Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рейчел Мэтисон. Показать сообщения всех игроков
11.09.12 18:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Кейт, нет, ну я конечно многое ожидала, но такое

Милый, если что, я все прекрасно понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 20:56 Квартиры Лондона
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Как часто мы не замечаем перемен. Они приходят крошечными шажочками, тихо подкрадываясь, а потом лупят со всей силы по голове. Оставляя без сил, надежд и лишая всего. Что то примерно такое произошло и со мной. Пару минут назад
Я смотрела на телефонный аппарат, как на восьмое чудо света, словно не понимая, КАК такое может быть. А главное. За что?
А все началось вроде как всегда. Утро, начавшееся с кряхтения Рэнди, которая просыпаясь не плакала, а почему то начинала кряхтеть, ворочаться и сопеть. Да – да, именно сопеть. Почему она это делала, зачем, знала лишь только она.
Наш с Эндрю подъем. И все последующие утренние процедуры. Душ, завтрак, поцелуй на прощанье(а без него никак и никогда), и наш папа улетает на работу.
- Ну что Рэнди, чем…..
Договорить я не успела, в кабинете мужа начал разрываться телефон. Это был его кабинет, и линия там была служебно – производственная. Проба игнорировать провалилась, т.к телефон продолжал разрываться. Учитывая, что возможно что то срочное, оставив Ренди на Генри я пошла в кабинет.
- Слушаю.
- Ну наконец то ты соизволила приступить к своим обязанностям. Милочка, позовика мне быстренько хозяина.
Я отодвинула от себя трубку, и с удивлением уставилась на нее. То , что очевидно меня приняли за прислугу или секретаршу, наводило на смех.
- Простите?
- Что не понятного я сказала? Эндрю мне позови.
Мне все больше и больше начинал не нравиться этот разговор. Подсознание начинало возмущаться, требуя прекратить и бросить трубку. Но чувство вежливости (будь оно не ладно), пересилило
- Его нет, он..
- Как это нет, мой Энди всегда на месте.
Все что она вопила дальше, я уже не слышала. Тихо, механически, как робот я положила трубку на рычаг и застыла на месте. Ее Энди? А мой? Уже не мой.
Выйдя из кабинета, я тихо прикрыла дверь и прислонилась к ней спиной. Сделать хоть шаг, было равносильно переставлять ноги с привязанными гирями. Кое как дойдя до кровати, где лежала дочь, я просто упала перед ней на колени на пол. Не было мыслей, не было чувств, лишь еле слышный щелчок. Это душа захлопнулась в своей ракушке. Она пряталась от боли, спасая свою целостность. Потому что принять и понять, у нее просто не было сил.
Я смотрела на Рэнди, которая впервые перевернулась со спинки на животик, и положив на вытянутые вперед ручки головку, смотрела на меня чистым, ничем не омраченным взглядом.
Смотрела на меня и кажется все понимала. Моя крошка… А понимаешь ли ты?
Мне бы устроить праздник по поводу ее первого в жизни достижения, а я… смотрела перед собой и ничего не видела.. Ни-че-го.. Я была как в вакууме. Пусто вокруг, пусто внутри. Полное отсутствие желания двигаться, говорить. Говорить… а ведь придется говорить с «ее» Энди, смотреть ему в глаза и делать вид что все в порядке. Определенно нет. Плохая из меня актриса, очень плохая. Я просто НЕ смогу. Я сорвусь, и к чему приведет результат, просто не известено.
О том что я жена и имею полное право что то выяснять, я как то резко забыло. Забыла обо всем.
Кое как поднявшись с пола я пошла в комнату. Нашу комнату. О том что я собиралась делать, старалась не задумываться. Все во мне вопило и протестовало. А я насильно в себе душила эти чувства. Не выдержав всей внутренней борьбы, я просто упала на кровать и тихонько завыла. За что? Почему?
Я слышала плачь Рэнди, но встать, пойти и успокоить не могла. Слышала как с ней о чем то бормочет Генри, успокаивая и заранее все понимая. Генри, сокровище а не человек. Который предугадывает о твоем желании, если ты еще сам про него не подумал.
Мне было просто больно. Боль разрывала на куски, полностью затмевая весь здравый смысл. Работали одни инстикты, которые требовали бежать. Бежать от боли, ужаса и горя.
А куда бежать то? И почему? Ответов не было. Пока взгляд не остановился на телефоне. О том что бы позвонить Эндрю, мысли даже не возникло. Почему? А действительно, почему?
Возможно я пряталась от еще большей боли. Услышать его родной, любимый голос. Голос, который я до последнего времени считала, шептал слова любви только мне. А теперь мог нашептывать другой. Пусть.
Пройдясь по телефонной книге, дошла до буквы «К». Первый шел Карл. А что я ему скажу, если сама толком ничего не знаю? Как поясню? А главное что?
Дальше щел Корвин. Нажав кнопку вызова, но голос неопределенного происхождения ответил что абонент временно недоступен. Значит не судьба.
Следующим шел Крейг. Его я не видела еще с того времени как с помощью Генри привела в чувство. Где он мог быть сейчас, с кем и как, не имела не малейшего понятия. Возможно что его и в стране то нет. Плюс ко всему он был самым замкнутым. И все таки что то меня потянуло нажать на кнопку вызова. Пара гудков и в ответ резкое
-Слушаю.
От неожиданности, что мне удалось так просто до него дозвониться, я слегка растерялась. Но Крейг бы не был Крейгом, если бы отличался терпением. Все должно выглядеть четко, точно и по деловому.
- Кто это?
- Это я, Рейчел.
Я наконец то смогла выдавить из себя слова и вспомнить зачем вообще я позвонила.
- Зажигалочка, вот так сюрприз. Ты решила вспомнить про старину Крейга?
- Крейг мог бы и сам про меня вспомнить, если бы захотел.
Не знаю, что было в моем голосе, но тон, с которым Крейг повел нашу дальнейшую беседу, резко переменился.
- Рассказывай.
Вот так, коротко и по существу. Господи, если бы я еще знала что рассказывать.
- Я не знаю что рассказывать. Просто..
- Если я хоть что то понимаю в жизни, а я многое понимаю, то ничего простого тут нет. И так, я слушаю.
И я просто не выдержала. Отложив телефон в сторону и уткнувшись лицом в подушку что бы глушить всхлипы, я опять разревелась. Как же я ненавидела эту свою слабость и зависимость от одного человека. Ненавидела его, ненавидела себя. Ненавидела НАС.. Зато что верила, доверяла и любила.
О том что забыла нажать на отбой и Крейг все слышал, я поняла слишком поздно, когда в трубке начали раздаваться гневные крики. Сначала я не понял причину их происхождения, пока не повернула голову и не увидела что экран по прежнему светится.
-….....Рейч твою мать, ты где в конце концов?
- Дома.
- Одна?
- Да.
- А муж где?
- Не знаю, наверно на работе.
- Что значит не знаешь, что значит на работе? Ты жена или кто?
- Не знаю.
И в трубке повисла гробовая тишина. Я думала Крейг отключился, да мне было и все равно если честно. Я просто лежала и смотрела в одну точку. Потом встала и начала методично собирать сумку. Своих вещей я собирала мало, в основном Рэнди. Закончив сборы, вытащила чемодан в гостиную и встретилась взглядом с Генри, который держал уже готовую для прогулки Рэнди.
- Генри..
- Миледи, я все понимаю. Адрес оставьте, пожалуйста.
- Но..
И тут раздался звонок в дверь. Кого могло принести я понятия не имела, но учитывая утреннее события, это мог или могла быть кто угодно. Стараясь не вжимать голову в плечи, прижала Рэнди к себе и ждала когда Генри откроет дверь. А вскоре раздалось мое удивленное
- Крейг?
Ему казалось хватило пары взглядов что бы оценить обстановку, после чего бросив на меня взгляд, который я предпочла бы у него не видеть, со словами
- Потом погорим. Шагай за мной.
Сгреб чемодан и не глядя пошел к выходу из квартиры. Попрощавшись с Генри, развернулась к выходу и примерзла к полу.
В дверях, на выходе, лицом к друг другу стояли Крейг и Эндрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 11:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Эндрю Ховард писал(а):
Не успел и глазом моргнуть,как жена уже с Мужиком каким-то убегает,

А не надо любовниц заводить, никто тогда сбегать не будет. И я не с каким то там мужиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.12 13:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
*прижала тюльпашки к груди*
Дорогой мой, самый любимый человек! У меня не хватит слов, что бы выразить все те чувства и эмоции что я испытываю к тебе. Поэтому скажу просто - без тебя меня просто нет!

И все таки... С годовщиной тебя, любимый!

(да, мне захотелось тебя с ней поздравить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 20:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Ой шо у нас творится то.... Сокровище мое, с тобой бы обнималась круглосуточно и не отпускала* прижалась к мужу*.

Карл, братишка единственный*обняла*, спасибо за все.

Крейг, спасибо что ты просто есть в моей жизни *обняла*.

Корвин, родственник в будущем*обняла*.

Майкл, ты думаешь я про тебя забыла? Да ни когда*обняла*.

Керри, подруга моя, еще один такой фертель, и не так обниму*обняла крепко - крепко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 00:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Крейг, с Днем Рождения!!

Успех не сразу нам судьба сулит.
И среди слез и ран, и всяких бед
Порой не видно, как вдали горит
Огонь всех наших будущих побед.
Кто духом слаб, взывает к небесам,
Свой пыл и честь оставив на потом,
А кто силен - всего добьется сам
Своею кровью, потом и умом.
Но Ты из тех, кто тверже, чем гранит,
Кого не испугали пораженья,
И пусть бокал мой оду прозвенит
И поздравит с днем твоего рожденья!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.12 21:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
У меня просто нет слов. Удивлена, приятно и безмерно удивлена...

Огромная благодарность всем кто решил проголосовать за нас. thank_you

Спасибо жюри, за их терпение и выдержку.



Отдельная благодарность нашему не превзойденному мастеру за шикарнейшие оформления и подарки Flowers Flowers Flowers




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 13:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Корвин, с Днем Рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.12 10:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Элен, добро пожаловать!

Очень трогательный пост. Как матери, мне очень близки ваши чувства и эмоции.

Удачное начало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Ребята, я уже по сложившейся у меня традиции скажу не выделяя ни кого. Спасибо Вам всем - всем огромное за поздравления. И кто здесь поздравлял, или в аське или СМС. Не имеет значение.
Вы не представляете, до какой степени мне было приятно читать ваши поздравления. Еще раз спасибо.
thank_you thank_you thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.12 17:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Семья Ховард, поздравляет всех жителей МПиБ с наступающим Новым Годом!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 17:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Всех с Рождеством! Мира, любви и добра!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 13:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Майки, с Днем Рождения!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 14:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Евочка, с днем Рождения!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.13 12:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Всем доброго времени суток. Поддерживаю идею Реджины и выкладываю согласно настроения..Грустно, но очень реально ..

На что только не идут иные люди, что бы приручить Бога - стоят перед ним на коленях, отбивают поклоны, делают жертвоприношения, занимаются благотворительностью, зовут Владыкой, Властелином и Всевышним… а по сути, хотят иметь своего ручного раба, исполняющего любые их прихоти и желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение