Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хэллар Н`эрте. Показать сообщения всех игроков
09.08.11 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
А он грядет с началом учебного года.

P.S. Посты кто - то писать собирается? Еще в горы - и обратно. Это еще пару дней.

А то у меня работы будет завались!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Саша, добро пожаловать!

Зоя Александровна писал(а):
Так, товарищи курортники, не забываем, что еще есть и занятия в школе. Активизируемся и заканчиваем тур-поход. Возвращаемся в город и начинаем ходить в школу


Целиком и полностью с вами согласна.
Возвращаемся из похода в горы - и обратно, в стены родной школы. Учиться, учиться и еще раз учиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.11 21:20 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Никита Валерьевич, что ж, саёнара и удачи!
Вы были хорошим другом.
Обещанные сувенирные мечи как - нибудь до вас доберутся.
Мы с Ириной обещаем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Лера, с возвращением!

Товарищи туристы, пост будет скоро.
А то пора уже в горы нагрянуть и назад, в стены родной школы - директор так говорит, и я уже замахалась с этим тур. походом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Расписанием и составлением списков я займусь, как только вернусь из похода в стены родной школы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 22:08 Окрестности города Лето
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ну вот…мы до гор добраться не успели, а эти курортники умудрились найти приключения на свои головы…Вылавливай потом по трущобам да оврагам. Ничего, нашлись. Мы шли дальше. Хотя, мы – явное преувеличение. Шла я. Остальные героически пытались сделать вид, что не устали. Похвально. В лагере осталась Ирина. Хоть об одном думать не буду – как бы туристы лагерь не разнесли по лоскутикам.
А вот и горы…Величественные, таинственные, опасные. Я поднималась на Эверест, не один год провела в Тибете, так что горы я понимаю и люблю. Больше городской суеты. Здесь нет мелочей, тех самых сомнительных, из – за которых рискуют потерять себя. Оглядываясь назад, понимаю – не протянут. Мои догадки подтверждает просьба. Привал так привал…Мне тоже нужно подготовиться. Как физически, так и морально.
Час привала, два часа. Мне хватило места под деревом. Сесть…пародия на позу Лотоса, хм. Сосредоточиться…Я смогу. Я сумею! Я помню, как освободить свою чи. Я помню, ради чего отказалась ради этого знания. Сестра назвала меня сумасшедшей отшельницей. Частично она права – я предпочитаю одиночество. Когда на сонную землю опускается алый диск Аматерасу, а ветер колышет нежные лепестки…
- Давайте уже пойдем? А то до вечера не взберемся.
Хм? Я приоткрыла глаза. Нда, действительно…
- Идемте, - одно легкое движение, отточенное годами тренировок, и я на ногах. Едва слышный звон металла. Это иглы в подошвах. Мало ли что. Мало ли кто…
А вот и пункт назначения. Высокие, довольно высокие. Немногие рискнули бы лезть на такую высоту. Но правило без исключений не правило…
- Вводный инструктаж повторять не буду – я не автоответчик. Помните, что это не просто прогулка.
Взгляды учеников красноречиво свидетельствовали о том, что им глубоко сиренево. Ну – ну…
- Первой поднимаюсь я, - я снимаю с плеч рюкзак, на камень рядом опускается плащ и шляпа.
- Без страховки?
Я только усмехаюсь, разминая пальцы. За свою каскадерскую карьеру я не раз подставлялась под пули (хоть ненастоящие, но больно было все равно, а синяки сходили долго) и прыгала по крышам высоток. И по горам в том числе. Волосы заплетены в косу, так что лезть в глаза не будут. Меня учили подниматься по отвесной стенке без рук. За что – нибудь ухватишься – пальцы тут же обжигает плетка или бамбуковая палка.
- Почти. И вакансию я после себя оставлять не собираюсь, и не надейтесь. Ichi, ni, san!
Подтянуться, нога отталкивается от земли, вторая касается выступа. Не зря меня гоняли до изнеможения когда – то, не зря. Хотя, сказать вообще без страховки – нет. Забросить – то я забросила, на высоту, которая была мне по силам. Ветер сбил наводку, не давал сфокусировать взгляд на веревке. Но пока хвататься за нее мне не нужно. Внизу тишина. Странно, хм. Обычно они очень даже разговорчивые. Иногда мне вот так все до лампады – это дикая половина, наследие шотландских предков, среди которых были и берсерки, просыпалась, и весь рационализм сваливал куда подальше. Мне нравилось рисковать. Вот так вот, иногда посматривая на веревку, подниматься вверх…
Не вершина, но вполне подойдет. Почти полчаса. Эх, разучилась я, разучилась…
- Ну? Не передумали? Если нет – жду вас здесь. И всех я поймать не успею, так что лучше вам быть осторожными, товарищи юные натуралисты…
Хм, может, не зря я все же согласилась на этот поход?

Ichi, ni, san! - Один, два, три!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 10:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Так...
Во - первых, расписание - это и правда моя забота
То, что с классами вроде разобрались облегчит задачу.
ВО - вторых, курортники, пора нам уже назад. Так и директор считает. Так что, спускаемся с гор и айда в школу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 13:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Сегодня отписываю пост, как туристы возвращаются на базу. 1 отыгрывать в Школе уже надо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Алекс, именно!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И УЧЕНИКИ!
Расписание будет составлено завтра, или, в крайнем случае, послезавтра (если работы много будет)


Ознакомиться с ним можно будет в моем кабинете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 20:53 Окрестности города Лето
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Вот только полетов мне не хватало! Все, закрываем лавочку!
Спускаюсь вниз, едва касаясь шероховатых выступов. Не высший класс, но для сельской местности сойдет...
- Катерина, постарайтесь не летать без страховки, - говорю совершенно спокойно, нельзя проявлять эмоции. Никогда.
Тяжело, тшер его! В первый и последний раз я вызвалась идти в поход!
- Так, туристы. Сворачивайтесь. Уходим.
Туристы молчат...Ну что же. Ладно. Мне слов и не надо.
- Так...не вижу некоторых личностей.
- Они скоро будут.
- Ну да...

Найти пропажу, в очередной раз назвать себя идиоткой и вернуться назад...Прекрасный отдых!

- Алло.
- Выезжайте.
- Сейчас?! - поражаются герои автобанов.
- Именно. Повторять не буду.
Гудки. Думаю, они поняли все.
Возвращаемся в лагерь. Невеселый поход назад получился, хм...
- Хэл! Вернулись?
- Ир, угу. Непредвиденные обстоятельства. Ты на машине?
- Конечно!
Вот и прекрасно. Мой мотоцикл тоже со мной...Давно я не гоняла по отвесным дорогам. Ветер поет в ушах, ночные силуэты вокруг, свобода, экстрим...
- Туристы, ждем транспорта здесь. Ни шагу отсюда, это ясно? Ничего лишнего я о походе на совещании не скажу. Будьте любезны вернуться и приступить к новому учебному году...Саёнара.
Я не люблю болтать, это не мой конек. Никакой из меня оратор, хм.
- А теперь...Ну что, ударим автопробегом по бездорожью?
Снова работа, бессонница и мигрени родимые...Еще собрание и расписание...Ладно, приеду - подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Вячеслав Игоревич писал(а):
Хэллар Н`эрте, у Вас расписание еще не готово?

Готово. Постараюсь выставить сегодня. В крайнем случае, завтра утром...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 21:41 Аудитории
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И УЧЕНИКИ!
СОСТАВЛЕНО НОВОЕ РАСПИСАНИЕ, УЧИТЫВАЯ ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ.
Старалась не нагружать...


10 - а
Понедельник
1. Англ. язык
2. Лит- ра
3. Бизнес и экономика

Вторник
1. География
2. Алгебра
3. История
4. Информатика

Среда
1. Астрономия
2. АНгл. язык
3. Рус. язык

Четверг
1. Геометрия
2. Психология
3. Биология

Пятница
1. Физ. воспитание
2. Французский язык
3. Рус. язык


10 - б
Понедельник
1. Рус. язык
2. Бизнес и экономика
3. Англ. язык

Вторник
1. Геометрия
2. История
3. Психология
4. Биология

Среда
1. Алгебра
2. Астрономия
3. Англ. язык

Четверг
1. Информатика
2. География
3. Физ. воспитание

Пятница
1. Рус. язык
2. Лит - ра
3. Французский язык

11 - а
Понедельник
1. Экономика и бизнес
2. Биология
3. История

Вторник
1. Рус. язык
2. Астрономия
3. География
4. Физ. воспитание

Среда
1. Лит - ра
2. Психология
3. Информатика

Четверг
1. Рус. язык
2. Геометрия
3. Англ. язык


Пятница
1. Французский язык
2. Англ. язык
3. Алгебра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 11:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Валерия Высоцкая писал(а):



Донна, вы будете вести урок?

Елена Сергеевна
, будете отписываться?



Никита Валерьевич, будете вести урок?



Ирина Игоревна, а вы с нами?



Мне вот тоже интересно...
Подкоррекитровать не трудно, но учеба началась. То есть, теоретически.
Я урок проведу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 20:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Это точно... И не только за катану...Есть не менее действенные интересные методы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 14:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Елизавета Даниловна, добро пожаловать.
Ваши уроки я доставлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение