Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
09.09.12 23:59 Главный корпус
Валентина Королева
Валентина Королева
Интересно, что будет, если я сегодня уйду с одной пары?. Все равно сегодня первый день, разгрузка и все такое.
Смотрю расписание и диву даюсь: что же эти люди такие сумасшедшие. Расписание вообще убойное, с пар вообще дохлым приходить будешь. А как же погулять? – думала я. Ведь все говорят, что студенческие годы самые веселые. Я нахмурилась и шумно выдохнула.
- Блин, и это на всю неделю? Да они хотят, чтобы мы повесились! – громко говорю я и рукой рассекаю воздух. Когда день не задается с самого утра, так и хочется выплеснуть эмоции и поплеваться. Я развернулась и увидела мужчину. Ну или парня. Он мог быть и преподом, и с таким же успехом студентом.
- Вообще капец, да? – спрашиваю у него, хотя ответ мне и не нужен, сама знаю, что фигово все получается. – Эти преподы издеваются над нами! – грозно топаю ногой и взмахнула рукой. И я понимаю, что пролетаю во второй раз. (с)
Кофе выплескивается на рубашку этого дядьки. Огромное пятно зияет на груди и стекает к джинсам. Я во все глаза смотрю, какая у него будет реакция и понимаю, что уголки моих губ предательски подрагивают, и я хочу смеяться.
- Фак! Ты что тут размахалась? – эй, ты чего так грубо! Мне не понравилась манера разговора этого типа крутого пацана. И вообще, ты кто такой..!
И я не виновата, что бурно показываю свои эмоции, при этом сильно жестикулируя, так что все, свободен.
- Эээ… ее можно сразу застирать и пятна не останется! – делаю попытку я. Давай, беги, Санчо, беги, стирай! Оставь меня! Как же мне хотелось побыстрее избавится от этого уже надоевшего «Санчо» и согнутся пополам от смеха. Второй день и Валька не может без приключений на свою пятую точку. «Пороблено» ей. Вечно влезу в какие-то сомнительные делишки, которые могли бы и не произойти без моего участия.
- Застирать говоришь? – как-то уж больно подозрительно он переспрашивает. Я сужаю глаза и смотрю за его движениями. Сейчас мы как на Диком Западе ковбои, выжидаем «того самого» времени, когда можно будет схватиться за оружие. Вот только оружием у меня было бегство с воплями «спасайся, кто может, Годзила наступает»! Только сдается мне, что не могу я так вот просто убежать, а все потому, что приросла к полу.
Его пальцы тянутся к пуговице на рубашке и я не могу понять, что он будет делать. Но точно знаю, это мне не понравится. Одна петля слетает, за ней – другая и так далее, пока всем пуговицы не расстегнуты, а я не смотрю во все глаза на этого проходимца. Ты что творишь! Я обернулась, нет ли кого по близости, но вокруг ни души. Он стоял и нагло ухмылялся, так и хотелось подточить коготки о его личико. Медленно снимает рубашку, или это я уже драматизирую или время действительно немного замедляет свой ход… Я все еще палюсь на его грудь, осматриваю пресс и недоверчиво вглядываюсь в лицо. Что ты задумал, интиресность?! Я все равно тебя вычислю и надеру тебе задницу!
Испорченная рубашка кочует ко мне в руки и я беру ее, не знаю почему, но беру.
- Вот, детка, и застираешь ее!
- Эээ… что? - Видимо, я чересчур уставшая и делаю много всяких глупостей. А он еще шире улыбается и казалось, что я слышу чей-то хохот за спиной, пока не начала понимать, что «Санчо» уже нет передо мной. Ах ты противный! И я никогда не думаю долго, прежде чем сказать какую-то глупость в ответ, но «эээ» взбесило меня.
Разворачиваюсь и в спину тыкаю ему фак! Большой такой, средним-то пальцем! Подавись, скотина ты мерзопакостная!
- А с духами ты переусердствовал, - кричу в догонку я, хотя понимаю, что он может и не услышать, - детка!
Смотрю на рубашку в своих руках и не понимаю, что мне нужно с ней делать. На мой вкус слишком приторный запах, - морщу нос я.
Оглядываюсь по сторонам и быстро запихиваю рубашку в сумку, пока никто не увидел, что я тут размахиваю ею на весь универ. А у меня есть мужская рубашка, а у меня есть рубашка! Ёмаё, это ж и дня не пробыла здесь, как уже ношу с собой чужие вещи! Девчонки с комнаты умрут, когда узнают, что я хочу с ней сделать.
И я только сейчас искала мусорный бак, чтобы запихать ее туда и поглубже. Но потом быстро прошла в мужской туалет. Может, ее повесить здесь, чтобы он увидел, что я не прачка?
Да ну, что за детский сад, а!
Пряча лицо я выбегаю обратно в холл и натыкаюсь на парня, заходящего в туалет. Вот попадалово!
- Смотри, куда идешь! – угрожающе и по-деловому говорю я кому-то, но глаза на него не поднимаю, - меньше знаю, крепче спать буду… И скрываюсь в неизвестном направлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Максимиллиан
А вот я и не знала, что у тебя днюха-то ну)
Поздравляю тебя, друг мой расчудесный и нежелающий любить девочек с Днем рождения! Желаю тебе всего-всего хорошего и побольше! Чтобы каждый день ты радовался и не знал печали!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.12 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
*зову именинника* Вадим Денисооович! С Днем рождения тебя, дорогой ты мой препод!
Танцуй на здоровье дальше! Всего тебе хорошего, поменьше печали! Вдохновения больше! *легко поцеловала в губы* Не забывай, что у нас с тобой еще танцы)) *сьогодні в клюбі будуть танці*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.12 11:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Эрик Александрович писал(а):
Да, Котик,

Такие милые обращения)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 20:54 Аудитории
Валентина Королева
Валентина Королева
Звонок. Я уже возле аудитории выжидаю Злату с Мариной, которые никак не хотели появиться на моем радаре. Алее! Я пришла учиться! Я иду на пару, а не буду прогуливать! По крайней мере, не так сразу. Не то чтобы я так усердно училась, но мне спокойнее, когда я «гоняю балду» на паре, нежели где-то там на лавочке.
- Эйй! – замахала я энергично рукой, да так, что думала отвалится. – Фролова, ну сколько вас можно ждать. А где Марина кстати? – спрашиваю я, не замечая знакомую.
- Тебе что-то не нравится? – нахмурившись проговорила Злата, проигнорировав мой вопрос о своей подруге. Даа, она не в лучшем расположении духа, а на первой паре и не заметно было.
- Давай, топай в аудиторию, - не обращаю внимания я. Мы зашли, когда Хэл уже прибыла. Еще со школы я любила ее уроки, всегда интересные, если слушать.
Почти бесшумно, если не учитывать то, как я споткнулась на ступеньке, мы прошли к задним партам и присели на стулья. Я наклеила новый пластырь на побитую коленку, которая еще со вчера притягивала взгляды. Да, смотрите все, блин! И вот теперь я боюсь, что умру от заражения крови. А вдруг в рану попала кора того дерева? И что будет? Мне отрежут ногу? Я шумно вдохнула, обращая на себя внимание Златы, которая наносила блеск на губы. Как будто они и так не выделяются, - подумала я. Но как я где-то читала, девушки не имеют понятия меры в нанесении косметики, влюбленности и еще чего-то. Может быть, еде. Ибо я хочу есть постоянно. Или мне так просто кажется. Все равно меня это бесит. В длину не росту, хоть бери и «Растишку» хавай, а вот вширь – плюнуть раз.
- Злаат, - миленько обращаюсь я к рядом сидящей девушке, - а что за парень выходил вчера из нашей комнаты?
- Какой? – спрашивает она, как бы не поняв, что за такой. И тут понеслось!
- Здоровенный, - показываю я рост, - плечи широчеееные, - развожу руки я. – И такой ах и ох. И полуголый, - с предыханием завершаю я, мечтая еще раз увидеть того Аполона.
Фролова же моего романтичного настроя не поддержала и поджала губы.
- Просто забей, - с усмешкой говорит она.
- Океей, - почти улыбаясь, соглашаюсь. Пока что.
Пока Хэл рассказывала о звездах, я рисовала всякие сердечки, кружочки и квадратики, - это все, что я умею рисовать. Не сильна я в этом, не сильна. Разве что кариатуру могу сбацать.
- Что это? – доносится до меня голос соседки и я смотрю, как она потихоньку достает рубашку того Казановы недоделанного из моей сумки. Не хватало только еще помахать ею у всех перед носом! Я вырываю белоснежную и немного дурно пахнущую ткань из рук девушки и глубже прячу в сумку.
- Ничего, - просто отвечаю и ставлю своей мешок на другую сторону, с глаз долой…
- Мне скучно, - заныла Злата и я закатила глаза.
- А я хочу любви, и что? – улыбаюсь я.
- Люби, - складывает она руки на груди.
- Кого?
- Кого-то!
- Кого-то, это кого? – не отстаю я.
- Не знаю, - уже раздраженно отвечает Злата.
- Почему?
- Потому что. Королева, отстань.
- Не могу.
- Почему?
- Потому что, - смеюсь я, громко вышло, на нас все смотрят. – Простите, - потупляю глазки в пол, мол, сори, народ, больше так не будем.
Пока Злата смотрела по сторонам и вычисляла себе жертву, я краем уха слушала лекцию Хэл.
Хэллар Н`эрте писал(а):
Дар Ориона (камень счастья, Чинтомани) - согласно индусским и тибетским сказаниям, чудесный камень, пришедший (упавший) на землю с далекого созвездия Орион и содержащий в себе мощную силу, которая помогает людям.

Послышался звонок. Конец лекции. Все мигом подорвались со своих мест и начали толпиться возле двери. Я сочла разумным дождаться, когда в аудитории не останется почти никого и только потом тащить за собой эту красотку в сад. Мне нужен был свежий воздух, а там красиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Я "за". И я спасаю.)
Ева, ты можешь узреть мой силуэт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 03:06 Главный корпус
Валентина Королева
Валентина Королева
Надоели! Все надоели! Сколько можно меня доставать? Я, блин, самая маленькая тут, а ведут со мной все себя так, как будто мне еще меньше. Хочется плюнуть на все и уйти. Что я и делаю.
Собрав вещи, я отправляюсь на эти гребанные пары. Чуть не начинаю ныть, ибо идти не хочется совершенно. Иногда нужен просто релакс, без всяких там пар-шмар, - покривлялась я. Посмотрела на часы. Блин, - стрелки показывали, что я уже минут 10 как опаздываю на пару. Побежала.
- Солнце, привет. Куда ты так спешишь? – еле услышала я, пробегая мимо Ирины Игоревны. Резко останавливаюсь и разворачиваюсь. Все может подождать.
- Пары-пары, - вскрикиваю я, - чтоб их… - хочется сказать крепкое словцо, но при Ириночке рот на замок, а ключ выбросить.
- Учится надо обязательно, - начинает Игоревна и я смотрю на нее, как котик из «Шрека». Кажется, она сдается и хочет мне еще что-то сказать… Тайное. – У нас состоится Хэллоуин, потому приглашаю тебя поехать с нами. – Хм, куда ехать, надеюсь, по магазинам?
- Я знаю-знаю, - заговорщицким тоном ответила я и поиграла бровями. – Но да, я согласна. И на пары не иду, - побежала я к стоянке. Ну нафиг эту учебу, надоело все.

Магазин.
- Боже, какая прелесть, думаешь, из меня получится Фея-крестная? – обратилась Ира ко мне. Я скептически осмотрела костюм этой самой феи. Правда, он бы скорее подошел для какой-то Динь-Динь…
- Ах, вы – потрясающи! Не хотите подарить мне новенький Лендкрузер? – попыталась я.
- Не хочешь губозакатывательную машинку? Не то, чтобы мне было жалко. Просто баловать не хочу, - ну да, конечно, расскажите. - Золушка, хочешь, я тебя отправлю на бал? – продолжила игру Ира. Вообще-то я и так иду, но ладно, играем дальше.
- Конечно хочу, крестная.
- Определенно не мое, - услышав эти слова, я довольно выдохнула. Мне тоже не особо нравился этот костюм.
- Валь, мне кажется, тебе это подойдет или эта, - Ира достала костюм ангела и Алисы из Страны чудес, я нахмурилась, но взяла второй и прошла в гардеробную.
Повертевшись перед зеркалом, я поняла, что мне определенно не идет нежно-голубой цвет. Недовольно хмыкнув, быстро сбросила это мега сексуальное шмотье и пошла к другим рядам с костюмами. Перебирая вешалки, я не могла ничего выбрать. Все было либо ужасно тривиальное, либо через чур вычурное…
И тут я увидела его, костюм моей мечты. А если в таком же костюме придет кто-то еще, он довольно знаком всем..?
- Я беру это, - говорю продавцу-консультанту, и вместе с ним мы идем оплачивать на кассу.
- Уверен, тебе будет идти, - мило улыбнулся он.
- Спасибо, - немного смутилась я и спряталась за Ириной Игоревной. Кажется, он засмеялся, а я готова была провалиться сквозь землю. Вот так всегда, стоит какому-то парню обратить на меня внимание и все, пропала.

Хэл и Ира одели костюмы сразу здесь, чтобы не заходить к себе домой, а сразу двинуть на вечеринку. Я же была не такой практичной, потому попросила помочь мне в моей комнате. Никогда не думала, что одевая колготки можно пострадать… Аккуратненько натягивая их, я старалась нигде не зацепиться, а главное – не потерять равновесия и не упасть. Кто ж мог мне подсказать, что сидя это делать удобно. Потом следовало платье, в котором можно запросто запутаться, столько слоев и оборок. В повседневной жизни не любила обилие этого, но раз сегодня такое дело, то почему бы и нет. Еще и лента эта, сердечки, пфф. Туфли, сережки, браслет, перчатки и довершающая образ корона. Столько всего – голова кругом. Ну что ж, я готова. Догнала Иру и Хэл у самого входа в Главный зал, где и должно было происходить это массовое действо.
Открыв двери, мы увидели, что помещение было декорировано как в страшном фильме. Темные тона, тыквы кругом, паутина и зомби... Я оперлась на руку Ирины Игоревны. Кстати, еще ни разу я не сделала замечания в сторону костюмов этих двух, - покосилась я сначала на Хэл, потом осмотрела с головы до ног фею в прошлом Иру. Забавно вышло, - хмыкнула я. – Выглядят не хуже студентов. Я с отвращением обратила внимание на свисающих с потолка пауков… В общем атмосфера, атмосфера удалась.
- И что думаете делать? – обратилась я к Ирине. Они ж точно не будут пить эту красную жидкость, именуемую пуншем, думаю, там будет что-то покрепче.
- Гулять, не все же вам, студенточкам, веселится, - с улыбкой отвечает Ирка. – Мы пойдем порешаем кое-что, и я за тобой слежу, - сделала она характерный жест пальцами.
Такс, вижу Женьевьеву Смит в образе… кого? Вы шутите, это героиня из «Sin city», мда, грех не осмотреть костюмчик. Угу, с ней все ясно. А вот увидела еще одну знакомую – Мариссу.
- Привет, пиратка, - поздоровалась я. – Что тут интересного происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.12 19:25 Главный корпус
Валентина Королева
Валентина Королева
Я до сих пор плевалась от того отвратного алкоголя, который подсунула мне Марисса. Больше никогда не буду пить, ни-ког-да! Папа будет очень рад. Только вчера вечером обсуждали то, как я веду себя в колледже и не обижаю ли я кого. Посмеявшись, отец наставил меня на путь истинный – если пить, то только хороший алкоголь. И сказал, что передаст пару бутылочек итальянского белого муската. Мм, это вино я люблю. Смотрю на бутылку «гари» и становится плохо.
- Что я вижу? – почти пропела мисс Смит. О нет, только не это! Ева засмотрелась на бутылку, которую держала Марисса, но та съехала на то, что она прилагается к костюму. Но, кажется, она не очень-то и поверила в эту сказку. Ну пройди мимо, прошуу! Свершается самое страшное, преподша берет в руки бутылку и отпивает, - наблюдается та же реакция, что была у нас с Мариссой. Неодобрительный взгляд Евы скользит по нашим лицам, задерживается на моей партнерше, затем на мне. Хочется удрать от ее пристального взгляда, но убегать на каблуках – себе дороже. Хотя… Я не понимаю. Если она до сих пор не узнала мой силуэт, так почему сейчас должна? На парах экономики веду себя тише воды, ниже травы. А если спросит что – поджилки трясутся. И что же мне делать? Смотрю на Мариссу, - она мне не поможет.
- Знаете, мисс Нейман, - это пойло, как раз для вас, - немного грубо наехала мисс Смит. – А вы, - только не ткнула она в мою сторону пальцем, - не ожидала от вас такой неразборчивости. – Да я сама не ожидала, что вкус окажется настолько мерзким. Интересно только, кто такое выбрал? Они травонуться решили? – В общем так, дамы, следуйте за мной, - и повела нас к столу с закусками и чаше с пуншем. Ну только малинового компота сейчас и не хватало! – Это пунш, и именно его вам следует пить, ю андестенд ми? – с укором спросила препод и чуть не ткнула нас в ту жидкость носом.
Возле нас стояли Марк с Йоли. До сих пор привыкнуть не могу к этой парочке. Кто бы мог подумать, что у такого мачо, как Данилов, будет девушка?
- Привет, Адамсы, - улыбнулась я, когда увидела, как мистер дает волшебного пенделя глазеющему на его миссис пареньку. Ох сложно тут все. - Давайте и мне уже стаканчик вашего популярного компота, - показала я на одинаковые стаканчики у всех в руках.
- Хм, ты точно этого хочешь? – спросил Марк, зыркнув на мисс Смит.
- Хуже не будет, - поджала губы я. – Кстати, отлично подобранны костюмы. Наверняка, это Йоли придумала, - улыбаюсь. Девушка налила красной жидкости в стаканчик и с ответной улыбкой протянула мне. Да, именно то, что нужно сейчас, чтобы заглушить отстойный вкус того шмарогона. Выпиваю залпом, и мои глаза округляются. Что это такое, мать твою! Тепло разливается по телу, и я пытаюсь ничем не выдать своего состояния. Губы предательски подрагивают.
- Ну как тебе? – интересуется Марк.
- Зер гуд, - киваю я. И чувствую, что действительно хорошо. – Еще, - требую я, - жажда, - пожимаю плечами. – Марисс, ты тоже попробуй, - подмигиваю я ей.
К нам подходит солдат и вовсю манерничает. Где ж ты таких слов набрался?
- Привет, - склоняю я голову набок и осматриваю его костюм. – Ты такой страшный, - говорю о его форме. Никогда не любила таких тусклых оттенков. И вообще, какой-то он весь такой не приятный. – Я – Валентина, можно просто Вэл, - подаю руку для знакомства. Хотя не очень-то и хотела это делать, но привычка дает знать о себе.
- Мартин, можно просто Мартин, - ответно протягивает руку он, и я пытаюсь жать по-мужски. Кажется, это не произвело должного результата. Я забираю руку и вот уже даю ему новый стакан с компотом.
– Хочешь пить? – а сама оборачиваюсь к столу и рассматриваю, что там есть сладкого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 20:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
С Днем Святого Валентина, народ!)) Всем любви!

Димитрий Суворов писал(а):
Валька, кошечка, с праздничком.

Диимка, спасибо, взаимно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Uno, dos, tres
Готова ко всему, что ж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 13:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Конечно, там флажков куча.
И, как я поняла, ты хочешь сделать глобальную чистку, после которой останется 5 человек.
А если кому захочется возвратится, как Наде? Ведь она тоже ой как не сразу увидела сообщение о дебоше и т.п. вверху страницы.
Но да, делай, как знаешь. Ты ведущий, ты так видишь (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 14:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева

Всегда рада помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение