Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Девид Торнтон. Показать сообщения всех игроков
29.02.12 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Молли, с Днем рождения вас.



А вашу сестру тоже стоит поздравлять? Smile

Дамы и господа, двери Стенхоуп парка открыт для гостей. Ждем вас, долгожданные гости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 23:43 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Приглашенных было не очень много, что весьма радовало и позволяло не затеряться в именах, которые выкрикивал дворецкий, при приезде нового гостя, как это принято было делать на балах вот уже на протяжении множества веков.
Адам, мой давнейший друг, был с прекраснейшей спутницей. Уже хотел намекнуть ему, что ему удалось сорвать один из наипрекраснейших цветков на этой планете, как он представил ее как свою сестру. Ну что же… Оставалось надеяться, что это замечательное создание найдет достойного обладателя.
Среди пришедших заметил Джину, шествующую в своем лилово-серебристом платье, словно королева. Она всегда была красавицей, но ее идеальное личико за последние годы еще более преобразилось. Она словно не хотела замечать тех восхищенных взглядов, которые были брошены в ее строну. Надменно пройдя мимо толпы, она подошла к нам, и мне было подарена самая обворожительная улыбка на свете. Поприветствовав ее и пожелав ей веселого вечера, я проводил Реждину до входа в бальную залу.
Были так же незнакомый мне гости, которые вызывали недоумение. Хотя мало ли кого могла пригласить Кэр. Но все же ребятам был дан знак, что бы бдительно следили за «дебютантами». Не известно еще, кто из гостей что из себя представляет.
- Ее светлость, маркиза Джорджия дю Вилль, - выкрикнул Седрик, и я поспешил поприветсвовать эту даму, которую не видел много лет. Как всегда спокойная и с милой улыбкой на лице Джо прошла в дом и уже готова была пройти мимо меня.
- Джо? – ее вопросительный взгляд был устремлен на меня. – Неужели я так постарел за эти пару лет?
Она как то смутилась и смущенно проговорила:
- Дейв?
Я подошел, взял ее руку в свою и нежно погладил тыльную сторону ладони. Кожа была мягкая, очень бархатистая, и начал медленно приподнимать ее к рукам:
- И все таки ты меня не узнал, - я поцелуем прикоснулся к ее руке. Она опять почему то смутилась.
- Прости, не хотела обидеть, столько времени не выходила из дому, что уже запуталась.
Далее не хотел ее смущать и непринужденно улыбнулся:
- Не переживай, ничего страшного. Кэр будет счастлива тебя видеть.
Гости все прибывали и прибывал. Я уже представил недовольное лицо Вика, так что поспешил примкнуть к нему.
- Очень не хочется покидать твое общество, но долго зовет. А пока можешь повеселиться, но только оставь второй танец за мной. - Я подмигнул Джо и снова был награжден ослепительной улыбкой:
- Обещаю, - и спокойным шагом она прошла в торжественный зал.
Настроение было приподнятым, но стоило столкнуться с внимательно изучающими меня глазами, как я замер. В них не было вражды. А лишь ожидание. Авраама я конечно же ждал. Но с другой спутницей. Стоящая рядом с ним незнакомка вызвала у меня недоумение. И где то глубоко в душе у меня начала зарождаться ярость, которую я зарубил на корню. Еще несколько месяцев назад пообещал себе больше не вмешиваться в дела своей младшей сестры. Я еще как то мог понять, что она может не появляться дома, не интересоваться нами. Мы долго молчали, старались не вмешиваться в ее жизнь. Ведь она взрослый человек и имеет полнейшее право на собственную жизнь. Но то, как она нами пренебрегала и даже не постеснялась нам в лицо бросить, что у нее СВОЯ семья , свои заботы, было непростительно. Может она даже и не догадалась, что таким образом очень ранила нас, но это уже было ее дело... Я постарался взять себя в руки и подошел к новоприбывшему гостю с его спутницей. Как не старался, не мог натянуть приветливую улыбку,но и враждебностью не был наполнен. Лишь в знак приветствия сдержанно кивнул головой им обоим, а Аврааму пожал руку. В его взгляде тоже не возможно было прочесть ничего. И я проговорил:
- Добро пожаловать в Стенхоуп парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 08:52 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Цитата:
Спасибо

Он немного призадумался, наверно подбирал слова.
Цитата:
рад знакомству с Вами, много о Вас наслышан

Разве так полагается знакомиться людям, которых связывает жжена и сестра? Но моя учтивость не позволила мне задать этот вопрос.
Цитата:
позвольте представить Вам, Кристина де Гальвара, моя сестра…

О, это "геологическое" древо мужчин, в котором так легко запутаться. Но я не позволил своему сарказму вырваться наружу, и кивнул даме:
- Надеюсь, мисс у нас понравится, - и снова пожал руку Авраама, - я тоже рад знакомству. А вы проходите, располагайтесь. Замок в вашем распоряжении, чувствуйте себя как дома, - и что бы как-то развеять нежеланную напряженную атмосферу, добавил. - Кстати, увидишь Кэр, нашу старшую сестру, надежно спрячь кошелек. Она не упустит возможности разорить любого мужчину на этом балу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 23:50 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Море лиц... Знакомых, совершенно незнакомых. Тысяча выражений, которые были разбавленные всевозможными эмоциями - восхищение, удивление, лицемерие, любопытство, дружелюбие, пренебрежение... Все это скопление собралось здесь и сейчас. И все эти люди были моими гостями, а моя обязанность, сделать и устроить все так, что бы они чувствовали себя как можно лучше. Скучать не было времени. Вик явно был недоволен отведенной ему ролью. Ну и я не был переполнен восторгом. Гости продолжают прибывать и замечаю очередное незнакомое лицо. Девушка явно была здесь впервые, но решительно начала идти за всеми. Всего лишь шаг, и я загораживаю ей путь, с приветливой улыбкой на лице. Пару фраз, и я желаю веселого вечера Аннабель. Поток гостей становился все меньше. И когда подошла рыжеволосая девушка, я немного успел отдохнуть.
Маркиза Невозможность писал(а):
- Вивьен Рейнолдс. Маркиза Невозможность.

Дама была с необычным юмором. Ее титул вызвал у меня улыбку, и я, в свою очередь, решил представиться ей. Слегка склонил голову и проговорил:
- Маркиз Возможность к Вашим услугам.
Вижу ухмылку на лице девушки.
- И к стати, Невозможное чаще всего становится возможным.
Но дама не успела никак отреагировать,поскольку Джина вихрем налетела на нас.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Ну, наконец-то хоть одно знакомое лицо,

Поначалу я было подумал, что это адресовано мне, но следующее заявление девушки развеяло мои сомнения и вызвало улыбку. Хотя то имя, которое выкрикнул дворецкий, начисто стерло ее с моего лица.
Молли Аддисон писал(а):
- Прибыла, мисс Аддисон!

И уже слова Джины раздаются так приглушено:
Реджина Таунсенд писал(а):
- Извини, Дев, но мне она нужна больше, чем тебе. Еще увидимся.

Незамедлительно направился в сторону новоприбывшей гостьи, но когда подошел, она уже скрылась за дверью. Ее безупречную фигурку невозможно спутать с другой, и не оставалось сомнений, что это она и есть. Та, мысли о которой волей не волей вихрем вертелись в моей голове эти последние дни. Я люблю загадки, а больше всего люблю их разгадывать. Задаюсь вопросом, как она оказалась здесь? Сейчас наводились всевозможные справки о данной персоне, но есть перспектива самому заняться этим. Отмечаю про себя, что это дело временно отложить, мои обязанности были превыше всего. Оборачиваюсь и уже вижу новых гостей. Гарри, партнер по работе Кэр, был в сопровождении милой девушки, которая волновалась за свою накидку и была явно не в большом замешательстве
Ева Севарин писал(а):
-А номерок?

Заявление было довольно таки смешным. Но когда из-за нашего смеха девушка смутилась, я постарался рассмешить и ее:
- Не волнуйтесь, ваша накидка вернется к вам в целости и сохранности. Я так уж и быть, воздержусь от желания его померить. каковым сильным оно бы не было. В любом случае, она не в моем стиле.
Гарри мой юмор оценил, или возможно представил меня в этой шубе. Но это было уже не важно. Видимо мой строгий взгляд его немного отрезвил и он поспешил представить меня девушке:
Гарри писал(а):
- Ева, познакомься, это маркиз Кенсингтонский, он же Девид Торнтон, хозяин бала. Дейв, моя спутница на этот бал - Ева Севарин. Личный помощник Джорджии.

После знакомства они поспешили примкнуть к остальным гостям. Вик тоже куда-то делся. А на "пороге" меня ждала новая гостья. И когда она назвала меня по имени:
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Здравствуй Девид….

Я немного удивился, поскольку не сразу распознал в незнакомке Кэролайн. Ждал ли я ее здесь? Сам не знаю. Но ее присутствие меня не удивило. Стенхоуп парк ведь и ее дом. Но неужели человеку нужен повод в виде бала, что бы вспомнить его? Я положил руки в карман, прошелся взглядом по ее рыжим волосам. И посмотрел прямым взглядом, в которых не было ни единой эмоции ей прямо в глаза:
- Керри... Какими судьбами? Неужели мимо проходила? - голос прозвучал сухо и без сарказма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 23:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон

Самая прекрасная половина этой замечательной игры. Спешу поздравить всех Вас с праздником 8 марта . Этот один единственный день в году посвящен именно вам. Но рядом с вами каждый день словно праздник. Ведь именно вы делаете нашу жизнь прекрасной. Спасибо всем вам, что вы всегда с нами и терпите нас. Хочется, что бы жизнь каждой из вас была похожа на сказку, где каждое ваше желание сбывалось,стоит лишь поднять волшебную палочку. Будьте счастливы и озаряйте вашим счастьем всех и все вокруг. Любите и будьте любимы. Еще раз, с праздником вас!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 10:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Эмма Таунсенд писал(а):
Девид, спасибо!

Джорджия дю Вилль писал(а):
Девид , потрясающая сказка!!!!!!!! Спасибо!!

Даяна Ситон писал(а):
Девид! Спасибо за маленькую кроху сказки, которой иногда так не хватает

Дамы И очень рад, что сказка вам приглянулась

Еще хотелось бы уделить внимание одной леди... Кто-то зовет ее Леди О, кто-то Леди С... А для меня она просто Таинственная Незнакомка, несмотря на то, что она для меня не тайна и мы с ней давно знакомы. С праздником Вас. Хочу вам пожелать в этот замечательный весенний день большого женского счастья, чтоб каждое ваше желание приобрело способность материализоваться и улыбка с радостью была вашей вечной спутницей. И не смотря,какая погода на улице, пусть на Вашем небосклоне всегда светить только солнце!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:21 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Занавеси опустились до того, как началось «шоу». И что это было? Смысл? К чему был этот спектакль? Хотя у Керри всегда напрочь отсутствовала логика. На миг мне показалось, что она действительно сожалеет, что все-таки не так уж и плоха она. Но…ключевое слово показалось. Ее гордо надменный вид меня откровенно позабавил ,сколько драматизма было в нем. Может слезинку пустить? Ой, нет, Дейв, на тебя столько народу сейчас смотрит, держи себя в руках. Но если оставить драматизм, то на душе стало еще более гадко. Член семьи себя чувствует Мимопроходящей… ну что ж, это ее выбор.
- И что она хотела?
Этот вопрос меня вывел из раздумий. А еще весьма удивил. Впервые за всю свою службу Седрик задал вопрос, в котором было любопытство. Но в во взгляде столько беспокойства было.Я знал, что никто из нас не был безразличен ему. Ведь мы выросли у него на глазах.
- Я не телепат, так что не могу ответить на этот вопрос.
И тут раздался такой пронзительный крик:
- Деееейййвв!!!!
Не смотря на то, что стоял спиной, я уже знал, кому принадлежит этот мелодичный голос. Не успел повернуться, как на меня налетела Эви, и я сразу подхватил эту девчонку на руки. Не по годам умная, и такая милая, что не оставляла безразличных.
- Ну Вы и долго наряжаетесь, мисс, - и опустив ее, покружил ее вокруг своей оси, - но выглядите просто восхитительно.
- Эванджелина! Несносная девочка! Разве подобает леди вести так себя в обществе!?
Девочка сразу же сникла, и на миг пропала веселость. Но стоило мне подмигнуть ей, как улыбка опять заиграла на ее детском личике и направил все свои чары на вдовствующую герцогиню Атертон.
- Леди Филдинг, - с выдыханием выговорил я, тем самым отвлекая ее от девочки, - вы сегодня просто великолепны. Впрочем… - сделал паузу и оглядел ее безупречный наряд и отметил про себя, что этой леди не нужно наигранности, что бы выглядеть гордой,- как и всегда, - договорил я.
На лице бабушки Александры расплылась в улыбка:
- Девид, льстец . Но что уж таить, мне это очень даже приятно слышать.
Она протянула свою руку, к которой я прикоснулся поцелуем.
- Леди Филдин, не поверите, но моими устами гласит истина.
- Ладно, так уж и быть, поверю вам.Надеюсь, мы с Эви не опоздали.
- Нет, вы как раз вовремя.
- Тогда пройдем с Эви присоединимся к остальным, - и тут же ее внимание заняла правнучка. – Только веди себя сдержанно!! Эви.. Так нельзя… ты же леди… Господи, кому на кого я доверила твое воспитание… Я так и знала, что они в этом ни черта не смыслят…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 00:04 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Мне нравился узкий круг гостей, которых вроде было немного, но в то же время и немало. Было важно постараться уделить внимание каждому, что было весьма нелегкой задачей. И с долей раздражения замечаю, что этим должен был заниматься не я… Пробираюсь сквозь толпу, пытаюсь вести светскую беседу. Все как полагается. Может быть мне это бы и наскучило, но приятная компания окружающая меня не позволяет этому случиться. Не теряя зря времени, попутно взглядом ищу ту, которая так неожиданно появилась на этом вечере. Неожиданность. При чем весьма приятная. Может именно в этом заключалось мое хорошее настроение? Возможно… В этом мире все возможно. Даже на миг предаться мечтам.. И позволить проснуться романтику в нутрии. Того, которого я давно похоронил. Щемящее чувство в груди не оставляло меня в покое. Новизна чувств вызвала небольшой дискомфорт во мне. Хотя все новое, хорошо забытое старо. В моем случае все было именно так. А еще я привык удовлетворять свои желания. При чем все…
- Дейв! Рад видеть тебя! – знакомый голос меня на миг отвлек. Я поворачиваюсь и приветливо улыбаюсь старому знакомому:
- Мистер Константинос!- Крепкое, уважительное рукопожатие. И неожиданно открытые объятия от этого мужчины. Это был значимый знак в проявлении особого уважения с его стороны. – Весьма польщен Вашим присутствием.
Делаю кивок в знак уважения. И тут замечаю ту, которую все это время искал, ту, которую так хотел… Забываю про все – про Ставроса, про слова, которые застыли у меня в голове, и все мое внимание сосредотачивается на ней…
Я увидел ее словно впервые. Великолепная грива опрокидывается назад, и волосы великолепным каскадом переливаются от света, падающих на них. Она смеется… Так искренне, так заливисто. Неужели она так умеет? Я даже улыбнулся своей мысли. Видимо да. Она выпрямляется, ради приличия рукой прикрывает ротики и начинает непосредственно общаться с девушками, которые окружали ее, среди которых я узнал Роуз и Джину. Удивляет факт, что они знакомы. По сути, дамы разительно отличались характерами и были практически не совместимы. Неужели первое впечатление было обманчиво? И она не такая уж и загадочная, как показалась в первый раз?
- Может я мешаю? – голос Ставроса выводит меня из оцепенения. Ну да, разве можно иначе реагировать на подобное видение?
- Нет, мистер Константинос, вы никогда не мешаете. Наоборот, я очень рад видеть Вас… - мой взгляд поочередно перемещается то в сторону веселой компании, то на Ставроса, но в конечном итоге я сосредотачиваю свое внимание на собеседнике.
- И не только меня… - Взгляд Ставроса направился в сторону Молли. И я лишь учтиво улыбаюсь «акуле» бизнеса. Но решил тактично сменить тему, зная слабую тему людей его возраста – здоровье. И разговор завертелся в обычном русле – пару вежливых вопросов, бизнес, политика. Слушал я своего собеседника, я старался не упускать из виду девушку. Странно. В тот день она не была настолько искренней, и той сдержанной высокомерной особы словно и не было в ней. Хотя… Может все зависит от компании?
На этот раз мои размышления и беседу с Ставросом перебивает официант:
- Прошу прощения, мистер Тонрнтон, вы просили предупредить вас, когда прибудет леди Филдинг.
- Да. И неужели они уже прибыли? А то я уже и не надеялся.
- Мисс Филдинг вон там, - и мужчина головой показал в сторону входа.
Я проследил за направлением головы служащего. Ну леди в красном выделялась среди толпы. Хотя ей для этого не нужен яркий цвет. Яркие личности всегда можно различить среди массы.
- Прошу прощения, но долг зовет, - обратился я к Ставросу, который тоже в свою очередь откровенно любовался Алекс.
- Мне б твой долги, Дейв,- практически промямлил он и, улыбнувшись, добавил, пожимая мою руку. - Ну, удачи, надеюсь, еще свидимся.
- Конечно, - бросил напоследок.
Не хотелось рушить семейную идиллию, но пришлось. Украв Ал у брата, я повел ее на площадку, предназначенную для танцев.
- Ну что, миледи, вы готовы?
Но стоило нам сделать пару шагов, как Ал незамедлительно заметила:
- О, да! Только вот здешние леди не очень дружелюбно не меня смотрят.
Данное заявление меня немного удивило, поэтому решил уточнить:
- Потому что каждая из них в глубине душе адско мне завидует. Даю руку на отсечение, многие бы хотели оказаться на моем месте.
Здесь невозможно было устоять и сдержать порыв смеха после этой реплики. Но Лекси этого было мало, и она добавила:
- Но им придется это пережить, потому что здесь и сейчас именно мне дарована честь открыть с тобой этот бал, а остальные … - я протянула слово, - им придется это пережить.
У женской половины Филдингов была невероятная способность, которая редко встречалась у людей. Когда они были рядом, я практически всегда не мог сдержать искреннего смех. Будь та Ал или ее бабушка с мамой, или Рози с Эви. Один инцидент с бедным котом Даймондом чего стоил. А уж на малышку Кэт без улыбки смотреть было невозможно…
После первого почетного круга к нам начали присоединяться остальные гости. С Лекси даже во время танца было невозможно скучать, но вскоре песня закончилась, и она, сославшись на то, что обещала танец брату, покинула мое общество.
Терять попусту время на никчемное общение больше не было смысла. Да и в придачу Она находилась практически рядом. Стоило вспомнить о ней, как я сразу заметил ее. Она пробиралась к своим подругам, а я просто следил за ней, думая как подойти, что сказать, и мысленно хотел представить ее реакцию. Удивится ли эта дамочка? Не думаю. Она ведь знала, куда идет. И даже не исключается вероятность, что жаждала встречи так же, как и я.
Одно неудачное движении официанта, и девушка чуть не упала. Немедля резко направился в ее сторону, а она попятилась и наткнулась на меня. Я ожидал, я всматривался, я хотел увидеть ее реакцию. Как только она повернулась ко мне, улыбнулся ей. Но ответом было недоумение. И я проговорил:
- Не считаю себя любителем сюрпризов, но если у него ваш лик, то я весьма не против.
Девушка удивленно приоткрыла ротик, а я продолжил
- Надеюсь вечер Вам не кажется скучным, мисс Аддисон. Но если это так, то предлагаю его разнообразить и пригласить Вас на танец. Или даже в этом вопросе вы предпочтете противоречить мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 23:39 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Как много составляющих частиц есть в жизни... Множество. Бесчисленное множество. Что то таит в себе важное, а что-то не имеет ни малейшего значения, но все равно, каждая частичка по крупицам собирает и составляет общую картину. И не будь той незначительно детали, и уже общая картина будет не естественной и нецелостной. А очередной пазл будет выбиваться из общего фона.
Жизнь так часто нам преподносит разнообразные головоломки, которые чаще всего заводят тебя в тупик. Порой кажется, что ты близок к разгадке, и уже просто должен наслаждаться результатом, как она словно усмехается над тобой, преподнося очередное недоразумение. При этом ты отчетливо слышишь его смех, в котором таится его насмешливое – ты думал, что все так просто?
Я смотрел на девушку и чувствовал некий подвох. Да, я мог утверждать, что нашел то, что искал. Но явно чувствовал, что здесь есть некие нестыковки. В чем же они заключались? Пожалуй вопрос был нелегким. Ее открытый добрый взгляд, непосредственное общение немного сбивали с толку. Нет, та девочка в ночи не могла быть просто иллюзией. То не было притворство. Ту грацию, ту надменность не способна воплотить сама искусная актриса. А дружелюбной девочкой та львица не могла бы прикинуться. Это просто невозможно. Подвох? Но смысл… Я смотрел на девушку, а в голове вертелись эти вопросы. Ответ я получил очень неожиданно. Поначалу я подумал, что у меня в глазах раздваивается. Благо я пил немного, а пару глотов не способны вызвать галлюцинации. Только обратив на их одежду внимание понял – выпивка тут ни при чем. Я прислушался к их разговору, и все стало ясно. В это раз головоломка сама по себе собралась в нужном месте. Близнецы? Кто бы мог подумать… И спрашивается как тут не обознаться. Природа такая странная. Порой бывает такой скупой, обделяя многих… А в этом случае оказалась настолько щедрой. Причем вдвойне.
Нас оставили с глазу на глаз. Это уже точно была она. Тот взгляд, который словно даровали мне как некий дар. Будь на моем месте кто то другой, почувствовал бы себя никчемным смертным человечком… Я не сдержал улыбки, которая медленно, практически лениво расплылась на моем лице. Она делает пару шагов на встречу и сравнявшись со мной, говорит, при этом ее взгляд устремлен куда-то за мою спину:
- Чему радуемся, мистер Торнтон? – голос спокойный, уверенный. Черт побери, интересно, ей это даровано опять таки природой, или сумела хорошо поставить его на нужный лад?
Я окидываю ее взглядом. Внимательно, медленно изучаю. Представляю изгибы ее тела, которое спрятано за бирюзовой материей. Отмечаю ее превосходный вкус. Видимо устав ждать от меня ответа, ее головка поворачивается в мою сторону. Эти глаза… Я не сумел по достоинству оценить их в темноте… Глаза цвета незабудок. Зрелище завораживающее.
- Потеряли дар речи?
- Нет, наслаждаюсь минутой спокойствия.
- Почему же? Вас что-то утомило?
- Нет. Но не хочу гоняться за вами, как за Золушкой. Вдруг попытаетесь опять сбежать.
Теперь настала ее очередь изучать меня. Но попутно поймал на себе не одну пару любопытных глаз, которые не только сверлили нас взглядом, но и навострили уши. Пока я ставил бокал на поднос проходящего мимо официанта, она сделала пару шагов, намереваясь в очередной раз покинуть мое общество. Я успел вовремя ухватить ее руку.
- Неужели мое общество вам так неприятно, что так и норовитесь сбежать?
Ответом был испепеляющий взгляд. И я больше не стал церемониться. С улыбкой заявил ей:
- Потанцуем.
И немного сильнее сжав ее запястье, потащил в цент залы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 23:53 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Нет. Это не был дуэт. Это было трио. И нашему трио – музыка, я и она – ничто и никто не могло помешать. В этот миг мы существовали в дали от всех, но при этом под чутким взором присутствующих, которые для нас просто напросто перестали иметь хоть малейшее значение. И для нас было реально только наше трио. Мы слились воедино с тактами, с ритмом и музыкой. Поглощенные в стихию страстного танца, мы забыли обо всем на свете. Ее порывистым движениям вторили мои. Это не был обычный танец. Это было вертикальное изъявление горизонтального желания. А на данный момент музыка понимала лишь язык наших движений, которые выражались с помощью танца. Всепоглощающего. Будоражащего. И… возбуждающего. Мы словно слились с невидимой стихией, стали частью друг дуга, чувствуя каждое движение и предугадывая каждое па. И что это за стихия была? Ураган страсти, который способен был смести все на своем пути. И как трудно не было, но приходилось держать его под контролем. И та трезвая часть ума, которая не была затуманена всем происходящим, пока держала все под контролем, а я мог совладать со своими чувствами и желаниями. Это было похоже на некое сумасшествие, на которое я, казалось бы, был не способен.
И вдруг, словно по мановению волшебства, музыка, как резко началась, так резко и закончилась. Оглушительный шквал аплодисментов последовал за ним. Но у меня в ушах стоял гул сердцебиения. А глаза были прикованы только к ней. И разойтись после этого как ни в чем не бывало было просто невозможно. Чтоб не допустить этого, я взял ее за локоть и потащил в гущу толпы, которая резко начала расступаться перед нами. На лицах некоторых, кто не мог совладать со своими эмоциями, был явно виден шок. Не ожидали? Хотя самому не верилось. Не верилось, что от одного танца во мне могла разбушевать такая лавина страсти, которая бежала по моим венам, требуя кульминации. Пройдя в первую попавшую дверь, мы оказались в небольшом коридоре, в который, в свою очередь, были еще другие двери. Рассчитывая на свою память, я открыл вторую из них, за которой должна была быть небольшая гостиная.
- Куда ты меня ведешь? – вдруг спросила девушка. В ее голосе слышалась хрипотца. Комната была погружена во мрак, поэтому она не могла видеть моей улыбки, и склонившись над ее ухом, я прошептал.
- Подальше, от пожирающих нас глаз, - та же хрипотца присутствовала в моем голосе, и я незамедлительно прикоснулся губами к мочке ее уха, при этом заметил, как она затаила дыхание и напряглась. Но главное, что не стала сопротивляться. Прислонив ее к стенке, мои движения стали более порывистыми. Она тоже стала осыпать меня поцелуями, явно давая понять, что не против продолжения того, что мы начали на танцплощадке. Всего одним движением я сбрасываю с нее платье и чувствую, как она горой улеглась у наших ног. Ее руки обнимают, прижимают меня к себе. А губы упиваются и утопают в поцелуе. Мы оба были уже давно на пределе, но мои руки продолжают блуждать по телу, а губы изучают его каждый миллиметр. Когда моя блуждающая рука скользнула в кружевной белье и стоило только прикоснуться к влажному бугорку, как с ее губ слетел стон, я приглушил его своим поцелуем, что ненароком не привлечь чье-то внимание. Ее грудь порывисто вздымалось. Мне самому не хватало воздуха. И она, издав нетерпеливый стон, резко отстранила мою руку и начала быстро расстегивать ремень на штанах. Как только с ними справилась, я быстро подхватил ее за бедра, а она незамедлительно обвела мою талию своими ногами. Я начал погружаться в ее влажное лоно. То медленно, то порывисто, словно дразнил… при чем не только ее, но и себя. Я все еще покрывал ее поцелуями, мои губы не оставили без внимания ни единого местечка, то слегка кусая ее упругие соски, то впиваясь шею, при этом рассчитывая свои силы так, чтоб не оставит нежелательных следов. Я как можно дольше оттягивал миг кульминации, чтоб как можно дольше насладиться этой сладостной и будоражащей истомой. Но вдруг, сквозь затуманенный рассудок, я расслышал:
- Пожалуйстаааа, - она проговорила это сквозь сжатые губы. И уже не было сил сдерживать себя. Я ускорил движения, порывисто и резко погружаясь в ее лоно. И буквально через считанные секунды я почувствовал, как стенки ее влагалища начали импульсивно сокращаться вокруг моего члена. И я сам незамедлительно последовал за ней, позволяя этой страстной стихии окончательно поглотить нас в своей пожирающей стихии. Мы словно утонули в этом омуте, и не было желания возвращаться оттуда. Поглощенный происходящим, я не понял, кто из нас задел что-то в темноте, и это что-то с шумом упало на пол. Но каково было мое удивление, когда я в тишине услышал:
- Кто тут?
Резко отскочив от Мишель, я боковым зрением заметил, как в углу комнаты загорелась настольная лампа. Свет после кромешной темноты ослепил меня, и я машинально поднял локоть, укрываясь от него. Я не растерялся. Быстро натянув штаны и заслонив девушку собой, я повернулся в сторону света и заметил старушку, которая видимо задремала тут.. Черт побери… такого сюрприза я даже врагу бы не пожелала. Сердце отплясывало чечетку, отбрасывая невидимое количество крови к вискам, от чего словно колотило молотком в голове. Я старался держать себя в руках и нормолиовать хоть как то дыханеи. Ретироваться сейчас было невозможно. Ведь я не мог оставить Мишель тут одну. Радовало одно, видимо она тоже не растерялась и быстро начала одевать платье. Поэтому я пока решил не привлекать внимание. Но старушка вероятно разглядела силуэт и начала прищуриваться, рассматривая меня.
- Кто здесь? – повторила она вопрос. И как только я увидел, что Мишель готова (в ее глазах скользил гнев), проговорил:
- Простите, мы видимо ошиблись комнатой.
Но старушка более внимательно начала изучать меня:
- Дэвид? – вдруг спросила она, чем меня весьма удивила. Хотя что может быть в этом странного, если она находилась у меня дома?
- Он самый, - наконец выговорил я, хотя никак не мог припомнить, с кем говорил. Черты старушки были до боли знакомы - лицо, волосы, уложенные в безупречную прическу. Но вот где я мог ее встретить?
- Как ты вырос… Как ты изменился… - на ее лице расплылась горделивая улыбка. – Хорошо, что ты вернулся домой… - вдруг добавила она, что для меня стало полной неожиданностью.
- Простите, но не подскажете, с кем имею честь беседовать? - стараясь не выдать никаких эмоций, проговорил я. Но женщина словно и не слышала меня. Она продолжала восхищаться мной.
- Как ты красив, - улыбка застыла на ее лице. Я чуть не фыркнул на это заявление. – Хотя… У нас, у Торнтонов, иначе и не бывает…
- У нас? – перебил я ее и приблизился ближе, словно мог что-то разглядеть в ней. Старушка смутилась, и она замешкала, осматриваясь вокруг, словно кого-то выискивала.
- Что-то не так? – продолжил я. Она так же смущенно смотрела на меня. Но вдруг на ее лице опять расплылась улыбка.
- Все хорошо. Да вот одна просьба, - она смотрела то на меня, то на Мишель, которая все это время молча следила за нами,- не принесете бедной старушке воды?
Бедной ее по виду и не назовешь, но я не стал на этом зацикливаться. Ведь другого нам и не нужно было. Я только этого и хотел – побыстрее покинуть пределы этой комнаты. И ее предложение было как никак к стати. Повернулся к Мишель, подставил руку, и ее изящная кисть улеглась на нее. За дверью почувствовал, как она спокойно выдохнула, а я, положив руки в карман, задумался. Почему то это мне казалось таким странным. Но почему, сам себе не мог объяснить. Я встретился взглядом с Мишель. Напряжение, которое все это время не покидало нас, начало улетучиваться. Молчание первой нарушила Мишель.
- Мне не мешало бы навести визит в дамскую комнату, но если мы выйдем ко всем вместе, ни у кого не останется сомнений, чем мы тут занимались.
- Думаю, это будет известно всем через минуту.
Мишель призадумалась:
- Ты думаешь, она разболтает всем? Но ведь она спала… Да и потом… Не думала, что ты будешь бояться этого, - последнее она произнесла с долей усмешки.
Это заявление меня явно позабавило, и я тоже усмехнулся.
- Не нужно свои страхи навязывать мне. Ты сама не хотела выходить вместе со мной.
Мишель тем временем подошла к двери, и уже в полуоткрытых дверях сказала:
- Забочусь о вашей репутации, мистер Торнтон, - при этом ее глаза странно заискрились. И после она скрылась. Что это было? Проявление радости? Или что то другое. Я сам не смог сдержать смех, но вспомнив, что мы пообещали старушке принести воду, тоже покинул узкий коридор.
Народу было маловато. От чего можно было предположить, что аукцион начался. Я почему-то старался двигаться так, что бы не привлечь чье-то внимание. Можно сказать, что даже крался. И спохватился лишь тогда, когда не натолкнулся на что-то. Когда повернулся, то увидел, что это был Вик.
- Черт, Дейв! Тут весь дом тебя ищет.
Интересно, сколько это я отсутствовал, что они успели весь дом на уши поднять?
- И что же стряслось?
- Сам не знаю. Но говорят, Кэр срочно требовала тебя к себе.
- И что там за мировой вопрос, который не могут без меня решить?
- Без понятии, - пожал плечами Вик. - Мало ли что ей взбрело в голову.
- И где же она?
- Интересный вопрос… Если учесть, что сейчас самый разгар аукциона, то где же ей быть?
- Пойдем вместе? – предложил я Вику.
- Что не сделаешь ради поддержки брата.
Нотки трагичности в его голосе вызвали смех, и мы вместе направились с Кэр. Когда нашли ее, она бурно что-то обсуждала с бабушкой и как только увидела меня, сразу направилась ко мне и практически прошипела:
- Только не допусти этого! - а потом опять направилась к бабушке.
Мы с Виком удивленно переглянулись. И когда подошел к ним, то понял причину взволнованности Кэр. Изысканное изумрудное колье, которое лежало в не менее изысканном футляре перед Кэр, невозможно было не узнать.
- Бабушка его хочет продать.
Я сам был поражен не менее сестры. Ведь бабушка собиралась избавиться от семейной реликвии, чего нельзя было допустить. Но как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 14:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Ну, Себ, ну друх, спасибо за ржач, который ты мне обеспечил на ближайшие три часа, и тупую улыбку на всю жизнь. Однозначно, рад тебя видеть тут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.12 17:34 Родовые поместья
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Обычный бал, где, казалось, человек должен расслабиться, ни о чем не думать и наслаждаться общество своих знакомых и друзей. Слушать занудливые, но в тоже время ненавязчивые разговоры о политике, о выгодных или пагубных вложениях, поспорить о последних событиях на востоке. Но бабушка решила его немного разбавить своими замысловатыми идеями. Меня поразило одно - как только это ей взбрело в голову? Старческий маразм страшная штука, но когда я посмотрел на нее, то столкнулся с ее холодным взглядом, в которых читался здравый смысл. Глаза, точно такого же оттенка, как и у меня, излучали уверенность, и это значило, что ничем уже принятое решение нельзя оспорить. Ведь человек, как никто внушающий нам любовь и уважение к семейным ценностям, не может так легко расстаться с одной из значимых семейных реликвий. Я был уверен, что в этом таится некая причина, но выяснять ее сейчас не было смысла, поскольку перечить бабушке не было абсолютно никакого желания. Придется потакать этой даме, да и лишние огорчения ей ни к чему.
После отказа Кэр демонстрировать колье, я был в небольшом замешательстве, а переубедить ее, если что, это невозможное дело. Нельзя было допустить, чтоб это сделал кто-то из гостей, где каждый покупатель старался не упустить колье, украшающее шейку их спутницы. Тогда план, который я решил осуществить ради спасения семейной ценности, мог бы сорваться. Мне много времени не понадобилось, чтоб найти очередное решение этой задаче. Покинув семейный круг, я направился в ту сторону, где оставил мисс Аддисон.
Она была все еще там. Любовалась собой в зеркале, поначалу она меня не заметила. В этот миг в ней было что-то такое, из-за чего я не торопился привлечь ее внимание, а просто следил за ней. Точнее за ее отражением в зеркале. На данный момент она похожа на некое неземное существо. Нет в ней той сдержанности, а глаза блестят, полыхают странным огнем. В них отражается необычное сочетание пламени и морских волн. Грудь странно вздымается. Неужели она взволнованна? Она замечает меня. Смотри внимательно, пристально. Что-то скользит в ее взгляде. Замешательство? В них не было той отчужденности, словно она делает одолжение, когда смотрит на меня. В этот самый миг взгляд был открытым, он был полон нежности и… Неужели боли? И опять таки испытываю то чувство дежавю, которое испытывал при нашей первой встрече. Что-то до боли знакомо. Именно в этом взгляде, в котором сквозят хоть какие то, но эмоции. Но уже в следующую минуту Мишель смотрела на меня своим обычным, не выдающим никаких чувств, взглядом.
- Пойдем со мной, - первым тишину нарушаю я.
- С чего бы это? – Она намеренно проигнорировала мою протянутую руку и прошла к двери. Хотели задеть мое самолюбие? Смешно…
- Может, хоть раз не будешь припираться и сделаешь так, как я прошу?
- А ты просишь?
Оу, какое непозволительно упущение с моей стороны…
- Прошу вас, мисс Аддисон, не изволите оказать мне величайшею услугу, и оказать помощь?
Она посмотрела на мою протянутую руку:
- Всегда готова помочь… ммм… то есть оказать Вам услугу, мистер Торнтон.
Мы вышли в переполненную залу. Все еще любопытные взгляды были устремлены на нас. Мне была интересна реакция Мишель на все это. Но она шла с таким видом, словно никого вокруг и не существовало. Словно люди, которые окружали ее, были настолько никчемны и ничтожественны, что не достойны были ее внимания. Хотя будь другая на ее месте, просто пылала бы от счастья, стараясь привлечь внимание каждого, покрасоваться, похвастаться. Это порой служило причиной, что особи противоположного пола вызывали у меня отвращение и на людях с ними я появлялся лишь в крайние редких случаях. Да и то по необходимости. В кругу моей семьи Мишель не испытала никаких неудобств. Они как всегда были приветливы. Бабушка изучала ее. Внимательно. Пристально. На лице никаких эмоций. Особенно нету той недовольной гримасы, которая всегда отражалась на ее лице, когда она видела очередную спутницу рядом со своими внуками. Не знаю, заметила ли Мишель, как ее изучают, но если даже и заметила, то не подала виду.
Я взял у бабушки колье и посмотрел на него. В воспоминании всплыл восхищенный взгляд мамы, когда ей доводилось видеть его. Да, ей нравилось это изделье, которое по праву когда-то должно достаться ей. Правда, не хотелось даже думать, ценой чего оно ей достанется. Досадно осознавать, что в нашем обществе, что бы заполучить что-то, в данном случае наследство, ты должен потерять нечто большее. Бабушку я очень любил и ценил. Как и каждого члена своей семьи.
Я взял безделушку в руки и подошел к Мишель. Она была немного удивлена. Противиться не стала и подставила свою изящную шейку.
- Это и есть твоя просьба? – еле слышно прошептала она. Не знаю, сделала ли она это сознательно, аль случайно, но ее голос прозвучал так интимно, что я невольно прикоснулся губами к ее открытой шейке.
- Девид… - с хрипотцой прошептала она, чем вызвала мою улыбку.
- К Вашим услугам мисс Аддисон… - я посмотрел на нее многозначительным и обещающим взглядом.
Конечно, цветомузыку мы на наш бал не заказывали, но видимо то ли погода сказывалась, то ли старые проводки, но свет все время моргал. А на несколько секунд вовсе выключился. В темноте моя сестрица умудрилась подвернуть ногу. Вик незамедлительно прописал ей пастельный режим. Естественно Кэр стала противиться, но под общим напором сдалась. Пока мы были заняты этим переполохом, я упустил из поля зрения Мишель. Когда начал искать ее, то по близости ее не оказалось. Бабушку это тоже взволновало.
- Неужели? – с дрожью в голосе прошептала она. Я знал, о чем она подумала. Но это было немыслимо. Еще раз окидываю взглядом толпу. Девушки в изумрудном платье среди гостей не видно. Замечаю бабушку, которая смотрит на боковую дверь, которая была приоткрыта.
- Куда она ведет? – интересуюсь я. Не смотря ни на что, неприятные сомнения начали одолевать и меня.
- В галерею, - сказала бабушка. И я направился к двери. За нею была деревянная лестница, на которую падал тусклый свет откуда-то сверху. Быстро приближаюсь к ней и начинаю подниматься наверх, но попутно слышу шаги позади. Оглядываюсь и вижу, что бабушка следует за мной. Куда ее черти понесли?
- Тебе лучше остаться внизу, - предупреждаю я ее. Но она словно не слышит меня. Где то вверху слышу сдавленный крик, и мне уже не до бабушки. Буквально через секунду я стоял у закрытой двери, за которой стоял непонятный шум. Дернул ее. Она была заперта изнутри. Ударил плечом, но это было бессмысленно. Дубовая дверь была неприступна. Сделав несколько шагов назад, я заметил, что бабушка уже стояла рядом и удивленно смотрела на меня.
- Что за черт творится там?!
- Я вас предупреждала, не соваться, - со всей невозмутимостью проговорила бабушка.
Разбег. Цель - дверь. Я ее настиг, готовый испытать боль от столкновения, но кто-то словно приоткрыл дверь изнутри, и я со всего разбега влетел в комнату, еле удерживая равновесие, чтоб не упасть. Ситуация в иной раз могла показаться комичной, но мне сейчас было совершенно не до смеха. В комнате царил непонятный хаос, откуда-то дул непонятный легкий ветерок, гоня с собой какие-то бумаги и прочую мелочь. Я начал озираться и заметил силуэт Мишель, который был скрыт колышущейся от ветра занавесью. На полу валялись осколки, и судя по тому, как они переливались, это был разбитый хрусталь. Переступая через них, направился к Мишель, но в этом момент что-то быстро пронеслось мимо меня. Я чисто инстинктивно повернулся. Но когда осмотрелся, ничего так и не заметил. Все это начинало меня раздражать, поскольку всегда ненавидел неизвестность. Начал пятиться.
- Мишель? – подал голося. Но тут сровнялся с ней. Она смотрела на меня. Она растерянно смотрела на меня, словно боялась издать звук. Сделал шаг по направлению к ней, я приобнял ее.
- С тобой все в порядке?
- Кажется да, - полушепотом проговорила она. Но тут она заметила бабушку и сразу обратилась к ней, - что это было? И куда вы пропали?
Бабушка от неожиданности вздрогнула, но удивленно проговорила:
- О чем это Вы? - при этом пренебрежительно посмотрела на Мишель, задетая ее манерой обращения.
- Да ведь это вы притащили меня в это чертово место и куда-то пропали, - голос Мишель был раздраженным.
- Что здесь произошло? – решил вмешаться я. Глаза, цвета моря, над которым сейчас бушевал ураган, поднялись на меня.
- Я стояла себе внизу, и тут твоя бабушка решила показать мне дом, привела к этой картине, и… - она повернулась к стене, на которой ничего не было и удивленно уставилась на нее. Слова так и застыли на ее устах.
Сумасшествие? Нет, не думаю. Это безумие, творящееся вокруг нас, могло свести сума любого. Кажется, бабушка даже с пониманием смотрела на девушку. Ее губы тронула грустная улыбка, и она подошла к Мишель, которая так и не обратила внимания на нее, при этом сверля взглядом стену напротив. Ее отчужденный взгляд переместился на бабушку.
- Дело в том, дорогая, что я была внизу. Дейв это подтвердит, - при этом бабушка посмотрела на меня.
Плечи Мишель задергались, я было подумал, что она заплакала, но когда услышал негромкий хохот, не на шутку испугался и резко повернул Мишель к себе. Схватив ее за плечи, встряхнул:
- Что здесь произошло?!!!
Она была так задумчива, словно хотела осмыслить все то, что успела пережить за последние мгновения. Задумчивый взгляд блуждал, брови слегка сошлись на переносице:
- Я… я … - она руками обхватила голову и повернулась, - я сама не пойму, что здесь было! Но..но, - она повернулась и посмотрела на меня, - это просто немыслимо, уму непостижимо!
- Давай, не будем сейчас мучить девушку. Может в следующий раз устроишь допрос? – вмешалась бабушка.
Я посмотрел на нее. Она однозначно что-то знала. Знала тайну, которая окутывала эти стены. Знала и не рассказывала. Меня этот факт злил. Я взял Мишель за локоть и повел к двери. И когда мы почти подошли к двери, она резко распахнулась и что-то черное ворвалось внутрь. Я отпрянул, Мишель прикрикнула, бабушка замерла. Это черное находилось в тени. Оставалось гадать, что же это? Напряжен, хочу понять, как можно со всем этим справиться, но мысли очень хаотичны, они отказываются подчиняться мне. Облегчение приходит тогда, когда это черное издает звук:
- Дейв, черт тебя побери. Мы весь дом перевернули верх дном! - Вздыхаю облегченно. Это всего лишь наш начальник охраны. И не только. Более надежного и ответственного человека, на которого я мог бы положиться, не сыскать на всем свете. Он раздраженно разводит руки. Уверен, он себя сейчас по всей возможности сдерживает, не давая вырваться эмоциям при дамах, особенно бабушке. Бабушка возмущена его вычурным обращением. Но такие преданные личности как Джейк , заслуживают, что бы с ними были на короткой ноге.
- И чего вы так переполошились. Нас не было всего десять минут.
- Уже два часа прошло, как мы вас ищем.
- Не неси чушь…
Тут бабушка взяла меня за руку и еле заметно сжала ее. Она смотрела мне в глаза, но обратилась к Джейку.
- Джейк, не обращайте внимание. Просто за разговором мой племянник не заметил, как пролетело время.
В ее взгляде таился молчаливый приказ. Намек на то, что бы я не развивал тему. Пришлось прислушаться.

Как ни странно, в гостиной почти никого не было. По словам Джейка все гости разошлись.
Мы решили пешком пройтись до дому. На этом настояла бабушка. Я все это время не выпускал ладошку Мишель из своей руки. Она была странно молчаливой. Не отрицаю, она не блистала многословием при наших встречах, несмотря на то, что они были очень краткими. Но на данный момент ее молчание меня настораживало. Она казалась отчужденной. Но не потерянной. Когда дошли до крыльца дома, бабушка проговорила.
- Джейк, проводи меня до моих покоев. А нашей гостье лучше не отправляться домой в одиночку, - это был скорее приказ, чем предложение. Джейк смиренно последовал за бабушкой.
Мы остались одни. Чуть дальше стояла машина, готовая по любой прихоти отвезти мисс Аддисон куда ей заблагорассудится. Я взял обеими руками ее правую ладонь и приблизил к губам. Руки были слегка холодные?
- Как ты? – нарушил я молчание. Она смотрела на меня, в глазах читалось спокойствие. Она вздохнула:
- Не беспокойся, все хорошо. - Затем ее глаза устремились к горизонту. Небо было чуть светлым, хотя солнце еще не успело появиться. - Тут потрясающе красиво…
Она любовалась окрестностью, а я ею. Приблизился в притык, прикоснулся губами к ее шелковистым волосам. Они пахли изумительно. Ароматом весны. Я понимал, что уже поздно, и мы успели утомиться, поэтому более не смел задерживать ее. Не отстраняясь от нее, проговорил:
- Я пойму, если ты сломя голову покинешь это место. Странно, что ты это не сделала сразу… Эта машина у крыльца ждет тебя. Но…если ты примешь приглашение бабушки, я буду только рад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 13:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Мишель Аддисон писал(а):
весьма удивлена вашим гм... поведением

Ну поведение как поведение
Мишель Аддисон писал(а):
вашими гениальными идеями

Мисс Аддисон, у меня других и не бывает, если вы заметили
Мишель Аддисон писал(а):
Вы такой находчивый.

А как же иначе. И все это во всей красе будет вашим. Вам остается только восхищаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Мисс Аддисон, чего только ради Вас не сделаешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Мишель Аддисон писал(а):
Сколько пафоса, Торнтон.

Черт, не тебе ли знать, насколько данное явление мне чуждо.
Мишель Аддисон писал(а):
Почувствовала себя вашей должницей.

А это чувство мне нравится Даже очень нравится. И как будем расплачиваться, мисс Аддисон?
Мишель Аддисон писал(а):
PS. Echaba de menos

Взаимно, дорогая, взаимно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение