Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валерия Высоцкая. Показать сообщения всех игроков
28.10.11 12:38 Актовый зал
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Жизнь не радовала. Родитель достал, школа – кошмар, друзей нет, побазарить тоже не с кем. Уроки фигня. Препод искренне пытался вызвать интерес к уроку, но потерпел полное фиаско. География меня мало интересовала. За то очень хотелось закурить. Ну, пипец как!
В соседки по парте мне досталась Диана – ангелочек. Почему ангелочек? Потому-то, она жесть как походила на этот вымерший вид.
- Привет. Что? Этот хмырь опять пристает? - спросила я у ангелочка, напоминая о памятной для нее встречи.
- Да нет, просто лучше быть от греха подальше. – ответила мне Ди, а на лице отразилась масса неприязни.
Эх, дорогуша, тогда мне лучше пересесть. Подальше от меня.
Но этого делать я не стала. К моему глубокому разочарованию, в класс ввалилась еще одна опоздавшая, да и еще с котом. Язвительная реплика по сему поводу просто выскочила из меня. Не виновата я, она сама…
- У вас что, и котов учат?
Диана промолчала, лишь тонкие губы изогнулись в заговорщицкой улыбке.
Благо, большую часть урока я пропустила и мучилась не долго. Скоро прозвенел звонок, препод отбыл восвояси. А мы с Дианой влились в толпу, куда - то спешивших учеников. Куда? Без понятия.
- Вот козлы, хоть бы друг другу дорогу уступили. А нет. Блин, как я по Англии скучаю.
- Наверно красиво там, - глазах цвета неба, вспыхнул огонек мечты.
- Да. Только если расскажу, боюсь даже на сможешь представить. – И задумавшись, добавила, - Просто не с чем сравнить в этом Богом забытом городке.
И опять руки потянулись к заднему карману, где припрятаны сигареты.
- Слушай, - обратилась я к Ангелочку, - скажи мне, где можно покурить, чтоб не спалиться потом. А то не охота все эти лекции о вреде курения потом слушать.
- Вообще то девочки в туалет уходят.
- Давай, пошли туда!
И пошли. Вернее шла я, и на прицепе тянула за собой Дианку. Как оказалось, зря! Вакантных мест не было.
- Мы ведь на урок опоздаем, - обеспокоенно заявила Диана. Но уроки мало волновали.
- Ничего, мне не привыкать, - небрежно бросила я, открывая все двери подряд.
- О! То что надо! Пошли! – обрадовалась я, наткнувшись на актовый зал.
- Ты что, сюда в любую минуту зайдут и нам несдобровать.
Но я ее уже не слышала, почти бегом поднявшись на сцену, я осмотрелась. Подойдет! Быстро достав сигаретку и зажигалку, я закурила.
- Блииин, думала умру. – Прикрыв глаза, я с наслаждением вобрала в себя яд. Пару затяжек, и я человек. Открыв глаза, я увидела смотрящую на меня в упор Диану.
- Ты ведь не куришь?
- Нет,- ангелочек отрицательно замотала головой.
Что – то с ней не то…
- Над это дело исправить. А ты такая напряженная, что воздух вокруг накаленным кажется.
- Я? С чего это взяла?
С чего я взяла. Ну, вообще - то у меня есть глаза. И сразу заметно, у девы траблы. Критически осмотрев ее, я вынесла вердикт.
- Плечики напряжены, темные круги под глазами, улыбка отсутствует. Явный признак каких-то проблем. Так что, покури, уверенна, тебе полегчает, - я протянула ей сигаретку.
- Нет,- категорически отказалась Диана.
- Струсила, - поддела я ее. - Да ничего в этом плохо нету ведь. Да и потом, в дальнейшем у меня будет компания для этого.
Мои слова произвели эффект, ангелочек задумался.
- Не трусь, - подбодрила я ее, и протянула сигаретку. Диана взяла сигарету и покрутила в руках, будто искала какой - то дефект, или просто не знала с какого конца выкуривать.
- Ну... Если так продолжишь, она вся сгорит бестолку. Смотри, подносишь так, - прикурив уже вторую, я стала учить Диану азам курения. - Ну, затягивай дым в себя вот так.
И вершилось! Я сделала это! Ангелочек -0 Диана, поднесла сигарету ко рту и прикурила. Первая затяжка эффекта не произвела. Она закашлялась, глаза покраснели.
- И что ты в этом находишь? - спросила Ди .
- Ничего, все так начинала, научишься еще. Давай.
И тут нашу идиллию бессовестно прервали.
- Что тут происходит? – раздался серьезный голос, далеко не самого серьезного парня, а именно – Димки.
Ангелочек замешкался, и не думая, выбросила сигарету фиг знает куда. Только после этого обернулась к Диме.
- Дима, привет.
- Ты почему не на уроке.
Моя скромная персона была проигнорирована, Димка всецело был занят Дианой.
- Да ладно тебя, -не выдержала я, - это я ее задержала, уже идем, щас докурю.
Не знаю, что хотел ответить мне Дима, явно не что – то приличное.
Это че его девушка?!
Но тут… капец, позади нас вспыхнуло пламя. Я мигом соскочила со сцены, собираясь делать ноги. Но Диана – ангелочек, она же не может просто так.
- Боже, что мы натворили!!!!!
Мы?! Нифига себе! Героиня блин. Выхватив из рук Димки банку Ред Була, начала тушить пожар. Вот только она плохо знала Димку, и совсем не знала приемы употребления алкоголя в стенах школы.
- Нет!!!! Только и сумел крикнуть Димка.
Не знаю, что было у него в банке, то ли виски, то ли коньяк, но загорелось так, будто бензин.
Гори, гори ясно! Чтобы не погасло!
- Что ты натворила!!! – кричал Димка, как будто его крики могли что – то изменить.
- А что там было???
Сок! Апельсиновый! Во как горит!
- Спирт! - выпалил Димка. - Надо уносить ноги!
Гори – гори ясно!
Чтобы не погасло!

И правда, пора уносить ноги, а ты и само сгорим нафик.
И тут я вспомнила про банку Ред Булла. А пламя удаляет отпечатки пальцев?! Кажется нет. Или яне уверенна. Черт! Спалимся!
И сломя голову, я бросилась искать ее.
- Лерка!- позвал Димка.
Благо, мне повезло. Я споткнулась и едва не уткнулась в нее носом. Схватив банку, я поспешила на голос Димы. Вынурнув из дыма, наткнулась на обозленный взгляд.
- Дим, где Диана? - спросила я, не найдя ее.
- Смылась, и нам пора, если не хотим поджариться.
- Идиот! - сил отвечать на его высказывания не было.
И только сейчас, Димка заметил банку в моих ругах:
- Собираешь металлолом?!
Вот и делай после этого добро людям.
- Дурак ты Дим, я тебе шкуру спасла. Думаешь много ребяток сегодня разгуливали по школе с ред. булом?!
- Ну…
Мне показалось,или ему и правда стало совестно?!
Но единственное на что его хватило:
- Спасиб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 12:38 Актовый зал
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Жизнь не радовала. Родитель достал, школа – кошмар, друзей нет, побазарить тоже не с кем. Уроки фигня. Препод искренне пытался вызвать интерес к уроку, но потерпел полное фиаско. География меня мало интересовала. За то очень хотелось закурить. Ну, пипец как!
В соседки по парте мне досталась Диана – ангелочек. Почему ангелочек? Потому-то, она жесть как походила на этот вымерший вид.
- Привет. Что? Этот хмырь опять пристает? - спросила я у ангелочка, напоминая о памятной для нее встречи.
- Да нет, просто лучше быть от греха подальше. – ответила мне Ди, а на лице отразилась масса неприязни.
Эх, дорогуша, тогда мне лучше пересесть. Подальше от меня.
Но этого делать я не стала. К моему глубокому разочарованию, в класс ввалилась еще одна опоздавшая, да и еще с котом. Язвительная реплика по сему поводу просто выскочила из меня. Не виновата я, она сама…
- У вас что, и котов учат?
Диана промолчала, лишь тонкие губы изогнулись в заговорщицкой улыбке.
Благо, большую часть урока я пропустила и мучилась не долго. Скоро прозвенел звонок, препод отбыл восвояси. А мы с Дианой влились в толпу, куда - то спешивших учеников. Куда? Без понятия.
- Вот козлы, хоть бы друг другу дорогу уступили. А нет. Блин, как я по Англии скучаю.
- Наверно красиво там, - глазах цвета неба, вспыхнул огонек мечты.
- Да. Только если расскажу, боюсь даже на сможешь представить. – И задумавшись, добавила, - Просто не с чем сравнить в этом Богом забытом городке.
И опять руки потянулись к заднему карману, где припрятаны сигареты.
- Слушай, - обратилась я к Ангелочку, - скажи мне, где можно покурить, чтоб не спалиться потом. А то не охота все эти лекции о вреде курения потом слушать.
- Вообще то девочки в туалет уходят.
- Давай, пошли туда!
И пошли. Вернее шла я, и на прицепе тянула за собой Дианку. Как оказалось, зря! Вакантных мест не было.
- Мы ведь на урок опоздаем, - обеспокоенно заявила Диана. Но уроки мало волновали.
- Ничего, мне не привыкать, - небрежно бросила я, открывая все двери подряд.
- О! То что надо! Пошли! – обрадовалась я, наткнувшись на актовый зал.
- Ты что, сюда в любую минуту зайдут и нам несдобровать.
Но я ее уже не слышала, почти бегом поднявшись на сцену, я осмотрелась. Подойдет! Быстро достав сигаретку и зажигалку, я закурила.
- Блииин, думала умру. – Прикрыв глаза, я с наслаждением вобрала в себя яд. Пару затяжек, и я человек. Открыв глаза, я увидела смотрящую на меня в упор Диану.
- Ты ведь не куришь?
- Нет,- ангелочек отрицательно замотала головой.
Что – то с ней не то…
- Над это дело исправить. А ты такая напряженная, что воздух вокруг накаленным кажется.
- Я? С чего это взяла?
С чего я взяла. Ну, вообще - то у меня есть глаза. И сразу заметно, у девы траблы. Критически осмотрев ее, я вынесла вердикт.
- Плечики напряжены, темные круги под глазами, улыбка отсутствует. Явный признак каких-то проблем. Так что, покури, уверенна, тебе полегчает, - я протянула ей сигаретку.
- Нет,- категорически отказалась Диана.
- Струсила, - поддела я ее. - Да ничего в этом плохо нету ведь. Да и потом, в дальнейшем у меня будет компания для этого.
Мои слова произвели эффект, ангелочек задумался.
- Не трусь, - подбодрила я ее, и протянула сигаретку. Диана взяла сигарету и покрутила в руках, будто искала какой - то дефект, или просто не знала с какого конца выкуривать.
- Ну... Если так продолжишь, она вся сгорит бестолку. Смотри, подносишь так, - прикурив уже вторую, я стала учить Диану азам курения. - Ну, затягивай дым в себя вот так.
И вершилось! Я сделала это! Ангелочек -0 Диана, поднесла сигарету ко рту и прикурила. Первая затяжка эффекта не произвела. Она закашлялась, глаза покраснели.
- И что ты в этом находишь? - спросила Ди .
- Ничего, все так начинала, научишься еще. Давай.
И тут нашу идиллию бессовестно прервали.
- Что тут происходит? – раздался серьезный голос, далеко не самого серьезного парня, а именно – Димки.
Ангелочек замешкался, и не думая, выбросила сигарету фиг знает куда. Только после этого обернулась к Диме.
- Дима, привет.
- Ты почему не на уроке.
Моя скромная персона была проигнорирована, Димка всецело был занят Дианой.
- Да ладно тебя, -не выдержала я, - это я ее задержала, уже идем, щас докурю.
Не знаю, что хотел ответить мне Дима, явно не что – то приличное.
Это че его девушка?!
Но тут… капец, позади нас вспыхнуло пламя. Я мигом соскочила со сцены, собираясь делать ноги. Но Диана – ангелочек, она же не может просто так.
- Боже, что мы натворили!!!!!
Мы?! Нифига себе! Героиня блин. Выхватив из рук Димки банку Ред Була, начала тушить пожар. Вот только она плохо знала Димку, и совсем не знала приемы употребления алкоголя в стенах школы.
- Нет!!!! Только и сумел крикнуть Димка.
Не знаю, что было у него в банке, то ли виски, то ли коньяк, но загорелось так, будто бензин.
Гори, гори ясно! Чтобы не погасло!
- Что ты натворила!!! – кричал Димка, как будто его крики могли что – то изменить.
- А что там было???
Сок! Апельсиновый! Во как горит!
- Спирт! - выпалил Димка. - Надо уносить ноги!
Гори – гори ясно!
Чтобы не погасло!

И правда, пора уносить ноги, а ты и само сгорим нафик.
И тут я вспомнила про банку Ред Булла. А пламя удаляет отпечатки пальцев?! Кажется нет. Или яне уверенна. Черт! Спалимся!
И сломя голову, я бросилась искать ее.
- Лерка!- позвал Димка.
Благо, мне повезло. Я споткнулась и едва не уткнулась в нее носом. Схватив банку, я поспешила на голос Димы. Вынурнув из дыма, наткнулась на обозленный взгляд.
- Дим, где Диана? - спросила я, не найдя ее.
- Смылась, и нам пора, если не хотим поджариться.
- Идиот! - сил отвечать на его высказывания не было.
И только сейчас, Димка заметил банку в моих ругах:
- Собираешь металлолом?!
Вот и делай после этого добро людям.
- Дурак ты Дим, я тебе шкуру спасла. Думаешь много ребяток сегодня разгуливали по школе с ред. булом?!
- Ну…
Мне показалось,или ему и правда стало совестно?!
Но единственное на что его хватило:
- Спасиб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 12:46 Комнаты студентов
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Квартира Себастьяна Роута


Едва суматоха утихла, я поискала в шумной толпе Диану. Зря. Ее не было. Надо делать ноги. Уроков сегодня точно не будет. Так что, я вольная птица.
Зря я так подумала. К школе на джипе подкатил Вадик. И уже заметил меня. Сматываюсь.… Перелезать через ограду в юбке, весьма не удобное занятие. Ну, стриптиз для бедных. Вадик последовал за мной.
Пока я старалась скрыться от преследователя, зазвонил телефон. Едва я ответила, как чел на том конце провода затараторил.
- Привет, это Себастьян Роут, из твоей школы. Вот приглашаю тебя и твоего друга на попойку, которая состоится сегодня у меня дома. А форма одежды кэжуал.
Вау!!!
- Ммм.. в принципе не плохая идея, - Вадик вроде отстал, но я все же торопливо шла по улицам. -, я за. Вот только другу позвоню. А во сколько к тебе приехать?
- А давай к часикам 4. Идет.
- Идет, но вся выпивка с тебя.
На этом наш разговор подошел к концу.
Зайдя в первое попавшееся кафе, я заказала стейк с колой, и приятно пообедала. Набрав смс «Салют. Новенький Себастьян зовет на тусовку, ты как?»
Я разослала смс новым знакомым, то есть: Лена, Егор, Димка, Марку, Катьки, Вальке и Ди.
Зайдя в более или менее приличный магаз, купила себя тряпок.Старые пришлось выбросить. Пожар и все такое… Вот бы еще волосы вымыть… Но это так, мечты.
Время приближалось к четырем. Найдя нужную квартиру, я постучала в дверь. Через десять секунд мне открыли.
- Привет, красавчик, - а вот и я.
-Ты что, подрабатываешь в бригаде пожарных? – запах паленого прорвался в квартиру раньше меня.
- Не-а, - не дожидаясь приглашения, я прошла в квартиру. – Принимаю частные заказы на поджоги. Если что обращайся.
Пройдя в гостиную, я расположилась на диване, закинув ногу на ногу.
- Чем будешь угощать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Валентина Королева писал(а):
Привет. Да загуляла маленько.

Гулять, это здорово) Я соскучилась
Валентина Королева писал(а):
Ага, хочу. Певица я

У тя и подпись соответствует.
1) - Анжелика
2) - Валентина
3) - ?
4) - ?

Девы, кто еще хочет?
Игорь Васильевич писал(а):
Привет всем играющим

Здрасти, здрасти,Игорь Васильевич. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Каролина Марселова , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 07:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк Данилов писал(а):
Короче, Лерка, я уже обиделся.


Марк, не бузи.Ты же знаешь как я тебя лав.
Ща оденуся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 14:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Такс, девы, кто у нас хочет в группу?
Идея такова, после пожара будут искать виновников но, не найдут (кто бы сомневался, не зря ж я за кое кого следы заметала). В отместку, директор «попросит» отстоять честь школы на конкурсе песни. (В группе добровольцев ужО Машка и Валька, над бы еще пару) Девчонкам поручат петь «Выходила на берег Катюша»... Девы были против, но потом типа смирились, поехали, и тут вместо «Катюши» выдали что – нить этокое, в стиле «Пусикэт доллз»... Все в шоке, директор в стрессе, Хэл достает катану.. Ну, кто решиться на такое?!

Народ, как там у нас с Рок группой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 14:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 08:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Елена Солнцева писал(а):
Лер, рок-группу хочется очень, только что-то либо я плохо соображаю, либо у меня ни с кем, в том числе с тобой, не получается в одно время в аське оказаться...


Лен, эт фсе я. На работе инет шалит, дома аврал и хаос (к свадьбе систер готовимся), вот и не получается выползать. Ты если не свидимся, в личку пиши, я отвечу, обязательно.
Хэллар Н`эрте писал(а):
Хм...И кто вам сказал, что я за катану хвататься буду?
Это же не наши методы...

Хэл-сан, это я так, нафантазировала Вот сама я в группу не иду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 09:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Так-с, товарищи, я вернулась!
Что у нас там с постами? Все спаслись от пожара?
Потопала читать посты...
Себ, твой среди них есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 12:30 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Вот-с, наконец - то набралась сил и решила уйти…
В жизни сложилась так, сейчас свободного времени почти не осталось. Личная жизнь, работа, семья. Все это просто заполонило мои 24-часа. И на виртуал просто не осталось времени. Я пыталась уделить нашей ролевой времени, но увы, не смогла. Думала после определенных событий все войдет в привычные русла, но нет. Не получилось. В сложившейся ситуации, самый лучший выход – сменить ведущего… Если повезет, очень скоро у вас появится новая Лера...
Ди – ангелочек! Мне будет тебя не хватать, очень. Именно перса)) А так, каждое утро в то же время, с чашкой кофе.
Виталик,береги нашу Ди! Любви вам!!!
Доминика, сыграть нам так и не удалось. Но хочу сказать тебе спасибо за поддержку и веру в меня.
Марк, Марк, тыщу лет тебя не видела, соскучилась.И тебе спасибо за игру. Все было круто.
Себ, я знаю, гадко с моей стороны оставлять тебя, ведь даже последнего поста не напишу. Но уж прости. Мне и так безумно стыдно за последние посты, чистая отписка, никак иначе ее не назвать.
Донна, моя дорогая, безумно жаль с вами прощаться, но увы, так надо. Желаю вам с Никитой Валерьевичем счастья.
Никита Валерьевич, ни все у нас с вами получалось. Но все же, хочу пожелать удачи, и берегите нашу Донну.
Сашк, Макс, знаю, просили снять персов, но я не хочу. Пусть это сделает ваша старая-новая ведущая. Я не могу(( Больно(((
Валя, удачки тебе, и в реале и в игре)))
Ленка, Егорка, удачной игры, удачи вашей группе! ( я надеюсь она будет все таки)

Ребята, желаю вам всем удачи, много-много сюжетов, позитива и положительных эмоций в «Школе»!
Люблю Вас!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 14:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Всем привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 14:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Вячеслав Игоревич писал(а):
Валерия Высоцкая, мы Вам очень рады! Добро пожаловать!)

Вячеслав Игоревич, спасибо)))

Короче, народ. Я вернулася Laughingпринимайте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 19:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Всем спасибо за приветствия. Я знаю, Вы по мне скучали.

Марк, помнишь ты мне аву делал, я вернулась, авы верни, а? Laughing

Колледж, это хорошо. Very Happy

У мну тоже пара вариантов, идей)

Как на счет закрытого коллелда? Домой по субботам, и воскресениям!

Или например, нас готовят в сек/агенты Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Всем привет! Рада вновь Вас всех видеть. Кого не знаю, буду рада познакомиться.

Факультет - Юридический)))

Марк Данилов писал(а):
Никого не забыл?

И меня прихвати, плиз)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение