Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Данилов. Показать сообщения всех игроков
07.12.12 20:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Хэллар Н`эрте писал(а):
Хм) Я с радостью) Но не с катаной же гоняться за правонарушителями)

да хоть с катаной! *заворачивает белую футболку*я закончил школу белого ниндзи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
*типа не смотрит на подписи Лены*
Русик, храни свое сокровище! а тож желащих много Бери пример с меня, вот закрыл Елку в пещере и всем радость
Айрин, ну вы там и отжигаете...мисс Хэл , вот ни в жисть бы не подумал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.12 13:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
*рубит топором лед, которым покрылась игра и сокрушается* я виноват, я не пропинал, эх, абыдна Есть кто живой?)
В общем, хочу поздравить всех нас с Наступающим Новым годом!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 23:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Итак, класс, минуточку внимания. Учитывая затишье в игре. И нетайное собрание нетайного совета постановило, что требуется отпуск. Сроком до конца января. Сие значит, что 1 февраля все возвращаются с новыми силами и желанием играть)
Хеллоуин доиграем как обычную вечеринку, без всяких ужастиков. Далее будем обдумывать сюжет дальнейший. У меня была идея поехать в Японию, в гости к Хэл) Но это опять общий сюжет. А с общими у нас беда, как выяснилось) В общем, всем надо отдохнуть)

Всем желаю веселых каникул, удачной сессии и шикарных праздников!!
Вадим, шикарная работа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 01:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Диана Шелест писал(а):
Вай? У меня в уме как раз начал сюжетец рождаться. А писать можно? Такой независимый сюжетец?

Ну разумеется) кто не желает каникул - вперед, я буду безумно рад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Немного позже назначенного срока, но все же вылез на свет божий))


А теперь о насущном. Поскольку мы снова дрыхнем*матюгаетсо* То я вместе с руководством колледжа, решил устроить внеплановые экзамены. Так что, студенты и преподаватели, готовьтесь, оповещайте товарищей, будем косить капусту проводить тест на остаточные знания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
МАМО!!!!*спешит под материно крылышко* пока я не уехал в Киев, спешу поздравить



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 16:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Димитрий Суворов писал(а):
Марк, чтож ты так скромно, и хорош заливать сынО братка, декольте я оценил)

в зуб хочешь? за сыну-то, безотцовщина я гхм, какое декольте?*прикинулся валенком*очень миленькие бусики, да. надо будет Елке на 8-е марта задарить жемчуга заморские кст, пацаны, надо будет собраться в ближайшее время, пивка похлебать да разговоры о бабах суровые мужские поразговаривать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 16:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
про мамку-то забыл совсем
мамо, я рад, что тебе пришелсо по вкусу мой подарок. оОсобля розовые цветули)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Нима пока сессии, но если будет, то будет зимняя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 19:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
*выползает никакой просто напросто* Дамы мои обожаемые ,можно я вас завтра поздравлю? Со всеми штукачки-дрючками???ммммм?
Димитрий Суворов писал(а):
Марк, браткО, за это надо выпить))) Как на счет вечером замутить в чате?

Димон, сорри, епт, хто ж знал, я б не пил тогда, пришел бы в чат, я ж в хламину просто, а так уж руки дрожат, могу только Елку обнимать давай завтра вечером в чат и там уже отпразднуем!
Димитрий Суворов писал(а):
Дианкин, малая, я не забыл, я не успел.

о, балдежный комплект. Вот только подписюка малость великовата*совсем не смотрит на зону декольте*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.13 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Русик, это для тебя))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 21:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
пришол я и буду орать капсом!

ЗНАЧИТ ТАК, ТОВАРИЩИ МОИ ДОРОГИЕ, НА ПЕРВОГО-ВТОРОГО НА ИГРАЮЩИХ РАЩЩИТАЙСЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.13 00:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
*щитает на пальцах*итак, получается всего шестеро, плюс мистер Колтон Хейнс Мэтти, который вроде жив, но не появляется.
Объявляю: скоро состоится хвутбольный матч Воронов(нас тоисть) с кем-то еще. Играют: Руслик, Мартин(тушкарь, будем бить) я, собссна, Тим кажется, в общем команду мы найдем. Чирлидерши:(мой любимый пункт!) Хэль, Дианка, Вэл и мисс Лена!! А хотя, мисс Лену можно на поле выпустить, будет проводить отвлекающий маневр))
Цитата:

оспидя, какой чудный смайл
Руслан Рудковский писал(а):
Насчет креативности не уверен, но активность oy yes

и танцующий обкуренный заяц....Руслик, ты не брат мне?))))))
Елена Сергеевна писал(а):
Хто вытащил Елену Сергеевну из спячки???!!! Маааарккк!!)) *Рисует "незачет" в ведомость*.
Йа жива, ты же знаешь))) Скоро приду к вам, дети мои *не дай бог* и буду вас мучить. Да, да))

да-да, мисс Лена ,внимаю вашим крикам) за что незачет????? за чтооо?? я же хорошо себя вел!! даааа!!!! автомат мнеее!!! калаша, епть за красивые глазки мнеее его!!
Елена Сергеевна писал(а):
*Запрыгнула на колени к Русланчику, сидит довольная, грызет печенки, достала фламзик, написала на груди у Руслика "тут была Елена С."* Все, теперь не смывай неделю)))

*задарил Руслику большой пластырь*если нашол, шоб ты налепил и мог купаться, в душ ходить надо, да*ну и дорисовал на пластыре корону*царь подарил как-никак)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.13 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Елена Сергеевна писал(а):
Што????))))) Не будет за красивые глазки зачетов!!!)) И не смотри на меняяя так))

*усиленно изображает щенячьи глазки*я не смотрю, что вы, как можно не смотреть такое создание дивной красоты?)
Елена Сергеевна писал(а):
Признавайся, в колледж так поступил??? Комиссию глазками подкупил?

даааааа, мои глазки всех покорили, окромя Хэль, к ней пришлось ташить бухло и петь скиллетов)
Елена Сергеевна писал(а):
А что, я могу)))) Только вы играть не сможете, придется мне и голы забивать)))

меня лично усе устраивает хотя, может я как Одиссей мимо русалок ,прикажу всем завязать глаза ,а сам буду руководить ими, и стоять на воротах
Мэтти Уотсон писал(а):
Принимайте в семью, много не ем и вроде спокойный (соседи не жалаются)).

Мэтти, солнце, спокойным быть нинада с такой-то внешкой в нашей компании)
Мэтти Уотсон писал(а):
Я еще и не так могу* скромно думаю о зачете автоматом.

божа! какие студенты пошли!! всем автомат подавай!! а кто экзамены сдавать будет??*негодуэ*
Мэтти Уотсон писал(а):
Я комментатором могу быть...

Нэ-нэ-нэ, Марк против, ты, лапа моя, будешь играть!!!
Эрик Александрович писал(а):
Футбол говорите? Можно я буду судьей, играть я уже староват

де наш тренер, епть?? де финсток??
Диана Шелест писал(а):
Что еще меня ждет? ))))

а чо такое? все приличнооооооо
Хэллар Н`эрте писал(а):
Мгм))) Это ж сколько жертв после игры будет))))

жертв???мисс Хэль???кого на алтарь доброго настроения возложите???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение