Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хэллар Н`эрте. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 17:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ева Смит писал(а):
Хэээлллл, что только одна бутылка? И потом какая ты жертва? Они просто не знаю во что влезли


Ша) Я так шифруюсь))
А мне и одной бутылки хватит))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ева Смит писал(а):
Не зря я в тебя верю))

А то))
Я в себя тоже)))

Ева Смит писал(а):
А кто защищать нас будет от врагов? Если ты одна "Джемисон" выпьешь?

Одну бутылку - то?)) Ну да) Если больше будет - поделюсь) наверное)
Каких таких врагов?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ева Смит писал(а):
Хэл, так я о вторжении студентов))) Вон посмотри, что они чудят...


А, ты об этих оккупантах)) Та вижу я)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Марк Данилов писал(а):

Эта, мисс Хэл на пару с мисс Евой, тихо тут, на начальство нИхорошо наговаривать)

Та кто наговаривает?) Я о калыме вообще)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ирина Игоревна писал(а):
Хэл! ты ради одной бутылки меня бросишь? Я безутешна!


Ира, не пали контору) Все продумано)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 12:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Товарищи захватчики, то есть, гости)
Я следующая пишу пост, нэ?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Мне принимать пост, нэ?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 19:34 Перекличка|RollCall
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Я in game, разумеется)
Еще саке ведь и криминалистика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.12 14:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Иттаи нани корэ?
Или проще - что стряслось?)
я вообще - то пьянку...дискуссию научную по астрономии пишу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 01:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Марк! С днем рождения!


Итак)
Поздравляю!




Катана работы мастера, ага)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.12 00:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Пост готов) Почти) за исключением пары строк высокоинтеллектуального разговора на тему пользы медитаций)
Будет вечером сегодня, надеюсь) только бы инет не издевался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.12 13:57 Коттеджи преподавателей
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Какова вероятность, что тебя найдут в темном коридоре? Так я вам отвечу - стопроцентная. Стою себе у окошка, никого не трогаю, как в коридор нагрянула группа захвата. Студенты решили тоже заявиться на вечеринку? Чтобы нам скучно не было, что ли? Та что за…Симатта! Итак настроение не особо радужное, так еще мне на нервы действуют. И оружия по типу кунаев или кансаси, которое я обычно ношу с собой, сейчас не было, и бросить его в нарушителя спокойствия я не могла. Яркая вспышка света в окне помешала сориентироваться мгновенно, и несколько секунд я стояла неподвижно, всматриваясь в пространство. Я явно слышу шаги поблизости, и голос тоже…знакомый, смутно знакомый голос. Когда глаза снова обрели возможность видеть нормально, а не угадывать смазанные силуэты, я смогла разглядеть, собственно, говорившего. Первой ассоциацией стала горная река – воспоминания о тех временах, когда мне стукнуло в голову с какого – то перепугу пойти в горы. Была юная и глупая, вот и рвалась на баррикады подвигов. Как будто сейчас ты стала умнее, Йошинэ…В одной футболке поверх купальника, которого и купальником назвать было нельзя – какие – то пару несчастных полосок ткани и шлепанцах, встрепанная и жутко злая, я являла собой не особо интересное зрелище.
- У тебя есть пять секунд, чтобы объяснить причину своего появления, - отзываюсь, щурясь на блики от фонаря на стенке. Мои бедные глаза…я не выношу света. Друзья в университете дразнили меня вампиром…бледная кожа, нелюбовь к свету…но вот проверять наличие клыков никто не рискнул – сломаю в лучшем случае руку.
Марк Данилов писал(а):
- Я принес виски.

Мое любимое виски…
- Одна? – даа, не густо. Так, разогнаться.
Марк Данилов писал(а):
- И сакэ!

- Уже лучше.
Марк Данилов писал(а):
- Где можно тихо посидеть, чтобы никто не мешал?

- Крыша, - отвечаю я. Весь этот шум в коридоре действовал на нервы. Не думала, что мою любовь к виски все еще помнят…Как и меня вообще.
Забраться на крышу было сравнительно легко. Я бывший каскадер, да и выучка ниндзя не просто так. Не отстаем. Похвально, очень похвально. Мало кто мог вот так, одним махом, пару раз оттолкнувшись от перил балкона, махнуть на крышу, приземлившись на ноги, а не фейсом вниз. Значит, компания правильная. А это немаловажно.
- Итак, за что первый тост?
- А чтобы жить и не умирать, - пожимаю плечами. После того, как ушла Саюри, не стало части меня. И звон бутылок, и кривоватая улыбка. Чтобы скрыть ею водопад слез, скрывавшийся внутри. – Поехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 16:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Я могу вполне)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 17:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Выбирайте, что для начала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.12 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Анабель Эиркрафт, охае и добро пожаловать)
Диана - сан) хоть с опозданием)


Хм...что дальше с парами?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение