Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
07.07.11 12:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Лера писал(а):
Вторая, рекорд у мну
Вэл, давай к нам.

Такую идею сперла
Марк писал(а):
Которые фосфором светятся?)

Именно
Марк писал(а):
Ох, чувствую мне несладко придется с утреца

Ну конечно, переступили через тебя - расти не будешь
Лера писал(а):
А что если добавим приключений?

Типа из фильма "Поворот не туда". Остапа понесло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 12:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк писал(а):
Только с горы вниз не прыгай. Я летать не умею

А я высоты боюсь, договорились Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:22 Окрестности города Лето
Валентина Королева
Валентина Королева
- А палатку кто будет учиться ставить? – окликнул меня папа.
- Пап, ну ты же знаешь, что я не хочу. Может, ты сам?
- Лентяйка. Иди сюда и выгружай свои вещи.
Нехотя я поплелась к машине. Вот тебе и отдых. Вытащив несколько сумок, я начала тащить их к лагерю, где никого не осталось, кроме одной женщины. Как объяснил мне отец, это была наша завуч. Разместив сумки на месте, где как я думала, лучше всего, мы начали складывать палатку. После получасовой работы над ней поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет… Но я не сдалась и принялась затыкать в землю палки, чтобы это временное пристанище не снесло ветром.
- Кажется все? – с надеждой спросила я у отца, на что он улыбнулся.
- Ну иди погуляй пока, только далеко не заходи, - предупредил папик.
Захватив с собой фотоаппарат, под звуки природы я отправилась в противоположную сторону от лагеря. Еще ничего не утратило свой зеленый цвет, деревья были такими ветвистыми, что мне казалось, будто они тянули свои ветви ко мне, будто я кто-то важный в их мире. Желтые цветочки радовали взор, остановка, вспышка, дальше пошла. А вот дятел тюкает заразу в дереве. Его я тоже сфотографировала.
Эта прогулка была такой волнующей. Каждый листочек, каждый плевок с ивы я запомнила. Если пройти чуть далее, то можно услышать, как шумит ручеек, который перерастает в речку, а она бежит куда-то далеко…
Слева я увидела крутой спуск. Я подошла туда и обомлела…
Там, где неба кончается край,
Ты найдешь потерянный рай…

Точное описание того, что я увидела. Солнце садилось за горизонт, придав небу оранжево-розовые оттенки. Это было настолько захватывающе, что я просто и слова сказать не могла, да и не нужно это было. Я даже дышать нормально не могла, казалось, что я просто расплачусь от такой красоты…
Папа будет волноваться, - подумала я.
Возвращалась я с хорошим расположением духа. Выйдя на ту поляну, где располагался лагерь, я увидела, как папа обхаживает нашу палатку. А она большая такая, просторная…
- Молодец, пап. Постарался, - одобрила работу я.
- Если бы еще кто и помог и не гулял до ночи, - я машинально взглянула на небо – месяц, звезды, - то успел бы еще посидеть у костра и послушать песни ребят.
Сначала прикинула, что хорошо бы было это сделать, но я ни чуть не жалею, что обошла окрестности.
- Ну давай спать тогда. Все уже легли, - как всегда заботливый папа.
Залезая в палатку, спросила:
- Меня долго не было, ты не переживал?
Улыбнувшись, он ответил:
- Ты так была увлечена садящимся солнцем…
Ах вот оно что… Все это время я все равно была под присмотром ,хотя и одна.
Ночь выдалась, хм… хорошей.
Наутро я чувствовала себя отдохнувшей… Хотя если верить часам, то было достаточно рано. Я встала и открыв второй выход у палатки пошла к ручейку. Холодная вода сняла все остатки сна и, обойдя палатку, я оказалась на поляне, где уже были люди.
- Привет, - обратилась я к девчонке по имени Лера, с которой познакомилась на днях.
- Привет, - с улыбкой встретила она меня. – А ты откуда здесь? Я тебя вчера не видела.
- Ну это очень длинная история. Я не хотела помогать отцу, - мне показалось, я покраснела, - и он меня отправил гулять. А вернулась поздним вечером.
- Ясно тогда.
Сев на сей-то раскладной стульчик, я подперла рукой подбородок.
- А все-таки хорошо здесь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Я уже пост написала)
В поход идем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 10:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Дима писал(а):
Одни любительницы экстрима, собрались

Я таакое придумала, только не знаю... стремно что-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Маша, приветствую) Конечно, вливайся) Что непонятно - спрашивай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 14:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Лера писал(а):
Кто подпишется в сеем документе?

"За", конечно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 18:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
И моего папика вписывайте к письму Лилие Артуровне.
Если кто забыл - Алексей Дмитриевич.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 12:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Пост сегодня будет.
Девочки, обращаюсь к вам! Так как мой папик уезжает, я остаюсь в палатке одна. У кого там в палатках перенаселение давайте ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 18:40 Окрестности города Лето
Валентина Королева
Валентина Королева
- Привет. Я Валюша. Приятно познакомится, - протянула я руку к Диме.
Вообще я не знала приятно мне или нет, но зато я вежлива. Может, он не интересный вовсе, хотя еще впереди столько времени. Вот уже он с нами в горы идет.
- А ты из какого класса? – спросила я.
- Из одиннадцатого.
- Так ты уже у нас большой мальчик, - улыбнулась я.
- Типа того, - ответил Димка.
После нашего типа разговора я вернулась к нашему с папой пристанищу.
Отец начал собирать свои вещи, его вызывали на работу. И это в выходной день. Папа очень не хотел меня оставлять, но все же пришлось. Хотя и я не хотела оставаться в палатке одна. Не то чтобы я боялась, но все же… Эти все ночные кузьнечики… Ну их.
- Будь острожной. Никуда не влезь и никого не обижай, - наставлял папа свою и так почти образцовую дочь.
- Я поняла все, езжай давай, - заверяла я его, смотря через окошко автомобиля. Машина тронулась. Я начала махать рукой, пока та не заболела и почти не отвалилась.
Увидев Леру, я спросила ее:
- Ну что тогда я уже начинаю собираться?
- Да, конечно, иди. Скоро будем выдвигаться.
Примерно через час все были в сборе, наша завуч всех собрала и мы двинулись в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 11:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Лена писал(а):
У меня глюки, или мы так и не сдвинулись с мёртвой точки? Я вернулась.

Лена, как видишь... Лето все-таки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 07:54 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Буду отсутствовать дней 10.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 08:35 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Отдыхать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 14:46 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Я уже как бы пришла, отдохнувшая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 18:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Я там где-то уже с сумкой стою или рюкзаком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение