Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сабрина Бенедикт. Показать сообщения всех игроков
28.03.14 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэн, я не знаю когда ты соберешся к сыну, я пост напишу первой. Ок? завтра или послезавтра. Мне надо Wink Ждут дела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 22:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэнниел Уайатт писал(а):
Сабрина, на это и был расчет, что ты пост напишешь первой.)

бАлин, расчетливый ты... однако)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 23:40 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Слезинка скатилась по моей щеке.
- Дочь, перестань, – отец притянул меня к себе, - ты уже взрослая девочка.
- Знаю, – на несколько мгновений сильнее прижалась к самому родному в мире мужчине. Потом сделав шаг назад, продолжила. - Я буду послушной. Обещаю, пап.
- Очень сомневаюсь в этом, миссис Бенедикт. Мы с мамой вернемся, как только я решу все свои дела. Ты даже не успеешь соскучиться.
- Сабрина, - перебила отца мама, - передай Элл все подарки. Не забудь, – мама поцеловала меня в щеку. - Нам пора, милая. Береги себя и Тейлора.
Согласно кивнув головой, по очереди поцеловала родителей, и, прикусив губу, направилась к выходу из аэропорта.

Четыре часа спустя.

Я накрыла на стол в гостиной. Из моего любимого итальянского ресторанчика привезли несколько блюд. Единственное, что было приготовлено мною – мясо по-французски. Любимое блюдо Эллисон. По дороге из аэропорта заехала в кондитерскую и купила целую коробку пирожных и шоколадных конфет ручной работы. Я и сама люблю сладкое, но, к сожалению, пока кормлю малыша, от десертов, как и от множества продуктов питания приходиться отказываться.
Тейлор сегодня капризничал, все время требуя внимания к себе.
- Вредина моя, - шептала я ласково, стараясь успокоить ребенка. - Тсс. Загонял маму, – младенец продолжал недовольно хныкать, - тихо, мой маленький.
Мне самой хотелось плакать от бессилия. Почему у няни получалось убаюкать ребенка за несколько минут, а мне приходилось носить его по дому час, а иногда и дольше, прежде чем он уснет. Как только Тей сонно зевнул, я услышала голос Элл.
- Сабрина, мы пришли!- радостно кричала девочка.
Я направилась ко входной двери. Дэнниел и Эллисон уже вошли во внутрь.
- Привет, – произнес мужчина, подталкивая девочку с огромным букетом цветов вперед. - Дверь была не заперта.
- Привет, – я улыбнулась гостям. - Тейлор сегодня немного капризничает. Проходите.
- Мама, я тебе принесла цветы, - обижено протянула девочка, недовольно глядя на брата.
- Я вижу, милая. Мы их поставим в вазу.
- Но мама… - Элл опустила глаза и надула губки.
- Дэн, помоги мне пожалуйста, - подойдя к нему, протянула сына.
- Я… Сабрин, - в его взгляде читалось негодование и мне показалось, даже страх. Но все же он протянул руки.
- Это просто, – и бережно передала малыша ему, - поддерживай ему голову. Вот так. Это совсем не страшно.
- Он тяжелый, - удивленно произнес мужчина.
- Он хорошо кушает. Проходите в комнату. А мы с Элл поставим цветы и придем.
Дэнниел хотел что-то сказать, но, видимо передумав, оставил нас с дочерью наедине.
- Это тебе, - попыталась еще раз подарить мне букет девочка.
- Благодарю, зайка. Красивые, - присев на корточки я притянула к себе протянутый букет.
- Я сама выбирала. Хотела, чтобы тебе понравилось.
- Они мне очень нравятся. Давай поставим их в водичку, - взяв малышку за руку мы прошли на кухню. Пока я возилась с розами, Элл вылезла на высокий табурет рядом со мной.
- Мам, - она потянулась за салфеткой.
- Да, милая?
- Скажи, ты его любишь?
Я не ожидала этого вопроса от четырехлетнего ребенка.
- Тея? Люблю.
- А меня? - Ей необходимо было знать ответ. По сути я бросила ее на целый год. Предала, хотя обещала быть всегда рядом.
- И тебя, – присев рядом, накрыла ее ладошки рукой. - Элли, я тебя очень люблю.
- Но он твой. А я - нет, – в ее голубых глазенках заблестели слёзы.
- Элл, родная моя, - я наклонилась и перецеловала каждый ее пухленький пальчик. - Ты моя! Ты наша - моя и папина. И мы тебя любим.
- И ты переедешь к нам? – она смотрела на меня с мольбой. - Ты можешь взять с собой мальчика. Я не буду злиться, когда он будет плакать.
- Элли, - я обняла малышку и поцеловала в висок.
- Я поняла, - она отстранилась и слезла с табурета. - Ты не приедешь, – и, поправив цветное длинное платье, добавила, - ты такая же, как папа. Вы, взрослые, всегда думаете только о себе.
Она была права. Из-за своего эгоизма мы часто забываем о тех, кого любим больше жизни.

*** *** ***
Дэнниел стоял у окна. Немного неумело, с опаской, но бережно он держал младенца на руках. О чем-то тихо ему рассказывал. К моему большому удивлению Тейлор даже не хныкал.
- Ты справился, - прошептала я, подходя ближе. - Он уснул? – моему удивлению не было предела. - Уайатт, ты попал. Теперь я знаю, кого вызывать сиделкой ночью. – подтрунивала я. - Я отнесу его в колыбельную. Мы пообедаем. У меня к тебе серьезный разговор. – Дэнни удивленно поднял бровь. - Это касается Эллисон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.14 00:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэнниел Уайатт писал(а):
Хочу заметить, что Эл 4 года ( моя любовь к деталям не дала пройти мимо сего факта)

Ок! Исправлю! Ночь на дворе)) бывает всякое))
Дэнниел Уайатт писал(а):
во-вторых, о чем разговор в конце? Как я понимаю инициатором должен стать я, и как-то его начать. Хоть в курсе дела бы быть, чтобы не опростоволоситься.))

ТЫ??? Ого!!! Да нет, вообще-то я! Не опростоволосишься. Не переживай так сильно. Переживания-лишние морщины)) оно тебе надо?!

Забыла- надолго я вас не задержу)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение