Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
03.05.12 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов, у меня юрка - основной. А я хочу на факультативный - вокал. реал, просто мувы подходящие есть ахах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 18:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
И ты на физ-мат факультативно, серьезно?_)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 18:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Злата Фролова, я тебе в чате сообщение написала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 17:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Катька, выбирай факультет) Там страницами ранее Марк выложил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Преподаватели:
Медицинский(+психология) - Алексей Дмитриевич, Богдан Андреевич
Юридический -
Экономический(бизнес и экономика) -
Гуманитарных наук(языки, литература, история) - Джон Смит, Елена Сергеевна, Игорь Васильевич, Константин Павлович
Естествознания(биология, химия, география) - Вячеслав Игоревич
Культуры и искусств(хореография, вокал, журналистика) - Кристина Анатольевна, Дмитрий Викторович
Физико-математический(математика, физика, астрономия) - Александр Михайлович, Камилла Викторовна
Свободное плавание - Ирина Игоревна, Хэллар Н`эрте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Сегодня, думаю, напишу) Ручки чешутся куда-то влезть)))

Марк, я запуталась. Если в школе мне было 16 в 10 классе, то на каком я там курсе буду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:27 Комнаты студентов
Валентина Королева
Валентина Королева
Как говорится, время летит быстро. Конечно, оглянутся не успела, как уже поступила в колледж. Да и не какой-нибудь, а в колледж Рейвенгтон, который в Швейцарии. Сразу ассоциации, да? Хорошие швейцарские часы и все такое. Кстати, это первое, что вспомнил мой папочка об этой стране. Чудной.
Папик все время говорил, какой он плохой, что отпускает опять меня за границу, будто мало времени я провела вне Лето. Короче, как обычный родитель, который опекается своим чадом. И мне это очень нравится, но все же я теперь не школьница, а вполне состоявшаяся личность, которой хочется свободы, гулять, прыгать, танцевать, рыдать от счастья, взахлеб рассказывать романтические истории любви своим близким, ссорится с девчонками из-за парней, хотя, пожалуй, последнее можно вычеркнуть. Все это так захватывает, что хочется жить. А вы знаете, как хочется жить?

Выпуск как-то быстро пролетел, но сейчас кажется, что я помню все до малейшего события, которое случилось со мной. Всегда говорила, что все эти сопли на такого вида мероприятиях меня «не вставляют», но поняла, как не хочется расставаться с любимым классом, хотя не надолго – на лето. Всего лишь.

В аэропорту стоял гул голосов, возни с чемоданами и казалось, что все это происходит во сне. Как-то все было нереально. Коленки подгибались от странного чувства… Неизвестность, может быть.
Я сначала думала, что время течет медленно, каждая минута казалась часом.
Перелет не занял так уж много времени и по прибытию, нам сразу же рассказали весь расклад нашего времени и повезли к колледжу, по совместительству, нашему теперешнему пристанищу.
Сказать, что я была в восторге от увиденного – ничего не сказать. Эти слова даже близко не оттеняют того восторга, который вызвал во мне сам старинный замок, все прилегающие к нему строения и коттеджи. А природа просто божественна… Ее точно касалась рука Бога. Она совершенна.
Далее нам показали наши комнаты. Мне понравилась атмосфера в помещении – солнечная. Улыбка не сходила с моего лица какое-то время. Я «забила» кровать у окна и начала распаковывать вещи, как вдруг дверь распахнулась и все в комнате затрепетало от дуновения ветра. Как оказалось потом, этот ветер звали Злата Фролова. Знаю ее еще со школы, скажу так, не самая приятная особа, которая всегда была в окружении тех парней, которые нравились мне.
Ну что ж, посмотрим, забуду ли я старые ссоры или разожгу новые. Вот же дали соседушку.
И, конечно же, начались сразу же склоки из-за кровати. Хотя я не понимала почему, это всего лишь кровать, подумаешь, ночь переспать.
В конечном итоге мы смотрели друг на друга, как на врагов передовой и никто не желал уступать. Потому, оставив все, как есть, я сходила в душ, чтобы освежится после дороги, все-таки все это так утомительно – перемена климата, места жительства на какой-то строк.

Замотавшись в полотенце, я села на кровать и начала проверять почту, не обращая особого внимания на Злату. Вскоре та скрылась в ванной комнате.
Через минут пять в комнату постучали и сразу открылась дверь. В комнату зашел парень, непонятный такой, но какой-то знакомый. Странно, да?
Повисло неловкое молчание. Конечно, блин, это же не он мокрый стоит перед парнем в одном полотенце. Я зарделась и отвернулась.
Он представился Пашей, Златиным парнем. Ах, вот оно что!
- Значит, парень, говоришь? – с очаровательной улыбкой произнесла я и обернулась к нежданному гостю. – А ты из какой комнаты? – поинтересовалась я.
Однозначно Паша не выглядел сразу же таким озадаченным, да и вроде не плохим, не задиристым. Даже странно, как Злата с ним встречается… Вернее, не так, как он встречается с такой, как Злата?
Я сделала вид, что что-то усердно ищу и обернулась к окну, обдумывая следующий шаг. Я не могу сказать, что была раскрепощенной или что-то в таком ключе, потому думала я долго и надумала ужас какой-то.
Пригласив парня сесть на свою кровать, я «пустила» свой солнечный взгляд из-за плеча. Когда я включила проигрыватель, села рядом.
- Ты знаешь, - загадочно начала я, - что умение гадать на руке встречается очень редко. Хотя хватает аматоров, - пожала я плечами.
Взяв руку парня, я перевернула ее ладонью вверх и провела парой пальцев по ней.
- Вот это линия жизни, - сказала я и посмотрела в глаза Паше, вместе с этим придвинувшись ближе. – Видишь, длинная, - с улыбкой сказала я. – А вот эта линия, - показала я на другую, - линия любви.
Так вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Кто уже в стенах родного учебного заведения?

уже там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Злат, Паш! А что дальше писать? Или вы уже сами по себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 15:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марина, ты будешь пост писать?)
Марисса Нейман писал(а):
Мартин, отзовись

да-да, дон Мартино из клана Винсенто! жду тебя сегодня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 18:58 Комнаты студентов
Валентина Королева
Валентина Королева
Да уж, первый же день пребывания в стенах колледжа получился довольно-таки забавным: повстречала некую совсем «интересную» особу, с которой я не знаю, как уживусь в одной комнате. Я хотя и спокойная, но терпеть все «это» не намерена. Я не собираюсь строить из себя ангела, но и заносчивости я показывать не буду. Не такая. Всегда всем говорила «давайте жить дружно», но не все ценят такой подход. Некоторым и покричать в радость, ну, и пусть. А я останусь такой радужной, доброй и, может быть, милой. Но не ко всем. Абсолютно милых людей я тоже не люблю, они пытаются дружить со всеми, а в результате – кто-то будет крайним.
-Значит так, послушай меня. Во мне сейчас совершенно не говорит обида. Я просто прошу тебя, делай, что хочешь, но не трогай Пашу. Может ты и не веришь, но я его люблю. И никому не отдам, - яро выразилась девчонка. Даа, она умеет. И что с того, что она попросила меня... Я же не буду делать того, что меня все просят. Если попросят кинуться в карьер, то что, я брошусь? Нееет.
После этих слов мисс Конгениальность удалилась. Давай, топай.
Поступив сюда, я думала начать все с чистого листа, но, видимо, не будет мне сладко. Эта Злата сто процентов будет мне строить козни, только бы в тапочки зубной пасты не выдавила…
И да, увидеть так много знакомых в мои планы не входило. Наверное, наша школа получила какой-то суперкрутой контракт, хотя и не знаю, как там было.
На этаже, в коридоре, уже слышались девчачьи крики. С первого же дня стараются выделится, браво! А где-то там же бегает Паша за Златой в одном полотенце, смешно.
Если так разобраться, у меня нет потребности в чем-то таком… Хм, любви короче. Не хочу говорить, что я не верю в такое светлое и хорошее чувство. Люди, по большему счету бросаются словами «я люблю тебя», на самом деле чувствуя что-то другое: влечение, страсть. Не хочу быть обманутой или отвергнутой, это выбьет меня на какое-то время из колеи, и я становлюсь мрачной и злой, по-настоящему злой. Такой, которая не любит всех людей вокруг; такой, которую все бесит; такой, которая высказывает все свое недовольство, топает ногами и размахивает руками. А кому такое надо? Как говорится, не буди лихо, пока она тихо.
А еще я люблю музыку, по-настоящему хорошую, стоящую, которая заставляет вслушиваться в слова. Проигрыватель завывает «Где твой парень, детка? Посмотри вокруг себя, а-а-а-а».

И вот, полностью прерывая всем мои мысли, в комнату заходит девушка, темненькая и точно знакомая – Марина Виркова. Это как «вау»!
- Королева? – не веря своим глазам, спросила она.
- Виркова? – в тон ей спросила я и поднялась. Это было что-то феноменальное, честное слово. Я просто в шоке, столько потрясений: приятных и не очень; и все равно все это, что сейчас происходит, так круто. Ну, не могу я жить без драмы.
- Обнимешь меня что ли? – весело предложила я, делая шаг вперед, и раскрыла руки для обнимашек. – И значит, мы будем вместе в комнате, - радостно подытожила я.
- Да, представляешь, - с легкой усмешкой ответила Марина. – А кто третий? – спросила она, кинув взгляд на другую занятую кровать.
- Злата Фролова, - с неким презрением ответила я. Да уж, по взгляду Марины было видно, что она поняла о наших неких маленьких разногласиях.
- Ну, что… Все хорошо же будет, - подбодрила девушка. – Тем более я видела много наших, со школы, - добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 13:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
ну, блин, Маш, ну пропустил нечаянно. всякое бывает.
допишет же, ну.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марисса Нейман писал(а):
Моя душа требует гулянки и гадостей

И я хочу играть. Я уже там напридумывала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 15:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
А начальство в известность поставить??)))
*ушел обедать*

Нуу ты против не будешь)
*приятного=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 10:18 Комнаты студентов
Валентина Королева
Валентина Королева
Все новое было захватывающе. Эти все бесконечные коридоры и так и манили там потеряться. Если я еще думала над тем, чтобы остаться в комнате до утра, то уже от предложения Марины, я отказаться не решалась. Все-таки интерес порочен, как не крути. Так и хотелось приключений.
Сначала мы осматривали картины, написанные кем-то очень давно, а потом заметили лестницу, ведущую вниз. Как оказалось, мы вышли в просторный холл, откуда можно было выйти из здания.
Вечер выдался не таким уж теплым, скорее немного прохладным, так что я крепче завернулась в легкую ветровку и зашагала дальше рядом с Мариной.
- Как красиво, - изумилась я, выглянув на лужайку.
- Да уж, нехило, - поддержала меня девушка. – Нужно как-то собраться всей комнатой и сфотографироваться, - предложила она, от чего я поморщилась. Если всей комнатой, то значит, с этой выскочкой Фроловой. И как я понимаю, Марина очень хорошо дружила с ней, так что буду я одна прозябать в ночном холоде на скамейке.
- Ты всегда так хорошо дружила со Златой? – выпалила я. Ответ я знала, но все равно спросила.
- Ну, да, - удивленно посмотрев на меня, ответила Виркова. Вот так всегда, скажу что-то, а потом чувствую себя неловко. Плохое чувство. – А ты, я вижу, не сильно любишь ее? – так же. Ответ очевиден.
- Не то, чтобы слишком, - замялась я.
- Продолжай.
- Просто мы не сошлись во мнениях и характерах. Просто я переживаю, что если вы так дружите, то будете против меня…
Казалось, это как-то обидело девушку. Лица ее я не видела, но молчание убивало.
- Я не поддаюсь какому-то влиянию. У меня есть свое мнение на все, так что…
- Поняла, - неуверенно сказала я. Между нами чувствовалось какое-то напряжение, но его нельзя просто так объяснить или понять. Просто нужно время.
А потом мы бежали по лужайке. Не знаю, можно ли так или нет… Но мы это сделали. Просто так, не думая, вместе. Там же мы нашли лавочку. Говорили не о чем, рассказывали анекдоты, иногда истории, придуманные на ходу, зато веселые, много вспоминали о школе.
Посмотрев на часы, я увидела, что время близилось к полночи. Даа, ничего не скажешь, хорошая прогулка.
- Нам, наверное, пора, - сказала я Марине, та кивнула, и мы отправились в комнату.
Когда мы зашли в тот же холл, увидели, что свет везде погас, так что придется нам пробираться к жилищу, опираясь на память.
В комнате мы обнаружили, что Злата уже спит, так что, тихонько сняв одежду и одев пижаму, мы быстро легли в постель и заснули. Завтра нужно собираться всем-всем, выступает ректор. Признаться честно, мне не сильно нравилось слушать всякие там приветствия, но что поделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение