Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Даяна Ситон. Показать сообщения всех игроков
02.04.11 10:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Детка, как только что донесла мне моя разведка, твоя жертва от тебя сбежала.
*Кто бы сомневался что так и будет *
А если серьезно то Мариса ушла...((
З.Ы.: Жду пост романтик ты мой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 10:11 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Решив не переодеваться, я сняла лишь куртку и осталась в майке-сеточке, под которой был бюстгальтер из такой же мелкой сеточки. Юбка мило приподнималась при ходьбе оголяя резинку от чулок. Рыжий парик, яркий макияж, жвачка и собака на повадке.
- Ой, Пират, мы чуть не забыли! - Зашептала я и тут же сняла бирку с именем пса и номером моего телефона, на случай если пес потеряется. - Пойдем пройдемся...
Мы вышли в зал не спешно идя, разглядывая посетителей, я выискивала свою жертву, временами щелкая жвачкой.
Я услышала шум за дальним столиком. Мой начальник сначала повысил голос на кого-то из посетителей, а после был явно удивлен и даже рад тому, на кого кричал.
- Для тебя Стеф, все для тебя. - Услышала я и увидела, как фигура начальника удаляется на кухню.
Пойдем-ка мы посмотрим на тебя Стеф.
Приближаясь к столику я заметила привлекательную рыжеволосую особу, у которой на лице было написано, что она не очень рада своему присутствию в этом заведение. То как она украдкой оглядывалась по сторонам, как смотрела на тех кто с ней за столиком, напряженные мышцы. Все это выдавало ее. Когда я приблизилась ближе, я четко разглядела ее спутника. Стефан словно чувствовал, что сегодня ему лучше объявится в этом баре, ведь здесь появилась я. Я криво усмехнулась. Чуть освободив поводок, давая возможность псу двигаться более свободно, я медленно прохожу мимо столика моего похитителя и своры его дружков. Когда я уже практически прошла мимо них, повернула голову, чтобы лучше разглядеть Его и в этот момент, по моей милой попке прилетел громкий звонкий шлепок.
- Классная задница, цыпа. - Не сводя глаз с моей пятой точки произнес один из его дружков амбалов.
Я замерла. Сжала зубы. Отпустила поводок. Резко развернулась и четким ударом ноги в грудь, сбила этого недоумка со стула. Тот повалился на спину, не успев и осознать, что произошло. Подошла к нему, передавила ботинком горло, кретин захрипел.
- Еще раз так сделаешь, и он, - я кивнула головой на Пирата, который тут же подбежал к изголовью здоровяка, - откусит тебе не только руки.
Все произошло настолько быстро, что никто толком и сообразить не успел из его дружков. Парни лишь успели по вскакивать со своих мест. Я подняла глаза на своего похитителя. Лукаво улыбнулась, подошла к столику, перегнувшись через него, наклонилась как можно ближе к Стефану и забрала из его рук сигарету, затянулась, подмигнула его девушке, щелкнула жвачкой широко улыбаясь и услышала.
- Лилит! - Как гром среди ясного неба. - Что здесь происходит? - Гневно смотрел на меня Ральф.
Я аккуратно присела на краешек стола, затягиваясь сигаретой и невинно хлопая глазками.
- Мы познакомились... - После чего я перешагнула через кретина и направилась в гриммерку. - Пират. - Похлопала я себя по ноге не оборачиваясь, пес догнал меня. Я удалилась, оставив весь этот сброд со своими мыслями и доводами. Нам наверное нужно собрать вещи...Ну нас хотя бы не узнали. - посмотрела я на Пирата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 13:56 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
- Ты пойдешь и будешь их обслуживать! - Орал на меня Ральф.
- Еще чего. Ральф, мне кажется ты немного перепутал позиции. Я к тебе на работу устраивалась не для того, чтобы меня лапали или чтобы я бегала с подносом, вокруг твоих клиентов. - Холодно произнесла я, почесывая своего пса за ухом.
Ральф взялся за голову и облокотился на стену рядом со мной, чуть стукнувшись головой он произнес.
- Лилит, я заплачу тебе втрое больше, за эту смену, если ты обслужишь их столик.
- Надо же, спокойная речь, с того момента, как ты вошел в ту дверь семь минут назад. - Я указала пальцем на дверь. - Я обслуживаю их столик и больше сегодня не работаю. Никакого общения кроме как по заказам бара или кухни. Я молчать не буду. - Я повернула голову к боссу. Тот смотрел на меня круглыми глазами. - И в трое больше за сегодня. - Я привязала поводок Пирата к батарее, с которой кусками облуплялась краска.
- Да, я согласен. - С облегчением произнес шеф. - Но, - замялся он.
- Что?
- Ты понимаешь, эти парни слишком ценные клиенты...
- Да, именно поэтому один из них работает в твоем баре. - Перебила я его.
- И что? - Как на идиотку посмотрел на меня Ральф. - Дело в другом. Просто они могут пожелать и большего.
- Я тебя предупредила на счет этого. - Сказала я и открыла дверь, выходя из гримерной.
Обслуживать эту шайку, мне совершенно не хотелось. Я с преогромной радостью могла послать Ральфа куда подальше с его просьбами, но существовало "но". Я была на задании, а на задании род и вид деятельности выбирать не приходится. Я сама решила, что достану из под земли этого сучонка и я это сделаю.
Я шла по направлению столика к этой компашке. На их лицах читалось отсутствие. Такое выражение на лицах я видела не часто, но тем не менее доводилось. Я остановилась недалеко от их столика. Закусив губу я наблюдала за ними и пыталась понять, что происходит. Внезапно Он предложил тост.
- Ладно, я предлагаю тост. За нас.
Все они поддержали его. Я подошла к их столику. Мое лицо не выражало никаких эмоций, кроме абсолютного безразличия к их персонам.
- Ну что, ребзя, развлекаетесь? - Подковырнула я их. Фраза звучала двусмысленно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 13:01 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Он закурил сигарету, а я обвела всех присутствующих безразличным, на первый взгляд, взором. На самом деле я как можно больше старалась разглядеть всех и запомнить какие-либо приметы. Вот например у девушки три дырки в ухе и проколот хрящ в двух местах.
Серые глаза сверлили меня призывно. Я посмотрела на него из полуопущенных век.
Рыбка клюнувшая на крючок писал(а):
- Принеси нам виски и еще сигарет.

Я развернулась и уже было сделала шаг по направлению бара, как вслед он произнес мне.
Цитата:
- Шевелись быстрее.

Я резко повернула голову, гневно взглянув на него, на дне моих глаз начинал плескаться огонь. Я сжала зубы и руки в кулаки, дабы ничего не сказать ему и не двинуть по нахальной морде. Видимо веревки на твоей шеи было мало, хорошо.
Играя скулами и прикусив язык, я подошла к бару и отдала заказ, записанный на листочке. Рот мне сейчас никак нельзя было открывать - могла не остановиться. Спустя несколько минут я возвращалась к столику и только теперь заметила, что девушка находившаяся рядом с ним исчезла. Где она и кто она? вопросы, вопросы и еще раз вопросы и никаких ответов...
Цитата:
- Да, Рози волнуется когда я буду дома.

Повернулся он ко мне. На моем лице расползлась ехидная улыбка. В этот момент мне очень сильно хотелось съязвить, но я промолчала. На душе от таких мыслей стало полегче. Я выставила весь алкоголь перед компанией. Поменяла пепельницу, протерла стол и вновь развернулась, что бы уйти.
- Принеси еще бутылку. - Услышала я приказной тон. - У тебя минута, иначе... - Я повернулась к нему лицом и присела в глубоком реверансе, ехидно ухмыльнувшись и чуть склонив голову. Предположительно такое действие предполагало знак покорности, но не в моем случае.
Я дошла до бара, зашла за бар стойку, взяла бутылку, откупорила ее и направилась к нему. Он сидел ко мне спиной и что-то рассказывал компашке. Я целенаправленно и уверенно шла к нему. Через несколько секунд я стояла над моим похитителем и выливала содержимое бутылки на его голову. Никто не смеет со мной так разговаривать! Тебя я достану и другим образом. Вылив всю бутылку ему на макушку, я наклонилась к его уху и прошептала:
- Так, достаточно быстро, мистер Уэстморленд?
Я выпрямилась и поставила пустую бутылку на их стол.
- Приятного вечера, - произнесла я чуть сощурив глаза. Пора рвать когти... Мне на глаза попалась девчонка с глазами полного гнева, и парни. Я резко развернулась на каблуках и скрылась за дверью для персонала. Быстро попадая в гриммерку и собирая свои вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 10:16 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Вещей было у меня с собой не очень много, только я успела скидать все в сумку и повернулась в сторону пса, чтобы отвязать его. Дверной замок щелкнул и ручка быстро повернулась, а за ней и сама дверь распахнулась. Я не собиралась церемониться ни с кем, поэтому постаралась сконцентрироваться и нанести прямой удар внос тому кто войдет. Я предполагала, что это будет Ральф, но как же! Я ошиблась. Удар пришелся довольно ниже и его мастерским блоком отвели в сторону, тем самым захватив меня и прижав к стене. В этот момент Пират зарычал, ошейник ему все же мешал. Он обернулся на пса и это дало мне несколько секунд. Я нанесла удар ногой под колено моего похитителя. Его же это не остановило, а наоборот разозлило еще больше. Он рывком притянул меня немного к себе, а после с силой вжал меня спиной в угол гримерки. Дыхание немного сбилось, глаза начало резать от проступаемых слез, боль была терпимой, но неожиданность и рука сдавливающая горло...
Цитата:
- Ты что себе позволяешь?

Рычал он мне в лицо и его рука потянулась к моей футболке. Пальцы цепкой хваткой ухватились за ткань и рванули в сторону. Нитки захрустели, ткань затрещала и спустя секунду я стола в одном лишь лифчике.
Цитата:
- Скажи мне, дорогуша, откуда простая официантка знает приемы борьбы?

На этот раз его пальцы сомкнулись на моей юбке, так же резко дергая ее в сторону. На этот раз ему пришлось применить чуть больше силы, чем в предыдущий. Он пристально смотрел в мои глаза, получая явное наслаждение. В моих же плескался гнев и презрение. Нужно было что-то делать, а удача по всей видимости была на моей стороне.
В комнату ворвалась девушка, которая была за столиком с этим психопатом. Он толкнул меня в кучу одежды которую мы уронили в самом начале наших "игр". Я замерла.
Цитата:
- Что случилось?
Немного раздраженно произнес он.
Пират не переставал рычать, глаза пса налились гневом, но он пока еще не пытался сорваться с поводка и вырвать батарею. Из бара послышались крики.
- Стеф, тебя разыскивают. - Выпалила девчонка.
Что?! Как?! Я вскинула брови и внимательнее прислушалась, шикнув на пса, чтоб замолк.
Цитата:
- Черт. Ну что ж мне так не везет сегодня.

Значит, милый, ты знаешь кто это. Замечательно. Нас тут целая делегация получается! - Саркастически подумала я.
Цитата:
- Лили, в моем доме находится девушка, с которой я вас сегодня знакомил. Ее нужно оттуда вывезти как можно скорее. Я могу на вас рассчитывать? Заберите ее оттуда и уезжайте. Вы должны спрятаться иначе ее убьют.

Боже, сколько волнения в голосе.
- А ты? - поинтересовалась девушка.
А он - труп.
Цитата:
- Ну а я попробую утихомирить этих собак в баре. А сейчас убирайтесь. - Он повернулся ко мне и рявкнул. - И ты, забирай свою псину и вали отсюда пока тебя не изрешетили.

- Какая забота! - Крикнула я в спину уходящему из комнаты Стефану.
А сама начала в спешке шарить, что можно было бы мне надеть на себя. Я бы конечно, могла остаться в одном нижнем белье и пойти посмотреть что там за парни, но все же негоже секретному агенту разгуливать в одном белье и чулках. Я нашла какое-то шелковое платье, длинное и узкое. Бегать в нем было невозможно, но я быстро решила эту проблему. Сделав надрывы до бедер по бокам. Шум приближался, я услышала выстрелы. Бросив вещи и достав из сумки только две своих верных Берреты, я отвязала пса и выскочила вместе с ним на улицу через черный ход. Спрятавшись за углом, я отстегнула поводок и приказала Пирату возвращаться домой и ждать меня там. Я слишком любила и дорожила этим псом, чтобы потерять его в глупой перестрелке.
Пес убежал, а я осталась следить за черным выходом. Ждать долго не пришлось, из двери выбежал Стефан прижимая одну руку к предплечью. По всей видимости его ранили убедиться я в этом смогла только когда последовала за ним. На земле были пятна крови. Я прижималась к стене. Стеф же рванул через дорогу к заброшенным постройкам. Через секунду в его сторону полетели пули. Прямой цели у них не было. Ребята плохо стреляли. Секунда и одна пуля все же настигла свою цель. Грудь Стефана пропорола пуля. Мое сердце замерло, секунды потянулись мучительно долго. Я не сводила глаз с Него. И облегчение, он продолжил бег, не так быстро, но продолжил. А три амбала стрелявших в него как раз пронеслись мимо меня. Парни явно были наемниками. Я зарядила пистолеты и окликнула их.
- Эй! - Они остановились и посмотрели на меня, выставив пушки. - Ребят, это моя игрушка и я с ней играю я. Советую вам сейчас просто собраться и исчезнуть отсюда.
Они заржали, как они. Одно движение и у среднего пуля во лбу. Он падает замертво. Двое перестают ржать и их мыщцы напрягаются, подавая импульс в кисти рук, для того чтобы спустить курок. Но они слишком медленны, мои движения быстрее. Парни упали рядом со свои товарищем, с такими же аккуратными дырками во лбу.
- Остолопы, - подошла я к одному из них и обшарила карманы.
Найдя мобильник я набрала один из номеров ФБР и попросила соединить меня с Нико.
Я рассказала ему, что на нашего парня кто-то еще охотиться и явно желает ему смерти. Сказала где и кого он найдет и сообщила, что свяжусь с ним позже. После чего разбила телефон и направилась в сторону амбаров, что бы постараться найти, вряд ли далеко ушедшего, Стефана.
Я шла по следу оставленному им, на зеленой траве кровь была легко разлечима. Я мягко ступала босыми ногами по земле, держа наготове пистолет. Кровавый след исчезал за воротами одного из ангаров. Я поставила для себя цели: Он мне нужен живым и я должна стать для него другом. Я должна все узнать про него, мне нужны доказательства.
Я потихоньку протиснулась в щель меж ворот и почти сразу наткнулась на окровавленного парня. Выставив пушку вперед я задала вопрос:
- Тебя добить или все же жить хочешь? - Стоя на расстоянии, с немного потертым макияжем и в обтягивающем платье, с разрезом до бедра с обеих сторон, следила внимательно за парнем, ожидая что он скажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 11:39 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Цитата:
- Смотря, что хочешь ты... Даяна.

Я хмыкнула. Узнал. Он улыбнулся мне, а после откашлялся кровью. Я не сводила с него глаз, пытаясь понять, что у него сейчас на уме.
Цитата:
- Итак, ты решила устроить мне показ мод?

Он медленно и внимательно осмотрел меня с головы до ног, словно сканируя.
Цитата:
- Неплохой наряд. Зачем этот концерт?

Он стер струйку крови с руки, пуля его всего лишь задела.
Цитата:
- В прошлый раз мы плохо попрощались, не считаешь?

Он достал телефон и швырнул об стену. Я посмотрела на разлетевшиеся осколки.
Цитата:
- А я даже немного огорчился когда ты сбежала. Это твоя псина с голливудской улыбкой там в баре была?

Я посмотрела на Стефана после чего, развернулась к нему спиной и отошла на небольшое расстояние. Сложив пушки на каком-то металлическом помосте, я вернулась к парню. Сделать в таком состоянии ничего опасного он мне явно не мог. Я присела рядом с ним, чуть повернув голову в его сторону.
- Закурить не найдется? - Спокойно спросила я. Стефан начал хлопать по карманам брюк в поисках сигарет и спустя несколько секунд достал пачку и протянул мне.
- Нет, показ мод был в поместье у Дю Вилль. Ты там должен был насмотреться. Какой концерт? Каждый зарабатывает, как может. Да, это моя псина была там в баре. Я удовлетворила твое любопытство? - Я повернулась к Стефану. - И скажи мне, все раненные и полу умирающие, такие любители поболтать? - Я смотрела в его глаза чуть сузив свои и стягивая ненужный теперь парик. Волос волной рассыпался по плечам, Стефан вновь закашлялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 10:27 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Цитата:
- Нет, я думаю не все такие. Обычно они кричат, когда боль разрывает их тело на части, когда кровь пульсирующей струей вырывается из раны. Затем они пытаются звать кого-нибудь на помощь, но заливающая горло кровь дает им лишь хриплый шепот. Потом они просят пристрелить их, чем избавить от адских мучений. Я удовлетворил твое любопытство?

Отвращение зарождалось во мне когда я слушала его о том, как чувствуют себя раненые и умирающие люди. Хотя сама я была не лучше. Единственное, в чем я преуспела, в отличие от него, это то, что людей я убивала быстро. Не заставляла их мучиться от боли и страдать. Я затягивалась и наблюдала за угольком сигареты, продолжая слушать Стефана.
Цитата:
- Как нибудь в другой раз я покажу тебе это.

Мои губы рястянула улыбка. Мне стало смешно и я хмыкнула. Как же, как же.
Цитата:
- А сейчас, я хочу чтобы ты вытащила пулю, а то знаешь ли, она немного мешает дышать.

Я сглотнула. Мое пулевое ранение вывело меня из строя, тогда я просто потеряла сознание, операцию закончили без меня, а очнулась я в больничной палате. Ран я видела много, но обрабатывать мне ни разу не приходилось. В теории я конечно же все знала, но практика это совершенно другое. Я пыталась сохранить спокойствие всеми силами.
Цитата:
- Возьми вон те железки и достань ее.

Хриплым голосом произнес он. Его руки разматывали рубашку, которая из белой превратилась в красную. А я смотрела на железки, о которых он мне сказал.
- Они ржавые... - Произнесла я взяв в одну руку железку.
- Спасибо за открытие. - Недовольно произнес Стефан.
- Может быть заражение крови. - Не обратила я внимания на его едкое замечание. - Давай я отвезу тебя куда нужно, могу даже к себе. Дома у меня по удачней будет.
- Я не доеду. - Отрезал он.
- Тогда может я тебя просто пристрелю?
- Не так быстро, я не выполнил несколько обещанных тебе вещей.
- Посмотрите какие мы рыцари, - произнесла я заходя за спину к Стефу и присаживаясь. Только я открыла рот чтобы сказать еще что-то, как дар речи пропал. Его спина. Сколько ранений он перенес? Еще две недавних раны, были покрыты сейчас новой розовой кожицей, оставляя шрамы. Я закусила губу и еле ощутимыми касаниями прикоснулась к еще не зажившим шрамам. После чего аккуратно провела пальчиком по длинному шраму идущему от ребер, к основанию шеи. Стефан вновь закашлялся и я словно вернулась в этот грязный пропитанный сыростью ангар. Дыра зияла, чуть ниже правой лопатки. Я вновь посмотрела на железку и скривив мордашку спросила у Стефана, наклоняясь к нему через плечо.
- Что, прям такой ржавой и грязной, выковыривать из тебя пулю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 14:02 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Цитата:
- А ты можешь предложить мне что-то еще? Хотя... Сбегай до бара, там спиртного полно, тащи сюда и какую-нибудь палку толстую.

Я встала и вышла из ангара. Направляясь к бару я уже видела скопление полицейских машин. Я закусила губу раздумывая над тем, как поступить дальше. Тут же были и медики.
- Даяна! - Кинулся ко мне с криком облегчения Нико. И схватил за плечи. - Как ты? Цела? Где он? Ты убила его?
- Стоп, стоп, стоп! - Я выставила перед собой руки тем самым разрывая его хватку. - Он жив. Пока жив. Если я не потороплюсь он умрет. - Я смотрела на Нико, а в грусти что-то не приятно трепыхалось при мысли том, что он может там умереть.
- Нам давно пора его прикончить, я не понимаю почему ты до сих пор этого не сделала. - Зарычал на меня Нико и перешел на крик. - Первая группа, - и он указал на ангар в котором был Стефан. Парни быстро выстроились и уже собрались бежать к ту сторону, а я с болью и тяжестью смотрела на них.
- Нет! Мы так не договаривались. Питерс, останови парней! - Обратилась я к одному из главнокомандующих. - Он умрет и что? Мы ничего не узнаем. Никакой информации. Дай мне время, скоро он сам мне все расскажет. Нико, ну неужели ты сомневаешься во мне?
Мужчина тяжело вздохнул и посмотрел на меня.
- Ситон, потеряешь его, отстраню от задания.
Я потянулась и чмокнула его в щеку, после чего сама рванула в бар и взяла все, что просил Стефан.
- Нико, он скоро выключится, сильно ранен. Мне нужна машина отвезти его домой. К себе домой. И не смотри на меня так. В общем я приду сюда за машиной. И я побежала в направлении амбара в котором был Стефан. А в голове крутилась мысль о том, что мне все же удалось его спасти. Я не знала на долго ли, и не знала не убью ли я его сама в итоге, но сейчас я спасу его и постараюсь узнать все что будет возможным.
- Вот, держи. - Я протянула уже бледному парню виски, сердце стало биться сильнее, ощущая хорошую порцию адреналина впереди.
Цитата:
- Налей на рану и на железки и доставай, иначе через максимум пол часа на твоих руках будет лежать холодный синий труп.

Какая прелесть. Сжав зубы я сделала все, что сказал мне парень. Протыкать его тело железками, вытаскивать пуля я не могла себя заставить. Дело было не только в том, что я волновалась смогу ли спасти его, не заразится ли он чем-нибудь. Меня волновало что будет дальше и правильно ли я поступаю именно сейчас, может быть вернее было бы его пристрелить. Стеф почувствовав мое замешательство повернул голову ко мне и прошептал.
Цитата:
- Я потерплю, малышка.

Не та ситуация, не то место и не то время, чтобы человек, этот человек, так обращался ко мне. Я посмотрела на него глазами полными грусти. Он доверил мне сейчас свою жизнь, а я размышляла над тем не прикончить ли мне его. Я помогала врагу, с какой целью? А кто бы мне сказал ответ на этот вопрос. Выяснение каких-либо деталей или вещей не имело такого огромного смысла, который я вкладывала в это, когда уговаривала Нико. Работая на ФБР столько лет, будучи под их влиянием и руководством с самого детства я видела много жестокости и несправедливости, поэтому никогда никто из преступников не вызывал во мне жалости. Я никогда не задумывалась над их образом жизни и прочим, но здесь происходило что-то непонятное и невообразимое. Мне нужна была информация об этом парне.
Я постаралась аккуратно погрузить железки в его тело, нанося как можно меньше боли, но это было бесполезно. Пришлось приложить силу и надавить на них. Спустя пару минут я все же справилась со своей задачей. В глазах было мутно, все вокруг плыло, живот скрутило. Я глубоко вдохнула и откинулась на стену, ощущая лицом холод металла.
Цитата:
- Ты смогла. Можешь оставить пулю себе на память.

Произнес парень явно теряя сознание. Я взяла бутылку в руки и полила ему на рану, надеясь таким образом хоть немного обработать ее. Стефан резко застонал и выключился.
Я выбежала на улицу, добежала до бара. Нико уже ждал меня на машине. Сев на заднее сиденье, я махнула чтобы они трогали и мы поехали. У амбара мы с Нико вынесли Стефана и положили в машину. Нико долго сокрушался по поводу того сколько ему потом придется заплатить за химчистку, а я не слушала его, я держала кисть парня в своей руке, постоянно прощупывая пульс.
Оказавшись в квартире, Нико помог положить мне Стефана на постель. После чего еще раз пригрозил отстранением в случае чего, я кое-как вытолкала его за дверь. И тут же бросилась обрабатывать раны парня. Достав все антисептические средства, которые были, набрав воды, взяв чистые бинты. Помыла и обработала все многочисленные царапины на теле парня. После чего перевязала. Его брюки были грязными, но сейчас это мало имело значения, он должен был прийти в себя. Я положила руку на то место где предположительно находилось сердце, оголенный торс и полыхающая кожа, моя рука была ледяной. Я укрыла своего врага одеялом.
- Пират, охранять, с постели не спускать. Я в душ. - Я наклонилась к псу и чмокнула его в макушку.
Прохладные струи душа, охлаждали мое тело и смывали грязь вместе с усталостью. Через двадцать минут я вышла из душа, надев на себя большую мужскую рубашку, купленную специально для того, что бы носить дома, с полотенцем на голове. Я сидела в кресле перед открытой дверью балкона и пила чай. Мне должен был отзвониться Джо и сообщить в какое время ночью мы улетаем со Стефаном из этого города. Здесь ему находится нельзя было, за ним охотились, да и я не особо доверяла Нико.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 14:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Народ!!!! Я всех тоже поздравляю!!!)))))


Детка, увидела это и не смогла тебе не рассказать.
КАК ВАС НАЗЫВАЕТ ЛЮБИМЫЙ....И ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО:
Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.


Я так и знала, а теперь удостоверилась))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 08:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Детка, я себе льстить не умею. А будешь кроликом называть, наступишь на свои же грабли. Ты ведь знаешь, чем кролики славятся Smile

P.S.: ну начинается.... Smile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 07:36 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Цитата:
- Ты притащила меня в свою квартиру? И натравила свою сардельку на лапках, чтобы я никуда не убежал?

Я не обернулась на голос. Только улыбка расползлась на моем лице, немного самодовольная.
Я услышала смех, и по всей видимости больной пытался подняться с кровати. Я обернулась, мне захотелось подскочить к нему и остановить все его попытки, но я сдержала себя, удивляясь откуда у меня вообще возникли такие мысли.
- Ты очнулся? Мог бы поблагодарить, за то, что я тебя вообще оттуда вытащила.
Хотя о чем это я?! Самой то не смешно?! Он и поблагодарить, конечно, жди.
Стефан все же сделал над собой усилие. Он отбросил одеяло и чуть приподнявшись облокотился на подушку спиной.
Цитата:
- Слушай, покорми свою псину, а то ее голодные глаза скоро снимут с меня скальп. Друг, я бы дал тебе мяса, но могу предложить только часть своей ноги, она уже мне все равно ни к чему, а ты у нас голодаешь. Видишь ли, если я сдохну и принесу пользу, то будет намного лучше, если я просто сдохну. А так меня съешь ты, а не червяки в гробу.

Мм, уже и другом называешь?! Я с ехидной улыбкой продолжала наблюдать за парнем и его беседой с Пиратом.
Я подошла к Пирату, потрепав его по холке, чуть подтолкнула, давая понять, что он может расслабиться и занять свое место. Пес послушно освободил "пост". А больной тем временем вновь заговорил.
Цитата:
- Чувствую себя омерзительно. Знаешь, как будто съел слона и мучаюсь запором. Ну так зачем ты приволокла меня к себе домой?

Я подошла и присела на край кровати, у подножья. Я немного помолчала, просто смотря на парня.
- А ты я посмотрю юморист, а еще безумно галантен, знаешь, как нужно выражаться в обществе девушек. - Поддела я его. После чего сделала медленный глоток, уже немного остывшего кофе со сливками. - Я притащила тебя туда, где безопасно. По крайней мере еще какое-то время. - Я с легкостью поднялась с кровати, снимая полотенце с головы, и растрепывая влажный волос. - Я попробую и дальше быть милой хозяйкой... - Я остановилась глядя на парня. - Мне могут позвонить на счет вылета в любой момент, поэтому я не знаю сколько у нас времени. Ты голоден или хочешь чего-нибудь может быть? - Не слишком мило спросила я. - Соображай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 14:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Уэстморленд, ты если пост пишешь дай знать, а то вдруг меня инфаркт хватит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 09:56 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Мягкий свет приятно нежил кожу. Не напрягая, а лишь завораживая своим золотом, заходило солнце. Приятное томление залегло где-то в области груди, но все же что-то было не так.
Резкий стук в дверь разбудил меня. Я распахнула глаза и увидела спину Стефана курящего на балконе. Он стоял и лишь немного повел головой в сторону выхода. Я позволила себе уснуть, когда мой враг бодрствует!!! Это уж слишком. Я поняла, что укрыта пледом, только тогда, когда попыталась подняться с кресла, чтобы выяснить кто пришел, я запуталась в одеяле. Немного повозившись я все же справилась и захватив пистолет подошла к двери.
- Кто? - Спросила через дверь.
- Самолет ждет. Давид тоже. - И услышала удаляющиеся шаги.
Давид - позывной. Благодаря которому я могла понять, что это свои люди. Но существовало одно "но". По какой причине они явились лично, мы договаривались созвониться.
Я вернулась в комнату, парень все в той же позе стоял и курил. Я вышла к нему на балкон, запахнувшись в плед, которым ранее он укрыл меня. Облокотилась спиной о перила и чуть сощурив глаза, внимательно посмотрела на Стефана. Я пыталась понять, почему я себя так веду с ним, почему я играю, почему я не сдам его властям и не успокоюсь. Это не составит для меня труда. Почему я сейчас пытаюсь помочь ему бежать из страны, какое мне дело кто на него и почему охотится. Мое дело просто, но я четко понимала, что именно так как я должна я не поступлю - я не хочу так поступать.
Парень повернул голову в мою сторону и посмотрел на меня.
- Нам пора. - Коротко сказала я и зашла в комнату.
Достав джинсы и футболку, я начала переодеваться. Отвернувшись спиной к балкону, натянула джинсы, а после сняв рубашку, надела футболку. Затянув волос в тугой узел, я окликнула пса. На парня я не смотрела принципиально. Я боялась. Чего я боялась, я тоже знала. А в моей жизни не может быть никого - это слишком опасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.11 04:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
пАпАрАццИ, спасибо большое, СУПЕР!!! Guby Guby Guby
А какие коллажики... !!!!!

Цитата:
- Я верю, что черная кошка, перебежавшая мне сто раз дорогу, станет чехлом для моего пистолета.


Детка, а ничего, что эта кошка счастье мне приносит?!)) Вот и бегает перед тобой
Каролина , спасибо солнышко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 18:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Детка, ты хочешь чтобы я к тебе в тюрьму пришла в вечернем платье?Smile
А можно, я просто поверх твоего подарка только пальто, ну или шубку надену?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение