Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Сергеевна. Показать сообщения всех игроков
18.03.11 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Мишель, давайте 2 сентября без тушек, а уж если там учителя не появятся возьмем тушки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 18:40 Аудитории
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Как только прозвенел звонок, я зашла в кабинет, где сидел 11 "А" класс в своем конечно же неполном составе. Я прошла к учительскому столу и, повесив сумку на спинку стула, села.
- Доброе утро. Меня зовут Елена Сергеевна, и я буду преподавать у вас русский язык и литературу. Сразу же расставим все точки над "и": во-первых, на мои уроки приходить вовремя. Отговорки типа: "опоздал на автобус" или "переводил старушку через дорогу" не прокатят. Во-вторых, непосещение занятия будет отрабатываться в вечернее время. И я надеюсь вам не стоит объяснять, что все домашнее задание к моему предмету должно быть выполнено? - Я обвела взглядом класс, который теперь должна готовить к выпуску и в журнал. - Тем кто не пришел, передайте мои слова.
Я встала и, подойдя к доске, написала тему урока: "Оскар Уайльд. Жизнь и творчество." , затем села обратно и открыла журнал.
- А теперь открываем тетради и записываем тему. И сразу же дам задание - Надия Вильмонт нам расскажет на следующем уроке о жизни Оскара Уайльда. А остальные выполнят другое задание, его я объявлю в конце занятия. - Я положила перед собой книгу, которую взяла с собой из дома. - Сегодня я хочу познакомить вас с небольшой сказкой Оскара Уайльда, которая называется "Соловей и роза". Слушать меня прошу внимательно, так как ваша домашняя работа будет как раз по тексту.
Открыв книгу, я начала читать.

Закончив, я посмотрела на класс и сказала:
- К следующему уроку от вас требуется ответить на вопрос: "Как представлены герои произведения?" Ваша оценка произведения, а так же ваше отношение к такому окончанию. Спрошу каждого. - Я закрыла книгу и убрав ее в сумку добавила: - Урок окончен, можете быть свободны. - С этими словами вышла из кабинета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Варюш, исправь в посте, что среди сегодняшних уроков твой любимый, не русский, а наверное литература, так как русского нет в расписании. Хотя если хотите могу вам устроить и несколько уроков русского))
Лера, соглашусь с тобой, что картинки лучше убирать. А то получается не пост, а комикс с кучей картинок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Всем добрый вечер! Блудная учительница русского и литературы готова к труду и обороне.
P.S. Ну, конечно, если она все еще нужна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 14:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Хэллар Н`эрте писал(а):
Конбанва
Конечно, нужны!
Рада вам, Елена - сан.

И я вам рада. Мм, "Конбанва" - это приветствие? Mr. Green
Константин Коваленко, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 15:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Хэллар Н`эрте писал(а):
Это приветствие. "Добрый вечер" значит)

Ага, теперь понятно))) А на каком языке?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 16:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Марк Данилов, и тебе привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 20:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Богдан Андреевич, Добро Пожаловать в игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Марк, идея на счет колледжа в глубинке замечательная, мне нравится.
Марк Данилов писал(а):
Думаю, сделаем одну общагу на всех))

Что на счет преподавателей? У нас будет отдельное помещение, или мы займем какой-то этаж общежития? Или мы, как малочисленная группа, будем ютиться ночами в кабинетах колледжа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Марк Данилов писал(а):
Не, ну что вы! какие кабинеты?? Ни за что!

Ну это радует.
Марк Данилов писал(а):
Я поначалу думал, что сделать отдельный корпус, но учитывая немногочисленность)) Идея с этажом очень неплоха, если остальные не против, то пусть будет так.

Да я тоже думаю, что было бы неплохо преподавательскому составу занять верхний этаж.
Диана Шелест писал(а):
А за студентами бдить не будете. Они будут предоставлены сами себе?

Что вы, мы будем еще как бдить))) Никуда вам от нас не спрятаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 15:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Диана Шелест писал(а):
Кстати, о мистике. Может наш универ. или что там еще, будет обустроено в каком-то историческом здании? Мистические вещчи чаще там творятся. Будет легче придумывать предыстории.

Может быть такое подойдет:

Лиза Вароша писал(а):
Люди, можно у вас попросить о помощи??? Глядя как вы все интенсивно меняете и заполняете свои анкеты мне тож захотелось, только вот не могу авку красивую сделать??? Мож мне кто-то поможет??? Пожалуйста...

Моя с Фш совсем не ладит))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 16:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Кристина Анатольевна писал(а):
Здравствуйте, я новенькая, вы не могли бы мне помочь начать играть в игре. Я слышала, вы хотите создать колледж. Я хотела бы быть педагогом факультета культуры и искусств, или уже кто-то занял это место?

Вроде никто не занимал эту должность. Wink

Кристина, добро пожаловать в игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Марк, могу взять культурологию - 1 курс (1 раз в неделю), журналистику - 2 курс (1 раз в неделю), литературоведение - 1 и 2 курс (1 раз в неделю), психологию - 3 курс (2 раза в неделю). Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 15:19 Другие точки мира
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Разговор о своей жене он закончил словами: «Если Господь приберет одного из нас, я уеду отсюда в Париж». Сэмюэл Батлер.

Попивая горячий кофе из небольшой фарфоровой чашки, я дочитывала последнюю главу очередной книженции Харуки Мураками, коих на полках моей совсем не скромной библиотеки было достаточно много. За оконным, чисто вымытым стеклом литературного кафе "Прокоп" мелькали парижане. Их лица были закрыты разноцветными зонтиками, скрывающими их от назойливого ливневого дождя, который по прогнозам метеорологов закончится ближе к ночи. Хотя, метеорологи нередко ошибаются, вот, скажем вчера, было объявлено о грозе, но мне никакой грозы в течение дня так и не случилось увидеть.
Отложив книгу в сторону, я, подперев голову рукой, наблюдала, как мальчишка, лет одиннадцати, пытался перепрыгнуть огромную лужу, больше похожую на маленькое озеро. Его мечтам сбыться было не суждено - он приземлился прямо в центре, обдав прохожих миллиардом грязных брызг. Но, приглядевшись, я увидела широченную улыбку на его лице. Видно сорванец был настроен на такой исход и теперь вовсю веселился, разглядывая свои ярко-зеленые резиновые сапоги.
Оторвавшись от созерцания картины за окном, я сложила книгу в сумку и, оплатив счет, направилась к выходу.
- Могу я заказать такси? - Осведомилась я у пробегающего мимо официанта.
- Да, конечно. - Он улыбнулся и, достав из кармана визитку, протянул ее мне. - Вот номер.
- Спасибо. - Я взяла визитку и набрав указанный номер вызвала машину, которая вскоре появилась у выхода. Накрыв голову сумочкой, я выбежала из кафе и села в такси.
- Добрый вечер, мадам. - Кивнул мне водитель. - Куда желаете отправиться?
- В аэропорт. - Озвучив свое желание, я откинулась на спинку сиденья и расслабилась.
- Погода сегодня... - Угрюмо бурчал таксист. - Ну и погода.

Несколько часов на самолете пролетели незаметно. Потом еще автобус, и вот наконец колледж - мое новое место работы перед глазами. Довольно симпатично. - Отметила я про себя, убирая наушники с плеером в сумку.
- Ты должна найти их. Елена, ты ведь сможешь, правда? - Слова отца все время вертелись в голове, не спеша покидать ее. И почему спрашивается я не могла дать ему отказ? Почему я ответила согласием? Искать какие-то две старинные книжки, в которых якобы и находятся эти цацки? Что за чушь? Да и как может быть такое, что их еще никто не нашел?!
Ох, папочка, рожал бы ты себе сыночка и посылал его, а не меня на поиски сомнительных сокровищ!
Сладко потянувшись, я одела солнцезащитные очки и вышла из автобуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 12:24 Дворы и сады замка
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Холодный бодрящий душ, чашка горячего кофе и парочка свежих яблок привели меня в чувство после дороги. Я все еще обдумывала предложение отца, но почему-то мне казалось это дело слишком тухлым, чтобы в него ввязываться. Я ведь не редко бывала в таких ситуациях, когда училась в университете. Так почему в таком случае он вечно пытался сделать из меня примерную девчушку?
- Лееекс! - занудно потянула я, глядя как друг с опаской смотрит вниз. - Ну договаривались же на счет три! Не дрейфь, ты же плавать умеешь.
- Елень, - и эта вечная его привычка коверкать мое имя. Он взглянул на меня, и впервые за долгое время я прочла в его глазах страх. - Кажется сегодня ты перегибаешь палку.
Вдали послышались сирены мчащихся к нам полицейских машин, среди которых я разглядела кортеж отца. Если не сейчас, то никогда! - Безумная мысль в моей голове толкнула меня на этот поступок.
- Вот ведь черт! - Крикнула я, и схватив друга за руку, рванула вниз на встречу плескавшейся далеко внизу синеватой холодной воде. Мы летели вниз вместе, и сквозь невероятной силы ветер, я слышала, как Лекс кричит, и эта была такая нецензурщина, что мои уши свернулись в трубочку. Летели мы долго, и это сказочное ощущение полета дарило непередаваемое счастье. Голубое, без единого облачка, небо, казалось, разделяло наше сумасшествие. А потом наши тела ушли под холодную воду, словно две торпеды, мы с бешеной скоростью влетели в Ист-Ривер.
Вынырнули из воды мы практически одновременно - Лекс выглядел уставшим, но на его лице играла улыбка.
- Елень, как только мы окажемся на земле, я тебя прикончу. - Прохрипел он, отплевываясь от воды.
- В очередь, друг мой! - Ухмыльнулась я и ткнула рукой в стоящих на мосту людей, среди которых в иссиня-черном костюме стоял мой отец.
Небо над Бруклинским мостом стало пасмурно-серым...

Я вышла из коттеджа, который был предоставлен мне и еще какому-то преподавателю в личное пользование. Но сосед по видимому уже успел уйти, посему я заняла пустую комнату на втором этаже и разложила свои вещи. Один из людей моего отца доставил сюда мой багаж. Это была всего лишь одна небольшая по размерам сумка. Пара книг, немного одежды, и кое-что по мелочи.
Если бы не статус преподавателя, я бы так и ходила в молодежной кофте с капюшоном, штанах и любимых серых кроссовках. Но, отец всегда пытался сделать из меня леди. Поэтому, дабы не шокировать преподавателей и студентов, я привезла с собой несколько строгих платьев.
Радовало одно - здесь был парк, поэтому с утра можно было скрыться от чужих глаз и продолжать тренировки. Раньше я часто по утрам покидала дом и с Лексом отправлялась подальше от города, куда-нибудь где было мало людей, там и начинались наши тренировки. Лекс всегда говорил, что тренируя тело - мы становимся сильнее не только физически, но и духовно. Поэтому, это стало неотъемлемой частью моей жизни.
Переодевшись в синее платье и нацепив каблуки я отправилась в сад, где ректор должен был произнести речь.
Но речь произнес не ректор, как ожидалось, а один из студентов, и лицо его мне казалось знакомым. Что ж, теперь я знаю, кто будет отвечать первым. Я ухмыльнулась и огляделась вокруг - студентки напоминали цветник, все такие яркие, в платьях, на шпильках, с тонной макияжа. Парни так же не отставали, идя в одну ногу с модой. Наверное, здесь собрались все богатенькие детки мира.
Глядя на студентов можно было предположить, что намечается грандиозная пьянка, со всеми последствиями. А глядя на преподавательский состав... Может быть чаепитие с парой лимонных кексиков? Хотя, может, все не так уж плохо?
Усмехнувшись, я отправилась в холл, дабы увидеть свое расписание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение