Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сабрина Бенедикт. Показать сообщения всех игроков
03.03.11 01:06 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Не думала, что он приедет и в то же время ждала этого, а когда открыла дверь испугалась. Испугалась самой себя, испугалась его власти надо мной. Говорила одно, а хотела совсем другого. Хотела его! Сходила с ума!
- Так ты передумала? – сначала я даже не расслышала его слов.
- Что?- еле слышно переспросила я.
- Ты слышала, моя красавица.- прошептал он касаясь губами мочки моего уха.
- Ты приехал за сережкой? – он отрицательно покачал головой и нежно провел пальцем по шее и повел вниз к ложбинку между грудями, от чего по телу пошла дрожь, обвел пальцем сосок.
- Ты передумала?- ещё раз напомнил он мне вопрос.
- Нет! – пути назад не было,- Я хочу тебя.- подняв руки я стянула с него шарф, пальто тоже полетело на пол. Я хотела его каждой клеточкой своего тела, хотела отдать всю себя и получить тоже самое в замен. Потянулась к поясу его джинс, но никак не могла его расстегнуть, Дэн лукаво улыбнулся:
- Тише, малыш!
И вдруг мне в голову пришла навязчивая мысль, я убрала руки, каждое движение давалось мне с трудом:
- Ты решил доказать, что всё всегда по твоим правилам? – от этой мысли у меня похолодело внутри.- Ты… ты… - я умоляюще смотрела на него ища опровержения своих мыслей. – Ты доказал. Я хочу тебя. Ты выиграл. А теперь можешь уходить. – каждое слово мне давалось с неимоверным усилием.- Серьгу не забудь и запахнув халат достала из кармана жемчужину и протянула ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 00:38 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэнниел был отличным собеседником, мне было интересно просто его слушать, видеть как меняется его лицо когда он рассказывает о своей жизни, улыбается вспоминая студенческие годы и злится, когда я говорю о своей встрече с Майком. У меня закрадывалось смутное сомнение, что это ревность.
Немного алкоголя и мир стал красивее и счастливее. Его губы коснулись моих губ и теперь, мне совсем не хотелось его отталкивать, я ответила на его поцелуй, не забыв съехидничать.
- Ты обещал не распускать руки.
- Я и не распускал, про губы уговора не было, к тому же мы уже достаточный экскурс совершили в наше прошлое и это нужно закрепить, - он снова завладел моими губами, я обвила руками его шею, притягивая ближе. Через мгновение, я сидела у него на коленях.
- Дэн, я….. – мне хотелось потянуть время, в ниших отношениях происходило всё слишком быстро, если их можно назвать таковыми.
- Сабрина, я уже достаточно наслушался. Позволь мне доставить тебе удовольствие. – стянув с меня махровый халат под которым ничего не было он принялся ласкать руками мои бедра, ягодицы, губами и я зыком – мою грудь. По телу пробегал ток, я сгорала изнутри, выгибалась на встречу его ласкам, а когда он коснулся моего клитора я судорожно втянула воздух и прижалась бедрами ещё теснее.
- Сабрина, дотронься до меня, - прохрипел Дэнниел прижимая мою ладонь к ремню собственных джинс.
На секунду я испугалась, мне 4 года внушали, что я неумеха, что подчинятся своим инстинктам, это стыдно и вообще, я полный ноль в этом плане, во мне нет ни капельки сексуальности. И я должна быть благодарна за всё, что для меня делают. С Дэнном же я чувствовала себя желанной, привлекательной и мега сексуальной. И даже если на этот раз он мне опять «бросит» деньги в благодарность, мне на это было плевать. Это будет утром, а пока. Я решительно расстегнула ремень его джинс, ширинку. Дэнн приподнялся помогая мне стянуть с него мешающую одежду.
Закусив нижнюю губу, я рассматривала его мускулистое тело, широкие плечи, сильные руки, живот и его мужскую гордость.
- Дэнн, ты, самый красивый,- коснулась рукой его плоти, сжала ладони и провела по всей длине вверх и вниз,- Я хочу тебя!- прошептала ему в губы, повторяя свои движения. Я не могла больше терпеть, приподнявшись на коленях я устроилась поудобней и впустила его в себя, Дэн обхватил руками мои бедра и рывком вошел в моё лоно до упора. Хватая губами воздух и тяжело дыша я выгибалась ему на встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 17:16 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Открыв глаза я окончательно убедилась, что Дэнниела нет рядом. Его пальто валялось у двери, а это значит, что он всё ещё здесь. Денег на столике тоже не было, я улыбнулась вспомнив ночную драку и чем она закончилась. Я была раз в 10 слабее него, но задетая гордость делает женщину сильнее и невыносимее раз этак в сто. Поднявшись с дивана, я нашла свой халат и накинув на себя направилась в спальню. Мне хотелось попросить Дэнна помочь мне с выбором квартиры, он в этом лучше разбирался и хорошо знал рынок, по этому, мог бы дать ценный совет и что-то мне подсказывало, что он мне не откажет.
Дєнниел писал(а):
- Мелисса, что за чушь ты несешь?! Какой к черту мой ребенок? У тебя мужиков было больше чем у меня галстуков,
- услышала я голос Дэнниела ступая на порог.
Дєнниел писал(а):
- Сегодня я вылетаю, когда прилечу - позвоню.

Мне как обухом по голове дали. Я стояла в дверях открыв рот переваривая его слова, сердце болезненно сжалось.
Дєнниел писал(а):
- Твою мать!
– вывел меня из ступора мужской голос.
Горло сжалось, невыносимо хотелось плакать от обиды на него, за то что он уже второй раз за такое короткое время разрушает мой «маленький мирок», делает мне ужасно больно после того как дарит надежду, глупую надежду на что-то лучшее. И обиды на себя, за то что разрешала ему это делать. Сама сознательно или подсознательно ища с ним встречи, отвечая на его ласки, поцелуи.
Дєнниел писал(а):
- Ты давно здесь?

- Достаточно….- я прочистила горло.
Дєнниел писал(а):
- Сабрина это….

Я горько усмехнулась.
- …. Не то, что я подумала? Дэн, мне надоело обманываться, мне надоела твоя ложь, - как же трудно было говорить, - уходи, Дэнниел.
Я молила Бога что бы он просто ушел, без слов, мне они сейчас были не нужны. Просто ушел и всё. Я видела растерянность в его глазах, но её причиной была не я, это я отчётливо понимала, для Дэнна секс без всяких обязательств был обыденной вещью. Причиной была потеря почвы под ногами, впервые всё пошло не по его правилам, случилось не так как он того хотел. Развернувшись я ушла, надеясь на то, что когда я выйду из ванной комнаты от Дэнна не останется и следа.
Включив воду я села на край ванны наблюдая за мощной струей воды льющейся из крана. Он так же вошел в мою жизнь, стремительно и дерзко, разрушая все мои принципы, как бурлящий поток воды разрушает и поглощает всё, что встречается ему на пути.
Я заколола волосы, сняла халат и села в тёплую воду, закрыв глаза и откинув голову на мягкую махровую подушечку.
- Какой к черту мой ребенок? У тебя мужиков было больше чем у меня галстуков. – вспомнились мне его слова, я ехидно улыбнулась. Современная жизнь удивляла своими нравами, раньше пары узнавали друг друга в интимном плане только после свадьбы, сейчас же это казалось смешным. Как любил повторять Майк, секс не повод для знакомства. А нежелательная беременность, не повод для свадьбы и совместного воспитания ребенка. Сколько я навиделась такого в Голливуде, вечно занятые родители, то съемками, то очередными интрижками, выпивкой, наркотиками и дети, которых воспитывают няньки и которые в последствии идут по стопам своих родителей. Я была благодарна родителям за то, что пытались оградить меня от этого. Их историю знали все, я видела, как бережно относятся они друг к другу и какой должна быть настоящая семья. Фаррэлы тоже были для меня примером. Хотя считалось, что среди богачей нет нормальных людей и все они порочны и развязны. Меня ограждали от всего, но от Джеймса и теперь от Дэнна оградить не смогли.
Я сидела ванной пока вода не стала совсем холодной. Сегодня мне предстояло смотреть квартиры, поэтому приведя себя в божеский вид, я оделась и позвонила агенту по недвижимости, мы договорились встретится в час дня. На столике лежало 2 серьги. Я приложила ладонь ко лбу и рассмеялась.
- Мистер Уайатт, и почему меня это не удивляет?! – именно такой выходки я от него и ждала. – Ты неисправим. – я не злилась, я поражалась тому как он умеет всё испортить.
*** *** ***
Мистер Филипс вымотал меня на нет, я и не знала, что в Лондоне сдается такое количество квартир, к вечеру голодная и злая я наконец выбрала подходящий мне вариант. Двухкомнатная просторная квартира с большой кухней и здоровенный, размером в ещё одну комнату стенным шкафом, и современной мебелью. Кое-какие вещи надо было ещё докупить, но этот вариант меня устраивал, тем более что цена была вполне подходящей и въезжать туда можно было уже завтра, что я и собиралась сделать.
- Мисс Бенедикт, - обратился ко мне Филипс,- Я могу помочь вам с переездом. – я открыла дверку машины и выставив одну ногу на тротуар и обернулась к нему.
- Это ещё зачем?- Филипсу было около 35, он был вполне хорош собой, темные волосы, карие глаза, но не такие красивые и тёплы, как у Дэнниела. Я легонько мотнула головой отгоняя его образ. - хотя, знаете, вы могли бы мне помочь. Мне нужно перевезти одежду. А своей машиной я пока не обзавелась, мне не привычно ваше дорожное движения, но я собираюсь к этому привыкнуть, как можно скорее, мистер Филипс.
- Эрик!
- Эрик.- повторила я за ним.- В котором часу вы можете за мной заехать?
- В 12, если вас устроит.
Я улыбнулась.
- Да, конечно, буду ждать. До свидания.- хлопнув дверкой я вошла в отель, на рэсэпшене объяснила, что я завтра съезжаю и выписав чек расплатилась с довольным видом пошла собирать вещи. Всю ночь я складывала одежду в коробки любезно предоставленные мне персоналом отеля по моей просьбе. Уложив последнюю вещь, я оглядела комнату, ничего ли не забыла и на полу под столиком возле двери увидела серый кашемировый шарф. И опять в голову полезли мысли о нем, весь день я гнала их и всего лишь какая-то мелочь в виде шарфа заставила меня опять думать о нем, вспомнить его прикосновения, его просьбу коснуться его. Подняв шарф, я опустилась на пол и прижавшись к теплой кашемировой ткани заплакала.
- Господи, зачем ты так поступаешь со мной? Чем я такое заслужила? – слёзы текли из моих глаз и как я не приказывала себе прекратить, не могла остановить их поток.
*** *** ***
Ровно в 12 Эрик постучался в дверь моего номера.
- Сабрина, вы готовы?- спросил он меня.
- Да! У меня 13 коробок.- виновато пролепетала я, его глаза полезли на лоб.- Родители переслали мне мою одежду, поскольку я решила поселится в Лондоне. – пояснила я.
- Понятно! Ну что ж, 13 так 13!- Через 10 минут он прихватив последнюю коробку выходил из номера,- Вы забыли серьги.- он остановился возле столика.
- Угу.- промычала я.
- Очень красивые. У вас хороший вкус.
- Угу,- снова ответила я. И взяв украшения небрежно бросила их в карман, пообещав себе в тысячный раз больше не вспоминать о Дэнне, по крайней мере сегодня, а понедельник покажет.
Разговор с Эриком не клеился, он шутил, обсыпал комплиментами, а я всё ждала когда он уедет оставив меня одну.
- Сабрина, хотел вас пригласить на ужин, нужно отметить ваш переезд.
- Эрик, с удовольствием, но не сегодня, давайте во вторник. Мой номер у вас есть. Буду ждать звонка.- солгала я и одарила его самой очаровательной улыбкой.
- Я позвоню вам завтра.- сказал он мне уже в дверях.- Я закрыла за ним и прижалась к двери.
Моя квартира! Я расставлю здесь всё как хочу, накуплю кучу безделушек, а ещё цветы, вазы, свечи, фотографии. И ещё я буду готовить, я очень любила готовить, меня этому научила мама, она всегда баловала отца домашними вкусностями.
Вечером я навестила соседний супермаркет, скупив половину его ассортимента, продавцы смотрели на меня большими глазами вручая 2-метровый чек на кругленькую суму.
До шести утра я расставляла всё на места, развешивала одежду, испекла пирог с яблоками, а когда посмотрела на часы чуть не упала, через 2 часа мне нужно было быть на работе.
Я очень надеялась, что Дэнниела сегодня не будет.
*** *** ***
Ровно в 8.00 я открыла дверь своего кабинета, сняла пальто и достав из сумочки серьги направилась в приемную шефа. Черное обтягивающее платье и лаковые туфли на высокой шпильке смотрелись на мне идеально.
- Люси, мистер Уайатт у себя?- спросила я секретаршу.
- Его пока нет!-она осмотрела меня с головы до пят,- Классно выглядишь.
- Спасибо! Я не спала всю ночь, боюсь усну на работе.
- Ммм! Ясно!- по улыбке девушки было видно ход её мыслей.
- Люси, передай это шефу. – Я положила на стол перед девушкой тщательно запакованную коробочку с серьгами, я знала, что если этого не сделаю, то наша любознательная леди заглянет туда обязательно,- и скажи, что Контракт с «Мид-корпорейшэн» подписан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 02:04 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я вышла из его кабинета, как же мне хотелось раздробить эту дверь на мелкие части, придушить мистера Уайатта , спалить всё к такой-то матери и танцевать на кучке пепла.
Люси возилась с кофе.
- Насыпь ему мышьяк в кофе! Хотя нет, лучше слабительное, чтоб мучился.
Девушка понимающе улыбнулась:
- Достал? Он просто не в духе, а вообще он классный.
- Очень.- негодующе прокомментировала я,- Чтоб он провалился. Люс, мне нужны контакты всех поставщиков, мебели, гардин….. – от злости трудно было хоть что-то вспомнить,- в общем, всех,- я махнула рукой,- ну ты поняла.- Девушка молча протянула мне папку.- Спасибо.
Войдя в кабинет я швырнула папку на стол и разразилась ругательствами:
- Скотина бездушная, вообразил из себя! Ненавижу! Два раза с тобой я не предохранялся, если проблема случится, дай знать. – перекривила я его,- Проблема! Это у тебя проблема, с головой! Придурок!- я сжала кулаки и со всей силы ударила по столу,- Если я и беременна, то ты этой «проблемы» не узнаешь НИКОГДА! – кровь пульсировала у меня в висках, мне нужно было успокоится. Присев на стул я открыла папку.
Сабрина, успокойся! Ты должна делать свою работу.
Целый час я не отрывала от уха трубку, звонила то одним, то другим, объясняла, ссорилась, просила и даже угрожала аннулирование контракта, если услуги не будут оказаны в срок. Я совсем вымоталась, закрыв рукой глаза откинулась на спинку стула и услышала стук в дверь:
- Войдите!
- Сабрин, - в дверях появилась Люси, - Босс просил передать, что через 2 дня ты летишь в командировку.
- Лечу? Так и сказал,- съехидничала я.
- Вы вместе летите.- я резко встала со стула.
- Кто?
Бедная девушка непонимающе вытаращила на меня глаза:
- Ты и Дэнниел.
- Когда?
- Я же сказала, через 2 дня. Я заказала вам билеты на утренний рейс.
- Куда?- почти прошептала я.
- В Вену.
- Люси, у тебя точно нет мышьяка?
- Нет.- бедная девушка совсем растерялась.
- Ладно, я шучу! – я пыталась выдавить из себя хоть что-то похожее на улыбку.
Я не знала, что делать, отказаться я не могла, он мой босс, я его подчиненный, за мою работу мне платят деньги и не плохие, но ехать с ним….. В сумочке зазвонил телефон и я чуть не швырнула её в окно от досады.
- Что?- крикнула я в трубку даже не глянув на дисплей.
- Это Эрик!
- Какой Эрик?
- Эрик Филдинг, - спокойно отвечал мне мужской голос.
Я постучала по лбу заставляя свой мозг работать.
- Извини, на работе полный завал,- мой голос потеплел,- весь день на телефоне. Устала!
- Ясно! Ты помнишь об ужине?
- Да, но придется перенести. Я лечу в командировку, ещё не знаю на сколько. Хотя знаешь, что…. Приходи сегодня на ужин ко мне! – я подскочила от грохота закрывающейся двери, медленно повернувшись я увидела Дэнна, он был зол, - Эрик, жду тебя сегодня в восемь.- кокетливо пролепетала я и отключилась.
- Кто это был?- спросил он упершись спиной в дверь и сложив руки на груди.
- Мистер Уайатт, вы чего-то хотели? – я тоже сложила руки на груди.
Ответ был очевиден, но подняв бровь он произнес:
- Хотел узнать, как продвигаются дела. Ты всё уладила?
- Для этого я вам составляю ежедневные отчёты. Ты ещё что-то хотел?
- Кто такой Эрик?
- Дэнн, тебя это не касается, так же как и меня твои Мелли, Холли, Сьюзи и прочие. Вечером отчёт будет у тебя на столе. И ещё одно, мне нужен завтра выходной.
- Нет!- решительно ответил он.
- Дэнн, мы уезжаем в среду, черт знает на сколько,- начала объяснять я,- я вчера переселилась, всю ночь убиралась, готовила, я не спала ни капельки. Я устала!- хотелось добавить, что ты тоже причина моей усталости. Я устала бороться с тобой, устала обманываться, устала быть игрушкой!- а вместо этого произнесла,- Хорошо, завтра в 8 я буду на работе. Забудь!
- Вот и отлично! Раз не устала для приема гостей,- он развел руками.
- Мне нужно работать, мистер Уайатт, на ваше же благо, так что если нет больше вопросов.
Он ушел, а я сидела уставившись на закрытую дверь. Меня тянуло к нему несмотря ни на что, но я собиралась с этим бороться до победного конца.
Вечером я передала отчет через Люси и отправилась домой. Эрик пришел вовремя, принес французское вино, я приготовила салаты и мясо. Я смотрела на него, а представляла такой же ужин с другим человеком, настроение совсем пропало.
- Уже поздно, я хочу спать.
- Да, да, конечно, ты устала. Я пойду.- он поднялся со стула,- Я тебе говорил, что ты великолепно готовишь?
- Раз 100 за вечер.
- Тогда это 101.
- Спасибо, Эрик.
В дверях он наклонился и поцеловал меня в губы. Не могу сказать, что это было неприятно, я отвернулась:
- Пока, Эрик.- и открыла перед ним дверь.
Чертов Дэнниел, он всё время был в моей голове. Он снился мне всю ночь, мы разговаривали, занимались сексом, от кого-то убегали, съемки фильма, авиакатастрофа и везде Дэнн… Дэнн…Дэнн!
*** *** ***
Утром я еле приволокла ноги на работу, ноги болели от высоких шпилек, спина ныла вдоль позвоночника, я не могла терпеть боли и усталости, но одев на лицо улыбку продолжала ходить по офису выполняя свою работу, а к обеду разувшись, бродила босиком по кабинету стараясь унять боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 17:34 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я была благодарна Дэнниелу за то, что он отвез меня домой, хоть и не собиралась этого признавать. Хотелось спать, почти двое суток на ногах и нервы давали о себе знать, а ещё хотелось, чтобы он просто побыл рядом и пусть я злилась на него. Дома Дэнн отправил меня в кровать, а сам пошел шаманить на кухне. Сняв обувь я почувствовала облегчение, одежда тоже мешала, деловые костюмы это красиво, но ужасно неудобно, юбка-карандаш сковывает движения, чувствуешь себя куклой Барби. Одев ночную сорочку я умостилась в кровати, руки и ноги не двигались, голова казалось весила килограмм 20, не могла оторвать её от подушки.
Заботливый Дэнниел писал(а):
- Выпей, тебе это поможет
, - услышала я сквозь туман голос Дэнниела, матрас прогнулся под его тяжестью.
Отравить меня хочет?- промелькнуло в моей голове, но взяв кружку сделала несколько глотков и отставила чашку. Напиток из трав был сладким.
-Спасибо, - я откинулась на подушку, глаза снова закрывались, - Во сколько завтра вылет?
Дэнниел писал(а):
- Я заеду за тобой в семь.

Не надо!
- Я не хочу, чтобы ты за мной заезжал, я сама доеду до аэропорта.
Дэнниел писал(а):
- Кисуль, тебе не начинают утомлять наши постоянные споры,
- матрас прогнулся ещё больше, он наклонился надо мной и поцеловал в лоб, - постарайся уснуть.
Хотелось попросить его немного побыть со мной, мне его не хватало.
Его губы накрыли мои, руки гладили моё тело. По телу прошла, обвив его шею руками я с жадность отвечала на его поцелуи требуя большего.
Он заводил меня с полуоборота, несколько более интимных прикосновений и я полностью была в его власти, тешило только одно, с ним происходило тоже самое.
Грудь налилась под натиском его ласк, он втянул ртом мой сосок и нежно прикусил зубами, я выгнула спину и застонала. Его одежда мешала мне, хотелось содрать её с него, ощутить жар его безупречного тела, слиться с ним воедино, поцеловать и погладить каждую впадинку его тела, сказать, как сильно он мне нужен сейчас, как сильно я хочу его. Но Дэнниел не дал мне этого сделать, отведя мои руки в стороны, он снова терзал мои губы, рука скользила по бедру. Когда он пальцем провел по моему клитору, по телу пробежал ток, судорожно хватая воздух я приподняла бёдра ему на встречу. Пальцем он проник в мое влажное лоно, вцепившись пальцам в подушку я закрыла глаза и через минуту я оказалась на 7 небе…
Словно сквозь сон я чувствовала его прикосновение к моему лбу и нежный поцелуй у себя на губах.
ревнивый Дэнниел писал(а):
- Этот Эрик тоже заставлял тебя также пылать?
- едко спросил он охрипшим голосом.
- Пошел ты к черту! – я оттолкнула его, сладкие мечты развеялись, как и не было.
Дэнниел писал(а):
- Как невежливо, могла и поблагодарить за доставленное удовольствие,
- цинично проговорил он, - а теперь спи, завтра будь готова к семи.
Он ушел, я с минуту смотрела ему в след, а потом закрыв лицо руками упала на подушку и начала хохотать. До меня дошла очевидная вещь которую я так упорно не хотела замечать.
- Он ревнует! Ревнует! Кто бы мог подумать! – от осознания этого мне хотелось плясать, от усталости не осталось и следа. Натянув обратно измятую ночную сорочку, я допила приготовленный Дэнниелом, уже еле тёплый чай и закрыв глаза сладко уснула. В голове крутилась одна мысль, как наказать его за хамство и самоуверенность.
Я проснулась в 5 утра, собрала сумки и до 7 ждала Дэнна, он прибыл во время.
До аэропорта мы ехали молча, не проронив ни слова, заговорили только на стоянке.
- Дэнниел, возьми мою сумку.- я наблюдала за его реакцией.
- Ещё чего, твоя сумка….
- Какой ты невоспитанный,- я играла с ним, мне хотелось подурачится.
- Я и не убеждал тебя в обратном. – пробурчал он.
- Пожалуйста!- я надула губки, он посмотрел на меня в его глазах читалось сомнение.
- Ну ладно!- он махнул рукой, - Давай!
Я решительно пошла в перед:
- Ты чего такой злой? Плохо спал?- он молчал,- Или тебе было одиноко?- снова молчание,- Надо было позвонить очередной красотке..
- Кисуля,- угрожающе прорычал он, я обернулась и скорчила самую невинную рожицу, - Ты что туда кирпичей наложила?- Дэнн указал взглядом на мою сумку.
- Нет! Взяла всё самое нужное.
- Да уж! Ты паспорт взяла?
- Да!
Регистрацию мы проходили тоже в полной тишине, заговорили только в зале ожидания.
- Мы когда вернемся?
- Точно не знаю, через пару дней! Ты так спешишь обратно?
- Да, мне нужно позвонить Эрику и предупредить его о дате прилета.- я специально злила его, мне нужно было знать права ли я в своих догадках. Дэнни поджал нижнюю губу.
- Не терпится покувыркаться со своим новым любовником?
- Дэнн, - я широко улыбнулась,- Ты меня ревнуешь? Скажи честно!
- Не говори глупостей! – и сунув мне в руку буклет Duty-free,- Лучше читай!
Улыбка не сходила с моего лица. Я ведь достану его. У меня на это есть несколько дней.
Через пол часа мы сидели в салоне самолёта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 01:29 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Перелет не был трудным и я ни капельки не устала, мне нравилось наблюдать за насупившимся Дэнном, он готовил план мести, в этом я была почти уверенна.
Вена было потрясающим городом, я была в восторге от Лондона, но она потрясала ещё большей помпезностью и красотой. Зима почти закончилась, на улице пахло весной, Дэнн снял пиджак и перекинул его через руку. Я же не решилась снять пальто.
В отеле нас провели в соседние номера, что меня приятно удивило. Номер не один, этого я боялась, от Дэнни можно было ожидать чего угодно.
Я решила сперва принять душ, а уж потом осмотреть свою комнату, а ещё надеялась, что мне проведут экскурсию по городу, раз уж мой шеф тут не впервые.
Через пол часика я натянув джинсы и обтягивающий серый свитер обследовала светлый просторный номер с большими окнами, кровать с балдахином, большие мягкие кресла создавали атмосферу домашнего уюта. В дальнем углу я обнаружила дверь и легонько толкнув её оказалась в комнате Дэнна.
- Вот паршивец! Всё продумал. Ну-ну!- я топнула ногой.
Я слышала шум льющейся воды, а это значило, что Уайатт там, по этому присев на кровать я взяла проспекты города со столика и стала их разглядывать.
циничный Дэнниел писал(а):
- Что моя кровать оказалась лучше твоей?
– услышала я насмешливый тон Дэнни, -
тот же циник писал(а):
так может сразу и испробуем, на что она способна?

Я не поддалась на его насмешливую провокацию.
- Ты меня удивил, - не отрывая глаз от брошюры пролепетала я, - я думала, номер будет один.
Дэнниел писал(а):
- Не знал, что ты этого хотела, а то непременно так бы и сделал, но к твоему разочарованию я прилетел сюда работать, а не развлекаться – чего и тебе желаю.

Обойдя кровать, он плесну что-то себе в бокал и сел в кресло.
Я любовалась им, мускулистыми руками, кубиками пресса на животе, широкими плечами, узкими бедрами. Ещё месяц назад я бы ни за что не позволила вот так вот разглядывать мужчину, но с ним мои комплексы куда-то девались. Джеймс ругал меня когда я это делала, он говорил, что это неприлично. Теперь же я не понимала зачем он так со мной поступал, делал из меня закомплексованного робота, а сам спал со всем что движется.
Как же я не могла замечать этого целых 4 года! Я ведь верила, что он любит меня!
- Дэнн?
- Что?- он даже не смотрел в мою сторону.
- Я что-то не так сделала?
- Не говори глупостей, - он снова отпил из бокала.
- Ты говоришь мне это второй раз за день.
- Не заметил.
Я разозлилась, мне надоели его игры в «дальше-ближе». Вскочив с кровати я стала перед ним упершись своими коленями в его.
- Перестань так со мной поступать. Или ты решил, что мною можно играть? Спать со мной, когда тебе вздумается, а потом делать вид, что ничего и не было, или совать мне деньги, серьги и прочую дрянь. Мне не нужна такая «благодарность»,- я подняла руки и изобразила пальцами скобки,- Ты ревнуешь! И я это знаю! Знаю так же, что ты хочешь меня! Хочешь! Иначе, зачем эти смежные номера, эти намеки?! – Дэнн попытался словить меня за руки, но я отошла от него на несколько шагов,- Меня тянет к тебе, ты и сам это знаешь. Я борюсь с этим, это ты тоже знаешь! – я чувствовала себя малым ребенком загнанным в угол, опустив голову я тихонько произнесла,- Ты ни разу не сказал мне, что я красивая или просто, хотя бы миленькая. Ты только пытаешься унизить меня…. Перед Майком, той же Люси. Это ведь она заказывала эти номера. И вообще,- я посмотрела в его карие глаза,- не смей меня сравнивать с собой. Если ты меняешь женщин как перчатки, это не значит, что я поступаю так же.- я приложила ладонь ко лбу,- я хотела попросить тебя показать мне город. Просто побыть рядом, предложить поужинать вместе.- я развела руками,- Извини…. – я подняла глаза к небу стараясь не проронить ни слезинки.- пойду прогуляюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 20:57 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Он выводил меня из себя. Игра в «дальше-ближе» продолжалась, при чем теперь он играл в неё сам с собой. И чем больше я об этом думала, тем больше убеждалась в этом. Причина была не во мне, а в нём самом. Он настолько вжился в роль «я всё делаю сам, мне никто не нужен», что переубедить его в этом невозможно! Я и не собиралась этого делать, пока. Но поворачивать кровь, иногда, никто не запрещал.
Мне так и не удалось насладится ми архитектурой прекрасного города, слишком уж я была увлечена своими мыслями, но пару фото успела сделать.
К деловому ужину я должна была быть готова на все сто. Перебрав всю одежду остановила свой выбор на черном платье с открытыми плечами и туфлях на 12-сантиметровой шпильке. Подобрала волосы, подкрасила глаза и губы и ожидала время «Ч».

Услышав стук в дверь я открыла.
- Кисуль, твои глаза бьют больнее дубинок, смени гнев на милость, хотя бы на сегодня, - он говорил насмешливым тоном и сделав шаг ко мне легонько подул на выбившийся из прически локон, - а завтра я разрешу тебе продолжить войну.
Разрешишь? Тешь своё самолюбие.
- А не пойти ли тебе…
- Завтра, а сегодня ты должна быть остроумной, сексуальной, и безумно влюбленной.
- Это еще зачем? – я не совсем понимала зачем это.
- А разве я тебе не сказал? Просто произнес я, - в этой поездке ты играешь роль моей будущей супруги.
От удивления у меня открылся рот, такого я точно не предполагала. Дэниел наклонился и поцеловал меня в губы.
-Задание по сексуальности выполнено отлично. Вот теперь ты больше похожа на мою невесту. Идем, нас уже ждут.
Я прочистила горло и взяв его под руку ступала шаг за шагом прокручивала в голове план действий.
*** *** ***
Мы вошли в небольшой ресторан, роскошь интерьера удивляла своим размахом. В который раз я удивилась европейцам, они всё умели делать со вкусом.
- Столик для Хатчинсов.- проговорил Дэнниел встретившему нас администратору, передавая моё пальто.
- Да, вас уже ожидают.
Нас провели в дальний угол ресторана, за столиком сидели женщина и мужчина лет 60-десяти.
- Дэнниел, сынок, - обрадовался мужчина и приподнимаясь пожал ему руку и похлопал по плечу.
- Здравствуйте, Энтони! Мадэлайн,- он наклонился и поцеловал протянутую женщиной руку.- Вы как всегда восхитительны! Женщина улыбнулась ему в ответ:
- Дэнниел, льстишь мне как всегда.
- Мадэлайн, вы не правы.
- Перестань, - всё ещё улыбаясь проговорила она,- Скорее знакомь нас с этим чудным созданием.
Дэнн легонько ущипнул меня давая знак немного расслабиться.
- Это моя невеста Сабрина. Да, кисуля?- и прикоснулся губами к моему виску.
- Сабрина Бенедикт!
- Какое красивое имя! – проговорил мужчина.
- Спасибо!
Дэнн отодвинул стул помогая мне присесть, сам присел рядом. Мне было неловко. Мужчины сразу принялись обсуждать бизнес, открытие ещё одного филиала, доставки суммы, сроки…..
Я чувствовала себя не в своей тарелке, я мило улыбалась, в глотку ничего не лезло по этому все блюда которые приносили оставались почти не тронутыми.
- Зай, всё хорошо?- тихонько спросил меня Дэнни на ушко,- Расслабься! – и взял меня за руку нежно начал водить большим пальцем по моей ладошке.
- Угу.
- Значит договорились!- услышала я голос мистера Хатчинса.- Вот и отлично! Дамы, обратился он к нам, - извините за скучный разговор. Дела! Бизнес! А они не требуют отлагательств! Потешьте старика, расскажите свою историю.
- Да, да! – поддержала его жена.
Моё время пришло. Я улыбнулась Дэнниелу и начала «наш» рассказ.
- Мы познакомились совсем недавно, на баллу. Да, милый?- я поправила его волосы, - Дэнни принес мне бокал шампанского, пригласил на танец. Он меня сразу заинтересовал, такой галантный, красивый.
- Неужели, любовь с первого взгляда?- заинтересованно спросила Мадэлайн.
- Нет, что вы…- начал было Дэнн.
- Милый, не скромничай,- перебила я его,- Он не признается, но именно так и было. Вы даже себе не представляете какой подарок,- я сделала ударение на этом слове и посмотрела на Дэнна, его угрожающий взгляд меня не пугал,- он мне сделал. Да, любимый?- он молчал.- Дэнни?
- Да, милая.
- И какой же подарок?- не удержалась Мадэлайн.
- Мади,- пожурил её муж.
- Дэнн, может ты расскажешь?- Уайатт до боли сжал мою руку,- Ну ладно, я сама. Это были деньги.
- Деньги?- в один голос спросила пожилая пара. Дэнниела перекосило.
- Да!- твёрдо ответила я, -на кольцо. Он боялся мне не угодить, - я видела облегчение на лице парня, я нежно погладила его по щеке.
Я давала понять, что не всё и всегда по его правилам, но так же знала, что переборщить нельзя.
- Сабрина!
- Что?
- Кисуль, это ни кому не интересно,- на этот раз не мои, а его глаза метали молнии, но голос звучал спокойно.
- Что ты, Дэнниел, такая романтичная история,- восхищенно произнесла Мади.- Нужно позвонить и поздравить твоих родителей. Они всё время переживали…- она запнулась.
Она знала о Дэнниеле Уайате куда больше чем я думала.
- Оооо! Мадэлайн, мне Дэнн рассказал всё о своей прошлой жизни. Он не хочет, чтоб между нами были тайны.- женщина умиленно хлопнула в ладоши.
- А где же колечко? – мы непонимающе на неё уставились,- То которое ты выбрала.
- Мы завтра идём выбирать, решили купить его здесь.- говорил Дэнн.
- Обязательно хочу на него посмотреть.
- Сабрин, ты устала, дорогая,- это скорее был приказ повиновению, чем забота. И приобняв меня поцеловал в щеку. - нам пора.
Мы попрощались с Хатчинсами, при этом Дэнну пришлось им пообещать, что он будет любить и оберегать меня.
- Увидимся завтра.- произнес мистер Хатчинс,- Дэнниел тебе повезло. Сабрина, рад был знакомству.
*** *** ***
Дэнн буквально впихнул меня в машину и уселся рядом.
- Ты совсем с ума сошла?
- По-моему, я им понравилась? Разве ни этого ты хотел?
- Ты… ты..- он был разъярен.
- Что я? Давай, говори всё, что думаешь. – я провела рукой по его волосам и кончиками пальцев провела по щеке.
- Сабрина!
Я обвила его шею руками и нежно прикоснулась губами к его губам, провела по ним языком и снова поцеловала, Дэнн притянул меня к себе ближе и ответил на поцелуй.
- Хватит,- прошептала я. – Никакого секса до свадьбы, дорогой.
Я думала, он меня прибьет прямо здесь в машине.
В отеле он не провел меня до номера, но я слышала его шаги в соседнем номере, его злость я чувствовала сквозь стену. Да, возможно я была не права. Мне хотелось ему показать насколько он несправедлив ко мне. Мне не нужна была любовь до гроба, пылкие признания и бессмысленные обещания. Мне хотелось, чтоб меня не отталкивали, либо сделали это раз и на всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 01:45 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я спала всю ночь без задних ног. Меня радовала злость Дэнна, он столько мне крови попортил, что теперь была моя очередь. Утром я заказала завтрак в постель и тихо мирно им наслаждалась, пока «мистер моё всегда сверху» мне его не испортил.
Швырнув кольцо, как пудельку косточку, довольный собой, как индюк он решил доказать, что все мои «секс после свадьбы» гроша ломаного не, и надо признать ему это удалось.
Но вечером я собиралась взять реванш, пока мы ехали в машине я прокручивала в голове свой наполеоновский план и мысленно примеряла лавровый венок победителя.
В доме Хатчинсов всё шло по плану, мужчины вели свои бизнес беседы, а я выпытывала у Мади всё, что она знает о Дэнниеле, его детстве, первой любви, учёбе в школе, колледже, Университете, о его родителях. Всё это было мне интересно, а Мади два раза спрашивать не надо было, она восторженно рассказывала о парне.
- Сабрина, тебе очень с ним повезло!- проговорила мне она, когда мы прогуливались по саду после ужина.
- Надеюсь,- уклончиво прокомментировала я.- я пойду принесу ещё вина, если вы не против?
- О, нет! Я подожду тебя здесь, милая.
Войдя в дом, я направилась в гостиную и застыла на пороге увидев Энтони Хатчинса и Уйатта, мне не хотелось их тревожить, но и вина хотелось до ужаса.
- Тони, не лезь ни в свое дело, - услышала я реплику Дэнна и превратилась в уши, я с детства была любознательной девочкой и знала все домашние секреты.
- Ну, уж нет, я переживаю за тебя, я знал тебя, чуть ли не с пеленок, я не могу смотреть, как ты изводишь и себя и ее. Я думал, что она пустяк, игра, но увидев на ее пальце кольцо,…… зачем ты меня - то обманываешь? А главное зачем врешь себе? Я вижу что девушка тебе не безразлична, и готов поклясться, что она не знает о.... – О чем?- меня настораживал его тон,-А как же Андреа? Черт, ты даже не подписал еще документы о разводе с ней. Ты представляешь, что будет, если Маделайн узнает, что я прикрываю твои шашни. Да она меня из дома выгонит!
Земля ушла у меня из под ног, в глазах всё поплыло, по телу прошел холодок. Я не заметила, как упустила бокал.
Бежать! Бежать!- крутилось в моей голове
- Кисуля, ну когда же ты прекратишь подслушивать…
Сказать, что мне было больно, обидно, горько, это вообще, ничего не сказать. Подавив слёзы, я взяла себя в руки и изобразила на лице улыбку.
- Ничего не поделаешь, милый!- выдавила из себя я продолжая улыбаться, - Я возьму бутылку вина и новый бокал. Схожу к Мадэлайн. Мы поговорим немного. Я доиграю роль «счастливой невесты» и уеду в отель. ОДНА! – я не видела ничего перед собой,- Мистер Хатчинс, не волнуйтесь ваша жена ничего не узнает.
- Сабрина….
- Дэнн..- я взяла первую попавшуюся бутылку и бокал,- Ты всё сказал- мои слова звучали спокойно.- не надо!
Я разыгрывала перед Мадии спектакль, даже мой папа аплодировал бы мне стоя, а у самой сердце кровью обливалось.
В отель одной уехать мне не удалось, это бы выглядело по крайней мере, странно, пришлось ехать с Дэнном. Ехать в машине молча уже входило в привычку и в этот раз мы не нарушили тишины. Войдя в отель, я шла до номера с высоко поднятой головой, и у самой двери Дэнн нарушил молчание:
- Кисуль,- я застыла даже не оборачиваясь,- Я…
- Должен был тебе сказать,- продолжила я за него, - но не сделал этого. Продолжайте в том же духе мистер Уайатт.- открыв дверь, я вошла в номер.
- Сабрина, малыш..- его голос звучал виновато, но я снова не стала слушать.
- Не переживай, я доиграю свою роль до конца и как надо, но после возвращения в Лондон, ты меня больше никогда не увидишь. И ещё одно,- я повернулась к нему лицом, - Придумаешь историю для Мадии сам, я сбежала с другим… утонула… спилась, что-то в этом духе. Она очень хотела побывать на нашей свадьбе.
В комнате я рухнула на кровать, но реветь себе запретила. Вспомнились слова одной песни: «Ни любви, ни тоски, ни жалости»…
Кольцо на пальце мешало, буквально жгло кожу и я решила немедленно его отдать.
Встав с кровати мне пришла в голову замечательная мысль, я стянула платье, колготки и нижнее белье и закутавшись в махровое полотенце, открыла смежную дверь, Дэнн стоял у окна.
- Милый, я кое-что забыла тебе отдать! -и сняв кольцо приблизилась на опасное расстояние,- Держи!- Он развернулся, в его глазах промелькнула растерянность, осмотрев меня с ног до головы, он ухмыльнулся,- Кольцо! Извини, что заставила потратится. Оно мне не нужно. – и положила его на столик,- спокойной ночи! – и медленно пошла к себе в комнату, в дверях обернувшись добавила:- Знаешь, что…. Ты несчастный человек, ты сам в себе не можешь разобраться и от того сам рушишь свою жизнь. Я не прошу быть честной со мной, попробуй быть честным с собой…- и вернулась в свою комнату. Не знаю почему, но мне хотелось дать ему шанс! Один из миллиона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 01:09 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я долго ворочалась в кровати, думала о Дэнне, о том, что сегодня услышала и узнала. Мадэлайн по большому секрету рассказала мне о его родителях, я же поведала ей историю своих. Я прониклась к этой женщине, она вызывала у меня симпатию, и честно говоря, врать ей мне было стыдно. Мысленно я прокручивала всё, что произошло в моей жизни, всё, что произошло со мной за последние недели. Вспомнила, как мчалась из квартиры Джеймса на большой скорости. Что я тогда чувствовала? Облегчение! Что-то тяжелое слетело с моих плеч. Не было горечи расставания, не было боли от измены. Была обида и куча комплексов в придачу. Это всё осталось от предыдущих отношений, а они длились целых 4 года. А сейчас? Всего 2 недели бешенной гонки друг от друга, внутренней борьбы с собой и что? Что я чувствовала? Я была растоптана, раздавлена! Такая пустота съедала меня изнутри. Казалось, что у меня отбирают частичку чего-то жизненно важного, нужного как воздух.
Я вспоминала его грустные, но такие красивые и такие теплые глаза, сердце снова болезненно сжалось, по щеке покатилась слеза. Я жалела о том, кто и не был моим никогда и жалела о том, что так им и не станет….. никогда! Я уже ненавидела это слово!
По щеке снова скатилась слеза, зарывшись лицом в подушку, я уснула. Мне снился Дэнниел, при чем он был маленьким мальчиком, потом взрослым юношей, и вот он стоит передо мной… Физически почувствовав его присутствие рядом открыла глаза. Он стоял передо мной, волосы взъерошены, дикий хищный взгляд, я испугалась, таким я его ещё не видела.
-Дэн, уходи, пожалуйста, - тихо попросила его.
- Я два дня подряд уходил, заставляя себя томиться и мучиться. Слушал твои нелепые ультиматумы, подыгрывая как мог, ты разве не знаешь, что бывает, когда нарочно провоцируешь мужчину, чего ты ожидала, разгуливая передо мной в одном полотенце? Или ты рассчитывала что я поцелую тебя в лобик, и мы пойдем молиться перед сном? Нет, Кисуля, я достаточно долго ждал, пришло время платить по счетам. – говоря всё это он медленно но уверенно приближался ко мне, присел на кровать, стянул одеяло и навис надо мной. Резкий запах алкоголя ударил мне в нос, до меня дошло, он пьян!
- По каким счетам?! – я сделала попытку его остановить, - о чем ты? Дэн уходи, пожалуйста, ты завтра будешь жалеть.
Дэнниел не слышал меня или же не хотел слышать, я колотила по нему кулаками, пыталась освободится, но мои попытки были четны. Я заплакала. Заплакала от обиды, бессилия.
- Дэнн, - сделала я ещё одну попытку, когда он оторвался от моих губ,- Дэнн, - я пыталась достучатся до него. – Дэнниел!- слёзы застилали мне глаза, мне трудно было дышать, но вдруг до меня дошло, что мне плевать на себя и что ему хуже, на много хуже чем мне сейчас, иначе бы его здесь не было, он нуждается во мне и хочет наказать меня за это, считая это не нужным, лишним в его жизни. Я ухватилась за эту мысль, как за соломинку, - Солнышко, пожалуйста,- почти умоляла я,- послушай меня.- Дэнн ослабил хватку и не теряя ни секунды, я высвободила руки и обхватила его лицо ладошками. – Ты мне нужен. Нужна твоя сила, твоя воля, выдержка, ласка. Слышишь? Дэнни, ну пожалуйста!- молила я, мне нужно было до него достучатся, я стала покрывать поцелуями его лицо продолжая плакать Я знала, как поступлю завтра, но это будет завтра.- ТЫ МНЕ НУЖЕН!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 21:51 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Просыпаться одной после ночи с Дэном входило в привычку, так же как и молчаливая езда в машине и вечные ссоры и недопонимания. Накрывшись одеялом с головой свернулась калачиком, спасалась от лучей солнца. Теперь я уже не знала, что мне делать. Собрать вещи и ехать в Лондон оставив ему записку? А что это даст? Вернемся к тому с чего начали! Или же поговорить? Всё выяснить. – я откинула одеяло и выпрямилась,- Он и слова не скажет, как и прежде. Разве он сказал о жене, а о беременности своей любовницы? Нет! Ни слова, ни полслова! Сколько я ещё не знаю? А знаю ли я о нем вообще что-то? Только то, что мне поведала вчера Мади. Я даже…. Черт!- я выбралась из кровати, нашла в аптечке таблетку «аспирина» и растворила её в стакане воды. Натянув трусики и длинную футболку взяла, стакан и направилась в его комнату, Дэн стоял возле окна, у него был уставший вид и вся моя злость, если такова вообще и была, куда-то улетучилась. Я не могла злится на него за вчерашнее, хотя должна была. Я вспомнила его вчерашний дикий взгляд, по коже пробежал холодок…. Но потом, он был нежным, мне даже показалось, что и для него это было больше чем простой и банальный секс.
Дэнниел обернулся, но не удостоил меня взглядом, стены, ковер, диван, дверь, смотрел куда угодно, но только не на меня и наконец, наши глаза встретились, на его губах заиграла легкая циничная улыбка от чего у меня «упало» сердце.
Я больше не хочу так! Не могу!
- Я смотрю, ты уже всё решил…. – я глубоко вдохнула, - а моё мнение спросить не хочешь? О, и я тебе «аспирин» принесла,- и протянула ему стакан,- поможет после вчерашнего.- он молча взял стакан. Я повернулась, чтоб уйти и не смогла.- Не могу уйти,- я развела руками, поворачиваясь к нему,- Дэнниел, я расскажу тебе одну историю, она немного длинновата, я постараюсь побыстрее, не буду отбирать у тебя твоё драгоценное время. – я села на диван и начала свой рассказ, мне хотелось вылить душу, мне казалось, что от этого станет легче,- Когда мне было 16, я связалась …. в общем, как все детки богатых родителей… выпивка, сигареты, наркотиков не было, правда…. Но компания,- мысли в голове путались,- в общем, меня … - перед глазами стала картинка: ночной клуб, люди, громкая музыка. – сама была виновата, крутила задом, одежда, если её так назвать можно…я так испугалась, я же совсем ребёнком была…. А он в два раза больше меня, сильнее, я просила, умоляла, плакала…. Мне повезло тогда, - я закрыла глаза прогоняя страшную картинку,- меня начали искать. После того случая, я почти не выходила из дома, выбросила все тряпки, одевалась во всё черное, закрытое с головы до пят… А о парнях и вовсе забыла, я боялась с кем-то знакомится, даже заговорить случайно. Водитель привозил в школу и забирал оттуда. В18 я впервые влюбилась. Банально,- я улыбнулась,- в самого красивого парня школы. За ним бегали все, а он обратил внимание на «серую мышь» в моем обличье. Мы встречались, понемногу я начала оживать, появились ещё цвета в моей одежде, кроме черного, но прикасаться я к себе не позволяла, боялась. Панически боялась и никакие психологи за бешенные деньги не могли меня переубедить, что это нормально…. И что прошлое надо оставить,- открыв глаза, я поправила волосы и продолжила,- А 4 года назад я встретила Джеймса, мне он тогда показался красивым, добрым… терпеливым. Он красиво ухаживал, дарил цветы, подарки, познакомился с родителями и я сдалась… После нашего первого раза, я проревела всю ночь в подушку…. За четыре года….- я поджала губу, я ненавидела себя,- он говорил, что я…. Я стеснялась выражать свои чувства, никогда не говорила чего мне хочется….. Я даже одевалась, как он хотел…. Перед родителями играла счастливую роль. Думала, что так надо, что я действительно не такая. Пустая внутри. А потом застала его … прямо… в его квартире…. Со своей одногрупницей… на стеклянном столике,- я ухмыльнулась,- мы этот стол вместе выбирали. Собрала вещи и приехала Британию, изменить жизнь… и вот тебе поворот судьбы, на 3 день я встретила тебя, перечеркнула все свои правила и устои. Как же я боялась, но хотела тебя! Пошла на авантюру и на утро получила …. Даже тогда в 16 я себя е чувствовала такой мразью. Потом ночь в отеле и снова …. обида, злость… и вчера…… Но я ни о чем не жалею. Ты заставил меня увидеть в себе женщину, понять, что я желанна, что я умею чувствовать и наконец, я узнала….. Мне было хорошо с тобой! У меня такого не было никогда. – встав с дивана я посмотрела ему в глаза, пытаясь в них прочитать, что он думает,- а теперь, раз ты всё решил для себя, я доиграю свою роль «невесты», приеду в Лондон и найду себе новую работу, чтоб не маячить у тебя перед глазами.
Я смотрела а него, мне нужно было знать, что он думает, пусть кричит, швырнет стакан, прогонит, но не молчит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 17:59 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я вытаращила глаза, глядя ему в спину, такого предложения я не ожидала. Он залпом влил в себя виски, а меня как гвоздями к полу прибили. Взяв себя в руки, сделала глубокий вдох, шаг, ещё один и ещё один. Я в своей комнате и со всей силы хлопаю дверью.
Нет, это всё не со мной! Нет!- я замотала головой,- Нет, нет и нет!
«Я хочу, чтобы ты стала моей любовницей и переехала жить ко мне. В сексуальном плане мы отлично подходим друг к другу, с этим проблем не будет» - звучали в голове его слова.- «ты меня забавляешь, ты умна и находчива. Нам будет интересно.»
Забавляю? Интересно? Любовница….Я!
У меня опустились руки. Заиграл телефон, не глянув на дисплей я взяла трубку.
- Привет милая.- услышала я знакомый голос.
- Папуля! Здравствуй! Как же я соскучилась!- я снова почувствовала себя маленькой девочкой.
- И мы с мамой соскучились, как ты родная?
Я грустно улыбнулась. Хреново папуль!- но сказать этого я не могла, мне всегда хотелось, что бы он мной гордился.
- Всё отлично. Я на работу устроилась по специальности. Я теперь правая рука владельца сети отелей по всей Европе.
- О! ты умница!
- Спасибо, пап! Я сейчас в Вене, давай я вернусь в Лондон и тебе перезвоню. Я спешу, у нас бизнес-ланч.- соврала я, зная что папа начнет расспрашивать обо всём.
- Хорошо, милая! Мы с мамой любим тебя.
- И я вас, сильно-сильно!
Положив трубку, я принялась собирать вещи и старалась ни о чем не думать. На переговоры по поводу отеля Дэнниел уехал сам, я спустилась в ресторанчик, заказала обед, прогулялась по городу, купила несколько безделушек для новой квартиры и снова вернулась в отель.
- Я думал, ты уже не придешь!- я подскочила от неожиданности.
- Ч то ты здесь делаешь?
- Через час нам нужно быть в аэропорту.
- Знаю, я готова.
- Сабрина….
- Дэнниел,- ответила я в тон ему, давая что разговор закончен. Он молча забрал мои вещи передал парню из обслуги.
- У тебя 10 минут.
По дороге до аэропорта, Дэнн ознакомил меня с результатами переговоров, мы вели себя, как совершенно чужие люди, только в самолете он взял меня за руку видя мой страх, когда мы попали в зону турбулентности.
- Кисуль, всё хорошо,- прошептал он мне на ушко и ещё крепче сжал мою ладошку. Всегда боялась летать, но сумела перебороть страх самостоятельно, он возвращался только, когда попадали в тряску, хотелось на стены лезть.
Прикосновения Дэнниела успокаивали меня, положив голову ему на плечо я закрыла глаза и задремала.
В Лондоне мы опять играли роли незнакомцев, открывая рот только когда надо было сказать спасибо, назвать свое имя, забрать багаж.
- Ээээ, ты куда собралась?- удивленно спросил меня Уайатт, когда я направилась в противоположную сторону от стоянки.
- На такси и домой! Что тебя так удивляет?
- Так, хватит, -он забрал мою сумку, - не выдумывай, я отвезу тебя домой.
- Хм!- ухмыльнулась я,- И куда же домой? К тебе? – я сложила руки на груди,- Так вот Дэнни,- я нарочно его так назвала,- ты хотел знать ответ на свой вопрос…. И у меня есть два варианта. Первый,- я улыбнулась и подошла к нему вплотную,- я сплю с тобой. Как ты там сказал? Мм, забавляю тебя! Днем! Живу жизнью тупой куклы. Да вот обойдется тебе это слишком дорого! И Второй,- я сделала шаг назад,- Я еду домой, забываю всё что было. На работе, я буду выполнять свои обязанности ….. по закону мне нужно отработать 2 недели? Ты живешь дальше припеваючи, трахаешь своих баб и наслаждаешься свободой. Я не путаюсь под ногами. Ищу себе того, кто будет меня уважать и считаться со мной….. Никакой лжи. Все довольны, все смеются!- добавило я горько.- Я выбираю второй вариант!- взяв сумку из рук Дэнниела я направилась в сторону стоянки такси.
Сердце бешено колотило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:41 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я была почти уверенна, что эти две недели будут не легкими. Знала, что Дэнниел сделает всё возможное, чтоб подпортить мне жизнь, да так чтоб она малиной не казалась. К гадалке не ходи…
Утром, я в этом убедилась, около восьми зазвонил телефон и мне вежливо объяснили, когда и где я должна быть, при том, что был обещан выходной день после командировки.
- Кисуля, ты пока что работаешь на меня, поэтому давая без «но я», - отрезал он и положил трубку.
- Придурок!
А чего я собственно хотела? Я знала, что Дэн сам заработал свой первый миллион и то, что у него есть это только его заслуга. В этом он был для меня примером, работать не покладая рук, чтоб ни от кого не зависеть. Возможно, это и повлияло на него, сделало его циником. Сама знала, сколько у тебя липовых друзей когда ты богат и каждый хочет воспользоваться твоими возможностями.
Одев строгое серое платье и туфли на высокой шпильке, которую я уже начинала ненавидеть, и спустилась вниз, где меня уже ждала машина.
- Привет, Пит.- обратилась я к водителю своего шефа.
- Привет! Отлично выглядишь.
- Спасибо!
Всю дорогу мы мило болтали о разных мелочах, Пит рассказывал о своей жене и дочке.
«Если возникнет проблема, дай знать» - вспомнились мне слова Дэнниела и я провела рукой по животу.
- Черт!- я отогнала эту мысль.
- Что?
- Ничего, Пит, кое-что дома забыла,- тут же солгала я.
- Вернуться?
- Нет, бос будет в бешенстве. И мы уже приехали.- мы как раз въезжали на парковку возле здания, где находился наш офис.
- Как хочешь.
Не успела я пройти мимо приемной, меня окликнула Люси.
- Сабрина, мистер Уайатт спрашивал на месте ли ты и просил к нему зайти немедленно. -я глубоко вдохнула и направилась к его кабинету.- Как командировка?- спросила она загадочно улыбаясь.- Все договора заключили?
- А вот это не твоё дело.- вспылила я,- Ты секретарь, кажется?
- Да.- она непонимающе округлила глаза.
- Вот и занимайся своими делами.
Я знала причину её ухмылочек: смежные комнаты в отеле. Понятно зачем они!
- Доброе утро, мистер Уайатт.
- Доброе… доброе,- он осмотрел меня с ног до головы, видимо, его всё устроило и он улыбнулся.- Выспалась?
- Нет, всю ночь ждала твоего звонка.- съехидничала я.
- Если б знал, то обязательно позвонил.
Всего две недели! - успокоила я себя.
Дэнниел перебирал бумаги лежащие перед ним на столе.
- Во сколько встреча? Какие документы готовить? – он даже не поднял голову, я разозлилась,- Ты издеваешься надо мной?
- Нет,- спокойно ответил он,- через пол часа будь готова. Документы уже оформлены.
Если б я могла то запустила бы в него… я осмотрелась по сторонам в поисках подходящего объекта, но ничего не было.- Кисуль, зная тебя, я всё убрал от греха подальше.
- Скотина!- вырвалось у меня.
- Поосторожнее, со словами, пока что я твой бос.
- Вот именно, Пока что!
- Выпьешь со мной кофе?- он издевался
- Нет, спасибо!
- Кисуль, тогда через,- Дэн взглянул на часы,- 23 минуты спускайся в холл.
Я открыла дверь,- Не опаздывай!- крикнул он мне в вдогонку.
Я разрывалась между злобой на него и желанием сказать, что вчера была не права. Всю ночь я думала о том, что при других обстоятельствах, если б у него не было жены… всё бы было по-другому. По каким-то неведомым, даже мне самой причинам, он был мне нужен. Мне хотелось знать, что с ним всё хорошо.
Люси бросила на меня обиженный взгляд, но мне было всё равно. Не люблю когда люди суют нос туда куда не надо.
*** *** ***
По дороге в ресторан Дэн всё ещё читал бумаги, а я смотрела в окно. Он опустил одну руку на сидение и неожиданно для самой себя, я вложила свою ладошку в его. Мне захотелось почувствовать его прикосновение. Наши пальцы переплелись, я повернулась к Дэнниелу лицом, он подмигнул:
- Приехали.- машина остановилась.- Пошли.- он помог мне выйти.
У входа нас встретил администратор.
- Мистер Уайатт, ваш столик готов.
В ресторане было пусто, что не странно в такое-то раннее время. В мою головку закралась одна пугающая меня мыслишка.
- Дэнниел, а где же твои инвесторы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 22:40 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Моё чутье не подвело, я подозревала, что Дэнн что-то замышляет. Сюрприз был приятным, но меня мучила мысль о том, что он женат, а это против моих правил.
Он бросил передо мной бумаги.
Дэнн писал(а):
- Это документы о разводе подписанные Андреа, еще претензии.
– пока он говорил я пробежала глазами по листе бумаги.
- Но на них нет твоей подписи.
Дэнниел писал(а):
- А вот это Кисуля, будет зависеть от тебя, что ты готова сделать, чтобы я при тебе поставил подпись?

Я опешила и от удивления вопросительно показала указательным пальцем на себя.
- Я?- он утвердительно кивнул головой. Я снова пробежала глазами по документу и кое-что меня насторожило, а именно, пункт о имуществе которое переходит его супруге, бывшей супруге. Я глазам своим не верила, мне ведь Мадии рассказывала о том с чего он начинал.
Нет! Черт! – я смотрела то на Дэнниела, то на бумаги и не знала, что делать, то ли дать ему хорошенько полбу за то, что отдает половину своих детищ, которые сам построил, в которые вложил свою душу, я то ведь хорошо знала, как он относится к работе. Или же обнять и расцеловать, за то, что ради меня готов отдать половину всего, что имеет.
Не могу позволить ему этого сделать, ни одна женщина в мире того не стоит.
- Дэнниел, я… - Черт, я не знала как поступить,- я! Ты с ума сошел? Это же…. Как так? Не смей отдавать отелей, ты же пожалеешь об этом. Я не знаю, что там у вас произошло, как и вообще, что к чему. И позволить сделать глупость, я тебе не разрешу. – Хотя, кто я такая чтобы запрещать ему делать что-либо!- Черт! Дэн, судись с ней, что хочешь делай, она должна дать тебе развод, но не таким же способом. – я посмотрела ему в глаза и сдала последние свои позиции,- Я согласна. Я перееду к тебе. Завтра! Только не делай того о чем будешь жалеть всю жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 23:36 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэн не унимался, ему нравилось меня мучить. От этого он получал особое удовольствие.
- Начнем сначала…, что может заставить меня подписать эти бумаги. Переезд в качестве защиты моего имущества не принимается. Еще аргументы есть?
Меня это взбесило, я швырнула на стол вилку.
- На что я готова? Да черт возьми, Дэн, ты был хоть когда-то по настоящему счастлив? Вот скажи мне?- он молчал, улыбка сошла с его лица. – И так, аргументы,- я была зла, очень зла,- первый, ты смотрел на свою квартиру? Сколько времени ты в ней живешь? Она неуютная, в ней нет домашнего уюта. Разве так можно жить? Неужели тебе не хочется, чтоб о тебе заботились, по утрам готовили вкусный завтрак, не за деньги, а просто так, чтобы сделать приятно. Вечером после тяжелого рабочего дня просто посидеть рядом, выслушать, если нужно, помочь советом. Ездить вместе на пикники, принимать гостей, заниматься любовью. – мой голос становился спокойнее, я смяла салфетку,- Я не хочу к тебе переехать просто, ради галочки. Я хочу дать тебе это! Сделать тебя счастливым! И себя…- я закусила нижнюю губу,- а теперь, что хочешь то и делай со своими бумагами, оставайся в своем амплуа и решай всё сам.- повторила я его слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 20:35 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Мы танцевали посреди зала, я не вслушивалась в музыку, полностью подчиняясь Дэнниелу, отвечая на его поцелуи.
- Я хочу тебя, Кисуля, поехали домой. – прошептал он и снова впился в мои губы.
«Домой»! Я подняла на Дэнна глаза всматриваясь в его.
Домой!- снова пронеслось у меня в голове. Одном маленьком незамысловатом слове было скрыто столько всего, надежда, обещание, вера в что-то новое.
Я обвила его шею руками и улыбнувшись прошептала в ответ:
- Поехали домой! К нам домой.- Дэнниел потянул меня к выходу.- Документы!- напомнила я о так и не подписанном листе бумаги.
- Черт!- он взял ручку в руки и наклонился к столу, чтоб подписать, но я остановила его.
- Не делай того, о чем пожалеешь в последствии. – Если он отдаст половину всего что имеет, то рано или поздно начнет меня в этом упрекать и винить. А мне этого не хотелось. Поэтому я взяла документ и сложив спрятала себе в сумочку. Не хотелось, чтобы Дэн делал скоропалительные выводы.
Пит ждал нас в машине и бросил насмешливый взгляд в мою строну когда мы вышли из ресторана.
- Ко мне домой!- приказал Дэнн усаживая меня к себе на колени.
- К нам домой!- поправила я его наклонившись к его уху и поцеловала его гладковыбритую щеку,- К нам домой!- повторила я,- целуя его в губы.- Скажи пусть он едет быстрее, иначе я за себя не ручаюсь.
- Пит, можно побыстрее!- парень прибавил газу.
Завтра мне стыдно будет смотреть ему в глаза, но это завтра. На данный момент в моей жизни существовал только один мужчина, у которого я сидела на руках и которого безумно хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение