Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антонина Каныгина. Показать сообщения всех игроков
15.03.11 14:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Варя, мне кажется еще надо Ночной клуб придумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Варя писал(а):
Хорошо, придумаем ночной клуб, но вот подросткам то нельзя после 11 находится вне дома) Или этот ночной клуб исключением будет)

Но у нас же вымешленные город, поэтому не будем придерживаться столь строгих правил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Варя писал(а):
Мы будем переодеваться чтобы выглядеть постарше и красть паспорта у родителей )))

Да нет не надо так, просто в правилах ночного клуба написать, что туда могут ходть дети старше 16 лет и находится там до 02.00
часов ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Варя писал(а):
Хорошо, можно и так)

Это было бы вообще идеально!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Может "Школьная жизнь"???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
О, у нас новенький!!!! Какой красавец!
Виталий, приветик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Варя писал(а):
Все, создала клуб, можете вечером 1 сентября отмечать День знаний или скорбить по ушедшим каникулам) Но только не долго(завтра в школу)

О, спасибочки, сегодня соберемся все и гулять в клуб пойдем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Полина, мы уже в классы зашли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Настя, а что, если после того, как мы полялякаем с класнухой, мы с девочками подойдем к тебе и пригласим в клуб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Насть, а ты в Б?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Настя писал(а):
угу

Ну тогда мы в коридоре встретимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 17:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Варя, я вспомнила, надо еще создать тему "Коридоры школы."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 17:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Тося писал(а):
Варя, я вспомнила, надо еще создать тему "Коридоры школы."

Варя писал(а):
А у 11 кто?

Не знаю, в чате вчера что-то обсуждали подобное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 18:39 Главный корпус
Антонина Каныгина
 


Именно в главном корпусе находятся все аудитории и лаборатории. Помимо этого, здесь так же присутствуют: актовый зал, обширный кафетерий, где студенты любят больше прогуливать пары, чем завтракать/обедать/ужинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 19:42 Главный корпус
Антонина Каныгина
 
- О, наконец-то звкончился этот кошмар... Свобода!
Мы с подружками уже вышли из кабинета, но все еще стояли у двери, обсуждая сегодняшний день.
Из соседнего кабинета тоже начали выходить ребята, приглядевшись, я увидела новенькую, которая держалась в стороне от всех.
Отойдя от нашей групки, я подошла к новенькой.
- Привет. Как тебя зовут?
- Настя, - робко ответила мне она.
- А меня Тоня, очень приятно. А пойдем сегодня с нами вечером в клуб, я тебя со всеми познакомлю.
- Пойдем.
- Ну вот и отлично, встречаемся на углу школы в шесть вечера, идет?
- Конечно. Спасибо, -тихо прибавила она.
Вернувшись к подругам, я продолжила болтать с ними. (О встрече мы договорились еще в августе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение