Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сабрина Бенедикт. Показать сообщения всех игроков
29.01.14 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Оливия Синклер писал(а):
но... Glee Обожаю их каверы.

Не могу не согласиться. А их "Fighter" мне нравиться больше чем у Агилеры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 23:49 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
После кормления Тейлор сладко спал у себя в колыбельке. Включив радионяню,я вышла из детской. Мама возилась на кухне и что-то обсуждала с Энни, папа просматривал свежий выпуск «The Times» в гостиной. Он сидел на диване, выложив ноги на темный деревянный столик. Казалось, что время не властно над ним и его мужской красотой. Черные, как смоль волосы посеребрила седина, но это только добавляло ему шарма. Вниманием женщин Захарий Бенедикт никогда не был обделен, но мама оставалась совершенно спокойной. Как ей это удавалось, лично для меня оставалось загадкой. У меня до сих пор екало внутри, когда я видела в СМИ Уайатта с очередной женщиной рядом. И это, учитывая то, что мы давно не вместе. Все таки, Джулия Бенедикт удивительная женщина! Мне так хотелось хоть чуточку быть похожей на нее. Быть такой же сильной и жизнерадостной.
- Пап,- тихо я позвала я мужчину сидящего на диване, он повернул голову в мою сторону и улыбнулся.
- Что, милая?- и наверняка увидев моя смятение, отложил газету и протянул мне руку,- Иди ко мне, моя хорошая.- и как только я оказалась в его объятьях, поцеловал меня в макушку,- Ну? Что случилось?
- Ничего,- солгала я и сильнее прижалась к отцу, совсем как в детстве, когда искала защиты,- Я просто очень, очень, очень сильно люблю вас с мамой.
- И мы тебя очень, очень, очень сильно любим. – он поцеловал меня в весок,- Прости меня, радость моя.
- Па, это я всю жизнь делаю глупости, а ты меня вытаскиваешь,- поджав губы, добавила,- и в этот раз я попала впросак.
- Не говори глупостей, малыш!- я положила голову на сильное мужское плечо. – Я же тебе говорил, что все будет хорошо. – Захарий Бенедикт нежно гладил мои волосы, - Говорил?
- Угу,- подтвердила я,- Взрослая жизнь такая….- замялась, подбирая правильное слово.
- Хреновая.- усмехнулся отец.
- Именно. Пап, - я подняла голову и посмотрела отцу в глаза,- когда ты понял, что мама именно та женщина, с которой ты хочешь разделить свою жизнь?
Он широко улыбнулся, обнажив зубы:
- Когда думал, что потерял ее навсегда. – я непонимающе смотрела на улыбающегося мужчину.
- Когда думал, что она тебя предала? – он согласно кивнул,- Но…
- Все, милая, хватит этих экскурсов в прошлое. Мне очень повезло с вашей мамой и с вами. – Бенедикт старший снова притянул меня к себе и поцеловал в щеку. Я понимала, что ему очень не хотелось вспоминать происшествия 30-летней давности.
- А Ники гад. За эти три года, он так и не приехал ко мне в Лондон.
Папа рассмеялся:
- То, что он за эти 2 недели позвонил тебе несколько раз, это уже подвиг.
- Ага и все время, расспрашивает о Тейлоре. – обижено бубнила я,- он не спросил даже как у меня дела? А знаешь, что он меня сказал вчера? «Жалко, что суда не будет. На это побоище я бы точно прилетел посмотреть». И ржал, как лошадь.
- Сабрина!- отец хохотал во всю, - Ты же знаешь своего брата.
- К сожалению.- согласилась я и поудобнее примостившись на диване рядом с папой. Рядом с ним было тепло и уютно. Рядом с ним можно было быть маленькой и беззащитной.
*** *** ***
Десять дней спустя.

Зима в Британии не самое приятное время года, снега почти не было, зато часто шел дождь. Сегодня погода выдалась на удивление хорошей: небольшой мороз и даже время от времени жителей столицы своими лучами радовало солнце. В теплых угги, вязаной тинэйджерской шапке, джинсах и короткой черной шубке, укутав сына потеплее мы гуляли по Ричмонд- парку. Я разглядывала таких же как и я мамочек с колясками, людей , что проходили мимо. Не на долго остановилась у небольшого озера, наблюдая за парой оленей. Они свободно гуляли между деревьями, совершенно не боятся людей, чувствуют себя полноправными хозяевами данной территории. Тейлор недовольно захныкал и мне пришлось продолжить свой путь.
- Мам, - услышала за спиной знакомый детский голосок, но даже не оглянулась. Раньше я часто искала глазами Элл, проходя мимо детских площадок. – Мама! Сабрина!
Резко обернувшись, я увидела ее. Она бежала по дорожке сломя голову, в чудовищном цветастом пальто, красная шапка слезла на бок. За ней по пятам следовал маленький белый щенок.- Сабрина?- девочка притормозила за шаг от меня.
Я не верила происходящему и ущипнула себя за руку.
Этого не может быть? Мне это сниться!
- Элли,- прошептала я и опустилась перед малышкой на колени, не обращая внимания на брошенные в нашу стороны взгляды случайных прохожих. И уже через мгновение девочка крепко обхватила руками меня за шею.- Моя Элли. – я гладила ее головку и плечи. – Моя девочка.
- Не плач, Сабрина,- малышка немного отстранилась от меня и провела ладошкой по моему лицу,- Папа говорит взрослые не плачут.
- Не буду милая. – и быстро вытерла предательские слёзы тыльной стороной ладони. – Я так…
- Ты не приехала.- отойдя на шаг протянула Эллисон. Закусив губу от отчаянья я покачала головой. Я не сдержала своего слова, а я ведь обещала. – Это твой сын? – она указала на коляску. В ее глазах читалась обида. – А как его зовут?
- Тейлор,- я все еще стояла на коленях.
- А мне папа купил собаку. – и снова в ее словах столько обиды и боли.
- Красивая.- поджав губы, стараясь сдержать слёзы.
- Привет.- донесся до меня откуда-то сверху мужской голос.
Я медленно поднялась с колен, почистила испачканные на коленях джинсы:
- Привет. - голубые глаза прожигали своим взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 23:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэнниел, надеюсь не помешала твоим планам. Если что... свисни)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.14 22:36 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Злилась ли я на Дэнниела? Скорее нет, чем да. В эту минуту я была благодарна небесам за то, что вижу свою дочь. Не важно, что жизнь этому маленькому чуду дала не я, а другая женщина, создавшая в свое время мне немало неприятностей. Я любила Элли. Рождение Тейлора не изменило моих чувств. Любила обоих одинаково.
- Дэнни, тебе не кажется, что Элли нужно сменить гардероб?- цветастое пальто девочки было просто чудовищным. Но невооруженным взглядом было видно, что для отца его маленькая гордость и в таком одеянии самая красивая.
- Я думаю, что этим лучше заняться тебе, - мужчина поправил съехавшую набок шапку Элли.
А у меня от его слов на мгновение пропал дар речи. Настолько неожиданными они были.
Тем временем Уайатт подошел к коляске и протянул руку к сыну, который тут же ухватился за его палец.
- Да ты крепыш, - прошептал он, с его лице не сходила улыбка.
Я знала, что Дэнниел сомневается в факте своего отцовства. Знала, что возникшее между нами перемирие, если это можно так назвать, очень хрупкое и скорее всего, недолговременное. Вновь переведя взгляд на Элл, я улыбнулась малышке, было видно, что она совсем замерзла. А щенок ни на шаг не отходил от своей хозяйки.
- Замерзла, Пупс? – заботливый папаша тут же прижал дочь к себе, - Вы можете зайти к нам, если хочешь?
- Что?- переспросила я, прослушав сказанное.
- Ты же помнишь, где мы живем?- ухмыльнулся он, - И, наверняка тоже замерзли.
- Мы так каждый день гуляем. И да, помню.- ответила я на вопрос. – Я думаю, это не совсем удобно.
Мне ужасно хотелось согласиться, что бы подольше не расставаться с Элл. И быстро стянула с рук теплые вязаные варежки, - Зайка, держи. – дочка протянула ко мне свои ладошки, - так тебе будет теплее.
Малышка тут же одела обновки и бросилась ко мне обняв за талию.
- Мамочка, ну пошли к нам, я покажу тебе своих лошадок. А еще у нас есть домик для Сида. Ты пойдешь?- с надеждой спросила она.
Я вопросительно взглянула на Дэнна, но он лишь пожал плечами.
- Элл, котёнок…
- Сабрина!- малышка топнула ножкой и обернулась ко мне спиной, сложив руки на груди.- Ты обещала!
Я присела на корточки возле нее:
- Хорошо, заяц, я пойду. А Тейлора мы куда денем?- попыталась я пошутить. Но вышло у меня не совсем удачно.
- Можешь взять его с собой. – обижено бубнила девочка в ответ. Характер точно такой же как у ее отца. – Мы же не оставим его в парке.
Пройдет не один день пока Элл примет брата. Да и один Бог знает, примет ли его Дэнн.
- Хорошо!- на этот раз мои слова были адресованы Уайатту,- мы не на долго. Мне нужно покормить малыша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 15:12 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Пока ты говоришь не то, что думаешь, слушаешь не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то все это время живешь совсем не ты.

Сегодня был один из лучших дней за последний год. Видеть радостное личико Эллисон, слышать радостный смех. Она показывала мне все свои игрушки и задавала тысячи вопросов, увидев, как я кормлю ее брата:- А откуда взялось молоко? А тебе не больно? А почему он морщится?
*** *** ***
- Мамуль,- громко выкрикнула я войдя в дом,- помоги мне с коляской.
- Ты где так долго была?- Джулия вопросительно смотрела на меня, сложив руки на груди.
- Я виделась с Элл. – улыбка не сходила с моего лица,- Сегодня я самая счастливая на свете. Она так выросла. Такая взрослая. Большие голубые глазища. Мась, - рассказывая это, сняла шубу и сапоги, а потом достала Тейлора из коляски, - она такая красавица. Я так сильно соскучилась, ты себе даже представить не можешь.
- А где…?- начала мать, но я ее перебила,
- В парке. Мы с сыном захотели посмотреть на оленей. – я направилась в спальню,- Возьми мазь и присыпку в сумке под коляской. Слушай,- о обернулась к матери в пороге,- А папа где?
- Уехал в аэропорт. Мы через три дня улетаем.
Мне как обухом по голове дали:
- К..как?
- Заку нужно срочно ехать. Но через месяца два мы обязательно вернемся.
- Тейлору через три дня ровно месяц,- я уложила малыша на кровать, стягивая одежду,- Я думала, мы вместе отпразднуем.
- Отпразднуем. Самолет в обед. Сабрин,- мама виновато смотрела на меня,- милая.
Они еще не улетели, а мне уже стало безумно одиноко:
- Я все понимаю. Мы с Тейем будем скучать. А еще я хотела, чтоб вы увиделись с Элли. Она была бы рада.
- А Дэнниел?- мама была в курсе всех событий.
- Он был бы не против. Я теперь свободно могу видеться с дочкой. – сняла с сына подгузник, протерла нежную кожу влажной детской салфеткой и присыпав тальком, одела на сына ползунки.
- А как на счет, Тейя?- осторожно спросила мама, присев на кровать.
- Похоже Уайатт не такой придурок каких хотел казаться. – я снова улыбнулась,- знаешь, я была у нас дома.- Мать удивленно подняла бровь,- то есть, у них. В детской почти ничего не изменилось, стало больше игрушек и на кухне все точно так же и в гостиной. Даже ностальгия какая-то. Я помню, как все это выбиралось, покупалось. Все мелочи.
- Сабрин?
- Нет, мам ты не о том подумала,- я усмехнулась, уловив ход ее мыслей,- Да, мой сладкий?- я наклонилась к малышу и чмокнула его в лобик. – Ты моя лапа. – малыш в ответ затряс ножками и ручками. – Жалко, что вы уезжаете. Ну ничего, мы закатим пир на весь мир. Да, малыш?!
*** *** ***
Утром я набирала номер Вика, но он не брал трубку, поэтому, я оставила голосовое сообщение: «Привет. Я должна была позвонить раньше, но… Можешь меня поздравить. У меня замечательный мальчик. Нам скоро месяц. Приезжай когда сможешь. Будем рады!»
А потом набрала еще один номер.
- Привет.
- Привет- ответил мне сонным голосом мужчина.
- Я все обдумала, ты можешь видеть сына, когда захочешь. Послезавтра Тейлору месяц. Приходите с Элл. Ну, если есть желание, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 15:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дурак ты, Дэнниел!!!Вот что я тебе скажу!!! Если из всего поста ты увидел только это.... ничего не поделаешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 16:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэнниел Уайатт писал(а):
Увидел я многое и благодарен за то, что пошла мне навстречу.

У ребенка должны быть и папа, и мама, мое твердое убеждение! Так что не стоит благодарить.

Дэнниел Уайатт писал(а):
Но это как кровавое пятно на полу - не мог пройти мимо)

Оёй, пятно!!! да еще и кровавое! Задели самолюбие) Эх вот гадство))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 01:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
У меня сейчас ночь))) Но когда кто-то это будет это смотреть будет уже утро! Поэтому, ДОБРОЕ УТРО!!!!!

Ехала (сегодня) вчера в машине и услышала эту песню, пели вместе с водителем(я еще и танцевала, он держался за баранку)



А эта просто нравится, а слова какие...



Шикарный фильм,шикарная сказка о любви (к сожалению нет таких мужчин как Гэтсби), шикарная песня. Как сказала моя подруга: Это о нас!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 12:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Доброе Утро!!!!

Майк, С Днем Рождения!!!!

и немного музыки



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 00:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Эх, как всегда не успела Ну да ничего)))

Уайатт, родной мой человечище,поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения!!! Хотелось пожелать тебе многого всего: любви, удачи, счастья!!! (Но это все банально). Я пожелаю тебе иметь самое ценное, что может быть в жизни: поддержка родных и близких в минуты счастья и не дай Бог в минуты горести!!! Дэнни, пусть на твоей милой мордахе всегда сияет искренняя улыбка!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.14 01:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Ричард Маккорд, тебе, ДОРОГОЙ ДРУГ, за чудесную одежку!!!!! Мне она ОЧЕНЬ нравится Я красотка и скромница)))

P.S. Я рада, что у меня есть ТЫ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.14 12:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Сэмик,

Желаю лишь то, что, ну ужас, как надо!
Букеты цветов,под окном серенаду!
Пирожных и тортов без всяких последствий!

Поменьше забот и хлопот, словно в детстве!
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну,вроде бы, всё! Ничего не забыла??

(Что забыла, дополни сама )






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.14 21:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Рианна Гарисон, я конечно прошу прощения, но у меня есть несколько но к Вашему посту.
Либо, Вы, мало общаетесь с детьми, либо... не важно. Сомневаюсь, что Элл вот так вот сразу попросилась к Вам в кровать спать, тем более после встречи с матерью. Да и встретил ребенок Вас не очень тепло. Малышка очень ревнует своего отца, тем более к незнакомкам. Не стоит выдавать желаемое за действительность. Не стоит воспринимать мои слова критически. Я просто говорю как человек который много времени проводит с детьми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.14 21:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэн, я тебя тоже! Хотя я последние три дня появилась на форуме и читаю посты. Что и рекомендую всем, во избежание недорозумений И, конечно, будь добр, обьясни))

Дэнниел Уайатт писал(а):
Забыл сказать, Сабрина, комплект шикарен!

Спасибо Ричу! Я не ожидала такого подарка и такой красоты! И еще, склероз, Уайатт, не рановато ли? В твоем-то возрасте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 21:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Рич, дАдАгой мой друг,
Я хочу чтоб сбылось все то, что я желала тебе сегодня по телефону. Хочу что бы ты был счастлив. Ты этого заслуживаешь! Я очень рада, что несколько лет назад мы познакомились в чате и не прекращаем нашего общения и сейчас!!! Я тебя люблю, мой вредный и придирчивый друг!!!


Я знаю, как ты любишь сладкое)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение