Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Димитрий Суворов. Показать сообщения всех игроков
02.03.13 11:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк, чтож ты так скромно, и хорош заливать сынО братка, декольте я оценил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Девушки, с праздником вас! Цветы-солому дарить не буду. Пожелаю лишь счастья и удачи.
Душа моя, твое счастье ты уже встретила. Принимай поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 14:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Ева Смит писал(а):
Димитрий, сказать что ты меня удивил таким подарком - ничего сказать. Спасибо тебе большое, мне очень приятно!

Я умею удивлять, душа моя.
Марк, браткО, за это надо выпить))) Как на счет вечером замутить в чате?
Дианкин, малая, я не забыл, я не успел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 11:04 Улицы города Сьон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
- Еще? – я кивнул. Бровь бармена взлетела вверх, но он все таки налил. Очередную порцию текилы я осушил разом, и с грохотом опустил стопку на стойку, протерев губы тыльной стороной руки. Прикрыв глаза, почувствовал как обжигающая смесь скользила по гортани. Мир стал светлее на еще один тон. А ничего так...
Взглядом попросил у бармена очередную порцию. Мужик нахмурился. Не выдержала душа поэта, полез с советами:
- Парень, тебе не хватит?
- Еще нет, - бросаю ему и обвожу взглядом полупустой бар. – Наливай.
Моя нынешняя обитель выглядела скудновато, но это единственное место в округе, где у меня меньше шансов нарваться на знакомых. Это место я облюбовал уже почти месяц. Днем универ который я с некоторых пор ненавидел, вечером бухалово. Второе меня более или менее устраивало.
Неохотно, но бармен налил. Обхватив руками стопку, вглядываюсь в эту муть. Мой антидепрессант. Усмехнулся. Сколько я так протяну? Хрен его знает. Месяц? Два? Год? Пофигу. Все стало реально пофигу, с тех самых пор как она ушла.
Опустошив последнею я бросил на стойку купюру и поплелся к выходу. Моя пара едва выдерживала такую ношу как я.
- Ей парень, я вызову тебе такси, - у порога меня окликнул бармен.
Выудив из кармана ключи от старенького вольво, я помахал ему рукой. Звон ключей адской болью отразился в голове.
- Да ты еле на ногах стоишь... – услышал я в след. Но не обернулся.
Свою тачку я узнал не сразу. Пришлось поднапрячься. Пару раз чуть не грохнулся. Но устоял на ногах. В любое другое время мог бы собой гордится. Дойдя до своей развалюхи попытался вставить ключи в замок, только после третьего раза вспомнил про пуль управления. Уже заводя мотор, подумал что надо бы пристегнуться. Надо бы, но где там...
Выехав на трассу вырубив музыку по полной, вжал педаль в пол и полетел в сторону колледжа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение