Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зоя Александровна. Показать сообщения всех игроков
10.04.11 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Ближе к вечеру, Хэл. Начинаем около 16.00


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Всем, добрый день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Здравствуй, Марк, Лера!
Да вот только вырвалась из оков рабочих. Отпуск приближается - и сразу сюда.
За вами Хэл присмотрит, я ей доверяю.
Я останусь в школе наводить порядок, а то кажется, я так собрание и н провела. Стыд и позор на мою голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 22:35 Деканат
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Господи, как достали эти безпринципные заразы из районо. Житья не дадут!!!
Тихо ругаясь про себя влетела в учительскую и упала на первый попашийся стул. Как хотелось скинуть эти чертовы каблуки, и закинуть ноги на стол. но нет, нельзя, не положено. Надо подчиняться правилам.
Хэл вместе с учениками отправилась а поход. Она дама разумная и практичная, хотя и со своими странностями. Хотя кто сейчас без тараканов в голове?
Это чертово районо сорвало мое собрание в школе. Так-с, надо заново назначать. В учительской никого не было, и пройдясь по комнате, отправилась в свой кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 20:57 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Александр Михайлович, я тоже недавно вернулась. Заходите ко мне в кабинет, поговорим, обсудим дела, чаю выпьем. В школе должно быть тихо, Хэл в походе с детишками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 21:26 Аудитории
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Когда я наконец добрела до своего кабинета, ноги идти отказывались. Идиотские каблуки. Тихонько чертыхаясь, хлопнула дверью и скинула туфли. Где мой чай? Нажав кнопочку на чайнике, достала чашку, сахар, лимон...Как вдруг услышала стук. Кого там нелегкая принесла? Быстро обувшись, вернулась на свое прежнее место.
- Да, заходите.
Дверь открылась и в кабинет зашел Александр Михайлович, учитель математики.
- Добрый день. Проходите, присаживайтесь. Чай будете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:27 Аудитории
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Александр Михайлович писал(а):
Я ,собственно, по вопросу своего отсутствия. Мне пришлось в срочном порядке уехать к родителям. Мне бы хотелось наверстать упущенное и увеличить количество консультаций. Это возможно?
Сразу к делу. Храбрый мальчик. Эх, теряю квалификацию, добрею. Ну да ладно. Попугать всегда успею. А причина исчезновения, если уж она такая серьезная, вполне простительна
- Конечно возможно. Дети, естественно, недовольны будут, но ничего. Учиться надо. Да присаживайтесь. - улыбнулась его настороженности. В конце концов, я не кусаюсь. Положив руку ему на плечо, нажала немного, и мне удалось его посадить на одно из кресел. Достала еще одну чашку и налила чаю. Поставила перед ним лимон и сахар и подвинула тарелку с овсяным печеньем. - Угощайтесь. Теперь давайте подумаем о консультациях. Когда Вы сможете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Александр Михайлович, а мне еще долго Вашего поста ждать? Или боитесь, что я Вас отравлю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Так, товарищи курортники, не забываем, что еще есть и занятия в школе. Активизируемся и заканчиваем тур-поход. Возвращаемся в город и начинаем ходить в школу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:45 Аудитории
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Новый день, новые дела, никуда без них. Открывая дверь кабинета, я прокляла тот день когда согласилась взять на работу Максима, в целях воспитания, как выразился его отец. В целом человек неплохой Алексей Аверин, но со своими заморочками. Вот никак не мог пристроить сына, последнему все время удавалось отлынивать от наказания. Ну ничего. Он попал в надежные руки. Сделаем из него человека.
Я положила кожаный портфель на стол и включила компьютер. Разумеется моего секретаря не было на рабочем месте. Он и вправду думает, что сможет приходить на работу когда ему вздумается? Какая наивность.
Посмотрим, что у меня сегодня. Открыв ежедневник, пролистала несколько страниц с пометками о ремонте школы и затратах на него. Так, придут на собеседование двое учителей Вячеслав Игоревич Домогаров, с такой фамилией вся наша женская часть коллектива окружит его лаской и заботой. Почему у них сестрой разные фамилии, меня это не интересовало. Ирина Игоревна отправилась в поход, в помощь Хэл. И появится в этом году новая учительница информатики Камилла Викторовна Димитрова. Появятся они, если пройдут собеседование.
Я бросила злой взгляд на пустой стол секретаря, пообещав себе, что непременно накажу этого наглеца.
Тут дверь открыла и в кабинет влетел Максим собственной персоной.
- Зоя Александровна, тут к вам посетители. - скривившись от своего деланно учтивого голоса, отошел, пропуская внутрь вышеназванных господ.
- Макс, будь так любезен, свари кофе и в шкафчике достань печенье. - махнув рукой на кресла. - Присаживайтесь. Начнем же. - я наблюдала как Вячеслав Игоревич пропустил даму вперед и отодвинул для нее кресло. Галантный, это плюс. Камилла Викторовна улыбнулась в ответ. - Итак, у меня один из главных вопросов. Потяните ли вы нелегкий труд учителя?
Рассерженый Максим поставил на стол чашки и полный горячий кофейник.
- И печенье. - кивнула я, пока будущие учителя собирались с духом.
- Конечно. - приторно улыбнувшись, скорее оскалившись, Макс поставил корзиночку с печеньем и налил каждому кофе, не забыв и себе плеснуть в огромную кружку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Пост написала, в своем кабинете. Жду вас, Камилла и Вячеслав. Вас там мой секретарь встретил у дверей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 16:24 Аудитории
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Я рассматривала личное дело Вячеслава Игоревича. Ничего меня не смутило, в отличии от его сестры, которая показалась мне перспективной девушкой.
Вячеслав Игоревич писал(а):
Да, по крайней мере постараемся. Я очень люблю детей. Мне нравится с ними общаться и учить их. Ведь география это очень важный предмет.Ну и информатика конечно.

- Помимо желания учить, должно быть соответствующее образование. И характер, потому что нынешняя молодежь далека от идеала.
От меня не укрылся тон с которым он добавил последнее предложение. Вообще мало что могло укрыться от меня. Как и Макс уже решивший что может уйти без разрешения, пока я занята разговором.
- Макс! - мой окрик заставил его замереть с рукой на двери и одной ногой в коридоре. - Подай мне документы госпожи Димитровой. Они на твоем столе. - злобно глянув на меня, секретарь прошел к своему столу и принес мне папку. - А теперь возьми дело Вячеслава Игоревича и занеси в базу данных.
- Есть, мэм. - недовольно скривившись в соты раз за день, Макс отправился к своем компьютеру.
Пока Домогаров раздумывал над ответом, я обратила внимание на Камиллу Викторовну. Переговорив с ней, я почувствовала, что девушка справится со всеми трудностями.
Мысленно пробежавшись по персоналу, я осознала, что у нас здесь школа молодых учителей, за которыми нужен глаз да глаз. Эх, чувствую, весело будет.
Вячеслав Игоревич только раскрыл рот, чтобы ответить на вопрос, как в дверь постучали.
- Войдите. - крикнул Макс не отрываясь от компьютера, я сильно подозревала что там не открыта не база данных, а нид фо спид или контра. Дите. Воспитаем
- Здравствуйте. Я Анастасия Сергеевна. Можно директора? - девушка робко зашла в комнату, не обратив внимания на Макса, что меня удивило.
- Это я. Проходите, присаживайтесь. Макс.
- Понял, понял. - с неохотой встал и пошел за еще одной чашкой, тихо ругаясь себе под нос.
- Не прекратишь бурчать, заклею рот скотчем, что лежит на твоем столе. - проговорила я, опуская взгляд на бумаги. - Я Вас слушаю, товарищ Домогаров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Сегодня вырвалась пораньше. Пост написала. К нам присоединится Анастасия Сергеевна.
Правильно сказал Марк, напомнить о посте мне можно через профиль в личку. Не стесняйтесь, не кусаюсь.

Туристы, хватит калечить себя. Я вами недовольна. Представляю, что Хэл на все это скажет.
Я вас жду на уроки за партами. Вот сейчас учителей наберем и будем интенсивно учиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 16:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Совершенно верно. Приняты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 19:10 Аудитории
Зоя Александровна
Зоя Александровна
Анастасия Сергеевна произвела хорошее впечатление. И я приняла ее, дети в надежных руках. Макс тоже был занят делами. И относительно недолго выражал свое неудовольствие, пока я не пригрозила ему ночным дежурством по школе. Чтобы немного размяться я решила прогуляться по школе, понаблюдать за учебным процессом.
Звонко стуча каблуками, я приближалась к кабинету французского. Казалось, там идет урок. Неужели Галина Михайловна решила вернуться?
Неслышно приоткрыла дверь и замерла на пороге. Моему взору открылась любопытная картина. Некая мамзель прилепила жвачку под парту, уселась на стол, отчего без того короткая юбка задралась до пояса. А детки и рады, пораскрывали рты, и слюни на парту закапали. Моего появления никто не заметил. Я прислонилась к дверному косяку плечом и сложила руки на груди.
мамзель писал(а):
Бонжур, детки. Я - Елизавета Даниловна. Придумывание "кличек", баловство карается подзатыльниками. Ясно? Ну и отлично. Для начала мы научимся французскому поцелую. Есть желающие продемонстрировать?

Выражаясь популярным сленгом - я просто напросто офигела от такого поведения. Один из учеников встал и уже собрался было демонстрировать свои умения. Кажется Марк Данилов. Золотой мальчик из Америки. Ну что ж.
- Доброе утро, уважаемые. - я сделала ударение на последнее слово. Дети повскакивали с мест в приветствии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение