглашение на девичник Луизы. Погуляем! После встречи с подругой, я прошлась по магазинам и скупила чуть ли не половину всего, что там было.

*****

Настал день девичника.Я решила сходить к своему стилисту и сделать маникюр, педикюр, маску, сходить в СПА-центр... в общем, полностью посвятить день себе и насладиться им. А вечером оторвусь!

Тремя часами позже, вся благоухающая, после всех процедур, я направилась купить Луизе подарок и собралась домой.

Уже вечер, а я уже во всю опаздывала. Надеюсь я ничего интересного не пропущу! Я уже одела черное маленькое платье и надела новенькие черные туфельки , посмотрелась в зеркало и довольная послала своему отражению воздушный поцелуй.

Вызвала такси. Не решилась взять машинку Криса, после гулянки в Арене, после которой я многих подробностей не помнила, а Крис устроил мне настоящий разнос.

Держитесь все, Эмма Таунсенд задаст сегодня жару!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 22:30 Лондон
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я примчалась на всех парах на яхту Алекс "Виктория". Девчонки уже вовсю веселились. Выпив бокал шампанского я направилась искать Луизу. И заприметила её болтающей с другими девушками.

- Луиза, поздравляю тебя! Желаю тебе долгих лет счастья с Роном! Вы прекрасная пара! Но для перед таким важным событием нужно отлично повеселиться! - я подмигнула Луизе и пошла поболтать с Алекс и Евой.

Тут я услышала голосок Керри предложила нам поиграть. Я конечно же сразу согласилась, а со мной и Ева, Алекс и Виктория. Виктория на четвереньках зажимая грудью бутылку шампанского перенесла его к столику Ганди. Алекс и Ева перемазались кремом, а Ева, озорница, потом слизала его с Алекс. Мне же досталось перенести шарик мороженного Ганди из моих губ его, странно , что он его еще съел, он у меня столько раз падал, что кажется мороженного не осталось совсем, но все же я передала.

Дальше Луиза раскрывала подарки, все они были интересными и вызывали кучу веселья, особенно, когда мы комментировали, куда применить тот или иной подарок.

Все было великолепно, давно я так не веселилась, с того самого дня... С того дня как познакомилась с Майклом. Кто бы мог подумать, что тогда на Арене, в полубессознательном пьяном состоянии, я познакомилась с Майклом. Хотя это он предложил меня подвезти. Мне было так легко с ним общаться, я понимала его с полуслова. И чуть не разрушила все наше знакомство тем, что пригласила его на чай... Хорошо, то Криса не было дома. А то досталось бы... Пьяная младшая сестричка, под утро приходит домой, да еще и с кавалером. Мне хотелось еще встретится с Майклом. И поэтому я сразу согласилась пойти с ним в ресторан. Пусть решение было поспешным, но мне он нравился. Жаль, что навалившиеся дела так и не дал мне возможности сходить на наше первое свидание. Он иногда заезжал ко мне, но машину прятал за несколько миль от моего дома, дабы бдительный братец, не начал ему "допрос с пристрастиями". Помню, он так не одного моего кавалера распугал. Озорник!
Когда Майкл ко мне приезжал, мы как школьники целовались за старым домом лесника. Я любила эти наш короткие встречи. Казалось я еще та 16 летняя девчонка... А Майкл... Он дааавно уже не мальчишка. Жаль, то времени у нас не так много было как хотелось. И вот впервые за эти два месяца нашего знакомства у меня выпала свободная минута... и во время девичника... Жаль... Я так не хочу уходить от такого веселья. Но Майкл тоже был привлекательной перспективой замечательно провести вечер...

Я вдруг услышала, что все голоса вокруг смолкли.

- Что случилось? - спросила я у Керри.
- Рона похитили! Мы едем в Вегас. Ты с нами?
- Конечно!

Интересно похитители примут чек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 23:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Мальчики и девочки, все кто в Вегасе и собирается туды.. Мож поразвратничаем и поиграем в бутылочку?

Я уже с вами еду)) В лондоне уже отписалась)

Александра Филдинг писал(а):
Я, Кэр, Крис уже за!

Братца после такого мальчишника нужно хорошенько за уши потягать (пусть и любя shuffle )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 22:24 Другие страны мира
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Перелет оказался быстрым, мягким и пьяным. В баре оказалось шампанское и мы с девченками выпили. Некоторые от волнения, некоторые для успокоения. Но на меня оно подействовало самым простым способом - я просто вырубилась.

***************
У проснулась от яркого, светившего мне в лицо солнца, и нестерпимой головной боли.

- Ууу... - простонала я от самого отвратительного похмелья, наверное, во всей моей жизни. - Мамочка рордная...

Я попыталась подняться, но все попытки приводили к ужасающему головокружению и еще большей головной боли.

Я открыла глаза и попыталась осмотреться хотя с места, где лежу. Не знакомая, но милая обстановка комнаты меня малость удивила. Я тщетно пыталась вспомнить что вчера было.

- О, Боже, где я?! - внимала я сама себе, хриплым, после какой-то вечеринки голосом.

- Зови меня просто Майкл. - раздался тихий смех моего Майкла.

- Майкл?!

- Привет, дорогая! - Майкл такой красивый с милой улыбкой на губах подошел к кровати, где судя по всему я лежала.

- Как...

- Неужели ты не помнишь, Эмми, что произошло? - спросил у меня Майкл.

О, Боги! Неужели мы переспали и я этого не помню??!!

Я лихорадочно стала перебирать все события минувшего вечера.

Так Майкл пригласил меня на свидание в ресторан... Я не пошла... Потому... Потому что была... Где же я была? Так... В голосе вспыхнули карнтинки вчерашнего дня и я отчетливо вспомнила яхту и себя с Ганди. Это уже что-то. Вспоминай, вспоминай! Приказала я себе. Я закрыла глаза и глубоко вздохнула. Воспоминания начали плавно плыть в моей голове. Новое черное платье, яхта, Луиза, сестра Евы, она выходит замуж скоро, Алекс, девчонки, Аарон, жених Луизы похищен в Вегасе и требуется выкуп, самолет... Вспомнила! Девичник Луизы! Хвала высшим силам, ничего криминального не было. А Ганди был всего лишь гостем.

Я открыла глаза я посмотрела на Майкла.

- Прости меня! Я знаю, мы должны были пойти в ресторан... - начала я.

- Еще успеем сходить в ресторан,у нас много времени впереди. - сказал Майкл, пусть полушутя, но выглядел он вполне серьезным.

-А как ты здесь оказался?

- Эмм, ты что не помнишь? - Майкл выразительно посмотрел на меня. - Как позвонила в 2 часа ночи и напевая какую-то песню, сказала, что страстно жаждешь нашей встречи в Вегасе в этом отеле.

ОМГ! Эмм, ты переплюнула саму себя! Отругала я саму себя.

- Прости...

- Мм.. за последнюю минуту ты раз пять уже извинилась. - хохотнул Майкл. - Все в порядке, милая. А это вот тебе. Думаю тебе понравится. Я оставлю возле кровати, на кресле.

Я посмотрела, как Майкл оставил большой пакет.

- О, чуть не забыл. Я тут тебе оставил один напиток, по старинному рецепту, от твоей головной боли.- он напоследок улыбнулся и подмигнул выходя из комнаты. - Жду тебя в холле.

*****************
После напитка от похмелья и принятого холодного душа, я взбодрилась и начала чувствовать себя намного лучше. Содержимое пакета меня приятно обрадовало. Там были босоножки на плоской подошве, воздушный сарафан и нужная любой женщине косметика. Майкл, я тебя обожаю!

Одевшись и сделав легкий макияж, я вышла из номера, на всех парах летящая к Майклу в холл. Я так спешила, что не заметила, как передо мной остановился ... мой брат Крис. Крис!!! Блин...

- Эмм?! - удивленно и немного настороженно спросил меня братец

- Очень похожа, - сказал, стоявший рядом Бен.

Ой!

- Эмм, где ты пропала? Я не дождался и решил тебя поискать в номере... - сказал Майкл, но замолчал, вперившись взглядом в братца, который не более дружелюбно поглядывал на Майкла.

Что сейчас будет?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 22:33 Другие страны мира
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Крис переводил взгляд то на меня, то на Майкла и на конц остановился на мне

Крис писал(а):
- Любимая моя сестрица, не познакомишь со своим кавалером?

Глаза братца метали молнии.

- Это Майк, мой знакомый. - улыбнулась я братцу и сделала вид, что не понимаю, что тут такого.

Майк писал(а):
- Майкл Мондвэйл.

Представился Майк и пожал руку Бену.

Крис писал(а):
- Куда вы направлялись?

Опять перевел на меня взгляд братец.

Что же, что же сказать?! Ведь не скажу, что на романтическую прогулку со страстными поцелуями. Думай, думай, Эмм!! Вот оно! Алекс!

- К Алекс в номер. Мы там все собрались. - невинно пролепетала я Крису и захлопала глазками как невиннейший ягненочек.

Крис писал(а):
- Все?

Бен писал(а):
- Алекс?

Одновременно воскликнули Крис с Беном.

Упс!

Бен писал(а):
- А что моя сестра тут делает??

Вопрошал меня Бен.

- А мы были у Лу на девичнике, а потом столько всего произошло, я и не помню... - пробормотала я *Пора смываться!* вцепилась Майку за руку и помчалась в номер к Алекс.

Я запыхавшись вошла вместе с Майком в номер к Алекс:
- Не помешаем?

За мной уже подоспели Крис с Беном. Они конечно было малость ошеломлены новым цветом волос Алекс и присутствием целой толпы народа, да еще с предсавителем сильного пола. Ситуацию спасла Ева предложив сыграть в бутылочку.

То что надо!

Алекс раскрутила бутылочку и она показывала в сторону Криса.

- Ой, какая удача! Ну, ребятки, давайте! - с воодушевлением провозгласила я.

Я никогда не видела. чтобы поцелуй был таким чувственным. Эй, похоже им нравится это делать!

- Эй! Расцепите их кто-нибудь! - недовольно пробормотала я.

- Не надо нас расцеплять. - сопротивлялась Алекс моим разумным призывам.

- Теперь твоя очередь! - сунула я бутылочку в руки Крису.

- Она пустая! - возразил этот дурилка.

- Крути, болван! - не стерпела я.

- Молчи, малявка! - огрызнулся братец и крутанул бутылку.

- Так. Тихонечко тут. - вмешалась Ева, поглядывая на меня с Крисом.

Опа! Майкл!

Бутылочка показывала на нас с Майком.

- Йес! - воскликнула с удовольствием я и повернулась к Майку. Братец не выглядел таким довольным.

- Я не могу на это смотреть!! - сполз он на пол. - Как закончите - оповестите меня.

Глаза Майка горели пламенем и это пламя тронуло меня и воспалило плоть. Он властно схватил меня за талию, положил ладонь на мою шею и притянул к себе. Мое дыхание участилось, сердце бешено колотилось, чтобы не свалится я обхватила руками его шею. Его твердые мужские губы коснулись моих мягких и нежных, его щетина слегка колола мою нежную кожу, но когда его язык начал исследовать мой рот, голова закружилась и я запылала, затрепетала в его руках. как-будто из далека я услышала свой приглушенный стон и мгновенно опомнилась, вспомнив что рядом находится братец. Майк не хотел меня выпускать из объятий, но я взглядом показала на братца. Майк усмехнулся, обнял меня крепко и отпустил. Я мгновение я почувствовала, что этот поцелуй взбудоражил его так же как и меня. О, Майкл!

***

Поужинав в уютном ресторане, мы с Майком решили пройтись. Его теплые большие руки обнимали меня со всей нежностью, на которую могли быть способны, в его объятиях я чувствовала тепло, уют и заботу. Тут нашу идиллию нарушил звонок мобильника Майка. Он не глядя на телефон ответил.

Майк писал(а):
Алло


Все краски сошли с лица Майка, он растерянно посмотрел на меня и захлопнул крышку телефона.
Так, что-то тут не так. Почему он так испугался этого звонка? Если что-то важное по работе, то он не смотрел так испуганно на меня. Так будто... будто... он боится, что я узнаю, кто звонил... Тут догадка озарила меня. Ему звонила другая! И он не хочет, чтобы я знала! Поэтому так поспешно повесил трубку.

Я отстранилась от него и подперев бока, прищурив глаза я спросила:

-И кто это был?!

Майк медлил с ответом и видно, что сомневался что мне сказать.

- Майк, я очень... - я запнулась. - Неважно, что я к тебе испытываю, но я никогда никогда в жизни, будь у меня даже самые наисильнейшие в мире чувства к тебе, не потерпела и не потерплю такого предательства как измена!

Я испытующе смотрела на Майка и мучительно ждала ответа. Ведь за все время, что мы вместе он стал мне таким родным, таким близким... Я не знала, что я испытываю, не была до конца уверена, какие чувства и как их можно назвать. Но я с полной уверенность могла сказать, что ревность уже познала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:44 Выход из игры Между прошлым и будущим
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кэр, что случилось??? Я не видела чтобы ты кого-то вообще обидела. Может тебя кто-то обидел? Мы с ним разберемся! Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 18:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Майкл, мой дорогой, ответь мне в посте, а то я там уже на вечернем холоде задубла вся shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 18:32 Другие страны мира
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
- Эмм, иди ко мне.

Всего-то и сказал Майк. Ну, уж нет,так просто он не отделается!

Я сердито смотрела на Майка, ожидая ответа

- Девочка, это была Хлоя, она… - ответил Майк.

Сердце екнуло и дыхание остановилось, я чувствовала себя обманутой, чувства бурным потоком хлынули на меня. Мне было больно, страшно, злость переполняла меня, и обида от того, что все, что было между нами неправда... Слезы готовы были хлынуть потоком из глаз.

Так Эм! Держи себя в руках! Он всего лишь мерзавец и слез не стоит!

Но сердце отказывалось верить.

Я глубоко вздохнула, на лицо надела маску холодной учтивости и резко прервав Майка сказала:
- Хлоя? Твоя подружка, да, Майкл? И давно ты с ней встречаешься? А впрочем, неважно, я ухожу.

Я развернулась и направилась прямо в отель собирать вещи, и уехать из этого проклятого города.

Рука майка мягко, но настойчиво схватила мою, и он притянул меня к себе. Я хотела вырваться, но он меня крепко держал. Я пыталась игнорировать чувства, что пробуждали его объятия, но не могла. И просто смотрела ему в глаза. глаза Майка были полны нежности и безмолвной мольбы. Тишину разрушил тихий голос с хрипотцой.

- Детка, ты никуда не идешь.

- Ошибаешься, - уже не так уверенно как хотелось сказала я.

- Окей, Хлоя, черт побери, да, моя подружка. Но бывшая! Понимаешь?! – Майк взял меня за плечи и легонько встряхнул, разум устойчиво диктовал, что он врет, но сердце сжало, пропустило пару ударов и бросилось вскачь. Майкл нежно провел рукой по моей щеке. О, Майк! Застонала я про себя.

- Я верю, Майк. Верю… - глаза застилали слезы, не губах легкая улыбка.

Майк покрывал мое лицо поцелуями нежно шепча:

- Не плачь, Эмм, сейчас ты увидишь сюрприз, который я приготовил, - ей весело подмигнул.


- Сюрприз? Обожаю… давай быстрей, иначе ты грозишь быть больно ударенным в коленку, - пытаясь говорить серьезно, ответила я, но се же смех прорвался и я засмеялась.

Крепко сжимая друг друга в объятиях мы спускались по тротуару. Я рассказывала Майку истории своего с Крисом детства, наши шалости, игры...

- Да, а потом, мы несколько месяцев не разговаривали, Крис ходил надутый как...

- Эмм, прости, что прерываю. Но чем быстрее я отойду, тем быстрей вернусь, - Майк поцеловал меня в щеку, - приду с подарком.

- Жду.

Минут 15 я ждала Майка, думая какой же сюрприз он мне приготовил.

Я увидела Майка.

- Девочка, закрой глаза, - попросил он подойдя ближе.

Я отвернулась, но глаза не закрыла, боковым зрением я увидела, что к Майку кто-то подошел и что-то передал. Зашуршал пакет, послышался легкий аромат роз.

- Открывай, Эмм, - тем более, я знаю, что ты подсматривала. - сказал Майк.


Я повернулась и увидела в его руках огромный букет прекрасных алых роз.

- Моей самой настоящей, самой теплой, и самой любимой девушке! - сказал мне Майк. передавая букет. Я улыбнулась и вдохнула нежный аромат роз. - А это я бы сам хотел на тебя одеть.

В руках у Майка была небольшая бархатная коробочка. Разные мысли мелькали в голове. путаясь. О, Боже! Я аккуратно открыла коробочку. На красном бархате лежал красивый, искусно сделанный кулон в форме замочка. Майк осторожно застегнул его на моей шее:

- Эмм, не снимай, я всегда буду с тобой, - прошептал он, покрывая мою шею нежными поцелуями. Горячее дыхание обжигало кожу, твердый губы пробовали на вкус мою кожу, наслаждение разлилось по телу. Я тихонько застонала. Губы Майк накрыли мои в настойчивом поцелуе. А потом мы долго стояли, обнявшись и не выпуская друг друга из объятий.

Замок... Майк, я тоже тебя...

***
Утром я проснулась в прекрасном настроении. Ночью мне снились объятия и обжигающий поцелуи Майка. и с блаженное улыбкой я открыла глаза. Приведя себя в порядок, я услышала звонок в номере.

- Как поживает самая прекрасная девушка на свете? - это был Майк.
- Отлично! - протянула я, губы растянулись в улыбке.
- Что тебе снилось, девочка моя, - спросил он.
- Ну, уж не скажу.
- Это настоящая проблема. - притворно сердитым тоном сказал Майк. - Придется мне тебя пытать.
- Ой, - испуганно ответила я, принимая правила игры. - И как же?
- Зацелую до смерти. -в трубке послышался легкий смех. Я со смеху выронила трубку.
- Эм...
-М?
- Что ты хочешь на завтрак?
- Что нибудь сладкое, - улыбнулась я.
- Я зайду за тобой.
- Майк, встретимся внизу, в ресторане. Я пойду братца навещу.
- Договорились.

***
Я легонько постучала в дверь. Не буду будить стуком, лучше будильник под ухо подложу. Улыбнулась я, представляя как будет ворчать Крис. Тишина. Дверь никто не открывал. Так, не хочешь по хорошему, будет по плохому. Я со всей дури забарабанила в дверь и заорала: "КРИИИС!" Ответа не последовало, зато дверь от моих усилий сама собою открылась.

Когда я вошла в номер братца невообразимое зрелище предстало перед моими глазами. По всюду были разбросаны вещи, постель чуть в клочья не разорвана, кое-где виднелись черные следы. Он, что решил разукрасить комнату? Но самого Криса среди этого бардака нигде не было видно. Зато в куче сваленного на пол белья я увидела чей-то кружевной лифчик. Видать хорошо повеселился. Может он не дополз до кровати и заснул в ванной. С какой-нибудь девицей.

Я направилась в ванную. Интересно, очень интересно. Дверь в ванную была подперта стулом. Кто-то хорошо пошутил. Я отодвинула стул и дернула за ручку двери, но она не поддавалась. Я постучала в дверь:

- Эй, Крис!!! Ты там?!
- А ну быстро открой дверь! - послышался голос братца, и судя по всему настроение у него было паршивое. - Открой эту проклятую дверь! Я обещаю, все прощу...
- А я как бы ничего и не сделала.- ответила я голосу Криса.
- Эм, это ты?
- А ожидал кого-то другого?
- Эм, будь человеком, открой дверь.
- Братец, если бы я это могла давно бы уже сделала. Она заперта на замок.
- Черт!
- Ну, хочешь, я слесаря вызову?
- Подожди! Эм, у тебя есть шпилька?
- Ты что собрался себе прическу делать? - хихикнула я.
- Эм!

Я вынула из прически шпильку и просунула под дверь.

- Эм, не уходи пока. Можешь мне под дверь положить мои джинсы.
-Еще чего!
- Эм...
- Ладно, только не ной!

Да, ну и задание. Тут вовек ничего не найти. Через 20 минут тщетных поисков, я решилась сказать рису горькую правду.

- Крис! Крис, ты сядь и успокойся.
- Что там, нашла? Почему так долго? - допрашивал братец.
- Крис, их нет.
- Что?
- Твоих джинсов нет, и вообще никакой одежды.
-Ууу... - взвыл братец. -Эм.
-Что?
- Любой ценой, найди мне хоть какие-нибудь штаны!!!
- Ладно, ладно. Пойду поищу. Помнишь мои бежевые брючки? Они отлично сидят... - захихикала я.
- Эм, моя мстя будет страшной!
- Ладно. Пойду в магазин сбегаю. Я напротив отеля видела. Где твоя кредитка?
- Поищи в бумажнике, он должен на журнальном столике валятся.
- Тогда я его конфискую.
- Ну, бесстыжая!
- Нет, я любящая сестра. Тебе брюки, а мне... ммм... пять сотен. По рукам?
-По рукам.- согласился братец.

***
Отыскав бумажник Криса, я направилась в ресторан, где меня ожидал Майк. Сегодня он был таким красивым! Он пошел мне навстречу. Я чмокнула его в щеку, а он меня в губы.

- Майк, подожди немного.
- Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Майк.
- Да, у братца тут небольшая авария, мне нужно в магазин купить ему одежду, а то свою он похоже пропил.
- Веселая ночка?
- Скорее всего. Я скоро.
- Эм, я с тобой.
- Пошли.

В магазине я обыскала весь отдел мужской одежды, но джинсов или брюк так и не нашла. Подошел Майк.

- Ну, как, нашел?
- Я обошел еще два отдела, но не нашел ничего подходящего.
- Черт...
- Есть отдел больших размеров, но там вряд ли найдется что-то для твоего брата...
- Пошли!

Выбор в отделе больших размеров был большим, но самый маленький размер был в три раза больше самого Криса. Взвесив все за и против, я решила купить спортивные брюки самого маленького размера, которые были.

***
Я вошла в номер к Крису. Крис замотанный в простыню, сидел на полу и пытался содрать со лба черное пятно, похожее на след от краски для волос. Н Все волосы на голове бы верное белого цвета вперемешку и напоминали помятую шкуру зебры.

- Братец, сколько раз говорить, что мелировать волосы лучше в парикмахерской. Не выйдет из тебя стилиста... - не выдержав я загоготала на весь номер, приступ смеха меня свалив, и валялась на полу держась за живот. Немного успокоившись, но все еще посмеиваясь я протянула хмурому Крису пакет с брюками.

- Вот. Только там не было твоего размера... Ну, я пошла. - быстренько выбралась из номера.

- Эм!! - услышала я лишь крик души братца, направляясь к Майку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 08:17 Интернет портал - папарацци.net
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Поздравляю победителей! Вы молодцы!!!



пАпАрАццИ, обалденные коллажи! Молодец! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 16:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Крис, Ал, че это у вас тут первая семейная ссора? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение