Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сабрина Бенедикт. Показать сообщения всех игроков
20.03.11 00:59 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэн помог мне выйти из машины.
- Кисуль, я тебя догоню.- и вручил мне ключи от квартиры, а сам повернулся давая указания своему водителю, который не переставал загадочно улыбаться и не сводил с меня глаз.
Я поднялась на третий этаж и вставила ключ в замок, когда сильные мужские руки обняли меня за талию и прижали к себе.
- Дэн.
- Что?- он поцеловал меня за ушком, нежно провел ладонью по моей щеке. Протянув руку я нажала на дверную ручку и дверь открылась.
- Пригласишь войти?- шутя спросила я, - Или оставишь на пороге.
Без слов Дэнниел подхватил меня на руки и внес в квартиру:
- Добро пожаловать домой!
Слово «домой» звучало для меня по новому, я собиралась сделать из этой квартиры свой дом, то есть, наш дом.
- Куда ты меня несешь? – спросила я.- Я и сама умею ходить.
- Сюда,- он ногой распахнул дверь спальни и поставил меня на землю, только тогда когда мы оказались у кровати.
- Хитрюга,- пожурила я его.
- Угу.
Я обвила его шею руками наклоняя к себе, мои губы нашли его, язык проник в его рот. Мы целовались как сумасшедшие. Я хотела его! Хотела! Хотела быть рядом, чувствовать его руки на свей коже, ласкающие каждый сантиметр моего тела; его губы и язык; его плоть в себе. Это желание причиняло мне невыносимую снедающую изнутри боль. Оно было на столько велико, что я не могла больше терпеть сковывающую и мешающую одежду.
Развязав галстук , я принялась расстегивать пуговицы на рубашке при этом покрывая поцелуями его плечи, грудь. Дэнн расстегнул молнию у меня на платье и оно упало на пол, за ним последовал кружевной бюстгальтер. Я провела ладонями по его груди и животу, присела на край кровати и принялась стягивать с него брюки, целуя его живот, обвела пупок языком опускаясь ниже.
- Сабрина!- прохрипел Дэнниел схватив меня за плечи, уложил на кровать и сам лег рядом. Он ласкал мои груди, то покусывая, то обводя языком соски. Стянул с меня уже влажные трусики.
- Дэнн,- умоляюще прошептала я,- Пожалуйста. - Он провел ладонью по внутренней стороне бедра, его пальцы проникли внутрь меня, я выгнулась на встречу, - Дэнниел.- он даже не думал меня слушать, оттолкнув его на кровать, перевернулась на живот, перекинув через него ногу села сверху. Слегка приподнялась, обвела его член ладонью, подвела его к низу живота и резко толкнула. Дэнниел обхватил мои бедра руками направляя и задавая ритм. Мы оба тяжело дышали. Я понимала, что вот-вот кончу, но старалась оттянуть этот пик наслаждения, мне нравилось чувствовать свою власть над ним и отдавать всю себя ему. Нравилось быть частичкой одного целого.
Когда он провел рукой по моему животу и принялся ласкать грудь, я не смогла сдерживаться, тело свело судорогой, посылая в каждую клеточку спазмы восторга. Я повалилась на Дэнна сверху и закрыв глаза довольно улыбнулась, слушая биение его сердца.
- Тебе нравятся мои чулки?
- Что?- он приоткрыл один глаз и поднял голову.
- Чулки! Мои.
Дэн провел рукой по моей спинке, погладил по попке и прикоснулся к кружевной ткани на резинке чулка.
- Мм! Нравятся.- Я нежно прикоснулась губами к губам своего парня и пока он не сообразил в чем дело, поднялась с кровати.- Малыш, ты куда?
- Я есть хочу.
- Я тоже,- двусмысленно протянул он.
- Пороюсь в твоем холостяцком холодильнике. – подняв с пола его рубашку одела на себя и вышла из комнаты.
В холодильнике мышь повесилась, кроме сыра и арахисового масла в нем ничего не было. На столе лежал хлеб. Отрезав несколько кусочков я положила на них сыр. В шкафчике я нашла банку кофе и чай, поставила чайник на плиту.
- Кисуля.- я обернулась и увидела Дэнниела. На нем были только джинсы.
- Дэнн, мы сегодня же пойдем в супермаркет, я не хочу умереть голодной смертью. И тебя научу нормально питаться.
- Сабрин, ты умеешь готовить?- спросил он недоверчиво.
- Представь себе. Я даже на кулинарные курсы ходила.
- О!- в его возгласе звучало истинное удивление.
- Так получилось.- я насыпала в чашки кофе и залила кипятком, положила «бутерброды» на тарелку и поставила на стол.
- Ты не передумал на счёт переезда?- я сложила руки на груди и посмотрела ему в глаза. Если я увижу хоть каплю сомнения уйду.
- Нет!- твёрдо ответил он.
- Тогда,- начала я робко,- хочу здесь всё переставить, добавить домашнего уюта,- я запнулась,- а кое-что, поменять. Ты не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 20:11 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я окончательно убедилась, что перестала понимать что-либо в этой жизни. Этот день был сумасшедшим. Мир перевернулся, мой мир перевернулся. Пока я собирала вещи, Дэнн сходил в магазин, я таки упросила его сделать это, хоть он и наводил тысячи аргументов, почему этого не стоит делать. Приготовив ужин вошла в гостиную, что позвать Дэнниела к столу застала его задремавшим на диване и присела рядом. Он был похож на маленького ребенка, я провела рукой по его волосам, приглаживая их и снова вспомнила его вопрос. Я искренне надеялась, что не беременна, но уверенной в этом полностью быть не могла.
Надо найти хорошего гинеколога. Иначе, может случится то, что пока не входило в мои планы. Скорее даже не мои, а Дэнниела. Время «Ч» близилось и надежда что всё начнется вовремя меня не покидала. Завтра же позвоню Софи, она должна мне помочь.
- Милый, просыпайся.- тихонько позвала я его.
- Мм! Угу!- протянул он, но глаз не открыл.
- Зайка, ужин готов. Вставай.
- Ой, вот только зайкой меня не называй.- пробубнил он спросонья.- Встаю, встаю.
Я поднялась с дивана.
- Даю 5 минут, иначе сама всё съем. Ты целый день морил меня голодом.
Я накрыла на стол, поставила приборы, достала из духовки мясо по-французски, запечённый картофель, из холодильника - бутылку «Шардоне» и салат со свежих овощей.
- Вкусно пахнет.- протянул Дэн садясь за стол.
- На вкус должно быть не хуже.
Еда действительно была вкусной и мой парень, сомневающийся в моих кулинарных способностях, уплетал за обе щеки.
У меня зазвонил телефон:
- Я сейчас. – и положив добавку Дэнну в тарелку взяла трубку.- Алло.
- Привет, Сабрина. С возвращением.
- Привет. Спасибо. А я как раз о тебе думала.
- Да?
- Да. Я съезжаю с квартиры.- с той стороны повисла тишина.- Эрик.
Дэнниел отложил вилку, вытерев руки швырнул салфетку и вопросительно посмотрел на меня. Сделав вид, что ничего не заметила я продолжила:
- Там же за пол года вперед заплачено.
- Тебя что-то не устраивает? Что случилось?
- Я переезжаю жить к подруге.- Дэнн чуть не подавился вином, которое пил.
- Давай завтра встретимся и поговорим. Посмотрю, что можно сделать.
- Хорошо, давай. У меня обеденный перерыв с 2 до 3, я перезвоню и договоримся. До завтра.
- До завтра.
Я положила трубку и снова села за стол, взяла вилку, но ничего не лезло в глотку.
- Прекрати так на меня смотреть.
- Как? – саркастически спросил Дэн.- К подруге, говоришь?
Это меня рассердило, я подняла бровь и едко начала свою тираду:
- А что я должна была сказать?! Не ты ли сегодня говорил своей матери, что в твоей квартире убирает горничная. А потом рассказывал о репортерах, родителях их надеждах, первенцах и подготовке к свадьбе. Я и так стала посмешищем перед твоими работниками. Твой водитель с его ухмылочками и секретарша, задающая недвусмысленные вопросы о командировке. Ты хоть, понимаешь каково мне? – я опустила голову,- Теперь все будут шептаться за моей спиной, «Смотри, вон любовница шефа пошла». А ещё мне придется лгать родителям, чего я никогда не делала. Есть надежда, что им не вздумается приехать в Лондон, навестить дочку. – я подняла глаза и посмотрела на него,- Так что я прошу, не подливай масла в огонь, а то мы только то и делаем, что ссоримся. Из-за каждой мелочи.
Ешь давай!- я хотела перевести тему,- или тебе и стряпня моя не нравится?- но у меня плохо получалось.
- Сабрин…
- Проехали,- я махнула рукой. – Для тебя старалась. – я имела в виду ужин. Я устала за день, ноги гудели и ломило спину, но я виду не подавала.- Почти всё сложила: одежду, кое-какие продукты…. Помою посуду и можем ехать. – мне стало грустно. Моя жизнь менялась, как я и хотела, но что ждет впереди, я не знала. Знала только, что пока не хочу отпускать мужчину сидящего напротив. И уж тем более не знала, куда заведут нас наши, так называемые отношения.- Милый, а может, мне и правда уволится? Это частично решит все проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 10:41 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Утро как всегда началось с ссоры, при чем как всегда её начал Дэнниел. Ему трудно было угодить в чем-то, он не говорил никому обо мне, а от меня требовал обратного, что меня неимоверно злило.
В офисе я избегала его, его занятость играла мне на руку, я больше не хотела спорить, я устала от этого. Люси бросала в мою сторону косые ехидные взгляды, когда я появлялась в приемной.
Ровно в 2 часа за ной заехал Эрик.
- Привет, красавица.- улыбаясь говорил он открывая передо мной дверку машины.
- Привет. Эрик, ты извини, в моем распоряжении всего полчаса. Нужно вернутся в офис.
- Шеф тиран?- шутя спросил он.
- Нет. Много работы.- в голове созрел небольшой план.
- Ну хорошо.- недовольно протянул Эрик.
Мы приехал в небольшую, но очень уютную и кафешку, я сразу приступила к делу объяснив, что больше не могу снимать квартиру.
- Сабрин, а подруга раньше не могла предложить тебе переехать, зная, что ты ищешь жилье?
- Это не подруга….- я закусила нижнюю губу, - это мой парень.
У Эрика от удивления открылся рот.
- Ты же говорила что всего две недели в Лондоне.
- Так и есть. Это долгая история.- я улыбнулась вспомнив бал,- и запутанная.
- Ясно. Я поговорил с владельцами квартиры, - он перешел на серьезный тон,- за шесть месяцев они врятли вернут деньги, я постараюсь договорится, но этот месяц квартира за тобой.
Разговор дальше не клеился, мы допили кофе и я попросила подбросить меня до торгового центра, что он и сделал.
- Ты его любишь?- неожиданно спросил парень, когда я уже вышла из машины.
- Да.
Я обходила весь центр в поисках подарка Дэну и наконец найдя то, что подойдет отправилась в офис.
Люси пробурчала под нос, что мистер Уайатт приказал немедленно зайти к нему, когда я появлюсь.
- Мне сказали, ты искал меня, - начала я войдя в его кабинет,- и чем ты так напугал Люси, на бедняжке лица нет?
- Кисуля, вот скажи, что можно делать в ресторане два с половиной часа? – его злость я ощущала кожей и меня это забавляло, ведь я ничего не сделала.
- Есть.
- Есть, - медленно повторил он, - вы на год решили брюхо набить? Какая предусмотрительность. А то вдруг апокалипсис, а вы не накормлены…
Он наступал на меня, но я и не думала двинуться с места и скрестила руки на груди.
- А какого черта ты отключила телефон? – продолжал Дэнн.
- Дэн, ты что ревнуешь?
- А что, похоже?! - он отошел к окну, повернувшись ко мне спиной. Я подошла к нему, он даже не обернулся, только устало произнес:- Сабрина, иди работать.
Я стояла минуту колеблясь, что делать уйти или остаться, но решение пришло само собой. Обняв Дэнна я потерлась щекой о его плечо.
- Дорогой не злись. Я всё время думала о тебе! Дэнн,- ласково протянуля я,- у меня для тебя подарок. Подожди.- Выбежав в приемную, я забрала коробку и протянула её Дэну,- Он не дорогой, но от всей души.
Я купила кофейную чашку на блюдце. Она была черного цвета, а на дне чашки мелкими золотыми буквами было написано : «Ты самое лучшее, что со мной было».
Скрестив пальцы я ждала его реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 00:54 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я переоделась в домашнюю одежду, натянув спортивные штаны с карманами и футболку Дэнниела, надеялась, он будет не против. Знала, как мужчины, такие как Дэнн ревностно относятся ко всему своему: свободе, квартире, жизненным привычным правилам и устоям. Он и так по его мнению, позволял мне слишком многое и то что я находилась в его квартире, готовила на его кухне, спала в его постели было этому доказательством.
Я возилась с рыбой на кухне, когда у меня запиликал телефон, это было сообщение от мамы: «Милая, надеюсь у тебя всё хорошо. Мы очень скучаем. Мама!» Улыбнувшись, я бросила телефон в карман и продолжила готовить.
- Здравствуй, красавица!- услышала я у себя за спиной мужской голос и резко развернулась. Передо мной стоял незнакомец с ног до головы одетый в черное, я рот не успела открыть, как он схватил меня и зажав мне рукой рот прошипел:- Одно неверное движение, милая и ты труп. Поняла?- я на столько испугалась, что не могла шевельнутся,- Поняла? – угрожающе переспросил он. Я кивнула.
- А где этот..?- донесся ещё один голос.
- Принимает душ! К ужину готовится! Я бы и сам не прочь такую цыпочку…- начал было мужик в черном.
- Заткнись, мы не за этим пришли.
Из ванной комнаты доносился звук льющейся води. Я боялась, но больше за Дэнна, чем за себя. Сильный удар…..
Открыв глаза поморщилась от сильной боли. Голова раскалывалась на части.
Господи где я?- я не могла понять место своего нахождения. Сделав над собой усилие встала с узкой кровати. Комната была не большой, из мебели кровать, комод, зеркало на стене. Единственное окно было закрыто железными жалюзями с внешней стороны. Я снова села на кровать пытаясь унять боль и закрыв глаза принялась массировать виски кончиками пальцев. И вдруг до меня дошло, что произошло. Резко вскочив с кровати я забарабанила кулаками по двери.
- Ты что, сучка, с ума сошла,- дверь распахнулась и меня толкнули обратно на кровать. Тот же мужик в черном стоял в дверном проеме и ехидно улыбался,- Детка, я смотрю ты хочешь поиграть.- он схватил меня за руки и повалился сверху. Картинки прошлого стали перед глазами, я снова 16-летняя девчонка в туалете супердорогого ночного клуба…. Не знаю откуда взялись силы, но начала вырываться, царапаться и когда он коснулся меня своими противными губами, я укусила его и почувствовала солоноватый привкус крови у себя во рту.
- Сука! – выкрикнул он вскочив с кровати и со всей силы заехал ладонью по моему лицу. Я закусила губу, чтоб не заплакать. Мужик схватил меня за ноги стягивая штаны. Я завизжала во весь голос.
- Дэрек, прекрати.- властно приказал женский голос. Он отпустил меня и выпрямился всё ёщё тяжело дыша. Сев на кровати я подтянула ноги и обхватила колени руками.- Здравствуй, Сабрина.- едко процедила молодая женщина. Она была дорого одета, модный серый брючный костюм, шелковая белая блузка. Светлые волосы. Хороший макияж.- Так вот на кого поменял меня мой муженек? Забавно!
Передо мной стояла бывшая жена Дэнниела Уайатта. Сердце в груди перевернулось.
- Вы, Андреа?- услышала я свой голос.
- О! Вижу, мой благоверный рассказывал обо мне,- ухмыльнулась она.- Что ещё ты обо мне знаешь.
Я вздёрнула подбородок:
- Ничего! Видимо для Дэнниела, ты не самая важная тема для разговора.
- Это мы ещё посмотрим. А тебя не учили, что спать с чужими мужьями некрасиво?
- Бумаги о разводе подписаны, он свободный человек.
Андреа ударила меня по лицу:
- Заткнись. Иначе Дэрек научит тебя молчать.- она посмотрела на мужика, который не сводил с меня своего похотливого взгляда. Я поежилась.- И ещё одно, не заткнешь свой рот…. После того, как Дэрек позабавится с тобой, мой любимый муженек будет искать тебя по всему Лондону и складывать по кусочкам.
- Чего ты хочешь?
- Тебя это не касается!- она засмеялась. – Дэрек принеси этой дряни поесть, пока она нужна мне живой. И не смей её пока трогать, ещё придет время и каждый получит своё,- добавила Андреа в дверях.
Они ушли, а я зарылась лицом в подушку.
Надо выбираться отсюда! Надо связаться с Дэнном! Надо узнать где я! Надо что-то делать! Я села на кровати запустив пальцы в волосы.
Телефон! – хлопнув ладонями по карманам я подпрыгнула от радости, они его не искали. Набрав номер Дэнна я начала лепетать в трубку, когда сработал автоответчик:
- Милый, меня выкрали… со мной всё хорошо… Это твоя жена…. Я люблю тебя!- это последнее, что я сказала перед тем, как у меня вырвали телефон. И почувствовав удар, я провалилась в темноту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 21:25 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэнниел вышел из комнаты, а мне вовсе не хотелось оставаться одной. Я знала, что в безопасности, что со мной больше ничего не случится. Выбравшись из кровати я пошла в гостиную, мой парень опрокидывал в себя уже вторую порцию виски.
-Дэн?- позвала я его, он обернулся. В его глазах читалось столько тревоги, столько нежности.
- Я люблю тебя…- я застыла на месте от этих слов. Не могла поверить. Нет, я ждала этого, хотела и надеялась, но поверить не могла. Сделав шаг, я оказалась возле него и нежно накрыла пальцами руки его губы и отрицательно покачала головой.
- Дэнн, я тоже люблю тебя,- и прижавшись к нему обвила руками его талию.
Он в ответ тоже обнял меня, прижимая к себе ещё сильнее и поцеловал в макушку.
- Кисуль, иди ложись в постельку.
- Я хочу побыть немного с тобой.- и подняв голову заглянула ему в глаза.- Давай просто посмотрим телевизор.
Он молчал с минуту, словно оценивая ситуацию:
- Ладно, только я возьму плед.- Дэнн укутал меня в одеяло и усадив себе на колени, включил телевизор. – Что смотреть будем?
- Мне всё равно.- я положила голову ему на плечо и начало водить пальчиком по его сильной руке, не пропуская ни одной жилки. Мне было хорошо и спокойно, по телу разлилась нега,- Дэнн, у меня радостная новость.
Он поцеловал меня в лоб и устало улыбнувшись спросил:
- Какая, малыш?
- Я точно не беременна.- он удивленно поднял бровь,- у меня месячные.
- Отличная новость.- съехидничал он, я сразу поняла к чему он клонит.
- Это всего 3 дня. – Дэнниел переключал каналы, нажимая кнопки на пульте,- Знаешь, я так испугалась, что больше тебя не увижу. Боялась, ты не найдешь меня. И ещё, боялась, что если найдёшь, то тебе не понравится, что я одела твою футболку.- попыталась я пошутить.
- Мм! Это очень страшное преступление. Как ты могла?! Ужасно!- наигранно строго говорил самый дорогой на всём белом свете человек.
- Я больше не буду!
- Обещаешь?
- Не-а.- ни секунды не колеблясь произнесла я.
- Ах так!- Дэнниел рукой залез под мою футболку и стал щекотать. Я извивалась, стараясь избежать этого, но он удерживал меня второй рукой.
- Я боюсь щекотки,- завизжала я.- Прекрати!
- Ладно, ладно! Больше не буду. Говорят если человек боится щекотки он ужасный ревнивец.- Дэнн прищурил правый глаз наблюдая за мной.
- Врут.- равнодушно произнесла я,- А ты не боишься щекотки.
- Я? Нет, конечно. – я выпрямилась и села к нему лицом.
- Врунишка.- он отрицательно покачал головой,- Да-а!- он снова отрицательно покачал головой и улыбнулся. – Люблю тебя. Люблю, люблю, люблю. – и наклонившись поцеловала его в губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 22:20 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Утром я проснулась раньше Дэнниела и решила побаловать его завтраком и мне срочно надо было в душ. Как только я попыталась выбраться из-под одеяла он сонно открыл глаза:
- Детка, ты куда?
- Спи,- тихонько произнесла я и поцеловала его в щеку, Дэн перевернулся на бок и я снова услышала его ровное дыхание.
Душ занял несколько мину, ещё минут 15 заняло приготовление завтрака: горячие бутерброды и кофе с молоком. Я посмотрела на часы. 7.15! Поставив всё на поднос, я направилась в спальню, будить и кормить завтраком своё «чудо».
Я чертыхнулась когда позвонил телефон и придерживая поднос одной рукой и коленом взяла трубку:
- Алло!- молчание в ответ,- Я слушаю вас.- говорила я слегка нагловато.
- С кем я разговариваю?- спросил меня женский голос.
- А кого вам надо?- меня это начинало злить.
- Дэнниела Уайатта!
- И кто его спрашивает?- поинтересовалась я.
- Мама.
- Ма…- я на мгновение утратила дар речи,- Мистер Уайатт ещё спит,- неожиданно выдала я.
- Хм! А вы кто такая?
Я кляла себя на чем свет стоит за то, что взяла эту чертову трубку.
- Горничная.- я еле успела схватить сползающий поднос. В трубке повисла тишина, я тоже молчала. Такой дурой я не чувствовала себя никогда, даже тогда когда застала Джеймса с красоткой на столе в чем мать родила.
- Когда он проснется, передайте …. – женщина прочистила горло, мистеру Уайатту, что мы с отцом ждем его на эти выходные. И кстати, мисс… не знаю как вас там Дэнниел женат, если вас это интересует,- за этой речью последовали едкие короткие гудки.
Я медленно отвела трубку нажала кнопку и положила её на поднос, который взяла обеими руками. Есть перехотелось.
- Доброе утро, малышка!- я не разделяла его настроения,- Ты меня скоро совсем разбалуешь,- он сел на кровати.
- Дэнн, я … я не хотела…. Я не знаю зачем трубку взяла,- залетала я запинаясь.
- Сабрина, что случилось?
- Мама твоя звонила.
- И что?- непонимающе спросил он.
- Просила передать, что они ждут тебя в эти выходные. И сказала, что ты женат, если меня это интересует.
- Что ты ей сказала?
- Что я горничная. Она приняла меня за проститутку.- прошептала я опустив голову,- Я … я… не хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 00:53 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я смотрела на Дэнна и мне в тысячный раз за период нашего знакомства, хотелось провалиться под землю.
Ребенок!
За эти две недели моя жизнь кардинально изменилась. Я ехала домой к мужчине с четкой целью с ним переспать уже через час после нашего с ним знакомства, потом секс, деньги на столике утром, пьянка до свинячьего визга, и если б не Софии, то кто знает, чем бы она закончилась; дальше больше, я устроилась на работу к этому самому мужчине, поехала с ним в командировку, где играла роль его невесты при живой-то жене; через день после этого я переехала к нему, а ещё через два меня выкрала его жена, которой теперь нет в живых; и вот финал, хотя нет, что-то подсказывало, что это ещё не он, я стану опекуном двухлетней девчушки.
Присев обратно на диван я выдавила из себя подобие улыбки:
- Конечно, я поеду. Нельзя оставить ребенка. Дэнн, тут даже думать не о чем! Девочка, не важно твоя она или не твоя, в приют нельзя! Она не виновата, что у неё такая мать.- я вспомнила шикарную блондинку в сером костюме и поёжилась, воспоминания вчерашнего дня не были приятными, по коже пробежал холодок.
- Кисуль…- начал Дэннел.
Я придвинулась к нему:
- Мне плевать на то, что было до меня. Я даже помню, как ты кинул мне в лицо: «Ты же знала, что я не монах»,- мне в голову пришла совершенно сумасшедшая мысль и я рассмеялась, парень смотрел на меня, как на сумасшедшую,- Извини! Только сегодня ночью я сказала тебе, что не беременна! И вот, у нас уже есть ребенок. Дурдом. – я встала и взяв кружку со столика смеясь отправилась на кухню, открыла кран и принялась мыть посуду. Сильные руки обхватили меня за талию и прижали к себе.
- Сабрина, спасибо, малыш.
- Милый, ты как честный человек должен на мне женится.- я почувствовала, как Дэнниел напрягся, - Я пошутила. – и что бы перевести тему спросила,- Когда ехать надо?
- На выходных. Надо тут все дела оформить и закончить, и ещё надо оформить бумаги. Я сегодня же свяжусь со своим адвокатом, а он пусть уже работает с адвокатом Андреа. Черт!
- Всё будет хорошо!- я повернулась и поцеловала его в щеку. Мне и самой в это мало верилось.
- Угу,- он ушел собираться, а я стояла смотря на воду текущую из крана. Никак не могла прийти в себя после такой ошеломительной новости.
Пит заехал за нами пол девятого, мы как всегда ехали в машине молча, Дэн был чернее тучи, взяв его за руку я сжала его пальцы.
Каждый день до выходных был хуже пыток. Всю информацию приходилось вытягивать из Дэнниела, чуть ли не тисками. Каждый вечер мы ужинали дома, я впопыхах из гостевой спальни делала детскую комнату. Я ничего не смыслила в двухгодовалых детях, не знала, что им нужно, чем они играются, что едят, какая одежда нужна. Дэнниэла это, вообще, мало интересовало, он выписывал чеки или просто вручал мне кредитку в магазине. Знала, что он переживает и просто старается этого не показывать.
- Зай, я люблю тебя. – сказала я ему вечером в пятницу, обняв за плечи. Он сидел в своем кабинете перед ноутбуком.
- И я тебя.
- Ты сложил свои вещи?
- Да. А ты?- он всё ещё смотрел в монитор.
- И я! – втиснувшись между ним и столом, закрыла собой монитор.- Может, ты обратишь на меня внимание? Или я здесь для мебели?
- Не неси ерунды.- мой парень поднял на меня глаза.- Нам через 2 часа выезжать в аэропорт, а мне тут надо доделать.
- Вот именно, у нас ещё 2 часа. Ты хочешь потратить их на работу?- я подняла бровь.
- Хм! А есть другие предложения?
Я утвердительно кивнула головой и поманила его пальчиком:
- Есть. – через минуту ноутбук был отставлен со стола на стул, а все остальные принадлежности просто улетели на пол.
*** *** ***
Таксист уложил наши чемоданы в багажное отделение. Пришлось взять вещей побольше, поскольку мы точно не знали, сколько времени понадобится, чтоб оформить разрешение на вывоз девочки из страны. Адвокат обещал сделать всё по максимуму быстро.
В такси я вспомнила о разговоре с миссис Уайатт:
- Дэнн!
- Что, кисуль?
- Мама!
- Что «мама».- спросил он удивленно.
- Твои родители ждут тебя на выходные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 22:02 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
NEW YORK!

О Манхеттене много спето, написано и снято. Небоскребы, сотни машин на дорогах, и тысячи людей. Просто муравейник, хотя и очень дорогой.
Элли спала у меня на руках. Так приятно было держать маленькое «сокровище», слушать её ровное дыхание, гладить по волосам.
Когда мы сели в машину девочка забралась ко мне на колени и посмотрев на меня, серьезно спросила:
- А ты тоже будешь жить с нами?- от удивления мои глаза стали по 5 копеек. Я даже не знала как реагировать. И вдруг она добавила:- Ты касивая! И ты мне нлавишся.- и прижалась мягкой пухленькой щечкой к моей груди. На глаза навернулись слёзы.
Квартира Дэнна занимала целый этаж, находилась на верхнем этаже многоэтажки и размерами превышала Лондонскую раза в два, а то и три.
- Дэнниел, зачем тебе одному столько? – спросила я выйдя из лифта и оглядевшись по сторонам.
- Я не один.- ответил он и подтолкнул меня в перед. Элисон сонно открыла глаза и снова из закрыла.- Тсс! Сабрин, уложи её на диван, я одеяло принесу,- прошептал Дэн.
Уложив малышку я наблюдала как новоиспеченный «папа» бережно укрывает её одеялом.
- Кисуль, давай свое пальто. – он помог мне его снять,- Устала?
- Если честно, то ужасно. Перелет! Слишком долго.
- Ничего не поделаешь.
- Покажешь мне свои апартаменты?- я устало улыбнулась.
- Конечно, малыш!- взяв меня за руку повел меня показывать комнаты: большая столовая с крохотной кухонькой, кабинет, 2 комнаты были вообще без мебели, спальня с большими окнами до пола и вид вечернего Манхеттена с его огнями, это нечто!
- Солнце, у тебя мания величия!- улыбаясь произнесла я.
- Это ещё почему?
- Меня удивляют размеры твоей кровати. Тут человек десять можно уложить.
Кровать была огромной. Я подошла к ней и наслаждалась видом из окна, возле которого стояла эта самая кровать.
- Мне нравится ход твоих мыслей. – Дэн подошел ко мне сзади обняв за талию притянул к себе и поцеловал в шейку,- Я говорил, как сильно соскучился?
- И я! Сильно сильно. – повернувшись к нему лицом, обвила его шею руками,- Только сначала было бы неплохо принять ванну.
Он наклонился и коснулся моих губ своими.
- Угу, было бы неплохо.- он снова поцеловал меня,- Позже.
Мы целовались, Дэнниел прижал меня к окну и принялся подтягивать мою юбку вверх до самой талии.
- Папа!- услышала я словно в тумане детский голос. Дэн замер. Мы совсем забыли о девочке. Хорошие же из нас получатся родители.
- Эллисон,- мой парень медленно отошел от меня на шаг, вернул на место мою юбку и повернулся.- Что, милая?- его голос звучал слегка натянуто.
- Я хочу в туалет.- промямлила растерянно девочка переминаясь с ноги на ногу.
- Пошли, котёнок.
Они вышли из комнаты, я повалилась на кровать и принялась хохотать.
- Дурдом!
*** *** ***
Приняв душ и разобрав наши вещи я вышла в гостиную, где Дэн вместе с Эли смотрели мультики, поедая конфеты.
- Что смотрите?
- Пинцессу,- прошепелявила девочка.
- Принцессу?
- Рапунцель.- объяснил Дэнн.
- А кушать вы хотите?
- Даааааа. – прокричала малышка.
Я растерялась, я совсем не знала, что едят двухлетние дети и в этой квартире вряд ли была хоть какая-то еда.
- Дэнн, что делать будем?- растеряно спросила я.
- Пойдем в ресторан, не могу же я заморить вас голодом.
Новая жизнь меня пугала не на шутку, мы ещё толком не научились жить вместе, а тут ещё и ребенок. Я знала, что со всем справлюсь, но было столько всяких «но», что это пугало.
Твердо решив завтра позвонить няне Элисон номер которой нам передал адвокат Андреа, я одевала девочку, помогала ей обуться и завязала шарф. Ещё надо было забрать её вещи, поскольку в приют взяли только самое необходимое на первое время.
А по дороге до ресторана меня посещали всё новые мысли, одна другой лучше.
Встреча с родителями Дэна, и разговор со своими.
- Сабрин, ты о чем думаешь?- спросил Дэн сжав мою руку.
- Мне страшно.- прошептала я.
- Всё будет хорошо.- понимающе прошептал он, обнимая меня одной рукой за талию.
- Я боюсь, что я не справлюсь,- опустив глаза я продолжила,- что не понравлюсь твоим родителям… и что Эли никогда не полюбит меня, и наша жизнь станет невыносимой. И ты тоже уйдешь из моей жизни. Я боюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 22:27 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
New York City


Я отстранилась от Денниэла, я cлышала боль в его голосе и видела тоску в его глазах, я чувствовала тоже самое. Ещё день назад, никакие землетрясения, ураганы не заставили бы меня уйти . Я любила Дэнниела, любила всё что было с ним связано, любила просто наблюдать на ним на работе, как он разговаривал с подчиненными, и надо признать, он был справедливым начальником; любила сидеть рядом, готовить ему еду, нравилось смотреть как он держит сигарету когда курит, как он возмущенно морщил лоб, а больше всего я любила наши вечера: разговоры, споры, ссоры и примирения. Но больше всего мне нравилось заниматься с ним любовью. У Дэнниела такое определение вызывало улыбку, он использовал другое, более подходящее по его мнению слово «секс».
Я накинула на себя махровый халат Дэнна, лежавший в ванне на полке, сняла туфли и побежала к малышке, тело ныло от неудовлетворенного желания, мозг рисовал картины отнюдь не детского характера.
- Элли, что с тобой, зайка?- спросила я девочку включив свет в комнате в которой она спала. Девчушка громко всхлипывала уткнувшись лицом в подушку,- Зайка!- как можно ласковее произнесла я.
- Саблина,- он вскочила с кровати и бросилась мне на шею.- Папа больше не любит меня?
- С чего ты это взяла? Успокойся милая,- я не знала как объяснить маленькому ребенку, что «папа» просто не знает как вести себя с детьми, и что мама девочки просто не оставила этому самому «папе» никакого выбора. Но так же я знала, что девчушка, что бы там не говорил Дэнн, запала в его душу.
- Я плохо себя вела.- тут я не могла с ней не согласится, я тоже начинала злится в ресторане, но крик ни к чему хорошему не приводит.
- Да, Элли, ты вела себя отвратительно! Так нельзя! А теперь ложись, завтра попросишь у Дэнна прощение и пообещаешь больше такого не делать.- Но вместо того, чтоб меня послушаться она вцепилась за мой халат и заплакала ещё громче.
- Меня забелеет злая мачеха.
- Элл, мы с папой рядом и никому тебя не отдадим.
- А мама говолила, что если я плохо буду себя вести, то злая мачеха забелет меня к себе.
Я погладила малышку по головке и потрепала за щечку.
- Мы тебя никому не отдадим.
- Плавда?- в её голосе было столько тревоги и надежды.
- Правда. Ложись, я с тобой побуду пока ты не уснешь.
Она влезла под одеяло и вытерев слёзы своими пухлыми ручонками произнесла:
- Я боюсь когда темно.- наклонившись я поцеловала её в лобик.
- Мы рядом. Спи.
- Я люблю папу.- промурлыкала она погружаясь в сон. Я посидела возле неё ёщё немного. Уходя на всякий случай не стала выключать ночник.

Дэнниел курил глядя в окно, когда я вошла он даже не обернулся. Обняв его я прижалась щекой к его голой спине.
- Какую сигарету куришь?
- Третью.
Поцеловав его сильное плечо, я прошептала:
- Может, хватит?
- Да, - и сигарета полетела в окно.- Я сделал ошибку.- он накрыл мои ладошки своими.
- Дэнниел, нет. Она любит своего папу.
- Но я не её папа.
- Это не имеет никакого значения, понимаешь?
- Знаю, но она ребенок.
- Я готов был удушить её в том ресторане и ….
- Не ты один. А знаешь, что я вытворила своим родителям когда мне было 5?
Дэн обернулся и удивленно поднял бровь:
- Я думал, ты была послушным ребенком.
- Нет, я была избалованной папиной дочкой, мне разрешали всё, а если было не по моему, то я добивалась желаемого слезами и криком. В 5 лет, у нас дома устроили банкет в честь выхода нового папиного фильма. Помню народу было много, меня одели как маленькую принцессу. Я вела себя культурно, пока не увидела огромный торт. А я, надо признать, была пухлой девочкой….- я рассмеялась,- Дэн, я влезла в тот торт руками и начала его запихать себе в рот, крем был на лице, волосах, шее, руки по локоть в шоколаде. – мой парень еле скрывал улыбку,- Тогда я первый раз получила ремня от мамы, после того как все разошлись. Попа 2 дня болела.
- Детка, я обожаю тебя,- произнес Дэн широко улыбаясь.- Жаль у нас нет тортика, ты бы очень сексуально в нем смотрелась. Малыш, иди ко мне. И если на этот раз нам кто-то помешает, я его уничтожу.
Присев на край столика я развязала пояс халата и лукаво улыбнувшись поманила его пальчиком.
- Милый, мне ещё долго ждать? А завтра купим торт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 22:34 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Утром пока Эли ещё спала, я выбралась из кровати и направилась в кабинет Дэнна за ноутбуком.
Мне нравилось наблюдать за Уайаттом, он так спокойно спал обняв руками подушку и тихонько посапывая. Я хотела подождать до открытия отеля, но просто не могла больше терпеть, меня переполняла нежность и любовь к этому человеку, я не просто любила этого человека, я обожала его, гордилась им. И была готова ради него на всё, или почти на всё.
Легонько коснувшись его плеча рукой прошептала на ушко:
- Зайка, вставай.- он потёр рукой глаза и снова мирно засопел.- Дэнниел!
- Кисуль, я хочу спать. Потом!- поговорил он сонным голосом.
Наклонившись, я поцеловала его в губы и нежно провела по ним пальчиком:
- Соня вставай!
- Сабрина!- он злился.
- Дэнниел!- повторила я в тон ему,- у меня для тебя сюрприз.
- А час он подождать не может?- он сердился, но сел на кровати и посмотрел на меня. Волосы взъерошены, сонные глаза.- Давай уже.
Я поставила ему на колени ноут и ласково улыбнувшись проговорила:
- Надеюсь, тебе понравится.
Я очень хотела увидеть его реакцию и в тоже время жутко её боялась.

P.S- Джо спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.11 21:36 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Дэнниел ушел оставив меня одну с Эллисон. Первое утро в качестве мамы было трудным. Мы чистили зубы, умывались, выбирали одежду, готовили кашу. После того, как Элли испачкала весь стол, свою одежду и лицо этой кашей моё терпение было на пределе. Но она отказывалась от моей помощи и взяв ложку продолжала размазывать ею кашу по тарелке.
Оставив малышку на кухне набрала номер няни.
- Здравствуйте миссис Локбурн. Это Сабрина Бенедикт. Я…- я замялась не зная как представится. Девушка мистера Уайатта, звучало глупо, жена… я ему не жена. Но женщина начала говорить сама:
- О, вы будете помогать мистеру Уайатту воспитывать его дочь.- это прозвучало насмешливо, но я промолчала проглотив её тон.
- Мы могли бы с вами поговорить? И я бы хотела забрать вещи Эллисон и еще мне нужна ваша консультация.
- Да, конечно,- проговорила она с ехидством,- Завтра в час дня. В квартире миссис Уайатт.- на меня как ушат холодной воды вылили,- вещи девочки там и я вам всё расскажу.
- Спасибо.- положив трубку до меня дошли слова: «помогать мистеру Уайатту воспитывать его дочь». – О Господи. – я посмотрела на малышку которая всё ёщё возилась с кашей. Я подозревала об этом с самого начала, но Дэнниел всё время отрицал это, что даже я поверила, что быть такого не может.
- Я поела,- улыбнувшись констатировала Элли и вывернула тарелку.
- Иду, котёнок. -Мы убрали на кухне, переоделись, но слова няни и ехидный тон не шли с головы, - Элли, давай поиграем.- предложила я крохе.
- Давай,- обрадовалась она,- пазлы хочу.
- Пазлы?
- Да.
В сумке с игрушками которую мы забрали из приюта лежало 2 большие коробки этих самых пазлов. Странно, что ребенок в два года интересовался такими игрушками.
Мы разместились на полу складывая рисунок, Эллисон складывала все частички надув губы точно так же как это делал Дэнниел, когда был занят чем-то серьезным.
Звук открывания входной двери заставил меня оторваться от своих мыслей и обернутся. Элл бросила свое занятие и бросилась к Дэнну на шею. Я же собрала все пазлы в коробку и лишь тогда подошла к ним.
- Где ты был, Дэнни, - спросила я, глядя на него. Я и не думала, что человек которого я люблю, настолько сентиментален по отношению к ребенку, тем более, что он не раз говорил мне, что дети ему не нужны, - все в порядке?
- Кисуль, а давай поженимся? – я застыла на месте, коробка с пазлом выпала у меня из рук и открыв рот от удивления я смотрела на Дэнниела.
- Я… - я развела руками не зная, что сказать. Из моих глаз горохом покатились слёзы,- Извини!- прошептала я и убежала в ванну.
В полной растерянности я опустилась на холодный кафель и закрыв лицо руками дала волю слезам. Я плакала из обиды, счастья, неуверенности, радости и ещё тысячи непонятных чувств раздирающих меня на части.
Я сама не знала чего хочу, точнее я знала, с кем я хочу быть, но это всё слишком быстро. А ещё в моё сознание закралась обида.
А что если бы я была беременна? Как бы он на это реагировал?
Теперь я уже рыдала навзрыд.
- Кисуль, ты чего? - он опустился возле меня на колени. – Малыш, что случилось?
- Ничего. Всё хорошо.- проговорила я всхлипывая.
- Сабрина?
- Что Дэнниел? Я люблю тебя и ты это знаешь,- я посмотрела ему в глаза,- я хочу быть с тобой…. Я бы всё за это отдала, но ещё я поняла, что я совсем не знаю тебя. Совсем,- горько добавила я. - Но ты мне нужен,- и уткнувшись лбом в его плечо, я снова заплакала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 17:44 Другие страны мира
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Мне нужно было уйти, просто прогуляться по улицам, побыть одной, подумать, всё взвесить и решить.
Да и Дэну не мешало побыть одному со своей дочерью.
Выйдя на улицу, я просто шла не задумываясь куда иду и зачем. Я хоть и коренная Американка редко бывала в этом городе и почти его не знала, меня не привлекал его шум и темп жизни, для меня это было чересчур. Чересчур много шума, людей и событий. Лос-Анжелес в этом не уступал, но там были любимые мною места, где я могла спрятаться или уединится от всех.
Я вошла в небольшую кафешку, даже не обратив внимания на её название и присев за столик, заказала кофе.
В голове было столько всего, его надо было разложить по полкам. Ещё 3 недели назад, я улетела из этой страны в поисках чего-то нового, новой работы, новой жизни, интересов и получила всё это с лихвой. Примерила на себя роль помощника главы крупной корпорации, училась многому: работа с людьми, документами, совладать с самой собой, своим характером; так же примерила роль любовницы и влюбилась. Мне казалось, что Джеймса я тоже любила, но с ним было всё по-другому, когда нам не о чем было поговорить каждый шел в свою сторону. Джеймс сидел в своих бумагах, читал законы, изучал дела своей юридической фирмы, я сидела за компьютером, писала стишки или короткие истории, смотрела кино, или болтала по телефону с подругами. С Дэном же мне было просто приятно находится рядом. Возможно, это из-за того, что мы ещё так мало времени вместе, а возможно, и нет. Роль матери для меня была новой и неожиданной, я хотела детей, я всегда их любила, возилась с ними, представляла, как буду воспитывать своих, заплетать косы, ходить на спектакли в школу. Меня не пугала испорченная фигура, недоспанные ночи и всё прочее, но я не думала, что в жизни меня ждёт «подарок» в виде Эллисон. Я уже любила её, хотя это кажется невозможным, полюбить кого-то всего за 2 дня. А вот любит ли она меня? И сможет ли полюбить, оставалось для меня загадкой. Она пока не задавала вопросов о своей матери, но очень скоро начнет их задавать, что тогда я смогу ей ответить? Ведь я сама о ней ничего не знаю. Я видела её один раз, и об этом единственном разе мне не хотелось вспоминать. А роль жены…. Готова ли я к ней? На этот вопрос у меня самой не было ответа и готова ли я к этой роли я тоже не знала. Единственное о чем я знала, что не дам Дэнниелу Уайатту уйти из моей жизни, разве что он сам этого захочет.
Я поднесла чашку с кофе ко рту и приготовилась отпить напиток, но вовремя спохватилась, в чашке ничего не было.
- Принесите мне счёт пожалуйста.- обратилась я к официантке, через минуту он лежал передо мной на столике, расплатившись я покинула уютное кафе и набрала номер миссис Локбурн.
- Алло!
- Миссис Локбурн, это снова Сабрина Бенедикт, не могли бы мы перенести нашу встречу на сегодня?
Женщина помедлила:
- Хорошо! Как вам угодно,- ответила она холодным тоном,- через час.
- В квартире миссис Уайатт,- опередила я её,- покойной миссис Уайатт.- на этот раз я не была намеренна выслушивать грубости молча и уж тем более их терпеть.
Поймав такси, я назвала адрес написанный на клочке бумаги. Пробки, светофоры, кучи машин… дорога заняла ровно один час.
Поднявшись на третий этаж я позвонила в дверь квартиры, дверь сразу же распахнулась. Женщина лет сорока, в строгом платье и с такими же строгими чертами лица окинула меня оценивающим взглядом, я приподняла бровь и лукаво улыбнулась:
- Я пожалуй пройду.- она отступила на шаг пропуская меня во внутрь.- Эта квартира теперь принадлежит вам? – не удержалась я полюбопытствовать.
- Нет, матери миссис…
- Уайатт.- опередила я её.
- Именно. А я за ней временно приглядываю.
- Давайте сразу приступим к делу,- поскольку предложения выпить чаю я врядли дождалась бы, решила не медлить,- во первых я бы хотела забрать все документы Эллисон, свидетельство о рождении, медицинскую карту если таковая имеется, фотографии малышки и её матери в том числе, а так же необходимую одежду и некоторые самые любимые игрушки. И конечно, хотелось бы узнать побольше об Эллисон.
- Сколько вам лет?
- 27.
- Ясно.- Не совсем понимала к чему этот вопрос, но промолчала.- я всё приготовила, можете забрать.
- Миссис Локбурн, не могу понять причину вашей антипатии ко мне, я вам лично ничего плохого не сделала.
- Вы не сможете справится с воспитанием девочки. И вообще, зачем все эти прелюдии и игры?
- Вы о чем? Какие игры?- я окончательно запуталась.
- Зачем вам интересоваться маленькой Эллисон? Вы бы о себе подумали, сегодня вы есть, а завтра вас нету. И не надо разыгрывать передо мною заботливую мать. Одежда вам нужна, документы. Решили угодить своему любовнику. Какое благородство,- съехидничала она.
На этот раз я не выдержала:
-Знаете что, не суйте нос в то, о чем вы не знаете и это не ваше дело. Мне очень жаль, что Элли не повезло с няней. Мне интересно кто вам выдал лицензию. Я обязательно займусь этим вопросом.
Женщина сникла:
- Извините, мисс Бенедикт. Я выразила своё мнение.
- Мне оно не нужно.
- У девочки то и матери толком не было, Андреа очень мало времени проводила с крошкой. Понимаете, Элли очень не хватало материнского тепла. А отца своего она видела только на фото и на вырезках из журналов, которые коллекционировала миссис Уайатт. И мне бы очень хотелось, чтобы у неё, наконец появилась настоящая семья.
- Мне бы тоже этого хотелось. Именно для этого я вам и позвонила, вы знаете малышку как никто другой, что она любит, что нет. Чем болела, в общем всё…
Женщина немного подумала, но потом кивнула головой:
- Хорошо, мисс Бенедикт. А мистер Уайатт…
- Поверьте, лучше если вы это расскажете мне.
Мы прошли в комнату девочки, всё было сделано в розово-сиреневых тонах, множество игрушек, домики для Барби, лошадки, и пазлы, много коробок с пазлами. А так же цветы и бабочки. Вся комната была украшена ими. Женщина показала мне альбомы с фотографиями и рассказывала обо всем, я внимательно слушала стараясь уложить всё в голове. Через час, я села в такси с двумя сумками вещей Элли.
*** ***
Вставив ключ в замочную скважину, и открыв дверь, чуть не упала от удивления. В доме был полный Армагеддон.
- Что здесь произошло! – я поставила сумки и направилась на кухню, где «хозяйничал» Дэнниел - ты, что кормил ее пиццей? Дэн!! – я смотрела на большую коробку из-под пиццы.
- Где ты была, черт возьми, я чуть с ней с ума не сошел, - прорычал он надвигаясь на меня, - где ты была?
- Черт возьми? Очень интересно!- я сложила руки на груди и вздёрнула подбородок,- А какого черта, ты на меня кричишь?
- Я тебя спрашиваю где ты была столько времени?
- Дэн, я тебя оставила с твоей дочерью, или ты решил, что я не отойду от неё ни на шаг. А ты подумал прежде чем кормить ребенка пиццей? Это ты можешь, есть эту гадость. И на плите стоит каша. – мы оба говорили на повышенных тонах.
- Тебе трудно ответить на мой вопрос?- Дэн подошел ко мне в притык.
- Нет, не трудно, ездила за вещами в квартиру твоей жены.
- Зачем?
- Нужно было поговорить с няней Эллисон. Забрать документы, карточку, фотографии. Ты зачем её пиццей кормил?- спросила я более мягко.
- Я не знал, что с ней делать. У меня голова трещит. Как ты с ней? Почему она тебя слушает?
Теперь Дэн был похож на маленького ребенка.
- Она ребенок, ей надо всё объяснять. И терпение, много терпения. Дэнн, я не смогу всё время быть рядом, а и я в воспитании детей полный профан. Вернемся домой, нужно будет подыскать няню. А где Элли?
- Уснула. Сам с ног валюсь.
Я улыбнулась.
- Не кричи больше на меня. Я соскучилась.
- Я тоже. И я постараюсь, но… сегодня просто ужасный день.- я поднялась на цыпочки и поцеловала Дэнниела.
- Согласна. Скорее бы он закончился.
- Сабрин, я заказал билеты домой.
- В Лос-Анжелес?- обрадовалась я.
- Нет, кисуль, в Лондон. Мой друг женится в эту субботу.
- Женится?-я отвернулась,- мм, ясненько. Когда вылетаем?
- Завтра будут готовы документы на вывоз ребенка из страны. И я попросил адвоката начать оформлять документы на усыновление.
Я снова повернулась к Дэну, настроение улетучилось напрочь:
- Ты любил свою жену?
- Да.
- А если бы ты знал о Элли, ты бы ушел от неё?
Дэн молчал.
- Нет,- ответила я за него,- Только не говори, что я всё усложняю, хорошо?! Дэнниел, а ты не думаешь, что я очередная ошибка? – я закусила губу,- я сегодня столько раз об этом думала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 22:10 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я жутко устала, глаза слипались, мало того, что мы не спали всю ночь, так ещё многочасовой перелет добил вечными трясками. Войдя в квартиру Дэн бросил чемоданы и не сказав ни слова пошел в свой кабинет, а я осталась стоять как дура держа Элли за руку. Девчушка тоже хотела спать, хоть и проспала половину полета. Она постоянно хныкала, но мне нужно было её накормить, помыть и только потом уложить спать, а сил у меня не было. Сняв туфли, я со всей силы швырнула их в сторону, да так, что они врезались в стену и с грохотом упали. Элли на минуту замолчала посмотрев на меня. Я готова была убить Дэнниела.
- Элл, перестань плакать.- старалась я быть терпеливой,- мы сейчас покушаем, помоемся, и пойдем спать. Я тебе покажу твою комнату. Она тебе понравится.
- Я хочу к маме.- ещё больше захныкала малышка.
- Зайка, мы отдохнем и поедем к маме.- я уже сама хотела плакать от бессилия и обиды на весь мир.- Хорошо?- Малышка утвердительно кивнула.- Вот и отлично. – я устало потерла глаза,- Пойдем в твою комнату.
Я очень надеялась, что ей понравится. У меня было мало времени на оформление, но я сделала всё что было в моих силах, чтобы создать уют.
- Ты тозе будес тут жить?- спросила меня Элл перестав хныкать и осматривая комнату.
- Нет, милая. Это твоя комната.
- А твоя где?- удивленно спросила она.
- Я тебе завтра покажу. Тебе нравится твоя кроватка?- девчушка улыбнулась показывая свои зубки и забралась под прозрачный балдахин.
- Как пинцеса!
Я улыбнулась, меня забавляла детская непосредственность:
- Как принцесса.- повторила я за ней,- Ты наша маленькая принцесса.- я раздвинула края балдахина и села возле Элли, которая свернувшись калачиком улеглась на подушку.
- Я пинцеса.- сонно повторила она и закрыла глазки. Её дыхание стало ровным.
Кормёжку и мойку отложим на завтра. Я встала с кроватки и включила ночник, помня, что девочка боится темноты.
Я тоже решила пойти спать, хотя желание выяснить отношения так и распирало. Приняв душ, легла в кровать, закрыла глаза и моё терпение лопнуло.
Я говорила с мамой перед вылетом в Лондон, пока Дэн водил любопытную Эллисон по аэропорту. Мама рассказала мне о друзьях отца у которых недавно трагически умерла невестка и на похороны которой они ездили. Я сразу поняла о ком шла речь, но промолчала. Первый раз в жизни мои родители не знали, что творится с жизнью их дочери. Да и как я могла им сообщить, что их дочь и есть причиной трагической смерти невестки их друзей. Дэнниелу я тоже ничего не сказала, он сам должен всё выяснить со своими родителями, а подливать масла в огонь мне не хотелось. Теперь мне совсем не хотелось знакомится с его родителями, вернее возобновить знакомство с ними. Как оказалось, Уайатты действительно хорошие друзья моего отца, и Митчелл Уайатт часто бывал у нас в гостях, но последний раз я его видела года 4 назад, а его жену Кейт и того раньше, ещё до поступления в колледж.
Без стука я открыла дверь кабинета, Дэн сидел развалившись на стуле и вертел в руках стакан с светло-коричневой жидкостью.
- По какому случаю праздник?- ехидно спросила я.
Он устало поднял на меня глаза:
- Сабрина, мне нужно побыть одному.
- Ну да, тебе одному. – меня распирало,- А обо мне ты подумал? Забрался и ушел, а ты делай, что хочешь! Отлично! Ничего не скажешь.
- Сабрина!- предупреждающе произнес Дэн, но не двинулся с места.
- Что, Сабрина? Дэн, хватит себя жалеть. И пить хватит!- я забрала у него из руки стакан,- Хочешь поорать на меня? Давай, начинай. Вот только что это изменит?- Дэнниел сорвался с места и схватил меня за руки.- Хватит заниматься самокопанием. Позвони своей матери и прямо спроси почему она молчала. Я не выгораживаю твою мать, но возможно у неё были на то причины.
- Да, черт возьми, какие причины? – взорвался Дэн,- надоели мне эти игры чужими судьбами. Всю жизнь кто-то пытается кем-то манипулировать. Мне это всё уже вот тут,- он поднял ладонь к подбородку. – Андреа, это хорошо удавалось,- он горько ухмыльнулся,- и продолжает удаваться даже после смерти.
- Дэнниел, мне больно. – он сжал моё запястье.- Пусти.
- Извини.- мой парень отпустил мою руку.
- Прими душ и ложись спать.- старалась я говорить как можно мягче,- Поговорим завтра.
- Я не хочу спать.
- А я не хочу с тобой пререкаться. Мы оба на взводе. Но у мистера Уайатта проблемы как всегда куда глобальнее моих.- развернувшись я направилась к двери,- Спокойной ночи, дорогой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 21:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Крейг, друг детства)))) прочитала пост и не удержалась!!! МОЛОДЕЦ! КЛАССНЫЙ ПОСТЯРА!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 17:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
а я хочу на девичник к Лу! а то буду сидеть как дурик одна
Дэн, себе будет развлекаться, мне Эли сплавит, как всегда! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение