Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Павлович. Показать сообщения всех игроков
07.08.12 10:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
А я вот жду Елену Сергеевну) search


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 16:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ого! У кого-то вон уже наступило 1 сентября) Я поражен! Думал, что будем тянуть до реального дня знаний)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
вхахх крутая ты) я всегда это знал, малая!!!
А я, как видишь, еще на тусе. По ходу, кому-то придется собирать преподавателей с похмелья и студеозисов, чтоб не сорвали линейку, если она предусмотрена... и занятия состоялись в итоге)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева Смит писал(а):
и свалишь ты с тусы))
ага пойду парочку в своем коттедже потревожу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 16:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Елена Сергеевна писал(а):
Вернулась я с отпуска загорелая и отдохнувшая!))
С фотками? preved

Эфимия Вайфман,

Елена Сергеевна писал(а):
Костя, прости меня грешную, с мыслями соберусь и сегодня-завтра отпишу пост.

Готова к труду и обороне.))
да что уж.. ничего)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Елена Сергеевна писал(а):
Костя, с фотками, с фотками!))
Всего одна? Лена, не смеши)
Елена Сергеевна писал(а):
Написала пост, как и обещала!
Умница! Теперь я с чистой совестью поплетусь нарушать покой некой сладкой парочки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Елена Сергеевна писал(а):
Костя, конечно не одна)) Все тебе покажи!
Желательно) Было бы идеально просто
Елена Сергеевна писал(а):
Ночуй уже у Ирины))
ну нет) у меня есть свой дом.... гмм. пусть его и заняли....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 10:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Елена Сергеевна писал(а):
*Передает альбом в руки Костика*
А что они все приличные такие? Где в стиле "Ню"?
Елена Сергеевна писал(а):
Испортишь ведь всю малину! Не дай Бог еще врага наживешь в виде соседа по домику)
Ну а как без этого?! Пусть привыкают) Никто не хочет меня приютить. Бедный я, бедный и несчастный, почти бомж.
Эрик Александрович писал(а):
Котик, слушай что тебе говорит догадливая и красивая девушка!
Я так и делаю, почти
Эрик Александрович писал(а):
Если останется в живых, то наживет
Напугал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 11:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Эрик Александрович писал(а):
Ты бедный? Тут девушка все намекает и намекает, чтоб ты ее проводил и остался
я ждал официального приглашения) Laughing
иии дождался
Елена Сергеевна писал(а):
очешь к нам с Мирой?))
конечно, хочу) preved
Елена Сергеевна писал(а):
В стиле "Ню" в другом альбоме))
как раз покажешь эти фотки Hun
Эрик Александрович писал(а):
Это я бедный! Ни как не дадуд личную жизнь устроить
заметно) лежишь там, обнимаешься с красивой девушкой, бедный ты наш!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 17:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Дианка, с днем рождения!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Анабель, добро пожаловать!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 18:07 Коттеджи преподавателей
Константин Павлович
Константин Павлович
Давно я так не расслаблялся! Да и обычно алкоголем не имел привычки злоупотреблять. Пью только по праздникам! Просто у русского человека каждый день - праздником может стать. Однако. Нет, я порядочный гражданин. Именно поэтому совсем чуть-чуть выпивки на меня так пагубно повлияло. Сделать такой вывод мне пришлось, когда я покинул коттедж преподавательниц, как говорится "на рогах". Едва смог переступить порог, чтобы не свалиться беспомощной кучей костей наземь. Когда понял, что до моего коттеджа шагать и шагать снова засомневался в собственной адекватности и в том, что такое мне по силам преодолеть. В стельку пьяный. Зато весело! Черт! Препод же я. Надеюсь, удалось скрыться от вездесущих студентов, которые нам праздник несколько приукрасили собою, успешно.
К счастью, добрался к коттеджу я относительно скоро. Всего лишь раз занесло не ту степь, то есть, сторону. Чуть не поскользнулся на влажной от сырости траве, из-за своих туфель.
О, родной дом! Раскрыл двери, едва попав ключом в замочную скважину, дважды уронил их на порог. Когда наклонялся, то стукнулся лбом о ручку. Пи**ц! Что ж я везучий такой? Кстати, я ж теперь не один живу! Подселили еще Эрика. Услышал возню и голоса в его комнате. Не удержался! Хочу знать, почему он раньше времени покинул вечеринку.
- Эрик, сосед мой родной! Давай выпьем, а? Мне че то скучно! – ввалился в его комнату, хотя не знал, что мы распивать-то будем. Запасами алкоголя не владею.
- Ты, что охренел! – вскричал растерянный Эрик. И тут я заметил белокурые волосы, которые торчали из-под простыни.
- У нас кто-то в гостях? - шепотом спросил я. - Помешал?
- Fuck! Костя! Ты меня поражаешь! Пьяный, хоть бы постучался!
- А кто это у тебя? - ехидно спросил я. Голова девушки все еще была сокрыта. Но, кажется, я догадывался, кому она могла принадлежать.
- Я! - девушка все-таки убрала от себя руки соседа и испепеляюще глянула на меня.
В следующий миг она скинула с себя простыню. Эрик бросил в меня подушку. Я попытался увернуться. Безуспешно. Был сбит с ног и наблюдал, как обалденные ножки новой преподавательницы, Кристины Анатольевны, покидают комнату. И ужасный треск двери, когда она громко захлопнула ее за собой.
- О бляяя, - простонал я, закрывая уши, переворачиваюсь на колени, чтобы встать. - Женщины - зло!
- Это чокнутые соседи - зло, лох! - проворчал Рик. Он не делал попыток догнать женщину. Перевернулся на другой бок, подоткнул другую подушку. - Даю тебе минуту, чтобы испариться.
- Так я встать не могу, - пробормотал я. - А как же выпить?
- Хватит! Завтра пары проводить.
- Точно!
Я встал и с грохотом побрел в свою комнату.
- Тридцать секунд, Костя, - с закрытыми глазами терпеливо пробормотал Рик.
- Я пытаюсь.
Пусть скажет спасибо, что я такой добрый, потому что пьяный.
- И больше, чтоб баб тут не было, Рик, - наставительно сказал ему я, оттопырив указательный палец, взявшись за дверную ручку. Переступил порог и быстро закрыл за собой дверь, так как в меня полетело на этот раз что-то более увесистое и тяжелое, чем пуховая подушку.
- Вали!
Фу, успел. И как это я умудрился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.12 22:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
А я вот тут думал... мы(все, имею в виду, преподы то ладно, но студенты...) ведь не будем ждать, пока все студенты побывают на паре? Кому-то ведь надо и прогуливать) А кому-то может и нечего о ней писать. Так не беда же) Может, не будем долго ждать, пока все типо отпишутся по поводу пары Евки? Или... гммм... такое уже было договорено?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 16:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Адилия Алексеевна, добро пожаловать к нам! Привет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 18:49 Аудитории
Константин Павлович
Константин Павлович
Заказав чашку зеленого чая, брезгливо поморщился. Но вспомнил наставления матери, что зеленый чай благодаря каки-то хреням в своем содержании должны больше бодрить, чем кофе. Мамочкин сынок, мля. Едва нашел свободное место. Студентов в кафетерий навалила целая нещадная толпа. И всем им обязательно надо было быть такими бодрыми и жизнерадостными. И где справедливость? Возраст, что ли, уже не тот, чтоб бесследно злоупотреблять алкоголем, который я так самозабвенно вчера в себя вливал. Достал из портфеля свежий выпуск "Чикаго таймс". Кайф! Что может быть занятней? Газета напоминает о родном городе.
Когда прозвенел звонок об окончании перерыва некоторые студеозисы засуетились и поспешили покинуть недра общепита. Я облегченно вздохнул, когда большая масса свалила на фиг. Наконец-то! Как же я спать-то хочу! Разложил удобнее газету на столе. Выпил немного чаю. Сложил локти на столе и принялся за чтение.
- Доброе утро, Америка. Как спалось? - что за противный звук сирены?!
Я медленно раскрыл глаза. Черт! Темно-то как. Я что основательно задремал в кафетерии? Убрал накрывшую меня с головой газету и посмотрел на малую. Я ине сомневался, что только она могла разбудить меня столь бесцеремонным образом. Нет, чтобы дать преподу несчастному нормально поспать.
- Конченное утро, - проворчал я. - Чего кричишь с утра пораньше? Небось всю пару пришлось перекрикивать студентов?
- Я не кричу, Костю. Я справляюсь о тебе. А пара, - поморщилась девушка - давай не будем о ней.
Я протянул ей чашку с остатками своего чай. Она покачала головой, указывая носом на свой заставленный поднос.
- Что случилось? - обеспокоенно спросил я. Видеть Еву такой расстроенной не любил. Где малая, пышущая снобизмом и ехидством?
- Случился один студент. - Я приподнял бровь на это заявление и едва удержала от насмешки по этому поводу. - Представляешь никакого уважения к преподавателю! Кстати парень из твоей команды.
- Что ты имеешь в виду? - осведомился я. Из какой команды? О чем это она вообще?
- А что именно тебе не ясно, Костя?
- С какой еще команды?
- Костя, - вздохнула Евка, - он тоже русский.
Я рассмеялся.
- И что, моя хорошая, это показатель? Или диагностический признак?
Показатель? Признак? Нет, конечно! Просто информация которую делю с тобой. Зачем спрашивать если тебе смешно? - нахмурилась Ева и отпила кофе.
- Так каким образом он случился, Ев? И что за студент, кстати? Он тебя обидел, крошка? С какой группы? Ты не знаешь как это делается?
- Он наглый и самоуверенный нахал. - На этой фразе я чуть было не поперхнулся остатками холодного чая. Наглый нахал. Надо запомнить. - Костя, отключи ставшего брата - я с ним сама разберусь... может быть.. Ну ты мне объяснишь как оказался тут с чикагским таймсом на голове?
- Ну, посмотрим тогда. Дома спать не дают. Да и тут особо не выспишься. Завидую студеозисам - им хоть подрыхнуть на "галерке" можно.
- Как не дают? - растерянно спросила подруга. - Я только видела Эрика, правда он расхаживает полуголым, но все же, явно не в доме.
- Ага, уже не в доме. А до этого пригласил туда одну из наших коллег. А я и взял им всю романтику нарушил своим появлением.
- Не верю! Рик пригласил?! - ошарашенно уставилась на меня Евка. - Зачем?
- Ева, ты что прикалываешься? Чтоб чаи гонять, е-мае.
- Разве от чая на ночь не становится плохо? - нахмурилась она.
- Пи**! - выругался я и мило улыбнулся подруге. - Солнце, ты не заморачивайся. Ладно? Ну не выспался я, ну и по фиг. Забей. И на моих земляков. желательно, тоже.
Ты пил! - обвинительно произносит в ответ. - Раз ругаешься, значит пил. А что до твоих земляков - не переживай, так и сделаю.
- Откуда такие великие познания обо мне, малая? - ухмыльнулся я.
- Все от туда - с умным видом кивнула, доедая завтрак. - У тебя пар нет сегодня?
- Откуда, генийская моя? Поделись секретом прорицания.
- А это Костя, передается по генетической цепочке.
Тяжело вздохнул. Порою наивная, порою ехидная. Это все Ева.
-Прогуляемся? Или фильм глянем, если мой коттедж опять не занят?
- Хм.. чур фильм из цикла нешел географик?
- Нет, блин. А ты думала я тебя зову посмотреть фильмы немецкого проката 18+?
- С тобой всего можно была ожидать. - пожала в ответ плечом.
Я подмигнул. Сложил газету. Оставил пару купюр на столе за чай.
- Ну разумеется. Идем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение