Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николас Фаррел. Показать сообщения всех игроков
11.11.11 14:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Луиза, Аарон, спасибо))) Неожиданно и очень приятно читать такие отзывы) Рад, что улыбнуло)))
Молли, а мы ведь с вами коллеги prv
Вик, милая, с нетерпением жду ответа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 18:42 Отголоски прошлого
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Тени и краски схлынули с лица девушки, из-за чего ее кожа стала неестественно бледной, а губы слишком темными.
Я раздраженно вздохнул и опустил камеру. Небо за высоким окном в считанные секунды заволокло тучами, и на стекле уже блестели первые капли дождя. Лондон в своем репертуаре... Видимо, сегодня поработать при естественном освещении мне все-таки не доведется. 
- Перерыв, - бросил я, и модель, устало вздохнув, отправилась поправлять макияж. Я проводил ее недовольным взглядом, хотя прекрасно понимал, что вовсе не она виновата в том, что работа сегодня не клеится.
Пока осветители трудились над "естественным солнечным светом", ко мне подошла красивая темнокожая девушка - Маргарет, наш гример, а по совместительству замечательный человек и мой хороший друг. Молча забрав у меня фотоаппарат, она сунула мне в руки чашку горячего кофе и и хлопнула по плечу.
- Не кисни, лучше покажи, что нащелкал, - всегда веселая и бодрая, Мэг действует на меня как энергетик. Она щелкнула затвором камеры, а я, прихлебывая обжигающий кофе, заглядывал ей через плечо на то безобразие, которое успел заснять. 
- И что тебе, скажи на милость, не нравится? - она подняла на меня взгляд и вздернула тонкие брови. - Нет, я конечно, знала, что ты перфекционист, но не до такой же степени, Фаррел. Здесь уже попахивает занудством.
Я чуть кофе от возмущения не поперхнулся. 
- Каким занудством! Ты погляди на скулы, - горячо заспорил я, ткнув пальцем в экран камеры, - видишь? 
- Вижу что? - Мэг непонимающе захлопала глазами. 
- Да скулы! Мне нужна более четкая линия скул, более глубокие тени... - принялся я объяснять, воодушевленно размахивая руками и чуть не пролил на Маргарет содержимое своей чашки, - нужно больше света! Сегодня явно не мой день.
Мэг даже не потрудилась сдержать улыбку. 
- Фанатик, - покачала она головой. Я пропустил ее слова мимо ушей. Во-первых, с ней спорить - себе дороже, нервов никаких не хватит, во-вторых, ну да, я фанатик, и ничего с этим не поделаешь.
Я взял у Мэг фотоаппарат и направил на нее объектив. Она тут же улыбнулась поистине голливудской улыбкой: ее почти невозможно смутить. Сделав пару кадров, я перевел камеру дальше, разглядывая студию в деталях, пока в мой объектив не попали самые идеальные скулы, какие я только видел...
Медленно опустив камеру, я посмотрел на девушку, которая внимательно оглядывалась, стоя в дверях студии. На ее светлых волосах блестели капли дождя, темно-бордовый плащ, который она сжимала в руках, тоже порядком промок. Прическа слегка растрепана, глаза блестят... Идеальна. Ее хотелось снимать без остановки, чтобы сохранить каждое движение тонкой руки, изящный поворот головы, легкую улыбку, с которой она прошла вслед за Элис, тоже фотографом...
Я пялился на нее как неопытный мальчишка, пока Маргарет не щелкнула пальцами у меня перед глазами.
- Очнись, Фаррел, - захихикала она, - ты бы сейчас себя видел.
Я снова проигнорировал ее слова.
- Кто это? Тоже модель? К Элис? - забросал я ее вопросами, не отрывая взгляда от незнакомки, которая сейчас, активно жестикулирую, что-то рассказывала моей коллеге.
- Нет, - Мэг тоже внимательно смотрела на нее, - это мисс Меррик, стажер, проходит у Элис практику, Николас, да подбери ты челюсть!
Я сердито глянул на нее, сунул ей в руки недопитый кофе и, крикнув, что перерыв окончен, ушел работать.
Работать... с блеском не получилось. А все потому, что я без конца косился в противоположный конец огромной студии, где Элис Коннели работала вместе с Викторией Меррик. Последняя сейчас старательно щелкала кадр за кадром, а я смотрел на нее и понимал, что хочу, чтобы она сейчас была в моем объективе...
- На сегодня все, - объявил я после двадцатого по счету недовольного вздоха модели: ну еще бы, кому понравится работать с фотографом, который постоянно оглядывается. - Продолжим завтра, в это же время.
Я взял камеру и пошел к кофе автомату, хотя на самом деле это был всего лишь предлог. Просто автомат стоит ближе к подиуму, где работает Виктория, а я твердо решил с ней познакомиться. Что может быть проще? Я - профессиональный фотограф, она - практикантка, которая будет тут работать по меньшей мере три месяца, все равно ведь познакомимся. Боже, Ник, ведешь себя как девятиклассник, втюрившийся в новую училку...
Сейчас она сидела на подиуме с ноутбуком на коленях, видимо, просматривая получившиеся фотографии. Глядя на то, как она задумчиво прищурила глаза, я не удержался...
Включив камеру, я направил ее на Викторию. Кадр, второй, третий... А потом, когда я увидел ее удивленный взгляд, направленный прямо в объектив, понял, что я дурак. Не выключил вспышку и теперь она наверняка подумает, что я ненормальный.
Судя по тому, как Вик (в мыслях я ее называл уже именно так) быстро закрыла ноут и торопливо пошла к выходу из студии, она так и подумала.
Да, когда я решил, что сегодня не мой день, я был на сто процентов прав...

***
Третий день Виктория Меррик работает в нашей фотостудии - третий день я чувствую себя безумцем. Раз уж не получилось у меня произвести хорошего впечатления, я пустился во все тяжкие: снимал Вик без конца, уже не заботясь даже о том, замечает она это или нет. Какая разница, судя по взглядам, бросаемых на меня девушкой, она уже записала меня в списки своих знакомых маньяков. Пару раз я столкнулся с ней у автомата с кофе - и все эти пару раз она быстро ретировалась, я даже не успевал с ней заговорить.
Да, Фаррел, ты, окунувшись с головой в работу на целый год, забыл, как с противоположным полом общаться... вспомнил я слова Мэг, которая сейчас сидела со мной в кафе при студии и критическим взглядом смотрела, как я листаю в телефоне фото Виктории.
- Фаррел, ты с ума сошел. Почему ты просто не подойдешь и не заговоришь с ней? Ты же взрослый мальчик, - последнее слово резануло слух.
- Я пробовал, - невесело улыбнулся я, - но она меня избегает после того случая. Наверняка решила, что ненормальный.
- Ага. Именно так она и решила, - с готовностью подтвердила Маргарет, вылавливая вишенку из креманки. Я хмуро буравил ее взглядом, ожидая объяснений. - Мне Элис рассказывала. Виктория спрашивала у нее, почему фотограф Николас Фаррел так странно себя ведет. И как по мне, она еще мягко выразилась, - безмятежно закончила Мэг, отправив многострадальную вишенку в рот.
- Спасибо, - кисло улыбнулся я, - ты как никто умеешь поднять настроение.
- Всегда пожалуйста. Обращайся, - подмигнула Мэг и встала...

***
Пока я дошел до машины - а это примерно десять метров от центрального входа в студию - успел промокнуть до нитки. Лондонская погода сегодня разыгралась не на шутку, дождь шел с самого утра и, по-видимому, не спешил прекращаться. Я сел в машину, включил печку и радио. Салон тут же наполнил мой собственный голос, поющий о неразделенной любви. Чертыхнувшись - как в тему-то! - я поменял станцию и уже собрался повернуть ключ зажигания, когда заметил, что Виктория появилась в дверях. Она остановилась, не решаясь шагнуть под проливной дождь. Я завел машину, проехал пару метров, остановился напротив нее и опустил стекло. Но кожаную обивку сидений тут же брызнули холодный капли.
- Виктория, - из-за шума дождя и проезжающих машин она меня не услышала, - Вики, - крикнул я еще громче и она меня наконец заметила. - Я могу вас подвести.
- Нет, спасибо, - сдержанно покачала головой она. Ей тоже приходилось перекрикивать шум. - Тут до метро совсем не много.
- Да не бойся, я тебя не съем, - не подумав, ляпнул я, и тут же пожалел о своих словах, но Виктория неожиданно улыбнулась. Ободренный, я открыл дверь машины рядом с собой.
- Садись, ты же промокнешь до нитки, - девушка слегка вздохнула и быстро дошла до машины. Я постарался стереть с лица довольную улыбку, но у меня это вряд ли получилось.
- Скажите, Николас, - заговорила Виктория, пристегиваясь и откидывая с лица волосы, - вы маньяк? - вот так прямо, не в бровь, а в глаз вопрос. Я усмехнулся.
- Нет, - покачал я головой и включил фары: из-за плохой погоды на улице стремительно темнело.
- Ну а как вы тогда объясните свои действия? - ее голос смеялся. Я посмотрел на нее и с удовольствием увидел смех в ее глазах и улыбку. Вик кокетничала, она уже знает ответ на свой вопрос.
Я сдержанно улыбнулся и остановил машину у небольшого кофе.
- Может, по чашке кофе? Как раз и объясню сои действия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 18:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Молли Аддисон писал(а):
Ник (я могу вас так называть? ) , а ты в какой области специализируешься?

Ник - в самый раз)) Я фотограф в журнале мод
Александра Филдинг писал(а):
Ник! Вики! Еще не знакомы, но я ужО вас люблю! Ваши посты – нечто! Огромная доза позитива на целый день! Так держать, ребята!

Алекс, невероятно приятно читать такие слова, спасибо)) Не знакомы - значит надо срочно знакомиться! Мисс Филдинг, позвольте представиться - Николас Фаррел, можно просто Ник *жму ручку* ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 20:06 Другие страны мира
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Квартира Ника и Вик.  

- Нииик! - прокричала Вики откуда-то из недр нашей спальни, - Где твои шерстяные носки?  
Я не донес до рта тост с джемом: так меня поразил тот факт, что у меня, оказывается, имеются шерстяные носки. Никогда бы не подумал.  
- Милая, понятия не имею, - крикнул я в ответ. Послышался стук дверцей шкафов, возня, и Вик выскочила в гостиную.   
- Нашла, - довольная, объявила она, и понеслась в сторону ванной. На ней была моя рубашка и пушистые белые тапочки: такой трогательный, милый вид, что хотелось немедленно сгрести ее в охапку и обнимать, обнимать, обнимать... Что я и вознамерился сделать, вернувшись вслед за ней в спальню. 
- Давай помогу, - я обнял Вик со спины за талию и поцеловал в шею.  
- Угу, - рассеянно отозвалась Вик на мои ласки, - подай мне синий блейзер. Нет, не тот, другой, кашемировый... Ниииик! - простонала она, когда мои руки забрались под рубашку. - мы такими темпами опоздаем... 
- Не опоздаем, - я довольно улыбнулся, - я все сделаю быстро... 
Вики вздрогнула, резко захлопнула почти собранный чемодан и решительно повернулась ко мне, пробормотав что-то вроде "ты просто невыносим".
В общем, жизнью я был доволен целиком и полностью.
***

Франция. Куршавель.

Когда самолет пошел на посадку, я захлопнул книгу, снял очки, в которых я похож на ученого сухаря, и поцеловал сопящую на моем плече Вик в висок. Она слегка улыбнулась и пробормотав "Пять минут, а потом честное слово", положила руку мне на грудь, так толком и не проснувшись. Я усмехнулся и потрепал ее по плечу.
- Вики, мы уже идем на посадку, - она сонно заморгала, и поднялась, приглаживая волосы, и посмотрела на заходящее солнце за иллюминатором. Закатные лучи золотили раскинувшийся снег... Чудо, как красиво. Хотелось взять фотоаппарат и немедленно запечатлеть Вики в этом золотом свете.
- Ну вот, - сокрушенно покачала он головой, - теперь ночью уснуть не удастся.
Я засмеялся и притянул ее к себе, шепнув на ушко "тебе спать и не нужно"...
Получив багаж, мы спустились в подземную стоянку аэропорта, где уже ждал забронированный напрокат автомобиль: добираться до курорта на туристическом автобусе мне совсем не хотелось. А вот Вик отнеслась к этой идее настороженно.
- Милый, - осторожно произнесла она, пристегнувшись и развернув на коленях путеводитель и карту, - может, все-таки стояло на курсирующем автобусе? Такая запутанная сеть дорог...
Я беспечно отмахнулся и выехал на улицу. На лобовое стекло автомобиля тут же посыпались снежинки, переливающееся в свете мягкого вечернего солнца.
- Ерунда, - весело ответил я, заглядывая в карту, - нам сначала на юго-запад по 116 трассе, а потом свернуть на юг. Часа три - и мы на месте!
Вик расслабилась и включила печку и радио. Я слушал, как она тихонько мурлыкает себе под нос веселую песенку, и просто балдел...
***

Три часа спустя.

- Любимый, - Вик осторожно касается моей руки, - а, может, навигатор сломался?
Я вздохнул. В этом вся Вик: она скорее все свалит на неисправный навигатор, чем в такой напряженной ситуации скажет, что я был... неправ, да. А я именно был неправ, решив, что с картой и навигатором легко найдем дорогу. Куда там! Почему-то на деле оказалось куда больше дорог и поворотов, чем было на карте. В итоге уже четыре часа едем непонятно где и непонятно когда доедем.
- Да нет, я же сверялся с картой, - я переплел ее пальцы со своими и покосился на часы. Поздно уже...
- Смотри! - Вик прищурилась стараясь разглядеть в рассеянном свете фар указатель, - 131 шоссе, значит, до отеля всего ничего, - она развернула карту, - ой, Ник, мне кажется, мы с тобой просто поворот перепутали и заедем не с той стороны...
Моя девушка - чудо. Чудо как сообразительна повторял я, пока мы, получив в отеле ключи и оставив машину на подземной стоянке, брели к своему домику.
Я уже открывал дверь, когда мне в спину прилетел снежок. Что?... Обернувшись, я увидел Вик, которая с хитрющим видом лепила еще один "заряд".
- Вики, - я пригнулся, и снежок попал в дверь, - так нечестно!
Она засмеялась и тут же в меня полетел третий снежок. Накажу... Я медленно нагнулся, не сводя глаз с Вики.
- Не надо, - она попятилась, - я больше не буду, честное скаутское.
Что ж, верю... Я в один прыжок оказался около нее и повалил в снег. Веселое барахтанье, кряхтение, взрывы смеха и вздохи, и, наконец, визг Вики "Фаррел, ты не выносим!".
Когда мы промокли чуть ли не до белья, я встал, одним движением поднял Вик, и мы, цепляясь друг за друга, наконец вошли в коттедж.
Камин оказался просто находкой, около него так приятно согреваться. Мы переоделись(это нехитрое действие заняло у нас неприлично много времени), задернули шторы, вскипятили чай, и Вик забралась ко мне на колени, завернувшись со мной в один плед. Я прижал ее к себе, понимая, что ничего мне больше на свете не нужно - лишь бы она вот так сидела, уткнувшись мне в шею и согревая теплым дыханием...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 14:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
*оглядываясь и не увидев поблизости Вики*
Маааайк)) БраткО)) Отличная идея! Чур мне столик прям у сцены И ты это, выздоравливай скорее, гениальный наш *жму лапу и хлопаю по плечу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 18:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Как по мне, идея стоит воплощения)) Недостатка в сюжете не испытываю, а вот во времени все это описывать - это да) так что будущее не помешает, как мне кажется
P. S. Вики, если так, то у нас в будущем будет трое детей и собака-сенбернар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 14:00 Другие страны мира
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Утро встретило меня неожиданным солнцем. Пока рассматривал, как за окном блестит и переливается всеми цветами радуги выпавший снег, чуть не сжег кофе. Да, принес любимой завтрак в постель, называется. Готовить я вообще то не умею, не знаю, как без Вики раньше выживал, но зато кофе варю отличный, Вик только мой пьет. 
Подхватив поднос, я прошел в спальню. Ногой толкнул дверь и вошел, стараясь не шуметь. Поставил поднос на прикроватную тумбочку и присел на постель.
Вики спала. Светлые волосы разметались по подушке, тонике руки обнимают одеяло, а на молочно-белой коже играют блики солнечных лучей и едва тлеющего камина. Потрясающе красива. Я провел рукой по ее обнаженному плечу, волосам, щеке. Она не проснулась, лишь слегка улыбнулась. 
Может ли быть человек абсолютно счастлив? Может. Когда, после жаркой ночи, вот так сидит и просто смотрит на спящую возлюбленную. Такая родная, такая моя... Очень хотелось обнять ее, сгрести в охапку и целовать, целовать, целовать, но будить я ее не стал. Пусть отдыхает.
А Вики потянулась и открыла глаза. Увидев меня, улыбнулась, поймала мою руку и поцеловала в ладонь. Вот хулиганка... Знает же, что мгновенно завожусь.
- Доброе утро, - хриплым от мгновенно проснувшегося желания голосом пробормотал я, - выспалась? - я криво улыбнулся. Какое там выспалась, мы ранним утром заснули. 
Я потянул Вик к себе. Она опустила голову мне на колени, довольно щурясь от мягкого солнечного света. 
- На удивление, да, - улыбнулась она, - никогда бы не подумала, что секс вполне может заменить собою сон... Милый, это мне?
Она кивнула в сторону тумбочки, где ожидали своей очереди кофе и тосты, и села. Я передал ей чашку.
- Ммм... два кубика сахара и сливки. Ник, ты меня балуешь.
Я обнял ее за талию.
- Нет. Я тебя просто люблю.
***

- Эээ... Ник, тут так высоко... 
Мы с Вик стояли на верху склона, полностью готовые к спуску. То есть, я считал, что мы полностью готовы, а вот Вик уже, судя по испуганному личику, передумала... 
Я катаюсь довольно неплохо, можно даже сказать хорошо, но Вики совсем не спортивная. Единственное, что у нее отлично выходит - это плавать. Склон совсем не высокий, для новичков, что называется, но Вик трусила. 
- Милая, мы можем позж... 
- Нет, - решительно тряхнула головой Вик, натянула свою ярко-оранжевую шапку и первая оттолкнулась вниз.
Надо сказать, для неопытной и неспортивной у Вик получилось просто отлично. Она ярко-рыжим пятном плавно съехала с горы, ни разу даже не сбившись с траектории. Я спускался следом, готовый броситься свою девочку поднимать, но не судьба. Она довольно ловко остановилась, тяжело дыша и сияющими глазами глядя на меня.
- Мне понравилось! - в ее голосе было энтузиазма, что я невольно рассмеялся.
- Еще раз?
- Да! - тут же согласилась Вик, стягивая с себя шапку и резво направляясь к подъему.
- Вик!- крикнул я, погрозив ей лыжной палкой, и направился следом, - немедленно одень назад...
В общем, день у нас выдался веселым. Лыжи, потом как дети - бой снежками, потом обед в отеле, затем пробовали сноуборд, но решили, что лыжи все-таки круче... Вечером, на заходе солнца, предложил Вик покататься на канатной дороге, с такой высоты вид на горы открывается просто великолепный. Моя любимая сразу согласилась, и вот мы уже стоим на площадке, ждем, когда подъемник доберется до нас.
- Обалдеть, как красиво, - Вик оглянулась, когда подъемник плавно двинулся вперед, и под нами открылся потрясающий вид гор, утопающих в золотом свете закатного солнца, - у тебя фотоаппарат с собой?
- Конечно, - кивнул я, вытаскивая из кармана дутой куртки цифровик и тут же сфотографировал Вик. Она такая забавная сейчас: смешная оранжевая шапка, горящие глаза и ярко-красные щеки. Я широко улыбнулся, переводя взгляд с сидящей рядом Вик на Вик, улыбающуюся с экрана.
- Покажи, - заинтересовалась любимая, нагибаясь ближе ко мне, - у меня наверняка там нос крас... ой! Что это?
Вики схватила меня за руку. Нашу кабинку, а точнее не кабинку, а просто четыре сидения, соединенных вместе и обнесенных рамой, ощутимо тряхнуло.
- Не знаю... - я посмотрела на трос, и, естественно, не увидев там ничего интересного, нагнулся, чтобы глянуть вниз. Сидения тут же с омерзительным скрипом слегка наклонились...
- Ник, не надо так, - Вики обхватила меня за талию, но я успел заметить "отличнейшую" вещь.
- Мы встали, - растерянно сообщил я.
Великолепно прокатились...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:19 Квартиры Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Nick & Vick's house


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:19 Квартиры Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
- Милый, а если я забеременею?
- Ну что ж... буду воспитывать двоих детей. (с)


- Я вела себя как ребенок: капризничала, рыдала..
Иногда Вик действительно бывает настоящим ребенком: смешным, забавным, наивным, капризным, куда же без этого, но сейчас я с этими словами был категорически не согласен. Мы зависли между небом и землей на угрожающе раскачивающимся тросе, какое тут ребячество?
Я привлек ее к себе, разомлевшую от шампанского, тепла камина и моих поцелуев.
- Перестань, ты же девочка, - я укусил ее за мочку ушка, посмеиваясь над ее попытками повозмущаться над тем, что я указал на ее принадлежность к слабому полу.
Как и следовало ожидать, возмущалась Вики недолго...
Следующие четыре дня нашего пребывания тут были безоблачными и, если не считать инцидента на канатной дороге, отдохнули мы просто великолепно. Я успел привыкнуть к снежному пейзажу за окнами, катанию на лыжах, а еще успел полюбить большой камин в небольшой гостиной нашего домика и уже решил, что в лондонской квартире сделаем себе такой же. Вик оказалась со мной солидарна.
Впрочем... домой хотелось больше, поэтому чемоданы мы собирали с не меньшим энтузиазмом.
***

Лондон.
- Ух ты, - Вики сняла капюшон, подставляя лицо моросящему дождю, - не думала, что по этой промозглости можно соскучится...
Я кивнул, надев ей капюшон обратно, и огляделся в поисках такси. Наш багаж доставят прямо до дома, а вот такси, вызванного еще двадцать минут назад в зале ожидания, я так и не видел, хотя судя по часам, оно уже пять минут как должно поджидать нас.
- Может, пробки? - Вик уткнулась головой мне в плечо.
- Может, - кивнул я, обхватывая одной поудобнее большой зонтик, а другой обнимая девушку. Пробки в Лондоне - явление достаточно редкое для этого идеально правильного в отношении транспорта города.
Стоять и мокнуть - зонт уже недостаточно защищал от хлынувшего ливня - надоело быстро, поэтому я вытащил телефон, чтобы вызвать такси еще раз, но тут меня посетила довольно безумная идейка...
- Милая, ты сильно устала?
Вики подняла на меня лицо.
- Совсем нет, а что?
Через десять минут мы уже стояли в теплом метро и перекрикивали гомон проходящих мимо людей.
- Я тут сто лет не был, - наклонившись к Вик, сказал я и усмехнулся, - не боишься заблудиться?
Она засмеялась и потянулась ко мне, чтобы не кричать - здесь вечерами шумно, оказывается.
- Фаррел, с тобой заблудиться согласна в любое время, - ее губы касались моего уха... черт, черт, черт, черт! Нет, все-таки метро было так себе идеей, в темном такси ее можно целовать, не нарываясь на посторонние взгляды... Хотя... Какая мне разница?
Я поймал ее губы своими и прижал за талию к себе. Она возмущенно охнула, но тут же перестала, отвечая мне... Впрочем, через несколько секунд Вики отстранилась, тяжело дыша и посмеиваясь.
- Ну куда ты? Не обращай на всех внимания, плевать...
- Согласна, - кивнула Вик, переплетая наши пальцы и лукаво улыбаясь, - но мы тогда пропустим поезд.
***

Дома.

Вики снимает плащ, бросает его на столик в коридоре и проходит в гостиную. На наш диван летит ее блузка и заколка, а Вик проходит дальше, в спальню, расстегивая по дороге юбку. Этот предмет одежды с мягким шорохом падает к ее ногам, и моя любимая толкает дверь в ванную. Заходит, закрывает, заводит руки за спину, расстегивает кружевной бюстгальтер нежно-розового цвета и остается в таких же трусиках и тонких чулках. Я больше не могу терпеть и прижимаю ее к холодной стене ванной комнаты, сходя с ума от жаркого шепота и ее прикосновений.
Мы дико устали после перелета, после довольно затянувшейся дороге до дома, но отпустить ее сейчас? Нет. В конце концов, я эгоист, и она это прекрасно знает. Она выгибается у меня в руках, и единственное, о чем я сейчас жалею - это то, что фотоаппарат остался в брошенных у двери сумках: я совсем не прочь повторить нашу фотосессию. Но отрываться сейчас от ее кожи и идти за ним? Нет уж, увольте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 18:19 Квартиры Лондона
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Я не успел заметить тот момент, в который мне стало понятно, что пора менять свою жизнь на сто восемьдесят градусов. Это понимание приходило постепенно: в душных гримерках в ожидании следующего выхода, в тесных машинах, пока колесили с группой с концертами по стране; понимание укоренялось сильнее и сильнее, когда я бесцельно бренчал на гитаре нудный мотивчик, осознавая, что уже не хочу всего этого...
Последним поворотом в моей жизни стала Вик. До сих пор помню это чувство - полноты жизни и безграничного счастья, - когда впервые ее поцеловал: казалось, что больше ничего и не нужно мне будет, только бы эта девушка была рядом. Но со временем понял, что мне нужно большего: я хочу назвать ее своей женой, матерью своих детей. Мы никогда еще не обсуждали эту тему, интуитивно понимая, что здесь согласия не достигнем. Вик слишком молода.
Эгоистично это было с моей стороны, конечно: невзначай "забывать" о контрацептивах, но я втайне надеялся, что, забеременев, Вик забудет все свое нежелание. Прав ли я был? Не знаю. Однако сейчас, глядя на выскользнувшую из постели и тенью метнувшуюся к выходу девушку, почти готов был признать, что не прав...
Я устало откинулся на подушки, заложив руки за голову. Что делать, что говорить - не знаю, она едва сдерживала слезы, хотя упорно старалась этого не показывать. Нет, так все оставлять нельзя.
Я быстро встал, одел штаны и вышел из спальни. Свет везде выключен, и только с кухни слабое мерцание настенного светильника. Я направился туда и остановился в дверях, застав щемящую сердце картину: Вики, в моей длинной рубашке, сидела с ногами на стуле и ела клубничное мороженое прямо из ведерка. Я тихо вздохнул: если уж в дело пошло мороженое, значит, сильно расстроена.
- Вик, - отлепившись, наконец, от косяка, я придвинул себе стул и сел рядом, - давай поговорим.
Она кивнула, немного растеряно, и, не дав мне сказать и слова, выпалила:
- Ник, пожалуйста... Я тебя люблю и дети - это прекрасно, но не сейчас...
Она смотрела на меня немного испуганно, стиснув это несчастное ведерко с мороженым, что я еле удержался, чтобы не улыбнуться.
- Хорошо, пусть не сейчас, - сдержанно кивнул я, сложив руки на груди, - куда нам торопиться? - да, я готов вести ее к алтарю хоть сию же минуту, но раз Вик не хочет, заставлять, конечно, не буду. Все равно она моя, и рано или поздно я назову ее своей женой. Лучше, конечно, рано, но ничего, я терпеливый, да и уговаривать умею...
Не дав ей ответить, я забрал у нее мороженое, перетащил девочку к себе на колени и осторожно взял ее лицо в свои руки.
- Скоро... скоро, не спорь, - я приложил палец к ее губам, не давая сказать, - я смогу назвать тебя своей супругой, и, взяв за руку, почувствую на твоем пальчике тонкое обручальное кольцо, - я убрал палец и на секунду прижался губами к ее губам, чувствую частое дыхание. - И когда-нибудь тебя разбудят не мои поцелуи, а голос нашего ребенка, требующего твоего внимания и заботы.
Я перехватил Вик за талию, удобнее устраивая у себя на коленях и поцеловал в висок.
- Подумай об этом, Вик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 12:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Вики, родная, перечитываю твои слова и млею просто как ребенок. Спасибо! Ты даже не представляешь, насколько важна и дорога ты для меня
***
Дамы, девушки, С Днем Всех Влюбленных Вас! Любите и будьте любимы, с праздником!
Джорджия, Джо, ты чудо чудесное!))) С праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 16:57 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Машина с визгом тормозов остановилась у главного входа особняка, ярко и празднично освещенного огнями. Я покосился на Вик, которая сосредоточенно разглаживала складки на платье и смешно хмурилась. Она была до невозможного красива, и я всю поездку только и делал, что напоминал себе смотреть на дорогу, а не на это соблазнительное создание.
- Ник, я платье помяла, - она придирчиво осматривала себя и дула губки. Я только вздохнул. Если моя малышка вбила себе что-то в голову, то разубеждать ее - бесполезное дело.
Заглушив мотор и выйдя из машины, я открыл дверь перед Вик и подал ей руку. Она аккуратно вышла, поддерживая подол и восхищенно осматриваясь вокруг. Якобы помятый шелк был забыт: глаза уже горели восторгом и предвкушением. Я не разделял ее чувств: слишком много в моей жизни было уже этого блеска, он мне порядком поднадоел. Но светское воспитание не позволяло ходить с кислой миной, поэтому я дежурно улыбнулся, подавая руку Вик и повел ее в особняк.
- Тебе тут не нравится? - мигом поняла мое настроение любимая, когда мы поднимались по ступенькам в ярко освещенный холл. - хочешь, сбежим? - ее глаза озорно заблестели: ради меня она готова была сорваться куда угодно.
- Нет, - покачал головой я, крепче прижимая к себе ее локоть, - давай вкусим все прелести богемной жизни по полной программе, раз уж сюда прибыли.
И, поддавшись внезапному веселому порыву, я подхватил Вик на руки и, не слушая лихорадочное "помнешь платье!" внес ее в высокие двери особняка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение