Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марина Виркова. Показать сообщения всех игроков
18.06.12 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Марисса Нейман писал(а):

Марин, догадайся сама...но это, судя по всему, будет интересно

Марисса, я догадываюсь. На мой взгляд, это будет не просто интересно, а мега круто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Марк Данилов писал(а):
А теперь все дружно сделали вид, что у нас тут серьезное учебное заведение, а не бордель)))))))

Марк, фу, что за слова. Как можно наш святой колледж так называть. Эх ты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Марк Данилов писал(а):
Я называю вещи своими именами, Мариш))))

Мда, как бы прискорбно не звучало, но от правды не убежишь. Но спасает то, что мы колледж, все уже взрослые и умные детки, а не школа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 01:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Кристина Анатольевна писал(а):

Не понимаю, как личная жизнь преподавателей отображается на тех самых парах, которые еще даже не начались.

Земля слухами полна. И это был шуточный вопрос))) Уверена, что вы сделаете из нас профессионалов своего дела!
Кристина Анатольевна писал(а):
Неужели?

Вы в нас сомневаетесь? Хотя я не знаю, по кому вы судите. Я привыкла, почему-то, судить по-себе. Может у кого-то еще детство в штанах гуляет. Но это их проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Валерия Высоцкая писал(а):
Марина?

У Марины огромные проблемы с интернетом. И не только с ним. Так что я, при всем желании играть, пас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Ух ты, сколько у нас новеньких.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
А я вот все никак до пляжа не дойду. Там скоро все веселье закончится, пока ко мне идеи какие-нибудь придут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 21:23 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Лиза, фу напугала.
Удачно тебе отдохнуть. И обязательно возвращайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.12 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Валерия Высоцкая писал(а):
то там у нас дальше по сюжету? Чей займемся?

Меня этот вопрос тоже интересует. Чтобы я тогда пост, наконец-то, смогла написать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 00:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Вадим Денисович, добро пожаловать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 11:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Владислава Викторовна, София
Эдуардовна,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Лерочка, с прошедшим Днем Рождения!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!
Мы тебя очень любим!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 17:45 Перекличка|RollCall
Марина Виркова
Марина Виркова
Буду играть. Часто появляюсь в аське, реже в чате.
Посты пишу, когда есть время, интересный сюжет и отсутствует лень.
Пропаду на ближайшие две недели, по причине отъезда за границу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Марк Данилов писал(а):
Златик, а откуда ты на такси за 10 минут доехала? Я совсем потерялся. У нас же закрытый колледж, до ближайшего города пилить и пилить))

А ее же Паша куда-то приглашал, вот они и ездили куда-то.
Злата, спасибо, что написала, что я уже на вечеринке, а то я сама что-то не могу туда дойти. Я так понимаю, что мне тебя пьяную в комнату тащить придется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.12 15:59 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Злата, дорогая, удачно тебе отдохнуть!!! С тебя сувениры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.12 14:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Валерия Высоцкая писал(а):
Народ, что у нас с игрой?

Ева Смит писал(а):
что с нашим домом???

Хэллар Н`эрте писал(а):
что стряслось?)

Присоединяюсь к вопросу, что такое произошло с игрой? Я утром вошла в карту - и наповал. Сначала думала, что дамский тупит. Но нет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 12:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Лучше поздно, чем никогда!
Всех с прошедшим Днем Святого Валентина!!! Serdce
Марк Данилов писал(а):
я вместе с руководством колледжа, решил устроить внеплановые экзамены

Марк, ты жесток!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение