Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хэллар Н`эрте. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 23:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ичи. Я не в шоке)

Ни. Интересные нововведения. Возражений нет.
Только телескоп будет проблематично затащить на крышу)

Сан. Вечеринка? Пляж? Хм...я не особо люблю солнце, но все может быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 23:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Марк Данилов писал(а):
А солнца и не будет. Мы же вечером будем гулять Так что отвертеться не удастся)


Я подумаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 16:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Я не против одного этажа...Моя комната и там приютится. Вот только арсенал убрать тогда подальше)))

Кристина - сан, охае и добро пожаловать
И преподавателем на данном факультете вы вполне можете быть. Эту должность никто пока не занимал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Марк Данилов писал(а):
На крышу!!


Ага, как раз))
И это секрет фирмы

У нас, значит, привидения будут?) Оригинально)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Я не спорю, что прикольно)

Просто привидений я уже видела)
Так что посмотрю, что будет на этот раз)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Марк Данилов писал(а):

Все-то Вы видели, мисс Хэл))


Ну, допустим, не все)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 23:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Конбанва

В данном вопросе занимаю нейтральную позицию. Где работать для меня не столь принципиально. Хотя склоняюсь к колледжу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 07:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Охае
Раз такая канитель завертелась, то)

Ичи
Я знаю, на каких я факультетах преподаю. У меня еще криминалистика, кажется)

Ни
Рукопашка? Ну...я больше по холодному и огнестрелке, но как мастер ниндзюцу вполне могу работать и в этом направлении. Да и разминка мне не помешает. Катаной сильно в колледже не помахаешь, а вот рукопашка)

Сан
Не получиться у меня отлынивать, видать)

Виола - сан,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 08:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Соловьевский писал(а):

Или открыть какие свои секции


Хорошая идея) Меньше будут чудить....наверное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Охае)

Я вернулась)

Итак. Первое на повестке дня - написать пост)
А теперь по списку. У меня на юридическом криминалистика, а на физ.мате - астрономия)

Аригато)

Ева - сан, добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Не за что)
И зовите просто Хэл)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ну это само собой разумеется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.12 08:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Веду войну с переменным успехом с постом. Япония не желает меня отпускать почему - то)

Теперь предметы. Гуманитарный - то гуманитарный, но какие языки и у какого курса....сие тайна великая есть)
Криминалистика думаю раз в неделю. Если мы еще практику зацепим
Астрономия тоже один. Предмет серьезный, требует глубокого внедрения в послания космического разума) А если не в шутку, то одного раза хватит. Зачем нагружать студентов еще больше?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 10:05 Другие точки мира
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Не беги от куная. Умрешь уставшим. (первое правило ниндзя)

Школа превратилась в пыль. Вместе с аппаратурой, за которую я воевала с Министерством. Жаль, конечно, но ее я бы не вытащила. Потом начались путешествия по миру. Ближнее и дальнее зарубежье. Я взялась и за раскопки. Побывала в Египте, побродила по пирамидам, познакомилась с парой симпатичных мумий. Которых пришлось после обмена приветствиями разрубить катаной. И оттирать лезвие. Ксо! Марать благородный клинок о такую пакость....Вернулась я домой..да, кстати, домой - это в Японию. Я устала от суеты и последние годы после того, как потеряла сестру и развеяла прах по ветру с вершины горы Фудзи, перебралась в монастырь. Там я училась жить в гармонии с собой и миром. Не получилось. Я была слишком взвинчена и зла. В доме, куда я перебралась позже, то и дело искрили розетки. Пару раз приезжала Ирина. Вот не понимаю одного...Как можно уживаться со мной в одном замкнутом пространстве. Ей даже удавалось вытащить меня на гонки. Хорошее было время...Я задумчиво подперла подбородок ладонью. Меня никак не оставят в покое. Швейцария...Колледж. Снова морока. Но все же кафедра языков и цивилизаций Ближнего и Дальнего Востока - неплохо. Я могу, наконец, взяться за расшифровку иероглифов. До них раньше никак не доходили руки. В первые недели после ухода сестры меня трясло, истерики оборачивались нервными срывами, от меня шарахались все, даже знакомые.
- Вы доберетесь сами?
Чей - то голос вывел меня из раздумий. Я усмехнулась и натянула шлем. Добираюсь я всегда своим ходом. И морем, и небом, и вот теперь на мотоцикле. Первый раз колеса моего Yamaha ехали по дорогам Швейцарии. Ветер пел в ушах какую - то странную мелодию. По дороге я пересеклась с поездом. Он ехал по рельсам сверху, я мчалась внизу по магистрали.
Колледж оказался довольно - таки красочным местом. Притормозить у ворот, стащить шлем. Волосы как всегда запутались так, что их придется разбирать на пряди добрый час. И тут же по глазам резанул яркий солнечный свет. Одеть очки...Вот, другое дело.
Парковка не заняла много времени. Таак, и где тут мой кабинет, интересно? Опять на верхних этажах? Я, в принципе, не против. Оттуда наблюдать за звездами классно. Хотя...пока телескопа у меня нет. Тот, старый, сгорел вместе со Школой. Студенты....Некоторых я раньше видела, еще некоторых даже помню. По коридорам шла, не глазея по сторонам. Меня интересовала пока только лестница. Которых я жутко не люблю из - за ноги....Похоже, связки срослись немного не так и теперь я немного хромала. Настоящему Мастеру это не мешает, технику боя можно поменять, но...Постоянные уколы в щиколотке мне порядком надоели.
А вот и мой кабинет...Ну так, сравнительно неплохо. Еще бы подумать, где жить. Где - то подальше. От суеты. Чтобы можно было спокойно работать. И что намного важнее - отдыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 10:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Та онегай)

Пост сдан, и закончилась моя халява)
Я могу попробовать связаться с Ириной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение