Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Корвин Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
23.03.12 08:17 Родовые поместья
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Я уже был готов развернуться и направиться к машине, от которой успел отступить всего несколько шагов, как видел Рейчел. Малышку Рейчел, которая превратилась в довольно привлекательную девушку и к тому же с явными признаками будущего материнства на лицо.

-Рейч, малыш, по моему ты идешь не в ту сторону. Вход в обратном направлении.

Я видел как у нее от удивления и радости расширяются глаза и появляется улыбка на лице. Она бросилась ко мне и я с легкостью приподняв ее, слегка покружил в воздухе.
- А ты после свадьбы потяжелела, - улыбнулся я, целуя ее.
- Прекрати, - ткнула она меня кулачком в плечо.
Поболтав о всех «прелестях» бала, мы с Рейч сошлись во мнении, что определенно было правильным покинуть данное мероприятие.
Цитата:
- Подвезешь?

-Могла бы даже и не спрашивать.
Цитата:
-Хорошо, хорошо. Больше не спрашиваю, а нагло сажусь в машину. И не только в это раз. Запомнил?

-Запомнил.
Я открыл перед Рейч дверцу и пока она устраивалась на сиденье, обошел машину и сел за руль.
- Куда едем, красавица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.12 08:18 Квартиры Лондона
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Рейч попросила отвезти ее домой. Но тут у меня в кармане зазвонил телефон.

- Да, Рейч, - ответил я, - я пока не могу…ну хорошо, хорошо, только не ной прошу тебя, ты же знаешь как я этого не выношу. Рейч, где я тебе возьму Джо? Ты же уже большая, займи себя чем-нибудь, я скоро приеду. Хорошо, мы сейчас заедем. Да мы…увидишь. – я повернулся к Рейчел и спросил, - ты не против немого пообщаться с моим несносным ребенком, иначе она не отстанет?

Рейчел с радостью согласилась и я повернул в сторону своей квартиры. У меня мы провели немногим больше часа, потому что моя Рейч скакала как обезумевший козленок, когда увидела Рейчел. Потом естественно этих двоих просто невозможно было оторвать друг от друга, пока они не обсудили все. В итоге, Рейчел пообещала моей дочурке, что обязательно возьмет ее в гости к себе на несколько дней и пообещав Рейч что я скоро вернусь, мы с Рейчел поехали к ней.
- Ну вот собственно мы и прибыли. Корв, поднимешься? Я отдам тебе кое-что для Рейч?
Я кивнул и вышел из машины. Быстро обойдя ее, я помог выйти Рейчел и мы пошли к ней. Открыв дверь квартиры, мы оба замерли с удивлением на лицах. В запертой квартире находился какой-то мужчина.
Незнакомец писал(а):
- Я подписал документы, больше ничто не будет мешать вашему счастью. Совет вам, да любовь.

После того, как незнакомец вышел, Рейч рухнула на стул. Она всем своим видом старалась показать, что все в порядке, но слезы, которые стекали по ее щекам, говорили об обратном. Я присел рядом с ней на корточки и легонько стер слезинку со щеки.
-Малыш, ты понимаешь, что я не могу тебя оставить одну, в таком состоянии? – произнес я, сжимая ее ладошку в своей.
Рейч была для меня практически сестрой. Я знал ее столько же, сколько и Карла. Помниться мне, когда мне было около 20 Карл все время меня подкалывал тем, что мы скоро породнимся. Да признаюсь, когда Рейч из маленькой мышки превращалась в роскошную девушку, она был способна перевернуть сознание любого парня. Но я настолько привык к ней как к сестре, что при любом раскладе обстоятельств между нами ничего не могло быть. Я был готов убить любого, кто посмел бы обидеть ее. Рейч постоянно хвасталась всем своим подружкам, что у нее за плечами стоят три взрослых парня, которые всегда способны постоять за нее. Карл обычно недовольно фыркал, Крейг соглашался, а я лишь улыбался ей в ответ.
Вот и теперь если понадобилось бы, если бы только Рейч попросила, я бы сделал все.
-Знаешь, вот теперь я в полном порядке. Честно. – Рейч подняла на меня глаза.
-Рейч….
-Корвин, я действительно, в полном порядке. Спасибо, что побыл со мной. Ты на меня очень положительно влияешь, вызывая здравый разум.
-Вообще то, я предпочитаю, что бы в моем присутствии, барышни теряли разум, а не наоборот. – хмыкнул я.
-Кооооорвин…..
-Малыш , да я не тебя вовсе имел ввиду. Насколько я понимаю, это был твой муж. – сделал я соответствующие выводы.
-Был, это ключевое слово.
В глазах у Рейчел блеснули бесенята. Я прекрасно знал этот взгляд, мне несколько раз даже пришлось испытать на себе последствия такого взгляда.
-Так, малыш, давай ка успокоимся, и по рассуждаем здраво. Ответь мне, что твой муж имел ввиду под фразой «Совет вам, да любовь.»? – надо было как-то отвлекать ее от глупых мыслей, которые я был уверен сейчас крутились у нее в голове.
Хотя данная фраза была не самой лучшей, но все-таки. И потом…неужели Рейчел не рассказала мужу о великой троице друзей ее брата. И почему ее муж, подумал что мы с Рейч…они ведь только недавно поженились, да и вообще.
-Корвин, он нас точно где то видел. Возможно даже на крыльце. Видел, как мы уехали. И сделал соответствующие выводы.
-Что ты теперь будешь делать, когда все поняла?
-Не знаю. Вот честно, не знаю. Сначала лягу спать. А завтра… Вот когда наступит завтра, я и буду думать. Сегодня уже очень поздно. Да и тебе пора домой.
Я вспомнил, что обещал дочери не задерживаться, но я не хотел оставлять Рейч в таком состоянии. Однако же она убедила меня, что с ней все в порядке и что если вдруг что-то случится то она сразу наберет мне. Я поцеловал Рейч в макушку и вышел.
- Пф…как все это сложно, - пробормотал я, садясь в машину.
Побарабанив пальцами по рулю, я завел машину и поехал в направлении дома. В конце концов я обещал стать хорошим отцом, и начинать надо было с того, что не обманывать ребенка и возвращаться домой. Я заехал в магазин, накупил Рейч всяких вкусностей. Хоть она и строила из себя взрослую самостоятельную девушку, но все равно оставалась ребенком, что меня на данный момент несказанно радовало. Спустя какое то время я стоял на пороге с висящей на шее дочерью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.12 09:02 Шаг в будущее
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Имя: Рейчел Рейнолдс
Время: 9 лет спустя нынешних событий
Род занятий: студентка Кембриджского университета (юридического факультета), проходит стажировку в юридической фирме «Чейз и Ко»
Характер: серьезности по мере надобности в фирме, не постоянна и взбалмошна, любит сказать все в глаза или что-то сделать, а уж потом подумать.


- Ненавижу эти каблуки, - врываюсь в кабинет отца, на ходу снимая туфли.
- Рейч, только не надо снимать при мне еще и юбку, ты уже взрослая, - смеется отец.
- Паап!
Отец по прежнему проводил большую часть времени в своем первом офисе, хотя успел открыть сеть автосалонов. За эти годы он мало того, что не женился, у него даже не было постоянной женщины. Раньше он думал, что я буду против, но у нас состоялся с ним разговор, при котором мы все выяснили. Правда отец никогда много не говорил о своих девушках, в отличии от меня. Я всегда ему рассказывала о своих парнях.

- Пап, мне кажется этот Чейз какой-то странный, - провозгласила я, усаживаясь в кресло и задирая ноги. – По моему он пытается ко мне приставать.
Я ожидала всего, но только не того, что отец рассмеется. Когда я закончила колледж и поступила в Университет, отец поспособствовал тому, чтобы устроить меня в фирму своего друга.
- Не переживай, милая, он этого не сделает, - отсмеявшись произнес отец.

По прошествии стольких лет он почти не изменился. Все также чего-то опасался, все также пытался от чего-то меня оградить. За все те пятнадцать лет, которые прошли после смерти мамы и маленького Джека, папа так и не удосужился рассказать мне правду. С помощью Джо и его отца, а по совместительству лучшего друга моего отца, Карла я узнала все о прошлом моей семьи. Но все мои попытки поговорить об этом с отцом не приносили результатов. Он до сих пор не мог смириться с их смертью и порой мне казалось, что он до сих пор винил себя в их смерти.

- Дорогая, мне кажется или ты все-таки о чем-то хочешь со мной поговорить? – проговорил отец, практически не отрывая глаз от бумаг.
Ну как ему всегда удавалось так точно знать чего я хочу!?
- Вообще-то да, - начала я аккуратно, опуская ноги и слегка напрягаясь. – Пап, понимаешь, я была на семинаре факультета археологии и антропологии и…- я немного замялась, встретившись взглядом с отцом, - я хочу поступить на этот факультет.
Несколько минут отец молчал. Это было его дурной привычкой, к которой я не могла привыкнуть даже с годами.
- Рейчел, - начал он серьезно, - я всегда выполнял твои прихоти, но…
- Я не брошу юридический, - перебила я его, - я буду учиться на обоих факультетах. Папочка, - я подошла к нему и присела на корточки рядом с креслом. Отец отложил ручку и повернулся ко мне. Я по старой детской привычке уселась к нему на колени, - папочка, пойми, юридический это перспектива, но мне там скучно.
- Дочь, я всегда потакал тебе и мне всегда не нравилась твоя привычка меня перебивать, - улыбнулся он, убирая локон с моего лица, - я хотел сказать что и это твое решение я приму и поддержу тебя.
- Спасибо тебе большое. Ты самый лучший папа на свете, - улыбнулась я, обнимая его за шею. – Обещаю, я тебя не подведу, - произнесла я, спрыгивая с его колен.
- Что у тебя еще нового? – спросил отец, ощутимо меняя тон голоса.
- Знаешь, - следуя его примеру, впрочем как и всегда, ответила я, - Кевин не дает мне прохода и я уже от него устала. Он слишком навязчивый. Па, скажи, Джо не звонил? – отец вопросительно вскинул брови. – А, ладно, забудь. Как там Дик?

Дик был моим двоюродным братом со стороны матери. Мы ничего о нем не знали. После смерти мамы ее родственники перестали с нами общаться и лишь спустя годы я поняла почему. Дик попал к нам, когда его родители погибли в авиакатастрофе и мы оказались единственными родственниками способными его содержать. Ему было четырнадцать, самый жуткий возраст, я нала это по Джо, я вообще многое повидала с Джо Джо. С тех пор Дик жил с отцом, хотя жил это громко сказано. Отец, его как и меня когда-то определил в частную школу-интернат, правда не за океаном, а совсем недалеко от Лондона, ну и периодически помогал ему. Я думаю, что ему просто было тяжело воспитывать Дика. Папа привык быть один или со мной, но чаще с Говардом.

- Дик нормально, - сухо ответил отец. – Карл просил тебя заехать. Он сказал что вы там что-то замышляете для Джо.

Карл Мэтисон. Лучший друг отца с детства. Именно благодаря их многолетней дружбе и мы с Джо росли вместе с детства и всегда были рядом. Правда периодически у папы с Карлом возникали какие-то никому непонятные разрывы, но на нас с Джо это никогда не влияло. Но сколько я себя помню Карл всегда был рядом, всегда помогал и поддерживал, Карл был всегда в моей жизни, он был моим вторым отцом по сути.

- Да, я заеду, и наверное прямо сейчас, - сказала я, вставая и одевая туфли, - Па, я возьму твою машину? Моя стоит в твоем же сервисе и твои же механики не могут ее починить до сих пор.
- Рейч.
- Ну пап…
- Я всего лишь хотел спросить что у вас с Джо?
А что у нас с Джо? – спросила я, загадочно улыбаясь, - ты же знаешь, мы дружим практически с пеленок как и вы с Карлом.
Папа сделал вид что поверил и я вышла из его кабинета, послав ему воздушный поцелуй.

Я и сама часто задумывалась, а что же у нас с Джо. Мы проводили с ним практически все свободное время с детства. Мы были с друзьями. Но мы росли, Джо превращался в довольно симпатичного парня, в котором меня могло бы устраивать все, если бы мы встречались. Но мы не встречались и никогда об этом даже не думали, по крайней мере я точно. Да и Джо никогда не проявлял особого интереса ко мне как к девушке, хотя порой меня задевало то, что он считает меня так сказать «своим парнем в компании».

Я приехала к Карлу. На пороге в мои ноги тут же влетела Алиса – пузатая мелочь, появившаяся в доме Мэтисонов три с половиной года назад неизвестно откуда и тут же влюбившая в себя практически всех.
- Осторожно, егоза, - проговорила я, улыбаясь и поднимая ребенка на руки.
- Реч пришла, - девочка обвила своими ручонками мою шею, - а я по тебе сослучиась.
- И я по тебе тоже, малышка, - чмокнула я девочку в щеку. – Карл, я приехала.
- Привет, Рейчел, - Карл обнял меня и легонько поцеловал, - проходи.
- Ты хотел поговорить о дне рождения Джо? – я отпустила Алису на пол и она тут же куда-то унеслась.
- Рейч, я хочу устроить Джо сюрприз, чтоб он запомнил свое совершеннолетие.
- Если он проведет его без меня, то точно запомнит, - произнесла я, - потому что сколько я себя помню, мы все праздники проводили вместе.
- Это хорошая идея для начала, - сказал Карл, - но он мне этого не простит если узнает что в этом замешан и я тоже.
- Ты что-то уже придумал? – я сощурила глаза.
- Как ты смотришь на Италию?
- Как-то…- я помолчала, - отлично! Карл, ты же знаешь как я люблю Пепо и Марту с ее пирожками, - расплылась я в улыбке.
- Ну тогда все решено. С Пепо и Мартой я договорюсь. На тебе организация праздника в нашем особняке.
- Карл, а как заманить туда Джо?
- Оставь это мне.
- Реч пошли, я показю, - заявила Алиса, появляясь в дверях.
- Что покажешь, егоза?
- Я Алиса, а не гоза, - серьезно заявила девочка.
- Карл, она копирует тебя, - улыбнулась я, беря девочку за руку.
- Ты себя не видела в детстве, когда была копией своего отца. Идите уже.

У Карла я провела несколько часов. Во-первых, Алиса просто не намерена была меня отпускать, а, во-вторых, и это наверное наиболее важное, я ждала появления того долговязого брюнета, в которого вымахал Джо. Я поймала себя на этой мысли и улыбнулась. Уже поздним вечером, когда этот неугомонный ребенок все-таки устал, мне удалось уехать домой. На следующий день предстояли сборы и перелет в Италию.

Италия

Пепо встретил меня лучезарной улыбкой, впрочем как и всегда. Он еще знал моего отца примерно в моем возрасте, а то может и раньше, да и я часто бывала здесь в детстве. Первым делом мы направились к ним с Мартой, которая сначала стиснула меня в своих крепких объятиях, потом накормила своими отменными пирожками, сетуя на то, что я слишком тощая и наконец Пепо отвез меня в особняк Мэтисонов, в котором предстояла уйма работы.

17 ноября. Италия. Особняк Мэтисонов. Утро.

Все было готово. Дом был украшен, угощения и выпивка заготовлены, платье поглажено и практически все гости были в сборе. Карл организовал перелет университетских друзей Джо и его коллег по съемкам. Естественно я знала их всех тоже. Телефон протяжно пикнул, оповещая меня о пришедшем SMS: «созвонимся через пару часов, мне есть что тебе сказать».
- Хм, странно, и что же такого он хочет мне сказать, чего я еще не знаю. Хотя мне тоже есть что ему поведать.

Наступил долгожданный вечер. Мы собрались в гостиной, предварительно погасив свет и закрыв дверь на ключ. В замке зашевелился ключ и послышался голос Джо. Сердце приятно ёкнуло. Джо оборвался на полуслове, когда мы зажгли свет и на его голову посыпались конфетти с криками «сюрприз». Джо казался таким растерянным и в то же время в его глазах светилась радость. Я подлетела к нему и поцеловала в щеку:
- С днем рождения, Джо!
- Спасибо, - как-то тихо ответил он.
Джо был младше меня почти на три месяца, но об этом знали не многие, потому что когда я находилась рядом с ним, я казалась совсем карликом, на столько он был большим.
- Ну что ты стоишь как вкопанный, - подтолкнула я его в плечо, забирая из рук пакет, - иди принимай поздравления, мы что зря старались.
Джо растянулся в улыбке и уже более уверенным шагом направился к друзьям.

Вечеринка протекала по обычному сценарию и кажется даже удалась. Где-то к середине ночи я поняла, что каблуки меня окончательно добьют, количество выпитого может привести к необратимым последствиям, за которые мне потом будет стыдно и я решила спрятаться ото всех на кухне. Перемещаясь как можно тише и незаметней, чтоб меня в очередной раз кто-нибудь не остановил, я добралась до кухни и с облегчением скинула туфли. Пройдя босиком по прохладному каменному полу я почувствовала практически эйфорию, а когда на столе увидела пакет с пирожками от Марты моему счастью не было придела. Я сидела на антикварном столе Карла и болтая босыми ногами жевала пирожок, когда появился Джо, закрывая почти весь проем.
- Вот ты где, а я тебя повсюду ищу, - произнес он, усаживаясь на стул напротив, - спасибо тебе.
- Да было бы за што, - произнесла я, недожевав, - это все твой отец.
- Спасибо за то, что встречаешь мое совершеннолетие со мной, - произнес он.
- О, Джо, разве я могла такое пропустить, - хихикнула я, спрыгивая со стола, - я все жду, когда ты напьешься также как я на свое.
- Не дождешься, - произнес он смеясь.
- А это мы посмотрим. Жди меня тут.
Я быстро сбегала в семейный погреб и принесла оттуда бутылку довольно старого и наверное очень дорогого виски.
- Отец нас убьет, - произнес Джо, когда увидел меня.
- Значит мы умрем молодыми. Открывай, - захохотала я, протягивая ему бутылку.
Пока Джо открывал бутылку, я принесла стаканы.
- Ну что, за тебя. Теперь как минимум ближайшие девять месяцев я не смогу называть тебя малолеткой, - по кухне разлетелся звон бокалов и я опрокинула содержимое в рот. По горлу тут же растеклось обжигающее тепло, да так что невозможно было даже дышать. Я подлетела к открытому окну и глотнула свежего воздуха.
- Джо?
- Ммм?
- Там такая на редкость теплая и спокойная ночь, как ты думаешь, они на нас не обидятся если мы пойдем погу… - я повернулась в его сторону и не ожидала что он окажется так близко, что стукнулась лбом в его грудь, - …ляем, - докончила я фразу, поднимая глаза.
Повисло минутное молчание.
- Блин, Джо, да что с тобой? – взвилась я, - Мы тут напрягались чтоб ему угодить, а он!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:18 Квартиры Лондона
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Квартира та же, действующие лица новые

Жизнь текла своим чередом. Рутина, работа, дом, ребенок поглощали меня полностью. Я практически не встречался с друзьями и знакомыми, я даже практически ни с кем не созванивался, зато все свое свободное время я старался посвящать дочери, которая как я в последнее время понял стала моей единственной целью в жизни. Теперь, после того сколько всего ей пришлось испытать, я знал что только ради нее и стоит жить. Так я думал до определенного дня в моей жизни, в котором у меня появился двойной смысл жизни.

Практически неделю мы с Рейчел безвылазно проводили время во всевозможных детских развлекательных учреждениях. Где я только не побывал и чего я только не узнал. И вот в один из наших теперь уже привычных вечеров, мы с Рейчел сидели на диване и лопая попкорн с газировкой смотрели телевизор как в дверь раздался звонок. Я пошел открывать, а Рейч с любопытством развернулась на диване.
Я открыл дверь. На пороге стояла женщина пожилого возраста и держала на руках мальчика лет двух. У мальчика были темные волосы и подозрительно знакомый разрез глаз.
- Чем могу помочь?
- Мистер Рейнолдс? Корвин Рейнолдс? – спросила она с опаской.
- Да, я Корвин Рейнолдс, - ответил я.
- Слава Богу мы застали Вас дома, - облегченно выдохнула она. Мальчик начал вертеться и хныкать.
- Может войдете? Похоже ребенок хочет…, - я распахнул дверь пошире.
- Спасибо.
Пока женщина водила ребенка в туалет, я попросил Рейчел подождать в своей комнате. Каким-то шестым чувством я понимал, что не с проста эта женщина появилась на моем пороге. В этот момент появилась незнакомка.
- Мистер Рейнолдс…
- Можно просто Корвин, - прервал я, предлагая ей присесть.
Мальчик хлопал огромными глазами и внимательно осматривал комнату.
- Так кто Вы?
- Меня зовут Марта Штрег, - ответила женщина, - а это Рейнэр. Корвин, время позднее , можно ли где-нибудь уложить ребенка и спокойно поговорить?
Я проводил Марту в свою комнату. Через некоторое время она появилась уже одна.
- У Вас есть дочь? – поинтересовалась она, разглядывая нашу с Рейч фотографию.
- Да, - спокойно ответил я, но вся эта ситуация начинала потихоньку напрягать. В моей гостиной находилась незнакомая женщина, а в моей спальне спал незнакомый ребенок. – Может мы уже начнем разговор?
- Да, конечно, извините, - произнесла Марта, опускаясь в кресло. – Мы с Рейнэром несколько часов назад прилетели из Баварии.
- Германия? Что Вас занесло в такую даль?
- Понимаете, Корвин, я несколько лет проработала у Греты, - произнеся это имя, она немного помолчала, видимо наблюдая за моей реакцией, которая не заставила себя долго ждать.


- Грета… - протяжно произнес я. – Извините, Марта, продолжайте.
- В общем, - продолжила Марта, которая все это время терпеливо ждала пока я выйду из своих воспоминаний, - два с половиной года назад у Греты появился Рейнэр. Она никогда не рассказывала кто его отец. Но три месяца назад, в одно утро, которое ничем не отличалось от других, я пришла к ним и увидела, что Рейнэр один, а рядом с ним записка с Вашим именем, адресом, деньгами и вот этим, - Марта протянула мне конверт.

Я вскрыл конверт и начал читать:
«Дорогой мой, милый Корвин. Прости меня за все, что я тебе сделала. Я слишком подло с тобой поступила и знаю, что не могу ничего просить от тебя. Получилось так, что мне пришлось уехать и я не смогла забрать Рея. Позаботься, пожалуйста, о нем, ведь он…твой…сын. Все документы и экспертиза в том числе у Марты. Прости меня, я всегда о тебе помнила. Позаботься о нашем сыне. С любовью, Грета.»

- Как фамилия мальчика? – спросил я, поднимая глаза на Марту.
- Она дала ему Вашу фамилию, Корвин. Вот здесь все его документы.
Я быстро пролистал бумаги. Грета позаботилась обо всем. Рейнэр действительно был моим сыном.
- Марта…Вы останетесь? – спросил я.
- Корвин, у меня в Баварии семья. Я не могу. Вы воспитали дочь, сможете воспитать и сына. Не бросайте его. Мальчику нужны родители. И пусть у него такая беспечная мать, но у него будет хороший отец.
Вот так в моей жизни появился Рейнэр – маленький карапуз с огромными карими глазами.

Прошло три недели

На протяжении нескольких недель мы с Рейч пытались привыкнуть к появлению маленького ребенка в нашем доме, со всеми соответствующими атрибутами, Рейнэр пытался привыкнуть к нам. Как ни странно, но дочь сразу приняла брата и практически все время развлекала его чем могла.
По истечении почти месяца я на столько устал от детей, что хотелось немного отвлечься. Я набрал Карла, но он был недоступен, Крейг тоже. Я набрал Рейчел. Но вместо ожидаемого серебристого голоска, я услышал грубый мужской баритон.

Как в последствии оказалось трубку взял ее муж. Телефонный разговор ни к чему бы не привел, поэтому мы договорились встретиться. Начало встречи прошло не совсем гладко. Практически сразу я схлопотал в челюсть, не успев сказать даже слова. Пришлось отвечать, потому что парень не успокаивался. Когда же все-таки пар немного вышел, и мне все-таки дали слово и со мной поговорили я узнал много интересного. Оказывается в тот момент, когда Рейчел и Эндрю (как оказалось зовут мужа Рейч) поссорились, Рейч сказала ему что мы с ней вместе и что это моего ребенка она ждет. Когда же все разъяснилось и я объяснил Эндрю что мы с Рейчел не больше чем брат и сестра то вроде как все встало на свои места. О нашей встрече и произошедшем инциденте мы решили Рейчел не говорить, потому чт ей в ее положении нельзя волноваться. Попутно Эндрю мне рассказал что Рейч в больницы, и что оказывается уже не первый день, и что их даже завтра выписывают.

На следующий день, найдя наконец-то нормальную няню для своих детей ( я все никак не мог привыкнуть к слову дети) я позвонил Рейч и отругал за то, что скрыла от меня свое состояние. На что Рейчел ответила, что все в порядке и я могу приехать проверить, что я тут же и сделал.

Оказалось, что Рейчел с Эндрю сбирались на какую-то вечеринку и позвали меня с собой. Я с радостью согласился, потому что хотелось немного развеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 10:19 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
На вечеринке оказалось как всегда много народу, но ради Рейч я готов был их потерпеть, хотя никогда не любил шумных посиделок. Но когда дело дошло до переодевания во что-то зеленое, я понял что ора делать отсюда ноги. Воспользовавшись тем, что Рейч сама переодевается и не видит меня, я развернулся и направился к машинам, стараясь двигаться как можно незаметнее.
До машины осталось пару шагов, как меня окликнул знакомый голос.

- Рейчел тебя закопает если узнает, что ты сбежал, - подходил ко мне Эндрю.
- Ну ты постарайся, чтоб она узнала об этом как можно позже, - улыбнулся я в ответ, щелкая сигнализацией. – Энд, толпу я бы еще выдержал, но переодевания это уже не мое. Я не люблю этого позерства. И тем более у меня дома дети, можно сказать одни.

Я похлопал Энда по плечу, попрощался и сел в машину. Через несколько минут я летел по пыльным улицам города. Естественно возвращаться домой я пока был не намерен, я просто хотел немного тишины. Поэтому я вырулил на дорогу, ведущую за город, планирую провести немного времени под шум колес и свист ветра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.12 10:04 Шаг в будущее
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс

Имя: Рейнэр Рейнолдс
Возраст: 18 лет
Характер: Истинный сын своего отца. Поведение оставляет желать лучшее, везде и всюду умудряется попадать в передряги, хотя не лишен ответственности и здравого смысла. Несмотря на все свои приключения, понимает что без учебы в этой жизни никуда, поэтому старается на сколько может.



- А, черт бы вас побрал, - выругался я, оглядываясь назад.

Шлейф полицейских и отголоски сирен преследовали меня уже порядка 20 минут, но спасибо отцу, который не торгует плохими мотоциклами, мне все-таки удалось практически оторваться. Свернув в ближайший переулок, я уткнулся в тупик. Заглушив двигатель, я выжидал в полной темноте, возлагая все надежды на то, что они не заметили как я свернул и пролетят мимо. Что в принципе и случилось. Подождав еще несколько минут, я завел мотоцикл и выехал из своего укрытия.
Повеселились мы на славу. Я предполагал что будет, если отец узнает, что мало того что я взял мотоцикл без спроса, так еще и о том, что засветился перед полицейскими. Но я лишь надеялся на то, что приезд Рейчел его смягчит. И видимо я надеялся зря.

Мы с сестрой, которую я обрел спустя два года своей жизни, были если можно так сказать не разлей вода. И хотя у нас была разница почти в 10 лет, она как никто понимала меня, видимо наверное потому, что у нас был один отец, который одинаково вел себя с нами обоими. Какими то просто невероятными усилиями нам с Рейчел, хотя по большей части конечно Рейчел удалось уговорить отца не отправлять меня, как и ее когда-то в интернат за границей и я слава всем богам остался в Лондоне. Отец никогда не рассказывал чего он так боялся, и почему всеми усилиями старался отправить и меня и Рейчел из страны. Но когда я немного подрос, сестра посвятила меня в семейные тайны, рассказала о нашумевшем прошлом моего отца и его друзей, рассказала о том что случилось с ее матерью и братом и после этого я стал понимать, почему отец так за нас боялся. Но я сам мог за себя постоять и постоянно говорил об этом отцу, на что он лишь взрывался очередной тирадой о том, что я еще сопляк и ничего не понимаю в этой жизни. И все-таки я очень надеялся на приезд сестры и маленького Джейми, который как никто другой умел отвлечь внимание отца от меня.

Из моих размышлений меня вывел звук сирены. Все-таки попал промелькнула мысль. Полицейские не заставили себя долго ждать и упаковали меня и мотоцикл.
Теперь я сидел в камере и ждал приезда отца. Отец приехал довольно быстро, молча, не сказав ни слова, взглянул на меня, но по его взгляду можно было понять все. Он заплатил залог за меня и за мотоцикл, переговорил с полицейскими, сгреб меня в охапку и вывел из участка.

- В следующий раз я заявлю об угоне и не буду вытаскивать тебя отсюда, - проговорил он резко, заталкивая меня в машину, - посидишь, подумаешь, может чего поймешь.
- Но ты тоже был таким, чего ты хочешь от меня, - огрызнулся я. Я понимал, что я был кругом виноват, и что мне следовало вести себя по другому, но это было моей дурной привычкой. Всегда, абсолютно всегда когда я был не прав я огрызался.
- Да я был таким же, и посмотри у чему это привело, - спокойно сказал отец, садясь за руль и заводя машину. – Я полжизни колесил по миру, пытаясь уберечь свою жизнь, я потерял жену и ребенка, я обрек второго ребенка на разлуку с родителями, я несколько лет боялся ходить по улицам, чтоб не обернуться. И сейчас, когда все улеглось, ты пытаешься встать на мою колею. Рейнэр, я тебе этого не позволю. Если ты не прекратишь все эти свои делишки, я отправлю тебя подальше отсюда, закрою в каком-нибудь военном интернате и не выпущу пока твои мозги не встанут на место и никакая Рейчел тебе не поможет. Все, больше я не хочу об этом говорить. Завтра заберешь мотоцикл со штраф стоянки, отмоешь его так, чтоб он сверкал и не дай тебе бог если я обнаружу на нем хоть микроскопическую царапину.
Я решил, что лучше промолчать и дать отцу остыть, как было всегда. Ведь он уже не первый раз вытаскивает меня из полицейского участка и уже не в первый раз грозится закрыть в каком-нибудь интернате. Десять минут мы ехали молча, в машине стояла напряженная атмосфера.
- Когда приезжает Рейчел? – поинтересовался я у отца.
- Обещала завтра, - ответил отец и по его тону я понял, что он успокоился. – Рейнэр, я тут подумал, может тебе слетать в Германию, к матери? – отец повернулся и вопросительно посмотрел на меня.
- Зачем? На протяжении 16 лет я не был ей нужен. Она спихнула меня в Лондон как ненужного щенка, а теперь ты хочешь чтоб я к ней поехал, мило улыбался и говорил как я соскучился. Нет, уж лучше интернат.
- Хорошо, договорились. Завтра выезжаешь, - произнес отец, глядя на дорогу.
- Нет, ты не можешь так со мной поступить, тем более сейчас, - серьезность его голоса не оставляла никаких сомнений в том, что он это сделает.
- А что сейчас?
- Ничего, - буркнул я и отвернулся к окну.

О своей матери я знал еще меньше чем об отце. Когда мне было 14 отец рассказал кто она и где, почему ее нет с нами и как я оказался у него. Рассказал все подробно, но мне казалось что он чего-то не договаривает. Я до сих пор не мог понять, как мать может вот так спокойно бросить своего ребенка на произвол судьбы не зная даже о том, примет ли его новая семья. Я считаю что мне крупно повезло, что у меня оказался такой отец, который принял меня, признал и полюбил, отец, которому была не безразлична судьба его ребенка. Но я знал, что никогда в жизни не прощу матери ее поступка.
- Я никогда ее не прощу, - необдуманно произнес я.
- Рей, она твоя мать. Как бы она с тобой не поступила она твоя мать и ты должен это уважать. Да, я не оправдываю ее, но у нее были свои причины так поступить.
- Какие могут быть причины бросить своего двухгодовалого ребенка одного не известно на кого. А если бы ты был бы не ты, или не такой какой ты есть? Если бы у тебя была семья и я просто оказался бы тебе не нужен…
- Такого бы не было…
- Не было, потому что ты это ты, - ответил я, и вновь отвернулся к окну.
Видимо отец понял, что я больше не хочу об этом говорить, что на сегодня с нас хватит разговоров о «хорошем».

Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча, в квартиру поднимались тоже молча. А вот в квартире нас ждал сюрприз в виде моей ненаглядной сестрицы.
- Рейчел, ты приехала, - растянулся я в улыбке, обнимая сестру, - а где мой любимый карапуз?
- Рей, он спит, - тихо ответила сестра, обнимая меня в ответ и здороваясь с отцом.
- Пойду на него посмотрю.
- Я тебя умоляю, только не разбуди, - пригрозила мне сестра.
Я тихонько поднялся наверх и заглянул в комнату Рейчел, где на кровати мило посапывал маленький толстенький комочек по имени Джейми. Некоторое время я посидел с малышом, пока не поднялась Рейч.

- Что ты опять натворил? – произнесла она шепотом, делая мне знак выйти из комнаты, - отец сам не свой. Рейнэр, ты его доканаешь.
- Рейчел, я тебя прошу не начинай, - закатил я глаза.
- Пошли погуляем, - предложила сестра.
Мы вышли в ночь. Как ни странно, но Рейчел была тем человеком, с которым я мог поделиться всем.
- Рей, по моему ты хочешь мне что-то рассказать? – спросила сестра, с лукавой улыбкой на губах. – Что не так?
- Все так, - ответил я.
- А почему тогда ты себя так ведешь?
- Он хочет отправить меня в Германию, - тихо сказал я, пиная перед собой камушек. – Он хочет, чтоб я встретился с ней.
- Во-первых, не он, а отец, во-вторых, не с ней, а с матерью, - начала Рейч.
- Вот только ты тоже не начинай как отец, что она моя мать и я должен ее уважать. Я никому и ничего не должен кроме отца и тебя, а уж тем более ей.
- Рейнэр, ты слишком вспыльчивый.

Домой мы с Рейчел вернулись уже под утро. Отец с укоризненным взглядом встретил нас обоих, но улыбка Рейч и ее объятия растопили лед. Рассвет мы встречали все вместе как настоящая семья, семья которая была единственным моим островком надежды и спасения, настоящая семья, которую я обрел 16 лет назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 14:18 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Шум колес и любимая музыка навеяли воспоминания о самых счастливых днях моей жизни...

Лондон. 15 лет назад. Начало.

Тогда мне было двадцать. Яркий возраст. Ты почти уже взрослый, но еще совсем молодой. Возраст, в котором многое было можно, в котором перед тобой были открыты перспективы. Мы по прежнему оставались великолепной тройкой друзей, не смотря на то, что Крейга в большей части времени занимала учеба, Карла почти посадили под арест. Он конечно вернулся из ссылки в Италию, но встречаться нам давалось реже, чем нам этого хотелось. В большинстве случаев мы с Карлом зависали у него, и нет-нет к нам подтягивался Крейг.

Вот и в этот вечер я шел к Карлу. Да, именно шел. Я очень любил пешие прогулки и даже не мог себе представить, что через десяток лет, не смогу заставить себя выйти из дома просто так, не садясь за руль. Кстати стоит отметить, что до Карла в тот вечер я так и не дошел. Я проходил мимо какой-то небольшой кафешки и увидел как миловидная девушка, со светлыми волосами, в коротеньком легком разлетающемся платьишке с огромными ромашками, отбивается от довольно дерзкого парня, пытающегося ее удержать. Почему-то мне захотелось вмешаться. Нет, не из-за того, что меня воспитали так, что нужно помогать девушкам в трудной ситуации, не из-за того, что такое хамство нужно было пресекать, а просто потому, что я хотел помочь этой девушке, просто потому, что от этой девушки исходило какое-то свечение, которое, как мне показалось, способно вернуть меня на путь истинный. Если бы я тогда знал как ошибался, если бы я тогда знал, какой опасности подвергаю эту девушку, я наверное лишний раз подумал бы, прежде чем подходить. Но тогда я этого не знал и вмешался. Дипломатичности меня не учили, да и мое дворовое детство давало о себе знать, поэтому разговор получился грубым и конечно же с рукоприкладством. Мне, в отличии от Карла, практически никогда не удавалось избежать драки. Парню конечно досталось хорошо, но и мне перепало не плохо, обидчик оказался довольно крепким и ловким. Закончилось все тем, что он сбежал, заслышав вой полицейских сирен, а я присев на бордюр, вытирал кровь, идущую из разбитого носа, тыльной стороной ладони. Пятна крови на черной футболке были не заметны, а вот светло-голубые джинсы оставалось только выкинуть. До Карла было меньше квартала пешком и я уже хотел подняться, что направится к другу, когда ко мне подошла та, которую как мне казалось я спасал.
- Спасибо Вам большое, - тихо проговорила девушка, опускаясь рядом со мной на бордюр. При этом ее легкое платьишко разлетелось по коленкам россыпью ромашек.
- Да не за что, меня всегда учили помогать девушкам, - ответил я, - я же не мог допустить чтоб такую красивую девушку обижало какое-то…, - договаривать я не стал, чтоб не портить итак видимо уже испорченного впечатления.
- Я могу Вам чем-нибудь помочь?
- Можете, - заглянул я в глаза девушки и тут же понял что пропал. – Если Вы назовете мне свое имя я буду просто счастлив, а если оставите свой номер телефона, то я забуду даже о том, что по-моему мне сломали нос.
Так я познакомился со своей будущей женой и матерью моих детей.

Расставшись с Миленой и договорившись о встрече на следующий день, я направился к Карлу, который встретил меня на пороге диким хохотом и колкими фразочками по поводу моего внешнего вида. Тогда я не стал рассказывать ему про Милену, мне хватило уже того, что он высмеял меня тем, что меня поколотили как беспомощного аристократического мальчишку.

В ту ночь я так и не смог заснуть. Я представлял глаза Милены, ее улыбку, ее тихий серебристый голосок. Я едва дождался более или менее подходящего времени, чтоб позвонить. Я даже не боялся показаться навязчивым, потому что именно таким я и собирался быть.
Милена ответила не сразу и очень настороженно.
- Милена, это Корвин, если Вы еще помните такого? – проговорил я.
- Конечно помню, здравствуйте Корвин, - выдохнула она.- Признаюсь Вам честно, я ждала Вашего звонка.
- А я честно Вам признаюсь, что очень хотел Вам позвонить, - улыбнулся я в трубку.
Мы договорились встретиться и весь вечер и большую часть ночи провели просто гуляя по городу. Я не хотел торопить отношения с этой девушкой, мой внутренний голос орал во все горло, что она та самая. Но я слишком скептичен, да и в любовь с первого взгляда я как-то не особо верил и верить не хотел.

Мы с Миленой встречались каждый день, мы проводили вместе по несколько часов, просто болтали ни о чем, гуляя по улицам, заходили в кафе. Через пару недель наших встреч, в казалось бы обычный вечер, я позвонил ей. Милена пыталась даже улыбаться в трубку, но я слышал что что-то не так.
- Милс, - с недавних пор мы пришли к такому сокращению ее имени, - что случилось? – напрягся я. Предполагать можно было самое что не наесть худшее.
- Корв, ты можешь приехать прямо сейчас?
Через двадцать минут я был у нее. Войдя в квартиру, я увидел собранные чемоданы. Милена схватила меня за руку и потащила в свою комнату, да так быстро, что я едва успел поздороваться с ее родителями.
- Милс, да погоди ты. Что происходит? – остановил я ее, закрывая за собой дверь.
- Мы уезжаем, - проговорила она, и я услышал столько грусти в ее голосе.
Я подошел сзади и обнял ее со спины. По телу пробежала мелкая дрожь. Ведь раньше она никогда не была так близко.
- Расскажи мне, что произошло? – спросил я.
- Мама сказала, что мы уезжаем куда-то там на острова на месяц, что выдалась такая великолепная возможность.
- Милс, ну это же правда хорошо, - выдохнул я с облегчением. – Ты радоваться должна.
- Я не хочу уезжать от тебя, - проговорила она, слегка отстраняясь от меня. – Я боюсь…
Я подошел к ней ближе и осторожно повернул за плечи и заглянул в глаза.
- Чего ты боишься? – она молчала, смотря мне в глаза. – Ты боишься, что вернешься, а меня у тебя уже не будет?
- Тебя итак у меня нет.
- Ты не права, Милс. Я уже давно твой, - я наклонился и легко коснулся ее губ.
Милена запустила руки мне на шею, а я прижав ее ближе к себе, поцеловал уже более настойчивей. С трудом оторвавшись от ее губ, я произнес хриплым голосом:
- Милс, ты же не хочешь чтоб нас застукали твои родители. Улыбнись, все будет хорошо, - приподнял я ее лицо за подбородок и чмокнул в носик. – Когда выезжаете?
Ответом мне был голос ее матери, которая сообщала что им пора.
- Ты поедешь со мной в аэропорт?
- Конечно.
Через несколько часов я стоял в здании аэропорта и смотрел на удаляющийся самолет…

(продолжение следует…)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 13:33 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Лондон. 15 лет назад. Продолжение...

Спустя месяц Милену я так и не встретил. В день ее возвращения я сидел в камере. Меня взяли за хулиганство и попытку угона автомобиля. Карла со мной в тот день не было, видимо поэтому все пошло не так. Обычно мы прикрывали друг другу спину, но в этот раз меня что-то подвигло на приключения без моего партнера по поискам вышеуказанных на наши пятые точки.
Воспользовавшись единственным положенным мне звонком, я позвонил Карлу. Отцу звонить я не хотел, хотя понимал, что он быстрей вытащит меня отсюда, но скорей всего перед этим меня ждал поучительный разговор в той же камере, а после того, возможно и домашний арест. Он конечно же был бы не первым, но меня смущало одно, я не мог каждый раз пробираться через окно, чтоб встретиться с Миленой. Хотя встреча с Миленой теперь тоже была под большим вопросом. Я ведь старался показать себя с лучшей стороны и о моих проблемах с полицией она не знала. Я предполагал, что Карл сделает все возможное, чтоб вытащить меня отсюда, мы всегда старались помочь друг другу без привлечения родителей, но я также предполагал, что как минимум ночь мне предстоит провести в камере.
Мои предположения оправдались в полном объеме и даже немного больше. Видимо, отец, уступив просьбам матери, которая волновалась каждый раз когда я не ночевал дома, позвонил в участок и узнал, что я там. Поэтому наряду с Карлом с утра в участке появился и мой отец, и что самое страшное, рядом с Карлом я увидел Милену. Она видела как с меня снимали наручники, как отец что-то мне выговаривал, а я не слышал ничего. Я смотрел ей в глаза и читал дикий ужас от того, что она увидела, недоумение и страх. Я перевел взгляд на Карла. Думаю друг сразу по моему взгляду понял все, что я хотел ему сказать. Он лишь развел руки, пожимая плечами. В итоге, вернувшись домой, я как и предполагалось был посажен под домашний арест. Мать все причитала о том, что из меня не выйдет ничего путного, о том, что мои дружки доведут меня до планки, о том, что мне стоило бы брать пример со своего дяди. Отец был немногословен, да это и к лучшему, потому что я все равно его не слышал. Я думал только о том, как все объяснить Милене, поймет ли она меня и простит ли. Почему то именно сейчас, когда в памяти всплывали ее наполненные ужасом глаза, я понимал, что не могу потерять эту девушку. Именно сейчас я понял, что я готов исправиться ради нее, что я готов изменить многое, но прежде всего, мне нужно было с ней поговорить. Я набрал номер Милены и стал отсчитывать гудки: раз…два…три…»абонент временно не отвечает, вы можете оставить сообщение» прозвучал роботоподобный голос в телефоне. Милс не хотела со мной разговаривать, почему-то я был уверен именно в том, что она просто не хотела разговаривать. Но я не сдавался, набирал снова и снова, и снова. Наконец мои попытки увенчались успехом.
- Корвин, перестань мне звонить!
- Милс, дай мне все объяснить…- но ответом мне уже была тишина.
Тогда, я не долго думая, вылез через окно, спустился по трубе, как делал это уже не раз, и направился в сторону дома Милены.
- Милс! – крикнул я, чуть громче шепота, стоя у нее под окном. – Милс, если ты со мной не поговоришь, я разбужу всю округу, - но тишина продолжала давить на уши и я вновь полез.

Порой я думал, быть может мне стоило податься в циркачи, лазать по трубам без страховки у меня получалось совсем даже не плохо. Мне повезло в том, что окно в ее комнату было открыто, а главное повезло в том, что я не просчитался и это была действительно ее комната.
- Привет, - беспечно произнес я, спрыгивая на пол.
- Ты? Что ты тут делаешь?
- Милс, мне нужно с тобой поговорить, ты не отвечаешь на звонки, не подходишь к окну, вот я и решил придти сам.
- А если бы ты свалился, - она подлетела к окну и выглянула.
- Значит ты все-таки за меня беспокоишься? – я подошел к ней ближе и обнял, - значит моя судьба тебе все-таки не безразлична?
- Прекрати, я чисто из гуманных побуждений, - Милс оттолкнула меня и села на кровать. – Корвин, я ведь совершенно о тебе ничего не знаю, я не знаю кто ты, я не знаю кто твои друзья, за исключением Карла, который тоже ничего не говорит и ничего не рассказывает, я не знаю чем ты занимаешься, и если бы вчера я не увязалась с Карлом, который кстати сказать всеми силами пытался оставить меня дома, я бы и не узнала причину, по которой ты меня не встретил. Корвин? Какую очередную байку ты собирался мне рассказать? Что ты придумал, чтоб скрыть от меня то что ты был в тюрьме? Я уж не спрашиваю, почему ты там был.
- Милс, - я присел возле ее ног, - я знаю, я был не прав. Я во многом перед тобой виноват, я должен был рассказать тебе все, и я расскажу, если ты захочешь (тогда я еще не знал, что всего рассказать я не смогу, да и не успею), но поверь мне, кроме тебя мне никто не нужен. Ты не представляешь как мне было плохо без тебя этот месяц. Милс, за время твоего отсутствия я понял…Милс, я люблю тебя.
Милена сидела, глядя мне в глаза, не говоря не слова. Так же молча, она провела ладонью по моей щеке. Я потянул ее на себя и стащил с кровати. Боже, как же я соскучился по ней.
- Корвин?
- Ммм?
- Пообещай мне пожалуйста, что ты больше не будешь меня обманывать?
Я притянул ее к себе и поцеловал. Наши губы и наши руки, то замирали, то начинали свой необъяснимый танец страсти. В ту ночь я остался у Милены до утра. Через два дня я пришел к ней с огромным букетом цветов и предложением руки и сердца, Милена с радостью приняла и букет и руку и сердце. Через три месяца мы сыграли свадьбу.

Лондон. Наши дни.

Из мыслей меня выдернули слова песни, которые заставили еще сильней сжать руль, так, что даже костяшки на пальцах побелели.

Ты меня покидаешь навек
Вот и ты обретаешь покой
И небритый чужой человек
Это тело сравняет с землёй
В небесах ты растаешь, как дым
Покидая пределы Земли
И с дыханием лёгким твоим
За три моря умчат журавли.
Пусть на свежей могиле цветы
Как последние ночи, близки
Пусть стирает забвенье черты
И слетают с небес лепестки
Пусть нельзя быть красивой такой
Покидая пределы Земли
Ты растаешь осенней порой
С журавлями в холодной дали…


Не долго думая, я остановился возле ближайшего цветочного магазина, купил огромный букет белых роз и поехал туда, где я всегда мог встретить самых близких и дорогих мне людей.

В отличии от многих других, кладбище мне всегда приносило умиротворение и спокойствие. Я чувствовал себя здесь слишком земным и необремененным. Пройдя несколько аллей и свернув за небольшой склеп, я остановился возле двух могил. Положив цветы, я присел на корточки и провел рукой по мраморной, холодной плите.
- Простите меня мои дорогие, что не смог вас уберечь тогда. Простите за то, что вообще втянул вас во все это. Я никогда вас не забуду. Никто и ничто не способны вычеркнуть вас из моей жизни.
На какое-то мгновение мне показалось что я увидел силуэт жены и сына. Но когда я смахнул катившуюся по щеке слезу, мираж растаял. Я кинул последний взгляд на холодные надписи, и развернувшись резко направился к выходу.
В машине я сидел молча с закрытыми глазами где-то около получаса. Потом, открыв бардачок я начал перебирать весь хлам, который там хранился в поисках маленькой коробочки, в которой хранилось мое обручальное кольцо, кулончик Милены и медальон Джека. Я перевернул всю машину, но не нашел. Я точно помнил, что она была здесь. Нужно было ехать к Карлу. Я знал что он сможет восстановить мне кольцо. Да и не виделись мы с другом давно, очень давно. После происшествий в Италии мы и разговаривали то крайне редко. В основном только когда надо было забрать Рейчел. Нужно было исправлять ситуацию. Нас с Карлом связывали 20 лет дружбы и никогда мы не позволяли девушкам встать между нами. Заехав в магазин и прихватив пару бутылок виски, я направился в салон Карла.

Я зашел, брякнув колокольчиком над дверью и увидел Карла не совсем в привычном для него виде. Я редко помнил Карла небритым, с потухшими глазами и каким-то отречением.
- Жителям Аляски наш пламенный и с кисточкой, - произнес я, поднимая руку.
спросил Карл, заходя в мастерскую писал(а):
- Говори, что-то случилось , нужны деньги или нужно забрать Рейч, или что-то еще я слушаю.

-Я хочу кольцо, ну понимаешь я его потерял , выкинул... а теперь хочу, хочу память. Ты же сможешь сделать такое как было у меня и Милены, - произнес я практически на одном дыхании.
Карл выронил линзу, под которой что-то рассматривал. Я вздрогнул и пошатнул стеллаж, на который опирался. На меня тут же что-то посыпалось, как оказалось потом, это были старые фотографии их семейного архива Карла. Карл поднял с пола первую попавшуюся фотографию, на которой были мы с Милс, с радостью в глазах и улыбкой на лице демонстрируя всем свои кольца и свою любовь.
Друг пообещал воссоздать кольцо в полной точности. От темы нас отвлек телефонный звонок. Пока я собирал разбросанные фотографии, голос Карла, которым он разговаривал по телефону менялся с каждой секундой. Было понятно что на том конце провода была девушка, и видимо девушка совсем ему не безразличная. Неужели так много всего поменялось в жизни друга, пока я хоронил свое прошлое в пьяном угаре.
Карл закончил разговор и поднял взгляд на меня. Двадцать лет дружбы не прошли впустую и я понял, что ему сейчас не до меня даже с полувзгляда, не то чтобы с полуслова.
- Спасибо тебе, брат, - произнес я. – А это, - я поставил обе бутылки Карлу на стол, - мы обязаны распить в ближайшее будущее. Если ты не против, то я заеду завтра. – Карл лишь кивнул в ответ.

Выйдя от Карла, я сел в машину и направился домой. Со всеми своими мытарствами я совсем забыл, что дома меня ждали двое не совсем взрослых детей. И хотя я оставил их с няней, все же лучше было вернуться домой самому. Уже довольно сильно стемнело, свет фар освещал небольшой участок дороги перед машиной, в салоне играла легкая музыка. Видимо день у меня не задался с самого утра и под вечер выравниваться не хотел. В самый последний момент я заметил на дороге лежащую девушку и ударил по тормозам, визг которых слился с ее криком.
- Чтоб тебя, - выругался я, выходя из машины.
незнакомка с невозмутимым видом писал(а):
- Привет, спасибо что остановились, но не могли бы вы отвезти меня домой, а то я заблудилась.

В конце своего монолога незнакомка выпалила свой адрес, потом невозмутимо встала, отряхнулась и направилась к машине, бесцеремонно опускаясь на пассажирское сиденье. Я проводил незнакомку взглядом, затем вернулся к машине и сел за руль. Кинув на девушку мимолетный взгляд, которого хватило, чтоб оценить ее привлекательность, я тронулся с места. До ее квартиры, адрес которой она выпалила, ехать было примерно минут тридцать, десять из которых мы ехали молча.
- У Вас слишком неординарный способ ловить машину, - произнес я, не поворачивая головы, - когда-нибудь они могут стоить Вам жизни.
- Но Вы же остановились.
- А кто-то может не заметить.
- Обычно, я действую по другому, но сегодня был крайний случай.
- Меня зовут Корвин, - представился я. – Если уж нам предстоит какое-то время провести вместе, давайте хотя бы познакомимся?
- Шарлин, - после минутного молчания представилась девушка.
- Очень приятно, Шарлин, - улыбнулся я. – Может расскажите что же Вас вынудило таким образом обратить на себя внимание?
- Это длинная и скучная история, - улыбнулась девушка в ответ.
Остаток дороги мы проехали молча.
- Вот мы и добрались. Рад был с Вами познакомиться, Шарлин, - произнес я, останавливаясь у подъезда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 19:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
О-ля-ля, какие люди! Холли, ты ли это! Не верю своим глазам. Приветствую.

Брат, если нужна моя помощь, ты знаешь, я рядом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 12:39 Шаг в будущее
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Имя:

Время: 9 лет спустя нынешних событий
Род занятий: студентка Кембриджского университета (юридического факультета), проходит стажировку в юридической фирме «Чейз и Ко»
Характер: серьезности по мере надобности в фирме, не постоянна и взбалмошна, любит сказать все в глаза или что-то сделать, а уж потом подумать.

Цитата:
-Замолчи
как-то немного грубовато произносит Джо. Я даже не ожидала от него такого. В нашей компании обычно я была вечной баломуткой и затейницей, я всегда тащила его всюду, я обычно не замолкала и тараторила как сумасшедшая, а тут вдруг такое.
Но моя мысль была прервана легким, как порхание бабочки поцелуем. Джо тут же отстранился, заглядывая мне в глаза. А я не знала что нужно делать, что сказать, как себя повести вообще. Я столько раз представляла себя и Джо вместе, парой, но никогда и подумать не могла, что он когда-нибудь решится. Мне всегда казалось, что я так и останусь для него просто подругой детства. Видимо Джо прочел все это в моих глазах. Он притянул меня к себе за талию и вновь поцеловал, уже более уверенно и настойчиво. Поцелуй был обжигающим, казалось бы таким долгожданным и в тоже время неожиданным, манящим, опьяняющим, слегка робким и немного горьковатым. Я почувствовала как упираюсь в подоконник, запустив руки на шею Джо, я прижалась к нему сильней. В этот момент я поняла, что Джо давно перестал быть просто другом, он стал для меня чем-то большим, лучшим, необходимым.
От поцелуя перехватило дыхание. Мы оторвались друг от друга. Джо не смотрел мне в глаза, я не знала что сказать. Что говорят обычно в таких случаях, что делают, как себя ведут. К своим 21 я уже конечно же встречалась с парнями, но все это было не серьезно и налегке, и потом я же все рассказывала Джо, а как быть теперь. Я повернулась к окну и глубоко вдохнула. Джо стоял неподвижно. Я чувствовала его дыхание на своей шее, я знала, что стоит только повернуться и я вновь окажусь в его объятиях. И я повернулась. Медленно подняла на него глаза, такие знакомые и такие новые, что-то совсем другое играло в них, что-то озорное, что-то из детства. Я медленно провела ладонью по его щеке, по шее, по плечам, при этом почему-то он слегка поморщился. Я удивленно вскинула бровь. Неужели неприятно.

- Там…татуировка, - чуть с хрипотцой произнес Джо.
- Там что? – удивленно вскрикнула я. – Джо, татуировка. Ты и татуировка вещи не совместимые.
- Рейч, - Джо поймал мои руки, которыми я размахивала в разные стороны, наверное из-за нервов, - ты можешь немного помолчать?
- Если только ты меня остановишь, - тихо произнесла я, заглядывая в глаза.

И снова поцелуй, снова его губы, снова его руки и мурашки по телу.

- Джо…
- Тсссс…я же просил, помолчи.
- Джо, я не могу молчать. Ну не могу я молчать, - снова начала я тараторить.
- Тогда нам придется целоваться постоянно, - засмеялся парень.
- Джо, а давай сбежим от них, - предложила я.
- Если мы оставим их в доме одних, отец нас убьет.
- Джо, виски, мы уже мертвы, - расхохоталась я.

Через несколько часов нам все-таки удалось остаться одним. Убравшись в доме, мы расположились на диване в гостиной. Джо сидел, а я лежала у него на коленях, он перебирал между пальцами мои локоны и улыбался.
- Почему ты улыбаешься? – спросила я, переплетая свои и его пальцы.
- Наверное потому, что я счастлив, - ответил он и поцеловал мое запястье, - счастлив потому что ты есть у меня.
- Джо, я с тобой с рождения, - возразила я.
- Нет, Рейч, ты со мной сейчас. Тогда ты была другом.

Я услышала как где-то зазвонил телефон, и суд по мелодии это был отец. Но мне так не хотелось покидать своих позиций. Но пришлось.
- Да, папа? Что Рей? Куда? Папа, не надо его туда отправлять. Ты вспомни меня, подумай, он же мальчик, ты ему нужен, ты ему нужен больше чем мне.
Разговор с отцом оборвался на резкой ноте.
- Что случилось? – напряженно спросил Джо.
- Папа хочет отправить Рея как и меня в какой-то там интернат, но это же не правильно, - села я, всхлипывая, - там очень плохо, тоскливо и одиноко. Ну почему, почему он так с нами поступает, Джо?
Джо обнял меня и прижал к себе. Я прижалась к его плечу и мне сразу стало как-то спокойно и уютно.
- Рейч, детка, не переживай, твой отец знает что делает, - пытался он меня успокоить.

Так закончился наш вечер. На следующее утро я проснулась совершенно счастливой. В футболке сбежала вниз по ступенькам и застала Джо на кухне с чашкой кофе.
- Мммм, Джо, как вкусно пахнет. Это же мне? – я забрала у удивленного Джо чашку.
- Рейч, ты неисправима, - протянул он.
- За это я тебе и нравлюсь, - я подлетела к Джо и поцеловала его в щеку, - какие у нас планы.
- Для начала, думаю ты оденешься, - произнес Джо, глядя на мои обнаженные ножки и слегка краснея.
- Мэтисон, я тебя смущаю, - засмеялась я, - все все ухожу.
Джо поймал меня у двери и поцеловал. Как же все-таки не хотелось его отпускать, но мы решили, что торопиться мы не будем. Нас слишком многое связывало, чтоб все испортить вот так.

Позавтракав мы решили поехать к Марте, погулять по виноградникам и обговорить мысль о путешествии, которая появилась еще вчера вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 20:46 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Вечер, в который я встретил Шарлин оказался довольно забавным. Мало того, что девушка оказалась немного странной, так она была еще и забавной. Высадив ее у подъезда я уже практически отъехал от дома, когда заметил на сиденье сумочку, пришлось возвращаться..
- Кажется это твое, - произнес я, протягивая ей сумочку.
Дальше все продвигалось по обычному сценарию, ключи, дверь, трясущиеся руки. Помог вставить ключ, помог открыть дверь, довел до квартиры. И тут во мне проснулась жажда игрока. Девочка не в себе, толи боится, а нет, скорей всего боится. Села в машину к незнакомому мужчине, доехала, но как на зло забыла сумочку, получается он вернулся. А что если он маньяк? Насильник? Убийца. Это даже забавляло. А что, стоит поиграть. Ключи медленно перекидываются из одной руки в другую, потом обратно. У девочки паника, и это еще более забавно. Она старается не подавать виду, что боится. Но я чувствую. Я повидал слишком много женщин. Я мог распознать нахальство, дерзость, гордость или страх, а она боялась. Боялась что пойдет все не так. Но почему меня это забавляло? Почему? Я никогда не был таким жестоким к женщинам…Никогда, до тех пор, пока…Я оборвал движение на полувзмахе и отделался банальным напрашиванием на кофе. Девушка облегченно выдыхает, когда оказывается в своей квартире. Но стоит ли? Она все также с опаской поглядывает на меня. Она все еще боится. А вдруг сейчас…К ногам прилипает мелкое создание, напоминающее собаку, отдаленно, очень отдаленно. Ага, а вот и кофе. Старательно приготовленный, но очень отвратный. Честно признаться пить такое нельзя, но улыбаюсь в ответ. Должен быть любезным, ведь она боится. Пора собираться домой. Дома дети. Но нельзя же просто так уйти, тем более девушка симпатичная, миловидная. Нужно договориться о встрече. Завтра? Парк??? Гайд парк. Там лошади, там спокойно и беспечно. Там нельзя бояться.
- Спасибо тебе за кофе, но мне к сожалению пора. Может быть ты не откажешься встретиться со мной завтра в более подходящей обстановке, допустим в Гайд парке? Как ты относишься к лошадям?
Узнав о том, что девушка не против и договорившись о времени, я уехал домой.

Гайд парк. Лошади. И…

Мы встретились у входа. Шарлин выглядела более уверенной, более женственной. Было видно, что сегодня она меня уже не боится, она присматривается.
Мы планировали взять пару лошадей и покататься. Но мое внимание привлекла довольно милая особа. Редко кто здесь катался на лошадях, англичане стали слишком замкнуты и привязаны к технологиям, чтоб обращать внимание на такие вещи, как прогулки на лошадях. Девушка держалась довольно уверенно в седле. Проезжая мимо она заметила мой взгляд.
- Вы хотели бы покататься? – поинтересовалась девушка.
- Очень. Если это конечно возможно… - договорить я не успел.

Ты слишком рано расслабился, Корвин. Ты слишком рано забыл о том, что такое прошлое никогда не оставит тебя в покое. Пуля прошла буквально в миллиметре от виска. Следующее что я помню, девушка, сидящая еще недавно на лошади падает на меня. Я инстинктивно ловлю ее и пытаюсь прикрыть. Я понимал, что только мои дружки могут вот так открыто стрелять в светлое время суток. Значит они все-таки не забыли про меня, значит все-таки они вычислили меня и мои близкие опять под угрозой. Но я не мог рисковать своими детьми, хотя на данный момент и рисковал едва знакомой и абсолютно не знакомой мне девушками.
- Вы что-нибудь понимаете? – спросила меня незнакомка, пригибаясь под давлением моей руки.
- Я все прекрасно понимаю, но объяснять сейчас не времени, Вы лучше пригнитесь.
Я схватил Шарлин и незнакомку за руки и мы побежали в укрытие. Когда мы сидели за стеной здания, можно было слегка выдохнуть.
- Корвин, что это было? – испуганно спросила Шарлин.
- Ничего страшного, мои первые свидания всегда сопровождаются салютом, - улыбнулся я, стараясь успокоить девушек.
- Почему я вдруг упала? – незнакомка видимо была немного в шоке.
- Ну видимо потому, что под Вами упала лошадь, - моему оптимизму можно было только позавидовать. Я настолько привык в своей жизни к выстрелам, что уже практически не обращал на них внимания, хотя сейчас немного покалывало в области сердца, там. Где почти год назад прошла пуля.
- Вы целы? – я поочередно посмотрел на Шарлин и на незнакомку.
Они машинально покачали головами.
- Тогда нам стоит отсюда выбираться, хотя бы до моей машины.
- Еще скажите, что вы ездите на бронированном джипе, - съязвила незнакомка, поправляя локон.
- Ну бронированы не бронированы, но надежный.
- А не надежней ли нам будет держаться от вас подальше? Ведь насколько я поняла, охотятся за Вами, - вновь вставила незнакомка.
- Вы как хотите, мисс, а мы уходим, - я потянул Шарлин за собой, сказав чтоб она не вставала в полный рост.
Вот поэтому я никогда не знакомился с девушками, потому что мое прошлое меня не отпускало.
- А черт, я с вами, - услышал я голос над ухом, - что мне теперь тут до вечера сидеть.
- Тогда попрошу вас побыстрей, мисс…
- Меня зовут Сура, - гордо произнесла девушка.
- Это все конечно мило, Сура, но сейчас Вам лучше пригнуться, если Вы все еще хотите вернуться домой…
Плечо пронзила жуткая боль. Я схватился ладонью за руку и через пальцы тут же потекла алая струйка крови, потом еще и еще одна. Чеееерт, опять пронеслось в голове.
- Корвин, ты ранен, - воскликнула Шарлин.
- Не смертельно, - рявкнул я, - давайте в машину, все остальное потом.
Я запихал девушек в машину и прыгнул за руль. Мы проехали несколько метров, кровь все больше пропитывала рубашку, Я видел в зеркало заднего вида испуганное лицо Шарлин.
- Сура, вы не могли бы сесть за руль? Если я не остановлю кровь, то далеко мы точно не уедем. Вот только нам нельзя останавливаться.
- Ничего, я смогу и так, - произнесла девушка и начала перелазить за руль.
В какой-то момент я не знал о чем думать больше, о том, что на заднем сиденье сидит испуганная девушка, которая собиралась на свидание, а попала в перестрелку, о том что у меня очередная дыра в теле или о том, что сейчас перед моими глазами мелькали довольно соблазнительные формы.
- Может вы все-таки передвинетесь? – раздражено спросила девушка, перебивая мои мысли.
Я переполз на соседнее сиденье и попросил у Шарлин аптечку, которая лежала сзади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 18:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Энд, я наоборот Шарлин защищал, чтоб не дай бог что. Так что никаких ко мне претензий.

Шарлин, думаю без твое помощи я точно не обойдусь.

Эндрю писал(а):
Корв, ты не думай, я не против позырить на твою грудь, но как-то не думаю,что ее наличие меня привлечет даже для вынимания из нее пули. или она в руке?

Энд, меня как-то тоже не прельщает то, что ты будешь пялиться на мою грудь. А пуля действительно в руке, точнее в плече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 13:52 Personage
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс



Рик Гардер

33 года

Хирург (по образованию)

Парень на все руки мастер, и раны залатает, и рот заткнет если нужно, и образ добропорядочного гражданина создаст. Проведя несколько лет в Тибете, Рик научился контролировать и когда надо скрывать свои эмоции. Надежный друг, знает где и что достать, кому и когда высказать. Был первоклассным хирургом, пока однажды на столе во время операции не умер пациент якобы по его вине. С тех пор Рик не работает в больнице, помогая попавшим в беду друзьям, таким как Корвин Рейнолдс, с которым подружился в Тибете и на котором залатал уже не одну дырку в теле, да и в душе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 10:01 Окрестности Лондона
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Аптечка благополучно прилетела практически мне в голову. Но я старался не обращать внимания на поведение Шарлин, я бы наверное повел себя еще не адекватней, окажись я на ее месте, в компании едва знакомого мужчины, в которого ко всему прочему палят среди бела дня. Кстати о перестрелке. Мне было очень интересно, кто же смог осмелиться на такой шаг, чтоб открыть стрельбу днем, да еще в таком людном месте. Подумать об этом я решил чуть позже, а сейчас пытался перевязать руку. Мне не раз приходилось бинтоваться чуть ли не зубами, и поэтому когда Сура предложила помочь с перевязкой, я лишь огрызнулся чтоб она вела машину. Я практически и не заметил, как мы свернули куда-то на проселочную дорогу, потом куда-то совсем вглубь, можно сказать практически в лес.
Я чувствовал что мне становится все хуже и хуже, но не мог понять от чего. Ранение в принципе было не то чтобы не смертельным, это была так, царапина, бывало и похуже. Но я же чувствовал, что голова уже кружится.
- И откуда в этом городе такая жара? – пробормотал я, когда машина остановилась.
-Добро пожаловать – Сура распахнула дверь с моей стороны - давай я посмотрю на твою руку.
Я лишь слегка отодвинул ее и сам вышел. Еще мне не хватало, чтоб женщина осматривала меня. Свои раны я всегда доверял только Рику, но сейчас в нем не было необходимости, с этим я мог справится сам. Я осмотрел территорию, на которой оказался. Довольно укромное местечко, и даже если за нами организовали погоню, в чем я сильно сомневался, то тут уж нас точно не найдут. Я сделал несколько шагов к веранде, собираясь войти в дом, но тут же почувствовал сильное головокружение, потом у меня потемнело в глазах и дальше…а дальше ничего.

***

Неделя бреда…

Я вновь видел ее…я снова мог ее обнимать…мою любимую…мою единственную…
- Милена…зачем ты так со мной?

Открываю глаза. Образ женщины, но чужой. Кто она?
- Кто Вы? – я же спросил, почему она не реагирует?
Пытаюсь открыть глаза. Почему они не открываются? Почему так жарко? Я не помню пожара. Пить…
- Пить…пожалуйста…

- Джеки, мальчик мой, иди к папе. Ты мой милый карапуз. Любишь папочку? Конечно любишь…

Опять этот яркий свет. И жара. И снова эта женщина. Кто же она? И где я?

- Камилла…но тебя же нет…ты меня предала. Я любил тебя, а ты…с моим лучшим другом. Но теперь мне все равно.

Почему так темно, но уже не так жарко.

- Корвин…милый, пойдем со мной, я тебе кое-что покажу, - родной, любимый голос. И я иду за ним, я знаю что он обманет, что не вернется, но я иду.
- Милена, зачем ты ушла от меня?
- Корвин, зачем ты так с нами поступил? Мы же тебя любили. А Джек? Он же маленький, зачем ты нас убил?
- Простите меня…я этого не хотел, я вас тоже любил и до сих пор люблю.
- Ты нас всех погубил, из-за тебя одни неприятности, поэтому…

- Корвин, очнитесь. Нужно отвезти тебя в больницу.
- Кто ты? Не надо больницу, нельзя, все со мной нормально, только надо встать.

- Это ты виноват, это из-за тебя….
- Да что я тебе сделал! Я тебя даже не знаю! Оставь меня! Уйди!

- Корвин, тише…тебе нельзя вставать, тише…о черт, что же ты такой сильный, и вообще откуда ты свалился…

Почему опять так темно…я умер…так мне и надо…

- Корвин, посмотри на меня.
- Милена, прости…я…
- Корвин не надо. Я знаю ты не виноват, и Джек это знает. Мы любим тебя. Но тебе к нам нельзя.
- Но я хочу быть с вами.
- Позаботься о Рейчел. Ты ей нужен. Нельзя оставлять ее одну.

***

Очнулся я так же резко как и провалился. Я открыл глаза, попробовал приподняться на локтях, но боль в руке отозвалась резко и неприятно. Незнакомая комната.
- О, а я думала ты уже не придешь в себя никогда. Но когда вчера спала температура, стало ясно что не все потеряно.
- Сколько часов я провалялся в бреду?
- Часов? – с усмешкой переспросила девушка. – Я тебя умоляю. Пять дней!
- Пять дней? Почему так долго?
- Это я у тебя должна спросить. И часто с тобой такое происходит, - Сура, я наконец вспомнил как звали девушку, кивнула на мою руку.
- Бывало и хуже, - ответил я, рассматривая аккуратную повязку на руке. – Здесь был врач?
- Нет, - коротко ответила она.
Я встал с дивана и тут же сел вновь на него от головокружения.
- Эй, потише, парень. Зря я что ли на тебя убила неделю своей жизни, - вновь произнесла девушка, протягивая мне чашку с чаем.
- А можно что-нибудь покрепче, - поинтересовался я, принимая чашку.
- Можно, но только после того, как мы расстанемся. Не хочу в очередной раз тебя спасать.
- А мы расстанемся? - у интересом поглядев на девушку, я отхлебнул из чашки.

Еще пару дней мы провели в доме ее мужа как оказалось. У нас было время пообщаться. Она рассказала о своей ситуации в семье, я вкратце попытался объяснить ей что произошло тогда в парке.
- Спасибо тебе большое, - произнес я, когда мы с Сурой сидели вечером на веранде дома, - ты можно сказать спасла мне жизнь.
- Да уж. И кстати, ты должен мне коня, - произнесла она не глядя на меня. Я предпочел промолчать.
- Сура, мне нужно вернуться в город. У меня там остались дети, одни. Блин, папаша из меня никудышный.

На следующее утром мы с Сурой выбрались на шоссе и пришлось ловить попутку, потому что моя машина бесследно исчезла вместе с Шарлин, которая как мне помниться была с нами. Я ее не винил в том, что она просто сбежала. Я бы тоже от такого сбежал. Больше меня удивила Сура, которая не бросила меня умирать, а помогла.
До города мы добрались довольно быстро.
- Мне нужно заехать в офис, а потом я могу отвезти тебя домой, ну или куда ты скажешь, - предложил я, помогая Суре выбраться из машины.
- Нет, благодарю, но дальше я лучше сама.
- Может все-таки я провожу, а то мало ли что может случиться?
- Все самое страшное уже случилось рядом с тобой, - произнесла она.
- Со мной не всегда так опасно, и если ты дашь мне шанс, я тебе это докажу. Давай встретимся, ну скажем через пару дней?
- Ну я…
- Соглашайся. Уверяю будет здорово! – не дал я ей отказаться.
Обменявшись с Сурой телефонами, мы разошлись в разные стороны. Я еще долго смотрел ей в след с глупой улыбкой на губах. С таким вот глупым выражением я и направился в офис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 16:56 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
До офиса я добрался довольно быстро, да и дела в офисе нужно было делать тоже быстро, потому что я позвонил домой и мои дети, пока их папочка развлекался, почти свели няню с ума. Особенно младший, да и Рейч как я понял от него не отставала.
Пересмотрев в офисе кучу бумаг, поняв что за полчаса всего этого не решить, я решил вернуться сюда чуть позже, возможно ночью. Я всегда все дела заканчивал ночью, правда чаще всего это были не дела, а делишки. Но ночью работается спокойней, никто не отвлекает, и даже никто за тобой не охотится, видимо киллеры тоже любят поспать. Кстати о киллерах, надо бы разобраться все-таки кто подстрелил меня неделю назад. мысли сами собой вернулись к Суре, перескакивая через перестрелку. Она видимо была смелой девушкой, ведь мало того, что она поехала с незнакомым мужчиной, в которого стреляли, так она и потом не бросила меня и целую неделю, пока я был в бреду, была рядом. Это было достойно уважения. Я достал из кармана листочек бумаги, на котором аккуратным почерком были записаны несколько цифр, покрутил телефон и, выходя из кабинета, уже хотел набрать номер, как острая боль в плече, которое еще не успело затянуться, вернула меня в реальность.
Цитата:
- Смотреть надо куда идешь. Хоть бы очки снял, а то они видимо мешают зрению.

Женский голос окончательно вернул меня в реальность и я снял очки, была у меня такая дурная привычка одевать солнечные очки еще до выхода из помещения, чтоб оглядеть кого там черт принес прям мне на больное плечо.
- Леди, Вы бы поаккуратней на поворотах, а то...- я так и не закончил фразы. Я глазам не мог поверить, неужели это была Холли, Холли Мэтисон. - Холли? Ты ли это, глазам не верю. Какие силы смогли вытащить тебя из твоих родных Штатов? - с ехидной улыбкой произнес я.
Сколько я знал Холли Мэтисон она всю жизнь стремилась жить в Штатах, заниматься своей актерской карьерой и ей было абсолютно все равно что станется с ее ребенком, Я помню, что происходило с Карлом когда он вернулся в Лондон вместе с Джо. Холи тогда просто решила остаться в Штатах ради карьеры и пожертвовать семьей.
Сейчас я смотрел и видел перед собой довольно милую девушку, в джинсах, кроссовках и с собранными волосами она больше походила на повзрослевшего подростка, чем на состоятельную даму с наличием довольно взрослого ребенка. Но озорной блеск в глазах выдавал ее целиком и полностью. Я помню этот взгляд. И даже когда она злилась, как сейчас, все равно у нее в глазах светилось что-то непонятное. Было видно, что она меня не узнала. Да возможно, время и стиль моей жизни могли меня изменит, но неужели настолько, что меня не узнавали даже жены моих лучших друзей, с которыми мы провели не мало времени. Я помню те времена, тогда еще была жива Милена, тогда у нас с Карлом только только появились Рейч и Джо, с разницей всего в каких то три месяца. Я помню как мы с Карлом пытались основываясь на моем так называемом отцовском опыте создать некоторое подобие детской комнаты, и даже нам это практически удалось, если бы мы не помогали себе всевозможными алкогольными напитками. Когда то мы дружили семьями, но потом все это пошло прахом, каждый из нас выбрал свою судьбу, а кому-то она досталось в наследство с замужеством. Но так или иначе сейчас передо мной стояла Холи Мэтисон, пусть и не во всей своей красе.
- Холл, неужели время меня так сильно изменило? – вновь заговорил я, прерывая ее молчание и долгий изучающий взгляд. – Ну же, детка, вспоминай. Я лучший друг твоего мужа, Корвин.
- Корвин, - наконец произнесла она, - ну да ты не поверишь, я действительно тебя не узнала, время не щадит никого.
- Ты как всегда в своем репертуаре, - более раскованней произнес я. – Что привело тебя сюда?
- Ну вообще-то мне тебя порекомендовал Карл, сказал что у тебя можно взять машину на прокат, и я надеюсь по старой дружбе что-то хорошее, - произнесла она, игриво улыбаясь.
- Холл, я тебя умоляю, - закатил я глаза. – у меня все машины отличные, я строил свой бизнес не один год, так что, прошу, - я слегка подтолкнул ее в зал, где располагались автомобили на прокат, - выбирай.
Пока Холи оценивающе осматривала машины, я мысленно «благодарил» друга за такую услугу. Хотя никогда и не ссорился с Холи, но Карл все-таки был моим лучшим другом и на моих глазах происходили все изменения его жизни. Я видел и эйфорию от знакомства с ней и негодование после ее поступка, поэтому созерцать сейчас Холи в своем салоне было по меньшей мере странно.
- Я выбрала, - наконец произнесла она.
- Вот и славно. Я скажу чтоб тебя обслужили в самом лучшем виде, - ухмыльнулся я, - извини сам не могу. Меня ждут дети. Может еще как-нибудь увидимся.
- Дети? – услышал я вдогонку, - Корв, у тебя же вроде только дочь?
- Нет, Холл, ты услышала правильно, дети. Извини, но мне правда пора. Рад был тебя видеть, - произнес я скорей ради приличия, чем то что думал.
Сев в одну из машин, предназначенных для проката я уже вырулил из гаража, но тут во мне сыграла моя джентльменская порядочность и я даже остановился, вышел из машины и направился во внутрь.
- Холл, я тут подумал, - произнес я, подходя к девушке, - может выпьем кофе? Все-таки столько лет не виделись может даже ты и изменилась пронеслось у меня в голове, но я тут же себя поправил, Корв, люди не меняются никогда. Но предупреждаю сразу, если ты согласишься, то сначала нам придется прокатиться до моих дорогих детишек, иначе они сведут няню с ума, а другой такой я не найду. Ну так как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение