Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рейчел Мэтисон. Показать сообщения всех игроков
24.09.11 14:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Дорогая кузина!! Прими в этот радостный день самые искренние поздравления!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 12:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Керри!!! С Днем рождения!!!
Ни золота,не королевской власти,
Ни всех чудес, что выдумал народ,
Простого человеческого счастья
Желаю для тебя я в этот день!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.11 20:23 Лондон
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Не могу сказать, что прошедший год был легким для меня. Ежедневные тренировки это что то. Только если раньше я училась сама, сейчас мне было необходимо научиться как правильно донести эти знания до других. В общем, под конец обучения я наверно имела ещё тот видок. Нет, внешне я не изменилась. По крайней мери мне так казалось. Как выяснилось в скорее, мне действительно это только казалось. И сейчас, стоя счастливая напротив изумлённого брата, я не ожидала от него такого ответа.
-Нет, Рейч.
-Что?- это было всё, на что я была способна выговорить.
Моя радость вмиг слетела, и теперь ошарашенная стояла я.
-Подожди, Карл, ты же не единожды звал меня к себе в школу. И теперь ты мне говоришь «нет». Я ничего не понимаю.
Весь наш разговор, вернее теперь уже спор происходил в мастерской брата, куда я заявилась, что бы преподнести ему сюрприз в виде решения работать в его школе.
Первая его реакция была радость, изумление и под конец….гнев? Наблюдая за сменой выражения его лица, я пыталась понять, что не так. Передо мной стоял как будто не мой брат. Где тот человек которым я восхищалась и любила? Проведя год в Италии он вернулся в Лондон сильно изменившимся. Это был абсолютно чужой человек. Я всматривалась в его лицо, но казалось что это раздражает его ещё больше. Повернув голову в сторону его помощницы Кит, я взглядом спрашивала, что происходит? В ответ получила не менее красноречивое выражение лица. Да что тут творится вообще?
-Да, Рейч, нет,- наконец подал голос Карл,- но не тот нет, о котором ты вероятно подумала. Я очень рад, что ты наконец то решилась принять моё предложение. Но сначала ты отдохнёшь.
-Что? В смысле отдохнёшь? Я не хочу.- я честно пыталась его понять.
-Рейч, ты давно себя в зеркало видела?
-Да я туда каждый день смотрюсь.- я попыталась изобразить обиду, хотя особенно мне стараться не пришлось. В душе начиналась собираться обида. Зачем он так?
-Смотришься, но не видишь,- слишком жёстко произнес Карл, затем последовал глубокий вздох и..,- всё, иди в турагентство, выбери любой курорт какой захочешь, и едь отдыхай. По возвращении, поговорим. И не раньше.
Если бы я не смотрела на него, то наверно не увидела бы, как промелькнуло то, прежнее выражение лица, любящего и заботливого брата.
-Карл…- я сделала шаг к нему и тут подала голос Кит, которая всё это время следила за нами, крутя головой как на стадионе:
-Посмотри, Рейч, что сегодня было в прессе. Буклет, реклама отеля Adaaran Club Rannalhi 4* Просмотри, я тут проглянула одним глазком, вроде ничего.
В буклете была реклама какого то отеля на Мальдивах. Отель как отель, ничего особенного. Стоя с буклетом в руках я повернулась снова к брату. Весь его вид выдавал решимость хоть силком, но доставить меня на курорт.
-Хорошо, я поеду,- взглядом и голосом я попыталась сказать всё, что я о нём думаю в данное время. Но его по моему моё мнение не особо то и интересовало. Да и ничьё, кроме его собственного. Дальше смысла разговаривать я не видела.
- Вот и отлично,- со странным энтузиазмом ответил брат,- встретимся через пару недель и не раньше.
Попрощавшись, я направилась в турагентство. Нет, ну а что откладывать. Раз решилась, надо делать всё сразу, нечего тянуть. В агентстве я протянула девушке злосчастный буклет со словами:
-Сюда,пожалуйста.
Мне было абсолютно всё равно куда лететь. После нудного оформления всех документов я наконец то попала домой. Утром, собрав все необходимые мне вещи в чемодан, я поехала в аэропорт. Впереди меня ждали Мальдивы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 10:00 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
МАЛЬДИВЫ

После приземления в международном аэропорту Мале я пошла получать свой багаж. Народу было очень много поэтому пришлось немного постоять в очереди. Когда подошла моя очередь я забрала свой чемодан, и повернула на выход. Не успела выйти на улицу как услышала:
Николь Д`Велла Салль писал(а):
-Девушка вы забрали мой багаж,


Интересно, кто это так влип.? Что за растяпа не может отличить свой чемодан от чужого? Чисто из любопытства решила посмотреть на «везунчиков». Поворачиваюсь на крик, и вижу, как в мою сторону спешит девушка, у которой в руках точно такой же чемодан как мой. Не поняла? Я опустила взгляд на свой багаж. Тааак. Что то мне это уже не нравится.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
У Вас мой чемодан.

- слегка запыхавшись, подойдя ко мне, произнесла девушка.
- Да я и не спорю,- ответила я,- но как вы так сразу определили?
Николь Д`Велла Салль писал(а):
-Да вот тут на молнии весит маленький брелок-талисман

- указала она пальцем на маленькое розовое нечто.
-Да уж, представляю, что бы было, когда мы начали разбирать вещи.
Представив всю комичность и одновременно трагичность последствия нашей путаницы, мы тепло улыбнулись друг другу.
-Ну что, пойдем. Кстати, я Рейчел.
-Николь - представилась моя неожиданная попутчица.
Взяв каждая уже свой чемодан, мы пошли до автобуса. Примерно через час мы были возле отеля. Да, на этот раз реклама не обманула. Возможно я и не зря согласилась отдохнуть?
Дальше были формальности с регистрацией и расселением. Номера мы попросили по возможности рядом. По пути в свои апартаменты, мы с Николь решили через час пойти на пляж. Номер оказался просто шикарным. Первым делом я пошла в душ. Который кстати находится в мини садике. Стоя под струями воды, я ощущала как меня покидает напряжение, что копились во мне годами, и одновременно возвращался здравый смысл. Вспомнился последний разговор с Карлом. Я попыталась его проанализировать. Ну что ты себя накручиваешь, Рейч, может он тоже устал или какие то неприятности. Ну мало ли что могло в тот момент случиться. Нет, мне действительно был необходим этот отдых, а то уже всякая ересь мерещиться начинает. Закончив водные процедуры с более оптимистическими мыслями и настроением, я вышла из душа. Кровать так и манила прилечь и отдохнуть. Что ж не будем отказывать себе в этом удовольствии. Я прилегла и задремала.

Проснулась от того, что кто то настойчиво стучал в дверь.
-Рейч, ты готова? Рейчел?
Подскочив с кровати, я прошлёпала открывать дверь.
-Ты готова.? –начала вопрос Николь, но увидав мой вид добавила, -Ты что уснула? А я стучу - стучу. Уже переживать начала.
-Вроде как. Знаешь, Николь, я не ощущала всю ту усталость, что была во мне, пока сюда не приехала. Очевидно мне на самом деле этот отдых был необходим.
-У меня та же ситуация. Я уже три года работаю без отдыха. Только чур, никаких мужчин. Мы - отдыхаем.
-Полностью с тобой согласно,- согласилась я. Самое оно.
Взяв такой девиз на вооружение, мы двинули на пляж.
Пляж….Потрясающее место. Устроившись на свободных шезлонгах, мы лежали и просто нежились под солнцем. Абсолютное ничегонеделание.

Следующий день мы посвятили моей страсти – дайвингу. Вот где истинная красота(на мой взгляд). Безмерные просторы океана. Неподражаемый мир населённый всевозможными обитателями . Смотришь на подводный мир, наслаждаешься остротой ощущений и чувствуешь себя частью всего этого необыкновенного подводного царства. Совершенно теряется счёт времени, и отведённые на погружение 30 минут пролетают как 5. Мы умудрились даже сфотографировать друг друга на память.

На третий день мы пошли в СПА салон, баловать своё любимое тело. После различных косметических процедур, мы пошли на массаж. Какое же это блаженство. Лежать и чуть не мурлыкать от удовольствия, когда тебе разминают все мышцы. Да ещё такой массажист! Глазки что ли построить? Ах, да, у нас же отдых без мужчин. Но… флирт ещё никто не отменял. Да и Николь по моему вон во всю стреляет глазками. Ну-ну. Всё с нами девочками понятно.
А потом были ванны. Я попросила с лепестками роз. Обожаю розы. А Николь с какими то маслами. Мы лежали и тихонько переговаривались. Николь немного рассказала о своей работе, а я…а мне опять пришлось поднять воспоминания. Но теперь я могла спокойно о них говорить, и рассказывать как историю постороннего человека. А не о себе. Вышли мы из салона разморенные, так ,что нам хватило сил дойти до номеров и упасть спать. К вечеру Николь потащила меня в ресторанчик. Этот неугомонный человечек не давал мне и минуты отдыха. Её девиз был такой: Раз мы на долгожданном отдыхе, значит, отрываемся по полной!

Подтверждение её девиза я получила на следующее утро. Пребывая в объятиях Морфея и ничего не подозревая, я была самым наглым образом выдернута с кровати.
-Рейч, собирайся скорее. Мы опаздываем.
-Что?В восемь утра?
Не смотря на моё бурчание, Николь стояла и смотрела на мои сборы, сопровождаемые бурчанием. Она только от нетерпения притопывала ногой, и подгоняла меня.
-Может всё таки скажешь, куда мы так спешим?- попробовала я разузнать ситуацию.
-Нет. Это сюрприз.- коротенький ответ. И хитренький взгляд.
-Ладно, пошли уже.
Если бы я знала КУДА она меня приведет, я бы…А что я? Поздно что то говорить и спорить. Отрываться, так отрываться по полной. И сейчас нам действительно предстояло оторваться от земли. Мы стояли на небольшом аэродроме. И нас уже ждал авиалайнер. Мы летели смотреть на Мальдивы сверху.
У меня не было слов, а Николь светилась от радости, что сюрприз удался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 14:45 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
МАЛЬДИВЫ


После захватывающего дух полёта, мы с Николь решили следующий день провести в спокойствии, без экстрима. Утром я сквозь сон услышала, как кто стучится в дверь, но мне было так лень вставать. По моему я уже на отдыхалась. Никогда не любила длительные отдыхи, и это спонтанное решение поехать на 14 дней начало меня понемногу утомлять. Поэтому наше решение было как нельзя кстати. С утра я решила поваляться в постели и всё. Полежав до.., я подняла голову и посмотрела, на телефоне был 11 час. О, господи! Вот уж дорвалась то. Встав с кровати, я прошлёпала в душ, а оттуда после лёгкого то ли завтрака то ли уже обеда, на поиски Николь. В номере её не было. Администратор на ресепшене передала мне записку, где говорилось, что Николь на пляже. Хорошо. Пляж так пляж. Ее я нашла на наших излюбленных шезлонгах.
- Привет. Как спалось?
- Спасибо, хорошо,- ответила я, опускаясь на соседний шезлонг. Солнце припекало, и я наслаждалась его теплом. Хотя, наверное в этот день, я отдавала предпочтение любимому занятию - плаванию, обожаю воду.
Я лежала на солнце в полудреме, когда услышала вопрос Ники:

Николь Д`Велла Салль писал(а):
- Не хочешь выпить чего нибудь?

- О, если можно холодного апельсинового сока - попросила я, это предложение было весьма кстати.


Вернулась она с напитками, и с каким то молодым человеком.
Они подошли к нашим шезлонгам, и Николь предложила ему полотенце. Пока Ники брала полотенце я незаметно ей подмигнула и спрятала улыбку прикрыв лицо рукой словно от солнца. Сок она на него вылила что ли ? Я лежала и наблюдала за их манипуляциями. Дело было не столько в соке, сколько очевидно Николь понравилась этому джентльмену, и он пытался оттянуть время и познакомиться поближе.

-Джас,- наконец то оторвав свой взгляд от Николь и «заметив» меня, представился молодой человек., продолжая тем временем вытирать рубашку, которая явно была безнадежно испорчена.

Рейчел,- ответила я,- приятно познакомиться.

Поняв, что рубашку не спасти, молодой человек снял её и сел на пустующий рядом шезлонг.
А ни чего так тело. Есть на что посмотреть. Пролетела мысль в моей голове, но задержаться там подольше не захотела. Интересно завяжется ли у них хоть что то, подумала я глядя на этих двоих.

Возможно, да и теперь очевидно, головка Николь будет занята более интересным объектом чем я, а я смогу просто отдохнуть без авантюр этой прекрасной девушки.

-Ладно, молодые люди, вы тут разбирайтесь, а я пойду ещё немного поплаваю.

Встав с шезлонга, я пошла в море. Всегда любила плавать, вода это моя стихия и страсть. Только последнее время мне удаётся уделить ей всё меньше и меньше времени. Жизнь с её круговертью так закрутила, что… Ох, будем наслаждаться настоящим, не вспоминать прошлое и не заглядывать в будущее. Проведя в море некоторое количество времени и получив массу огромного удовольствия, я решила идти на берег. И тут меня осенила гениальная по своей простоте мысль, как вырвать пару деньков для себя, да и Николь проведет время по своему желанию . Хотя…смотря на этого молодого человека, и на то как они мило разговаривали я не была уверена, что есть необходимость в моей хитрости. Но….лучше перестраховаться. И тут, я пронзительно вскрикнула, как от боли. Прости меня девочка, за эту небольшую ложь. Так будет лучше всем.

Николь от моего крика подскочила и побежала ко мне. Джас не отставал от неё. О как интересно!. Значит, я делаю всё правильно.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
- Что случилось ?

Николь чуть не трясло от страха.
-Что? Что? Да не молчи ты. Тебя медуза обожгла, да?
-Нет, я как то не так встала на ногу и теперь очень больно.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
-Фууух, слава богу. А то я подумала, местная фауна решила тобой перекусить.


К Николь возвращалось чувство юмора и цвет лица. Бедная, сильно испугалась.

-Вы сможете идти?- ооо, наш джентльмен решил проявить себя.
-А вы хотите нести меня до самого номера?
Джас с решительным видом покорителя миров посмотрел на меня и сделал шаг в мою сторону , при этом я заметила что ему пришлось отпустить руку Николь. Мне стало очень интересно. Неужели на самом деле понесёт если я соглашусь?
-Спасибо, Джас, но думаю если вы с Николь просто поможете мне медленно и уверенно до хромать до номера, этого будет более чем достаточно.

Так мы и поступили. Собрав вещи с шезлонгов мы «похромали» в мой номер. Распрощавшись возле дверей, я зашла в свой номер, а Николь с Джасом…..Куда пошла эта парочка, я могла только догадываться. Но, по крайней мере сутки или больше, смотря сколько будет «заживать» нога, у меня были в запасе, что бы просто полежать и кое о чём подумать. О том, что подсознательно выдавал мой мозг, а я очень старательно его игнорировала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 08:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Митчалл, добро пожаловать!!!

Заходите в чат, будем знакомиться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 20:15 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Мальдивы


В такой ситуации я наверно оказалась впервые в жизни. Да что там наверно, естественно впервые. А как всё начиналось мирно, спокойно и невинно. И сейчас смотря на изучающую меня Николь, после моего рассказа, мне становилось от воспоминаний частично смешно, отчасти грустно, а отчасти что то ещё. Но начнём лучше по порядку..

На следующий день, после моей травмы, Николь с самого утра пришла проведать «больную», т.е. меня, и заодно поделиться своими впечатлениями от вчерашнего свидания. Да мне и самой было очень интересно услышать, как, развивались или нет отношения у этой парочки. Если я сама в последнее время жутко не везучая на отношения, так пусть хоть кто то, будет счастлив. Я слушала рассказ Ники, и мне было тепло и приятно на душе за неё.
- А знаешь, Ника, а ведь я вчера то же «познакомилась» с каким то мужчиной.
Я сделала акцент на слове «познакомилась». Даааа….Взгляд Николь стоил многого.
Я слегка ухмыльнулась.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
-Шутишь?

-попыталась уточнить Ника.

-Отнюдь. Разве таким шутят.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
-Так, дорогая. Рассказывай, ГДЕ и главное КАК ты умудрилась познакомиться с кем то, если у тебя травма и ты не выходила из номера.

- В душе,- был мой короткий ответ.

Николь, которая в этот момент пыталась сделать глоток сока из бокала, не проглотила его, а естественно «подарила» полу.
-Г..г..гдеее?
-Всё, всё, всё. Вижу что ты на пределе, и больше не мучаю, а рассказываю.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
-Да, мне бы ооочень хотелось это услышать

- отдышавшись и усевшись на диван произнесла Николь.

Как ты сама знаешь, вы проводили меня до номера…...

Накануне

Я попрощалась с Николь и Джасом и закрыла за собой дверь. Прошлась по комнате уже не хромая. На душе от моей проделки остался не очень приятный осадок. Всё таки обман он и есть обман. Остаётся надеяться, что никто ни о чём не узнает. Ну и чем ты себя займёшь, Рейч? Размышлением? Да, мысли приходили в голову и отнюдь не радужные, а напротив, напоминающие какую то паранойю. Вот спрашивается, кому я здесь нужна, ну разве что для курортного романчика? Но чувство не объяснимой тревоги не покидало меня уже несколько дней. Промаявшись так до конца дня, и не найдя какое либо логическое объяснение своей тревоги, я легла спать. Сон естественно не шёл. Какое то чувство внутри меня продолжало играть и будоражить. Прокрутившись, так и не уснув, я встала и вышла во двор. Ночь была теплая и звёздная. Откуда то доносились голоса. Отель продолжал жить своей жизнью. Повернув голову я наткнулась взглядом на свой душ, который выходил во дворик. Странно конечно среди ночи принимать душ. А с другой стороны кто сказал что это не правильно? Может вода меня немного успокоит, и я наконец то усну. Вернувшись в номер, я сняла пеньюар и просто обмоталась полотенцем. Нет, ну а что? Ночь, ничего не видно, да в принципы никого нет и быть не должно. С этой оптимистической мыслю я подошла к душу и включила воду. Не успела я размотать полотенце (слава богу) и войти в душ, как кто то толкнул меня в спину . От смеси неожиданности, ужаса и страха я вскрикнула. Что то я в последнее время много кричу. В ответ мне самым наглым образом зажали рот ладонью. От шока я позабыла всё, чему меня когда то учили, и стала бить наугад. На что этот гад в ответ легко и просто прижал меня всем своим телом к стенке душа. При других обстоятельствах я бы с лёгкостью вышла из этой ситуации, будь на мне хотя б несчастный пеньюар, а не это долбанное полотенце. И тут я услыхала его голос, который мне тихо прошептал « я не сделаю вам ничего плохого, но мне нужно побыть здесь». От этой неслыханной наглости и дерзости я просто онемела. Не знаю, как он воспринял мое молчание, но дальше я услышала следующее
Эндрю Ховард писал(а):
- Да-да. Я знаю, но потерпите чуток.


Интересно, что я должна терпеть? Его присутствие вообще или то что его тело прижимается к моему ?
А тело к стати очень даже ничего, насколько я могла судить, из расчёта, что я в одном полотенце, а он практически одет. Рей, о чём ты думаешь, прижатая неизвестно кем, к стенке душа посреди ночи? Какое тело?
Так, надо как то выходить из этой ситуации. Не стоять же мне вечно прижатой с заткнутым ртом. Я и просто молча могу постоять. Возможно, уже прошёл его «чуток» или была другая причина, но мой «гость», наконец то отнял свою руку от моего рта.
-Спасибо,- жуть, я ещё пытаюсь быть культурной,- но необходимости зажимать мне рот, нет. Я не собираюсь устраивать здесь истерику.
Я попыталась высказаться максимально спокойно, и как мне казалось холодно-равнодушно.
-Извините меня. Я не специально, просто так получилось.
Мужчина, наконец то меня отпустил, и отошёл на пару шагов. Я поправила съехавшее полотенце и подняла голову. Он был более чем симпатичен, я конечно мало что смогла рассмотреть. Фонари, стоявшие по периметру отеля, светили сбоку и в его сторону так, что я его могла частично видеть, а он меня нет.
-Мне не интересна причина вашего поступка. Надеюсь у вас такие «приступы» внезапно хватать и набрасываться на людей не часто бывают?
Его голова дёрнулась как от удара, глаза сузились от гнева.
-Нет. Это был мой первый опыт, и смею надеяться последний.
-Надо же, какая мне выпала честь - быть первой.
Чееерт, я поражалась сама себе. Зачем я его дразню? Ночь. Я в одном полотенце посреди дворика. Но всё то, что во мне булькало весь день, просилось на выход, и желательно на этого человека. Я была в шоке от самой себя. А может это ещё просто шок и нервное.
Очевидно из нас двоих, здравый смысл в этот момент имелся только у него. Потому что на мой последний выпад он как то тяжело на меня посмотрел и произнёс
-Извините мисс, но это действительно недоразумение. Ещё раз искренне прошу прощения и спокойной ночи.
После чего он развернулся и ушёл. А я стояла и не могла понять. Что я чувствую в данный момент. И какое к черту «спокойной ночи», после такого. Из размышлений меня вывел шум воды. ДУШ. Боооже, я про него совсем забыла. Мне было уже не до него. Выключив воду, я пошла в номер. И как спрашивается после такого мне уснуть? Но наверно Морфей был сегодня ко мне благосклонен. Покрутившись некоторое время, я наконец то уснула.

Утром

-Такая вот история, Ники.
Я откинулась на спинку дивана и вздохнула.
-Вот так «знакомство». И что, вот так просто ушёл и всё?
-Ник, а что ещё должно было быть по твоему?
-Не знаю.
-Вот и я не знаю.
Николь какое то время смотрела на меня, очевидно что то представляя, и тут….она начала смеяться, да так заразительно, что я сама не смогла удержаться от улыбки
- Ники, ты чего,?- сквозь смех попыталась выяснить я.
- Рейч, да прям как в сказке, – от её смеха я еле разбирала слова,- В один день и повстречали обе мужчин. Этот наверное Мальдивские принцы, я встретила Принца – сексапильное тело , а у тебя, дорогая моя, видимо Принц -местного душа.
Услышав её ответ, теперь уже я не могла сдержать смех. Да, денек был ещё тот.
Всё сомнение и напряжение покидало меня через этот простой и такой лечебный смех.
- Вот и отдохнули без мужчин ,- вспомнила я наш с ней уговор. А ведь прошло всего каких то 5 дней.
-Да ладно, Николь, это ты познакомилась с красавчиком. А у меня? Разве это знакомство? Так, ночное недоразумение и всё. Как говорится - проехали и забыли. Давай лучше подумаем, чем дальше будем заниматься. Нога у меня уже почти зажила. Так что, я могу опять полноценно наслаждаться отдыхом. Ты, я так понимаю, сегодня с Джасом встречаешься?
Николь коротко кивнула мне в ответ.
В эту минуту в номер постучали и передали для неё сообщение. На ресепшене мы встретили естественно Джастина. На его предложение посетить аквапарк, Николь почему то ответила во множественном числе. И куда это сокровище меня тянет? Нет, я конечно с радостью пойду, но думаю Джас будет не в большом восторге от моего присутствия. И так вон посматривает с надеждой , что я откажусь. И что мне теперь делать? Вот так ситуёвина получилась? Неужели Николь не видит, что я буду мягко говоря мешать? Я стояла и смотрела на неё.
- Ты ему понравилась,- попыталась я намекнуть. Но….Николь не придала этому большого значения. Ладно, поеду, а там возможно что то и придумаю.

После коротеньких сборов мы все встретились вновь. Что самое интересно, но ключевое здесь слово ВСЕ. Едва мы вошли на ресепшин, первое что я увидела, это Джаса о чём то увлечённо разговаривающего с моим ночным «гостем».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 11:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Молли, добро пожаловать

Как вы вовремя с вашим талантом и призванием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 20:49 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Мальдивы

Шок. Испуг. Растерянность. И что то ещё, вот всё те эмоции, которые я разом ощутила, едва увидела с кем разговаривал Джастин. Наверно всё это отразилось на моём лице, потому что Николь с тревогой и волнение смотрела на меня:
-Рей, что с тобой?
А что со мной? Хороший вопрос. Если б я ещё сама знала, что.
-Ника, видишь парня рядом с Джасом? Это ОН.
-Кто он?
-Моё ночное недоразумение.
-ЧТО???
Николь резко повернула голову в их сторону и начала рассматривать.
-Ника, перестань. Я уже вижу твои мысли. Они у тебя на лице все написаны.Перестань фантазировать. Я уверена, что он меня не рассмотрел, было темно. Да и в конце концов, это было просто недоразумение и ВСЁ. Мало ли что там ночью произошло. Слышишь?
Я уже начала потихоньку сердиться.
-Хорошо, Рей, хорошо.
Быстро она однако согласилась, но это дело поправимое. В эту минуту, Джас во время разговора с «гостем» повернул голову и заметив нас, что то сказав ему, пошёл в нашу сторону. Его собеседник естественно с ним. Ну что ж, посмотрим. Будем разбираться по ходу событий и обстоятельств.
Подойдя к нам, Джас представил своего друга как Эндрю, и предложил ему пойти с нами. Ясно, решил взять вместо буфера, как отвлекающий элемент. Я очень надеялась, что он откажется. Но видно сегодня был не мой день. Эндрю с лёгкостью согласился. Надо было мне в номере ещё посидеть. Но теперь было уже поздно сожалеть. И в конце концов, не сидеть же мне там вечно. Взглянув на «гостя» я поняла, что очевидно он на самом деле меня не узнал. Выдохнув с облегчением, я успокоилась. Тем временем мы дошли до парка. Николь с Джасом о чем то разговаривали, я ж предпочитала пока молчать.
В парке Джас попросил нас с Эндрю сходить за напитками. Весь вид Джаса говорил, что ему очень хочется остаться с Николь наедине. Николь выглядела слегка растерянно. Я улыбкой подбодрила её, а Джасу послала взгляд, который обещал все кары земные и не только если с Никой что то случиться. Повернувшись к Эндрю, я согласилась с ним пойти . Ладно, в конце концов, что я теряю? Ну обыкновенный курортный романчик. Это в самом крайнем случае. Я что первая или последняя? Да это скорее правило, чем исключение. Так не спеша, прогуливаясь по парку, и упорно молча, мы незаметно вышли из него. О чём можно разговаривать с посторонним человеком? Правильно, не о чем. Сначала разговор не клеился. Но как то постепенно, потихоньку мы разговорились. За разговором, который был не о чём, мы дошли до моего номера. И тут…
Эндрю Ховард писал(а):
-А это ваш душ?


Вот мы и «приехали». Если он сейчас сопоставит, кто живёт в этом номере и вчерашнее своё посещение, думаю, не трудно будет догадаться, с кем он сейчас разговаривает.
-Да, а что?
Ладно, была не была. Не маленькая девочка. Посмотрю на его реакцию. Реакция получилась очень неожиданная. Эндрю как то странно прочистил горло и выдал:
Эндрю Ховард писал(а):
Рейчел, не согласитесь ли вы поужинать со мной сегодня?

ЧТО? Я ожидала…А чего я собственно ожидала. Я и сама не знала чего. А что я собственно теряю. Ничего. Почему бы и нет. Рей, хоть себе не ври. Он же тебе понравился. Ещё вчера, не смотря ни на что. Так почему бы и не воспользоваться моментом.
-Хорошо, я поужинаю с вами.
Договорившись встретиться вечером в одном ресторанчике на берегу моря, я пошла в номер.
Оставшееся время я провела в попытках что то подобрать из одежды и размышлениях. Да что ж это такое в последнее время?. Только и делаю, что думаю и анализирую. Что за полоса пошла по жизни? Философская какая то. И единственный вопрос который измучил меня больше всего, это -Зачем он меня пригласил? Ведь не мог же он меня не узнать, после того как увидел тот злосчастный душ. Извиниться? Возможно. И что мне делать? Дать знать, что я его узнала или промолчать. Чёёёрт. От раздумий у меня аж голова разболелась. Так незаметно пришло время выходить. Одев одно из прихваченных на крайний случай платьев , я пошла на встречу с «гостем».
Эндрю уже был возле ресторана. Увидав меня, он окинул меня заинтересованным взглядом.
Да и сам он выглядел, весьма и весьма привлекательно. Официант проводил нас к свободному столику, оставил меню и отошёл.
Выбрав блюда и сделав заказ, мы постепенно разговорились. В этот раз между нами было уже меньше неловкости в разговоре. Постепенно находились общие темы и интересы. Единственное что меня поразило, что какую бы тему мы не затрагивали, она каким то образом переходила на брата. Как это получалось, я не могла понять. Энд оказался интересным собеседником, а с интересным собеседником и время пролетает незаметно. Так за разговором и прошло несколько часов. Наконец нам надоело сидеть в ресторане, расплатившись мы покинули его. Т.к ресторанчик находился на берегу, мы решили пройтись по пляжу. Я сняла босоножки и несла их в руках. Море было тёплым. Лёгкий ветерок обдувал лицо. Наверно вся эта расслабляющая атмосфера, плюс выпитое вино, и я неожиданно для самой себя произнесла:
-Эндрю, мы так и будем делать вид, что нас Джас представил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 18:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Керичка, ну и где мне подобрать слова восхищения и благодарности???


Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 12:56 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
МАЛЬДИВЫ

Наверно я точно перепила вина, если ляпнула этот вопрос. Вот кто меня тянул за язык?
Но как говорится, слово не воробей. Назад уже не вернёшь.
Я смотрела на Эндрю и видела, как эмоции сменяются на его лице. Сначала растерянность, потом какая то удовлетворённая уверенность.
Эндрю Ховард писал(а):
-Ну, на самом деле познакомил нас Джас. А вчерашнее происшествие-это была вынужденная мера. Извините, если напугал вас. Я не думал, что попаду в чей-то душ.


Что ответить на такое объяснение, если уже и сама пожалела о вопросе? Конечно я его простила. Улыбнувшись в ответ, я посмотрела на него. Похоже такой ответ его вполне удовлетворил.
И тут…Из ресторанчика донеслась музыка. Моя любимая. Мне нравилось танцевать по неё.
Эндрю Ховард писал(а):
–Потанцуйте со мной.


Даже не вопрос, не просьба, не приглашение. Утверждение. Как он узнал, что мне очень хотелось под неё танцевать, я не поняла. А возможно это просто совпадения, совпадение наших желаний. И нет желания отказаться. Он прижимает меня к себе как огромную драгоценность, но я чувствую напряжение в его теле. Что это? Желание или отторжение от вынужденного соприкосновения. Поднимаю голову, что бы понять по глазам, но он смотрит не на меня, а куда то в даль.
Неожиданно он прерывает танец, разворачивает меня спиной к себе и на что то показывает.
Эндрю Ховард писал(а):
-Посмотри


Падающая звезда….Говорят, если успеть загадать желание, пока она не погаснет, то желание обязательно сбудется. Есть ли у меня такое желание??? Есть. Одно и самое сокровенное.
Эндрю Ховард писал(а):
-Загадай желание

Шёпот , его губы слегка прикасаются к моему уху. Дрожь, смешанная с теплом проходит сквозь всё тело. И я загадываю желание. Как маленькая девочка, зажмуриваю глаза и всей душой стремлюсь и желаю, чтобы оно сбылось. В эту минуту, я как никогда этого хотела.
Открываю глаза, и успеваю заметить только крошечную дорожку – след от звезды. Значить успела, и оно обязательно сбудется. Я буду в это верить.
Как только исчез след, перестала играть и музыка в ресторанчике. Больше причин оставаться в его объятиях не было, и я отошла. А он….он не остановил, не удержал. Значить так тому и быть. Но, что то неприятное и холодное полоснуло в груди. Что бы скрыть неловкость и не молчать, поворачиваюсь к Эндрю и спрашиваю:
-Успел, загадал?
Почему то я не сомневалась, что он вообще будет его загадывать. Я не спрашиваю, загадывал или нет. А именно, успел ли. Смотрю в глаза и вижу, что успел. Ему наверняка так же как и мне, хочется что бы оно сбылось.
-Да, загадал.
Мы ещё какое то время стоим молча, каждый вспоминая свои желания. Я, по крайней мере, то точно. Оно как сгусток тепла жило во мне, заявляя свои права, на существование.
Я отхожу еще на пару шагов назад и произношу:
- Спасибо за отлично проведённый вечер, но мне пора.
Эндрю стоял и смотрел на меня с нескрываемым удивлением. А что я такого сказала? В данный момент я действительно не хотела и боялась оставаться с ним наедине. Я боялась себя, боялась того чего я хотела. Надо уйти, убежать как можно дальше. Делаю ещё один шаг:
-Не стоит меня провожать это же курорт и ничего со мной не случиться. Это же не город. Еще раз спасибо за вечер.
На последок послав самую соблазнительную из своих улыбок, махнув рукой, я развернулась и пошла в сторону номеров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 17:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Сабрин,а почему плагиат?

А если ещё кому то очень захочется иметь бебика? shuffle То что тогда им делать ? Лишать себя такой радости?


P.S. А пост отличный. tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 20:21 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Мальдивы


Да, я уходила. Уходила от него. Нет, скорее от себя. Но это оказалось не возможно. Разве можно уйти от себя?. Нет. Тело предатель посылало воспоминания о таких кратковременных, но таких уютных объятиях. Рей, ты явно сдурела. Ну чем он отличается от других? Да ничем. Мало ли было объятий в твоей жизни? Выбрось из головы и забудь. Надо просто дойти до номера, и выспаться. Утром всё окажется намного легче и проще. Просто это было…вино, ночь и звёзды. С такими мыслями и твёрдой уверенностью я шла и уходила по берегу в сторону номеров. Пока неожиданно, вновь, не оказалась в таких родных объятиях. Что? Родных? Господи, за что? Почему сейчас и почему именно Он?
Эндрю Ховард писал(а):
-Мы еще не закончили!


Что? Не поняла. Вроде попрощались. Я с удивлением смотрела на него и не понимала, что он имеет ввиду. То, что промелькнула у него в глазах, мне не понравилось. Но среагировать я не успела. Эндрю подхватил меня на руки и пошёл в сторону моря. ЧТО? Меня охватила лёгкая паника

-Ты что удумал?
Эндрю Ховард писал(а):
-Хочу купаться

- услышала я в ответ спокойный ответ.
Купаться? Сейчас? В одежде?

-Купайся на здоровье, кто же тебе мешает, только, причем здесь я? И поставь меня на землю.
Я попыталась вырваться, но…его руки держали очень крепко.
Эндрю Ховард писал(а):
-Нет, ты составишь мне компанию!

Ноль реакции на мои слова и действия. Как и не слышит и продолжает спокойно нести к морю.

-Ты в своем уме? У меня купальника нет с собой.
Боже, что я несу? .Какой к чёрту купальник. Да не хочу я сейчас купаться, а с ним тем более.
Эндрю Ховард писал(а):
-Ну, нижнее белье то есть?


Я была почти в ярости.

-НЕ буду я плавать в нижнем белье!
Эндрю Ховард писал(а):
-А, так ты хочешь голышом,… Что же ты сразу не сказала?

- спокойный ответ и легкий поцелуй в макушку.

ЧТО? Я едва не задохнулась от гнева и возмущения. Каким голиком? Я чувствовала, как в кровь начинает выбрасываться адреналин. Гнев и желание смешались в один «коктейль».
-Эндрю, немедленно поставь меня на.. Ой,- .Договорить я не успела, моё желание выполнили и поставили на ноги. Естественно это уже было в море. Во мне боролось два желания. Как же мне хотелось его уничтожить и….поцеловать. Что бы избежать искушения, я уже хотела вырваться в сторону берега, но Эндрю развернул меня к себе лицом, подхватил под ягодицы и понес в глубину.
- Ах ты сволочь, - я дернула его за волосы, откидывая назад его голову. Я видела ,что ему очень больно, но он ничего не делал, чтобы остановить меня, - я же сказала не хочу купаться!! И когда девушка отказывает, это не всегда означает да!
Во мне просыпалось первобытное желание. Хотелось сделать больно, и в то же время подарить ему наслаждение. Неожиданно для самой себя я впилась в его губы, кусая их, и лаская одновременно. Он сильнее прижал меня к своему телу так, что я чувствовала его возбуждение. Со мной это происходило впервые. Страсть к незнакомцу пугала, но одновременно и будоражила . Это, не с чем не сравнимое сочетание. Он мял мои ягодицы. Я в ответ ногтями царапала его спину через рубашку. А поцелуй все продолжался, пока он не оторвался. Его тяжелое дыхание смешалось с моим.
- Какая же ты сладкая. – прошептал в мои губы и снова начал целовать.
Мои ноги сильнее обхватили его талию. От избытка эмоций, я сильнее прижалась к нему, хотелось почувствовать его в себе.
- Не делай так, здесь не место для занятия сексом!- почти прорычал он оторвавшись.
- Знаю, но ….. или сейчас, или никогда, выбирай, больше выбора у тебя не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 16:09 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Мальдивы



Наверно я точно сегодня сошла с ума, если решилась на такой шаг. Всю жизнь живя в согласии с разумом, в этот день я его упорно не слушала.
Я полностью отдалась своему желанию,тяге сердца и просто шла вперед не задумываясь ни о чем.
И сейчас, стоя под струями воды, в чужом душе, я пыталась понять. Правильно ли я поступила?
Разум как всегда выдвигал свою версию, а сердце...это рвалось и умоляла слушать его. Его...Впервые в жизни я не была в согласии сама с собой,
и абсолютно не знала, что делать дальше. Еще жило и грело недавно загаданное желание. Казалось,что прошла вечность с того момента, а прошло то всего ничего.
Воспоминания часовой давности обрушились с новой силой. Ночь, море и я, в объятиях того, кого разум предостерегал остерегаться и не подпускать близко,
а сердце рвалось к нему. Я не понимала. Почему, почему такое раздвоение? Что тут не так?
Его объятия....Я провела рукой себя по груди,животу. Картина недавних событий, яркой вспышкой возникла перед глазами, и я как со стороны увидела картину...Ночь,море с отблисками лунного света и два тела в вечном "танце страсти."
Но что то в их "танце" было не так...Это "танцевали" не тела, то был "танец" и сплетение двух души, словно нашедших друг друга. Вспомнилась услышанная в детстве сказка, о двух половинках.
Которые бродят по миру и ищут друг друга.

Я согнулась как от боли....Боже. Почему? Как? Этого просто не может быть.Я потрясла головой, прогоняя видение.
Так. Хватит. Это все ерунда и сказки. Меня явно понесло не в ту сторону.Пора возвращаться к реальной действительности.
Положив платье в сушку, т.к оно явно было не пригодно сегодня для носки, я одела гостиничный комплект. Посмотрев на себя в зеркало, я усмехнулась. Да,Рей,видок еще тот.
А не надо было, в море купаться одетой, и все было бы отлично .Подмигнув своему отражению и вздохнув поглубже для храбрости, я вышла в комнату.
Эндрю с чем то возился возле тумбочки. Ну что ж, благодарим и быстренько уходим.Хватит на сегодня экстрима. Ну и что что в халате и с полотенцем на голове. Подумаешь. Этот отель вероятно и не такие виды видывал.
-Спасибо за душ, но я пойду.
Я повернула к выходу и почти открыла дверь,как услышала:
-Не уходи.
Я с удивлением смотрела в его глаза и не могла понять. Почему он не хочет что бы я уходила? Ведь это прекрасная возможность для чудесного завершения не только вечера, а вообще всего.
Ему как никому другому это более чем выгодно. А я? Хотела ли я уходить? Рей, вот прям сейчас , честно ответь себе,а? Весь мой собранный самоконтроль летел в тар тарары. Я стояла, и не знала, что сказать.
Что ему ответить? Боже, как же мне было тяжело в этот момент. Эта вечная борьба разума и сердца. И я сдалась. Возможно в будущем,я очень сильно об этом пожалею,но...
Я подошла вплотную к Эндрю, обняла за шею и на выдохе произнесла:
-Не уйду.
Впервые я рискнула пойти вопреки голоса разума. Эндрю прижал меня к себе, срывая полотенце и зарываясь лицом в волосы, а потом потянул к кровати,которая в эту ночь была невольным свидетелем страстных стонов, шепота и сплетения не только тел.

Утром я проснулась от ощущения, что на меня кто то пристально смотрит. Сквозь ресницы я заметила, как Эндрю, улыбаясь чему то своему, смотрит на мое лицо.
-Доброе утро.
-Доброе,как спалось?
-Хорошо.
А как еще мне могло спаться в его объятиях ? Хм..интересный вопрос, но мы промолчим об этом.
-Какие у нас планы на день?
У меня от удивления аж бровь выгнулась, что всегда выражала крайнюю степень удивления.Что я могла ему сказать?
--Эээ,- Не знаю пока, я…не думала.
-Значит подумаем, вместе, чуть позже,- Я в душ.

Замечательно, а мне что теперь делать? И почему просто не попрощаться, не усложняя и дальше то, что и так с каждой минутой становится все сложнее?
Рей, а что тут не понятно. Ну не хочет он тебя отпускать от себя.Решив, что все же планы лучше составлять одетой, я одела все тот то же комплектик.
На столе стоял вчерашний, заказанный и благополучно забытый ужин. Налив себе стакан сока, я призадумалась. А как здесь на самом деле можно провести время? В ресторане были.Совместно купались. Да уж покупались. За размышлениями я не услышала как подошел Эндрю и вздрогнула когда он меня обняли сзади.
-Ну что?Какие нибудь планы уже есть?
-Лично у меня, планы попасть к себе в номер и переодеться.Не ходить же мне в таком виде.
Я развернулась к нему лицом и демонстративно развела руки в сторону показывая на халат.
-Хорошо,а потом?
-Не знаю,пока. Но я с удовольствием выслушаю твои предложения.
-Мои....-Эндрю призадумался и выдал,- Пляж?
Мне стало так смешно от его вопросительного взгляда и предложения-вопроса.
-Что?
-Да нет,ничего. Просто ты так это сказал....Пляж так пляж.Тут особо и выбирать то не из чего.
Вот так примерно и потекли дальше мои дни отдыха, с той лишь разницей, что теперь это был не мой отдых, а НАШ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:51 Другие страны мира
Рейчел Мэтисон
Рейчел Мэтисон
Мальдивы

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
А сколько боли, сколько, сколько!


(отрывок. Б. А. Ахмадулина)



Сколько человек может вынести боли за свою жизнь? Очевидно очень и очень много. Впереди у меня было много часов лёта до дому, так что и возможности спокойно вспомнить, подумать и переоценить более чем предостаточно. События последних суток сменялись одно за другим как картинки в проекторе. Ещё вчера утром я проснулась с улыбкой на губах, которая слишком быстро растаяла под грузом обстоятельств…..

Утро началось…Как ещё может начаться утро после ночи, когда кажется, что разговаривают не только тела, но и души. Это утро отличалось от череды предыдущих тем, что я проснулась от ощущения холодка. Просыпаясь все эти дни в объятиях Эндрю, к которым так успела привыкнуть за такой короткий промежуток времени, в этот раз, я , очевидно почувствовала разницу, что его рядом нет. Слегка приподнявшись на локтях, я огляделась. Эндрю нигде не было видно. Полежав ещё некоторое время, я решила все таки встать, и начать одеваться. Набросив на себя сарафанчик, я подошла к двери, из за которой слышался разговор Эндрю с кем то по телефону. Что бы не помешать, возможно деловому разговору , я решила не заходить в ту комнату, но нут Эндрю повысил голос и до меня донеслось:
-…..я не знаю, КАК у неё ещё что то выпрашивать. Нет у неё ничего.
Дальше была тишина, видимо собеседник ему что то говорил.
-Керри, я сделал всё, что мог. Да, представь себе, даже переспал.

У меня зашумело в голове. Дальше я уже ничего не слышала. Я шарахнулась от двери, как обезумевшая. Мне понадобилась вся сила воли, что бы прийти в себя. Я стояла и ждала, не представляя, как буду с ним теперь разговаривать. Чеееерт. За что? Я ничего не понимала. Так, спокойно. Надо успокоиться. Собрав все свои силы и придав лицу самое равнодушное выражение, я приготовилась ждать. Мне надо срочно уйти отсюда. Подумаю я потом, а сейчас…
В этот момент Эндрю зашёл в комнату. Увидев меня полностью одетой, ему плохо удалось скрыть разочарование. Что, рассчитывал на продолжение «банкета»? Ну уж нет. Не после того что я услыхала.
-Детка, ты куда так рано,- проговорил «искуситель» обнимая меня и начиная покрывать поцелуями мою шею,- я думал ты ещё спишь и планировал вернуться к тебе.
Знаю я теперь твои планы. И вероятно ещё пол часа назад, они возможно совпадали с моими, но не теперь. Теперь, я с трудом переносила его прикосновения.
-Извини, но мне надо к себе в номер. А по поводу твоих планов,- я прошлась пальчиками по его груди,- у нас ещё будет время и возможность их осуществить. Отдых же еще не закончен.
-Обещаешь?,- он притянул меня к себе и начал целовать. Ласково и страстно, грубо и нежно. Беря и отдавая. Мы целовались, пока не начали задыхаться.
-Обещаю,- прошептала я как только он отнял свои губы от моих. Что то промелькнуло в его взгляде, но что…Сожаление, вина. Я не поняла, да и теперь мне было всё равно. Мне надо уйти. Срочно, и как можно дальше.
Я отошла от него и на почти ватных ногах, стараясь не дрожать, пошла к выходу.
Хоть на курорте и стояла жара неимоверная, едва я вышла за двери номера, меня начало мелко трясти. Мозг начал лихорадочно выдавать какую то информацию, но я была не способна её осмыслить. Так, в номер и только в номер. По фрагменту из его разговора я поняла, что ему от меня, что то было нужно. Но он, это что то, не нашёл. ЧТО?ЧТО?ЧТО? Думай Рей, думай.

Кое как дойдя до своего номера, и собрав себя в единое целое, я старалась начать думать.
Брат!! Эта мысль ударила как по нервам. Схватив телефон я набрала его номер . Мне было всё равно, где он, и сколько сейчас там время. Через некоторое время, когда я думала что он не ответит, я наконец то услышала:
-Рей, ты уже за мной соскучилась?
-Карл, мне не до шуток,- я старалась говорить и не начать орать на него.
-Что случилось?,- отбросив сразу всё шутки, спросил он.
-Мне надо срочно, слышишь, ОЧЕНЬ срочно узнать, что за человек Эндрю Ховард.
Спасибо тебе Джас, что однажды ты обратился к нему по фамилии.
-Зачем?
-Карл, если ты не хочешь навещать сестру в тюрьме, ты сделаешь это очень быстро.
-Жди,- услышала в ответ, и он отключился.
Пока ждала от брата звонка, я старалась занять себя сбором вещей. Я не собиралась оставаться здесь ни минуты. Не прошло и получаса, как я вздрогнула от звонка. Нервы, нервы.
-Да, я тебя слушаю.
-Рей, уезжай оттуда, слышишь? Срочно уезжай.
-Я не спрашивала тебя, что мне делать. Я просила узнать, что это за человек.
Послышался тяжёлый вздох, а затем
-Эндрю Ховард, владелец детективного агентства. Нанят «ООСД», для слежки за тобой по подозрению в контрабанде драгоценных камней.
-Что? Какие камни? Ты в своём уме?
-Рей, уезжай оттуда, а дома поговорим. Хорошо?
Я отключилась не попрощавшись, и просто упала на стоявший поблизости диван. Картина получалась просто ужасная. Меня всё больше и больше охватывал ужас от того, что я видела. Это был далеко не курортный романчик. Это было использование ради сбора информации. В голове крутилась только одна мысль "За что он так со мной?" За что?" «В чем я виновата?» Но ответов не было. Меня от боли разрывало на куски. Кое как закончив сборы, я подумала о Николь. Надо хоть с ней попрощаться.

Подойдя к её номеру, я постучала. Видимо Николь ещё спала. Думаю она меня простит на прощанье. Через какое то время, послышались шаги, и открылась дверь.
-Привет, ты чего так рано?
Но увидав мой вид, отступила назад, пропуская меня вовнутрь. Присев на диван я начала свой монолог:
-Ника, послушай меня внимательно. Просто послушай и не перебивай. Хорошо?
Посмотрев на меня очень внимательно, Ника кивнула головой.
-Ник, понимаешь, я ещё до конца сама не знаю, что происходит, но…мне надо уехать. И я уезжаю, прямо сейчас.
Девушка с испугом посмотрела на меня. Я видела, что у неё в голове куча вопросов, но она обещала и молчала. От нервов и адреналина я не могла сидеть и начала ходить по номеру, одновременно рассказывая Нике и пытаясь пояснить самой себе.
- Всё не так просто, как нам казалось вначале. Эндрю, он…Ох, я не знаю как тебе объяснить. Но после моего исчезновения, боюсь, возможно, тебе предстоит не очень приятный разговор с ним. Он детектив, Ник.
Тут Николь дёрнулась как от удара, и в её зажёгся огонёк ярости.
-Это ещё не всё, дорогая. Здесь он по работе. А его работа - это Я.
Я видела, что Николь начинает злиться.
-Поверь мне девочка, я ничего не знаю и не представляю, зачем я ему понадобилась. Ты меня знаешь очень мало, и я не жду, что ты мне поверишь. Это уже твоё право. Но…ты мне очень понравилась как человек, и я не могла уехать не попрощавшись, и не попытавшись хоть что то объяснить. Хотя, что объяснять? Я и сама ничего не знаю. Ника, я правда ничего не знаю.
Николь, встала с диванчика, подошла ко мне и обняла.
-Рей, я верю. Правда, верю. Я же вижу. Ты сама не своя.
-Спасибо, Ник. У меня к тебе громаднейшая просьба. Если Энд будет тебя расспрашивать, а он будет, говори всё что знаешь. А знаешь ты очень мало, вернее вообще практически ничего не знаешь. Не пытайся меня как то оправдать. Но…потяни немного время. Если после моего отъезда он вскорости придет, скажи, что я где то тут, и ты меня не видела. Это будет твоя единственная ложь. Помоги мне улететь. Протяни время, как сможешь. А к вечеру, когда я уже улечу, расскажешь правду.
-Хорошо, Рей. Я всё сделаю. До встречи. Я надеюсь, мы ещё увидимся?
-Обязательно, Ник. Обязательно увидимся.
Обменявшись на прощание телефонами и адресами, предварительно взяла клятву не показывать их Эндрю, хотя какая тут клятва поможет, он же детектив, и узнает все, что ему необходимо..

Вернувшись в номер, я забрала вещи и ушла. Ника позже сама снимет меня с учета и сдаст номер. Дальнейшую поездку в аэропорт, покупку билетов и ожидание рейса, прошло как в тумане. Мозг от страха, что я соду с ума не давал мне много думать. Дома, всё дома.
И только когда самолет начал выезжать на взлётную полосу, я смогла немного спокойно перевести дыхание. Я наконец то осознала , КАК я боялась встретиться с этим человеком лицом к лицу. Но посмотрев в иллюминатор, я увидала того, кто от злости ударил кулаком по перилам ограждения. Значит, он уже всё знает. Я отвернулась от иллюминатора и откинула голову назад. Что я чувствовала в этот момент? Не знаю. Эмоций и чувств было так много, что я их спрятала как можно дальше, не позволяя себе расслабиться. Я как будто вся заледенела изнутри. И тут…на щеке я ощутила тепло. Что? Слёзы? Я смахнула их небрежным жестом. Нет, сердце. Ты не имеешь право на эти эмоции. Ты проиграло разуму в этой битве. И теперь… Мне необходимо время, что бы понять себя, и разобраться в той ситуации, в которую я попала. Необходимо время и расстояние. Расстояние и время. Что я себе и обеспечила. Домой и только домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение