Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Корвин Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
21.09.11 19:40 Другие страны мира
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Я вернулся в машину. Ни карла, ни Камиллы в ней не было. Но если я знал, что Кэми осталась где-то там в темноте, то я совсем не понимал куда запропастился Карл.Я сел на заднее сиденье и захлопнул дверь. Как же я устал от всего этого. Все мои мысли сейчас были обращены к дочери, но я не мог не думать о том, что Камилла вновь и вновь возвращается к своей пагубной привычке. Почему я сейчас ушел? Да видимо просто потому, что голова от всего этого шла кругом и я просто не мог больше сопротивляться.
Через несколько минут хлопнула водительская дверь.
- Где ты был? – поинтересовался я у друга.
- Выходил пописать, пока вы там разбирались, - ответил он.
Еще через несколько минут хлопнула дверь напротив меня, и хлопнула так, что из машины чуть не повылетали стекла. Карл тронулся с места. В машине стояла абсолютная тишина, никто из нас троих не произнес и слова.. Я знал, что мое лицо скрывает темнота, которая опустилась на город. Я посмотрел на Камиллу. Заметил что дрожь прошла и что выглядела она вполне нормально. Значит она все-таки нашла дозу. В голове пронеслась предательская мысль о том, что Карл был способен снабдить ее этой дрянью. Но неужели он не понял что для меня значит эта девушка и что я хотел снять ее с этой дряни.
Я пытался быть с ней милой, пытался хоть как то понравиться, хоть как-то привлечь ее внимание, и что в итоге. Все мои усилия, все на смарку. Зачем?! Зачем я делал что-то, чего никому не надо? Ведь я же после смерти жены и дочери стал совсем другим, я стал слишком жестким и жестоким. На несколько минут моя память предательски выдала мне воспоминания о Милене. Меня даже слегка передернуло. Она чем-то была похожа на Кэми. Но она никогда, никогда не ставила свои интересы превыше моих и семьи, быть может поэтому мы с ней были по настоящему счастливы, быть может поэтому она стала моей женой. Потом я вспомнил Софии, но с ней мы были совсем не долго и я так и не смог понять ее до конца. Я в очередной раз посмотрел на Кэми. Я знал что безумно влюблен в эту девушку, но вот именно после ее поступка несколько минут назад, я понял что больше не позволю обращаться так с собой. Если она хочет узнать меня настоящего, она меня узнает.
Я чувствовал, что она изредка поглядывает на меня, но сейчас мне просто не хотелось встречаться с ней взглядом и я отвернулся к окну, вжавшись в дверь так, будто хотел ехать где-то в соседней машине. Я знал, что смогу простить ей и это, но я не знал смогу ли вести себя с ней так же как раньше.
- Тормози! – резко крикнул я Карлу, когда увидел на обочине подобие человеческой фигуры.
Как только карл остановил машину. Я ту же вылетел из нее и нашел на обочине Меган. Она была в ужасном состоянии, ее нервы практически не выдерживали, лицо распухло от бесконечных рыданий, колени были грязными.
- Мег! Мег! Ты слышишь меня? – я присел рядом с ней на колени и притянул к себе.
- Корв, прости меня, я не смогла ее уберечь.
- Нет, нет, это ты прости, я даже подумать не мог что так все выйдет. Пойдем, - я попытался поднять ее на ноги, но видимо ноги ее не слушались.
Я поднял ее на руки и пошел к машине. Открыв дверь, я посмотрел на Камиллу, заглядывая в тусклом свете в ее глаза.
- Ты не могла бы пересесть вперед? – то ли попросил, то ли просто произнес я.
Она ничего е сказав пересела к Карлу.
- Мег, все хорошо, успокойся, все уже в прошлом. Сейчас ты отдохнешь, мы отвезем тебя домой, все хорошо, - успокаивал я Меган, прижимая к себе и целуя в макушку. Мимолетом я поймал в зеркале заднего вида взгляд Камиллы.
Мы отвезли Меган домой. Я сидел на заднем сиденье машины в полном одиночестве и полнейшей тишине. Никто из нас по прежнему не произнес ни слова. Видимо каждый просто думал о своем. Примерно через час мы добрались до пригородного домика Карла. Я вышел из машины и хлопнув дверью, пошел к дому. Дождавшись пока Карл снимет сигнализацию и откроет двери, я быстрым шагом прошел на второй этаж. Я слишком часто бывал в этом доме, чтоб сейчас церемониться. Я знал, что для меня здесь всегда есть комната и я не ошибся. Карл до сих пор держал ее наготове, даже не смотря на то, что думал будто бы я умер. Комната находилась в самом конце коридора. Я зашел во внутрь и резко хлопнув дверью, упал на кровать. Пролежав так несколько минут, я поднялся и подумал о том, что пора бы задуматься о собственном ребенке, а не забивать себе голову переживаниями о какой-то девице, которая возомнила из себя невесть что и думает что вот так может вести себя со мной. Я знал, что если потеряю ее, то буду очень долго это переживать, но я больше не намеревался терпеть ее побеги, не собирался носиться за ней по всему городу, не собирался убивать и в очередной раз доставать для нее дозу, после каждой когда она обещала что это последняя. Я пытался верить ей, но с каждым ее поступком это получалось все хуже и хуже. Быть может хотя бы потому, что я не видел никаких действий с ее стороны, быть может потому, что она думала только о себе, жила только ради себя и использовала меня лишь для достижения собственных целей. Я смотрел на ее фото, которое было у меня в телефоне. Однажды я просто сфотографировал ее, для того, чтоб просто знать что она рядом. Но теперь я понимал, что она ускользает, и ускользает по собственной воле. Видимо, она просто не хотела менять свой образ жизни, хотя и мой в последнее время не напоминал санаторий.
Я вышел из комнаты и в коридоре столкнулся с Камиллой. За мыслями я не заметил ее появления, и мы столкнулись практически лбами. Я безуспешно боролся с двумя дикими желаниями: затащить ее в постель и послать на все четыре стороны. Сейчас, смотря в ее сверкающие, слегка расширенные от наркотиков глаза, я не знал чего мне хочется больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 07:02 Отголоски прошлого
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Зачем были созданы женщины? Чтоб сводить нас с ума? Чтоб доводить до крайней точки? Чтоб поднимать к небесам и тут же ронять на самое дно? Мы благополучно могли бы жить и без них, но мы почему то без них не живем, и даже не пытаемся. Но почему сейчас я позволяю выставлять себя полным идиотом, позволяю какой-то взбалмошной девице крутить собой как угодно ей. Неужели я влюбился? После смерти Милены я на это и не надеялся, да я даже просто об этом не думал. Я тряхнул головой, чтоб выкинуть все ненужные сейчас мысли, достал из сумки голубые джинсы и черную футболку и вышел из комнаты.

- Карл, я хотел поговорить, - начал я, спускаясь по лестнице, но ответом мне была полнейшая тишина в доме. – Карл! – позвал я. – Кэми! – но ответа так и не последовало.

Исчезновение обоих наводило на мысли и некоторые подозрения. Нет, я не подозревал Карла, я в нем не сомневался. Я доверял Карлу полностью и безоговорочно, точно так же как и Крейгу. С этими парнями мы были неразлучны практически с детства. И с самого детства мы выручали друг друга в любых ситуациях, начиная с мальчишеского битья стекол и юношеских посиделок до утра, и заканчивая поздними более крупными переделками. Я понимал, что Карл был на меня зол, за то что я заставил его пережить, но он уже остыл. Хотя мне еще предстоял нелегкий разговор с Крейгом.

Но вот с Камиллой был отдельный разговор. Ее я практически не знал. Она появилась в моей жизни как черт из табакерки и я был настолько безрассуден, что позволил приблизиться ей ко мне и даже не проверил ее. А ведь она появилась именно в тот момент, когда я умер, когда я умер для всего мира, включая и тех кто в меня стрелял, а теперь похитили Рейчел. Я конечно пытался заставить себя не думать о том, что к этому может быть причастна Камилла, но… Но всегда возникало вот это самое «но». Я не думая ни о чем бросался спасать ее жизнь, рискуя собственной, рискуя проявить себя, что в конечном итоге и произошло. Хорошо что это был Карл, а если бы… Хотя реальность не приемлет сослагательного наклонения и если бы тут неприемлемо никак. И все-таки, кто же она такая – Камилла. Вот этим следовало бы заняться изначально, а не сейчас, когда я в дерьме по самые уши.

В гостиной я нашел ноутбук Карла. Включив его, я обнаружил что он на пароле. Значит и тебе есть что скрывать от посторонних глаз усмехнулся я про себя. Немного пораскинув мозгами, я набрал слово и экран отразился приветствием хорошо что мои глазами не являются для тебя посторонними, хотя ты по прежнему не рассказал мне что мы тут делаем и где наши дети. Я знал, что Карл доверяет мне полностью, и поэтому даже не предполагал рыться в его личных папках и вообще копаться в документах. Ноутбук мне нужен был для других целей, мне нужен был интернет. Всемирная паутина недаром так и называется, что способна связать весь мир, а точнее меня с Лондоном. Я написал одному из приятелей с просьбой пробить одного человека, и решил немного прогуляться по старым приятелям Карла. Выключив ноутбук, я встал и вышел из дома.

В кармане пронзительно запищал телефон, оповещая об смс. «Все готово, информацию отправил почтой и ты меня удивил» было его содержимым.

- Черт! – выругался я, но возвращаться не стал, решил прочесть потом.

Дружки у Карла оказались не такими сговорчивыми как хотелось бы, поэтому информации удалось выбить не так много, а оставлять следы за собой не хотелось. Единственной полезной информацией оказалось то, что Карл мог быть в виноградниках деда.
- Ну конечно же, и как я мог про них забыть! – стукнул я себя по лбу.

Но я все-таки решил вернуться домой и прочесть письмо.

«Камилла Валенте – дочь богатейшего из людей Майкла Валенте, сбежала из дома и с тех пор не поддерживает никакой связи с родителями. Работает в клубе «N…» танцовщицей, но за отдельную плату и дозу может предоставить и другие услуги. Строптива, жестока, любит манипулировать мужчинами, способна на жестокость и предательство ради собственной выгоды. Одиночка по жизни, не имеет и не имела постоянных отношений, никого не подпускает к себе близко, если только это не выгодно для нее самой. Пропала из Англии несколько дней назад.
P.S. Была замечена в компании Корвина Рейнолдса (это лично от меня, я видел вас собственными глазами и поэтому удивился что ты спрашиваешь)»


Я усмехнулся приписке Чака. Он всегда знал что, где и с кем происходит, кто и где появляется.
В принципе из его письма ничего нового я не узнал, но задуматься все-таки стоило. Пройдя на кухню, я налил себе виски в стакан и закурил. Сейчас нужно было заняться дочерью, все остальное потом. Но ведь Камилла зачем-то понадобилась Карлу и именно здесь, значит она замешана в этом деле. От этой мысли внутри все передернуло. Было неприятно осознавать собственную ошибку, ошибку в том, что я смог впустить в свою жизнь женщину, о которой ничего не знал.

- Приходит время расплачиваться за собственные ошибки, Корв!

Я услышал что к дому подъехала машина, это мог быть только Карл или Крейг, больше никто не знал о существовании этого дома, ну если не брать в расчет местных приятелей Карла, но не думаю что они заявились бы сюда. Я присел на край стола, курил и смотрел на входную дверь, в ожидании того, кто в ней появится. Рукоятка пистолета слегка придавила поясницу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 10:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Фаррел! Я когда-нибудь дождусь твоего появления??? Ты же знаешь, мое терпение не бесконечно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 19:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Я тоже не удержался, когда все прочел )))

Папарацци, спасибо огромное за анкеты.

Майкл, да мы не угрожаем, так балуемся )))


Милая моя кузина, рад тебя видеть )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 19:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Кхм...сестрица говоришь )))) Видимо я что-то пропустил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 10:00 Отголоски прошлого
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Когда наши с Крейгом глаза встретились, я даже не знаю чего больше в них было, радости от того что я жив, или злости от того, что я якобы был мертв. Но все оказалось совсем не так, как я предполагал. В больном воображении Крейга нарисовалась картинка нашего с Карлом розыгрыша. Я конечно понимал, что раньше, еще когда то в детстве мы с Карлом часто над ним подкалывали, как над самым младшим, но сейчас…
Пока Крейг тряс меня за воротник, я думал лишь о том, как бы мои мозги, которые кипели уже не первый день от обилия информации не вытекли от такой тряски. В какой-то момент хлопнула дверь и в дом вошли Карл и Камилла. Крейг тут же перестал меня трясти и набросился на Карла.
Цитата:
- Теперь, я слушаю вас. Вам есть, что мне сказать? Нет? Отлично. Я не хочу вас больше видеть. Мы возвращаемся домой. Пойдем Оливия.

Он взял стоящую рядос с Камиллой девушку под локоть и уже собрался направиться к выходу, как я резким движением руки отдернул его назад. Немного не рассчитав силы, получилось так, что девушка шедшая рядом с другом слегка улетела в сторону и налетела на Камиллу.

- Прошу прощения, мисс, - кинул я в ее сторону. – А теперь послушай меня, истеричка ты чертова, - обратился я уже к Крейгу, толкая его в кресло. – Когда ты уже научишься сначала слушать, а потом делать выводы.
Крей порывался встать, но я ему не давал.
- Ты думаешь мы с Карлом способны таким шутить. Это была моя идея, и если бы не… - я споткнулся на полуслове и посмотрел в сторону Камиллы. В ту долю секунды я заметил блеск в глазах, хорошо знакомый мне блеск. В последнее время я видел его очень часто. Так же от моего взгляда не ускользнул ее мимолетный взгляд на Карла и его легкая ухмылка. – В общем, - продолжил я, вновь глядя на Крейга, - либо ты успокоишься и поможешь друзьям, либо можешь катиться на все четыре стороны.

Я направился назад на кухню и поднял с пола бокал.
- Чертов невростенек, - бормотал я про себя, наливая виски.
Я слышал как за спиной послышались тихие разговоры. Видимо все отошли от той сцены, которая разворачивалась несколькими минутами раньше.
- Карл, - позвал я друга, - может ты все-таки объяснишь на кой черт твоим мафиозным дружкам понадобилась моя дочь и зачем тебе Камилла? Хотя, на вторую часть вопроса можешь не отвечать, я многое уже понял, - добавил я, глядя в ясные с задорным блеском глаза Камиллы.
- Может быть мне уже кто-нибудь объяснит что тут твориться, - подорвался Крейг,
- Я бы с радостью, если бы сам знал, - хмыкнул я в ответ.

В комнате настала тишина и все взгляды устремились на Карла. Друг спокойно прошел на кухню, налил виски себе и Крейгу, и вернувшись в гостиную так же спокойно растянулся в кресле. Карл всегда отличался от нас своим невероятным спокойствием в любой ситуации. Вокруг пусть хоть бомбы взрываются, но Карл Мэтисон будет спокоен и уравновешен. По крайней мере так может показаться окружающим, которые его не знают. Но 20 лет дружбы не прошли бесследно, мы с Крейгом нутром чувствовали, что все гораздо серьезней, чем кажется на первый взгляд. Крейг вновь опустился в кресло, я сел на стоящий рядом диван. Девушки медленно подошли к нам и сели рядом. Та, которую Крейг назвал Оливией села рядом с Фаррелом, Камилла же села так, что оказалась как раз между мной и Карлом. Напряжение нарастало, тишина уже становилась невыносимой, а Карл все молчал. Как четко угадывалось его поведение. Меня всю жизнь это бесило, а он всегда на этом играл. С годами я научился выдержке, но сейчас это было просто невыносимо. Пока он тут играл в невозмутимого, где-то там моя десятилетняя дочь находилась одна не понятно с кем. И вот когда я уже почти закипел, Карл заговорил. В этом он тоже был мастер, он всегда чувствовал ту грань моей выдержки, за которую переступать нельзя…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 06:57 Отголоски прошлого
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Вечер переходил в более спокойное русло, чему не мало поспособствовал Карл. Он всегда умел утихомирить любой пожар, и именно там где мы с Крейгом обычно начинали махать кулаками, то Карл всегда действовал словами. Я не знаю как это у него получалось, но он словно гипнотизировал собеседника. Вот и на этот раз все произошло так же. Мы молча слушали рассказ Карла, когда нас отвлек писк ноутбука. Когда Камилла открыла и принесла его, на экране появилась сначала какая-то женщина, говорившая по-итальянски. Я смутно понимал о чем она говорит, лишь потому, что когда то проводил здесь много времени и потому, что Карл пытался научить меня итальянскому, впрочем как всегда тщетно. Потом на экране появился Джо с вполне довольным лицом и следом я увидел Рейчел. Когда я увидел на лице дочери улыбку, вздох облегчения сорвался с моих губ, это все-таки значило что с ней все в порядке.

-Да уж у Вас повеселее, чем тут. Па, у меня все хорошо. Я тут с Джо не скучаю. Правда я ничего не понимаю, но Джо переводит. Только вот иногда мне кажется что не все и не так. Ладно, нам с Джо пора. Передавай привет Карлу и Крейгу, - с этими словами Рейч скрылась из виду.
- Рейчел… - только и успел произнести я. – Вот несносная девчонка. Карл, это я ее так плохо воспитал или это твой сын так на нее влияет? – Карл лишь хмыкнул в ответ.
Цитата:
-Думаю это неплохое окончание для вечера, Крей и Оливия вы наверное устали после перелета и хотите отдохнуть. Комнаты на верху свободны. Ты уже расположился , так что думаю ко мне претензий и вопросов больше нет.

Карл ушел в направлении подвала, Крейг с Оливией направились наверх и мы с Камиллой остались вдвоем в комнате. Несмотря на то, что эта девушка вызывала во мне бурю чувств и эмоций, но сейчас мне хотелось побыть одному. У меня в голове крутился все еще один вопрос где они были с Карлом и почему она в таком виде? Почему даже сейчас я не могу взять себя в руки и наконец вытрясти из этой девицы все, почему я ощущаю такую зависимость от нее, что со мной происходит. В моей голове не укладывалось то, что Карл способен так со мной поступить, я даже и не думал об этом, я даже близко не подпустил к себе эту мысль.
- Корвин… - начала было Камилла и двинулась ко мне.
- Не сейчас, Камилла, - я остановил ее взмахом руки и вышел из комнаты.

Прохладный вечерний воздух немного освежил мои мозги и привел в чувство. Я достал пачку сигарет и вытащив одну, закурил. Глубоко затянувшись, я поднял глаза и смотрел на звездное небо. Я прекрасно понимал, что сейчас я немного приду в себя и пойду за ней. Я нуждался в нее руках, в ее губах, в ее теле. И я знал, что она меня примет. Я чувствовал, что я ей тоже нужен, пусть даже она этого и не признавала открыто. Она старалась казаться независимой ни от кого, но я же знал, я чувствовал когда она была в моих объятиях, какая она на самом деле, какая она когда не притворяется. Докурив, я выбросил окурок в мусорку и решил, что нужно возвращаться. Войдя в дом, я не обнаружил Кэми в гостиной и подумал, что наверное она поднялась к себе. Тогда я решил спуститься к Карлу, думая раскрутить его на бутылку одного из его долголетних виски.

Я подошел к двери подвала и открыв ее, попал в кромешную темноту. Лишь где-то внизу был виден отблеск света.
- Карл, я хотел пропустить с тобой… - говорил я, быстро спустившись по лестнице и пройдя на свет, но замер в шаге с открытым ртом. Картина маслом «Не ждали».

Камилла стояла обнаженная перед Карлом с явным вызовом и желанием в глазах, да и во всем и во всем изгибе тела. Карл же был готов овладеть этим телом не смотря ни на что. Я еще раньше заметил это желанием, но не верим, до конца не верил. Благодаря моему вспыльчивому характеру и богатому воображению в голове нарисовалась картинка происходящего во всех красках и кулаки сжались сами собой.
- Ты! – произнес я, глядя на друга. – Я доверял тебе как брату, даже больше чем брату. – переведя взгляд на Камиллу, я заглянул в ее серые глаза полные страсти и возбуждения. – Какая же ты…

Не договорив, я развернулся и со всей силы ударил кулаком в стену. Затем я быстро поднялся по лестнице, сняся по дороге еще один косяк.
- Сволочь! Шлюха! – вырвалось у меня и на пол полетела какая-то видимо не совсем дешевая ваза.
На душе было так, словно туда нагадили и растоптали. Я не мог, я до последнего не верил в предательство друга, в предательство того, которого я считал одним из самых дорогих людей на свете. Не было никакого желания видеть никого, но я находился в стране, где у меня не было знакомых и языка которой я почти не знал, и откуда уехать я тоже не мог без дочери. Оставалось одно самому искать ребенка и уезжать из этой страны и постараться забыть о том, что произошло. Я поднялся в комнату и залетел в ванную, чтоб хоть как-то остыть. Включив холодную воду, я умылся и посмотрел в зеркало.
- Придурок! – произнес я сам себе.

Быстро переодевшись я вышел из комнаты и спустился вниз. На комоде лежали ключи от машины, правда не знаю чьей, но разберемся. Если Карла, то от него не убудет, а если Крейга, то думаю он будет не против. Я вышел на улицу и нажал брелок сигнализации. Пискнула машина Карла. Вот и славненько ухмыльнулся я. Только я хотел открыть дверцу, как на мое плечо легка рука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 08:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Милая моя Кэми, огромное тебе спасибо за поздравление. Вдвойне приятно слышать его от тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 10:59 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Воспоминания о прошедшем годе

После случившихся событий я отправил дочь вновь подальше от себя и своих не менее опасных друзей. И как бы Рейч не сопротивлялась, теперь местом ее ссылки стала Германия.

- Папа, ты долго еще будешь спихивать меня по всяким интернатам. Если я тебе не нужна, отдай меня кому-нибудь, - кричала она сгоряча, разрывая мне сердце.

Я действительно не хотел ее отпускать. Моим единственным желанием в тот момент было прижать ее к себе и сказать, что все будет хорошо. Но все не будет хорошо. После долгих уговоров и обещания, что через год я ее заберу к себе, Рейчел все-таки согласилась уехать, пообещав мне в ответ, что если я ее не заберу она опять сбежит.

Год как оказалось пролетел довольно быстро. Мы с дочерью практически сразу уехали из Италии. С Карлом мы хоть и общались, но отношения были довольно натянутые. С Камиллой после моего отъезда мы и вовсе не виделись. Мне было тяжело, первые несколько месяцев особенно тяжело, я пытался заглушить воспоминания о ней в алкоголе, ночной клубной жизни и в поисках приключений, но ничего не помогало, а если и помогало то не надолго. Каждый раз, когда в мою голову приходила светлая мысль, эта мысль была о ней. Спустя три месяца, я принял решение занять себя чем-то и просто отодвинуть воспоминания о девушке, которую я любил когда-то, да и наверное любил до сих пор в дальний ящик своего сознания и постараться не вспоминать. Я собрал все фотографии в доме, все вещи которые могли бы напоминать мне о ней, я даже перестроил дом, чтоб ничего мне не напоминало и вроде как мой больной мозг успокоился.

Настоящее

Теперь мы прилетели с Рейчел из Баварии и ехали в мою городскую квартиру. К слову сказать, там я тоже переделал все, во-первых для того, чтоб забыть Ками, во-вторых, чтоб организовать место для Рейчел, потому что теперь видимо ей предстояло жить со мной. Хлопот прибавилось еще больше, потому что мало того, что надо было следить за ее безопасностью, так надо было организовать ее образование и досуг. Я не мог постоянно находиться рядом, поэтому пришлось нанимать девушку, что-то среднее между няней и гувернанткой. Охраной пришлось заниматься в тайне от дочери, потому что она подняла дикий крик, когда узнала что я хочу приставить к ней телохранителя. Но в общем и целом все устроилось.

- Пап, отвези меня к Джо, - клянчила Рейч с утра пораньше.
- Рейч, я не могу. Джов отличии от тебя, милая леди, учится, а не думает о всяких глупостях.
- Ну пап! Я с ним сегодня разговаривала, и он был не против чтоб я приехала. И дядя Карл тоже, - чуть помедлив произнесла она.
- Рейч, - я сердито сдвинул брови, - Рейчел Рейнолдс, никогда не смей мне врать, даже в мелочах. Ты забыла к чему привело твое поведение год назад? Ты хочешь чтоб я опять отправил тебя в Баварию.

Дочь смотрела на меня испуганными глазами на которых наворачивались слезы. Я снова и снова не мог сдерживать себя, я снова и снова срывался на дочь. Я понимал, что ребенок не виноват в проступках взрослых, и что дети не должны отвечать за то, что совершаем мы. Я знал что моя дочь и сын Карла дружили с детства, росли практически вместе. Джо всегда был рядом с моей дочерью, и в минуты радости и в минуты горя, точно также как и Карл всегда был рядом. Я присел рядом с дочерью, обнял ее за плечи и поцеловал в макушку.

- Прости, родная. Просто понимаешь, я точно знаю, что с Карлом ты разговаривать не могла, хотя я и знаю, что он не будет против если ты поедешь к ним. Давай мы сейчас позвоним Карлу и все выясним.
- Я пойду соберу кое-какие вещи. Папочка, ты же отпустишь меня туда с ночевкой? – и пока я не успел ничего возразить добавила, - и кстати может мы уже заберем Говарда из питомника, а то он забудет кто мы такие.
- Иди уже собирайся, - улыбнулся я дочери. В этаком своем поведении она была очень похожа на мать.

Когда Рейчел скрылась в комнате я достал телефон и начал листать список имен. Мой палец замер на имени Камиллы, я уже хотел нажать кнопку вызова, но в последний момент передумал. Наверное это единственное, что осталось напоминать мне о ней, номер ее телефона в моем мобильнике. Сколько сообщений я ей написал и не отправил, сколько раз я порывался позвонить, но так и не смог, точно так же как и сейчас. Я пролистал дальше и набрал Карла. Гудок шел один за одним, но он не брал трубку. За прошедший год мы разговаривали с Карлом не больше десяти раз. Ведь что бы между нами не случилось, мы не могли просто так взять и перечеркнуть десятки лет дружбы.
- Рейч, - крикнул я, - Карл не отвечает, видимо его нет дома.
- Я позвоню Джо, отозвалась дочь.

В итоге оказалось, что Джо был у друга, а где его отец он не знал. Я отвез Рейч к мальчишкам и поехал за псом. Рейчел была права, пса следовало забирать домой, он был членом семьи.

Теперь ко всему прочему я разбередил рану, которую пытался залечить и в голове засела только одна мысль: найти ее…

Корв, зачем ты вновь и вновь возвращаешься к этой мысли. Ты же не идиот, ты же читал газеты, ты же видел что там было написано. Корв, прекрати думать о том, что она жива. Она погибла. Погибла еще тогда в Италии, тогда, когда ты выгнал ее, тогда, когда ты не смог, да просто не захотел ее понять. Это все твоя вина. Ты виноват в ее смерти. Внутренний голос так и продолжал громко орать в моей голове о том, что я мог ее спасти, что я мог тогда ее не отпустить. За прошедший год я очень часто винил только себя в ее смерти. Но мое внутренне подсознание никак не соглашалось верить в то, что она умерла. Она просто не могла умереть, она не могла поступить так со мной. Я мог понять ее измену, потому что мы не обещали друг другу ничего, нам просто вместе было очень хорошо, но я не мог понять и уж тем более простить ей того, что ее больше нет. Поэтому с отточенной периодичностью я пытался ее найти, я пытался ее искать, но с каждым разом натыкался все на одно и тоже, на то что Камилла Валенте умерла, что ее больше нет. Где я только не был, к кому я только не обращался, но всегда слышал один и тот же вопрос. Но я знал, что я найду ее, я все равно найду ее, чтоб хотя бы просто знать, что она жива. С этими размышлениями я и катил по улицам города, по тем улицам где когда-то мы были вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:35 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
После довольно продолжительного и бездумного катания по городу я все-таки вернулся домой. Сначала я поехал в свой дом, но не смог там долго находится. Каждый уголок, каждая вещь, мне казалось что даже запах напоминали мне о ней. Я не мог этого выдержать, поэтому плюнув на все, запихав упирающегося пса в машину я рванул в квартиру.

Неделю…неделю я пытался заставить себя забыть обо всем, оставить прошлое в прошлом, не думать о будущем и жить настоящим. Но я не мог. Один день сменялся другим, день заканчивался и наступала ночь, медленно перетекавшая в рассвет. Менялось только одно, количество пустых бутылок из-под коньяка, виски, бренди. Я пытался залить все алкоголем, хотя в первые дни понимал, что это не поможет, что алкоголь еще больше разбередит раны и я еще больше буду думать о ней, скучать. Но с каждым днем меня это волновало все меньше и меньше. На четвертый день я находился практически в алкогольном бреду, еле передвигался по квартире между разбросанных бутылок, остатков сигарет и воспоминаний о ней. Камилла снилась мне в те короткие минуты забытия, когда мой организм бастовал, она даже начала мне мерещиться. Сквозь пьяный дурман я слышал что телефон все время надрывался, кто-то упорно пытался до меня достучаться, но мне было все равно….мне было плевать и на свою жизнь и на все, что меня окружало. Я пятый день я услышал в автоответчике голос дочери. В ее голосе звучали нотки тревоги и отчаяния, для двенадцатилетнего ребенка она слишком серьезно и надрывно просила меня не бросать ее, не покидать как мама. Я слушал рыдания Рейчел в трубке и понимал, какой же я дурак. Ведь ни одна женщина не стоит того, чтоб бросить своего ребенка на произвол судьбы.

Еще пара дней мне понадобилась чтоб более или менее привести себя в порядок, ведь я не мог появится на глаза дочери в таком виде. Все это время Рейч не переставала мне звонить и просить вернуться и забрать ее. На исходе седьмого дня я посмотрел на себя в зеркало и решил, что вполне сносно выгляжу для того чтоб сесть за руль. Если не считать того, что под глазами залегли глубокие черные следы, щеки впали, руки не переставали трястись, а улыбка напоминала волчий оскал, из чего я пришел к выводу что лучше не улыбаться, в остальном все было не плохо.

С третьего раза кое-как закрыв дверь, и помянув о том что Карл поговаривал о хорошей клинике, я чертыхнулся и вышел на улицу. Уличный свет казался мне на столько ярким, что было ощущение что у меня вот- вот лопнут глаза. Открыв машину, я поспешил спрятаться в ней от раздражающего света, но это мало помогло. Порывшись в бардачке, я нашел солнечные очки, и нацепив их издал выдох облегчения. Закурив, я двинулся в сторону дома Карла.

Услышав мой голос на пороге Рейчел тут же повисла у меня на шее.
- Я думала что больше никогда тебя не увижу. Я думала ты бросил меня, потому что я против, что ты на ком-нибудь женишься. Папа, я не против, только не отдавай меня, - рыдала дочь.
- Рейч, как ты могла такое подумать! – гладил я дочь по растрепанным волосам. – Ну посмотри на кого ты похожа, разве так выглядят леди, что бы сейчас сказала мама. – Дочь шмыгнула носом и посмотрела на меня.
- Ты сам выглядишь не лучше, - пробубнела она.
- Отец дома? – спросил я у Джо, появившегося на пороге.
- Нет, - ответил парень, - буркнул чего-то в дверях и ушел.
Дочь вцепилась в меня и я не знал как ее от себя оторвать.
- Отец появится, скажи что я хочу с ним встретиться, - попросил я Джо.
- Джо, я приеду к тебе через пару дней, - уже более веселым голосом заговорила дочь. Я улыбнулся и подтолкнул ее к выходу. – Поехали уже, гостья.

- Пап, я мороженного хочу.
- Рейч, давай домой возьмем, - проворчал я, но вспомнив что творится в квартире я тут же передумал, - хорошо, поехали.

Мы заехали в кафе-мороженное, Рейчел набрала себе всякой всячины, я ограничился чашкой черного крепкого кофе. Пока дочь наслаждалась мороженным, я достал телефон и набрал номер Карла. Слушая гудки, я барабанил пальцами по столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 07:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Камилла, позволь и мне поздравить тебя с Днем Рождения!!!

Если сказать, что ты очень красива,
И восхититься улыбкой твоей,
Можно увидеть небесную силу,
Что простирается в свете очей.
Если подумать, как ты превосходна
В танцах открытой и лёгкой души,
Можно почувствовать в сердце свободу,
Что окрыляет, даёт силы жить.
С искренним сердцем тебе я желаю
Быть всегда нежной и доброй такой,
Пусть в твоей жизни слёз будет мало,
И на душе будет светлый покой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 20:03 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Мы с Карлом как всегда поговорили довольно сдержанно, и можно даже сказать холодно. После смерти Камиллы мы очень редко виделись, да и общались довольно отрешенно. Но Карл для меня был больше чем друг, он был для меня братом и сейчас я как никогда нуждался в его поддержке. Но услышав холодное "через неделю" я отключил телефон и посмотрел на Рейчел, которая уплетала мороженное за обе щеки.
- Доча, поехали домой. Мне завтра на работу, а тебе пожалуй придется посидеть дома и самой себя развлекать.
- Пап, отвези меня завтра к Джо, а вечером после работы заберешь, - начала ныть дочь.
- Рейч, Джо уезжает вместе с отцом на свадьбу тети Рейчел.
Рейчел выходила замуж, малышка Рейчел, которую я знал с самых малых лет, которую я дергал за косички и дразнил теперь выходила замуж, она совсем выросла. И даже когда Милена решила навать нашу дочь Рейчел я не стал противиться, но с Карлом мы тогда посмеялись на эту тему. И с тех пор, сестра Карла для нас всегда мыла Рейчел-большая, а моя дочурка Рейчел-маленькая.
Мы с дочерью вернулись домой и через пару часов дось уснула. Я смотрел на своего спящего ребенка и рисовал в голове картинки своего несбыточного будущего, в котором были живы Милена и Джек, в котором мы счастливо жили вместе, вчетвером и в котором не было ничего криминального. Но когда-то я сам выбрал свою судьбу и поплатился за это жизнями жены и сына.


На следующий день
- Рейчел, я поехал в салон, веди себя хорошо, - наказывал я дочери, собираясь в офис.
- пап, ну возьми меня с собой, ну что я буду делать тут одна? - хныкала дочь, натягивая джинсы.
Я понимал, что оставлять дочь дома одну это как минимум не слишком безопасно.
- У тебя есть пять минут на сборы, - произнес я, - жду тебя в машине.
Через несколько минут Рейчел подлетела к машине и мы направились в салон.

- Рик, займи пока чем-нибудь моего ребенка, - обратился я к сотруднику. Я знал что мне предстоит разобрать не мало бумаг, потому что слишком много времени я не был на работе.
Я зашел а кабинет, благополучно переложив Рейчел на плечи Рика. Сев за стол, я начал разбирать счета и предложения заводов и тут мой взгляд упал на фотографию, которая стояла на столе. На ней была Камилла, улыбающаяся, с искрящимися глазами и такой любимой улыбкой. Я взял рамку в руки и несколько минут смотрел в эти улыбающиеся глаза. за последний год у меня так и не поднялась рука убрать фотографию, я так и не смог смириться с тем что она умерла. Я не мог поверить в то, что Камиллы больше нет, я не мог представить, что ее больше нет. Мне было бы легче пережить, то что она ушла от меня, то, что она живет на этой земле, пусть не со мной, но живет.
Я откинулся на спинку кресла и начал вспоминать те минуты, которые мы провели с ней вместе. Я вспомнил день нашего знакомства, я вспомнил, как Говард практически пригвоздил ее к воротам, я вспомнил как несколько раз вытаскивал ее. Я вспоминал прикосновение ее рук, ее губ, запах ее тела, взгляд ее глаз, ее легкое возбуждающее дыхание, я вспоминал как она научила меня снова чувствовать. И так предательски в памяти всплывал тот момент, когда я потерял ее. Я до сих пор не мог простить себя, ведь я мог все изменить и она могла бы жить...пусть не со мной, но она бы жила, она бы улыбалась, пусть не мне...она бы вновь и вновь дарила свое тепло, пусть не мне, пусть кому то...я бы возможно мучился от ревности, метался бы как зверь, запертый в клетке, но она бы жила...А сейчас...сейчас я даже не знаю куда пойти, где можно побыть с ней. Я смотрел на фото, с которого на меня смотрели любящие и такие любимые глаза и на глаза наворачивались слезы. Я достал сигарету и нервно закурил. Последний год я спасался от воспоминаний сигаретами и алкоголем.

- Мистер Рейнолдс, - отвлек меня голос Рика.
- Что случилось, Рик? - я перевел взгляд на сотрудника, несколько раз быстро сморгнув, - что-то с Рейчел?
- Нет, мистер Рейнолдс, с ней все в порядке, она облюбовала одну из машин и теперь все время торчит в ней. Там девушка интересуется мотоциклами, - Рик замялся не зная как лучше сказать.
- Не переживай Рик, я знаю что мотоциклами занимаюсь только я, - улыбнулся я, - иди, пригляди за Рейчел, я сейчас выйду.
Я поставил фотографию на стол и улыбнулся ей:
- Ты всегда будешь со мной, - произнес я.
Приняв серьезное выражение лица я вышел в зал с мотоциклами, наткнувшись на вполне миловидную брюнетку.
- Чем могу помочь. мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 12:55 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Девушка выбрала одну из самых дорогих моделей, что в принципе меня нисколько не удивило. В основном мой салон специализировался на автомобилях, но я специально сделал зал для двухколесных железных коней.

Оформив все формальности и закончив заполнять документы, девушка оставила мне визитку с адресом куда нужно было доставить мотоцикл и поспешила к выходу. Я смотрел ей в след, крутя в руках маленький кусочек бумаги, оформленный довольно скромно, но со вкусом.

Остаток дня я провел у себя в кабинете, разбирая накопившиеся дела, подписав неимоверную кипу бумаг, обговорив возможную поставку новой серии машин и периодически отвлекаясь на дочь, которая то и дело что-то просила. Так я не заметил, что на улице стемнело. Глянув на часы, я обнаружил что время приближается к полуночи. Все в салоне разошлись. Рейчел тихо сопела на диване в моем кабинете и судя по лицу видела во сне что-то хорошее. Я подошел к дивану и присел на корточки рядом с дочерью. На ее лице играла легкая улыбка, волосы растрепались. Я улыбнулся и поднял дочь на руки. Она что-то пробормотала во сне, я прижал ее к себе и стараясь не шуметь вышел на улицу. Уложив дочь на заднее сиденье, я завел мотор и направился в квартиру.

Спустя еще несколько часов.
Я сидел за столиком одного из ночных клубов Лондона. А точнее сказать в том клубе, где когда-то был с Камиллой. Хозяин клуба конечно же меня вспомнил и даже попытался предпринять попытки меня не пустить, но после довольно непродолжительного разговора все-таки уступил. Я сидел за барной стойкой и крутил в руке бокал с коньяком, изредка делая мелкие глотки. События последних нескольких недель вымотали меня окончательно, и теперь я просто освободил свое сознание и старался ни о чем не думать. Я просто отдыхал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 11:19 Квартиры Лондона
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Собственно моя квартира

Просидев в клубе практически до утра, я вернулся домой. В ту ночь в моей голове как будто что-то щелкнуло и я понял что так жить больше нельзя, что в конце концов если я не думаю о себе, то хотя бы должен подумать о дочери. И потом ее все равно не вернешь, так что пора просто отпустить ее. Сон как будто рукой сняло. Я сходил в душ, привел себя в порядок, мы с Рейчел позавтракали и она в очередной раз напросилась к Джо. Меня всегда интересовал один вопрос, как наши с Карлом дети смогли найти столько общего друг с другом, чтоб на столько быть неразлучными. Ведь казалось бы, Рейч была девочкой, из которой должны была вырасти истинная леди, и это возможно так бы и случилось, если бы ее воспитывала мать, а с таким папашей как я леди наврятли получилась бы, что и доказывала мне дочь при любой возможности. Я напомнил дочери, что Джо нет в городе, что он с отцом улетел на свадьбу тети Рейчел и скорей всего еще не вернулся. Тогда дочь ушла в свою комнату и сама себя чем-то заняла, за что я был ей премного благодарен.

Я же занялся уборкой квартиры. Мало было вычистить мозги, для начала надо было как следует вычистить помещение, и избавиться от всего, что могло бы напомнить о прошлом, которого я не хотел теперь вспоминать. Я прошел по квартире и собрал все возможные вещи и фотографии, которые напоминали мне о ней. Парадокс, за определенный период времени я похоронил уже двух женщин, которых любил. Все что связывало и напоминало мне о Камилле я собрал в ящик и поставил около двери, намериваясь увезти все это в свой загородный дом и убрать на чердак. Выкидывать все это было жалко, да и говорят что нельзя уничтожать фотографии. Надо было еще только не забыть заехать в салон и собрать все ненужное там.

- О, пап! А чего это у нас так пусто стало? – спросила меня Рейч, выползая из своей комнаты.
- Это называется папа убрался, - улыбнулся я ей, - теперь все будет по другому.
- И ты не будешь так много работать и будешь больше времени проводить со мной? – с надеждой в голосе спросила дочь.
- Конечно, дорогая, - ответил я, обнимая дочь.

Перебирая скопившиеся письма я обнаружил приглашение на бал. Хм, интересно. Можно было бы съездить, до я до жути не любил шумные вечеринки и огромное скопище народу. Но все-таки я решил поехать, развеяться так сказать. В конце концов, я мог в любой момент оттуда уехать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 11:21 Родовые поместья
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Заехав в офис и собрав остатки вещей из прошлого, я покидал все в багажник. Решив, что в дом все это можно закинуть и попозже, я направился по адресу, указанному в приглашении.

Стенхоуп парк был достаточно огромным. Подъехав, я припарковал машину и огляделся. Несмотря на огромное количество места, народу все-таки было многовато и я лишний раз подумал что зря сюда приехал. Однако же я щелкнул замком сигнализации и направился по тропинке, осматривая лица незнакомых мне людей. Да уж, и какого черта я сюда приперся, ведь прекрасно же знал, что не увижу здесь никого из знакомых мне личностей. В моей голове в очередной раз промелькнула мысль пока не поздно развернуться и уехать. Любопытство было вполне удовлетворено, я лишний раз убедился что все это не для меня, и что мне здесь было совершенно не комфортно среди всего этого великолепия и роскоши, среди сдержанных мужских и кокетливых женских улыбок, среди светских бесед и любопытных взглядов, которые я нет-нет ловил на себе.
- Нет, определенно было глупо с моей стороны сюда приезжать, - пробормотал я себе под нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение