Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Руслан Рудковский. Показать сообщения всех игроков
22.09.13 00:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
Шо? Неа, нильзя, только после свадьбы, стада баранов, замка у моря, брюликов в приданое...

А как же "я на все согласна"? Там же было все предельно ясно *абиделся*
Елена Сергеевна писал(а):
Какой такой учится??? Неа, не согласная я!!))) Мы маленькие, беленькие, пушистые, невинные, а ты тут про хрудь)))

Иу, даже помечтать не дашь Вот о невинных я бы поспорил Павлинчик, ты меня волнуешь) *расстегнул пуговичку на кофточке*
Елена Сергеевна писал(а):
Гыг, ты тот што в красной тюбетейке небось?))) Узнаю))))

чЬерт побЬери! Узнала-таки Не скрыться *чешет голову* Это я поссонов с района собрал, решил приятное сделать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.13 11:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
Вот такииие мы женщины непостоянные))) *Счупает Руслика за щечки*

*тянет лапища к коленкам непостоянной женщины* Утро у меня началось очень умилительно Иди поцалую
Елена Сергеевна писал(а):
Мур, мур))) *застегнула пуговичку обратно* Запретный плод сладок как никак)))

Я мужчина, мне надо! *обратно снимает пуговку с петельки*

Марисска, пост крут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.13 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена Сергеевна писал(а):
*Смиренно идет, подставляет щеку для целования* Давай, целуй!

*закрыл глаза, выставил губы трубочкой* Лена, что еще за щека? *приобнял за талию, поцеловал в губы, прошептал на ушко слова любви на французском* Вот как надо
Елена Сергеевна писал(а):
Ну лааадно, одной пуговки будет достаточно)))

*обнаглел* И еще одну)))) *проделывает тот же финт*
Марисса Нейман писал(а):
А когда мы увидим продолжение вашей истории????

Как Елене Сергеевне захочется

Кстати, Елена С, замечательное новое одеяние


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 00:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марк Данилов писал(а):
Прошу всех желающих нежелающих больно пнем сходить сюда и выразить свое согласие.

Придумал себе звание "Шикарный торс всея Асгарда" Или че там у меня в подписи.....
Марк, я хочу!

Елена Сергеевна, как понял я, очень проблематично вас узреть, но я жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.14 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Первое. Поздравляю всех студентов и многоуважаемых преподавателей с Новым годом и Рождеством!
Второе. Ленок, придется мне взяться за твое воспитание. И не говори, что я когда-то тебя не предупреждал

Третье. Есть кто-то, кто хочет сыграть, реализовать несбыточные задумки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.14 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марисса Нейман писал(а):
В принципе, я не против. Мы с Эриком Санычем уже закончили, ничего не мешает начать новую историю.

Прошу идеи в личку, Мариска С фантазией я не особо дружу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Надия Вильмонт писал(а):
Я свободна, активна (гы) и готова играть и придумывать что-то)) Ещё бы помнить, где по сюжету моя тушка и жива ли она вообще)) В общем, давайте что-нибудь замутим!

Хочу знакомство
Экшен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 14:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Надия Вильмонт писал(а):
Протягивает руку* я Надя, очень приятно познакомиться

Руслан *берет ручку и легко пожимает* Взаимно.
Хочу знакомства еще в игре С экшеном как раз.
Надия Вильмонт писал(а):
Может, что-то вроде альтернативной версии развития событий, вроде "Хижины в лесу"

хижина в лесу - веСчь!
Как внесюжетная линия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 00:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Рейвенгтон, с Днем Святого Валентина!

Ленок, поздравляю . Посмотри почту и на эти замечательные романтичные шарики Которые я дул весь вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 00:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Студенточки и преподши, трепещите, Руслан пришел вас поздравлять с международным женским днем!
*быстро выбрал поздравлялку, взобрался на стул, начал декламировать*

Пусть ландышей нежность и страсть красной розы,
Томность тюльпанов всегда в вас живут,
И пусть вас минует неверность мимозы,
А годы счастливо и мирно идут!


Ленок, ну, Елена Сергеевна *звонит во все инстанции, иСчет Леночку* скоро придется подавать заявку в "Жди меня".
Поздравляю тебя, любовь моя, с 8 марта! Желаю тебе быть просто счастливой, потому что счастье - наше все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение