Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Злата Фролова. Показать сообщения всех игроков
21.08.11 00:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Ребят, знаете, у меня такое ощущение, что меня тупо дурой выставляют.
Вэл, дорогая, будь добра разяснить свои слова, а не выставлять меня черти-кем на всю ролевую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 11:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
У меня такое ощущение, что я не совсем все здесь понимаю. И немножко я здесь не к месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 12:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Да все к тому же. Я совершенно ничего не понимаю. Пока я была отрезана от цивилизации Дима от меня уже ушел к Кате. Тех с кем я знакома в игре почти нету. Они сейчас не играю. А реплику Вэл "ты всех обожаешь" я совершенно не понимаю, как мне ее воспринимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 12:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Я просто прошу если кому то, что то не нравится говорите прямо. Я постараюсь исправляться. Но говорите так чтобы я понимала. А не загадками какими то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 12:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Лен, я была уверена, что смогу играть. Но когда я приехала, моя драгоценная сестренка заявила, что интернета не будет, потому, что у нее нет денег, что бы пополнить лимит. Я жутко расступилась. Но и отписаться не могла так как счет на телефоне мне никто не пополнял. Я ведь не виню Диму в том, что он меня не дождался. Сама виновата. Я бы на его месте так же потупила. Я все понимаю, и в данном случае виню только себя. Я как только смогла дала о себе знать. И я обещаю, что 28 июля я приезжаю. И 28го же будет мой пост. Я бы с удовольствием сходила в интернет клуб и написала бы, но в данный момент мне просто не с кем играть. А слова Вэл, мне показались обидными, вот я и пытаюсь разобраться в их истинном смысле. Вроде все.а дала о себе знать. И я обещаю, что 28 июля я приезжаю. И 28го же будет мой пост. Я бы с удовольствием сходила в интернет клуб и написала бы, но в данный момент мне просто не с кем играть. А слова Вэл, мне показались обидными, вот я и пытаюсь разобраться в их истинном смысле. Вроде все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 14:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Я прошу прощения у всех кого обидела или задела*
Вэл, обьясняюсь. Егорка мне просто понравился как персонаж и я предложила пообщаться, но он пропал, а потом появился совершено другой. С Димой тот же случай в плане симпатии, но тут так получилось, что по обстоятельствам пропала я. Марк, просто друг, и слово обожаю было всего лишь выражением дружеской благодарности. Вот. Что же касается фразы познакомиться поближе, просто пытаюсь найти новых друзей и персонажей с какими можно играть, и создавать свои мини-сюжеты.
вот.
еще раз прошу прощения, если кого то обидела, я исправляюсь.
и создавать свои мини-сюжеты.
вот.
еще раз прошу прощения, если кого то обидела, я исправляюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Я сегодня ночую у подруги у нее ночной безлим (с 12 ночи до 5 утра) Так что как только наступит полночь я засяду за пост, и к половине первого пост будет готов. Димочка, котик, а ты не мог бы хоть капельку посвятить в свои планы по поводу завтрашнего поста, чтоб я знала примерно что мне калякать? :*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 17:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Маринка, солнышко, никто не ругается. Я же уже сказала что исправлюсь. И я со всеми в нормальных отношениях)
Правда ведь, Вэл?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 02:02 Окрестности города Лето
Злата Фролова
Злата  Фролова
Мариша писал(а):
-Прошу прощения, но мне нужно украсть у вас Злату.

Марина отошла от нас, дав возможность обьясниться. Дима подмигнул мне и сказал, что подождет. Я побежала к Марине. Подруга тут же спросила:
Мариша писал(а):
-Неплохая замена Егору. Кстати, а что с ним?

Я начала увлеченно рассказывать ей все в подробностях. Но тут же заметила что Мариша меня совсем не слушает. Я сразу сообразила, что что-то не так.
-Мариш, солнце, все в порядке?
Она как то странно посмотрела на меня
Мариша писал(а):
-Короче, я не знаю как ты к этой новости отнесешься, но Никита пригласил меня на свидание!

Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. До этого мой братец не влюблялся ни разу, а ограничивался всего лишь сексом с очередной куклой из его окружения местных стритрейсеров. Но в данном случае, что-то было не так. Ведь Марина друг детства. Едиственный человек крома меня к которому он был реально привязан, и в общении которого нуждался как в дозе никотина. Я начала вспоминать все события с начала нашей сознательной жизни. А ведь и вправду. Никита всегда был около Марины. В любых ситуациях. Во взлетах и падениях. Он всегда поддерживал и оказывался рядом в нужную минуту. Все сложилось как пазл. Он был влюблен в нее. Влюблен с того самого момента когда впервые сообразил, что такое любовь. Я решила найти нужные слова и обьяснить все Маринке.-
- Знаешь, подруга. Я уверена, что знаю о чем ты думаешь. О том как бы не стать одной из... Так вот. Могу тебе сказать, что для Кита тывсегда была, есть и будешь особенной. Он тебя любит. И если это взаимно, то иди к нему и бульте счастливы.
Закончив свой разговор с Маришей, я поспешила поискать Диму. Но, его, что то нигде не было. Благо мне бвыло с кем пообщаться. Я подошла к компании Макса, Виолы, Никки и Алана. Тут появился Дима. Но он походу меня не заметил, и двинул к Марку. Ночь прошла как то незаметно. Я проснулась, достала из сумки косметичку и расческу подправила внешний вид, и вышла из палатки. Мой взгляд наткнулся на Диму. Да, мальчик, ты не промах. Уже успел оценить вырезы футболок и маек у всех девочек в этой экспедиции, так сказать... Лера известила всех, что мы выдвигаемся. Мы всей компанией собраи вещи и двинули. Шли достаточно долго, я уже успела устать. Тут Марк предложил привал, а Хэллар наконецто дала согласие. Я аккуратно положила вещи, и не спеша, виля бедрами, подошла, и прижалась вплотную к Диме, смотрящему на меня взглдом дикого самца. Привстала на цыпочки, аккуратно поцеловала в шею, и томно прошептала прямо в ушко:
-Может быть мы уединимся ненадолго?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 02:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Ребят, сменила внешку. Может кто поможет с авой?:*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 10:26 Окрестности города Лето
Злата Фролова
Злата  Фролова
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 10:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Котик, и это все? О.о
Честно сказать, я ожидала большего...
Что ж, как всегда придется брать инициативу в свои руки...
Марк, друг, возьми на свое усмотрение с анкеты.
я просто не знаю какая будет хорошая для уменьшения и обработки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 14:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, когда мне ждать аватарку?:*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Марк, я может с телефона чего не вижу?
ты часом там не аватарку мне сделал?:*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 17:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
А я не вижу... Придется ждать до вечера, пока сестра за комп пустит((((
хоть скажи какую фотку взял?(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение