Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рейчел Мэтисон. Показать сообщения всех игроков
02.03.11 23:08 Родовые поместья
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Мир поплыл перед глазами. Толи от досады, то ли от неожиданности, я перестала мыслить здраво.
Все происходило как в тумане, боль разочарования, обида перемешались, создавая комок, который невозможно было проглотить. Я смотрела на незнакомца со стеклянными глазами, с которых вот-вот прольются слезы.
страстный незнакомец писал(а):
Ну, крошка, я так не играю, сначала распаляешь, а теперь хочешь сбежать?

Усмешка в его голосе заставила мен содрогнуться. Я стала пятиться назад, ближе к двери. Не тут то было, его движения были ловкие , проворные.
Он преградил мне путь, встав довольно близко, щекоча меня своим соблазнительным ароматом.
мой новый страстный Незнакомец писал(а):
– Я не играю в такие игры, малышка.

– глухо произнес , зарываясь в мои волосы и притягивая к себе. Его губы нежные, но настойчивые, требовательные, но факт был в том, что я ему не должна была не поцелуев ни его властных прикосновений.
Его настойчивость пугала, он накинулся на меня как голодный зверь, и что я могла сделать? Включи же свои мозги, Рейчел!
Ладно, я сыграю с тобой в эту игру, я попыталась расслабиться, с легкостью впустила его язык в свой рот, он возбуждал, было видно, что передо мной не юнец, это был настоящий Альфонс с опытом. Когда я расслабилась в его руках, и стала отвечать на его выпады, лаская в ответ его твердое мужское тело, он расслабил свою хватку, руки его плавно перешли в вырез платья, рисуя круги по моей спине, тем самым расслабляя меня сильнее. Но это происходило в его сознании, а на самом деле мой мозг работал, он искал выход из сложившийся ситуации. И вот он подходящий момент, одно его движение и его язык оказывается снова в моем рту, я со всей силой кусаю его, и он с нечеловеческим криком отскакивает от меня. Глаза загорелись яростью, на щеках заиграли жевалки. Я заметила, как по его губам потекла струйка крови, и во рту у меня стал соленый металлический вкус его крови. Со всей ненавистью я выплюнула кровь, успевшую скопиться во мне.
- Запомни, я тебе не малышка и не крошка, и не смей подходить ко мне. – выпалила я, хватаясь за дверную ручку.
Но взглянув напоследок в эти как море голубые глаза, я добавила:
- И научитесь к вежливому обращению с дамами, не знаю как вас там Мистер…Грубиян, да и знать не хочу, - я хлопнула дверью со всей дури, благодаря звучащей музыке, я не привлекла к себе внимания.
Сердце мое билось в ускоренном ритме, мне нужно было успокоиться, увидев Тони с ослепительной блондинкой, я обрадовалась, что не придется рассказывать, где я пропадала, поэтому я рванула в противоположную сторону. Но мне нужно было одиночества, тогда бы я и мыслила здраво. Страх времени и одиночества всегда побеждал меня. Я подхватила полный бокал шампанского у официанта, и попросила его принести мне бутылку белого вина. Когда вино оказалось у меня, я решительно направилась в сторону балкона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 21:57 Родовые поместья
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Я шла к балкону в надежде, что сейчас прохлада окутает мое возбужденное тело, развеет мысли об этом голубоглазом незнакомце. Но все рухнуло, когда он преградил мне путь и самым наглейшим образом потащил в круг танцующих.
Я почувствовало как сердце мое упало. Он притянул меня к своему телу не оставив между нами ни миллиметра свободного пространства.
Мистер Грубиян писал(а):
- Ну, моя прелесть? Продолжим наше знакомство? Да, кстати, меня зовут Джеймс Таунсенд, и вы в моей доме.

Я просто опешила от неожиданности. Хотя… это лишний раз доказывало , что эти напыщенные самовлюбленные идиоты с титулами, думают что им все дозволено.
Мистер Грубиян писал(а):
-Ну что, теперь я достоин общения с столь высокопоставленной особой? Думаю да…

Он коснулся легким поцелуем моих губ, и проложил дорожку мелких поцелуев к моему уху, прикусив при этом самую чувствительную – мочку моего ушка, что вызвало трепет в моем теле. И тут я заметила перешептывание в зале, мне это не то, что не понравилось меня это взбесило.
- Да что вы себе позволяете? – сквозь зубы процедила я.
Мистер Грубиян писал(а):
- Все, моя хорошая, я могу позволить себе все.

Руки его властно коснулись моих ягодиц. Да что это такое? Всех сегодня норовит лапать меня именно там.
Почему мне хотелось этих бесстыжих ласк, и в ту же секунду это выводило меня из себя.
Его умелые движения распаляли во мне страсть, мое внутреннее Я кричало мне БЕГИ, а я не могла оторваться.
Мистер Грубиян писал(а):
– А вот ты минут десять назад, немного перегнула палку. Я не позволяю женщинам прокатывать с собой такое номера. Запомни это!

- нарушил сложившуюся между нами тишину, резко отстраняясь от меня. Все вдруг показалось, что земля уходит из-под ног.
Мистер Грубиян писал(а):
- И еще, милая, впреть не называй себя дамой. Настоящая дама не охотится за мужиками в темных коридорах, и уж тем более не предпринимает попытки их соблазнить…

Вот так…. Оставив меня по среди залы со всеми глазеющими на нас парами глаз он ушел, и не просто ушел, а ушел танцевать с другой. Ноги сами понесли меня, злость захлестнула меня с головой, гнев закипел во мне словно лава в вулкане и вот вот прольется наружу. Я остановила проходящего мимо официанта, осушила бокал шампанского, следом пошел второй, только допивая третий - во мне родилась жажда мести.
Ну что же Мистер Грубиян Джеймс Таунсенд теперь ты узнаешь, что меня зовут Рейчел Мэтисон!
Я дождалась начала следующей мелодии и с широкой улыбкой на лице, покачивая бедрами я скользнула в круг танцующих и в плотную подошла к этому несносному голубоглазому красавцу.
- Надеюсь Вы не откажете мне в танце Мистер Таунсенд? – не дождавшись ответа, мои руки скользнули по его широким плечам, губе нежно коснулись его шеи, вдыхая этот знакомый аром кожи, я почувствовала как он сильнее прижал меня к себе. Создалось впечатление что вот вот раздавит меня в своих объятиях.
- Да, и кстати, меня зовут Рейчел Мэтисон….-прошептала я ему в ушко, ---и это будет последним что ты услышишь перед тем как ты будешь унижен как мужчина---. Мне так хотелось выпалить все это в его самодовольное лицо…но я всего лишь потерлась щекой о его щеку, давая понять, что я не против его прикосновений, да и кажется это было ему не важно, он продолжал прилюдно ласкать меня в самых недоступных местах. Но у любой сказки есть конец…..
Не теряя времени, я нежно коснулась его плеч, исследуя его развитую мускулатуру, я добралась до уязвимых точек на теле человека, надавив на которые он просто теряет равновесие от болевого шока, этому всему я научилась в школе боевых искусств, не думая, что это понадобится на светском рауте.
Я усмехнулась посмотрев прямо в бесстыжие голубые глаза, в которых было написано Я ПОБЕДИТЕЛЬ.
- Так вот Мистер Грубиян, к вашему сведению…я не дама как вы меня назвали, я та до которой вам не добраться будь вы хоть Герцог, хоть Властелен Вселенной, - я высказала все что хотела, и легким движением пальцев я нажала на вышеупомянутые точки и в одно мгновение Мистер Грубиян оказался передо мной на коленях, и не только передо мной, но и перед всем залом.
Оставив его в ошарашенном состоянии, я снова пошла к направлению к балкону. Во мне разлилось чувство удовлетворенности, я готова была порхать как бабочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 23:34 Родовые поместья
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Схватив холодную бутылку вина, проталкиваясь сквозь шум, толпу, я направлялась туда, где буду я одна, отметить свой триумф в одиночестве. Мне почему-то хотелось оглянуться, посмотреть в эти голубые глаза, но я всегда была гордой девочкой, и не могла допустить этого.
Голова слегка кружилась от выпитого, но надо признать после танца, выветрился почти весь алкоголь. Я усмехнулась своим мыслям, что я все еще думаю об этом новом знакомом, о его глазах, о его мыслях, меня жутко интересовало, что с ним сейчас твориться, и твориться ли вообще в этой головке, на лбу которого написано НИ ДНЯ БЕЗ СЕКСА. Но мысли все мои улетучились, когда я открыла балконную дверь, я просто онемела, голос мой застрял где-то в области гортани.
Переплетение тел…красивые развивающиеся волосы на ветру… страстные поцелуи… его руки под ее платьем… его требовательные ласки… ее откровенная капитуляция…ее нежный хриплый шепот…
Открывшаяся взору красота зачаровывала, но нелепость ситуации просто обязывала меня развернуться и уйти, но вдруг я почувствовала как из мокрых моих рук выскользает бутылка и разбивается в дребезги о мраморный пол балкона. Одно мгновение и я ловлю на себе два взбешенных взгляда.
Немного придя в себя я заметила, что обладатель этих двух горящих как огоньки глаз был атлетически сложен и слишком грозен для своих лет, а девушка зеленоглазая…да черт бы меня побрал! Это же была как никто иная как Оливия Синклер!
- Вы могли бы просто развернуться и уйти, или же тактично покашлять, давая понять, что вы здесь. Не за чем было устраивать концерт и разбивать бутылку. – как полагается это был камень в мой огород…
- А вам бы следовало поискать более подходящее место для утех, благо в доме полно комнат! – со всей злостью высказалась я, все еще под влиянием того, что приключилось со мной в одной из темных комнат замка.
Но словно не обратив на меня внимания, он обнимает свою спутницу и они проходят к выходу.
Но остановившись, они перекинулись парой фраз, и потом мужчина демонстративно заявил:
- Скажу, чтобы вам сюда принесли бутылку вина.
- Спасибо… дорогой. – промурлыкала моя подруга, прежде чем он вышел за дверь.
Хоть Лив и стояла спиной ко мне, но я все равно чувствовала всю ее неловкость и нерешительность, но зная ее , я предполагала, что это ненадолго
- Безумно рада тебя видеть… - с вежливой улыбкой на лице проговорила Лив.
- А по твоему разочарованному лицу такого не скажешь. – съехидничала я, но не хотела ее обижать , просто была поражена, что именно в таком людном месте они предались страсти.
– Лив, я правда поражена, неужели нельзя было утащить этого красавчика в одну из комнат замка? Их же тут тьма! Тогда бы вам никто не помешал и не было бы необходимости делать вид, что ты совершенно не расстроена тем, что вам помешали!
Мне было жутко неприятно, что я застала их. Будучи она девушкой Майка, она не позволяла себе таких оплошностей.
- Прекрати… Все нормально. Я просто безумно изнываю от желания, вот и все. Ничего страшного. Совсем. – на одном дыхании пролепетала моя , еще не пришедшая в себя подруга
- Я и вижу. Прости, что прервала вашу… беседу – меня прямо так и тянуло толи съехидничать или превратить все в шутку, - мне правда очень жаль. Но может ты уже наконец обнимешь подругу?
Растерянная Лив шагнула ко мне, я обняла ее крепко крепко, словно хотела восполнить все прошедшие годы.
- Я правда скучала по тебе… Где ты была? Почему пропала? – она мне задала столько вопросов , что одного вечера нам было бы недостаточно..
- Так давай по порядку, во-первых я не пропадала, ты всегда знала где меня найти, но после разрыва с Майком ты предпочла просто разорвать наши отношения. И, во-вторых, я эти пол года провела в разъездах, бывала в разных странах…
- Рей... Я не разрывала, я просто слегка отдалилась. Пару раз звонила, но не смогла дозвониться. Как твоя работа? Безумно рада видеть тебя живой и невредимой
- Да ты права живой и почти невредимой, но вот ...ну....я думаю ты вправе знать, хоть и это не совсем то место, где это должно было бы прозвучать, но раз так сложились обстоятельства... Майка нет в живых, он погиб пол года назад
Мне было сложно говорить об этом, боль еще сидела во мне, и не знаю, может, пройдут годы я смогу забыть об этом, но шрамы оставленные тем днем всегда мне буду т напоминать о нем.
Вдруг я заметила, как сошла краска с ее лица, она схватилась за перила, жадно глотая воздух.
- Как?... Этого не может быть...
я не знала, что делают в таких моментах, но понимала, что теперь мне придется рассказать все, что было, я просто накрыла своей ладонью ее долоную ладонь, посмотрела на хмурое небо, глубоко вздохнула:
- С тех пор как ты бросила его, он перестал беречь свою жизнь, стал пить, употребять наркотики, лезть во всякие передряги, брать на себя такие роли, что мы со Стенли стали опасаться за его жизнь, но пол года назад в Италии.. мы не смогли, не смогли уберечь его, он погиб, я потеряла не только друга Майка, я чуть и Стена не потеряла, мы пытались спасти его , но не успели... и вообще, я это тебе рассказываю не для того, чтобы ты брала на себя вину, ты просто пойми, он такой был человек...
- Это я виновата... Он был замечательным, а я его сломала... Он же всегда был осторожен, помнишь? Он любил жизнь и риск, но он берег себя так как только мог... А из за меня перестал...- она начала нервничать, ее тяжелое дыхание, меня начинало пугать.
- Перестань, слышишь, - я повышаю голос, - Да он любил риск, но знаешь иногда фортуна поворачивается к тебе задом и ты понимаешь, что риск ни что по сравнению с жизнью, поэтому бросай эти все глупые мысли, и расскажи как ты тут оказалась, и где ты подцепила такого красавчика?
ответ я получила после пары минут молчания, в голосе уже чувствовалась воля, она смогла взять себя в руки, она всегда была сильной в этом плане, всегда поддерживала нас перед трюками, как наш ангел хранитель всегда была рядом.
- Я здесь по работе... Ты помнишь кем я работаю. Так вот Крейг - мой клиент...
- Да уж о твоей работе сложно забыть, - я рассмеялась, но смех застрял в горле когда в дверях оказался клиент Лив, - твой клиент дорогуша с бутылочкой, - я подмигнула ей
- Эмм.. Вобщем, никто не должен знать что он мой клиент, - с улыбкой на лице и шепотом она добавила - для всех Крейг мой жених, поэтому если что делай вид что это так.
А потом повернулась к подошедшему к нам мужчине
- Позвольте вас представить нормально. Крейг, это Рейчел Метисон, моя лучшая подруга. Рей, это Крейг Фаррел, мой жених.
- Очень приятно, мистер Фаррел, - я протянула руку в знак приветствия, но судя по его взгляду и по тому, что я ему помешала в такой щекотливый момент, я готова была к любой язвительной реплике с его стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 23:30 Родовые поместья
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Я так и стояла с протянутой рукой, в ожидании рукопожатия, но он протянул мне бутылку.
- Буду до конца честен, мне признаться не совсемВот, возьмите бутылку, надеюсь вы любите красное полусладкое и оно будет в целости и сохранности, пока она будет не испита до дна, а сейчас..
Мне захотелось въехать этой бутылкой ему по голове, просто выкрикнуть, что я ненавижу красное, я люблю белое сухое Шардоне, но я не успела, раздавшийся телефонный звонок отвлек этого горделивого типа в сторону.
- Боже, Лив, как ты его терпишь??? Откуда в человеке столько сарказма, но подруга всего лишь пожала плечами. – Если тебе нужна будет помощь, ты только скажи мне.
- Спасибо, я знала, что на тебя всегда могу рассчитывать. Нам нужно будет встретиться... Поговорить, ты мне о себе практически ничего не рассказала.
- Милая, нам пора. Простите Рейчел, но дела не ждут. Надеюсь, вы проведете этот вечер в более приятной обстановке.
Я тоже надеюсь!!!
- Да и еще, совет на будущее, дама с бутылкой смотрится не очень эффектно. Всего хорошего. – поучительно заявил самодовольный тип, вслед которому так и хотелось запустить эту бутылку красного вина.
Ну что ж, наконец, я осталась одна, долгожданная прохлада окутывала мое тело, я почувствовала, как холодок пробежал по моему телу, заставляя меня съежиться, алкоголь практически весь выветрился. Я стояла не просто охлаждая свое тело, но и охлаждая свой мозг, свой пыл, в руках у меня была бутылка вина, откупоренная. Я посмотрела на нее, но пить такую гадость отказалась, просто поставила ее на перила балкона и стала наблюдать.
А вдруг подует ветер и она упадет, разобьется в дребезги разбрызгивая содержимое бутылки как кровь, но услышав громкие апплодисметы я поспешила в зал, в ожидании долгожданного аукциона. На последок взглянув на бутылку я покинула балкон. Я встала подпираю стеночку возле барной стойки, наблюдая как веселится высший свет, иногда меня это забавляло иногда просто выводило из себя.
- Вино? Шампанское? Мартини? – предложил мне бармен,
- Пожалуй шампанское, не следует перемешивать напитки, я подмигнула ему и взяла предложенный мне бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 00:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Ну наконец-то я услышала тебя...
И где ваши поздравления , джентльмен, потомок Герцога????
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не до настырных красоток было.

А вот за это ты ответишь, за каждое слово. ПОВЕРЬ, я это тебе устрою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 19:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Эмма, я готова! И жду! Уже хочу кое-кого выкупить, и мне все равно сколько он будет стоить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 22:22 Родовые поместья
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Пока я в очередной раз наслаждалась как спиртное расслабляет меня, медленно разливаясь по телу. глоток за глотком я чувствовала приближение алкогольного опьянения, я знала когда нужно сказать стоп, но сегодня эта гадость вливалась в меня в неисчислимых количествах, что могло привести не к самым интересным последствиям. Но если бы я еще разок встретила этого Джеймса Таунсенда, думаю, я свой шанс не упустила бы. я не могла врать самой себе, я искала его взглядом, и даже хотела ощутить его руки на своем теле, его губы на своих губах, еще раз почувствовать ту страсть....просто дикое желание...
Объявлен аукцион, сборы как полагается на таких сборищах пойдут бедным деткам. Так... так... первый лот блондинчик пошел... второй... вот черт, наш милый добрый доктор Виктор Кэмерон.
- Ах вот ты где прячешься? - услышала я голос назойливого Энтони.
О Господи, откуда ты только взялся?
- А что? Я пряталась? В таком месте не спрячешься, - съязвила я с натянутой улыбкой на губах.
- Милая не стоит так реагировать, - его рука потянулась ко мне, а я автоматически отпрянула от него.
Эти прикосновения мне были не то, что не приятны, даже отвратительны, даже после выпитого...
- И вообще ты мне мешаешь, я все пропустила... и собираюсь сделать ставку на доктора
- Ты знаешь его? Зачем он тебе?- удивленно спросил Тони.
- да, знаю, и это тебя не касается, думаешь он нужен мне? Он хороший человек, и это самое важное, а вот если бы там стоял ты, я бы гроша ломанного за тебя не отдала,- грубо заявила я, готовая броситься на него. И что со мной происходит? И деньгами деткам помогу, - уже более умеренно добавила я.
Виктор Кэмерон писал(а):
Дамы, не стесняйтесь! Я буду петь вам романсы, если ваша душа требует романтики!

голос из зала писал(а):
- А петь то ты умеешь?

Виктор Кэмерон писал(а):
- Умею и петь и стихи читать, а так же только сегодня луну и звёзды достаю!!

Дама со шкуркой песца на плечах писал(а):
3000

Виктор Кэмерон писал(а):
- О благодарю, что оценили.

Я не могла сдержать улыбки, никогда не подумала бы, что он такой веселый и общительный. В белом халате и с фонендоскопом на шее он показался мне вид серьезным, сдержанны мужчиной.

- 5000, - громко заявила я и сделала шаг вперед, хвала богам , что я еще держусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 00:22 Родовые поместья
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Кристофер Таусенд писал(а):
-И так, 5000 раз! Дамы, милые дамы, вы уверены, что хотите упустить такой лот?

Кристофер Таусенд писал(а):
- 5000 тысяч фунтов два!

Дамы были в восторге! и тут и там слышалось шушуканье, и и не скрытое хихиканье.
молодой человек писал(а):
6000

не прошло и пары секунд как он повысил ставку
уже сумасшедший молодой человек писал(а):
7000!!

Мне это начинало нравиться, веселье переполняло меня, я была уже под властью не только алкоголя, но и азарта.
Я только хотела выкрикнуть 8000, как раздался женский голос из компании того же парня который заявил 7000
девушка из компании сумасшедшего писал(а):
-8000! да, Вик, только не забудь.. Я хочу чтоб сегодня мне достались звезды и луна,

желание было потрясающим, ажиотаж на доктора только возрастал.
девушка из той же компании писал(а):
- Вик, если ты еще поднимешь цену, я тебе куплю мороженое, или шоколадку. А хочешь все вместе

-дикий хохот и аплодисменты взорвались в зале, девушка поразила всех своей находчивостью.
Но меня не остановить, я уже знала, что просто выкуплю этого доктора, ради принципа, ради тех детишек, которые нуждаются в этих деньжатах.
Глаза мои шарили по залу в поисках мистера Таунсенда, Неужели он ушел?
- 10000, -выкрикнула я, и сделала пару шагов вперед.
Я почувствовала как несколько десятков пар глаз сверлили меня. Меня обуревало желание развернуться к ним и просто присесть в реверансе, ДА ВОТ ОНА Я ТАКАЯ СМЕЛАЯ!!!
Но я просто стояла, и задавалась вопросом: - Зачем он мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 00:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Виктор Кэмерон писал(а):
Граждани, купите вы уже меня и перейдём к следующему лоту)))

Дело сделано!!!! Надеюсь никто не перебьет!!
Виктор Кэмерон писал(а):
У всех же свои планы..

согласна, больше не могу(((((((((((((((
Сестра моя на две недели уже вперед ушла, а я застряла в прошлом....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 00:39 Родовые поместья
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Цитата:
- Итак Виктор Кэмерон продан этой девушке за 10000 фунтов!

Свершилось, сделка заключена… не успела я подойти к хозяйке вечера, как возле себя я почувствовала снова эти этот голос, от которого мурашки не то, что бегали по коже, а совершали тройные сальто.
- Поздравляю, кошечка. Отличное приобретение. – его рука скользнула по открытой платьем спине, - Надеюсь, ему удастся утолить тот огонь, что я в тебе зажег. А если нет, я всегда готов помочь. Думаю, у меня это получиться даже лучше..
Самоуверенный глупый придурок, я не могла дать волю своим чувствам, слишком уж людное местечко. Да, я даже ответить ничего не успела как раздался голос Мисс Таунсенд:
Цитата:
- Следующий лот - Джеймс Таунсенд!

И Джеймс был не то что в гневе, он был в бешенстве, удостоив меня пронзительным взглядом, он не хотя покинул меня.
Раз, два, три, вдох, выдох, Он мне не нужен, - повторяла я сама себе, он не стоит и унции моего внимания… шаг и еще шаг, я оказалась возле Эммы, протянула ей чек с десятью тысячами и не успела повернуться как раздался знакомый голос:
- Чтобы он не сказал это не стоит того, чтобы вечер пошёл насмарку.
Чуть вздрогнув от неожиданности, я повернулась к обладателю этого спокойного успокающего баритона.
- Доктор … - начала, но он поспешил перебить меня.
- Виктор, или Вик, так меня называют друзья и близкие, мы сейчас не в больнице, может, пройдём чуть? – он предложил мне свою ругу, вежливость его меня поражала, это такое редкое явление, что я охотно согласилась, взяв под локоть.
Цитата:
Цитата:
- 10000 фунтов!

- Раздалось в зале.
Я напряглась, услышав сумму, выкрикнувшей девушки. Но гордость не позволила обернуться , поэтому шла туда куда направлял этот человек, крепко державший меня, словно знал, что я могу пойти на поводу чувств.
- Пойдём, я тебя познакомлю с одними людьми,
- Эмм…я не думаю, что это хорошая идея, - нервное напряжение все таки выходило наружу, сдавая мои позиции
- Это хорошая идея, они тебе понравятся.
Вдохнув по больше воздуха я пошла с ним.
Девушки из светского общества, их наряды кричали об этом. Все было как в тумане, он познакомил меня со своей семьей Кэролайн и Дэвид, очень приветливае милае девушка. Надев маску приветствия и добродетельности, я стояла вроде с ними, а мысли мои были направлены в сторону этого несносного типа, который непонятно чем притягивал меня, хотя нутром я чувствовала, что это ходячий бабник и ничего более….
- Очень приятно, надеюсь, обо мне расскажут только хорошее, а то я вынужден покинуть этот бал.
- Да? Уже – спросила я, в надежде, что мы все таки останемся.
- Уже, - проговорил Вик и сжал мою руку, давая понять, чтобы я молчала.
- Ну, раз так, до скорой встречи, - с грустью произнесла Каролина и поцеловала кузена в щеку, - было приятно с вами познакомиться Рейчел, держите эту свою покупку в ежовых рукавицах!
Она и меня поцеловала в щеку, чем очень удивила. Никогда бы не подумала, что у светских львиц имеются чувства к посторонним.
- Обязательно, спасибо за совет, - с улыбкой на лице произнесла я.
Попрощавшись мы пробирались через толпу, и вдруг
Цитата:
- И так 10000 фунтов! Раз, два, три... Продано Александре Филдинг!

Электрический ток прошелся по моему телу, заставляя вздрогуть.
- Рейчел, подожди минутку, - он остановился и повернул меня к себе лицом, при этом мы оказались напротив друг друга.
- Что такое? – спросила я, не понимая в чем дело.
- Чуть наклони голову, - попросил он, я последовала его просьбе, - нет, не так, - он коснулся своей теплой рукой моей щеки поправляя мою голову в нужном направлении - вот так, - голос его звучал довольно, но без насмешки, но я так и не поняла, что он задумал.
- Зачем это? – замерев спросила я.
- Ну, наверно все подумают, что ты потеряла голову от меня или кто-то может немного поревнует. Ведь со стороны кажется, что мы целуемся, никого нет с боку, чтобы видеть правду, - ответил он, собственнически , положив одну руку на мою талию.
О Боже!!! Он ненормальный!!! Кто мог подумать, что нас окружают такие врачи!
- Ты псих.
- Не исключено, - с усмешкой на губах произнес он, но в миг меняя интонацию добавил, - у тебя красивые глаза, зелёные такие, с крапинками золота… приятные духи, и нежная кожа…
Слушая его, я сообразила в чем тут дело и готова была расцеловать его, просто задушить в объятиях.
- Нам пора… - с самодовольной улыбкой проговорила я, смотря в глаза Таунсенду, который уже сжал кулаки.
его вопрос мой ответ, я и не заметила как оказалась в его машине на прочь забыв об Энтони, который буде тискать, чтобы доставить домой
- Покатай нас немного Эрик, мы ещё не определились куда ехать, - сказал он водителю
- А ты всегда такой быстрый Вик? – спросила не навязчиво я.
- Ммм…нет Рейчел, не всегда, - его пронзительный взгляд темно серых глаз - иногда я бываю очень и очень медленным.
Еще раз убеждаюсь, что у мужского пола одно в голове!
- Я не то имела ввиду! – в недоумении ответила я, отвернувшись от него. Вроде взрослая, а смущаюсь как девчонка.
- И я не о том Рейч, я об операциях…
Черт, а ведь на смом деле это так, напряжение отпустило меня, я расслабилась, откинувшись на спинку сиденья.
- Ты невыносим, - и это факт.
- Конечно, я же не движимое имущество, чтобы меня выносить! Кстати, куда едем? Чего желает моя хозяйка?
Хозяйка… это звучало смешно и нелепо… Куда? Хороший вопрос, если бы я знала ответ на этот вопрос.
Я посмотрела в окно, где мелькали огни ночного Лондона. Давно я не гуляла, просто не думая ни о чем.
- Кажется, я знаю, куда мы поедем, Hide Park, это здесь недалеко – голос мой был полон энтузиазма
- Эрик к Парку, пожалуйста,- произнес он.
- Только давайте заедем в супермаркет, купим хлеба, - добавила я, чем поймала вопросительный взгляд Вика, - знаешь там есть лебеди, будучи еще ребенком, я всегда кормила их, и мне очень хочется показать тебе это место, - его широкая ладонь накрыла мою, даря тепло и нежность, глаза его блестели при свете ночного города.
- Желание мой хозяйки закон для меня- с усмешкой проговорил он
- Вик, - начала я, пытаясь убрать свою ладонь, - Это просто аукцион, это ни к чему не обязывает, я не хочу навязываться тебе, ты можешь просто отвести меня домой и на этом все, и никакая я тебе не хозяйка, - я отвернулась к окну, пряча глаза, которые всегда меня выдавали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 12:28 Hide Park
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Идиотская ситуация, и почему они преследуют меня? Почему нельзя жить просто без заморочек.
Забыть о реальности в своей работе. Но все это позади, сейчас все новое все другое, я … другая.
Рейч,- я услышала голос воего собеседника, посмотрев в его сторону, - Рейчел, а теперь позволь мне сказать. Это просто ночь после бала, просто ты и я проводим время никому и ничего не обещая, не обязывая. Просто есть ты и я… Да и поменьше забивай голову дурными мыслями и вообще, машина уже остановилась у супермаркета, и бедный Эрик стоит на улице минуты три, ждёт пока мы выйдем…
Мне стало неловко от сложившийся ситуации.
- Прости… - я готова была просить прощения, за все мысли , которые кружились в моей голове. Все так банально как дважды два четыре. Почему мы живем только своей жизнью, не зная о других ничего. Вот Виктор, на вид он достаточно сложный человек, а на самом деле…достаточно прост в общении, никаких предрассудков, просто ..просто время…и ничего, что мне и нужно после бурных моих сегодняшних приключений.
- Выходи уже, не будем заставлять его ждать!
Мы вошли в супермаркет, но я и не заметила, как мы разделились, углубившись в свои мысли, я бродила по ряда, забыв чего я хотела, я просто наблюдала за прохожими, меня привлекла одна особа, которая пыталась доказать своему трехлетнему малышу, что игрушка не подходит ему по возрасту, но тот стоял на своем, чем привлек мое внимание, улыбаясь я хотела подойти к нему, но сделав шаг я услышала легкий треск, не обратив внимания я сделала второй шаг, который был моей ошибкой, потеряв равновесие я чуть не упала, но благодаря прохожему я осталась на ногах. Я сняла туфлю, облокотившись на стену, и стала рассматривать ужасающее зрелище, каблук был сломан окончательно и бесповоротно.
- Рейчел, ты где, - услышала я голос Вика.
- Я тут,- прикрикнула я, чтобы он услышал меня
- Что случилось?
- Да вроде как каблук сломался, - со всей горечью заявила я
- Можно посмотреть? – он это спросил с такой серьезностью, что сложилось впечатление, что один взмах волшебной палочки и каблук будет цел.
- Можно, неужели и туфли реанимируешь? – едко пошутила я.
- Как я могу видеть, она нежизнеспособна. Придётся найти что-то другое, а пока стой тут. – видимо у Мистера Вика появилась идея, я оглянулась по сторонам в поисках выхода, но тут появился Вик.
- Прошу мисс, карета подана! – заявил тот, слегка поклонившись мне..
- Да ты шутишь… - воскликнула я, не веря своим глазам.
- Отнюдь, поэтому залезай!
- Вот и не собираюсь! – я стояла на своем, да и как бы я туда залезла, взрослая женщина..
- Ну ладно, не велика проблема, - такое ощущение , что Вика просто подменили, расстегнув свой плащ он положил ее на дно тележки – А теперь твоя очередь…
- Что ты делаешь Вик!? – истерически крикунула я, чувствуя себя в его власти, легко подняв меня он опустил меня в тележку
- Облегчаю нам жизнь! – ответил довольный собой тип. – Ты лучше устраивайся по- удобнее, прокачу с ветерком!
А дальше началась настоящая комедия, Вик варьировал между стеллажами, сокрушая все на своем пути, водитель из него не ахти получился, надеюсь, машину водил он лучше. А когда мы подъехали к кассе, я хотела провалиться сквозь землю. Именно тапочки с зайцами был выбор Вика, и я знала про их предназначение, просто отдавшись детскому веселью я переживала этот вечер.
– Рейч, не могла бы ты встать в тележке? – этот вопрос меня вывел из раздумий, да и попробуй встать в ней…
- Вообще-то тут не сильно устойчиво…
- Ничего страшного, я тебя подержу, а ты лучше возьми хлеб и туфли свои. – он словно издевался надо мной назвав тапочки «туфлями». Я поддалась ему и в одно мгновение оказалась у него на руках. Я чувствовала с ним легко непринужденно, но порой я сковывалась лишь от его взгляда или слова. Водитель помог нам, и когда машину тронулась, я не удержалась и все таки озвучила свои мысли.
- Любишь производить впечатление?
- Люблю, веселиться и отдыхать, получать удовольствие от малого - с неприкрытой улыбкой на лице ответил Вик. – Не сердись только.
И все стало на свои места.
И вот я снова в парке, в моем любимом парке, где я любила проводить минуты одиночества, где я могла спокойно побыть сама с собой. Рядом со мной был совершенно чужой человек, подаривший мне за один вечер столько веселья, что я надолго это запомню. Я не чувствовала холода, лишь мышцы ноги были натянуты как струна, я старалась не показывать хромоты, но я чувствовала, что сегодня я выдохлась по полной программе. Еще немного и я свернусь клубочком и усну сном младенца. Я подошла ближе к птицам и раскрошила хлеб ближе к берегу, а сама стояла и наблюдала, как они мирно клюют крошки. Но тут взгляд мой упал на мои ноги, сдерживая улыбку я посмотрела на небо, которое предвещало рассвет. Но мы так и стояли не проронив ни слова, словно он понимал как важно для меня это.
Когда уже боль в ноге стала нетерпимой я молча направилась к машине, Вик уже сидел там. Мы так же молча доехали к моему дому.

- Ну, вот и всё… - одновременно сказали мы.
- Чёрт, ты ещё и мысли читаешь, кроме того что прыгаешь в огонь! – с усмешкой проговорил Вик. Мне было жутко не по себе от этих слов. Я не знала как сказать ему, что я больше никогда не прыгну в огонь, что я не покорю высоты, я больше не почувствую, что такое скорость…
- Не исключено Вик! Я вообще многосторонняя!
- Верю. Надеюсь, мы не прощаемся, а всего лишь говорим друг другу до свидания?
- И я в это надеюсь, - ответила я задумавшись над смыслом его слов, я улыбнулась на прощание и закрыла дверь.
Я вдохнула аромат витавший в воздухе, а вот и рассвет, постояв немного на улице, я смотрела вслед удаляющейся машине, и думала авось и встретимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 16:32 Квартиры Лондона
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
- Меня утвердили,
- Мне нужно улететь...В Италию...На сколько - не знаю.
- Когда?
- Через три часа…
А дальше пропасть, жизнь без него, ностальгия, желание вырваться и улететь в Лондон к нему, к мечте, к моему идеалу.
Кадры сменяли друг друга как в диафильме.
Резкий выпад, и я чувствую что лечу, и тут происходит неизбежное боковым зрением я замечаю как Майк летит с высоты без троса, я пытаюсь схватить его, но он срывается, единственным решением спасти его, оказывается то, что я просто отсоединяю свою страховку и лечу за ним, держась одной рукой за трос, но он снова срывается, и на этот раз падает на Стенли, а дальше…боль дикая боль пронзила меня…

Подскочив резко в кровати, я включила свет, часы показывали 22.30. Черт, ненавижу эти таблетки от них вечно забываешь о действительности, зато они, хоть боль снимают в ноге. Я спустила ноги, протирая ладонью левую ногу, чтобы вернуть ее чувствительность. Потянувшись за телефоном, я заметила сообщение, частичка меня запрыгала от радости, а вдруг это он, но нажав на клавишу просмотра, я увидела, что это просто информационное сообщение от сотового оператора.
Мне так хотелось написать ему, просто узнать как дела? Просто Привет!!!! Написать, что помню о нем??? Люблю??? А стоит ли??? А может он с другой, и я буду третьей лишней…
Переборов свою гордость я все таки начала набирать текст, написав только Привет, я взяла и стерла его, и так до тех пор, пока я окончательно не поняла, что Ноэль Уэстморленд это мания, я зависима от него на столько, что обозналась в Имении Хоторн.
Привет Ноэль, я просто хотела узнать как ты, надеюсь у тебя все замечательно. Рейчел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Всем доброго времени суток!!!
Можно попросить небольшую помощь, что бы войти в курс событий ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 11:18 Лондон
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Что толку сидеть и жалеть себя, когда надо налаживать жизнь и жить дальше. Я никогда не была пессимисткой. Последние месяцы пролетели нескончаемым потоком каких то событий.
Сегодняшнее утро не особо отличалось от череды ему предшествующих. Эта мысль очень скоро покинула мою голову, стоило мне взять телефон в руки. На автоответчике брат оставил сообщение.
Карл Мэтисон писал(а):
-Рейч привет малыш,спешу тебя обрадовать. Сегодня вечером ресторан Just St James, вид как будто у нас последняя трапеза на Титанике, люблю целую жду


Так. Стоп. Какое сегодня число?
С тяжёлым вздохом я упала на подушки. Семейный ужин. Как я могла про него забыть? Спасибо , Карл, ты всегда меня выручал. Что бы я без тебя делала?
Ладно, лежи не лежи, а от ужина отделаться нет никакой возможности. Во-первых не охота подставлять Карла, а во- вторых мать…Я же вижу как ей приятно, может попробовать и себе получить удовольствие. Да и брата я уже не помню сколько не видела.

Потратив время до ужина на шопинг и парикмахерскую, к назначенному времени я прибыла к ресторану.
Карла я увидела почти сразу. Чем то он выделялся на фоне остальных «пингвинов».
И где глаза у женского населения?

-Привет.
Карл Мэтисон писал(а):
-Добрый вечер красотка . Как живешь? Скажешь что-то относительно девушек или щетины. Укушу причем прилюдно



Ну вот так , и сразу. Не успела и рта раскрыть и на те вам пожалуйста. Ладно, промолчу. Я и без твоих ответов обойдусь. И так знаю больше, чем ты можешь себе вообразить.
Проводив меня к столику, Карл пошел встречать мать, а я осталась с Джо. Не успели мы с ним обсудить и пару вопросов, как повернув голову, я увидела Софи, а с ней две дамы.
Мама, ну зачем?
Я видела как напрягся Карл. Нацепив дежурную улыбку, он подошел к ним. О чем они говорили, нам с Джо не было слышно. Вскорости дамы отошли к своим столикам, а мама с Карлом подошли к нам.
Семейный ужин…. Чем то в этом году он отличался от череды предыдущих. То ли мы меняемся, а может что то другое. По край ней мере Карл не выглядел так будто его сейчас поведут на расстрел и через каждые десять минут не поглядывал на часы.

Из ресторана мы вышли все вместе. Когда Софи уехала, я повернулась к брату:
- Спасибо за всё, не пропадай, звони.
Не успел он мне что то ответить, как со стороны послышалось удивлённое:
- Рейчел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 15:10 Лондон
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Ненавижу когда меня перебивают. Не успела попрощаться с Карлом пришлось повернуться к тому кто меня позвал. Ну конечно, кто же еще так бесцеремонно может встрять в любой разговор - Мэги. Пришлось неловко махнуть на прощание брату рукой и обратить всё внимание на неё. Мэг – моя бывшая одноклассница и «пустышка».
-Привет, Рейчел, что ты здесь делаешь?
Странный вопрос. Но придется отвечать, ведь всё равно не отстанет.
- У нас был семейный ужин. Ты же видела, что я разговаривала с Карлом.
-Ой, прости, я не заметила.
Ага, так я ей и поверила.
- Что нового ?
Я попыталась перевести разговор на неё. Лучше потерпеть и послушать её, чем рассказывать о себе. Тут Мэгги была в своей стихии. О cебе она могла болтать до бесконечности. Я слушала её столько, сколько хватило моего терпения.
Учитывая мою профессию, терпением я обладаю железным, но не бесконечным.
Наверно на этот раз событий оказалось мало, и Мэг решилась переключиться на меня, для пополнения информацией.
-Рейч, а чем ты сейчас занимаешь? Я слышала ты получила травму. Ой!
Мэг не вовремя прикусила свой язычок, но слова были произнесены и услышаны.
-Прости, Рейч.- весь её вид выражал искреннее раскаяние.
Я ощутила боль, гнев и жалость одновременно.
Жалость, потому что Мэг была такой, какая она есть, и ничего нельзя с этим поделать.
Боль от того, что я уже никогда не смогу заниматься любимы делом.
И гнев на себя, что мне до сих пор больно слышать упоминание о травме. Пора бы привыкнуть и жить с этим дальше.
-Да ладно, Мэг, все хорошо. Это уже прошлое, пусть оно там и останется. Я теперь по другому планирую своё будущее.
-Да? Расскажи?
-Мэг, вообще то я немного замерзла. Если ты не заметила, уже осень на дворе, а мы с тобой здесь стоим уже довольно таки прилично.
-Рейч, ну пожалуйста.
Ясно, Мэги почувствовала свежие новости и теперь точно не отстанет. И чем раньше я ей расскажу, тем быстрее смогу уйти домой.
-Хорошо. Я теперь не буду, вернее не смогу работать каскадёром. Это ты уже знаешь. Поэтому я решила пойти в школу каскадёров, где пройду годичные курсы и начну работать тренером. Меня давно Карл звал в свою школу, но я всё отнекивалась. И вот теперь я наконец то решилась. Сделаю ему приятный сюрприз.
Получив свою порцию новостей, Мэг наконец то решила сжалиться надо мной.
-Пока,Рейч. Удачи тебе во всём.
-Спасибо, и тебе удачи. Пока.
Попрощавшись, мы разошлись. Я остановила такси и поехала домой. Всю дорогу до дома и весь остаток вечера меня не покидало ощущение перемен. И перемен к лучшему. А это не могло не радовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение