Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Сергеевна. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Всем привет Laughing Готовы к урокам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 20:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Тося, так так так русский у вас товарищи страдает! Проверим.
Лена, русский и литературу.
Доминика, молодцы! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:17 Дворы и сады замка
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
День сегодня не задался с самого утра. Сначала я, вскочив с кровати, под громкое пиликанье будильника подскользнулась на только что вымытом полу и рухнула на пол и, накричав на служанку, я, потирая ушибленное место, пошла пить кофе. Но... В этот кофе добавили сливки и пришлось вылить его в раковину и пить обычный зеленый чай. Продукты в дом я давно не покупала, так что открыв холодильник на утро, я увидела лишь пару упаковок диетических хлебцев и старый, давно просроченный пакет кефира. Да, мышь повесилась это точно! Запихнув в рот пару хлебцев, я понеслась на второй этаж, на ходу захватив с собой утреннюю газету.
Проглаживая блузку утюгом, я читала заголовки и в конце концов сожгла эту блузку к чертям, пришлось одевать новую, зеленую. Открыв гардероб я так же достала черную юбку-карандаш, купленную мной еще в США, натянула ее, и наконец одев белый толстый ремешок на блузу, побежала к зеркалу. Простояв там ровно полжизни, я накрасилась и завила волосы, оставив их в творческом беспорядке, а не забирая в строгую прическу, одела туфли на высокой шпильке и схватив леопардовую сумку помчалась к выходу, заметив что осталось всего пять минут до начала линейки. Машина? Нет, сегодня я решила обойтись без нее и влетев в автобус, двери которого уже закрывались, вжалась в толпу людей. Да уж, и явно тот мужчина, к чей подмышке меня прижала толстая дама с огромной сумкой, не пользовался перед выходом дезодорантом.
Чуть не задохнувшись я вывалилась из автобуса и на нужной остановке и помчалась к школе, надев на глаза темные очки, которые успела захватить из дома. Перед самой школой я сбавила темп и пошла спокойно как и следует преподавателям. Да и конечно я опоздала!
Слившись с толпой я направилась к стоящим преподавателям. Сейчас говорил директор, представляя ученикам новых учителей. И тут, когда до преподавателей мне оставалось дойти всего пару метров он назвал мое имя. Что за черт?
- А это новая учительница русского и литературы - Уилсон Елена Сергеевна. - Он поискал меня глазами и я юркнув между стайкой учеников подбежала к нему.
Он улыбнулся и продолжил говорить свою обычную речь.
А я стояла, и оценивающим взглядом окидывала присутствующих. Ведь с этими людьми мне предстоят работать. Преподаватели были разные - но какие-то хмурые, и я отвернувшись от них посмотрела на учеников.
Ну да, конечно, полные штаны пафоса. Крутые машины и дешевые понты. Через это я уже прошла.
На улице было ясно, но день был испорчен уже с утра и настроения, обычно позитивного, не было. Но, я была рада, что я нашла работу без папочки, котрый так и жадал меня куда-нибудь пристроить. Школа? - Да он кричал в трубку на ломаном русском языке. - Нет, я против! А мне было абсолютно плевать на его мнение. Он сам меня сюда отправил, лишив друзей и родных. Он сам во всем виноват. И в том, что на моей карточке почти не осталось средств. Именно поэтому моя машина так и пылилась в гараже. А впереди вставали проблемы одна за другой - оплата квартирных услуг, еда, одежда. Ну впрочем в одежде дефицита не было, так как мой огромный гардероб уже не вмещал в себя все. И туфли приходилось складывать в коробки и составлять пирамидами у стены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Доминика, Злата, конечно будут!
Лена, Wink
P.S. Может все же два класса? В "Б" народу совсем мало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Такс, представлюсь - классный руководитель 10 "А" класса.
Ученики:
1. Марина
2. Мишель
3. Злата
4. Тося
5. Лена
6. Вероника
P.S. Кто еще захочет присоединиться - пишите, добавлю и вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 22:43 Аудитории
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Классный руководитель я черт возьми или нет? - Мыслила я отнюдь не литературными словами, разглядывая разномастную толпу детей. Ну как сказать детей, сама я была года на 3-4 старше. Может даже и меньше.
Как только директор закончил, и прозвенел колокольчик, я сняла очки и надев их на волосы, как ободок, посмотрела на "своих", на которых мне показала завуч. Что ж, начнем! Я направилась к ним, надеясь, что сегодня со мной ничего больше не случиться.
- Доброе утро, я ваш классный руководитель, прошу за мной. - С этими словами я развернулась на каблуках и направилась в школу не оглядываясь на свой класс. Я шла и думала что им скажу. Ведь речь я не подготовила и теперь приходилось придумывать на ходу. Наконец все зашли в кабинет и расселись за парты, глядя на меня оценивающе. Я только хотела начать, как какая-то девочка опоздала и юркнув в кабинет заняла свободное место за последней партой.
- Меня зовут Елена Сергеевна, я буду вас учить на протяжении двух лет. Ваш класс как я знаю, очень сплоченный, и мне хотелось бы чтобы он остался таким навсегда. - Я оперлась рукой на стул и продолжила. - Я сама недавно закончила университет и знаю что вас сейчас волнует совсем не учеба. Но хочу вас предупредить - я не люблю, когда опаздывают... - Я посмотрела на ту девчонку что опоздала. - ... На мои уроки, либо, когда не ходят на них совсем. За это получаю выговор я, не вы.
Я сделала паузу, окинув взглядом кабинет - он был конечно ни как аудитория в институте США, но был довольно просторным и милым.
- По мимо классного руководства я буду преподавать у вас русский и литературу. - Я окинула всех взглядом. - И сейчас запишите расписание на завтра.
Я взяла мел и написала на доске расписание.
- Итак, первым уроком завтра у вас сдвоенная с "Б" классом психология, вторым - литература, и напоследок - экономика и бизнес. - Я села за стол. - Сейчас хотелось бы познакомиться с вами поближе. Расскажите о себе, о своих увлечениях.
Я улыбнулась, но вспомнив что мне еще знакомиться с преподавателями, посмотрела на журнал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Тося, потому как искажаешь слова) Но а вот за Элизу в подписи !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 00:52 Аудитории
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Начать решила темненькая девушка, которая встала и сказала:
Антонина писал(а):
Можно я начну? Меня зовут Антонина, я в этой школе с первого класса. Я люблю математику, физику, химию. А еще я одна из модница класса, как нескромно это будет сказано, но все же это так.
Я улыбнулась - в чем, в чем, а вот за звание модницы мы посоревнуемся.
Антонина писал(а):
А это, Мишель, она моя лучшая подруга.
- Она показала на девушку, сидящую рядом. Я кивнула и посмотрела на нее. Это была милая на вид девочка с карими теплыми глазами. Потом заговорила про себя следующая и так по цепочке. Наконец все рассказали понемногу о себе и я вздохнула с облегчением. Нет, все же этот день начался неудачно, но кончится он хорошо.
- Тогда, я могу вас отпустить, но до этого прошу вас посовещаться и выбрать ответственного человека на должность старосты класса. - Я встала из-за стола и взяв журнал, еще раз бегло посмотрела на класс. - Удачно вам отметить первое сентября, но завтра, чтобы все были в форме и без опозданий. Отговорки не принимаются. До свидания. - С этими словами я вышла из кабинета и закрыла за собой дверь. Ничего страшного не произошло, никто меня не съел и не убил. Что ж, жизнь продолжается. - Я направилась по коридору к учительской.
Уже на подходе к учительской я подскользнулась и, проклиная всех уборщиц в мире, плюхнулась на уже побитую пятую точку. Нет, день явно не задался, если я в своей новой черной юбке сижу посреди коридора с журналом в руках.
- Нет, сегодня явно не мой день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 22:07 Деканат
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Меня с пола поднял мужчина прилизанный, в дорогом костюме с иголочки, обхватив за талию поставил на ноги. Пропустив его слова мимо ушей, я проклинала этого мужлана про себя на чем свет стоит. Что за мужики? При любом удобном случае полапают. Войдя в учительскую я села за стол и, поискав в сумке телефон, позвонила домой и отпустила домой служанку.
В этот момент в полупустую учительскую вошла шикарная темноволосая дама, и замерла, окинув взглядом кабинет.
Лилия писал(а):
- Здравствуйте. Извините, что-то я сегодня сама не своя.
Я лишь кивнула в ответ, и не слушая ее перепалку со спасшим меня мужланом, записала в ежедневник свое расписание.Через несколько минут в учительская начала пополняться новыми лицами. Завучи, простые учителя... Директора вошел последним и стал поздравлять всех с началом учебного года, говорил много, но я все еще думала чем же занять себя сегодня вечером.
Потом начался фуршет - бокалы, шампанское, холодные и горячие закуски. Ко мне подсела та шикарная дама, оказалось, что она классный руководитель одиннадцатого класса у которого у меня на завтрашний день записан первый урок. Ее звали Лилия и еще она преподавала английский язык у старших классов. Мы поболтали о школьной жизни, и я вспомнила как в школе на английском была самой лучшей. Кажется отец хотел чтобы я пошла на кафедру Иняза, но я мечтала не об этом. В моих мыслях тогда был спорт, экспедиции и ледяные скалы. Лили мне понравилась, с ней можно было общаться как с давно знакомой подругой.
К нам вновь подошел Никита Валерьевич - наконец я узнала как зовут моего спасителя, да еще и спонсора этой школы. Большая шишка с толстым кошельком и явно у себя на уме. Я ухмыльнулась, глядя на него. И вот вечно же богатые строят из себя цветастых павлинов и под девизом - "я куплю весь мир" идут по головам.
Никита писал(а):
- Как насчет того, чтобы потом отправиться в бар, отметить наше двухгодичное заключение в стенах этой Альма-матер?
- Спросил он, заглядываясь на мою соседку.
Лилия писал(а):
- Знаете, я только недавно прилетела, потому не особо настроена на такого рода развлечения,
- ответила она. Но мне хотелось чтобы и она была там, ведь это первая девушка с которой я боле менее сдружилась в этой школе. Не знаю, уж для чего Никита вился тут, как оса над медом...
- По-моему это отличная идея, - сказала я. - Лили, ну как же вы так? А отметить начало учебного года? Это же святое! Потом за проверками тетрадей у вас врятли найдется свободное время да и познакомиться нам бы не помешало.
Лилия писал(а):
- Да, вы, наверно, правы. Я постараюсь сегодня появиться. Не могли бы вы мне дать адрес?
- Ответила она. Я улыбнувшись продиктовала ей адрес и подмигнула Никите. С тебя должок.
Примерно через час, забрав весь преподавательский состав, мы направились в бар отмечать начало учебного года. Даже одна из завучей - старушка, которой для поддержания образа следовало бы носить пенсне, согласилась пойти, правда до этого упиралась, словно ее ведут на в бар, а на убой.
Директор вызвал такси и несколько минут спустя мы уже были на полпути к бару. Что же, не удивлюсь, если мы встретим там своих учеников.
В машине мы ехали вместе с Никитой, Лили и Алексеем Дмитриевичем, который оказался местным психологом. Если я сойду с ума то непременно обращусь к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 23:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Лена, идите в бар и отмечайте со всеми 1 сентября!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 16:26 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Танцуя с бугаем по имени Антон, я в сотый раз проклинала себя что согласилась танцевать. Этот недотепа то и дело наступал мне на ноги, рискуя оставить мне ласты. Когда в очередной раз он умудрился наступить на туфлю, я взорвалась.
- Антон! Я не могу с вами танцевать! - Я старалась перекричать музыку, а он тупо смотрел на меня, словно баран на новые ворота.
- Почему? - После долгого молчания наконец выдал он.
- Вы не в моем вкусе. - Сказала я и улыбнувшись побежала прочь с танцпола. Усевшись за столик, я заказала коктейль официанту и откинувшись на спинку буравила взглядом бугая Антона. Потом меня отвлекла другая сцена - Лили явно немного перебрала и сейчас уже сама клеила Никиту, который до этого искал ласки и любви у молодой девушки.
Я, выпила еще два бокала полусладкого красного вина и захватив сумочку направилась к выходу.
Уже у самой двери на меня выскочил молодой человек, по аромату, исходящему от него, выпившего не менее литра водки. Он схватил меня за запястье и коряво ухмыльнувшись сказал:
- Куда же вы так торопитесь? - Его улыбка стала шире. - Быть может уединимся? - Он подмигнул мне, а я рассмеялась в ответ.
- Да не уж то у тебя, после такого количества спиртного, что-то встанет? Сомневаюсь. - Я смотрела в его затуманенные глаза и улыбалась.
Из его уст вылетело несколько отборных матерных слов, которые я впервые услышала, и зарычал:
- Ты сейчас за все ответишь. - Сделав два неуверенных шага назад, он яростно смотрел на меня.
- Да неужели? - Я, той рукой за которую он схватил с силой вывернула его руку и когда он наклонился с силой вдарила коленом по лицу. Что ж, папины уроки даром не прошли. - Я ухмыльнулась и посмотрела на подбежавшего охранника. - Мой друг слегка перепил и ударился лицом о косяк двери. Не могли бы вы отвести его домой?
Охранник кивнул и забрав парня ушел, а я вышла из здания и сев на такси, отправилась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 17:40 Коттеджи преподавателей
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Дом, милый дом! Я вышла из такси и прогулялась по небольшой аллее. Здесь росли красивые цветы, я всегда забывала их название, и их аромат был чудесен. Это было истинным блаженством - вдыхать этот чистый приятных аромат, видеть сине-лиловый ковер из распушившихся цветочков, и слышать вдалеке шум города. Я была рада, что купила себе именно маленький домик, а не квартиру, ведь здесь была хозяйкой я.
Дойдя до низенькой оградки, я толкнула ее и вошла на выложенную гравием дорожку, в окнах дома горел мягкий свет - я всегда просила служанку оставлять свет в прихожей. Это была привычка.
Войдя в дом я скинула туфли и ступив на мягкий пушистый ковер, практически заурчала. Положив сумку и ключи на тумбочку, я пошла на второй этаж, напевая себе под нос детскую песенку, которую пели сегодня на линейке второклашки.
Наконец, войдя в свою комнату я плюхнулась на диван и довольно растянулась. Повалявшись так некоторое время, я направилась в библиотеку, и там, достав несколько книг, стала выбирать лучшую. И тут мне на глаза попалась книга, которую я прочла совсем недавно, и она оставила глубокий след в моей душе. Это была прекрасная книга.
Я взяла ее в руки и сев в кресло начала читать. Прошел час, когда я наконец отложила книгу и посмотрела в окно - а за ним уже вставал рассвет. Я встала с кресла и вышла из библиотеки, взяв книгу с собой.
Я вошла в свою комнату и сняв с себя одежду направилась в душ. Холодный душ привел меня в бодрое настроение, и я с улыбкой на губах вышла из душа и направилась на первый этаж - на кухню. Там, я открыла холодильник, который сегодня был забит полностью - служанка Мэри постаралась, и взяв пакетик кефира, села за стол. Включив телевизор, я сделала мюсли с кефиром и позавтракав, вымыла за собой посуду. Спать не хотелось, и я, взглянув на часы, направилась в свою комнату.
Прошло два часа, с того момента как я вернулась с кухни. Пора было собираться в школу, к первому уроку.
Одевшись, я сложила все свои бумаги и книгу в сумку и направилась к выходу. На пути мне попалась служанка.
- Привет, Мэри. - Я приобняла ее. - Ты спасла меня от голодной смерти! Спасибо.
- Не за что. - Та улыбнулась и направилась в дом.
- У меня сегодня немного уроков, поэтому скоро вернусь. - Крикнула я, перед тем как закрыть за собой дверь.
На улице было солнечно, я втолкнулась в забитый автобус - но даже это сегодня не могло испортить моего хорошего настроения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 17:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Учащиеся, давайте уже подтягиваемся ближе ко второму дню!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Дорогие, мы чуть чуть поменяли расписание на 2 сентября.

10А
1. Английский язык
2. Литература
3. Бизнес и экономика
4. Психология

10Б
1. Психология
2. Экономика и бизнес
3. Литература
4. Английский язык

11А
1. Литература
2. Психология
3. Английский язык
4. Бизнес и экономика

P.S. господин Соловьевский, вы не желаете ли взять уроки?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Мишель, будет, но пока за отсутствием учителей - такое расписание))
И еще будет русский язык! С кучей тестов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение