Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ильина. Показать сообщения всех игроков
20.08.11 00:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк писал(а):
Я пост написал, ваша очередь)

Я тоже уже написала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 01:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Макс, добро пожаловать. Давайте жить дружно.
Макс Задорожный писал(а):
Географию мы любим, так любим, что аж зевать охота

Клёво, будем вместе на географии баклуши на задних партах бить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 08:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Кст, почему никто не заметил Лену и ее опасное положение?

Я заметила, но не мне же её спасать. Тем более, я тебя жду.
Валерия Высоцкая писал(а):
Марк, а Марк, а че Хэл-сан не пинаешь?

Я могу попинать. Хэл-сааан, Барсика спущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Ребят, кто-нибудь уже вспомнил, когда мы? А то я в непонятках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Так, ребят, чаво сидим? Кого ждём? Мне опять надо кого-нибудь пинать?
Лера, я спрашивала про то, какое у нас число и день недели. Вопрос всё ещё актуален!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 12:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Алекс Романов писал(а):
Надо бы 1 сентября уже начать в школе отыгрывать.

Алекс, первое сентября уже отыграно, и, если я не ошибаюсь, второе тоже. И ХЗ, какое число сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 19:57 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк, ты - сволочь. И что мне делать? Не умею я пока с чужими тушками играть, мне бы со своей управиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):



Мария Ильина, я безгранично поражен Вашей оценкой моего характера. Было до одури приятно. Жаль, что не могу сказать комплимент в ответ, воспитание не позволяет.

Я тебя обидела? Прости, не хотела. Прости, пожалуйста. Всё, что хочешь сделаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 23:30 Окрестности города Лето
Мария Ильина
Мария Ильина
Пока я ждала ответа от Марка, моё чудо раз пять чуть не укусило меня. Вдруг мы услышали крики девушки.
- Слушай, ты до своих сама доберёшься?
- Ага, не беспокойся, в случае чего, Барсик учует запах колбасы, и мигом доведёт нас до стоянки.
- Ладно, тогда пока. - он ушёл, видимо, к источнику крика.
Сначала я пошла за ним, но убедившись, что с девушкой всё в порядке, отправилась на поиски семьи. Я довольно быстро их нашла, в основном благодаря Барсику. Как я и предсказывала, он учуял колбасу.
После этого мы довольно весело провели пикник. Близняшки вымазались в кетчупе, а тётя Надя чуть не сломала папину машину...
Вечером, пытаясь уснуть в своей комнате, я думала о предстоящем дне. Я перейду в новую школу. Интересно, что меня там ждёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 15:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Все новенькие, добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 16:02 Аудитории
Мария Ильина
Мария Ильина
Блин... Блин... Блин!
Через залитые солнцем дворы бежала я, безнадёжно опаздывающая взъерошенная канарейка. По дороге в школу я чуть не попала под машину, в меня чуть не попал чей-то цветочный горшок, а ещё мне пришлось убегать от погони целой своры собак. И чего они на меня взъелись? В общем, всё как обычно.
А когда я наконец, запыхавшаяся и вспотевшая от быстрого бега, с видом счастливого первооткрывателя вошла в здание МОУ СОШ №1, то обнаружила...
- Ах, ты наглая рыжая морда!!! Барсик, какого ты забрался в мой портфель?
Котяра, устроивший в моём портфеле сиесту, лениво приоткрыл один глаз и, не найдя ничего заслуживающего внимания его величества, также лениво его закрыл. Ох, ладно, чёрт с тобой... Только бы он на уроках чего не умудрил... Блин, точно, я же опаздываю! Хотя, судя по всему я уже опоздала, звонок уже прозвенел. Так, какой же у меня урок... География! Знала бы, не спешила бы так. Так, где этот чёртов кабинет. Вон он!
- Здравствуйте! Извините за опоздание! Можно войти? - протараторила я, сбиваясь с дыхания.
Наверняка, я была красной как рак... Из-за того, что недавно бегала, и осознания того, что в утренней спешке я забыла надеть лифчик.
Ладно, вроде ничего не видно. Авось, никто не заметит. Нда, такое может случиться только со мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
Готово, надеюсь не сильно напугал...

Ааа... Это вы так пугали. Понятно...
Лер, пишешь после меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 19:01 Аудитории
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Здравствуйте, девушки, подождите, пока что, стойте у двери.

Девушки? Только сейчас я увидела девушку, стоящую буквально передо мной, но которую близорукая канарейка, то бишь я, почему-то не увидела...
Вячеслав Игоревич писал(а):
...если вы опаздываете ко мне на урок, то будьте хотя бы ГОТОВЫ К НЕМУ...

А я то как раз и не готова. Ну, как можно назвать готовым человека, уровень знаний географии которого равняется 0. Однажды меня спросили, что находится севернее Великобритании. Я сказала: Антарктида.
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Ну что, девушки, сейчас не ставлю оценку, так как первый урок, но ответьте мне, что изучает наука география?Ой, извините, забыл представиться, ваш новый классный руководитель, Вячеслав Игоревич Домогаров. А вас как зовут? Итак, ваше имя и ответ на вопрос...

Наш классный руководитель мне определённо нравится. Жалко, что он учитель географии. Пожалуй, мне следует представиться первой.
- Эм. Кхм. Здравствуйте, меня зовут Мария Ильина, можно просто Маша. Я новенькая в вашем классе. Умм. Что изучает география? Э. Ну. География изу...
- Мяяяууу...
В классе воцарилась тишина.
- Мяу! - нетерпеливо повторил голос, явно доносящийся из моего портфеля...
Барсик, ну почему ты выбрал настолько неподходящее время для пробуждения???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Я написала, вроде вышло нормуль. Народ, жду вас. Ответьте что-нибудь свихнувшейся канарейке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
Мария, пост очень хороший, молодец!

Ой, ну что вы, засмущали прям. Я просто красиво оформила весь бред, родившийся в моей буйной головке. Но всё равно спасибо.
Лерусик, с тебя постик, солнце. (сори за фамильярность, если что)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение