Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ильина. Показать сообщения всех игроков
07.01.12 03:13 Комнаты студентов
Мария Ильина
Мария Ильина
Вот уже две недели я сижу дома и... Ох, как бы я хотела сказать, что ничего не делаю! Но нет! Мне пришлось ухаживать за моим бедным котом, который сожрал пузырёк каких-то таблеток! А всё из-за этого... Кхм. Мама не разрешает мне так выражаться.
В который раз посмотрев на своё дрыхнувшее чудо, я тяжело вздохнула и решила сделать запись в дневнике... И тут поняла, что мне не о чем писать. Со мной ничего не происходит. Абсолютно ничего. Даже как-то непривычно.
Обычно я постоянно влипала в неприятности из-за своего... Точно! Барсик же в отключке, поэтому у меня всё в порядке! Пару минут порадовавшись своему открытию и чудесам дедукции, затем я вспомнила причину внезапной пресности жизни. Я буду мстить, и мстя моя будет страшна! Бу-га-га!
Внезапный звонок оборвал мои зловещие планы по захвату мира с помощью колбасы и кота.
- Алло?
- Маша, это ты? - я удивлённо осмотрела себя.
- Да вроде бы я. А ты это ты?
- Ха-ха. Опять твои шуточки. Это Паша. Ну, Кузякин который.
- А, привет. Не узнала, богатым будешь!
- Не дай бог! - мой собеседник был явно взволнован. Мягко говоря.
- Короче, я в Лето.
- Вообще-то сейчас осень, если я не ошибаюсь.
- Дура! В городе Лето!
- Ааа... А что ты здесь делаешь, вроде до Новосибирска далековато.
- Долго рассказывать. Тем более это не телефонный разговор. Мы можем встретиться?
- Не знаю... Наверное, да. - Хм, интересно, что ему от меня понадобилось?
- Как решишь, позвони вот по этому номеру. - Я записала на салфетке маминой помадой, которая попалась мне под руку, номер, который он мне продиктовал. - Я не могу долго разговаривать, так что пока. Не забудь то, о чём я тебе сказал. А то знаю я тебя, память-то... - И тут нас разъединили на полуслове.
Я потрясённо положила трубку, из которой слышались только гудки. Пашка Кузякин был моим одноклассником в начальной школе и лучшим другом. Этому способствовало то, что он так же как и я постоянно влипал в неприятности. Во что же он вляпался сейчас? Нда, похоже скучать мне всё-таки не придётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 19:54 Главный корпус
Мария Ильина
Мария Ильина
Школа. Если честно, я даже ждала уроков. Хоть чем-то можно заняться.
Я стояла у открытого окна и обдумывала планы мести одному иностранцу. Пока ничего дельного в голову не приходило, а жаль. Затем некстати вспомнился утренний звонок Пашки. Я тяжело вздохнула и отвернулась от окна. И тут увидела светленькую девушку, которая показалась мне очень знакомой. Она как раз заходила в кабинет.
Точно! Это та девушка, которая помогла мне найти Барсика. Я так и не успела её поблагодарить... Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
С такими мыслями я бежала к ней, спотыкаясь на ходу. В конце концов я свалилась прямо на неё. Надеюсь, она не обиделась.
- Привет! - Интересно, она меня хоть узнала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.12 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вероника, лично я попыталась написать что-нибудь и до сих пор жду вас... Наверное, не стоит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
Мария, так повторите еще раз свою идею подробно и я в своем посте ее напишу. Как вы там говорили,приезжает сумасшедший учитель,происходят странности?Или я что-то путаю...

Мария Ильина писал(а):
Вячеслав Игоревич писал(а):
Мария, а мне нравится идея про все загадочное. Может поподробней ее все вместе обсудим?Как будто невероятные вещи происходят у нас в школе, мистика. Ну то есть все поверят в приведения и будут бояться, а на самом деле это все будет делать какой-нибудь безумный учитель или ученик...

Не, во всём будет виновата мафия! Причём мафия будет необычной. Самый главный будет боятся крови! При виде неё он падает в обморок. А его правая рука будет смотреть бразильские сериалы! И они будут делать на полях смайлики! Что-то меня понесло...
Хэллар Н`эрте писал(а):
Хм...оригинально, Мария - сан...

Интересная идея. Руководство не против.

Так, благословление получено. Можно жениться... Тьфу ты, начинать всё это обыгрывать. Только сначала надо всё это обсудить. У меня вообще в голове покруче задумка формируется из всего этого. Но, если и так нравится, пожалуйста, я не возражаю. Лишь бы уже начались какие-нибудь активные действия. Ну всё, пока.
Спокойной ночи...

Как-то так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Ну... Так как насчёт мафии? Нужна же нам для чего-то милиция/полиция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 12:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
Итак, люди, слушайте!) В общем я в своем посте указал то, что к нам приехал новый учитель физики. В общем он окажется сумасшедшим. Он приехал и устроился в школу, чтобы проводить свои опыты, эксперименты на людях. Пока что он будет вести себя нормально, но в последствии он покажет себя)))Но он очень хитрый. Раскрыть его не так просто.Так что сразу не нужно писать в своих постах о том, что он проводил на вас опыты. Он очень умный. Его просто так не провести. И потом, когда уже на него наложатся подозрения, когда начнут пропадать дети, нам будет нужен человек-герой, который будет спасать всех или группа людей. Которые уличат его в его виновности, которые найдут детей. Или еще что-то в этом роде. Кто бросится на помощь?
Либо он будет не один. а это будет мафия людей, помешанных на убийствах. И этот учитель окажется просто мелкой фигуркой в их большой команде.

Мы с Барсиком обязательно поможем свершиться правосудию. Лучше пусть будет мафия. Я кстати не так давно в посте написала про друга, который куда-то вляпался. Может он будет со всем этим связан? О, и может их база будет в музыкальной школе? Ну, или в театре? Нужно же локациями пользоваться, а то зачем они нам тогда.
В общем, наша пушистая команда обязательно будет в этом участвовать, не сомневайтесь. (можем даже пошпионить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 17:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Мне стыдно... Очень. Нижайше прошу прощения, что забросила эту игру... Буду премного благодарна, если введёте в курс дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 18:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
О, господи... Э-э-э... Ну, гуманитарный (пальцем в небо). А что? Я очень гуманная...
Кстати, Марк, я всё ещё жду извинений за кота!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 19:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Да я просто воплощение гуманности (а ещё скромности...)!
Зато потом ему было очень плохо! Ну, смотри, мучитель несчастных животных. Кто, знает, что может случиться. Оглядывайся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 19:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
А у тебя второе имя - наглость.
Если ты не в курсе, после алкогольного опьянения всегда хорошо, зато потом похмелье... Мм. Просто волшебно. Озабочена? В смысле? Насчёт медика... Я и так собираюсь учиться на врача, ничего нового ты мне не предложил. Спирт?! Ну, всё теперь я глаз с тебя не спущу, кто вас знает, мучителей рыжих морд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Окей, давай поженимся и сразу разведёмся, и ты всё отдашь мне.
Валерьянка для кошек как алкоголь, они от неё пьянеют. Опохмелиться? Ну, ты и...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
А тебя кто-то спрашивал? Не волнуйся, ты даже ничего не заметишь. Правда, придётся тебя вырубить, но это совсем не больно. Как комарика укус...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
*записала в ежедневник: научиться взламывать замки...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Ого, мой коварный план похоже приходит в действие... *ковано потирает ручки, коварно и злобно зыркая на Марка, а неча так на неё коситься!* Нет, Марк, я тебя не прощу... Хотя, если ты это извиняешься за кота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Я так помру

Это ты про меня? Знаешь, обидно немного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение