Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартин Винсент. Показать сообщения всех игроков
08.08.11 15:24 Другие точки мира
Мартин Винсент
Мартин Винсент
30 августа.
Голландия. Амстердам.

Меня разбудила громкая трель мобильника. Разомкнув смеженные очи я поморщился от яркого солнечного света наполнявшего комнату. Так, теперь нужно припомнить, где я, и каким образом меня сюда занесло? И кто эти две цыпочки, что так нагло прижимаются к моему нагому телу? Ах, да, это Юдит и Лике, которых я и Грэт, сняли вчера в гашишной.
Или нет, не в гашишной? Впрочем какая разница, сняли же. Кстати, а где Грэт? И куда запропастился, этот чертов мобильник, который уже слегка действует мне на нервы? Растолкав прелестниц, получив при этом несколько нелестных отзывов в адрес моей персоны, я сдернул простынь и обмотался ею, как римский кесарь.
Юдит и Лике, поспешно натягивали шмотки, это напоминало какой то анти - стриптиз. Я слегка прищурился, раздумывая о возможности оставить красоток у себя еще на денек. Но вовремя спохватился, вспомнив, что уже сегодня мне нужно было быть в Москве. Чертов Амстердам! Пропади он пропадом со своими свободными взглядами! Я русский в конце то концов, и подобные нравы должны быть мне чужды. От такой идиотской мысли, зародившейся в моем воспаленном мозгу, я прыснул.

- Все было здорово, Макс. – пропела Юдит, обувая ножки в туфли на высокой шпильке.
- Да. Надеюсь повторим.- улыбнулась Лике,- будешь в Голландии звони.
- Конечно девочки. Договорились. – кивнул я, закрывая за ними дверь.
На самом деле девочки русские, имена Юдит и Лике, только псевдоним. Случилось так, что Голландия пришлась дамам по вкусу больше чем родная Россия. Где легальная проституция мечта ночных «баттерфляй.» А здесь, в Амстердаме, отлично развит туризм, работай не хочу. Социальные гарантии. По моему, у тружениц древнейшей профессии, даже есть своя гильдия. Я не осуждал своих соотечественниц. Каждый зарабатывает в силу своих возможностей, и способностей. Вот и сейчас, мой бумажник похудел на 500 евро, не плохо за ночь.
С такими думками я пустился на поиски чертовой трубки.
Телефон как всегда обнаружился в самом подходящем для него месте, под кроватью, в том же месте преспокойно отдыхали брюки . Я взглянул на дисплей, не принятые вызовы «Отец». Да, утро началось с дерьма.
Грэт, тоже обнаружился, только в ванной. Чертов немец свернулся калачиком на резиновом коврике, и по моему ему было холодно. Я пнул его под зад и прошествовал в душевую кабину.
- Где мы?- послышался слабый голос бедолаги.
- В преисподней.- ответил я, намыливая голову.
После контрастного душа, я наконец преобразился из обезьяны в человека, Грэт тоже немного посвежел и сейчас занимался тем, что усердно забивал косяк, трясущимися пальцами.
- Ты точно заказал билеты?- спросил я, нервно барабаня пальцами по столешнице.
- Черт дери тебя, Макс! Да! В который раз спрашиваешь.- выкрикнул Грэт, заворачивая травку в папиросную бумагу.- Вышло, слава богам.- выдохнул он, прикуривая косяк.- Будишь?
- Ты дебил? Забыл какой день? Я сегодня должен быть у отца. Боюсь дело пахнет керосином, дружище. Это все ты виноват.- обвинил его я.
- В чем же, позволь узнать?- Грэт задержал дыхание и с минуту смотрел на меня выпученными глазами.
- В том что мы проторчали здесь неделю, хотя улетали на пару дней. « Давай Макс, смотаемся на пару деньков, я знаю пару отпадных местечек».- передразнил я его интонацию. Грэт поперхнулся и выпустил, тонкую струйку дыма, гостиную наполнил терпкий запах травки.
- Нехотел бы, не полетел.- проблеял он, заходясь в кашле.
- Однако мы здорово провели время.- улыбаясь, успокоил его я.- По крайней мере, мне об этом говорят 60% запечатлевшихся в моей памяти.
- Ты прав дружище.- Грэт тяжело перевел дыхание и облегченно откинулся на спинку кресла. – С твоего позволения, я задержусь в столь прекрасном городе, еще на пару деньков. Тем более, что Юдит прекрасно делает минет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 15:42 Улицы города Сьон
Мартин Винсент
Мартин Винсент
1 сентября.
Подмосковье. г.Лето

Когда я услышал, то что меня буквально продали в рабство. Я не поверил своим ушам. И кто собственно продал, родной отец. Проезжая по улицам небольшого городка со странным названием Лето, я прокручивал нашу краткотечную беседу.
Как обычно я выслушал: «Ты, прожигатель жизни, жулик, хамло и хулиган. Все твои потребности, это развлечения и бабы. Я сколачиваю капитал, не для того, что бы ты спустил его за раз в игорных домах Лас – Вегаса!» Бла-бла-бла. Ну слава богу, все как обычно. Но после началось нечто странное. В конечном итоге, все оказалось настолько плохо, что я впал в ступор. Ситуация вышла из под контроля. Со слов отца, мне надлежало в срочном порядке, ехать в какое то, непонятно куда, и работать, там у непонятно кого, т.е понятно у кого, у знакомой, одной знакомой отца, которая руководит школой, типа директор. И я должен работать у этой толстой жабы с тремя подбородками, секретарем. Почему толстой? Ну насколько я знаю директрис и завучей, они всегда толстые. Одно слово «работать», меня уже шокировало. Почему я согласился на школу? Я проанализировал и понял, что школа возможно лучше чем армия. Меня там уже ждали, все было договорено и сглажено, оставалось всего ничего, потерпеть лишь годик в этом заведении. Я крепче сжал руль автомобиля, так что побелели костяшки пальцев. И грязно выругался. Меня буквально сослали. Как при монархии, ссылали в Сибирь, так и меня сослали в Лето. Чудная игра слов «ссылка в лето». Я улыбнулся своим мыслям, пытаясь снять дух бунтарства, граничившим с бешенством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 15:45 Аудитории
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Наконец, я отыскал злополучную школу и припарковал своего мустанга.
В здании было тихо. Вымерли все что ли? Пронеслось в мыслях. С трудом отыскал кабинет с надписью «директор» и громко постучал. Мне почему то захотелось постучать с ноги, но я не стал этого делать из этических соображений, да и дверь была почти новая.
- Войдите.- послышалось с обратной стороны.
И я вошел. Распахнув дверь до предела, я ожидал увидеть ее. Ту самую пупырчатую, с которой мне предстояло находиться в одном помещении целый год. Но моим очам предстало нечто довольно привлекательное. За столом сидела весьма перспективная барышня. Епт…Жить можно. А где же злая директорша?
- Привет.- наконец произнес я, проходя в кабинет. – Я к Зое, не могу вспомнить ее отчество. От Алексея Николаевича. - Девица, взглянула на меня, чуть вздернув брови.
- Присаживайтесь пожалуйста. – предложила она, указывая рукой на кресло.
- Нет спасибо, еще насижусь.- я по хозяйски прошелся по кабинету и встал у открытого окна с видом на школьный двор.- Так где ваш директор? Я очень занятой человек и если в скором времени, мы не обсудим наше сотрудничество я буду вынужден отбыть в Москву. И навешать папахену лапшу на уши, что просидел в этом кабинете
день - деньской, а вредная директорша так и не объявилась.

- Присаживайтесь пожалуйста, Зоя Александровна перед вами.- строго промолвила дамочка.
Я с секунду опешил, но быстро взял себя в руки.
- Очень приятно познакомится, я Макс. – заулыбался я, проворно подошел к столу и плюхнулся в кресло.
- Мне известен сей факт. – фыркнула директорша. – Когда вы сможете приступить к работе? Давайте начнем с завтрашнего дня, а сегодня я проведу инструктаж касающийся ваших обязанностей.
При произнесении слов «работа» и «обязанности» я поморщился. Но путей к отступлению не осталось. Приходилось слушать, согласно кивать головой, как китайский болванчик. Ну и влип же ты Макс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 14:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Всем здрасте! Блудный секретарь, поблудал, поблудал...в общем наблудался и готов к труду и обороне Дорогая моя Зоинька, вы уж совсем меня затыркали, загоняли. Ай-яй-яй, не хорошо...прям не знаю шо с этим делать. Ну да ладно, покурю подумаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Виола с днем рождения!
Марк Данилов писал(а):
Экономический(бизнес и экономика): Павел Захаров, Каролина Марселова, Мартин Винсент


Экономист конечно из меня тот еще)но я буду стараться товарищи преподы! Постараюсь не пить чачу в аудиториях, не курить шмаль в сортире, и вести себя как подобает прилежному ботану)хотя нет...ботан из меня тоже никудышный)
Еще лелею надежду что в расчудесной общаге будут вершиться всякие приятные радости



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 23:47 Другие точки мира
Мартин Винсент
Мартин Винсент


Рано или поздно – это случается с каждым. Ты вдруг понимаешь, что ни хочешь быть таким же как те, кто тебя окружает. Не хочешь быть таким, как тот критин которого ты избил...
- Обвиняемый встаньте. Суд признает вас виновным в нанесении увечий. И приговаривает вас к восемнадцати месяцам тюрьмы. Суд считает возможным заменить тюремное заключение штрафом шесть тысяч евро, так как подсудимый ранее не привлекался. Заседание окончено.


Лайнер оторвался от трапа, разогнавшись, стихийно воспарил в глубокую небесную даль. Я лениво оторвал взгляд от иллюминатора и оценивающе оглядел свою попутчицу. Безукоризненная прическа, приятная внешность, деловой костюм серо-голубоватого цвета. Кокетливо расстегнутый верх блузки. Пару колец с небольшими бриллиантами на красивых длинных пальцах, которыми она придерживала дипломат, из черной кожи покоившийся у нее на коленях. От нее разило дорогим парфюмом от Гуталь, стоимость которого превышала тысячу долларов. Этого свежего тропического аромата, придерживалась моя мачеха, лживая чопорная сука, англичанка до мозга костей. Елизавета Доуман. Женщина, вплотную работавшая с моим отцом. Которая с невероятной легкостью перебралась из своего рабочего кресла в его койку.
Я еще раз взглянул на молодую особу по соседству, мгновенно нарисовал ее психологический портрет.
Сексуальна. Отъявленная карьеристка. Светская львица, со стервозным характером. Судя по причудливому, золотому кольцу, сидящему на безымянном пальце правой руки, дама удачно продала свои прелести и выскочила замуж отнюдь не за сварщика.
На секунду мне причудилось, что рядом примостилась Елизавета. Продавшая себя, моему отцу за должность, жены сенатора. Однако вскоре выяснилось, что у новоиспеченной сеньоры Винсенто имеется один незначительный дефект.
Несовершеннолетняя дочь, воспитавшаяся в одном из пансионатов Англии. Грешок молодости, семнадцатилетней давности. К тому моменту отец уже взлетел по карьерной лестнице, и когда правда вскрылась, он посчитал более важным замять скандал, сделал вид, что был в курсе внебрачной дочери синьоры Винсенто. Дефект покинул пансион и через некоторое время перекочевал в дом на Педральдес. Я уже несколько лет проживал у отца, так как мою мать лишили прав на мое воспитание. Что уж греха таить. Отчасти я был заинтересован в появлении «сестрицы». Мне безумно, до скрежета в зубах, хотелось насолить Елизавете. Насрать на все моральные устои и показать этой выскочке, как может отомстить паршивый щенок, взращенный районом «Три тысячи квартир».
Грешок звали Руби. И я ожидал увидеть нечто с душой упакованной в холодный гранитный камень. Но все оказалось с точностью наоборот. Мои представления о Руби поменялись в момент нашей встречи в аэропорту.
Руби предпочитала более резкие, раскованные ароматы, и в отличии от своей матери, не испытывала ко мне неприязни. Она охотно проводила вечера со мной в постели, в плоть до моей ссылки в Швейцарию. Все оказалось намного проще, чем я предполагал. Я так и не понял кто кого соблазнил. Я ее или она меня.
В конечном счете, после очередного скандала с Елизаветой, я был рад сообщить, что трахаю Руби. И более того, повернул бы время вспять, дабы увидеть ее перекошенное от ненависти лицо. Елизавета яростно влепила пощечину, по поему ухмыляющемуся лицу. Я не рассчитав силы оттолкнул ее от себя. Мачеха взвизгнув упала на журнальный столик. Тотчас, завязалась драка с Сантьяго, ее охранником. Я бил его, разбивая кулаки, в тот момент я не мог и не хотел останавливаться, возможно я мог убить его, если бы Елизавета не подсуетилась, и не вызвала полицию. Что было опрометчивым шагом. Поднялась шумиха, был суд, наказание.
Мне запретили посещать общественные места. Охрана следовала за мною даже в сортир. Елизавета улетела поправлять нервы в тихий курортный городок, но начисто позабыла о дочери, решив наверное, что со мною Руби будет веселее.
Такое положение дел, вовсе не радовало. «Сестрица» стала напрягать меня своей идеологией. Весь ее вид говорил, что теперь у меня только один выход. Любить ее до гроба. Чего бы я не вынес.
Я ходил понурый и злой. Руби чувствовала мое настроение и с удвоенной силой старалась сделать мне приятное. Но мне от этого становилось не легче.
В эти мучительные дни я скучал по Севильи, по Полигоно сюр, по бесшабашной матери и закадычным друзьям, по свободе.
Наконец отец принял решение сбыть меня с рук в уединенный колледж где то в Швейцарии. Я дал согласие, хотя его особо никто не спрашивал.
И вот, сидя , в салоне бизнес –класса, украдкой поглядывая на приятные округлости соседки я подводил итоги.
Во мне бушевали двойственные чувства. Я был частично рад избавиться от заездившей меня до смерти «сестрицы». Руби прекрасна и изобретательна, умеет поддержать беседу в нужном ключе, но к сожалению, девчонка хочет больше чем просто секс. А на большее я, увы, неспособен. Длительные отношения, не мой конек. Моя позиция, сформировавшаяся с детства « нет серьезных отношений, нет проблем». Руби считает, это комплексом сложившимся из моих взаимоотношений с матерю. Марита воспитала во мне чувство недоверия к прекрасному полу, более того на моих глазах развивались практически все ее многочисленные романы, которые с треском проваливались, стоило только ее новоявленному кавалеру узнать, чем занимается возлюбленная, в свободное от быта время.
Моя мать занималась профессиональной проституцией, была элитной гейшей, обслуживала самые престижные пансионы и гостиницы Севильи. Имела богатый список клиентуры. Но историю о моем зачатии, можно отложить на потом.
Вернемся к итогам. Я сделал вывод, что трудно жить под прицелом телекамер и вспышек. Когда твой каждый шаг, и шаги твоих близких отслеживают вездесущие папарации, с надеждой очернить и втоптать тебя в грязь. Однако же за годы прожитые в Педральдес я успел привыкнуть к роскоши и деньгам, которых вечно не хватало у Мариты, кокаин представлялся ей большей ценностью чем земные блага. Но вопреки всему моя душа рвалась в Севилью. В Палигоно сюр, в квартал «Тысяча квартир». Туда где воздух пропитан фламенко, где сняты все ограничения, где можно упиться в дрызг и переспать с доброй половиной прекрасного пола района, где на тебя не направят объектив телекамеры и не попросят прокомментировать какого черта ты это сделал.
В конечном счете, мне не оставалось ничего, как смериться с нынешними обстоятельствами. Что ж, папаша будет биться в экстазе от прилежности сыночка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 23:51 Комнаты студентов
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Я тоскливо, проводил взглядом отдаляющееся авто. Желание быть покладистым мальчиком, сразу улетучилось в астрал. На место ему пришло чувство протеста. Закинув на плече дорожную сумку. (Мои баулы прибудут ко мне позже). Я прошествовал в здание. Какой интересно век? Надеюсь на время моего здесь пребывания, от башни не отвалиться зубец, и не саданет по мне,с высоты птичьего полета.

Битый час я таскался по километровым коридорам, подобно Тесею в лабиринте минотавра. Наконец после долгих и упорных странствий, ощущая себя героем, я добрался до деканата. Короче говоря. В своих апартаментах я появился ближе к обеду. Похоже мне повезло и я заселился первым, что несказанно порадовало. Буду жить у окна, сравнительно удобно. Захотел покурить, курнул в форточку.
Скинув саквояж на пол, я завалился на кровать, закинув руки за голову. В Рейвенгтоне оказались на редкость удобные лежанки. До такой степени, что я немедленно задремал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мартин Винсент
Мартин Винсент
выбираю 1


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 23:53 Пляж
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Меня разбудил чертов, телефонный звонок. Звонила одна из преподавательниц колледжа. Якобы ее попросил мой падре узнать, как устроился сынка. Еще патронажа мне тут не хватало. Я подумал, во что бы то ни стало, нужно свалить из чудного колледжа по мере возможности. Купить биллет до Севильи и адью. Но в начале мне нужно посетить душ и просканировать местность, ибо учиться здесь мне все же придется, нельзя же, вот так сразу удирать. Необходимо притупить бдительность папаши. Он у меня человек жестких правил. Может и силу применить. Я счел лучшим для себя, не лезть на рожон, пусть утихнет шумиха вокруг нашего распрекрасного семейства. Так что, схоронюсь покудова.

Где то, спустя час, я, опасаясь быть съеденным Лох-Несским чудовищем, вдруг оно мигрировало из Шотландии и облюбовало гнездо в этом дивном месте оказался на пляже, в компании таких же студентов как и я. От опасений, меня отвлекла расчудесная игра, создателем которой наверняка являлся стеклодув. Я не играл в «бутылочку» лет с четырнадцати. А тут предложили. Я естественно, не раздумывая ответил согласием. Еще бы, когда в игре задействованы такие симпатичные девчонки.
Одна из девчонок крутанула бутылку, и стеклянная емкость живо закрутилась по столешнице.
Боги. Я, конечно, не предполагал, что вот так сразу заработаю поцелуй. Но фортуна любит меня. Горлышко указывало на симпатичную блондинку. Я склонил голову на бок. Улыбнулся краешком губ, в упор, посмотрев на выпавший мне приз. Жизнь определенно налаживается:
- Мартин, – подсказал я свое имя.
- Мартин…и Лиза. – Чуть помедлив, объявила ведущая.
Ну что же Лиза. Твои губы в моем распоряжении.
Подойдя к Лизе вплотную, я слегка притянул ее к себе. Мне нравился задорный блеск ее глаз. Люблю активных партнерш. Более того, ситуация минутного знакомства, в некотором роде кипятила мою испанскую кровушку. Поэтому я не мешкая решил попробовать девицу на вкус.
С осторожностью, я прикоснулся своими губами к верхней губе Лизы.
Это была легкая прелюдия, уже в следующую секунду я захватил в плен ее рот, не давая опомниться. От неожиданности она содрогнулась, обхватила мою шею руками, прильнула ко мне сильнее, считай повисла. Правой рукой я придержал ее за спину, продолжая исследовать ее губы. Левая скользнула по бедру, остановилась на упругой ягодице. В голове пролетела не одна картинка, каким образом можно было продолжить знакомство, после поцелуя.
Наконец, закончив истязать несчастную девушку, впавшую в ступор от моего натиска. Я легкими поцелуями провел дорожку от выемки на шее, до мочки уха.
- Спасибо малыш. – Шепнул я, пряча улыбку. – Надеюсь, тебе понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 09:30 Другие точки мира
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Где то на краю души.

- Привет.
- Привет.
- Когда ты улетаешь?
- Завтра в полдень.
- Может, встретимся сегодня?
- Лучше не нужно.
- Почему?
- Так будет легче. Для нас. Для тебя.
- Так все – таки, для меня?
- Нет. Для нас.
- У меня такое ощущение, что я лишаюсь тебя навсегда.
- Почему? Я не буду терять тебя из виду. Мы будем общаться по скайпу. Возможно я прилечу на пару недель, и вообще…ну ты должна понимать…так нужно.
- Так нельзя! – Закричала она в трубку. – Ты все разрушил! Разбил на осколки!
- Прости меня.
Всхлип. Рыдания. Обвинения. Хмурю брови. Смотрю в серое, нависшее слишком низко от земли, небо. Под стать настроению. В груди колет. Жмет. Тоска накрывает словно волна цунами.
Она кричит, что- то в истерике. Стучит трубкой об стену. Да, «падлец»! Да, «негодяй»! Да, «ублюдок»! Да, «предал»!
- Прости, прости, прости! – Ору с того конца провода. – Я наверное…
С трудом даются слова:
- Я наверное, слишком люблю тебя, что бы быть рядом.
- Если любишь, останься. – Говорит она осипшим от рыданий голосом. Смахиваю слезы. Смотрю в окно, где быстро бегут тяжелые, мышиного цвета тучи.
- Я все порчу.
- Лучше так. Чем никак.
Пауза.
- Прости. Я уже все решил.
- Решил за меня.
- Так будет правильно.
- Ты боишься любить!
- Боюсь.
- Ты трус!
- Наверное.
- Тогда прощай.
Бросает трубку. Пару минут слушаю короткие гудки. В голове сумбур. Во рту горький осадок. Действительно. Она права. Боюсь любить. Боюсь приобрести и потерять. Пугаюсь своей сущности.
Кокаин в помощь. Вскрытые вены. Бурые капли на кафеле в ванной. Широко открытые голубые, глубокие будто озера, глаза. И я улетающий рейсом Барселона. Остаюсь один. Со своей погибшей любовью. Где то, на краю души.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.12 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Народ, шо случилось?!Я хренею!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 11:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Марк!Дружище!Поздравлякаю тебя с днем рождения!!!!Желаю славной попойки и слабого похмелья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Что то я давненько не появлялся в сим прекрасном обществе. Девчонкам колледжа, салют
Ириночка Игоревна, я знаю, что вы регулярно просматриваете обсуждалку, нужно кое что обсудить, луна моей жизни, выйди на связь, йа тебя ждуу.
Златка классная подпись, взбудоражился от вида прелестных округлостей. И что ж мне горемычному теперича делать? Стопудняк ночами спать не смогу, ибо даже прикрыв очи, вижу пред собой сие великолепие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.12 00:54 Другие точки мира
Мартин Винсент
Мартин Винсент
Барселона. Какое то время назад.

- Винсент?
- Слушаю тебя Джеф. – Я прижимаю телефонную трубку плечом и заваливаюсь на диван.
- До тебя не дозвониться.- Укоряет он.- Ты идешь сегодня в "Улей"?
- Постой-ка. Дай подумать. Да, конечно, сегодня в моем плотном графике есть окно, и я могу уделить время, такому раздолбаю как ты.
Джеф смеется, называет меня скотиной, и мы договариваемся встретится в клубе в восемь.
- Грэг, Дамиан, Мэлси, тоже обещали перейти. Будет весело. – Кидает он напоследок.
Я кладу трубку и устремляю взгляд в потолок. Да, с Джефом не соскучишься. Этот парень умеет веселиться. Если Джеф решает организовать вечеринку, то она бесспорно становится целым событием, приобретает просто немыслимые масштабы, но и в "Улье" тоже не плохо, организаторы у клуба что надо, такие вечера закатывают, закачаешься. В "Улье" собирается самая яркая публика: актеры, модельеры, светские львицы, музыканты, богатенькие дяди, золотые детки, певцы. Забивают клуб под завязку. Простых смертных, притаскивают за компанию, выпивка здесь стоит умопомрачительно дорого, строгий фейс контроль, зато классная музыка и есть на что посмотреть.
Множество заграничных гостей. Состоятельных, высокомерных, но, черт возьми, в "Улье", сразу проявляется твое внутреннее «Я». Хоть сколько ты строй из себя заносчивого гада, атмосфера поглотит тебя полностью. И вот уже нефтяной магнат, назюзюкавшись в лоскуты, лезет потной ручищей манекенщице под юбчонку.
Да, там есть кого трахнуть. Всегда находится. Может взять с собой Руби, она скорее всего захочет пойти. Подумав, я решил, что нет. Ее мне и дома в избытке.
- Мартин, где ты запропастился?- Раздается капризный голосок. Черт, легка на помине. Я поворачиваюсь к ней, натянуто улыбаюсь. В секунду моя улыбка становится шире, когда я вижу, во что она одета. Ах, Руби, ты умеешь изловить меня в свои цепкие коготки, правда не надолго, но все же.
На сестренке, красуется мешковатое платье воспитанницы пансиона. Серое, ниже колен, застегнутое под завязку.

- Жесть! – Я реально возбудился, и в момент оказался рядом с ней. Выглядит, как порочная невинность.
- Я мило выгляжу, сэр? – Скромно, потупив глазки в пол, спрашивает Руби.
- О, более чем. – Хрипло произношу я, чувствуя, что в районе ширинки становится тесновато.

Мы перекачивали в мою спальню, благоразумно заблокировав дверь изнутри. То, что происходит дальше, опишу кратко.
Я с вожделением расстегиваю каждую пуговку, на уродливом платье, таившем аппетитные формы Руби. Когда дело сделано, и моя куколка осталается обнаженной я хватаю ее в охапку и плюхаюсь на кровать. После чего, Руби переходит в наступление. Я подчиняюсь и позволяю стащить с себя шмотки. Будь Руби, хоть в сотню раз стервой, но минет она делает зашибенный.
И трахается неплохо. Чертова нимфоманка.

- Может сегодня сходим в "Силайо"? – Тяжело дыша спрашивает Руби, я скатываюсь с нее и прикрыв глаза, размышляю, что надену в клуб. – Тебе было хорошо?
- Что? – Переспрашиваю, сделав вид, что не услышал дурацких вопросов.
- Я спросила: «Может сегодня сходим в Силайо?» Ты меня совсем не слушаешь! – Разгневанно восклицает она, пытаясь ударить меня в пах. Я вовремя ловлю ее запястье. Не хватало еще, чтобы она травмировала моего «дружка».
- Ты ополоумела?! Смотри куда целишься!- Руби сверкает глазами. В моменты ярости, когда она не такая податливая, Руби великолепна. Так и хочется съесть.
- Хорошо.- Примирительно соглашаюсь я, и добавляю: – Только не сегодня. Мы с Джефом решили сыграть в боулинг. Давай в воскресенье.
- Отлично. – Невероятно быстро соглашается она. Фу. Я спокойно вздыхаю. Не пришлось выслушивать нытье.

В восемь я подкатил в Улей, почти сразу нашел Джефа и нашу основную компашку. Дамиан как обычно был с новой цыпой. И когда он только успевает их хватать? Да и зачем? На мой взгляд, в Улье полно премиленьких мордах.
Мэлси под коксом, но это его обычное состояние. Грэг предлагает мне выпить виски. Я отказываюсь и дергаю косяк.
Мы в vip зоне, практически под куполом "Улья", от сюда хорошо видно танцпол и все что твориться вокруг.
- Ух ты! Смотри Винсент! Это не Руби там трется? – Орет Джеф, тыча пальцем куда то вправо.
- Мне плевать. – Говорю я, чувствуя накатывающую волну прихода.
- С ней какой то, долговязый парень. – Не успокаивается Джеф.
- Я же сказал, плевать. – Начинаю злиться я. Джеф ломает кайф, я вновь затягиваюсь, на секунду задерживаю в легких едкий дым. – Пусть трахает кого хочет.
Джеф лыбится:
- Может мне увести ее у этого долговязого? Как думаешь она мне даст?
- Смотря как попросишь. – Отвечаю я. В разговор вклинивается Грэг:
- Ба! По моему она отирается с Фабио Марчинелли, у него отец состоит в списке Форбс.
- А Руби время даром не теряет. Да Винсент? – Опять Джеф. Да отвалите вы от меня ненадолго, хочу сказать я, но решаю оставить тему. Тем более мой взгляд уже прикован к малышке с прелестными грудками и классной задницей. Танцует она блеск! Бедра призывно покачиваются в такт музыке. Склонив голову набок, я представляю как я ритмично двигаюсь внутри нее. Мэлси перехватывает мой взгляд.
- Я ее первый заметил. – Произносит он, хлопая меня по плечу, я отрицательно мотаю головой:
- Будем тянуть жребий.
Джеф хохочет. Говорит, что цыпочка и впрямь клевая. Ломает зубочистку. Отлично. Я вытаскиваю длинную. Девочка моя.

В западном крыле "Улья", есть пара мест для уединения. Только для своих. Мини комплекс, для тех кому не терпится.
Пригласив девочку к нашему столику, я тут же улетел искать администратора. Пако оказался у центрального бара. Мы поняли друг друга без слов, в мгновение ока, ключ от "блядской комнаты" оказывается у меня в руке. Я сую его в карман брюк и отправляюсь обратно.
Девчонка тем временем уже освоилась и вовсю флиртует с Мэлси. Я незаметно отвешиваю ему подзатыльник. Руки прочь, волокита хренов, сегодня я жахаю эту цыпу. Мэлси подчиняется и пододвигается к девчонке Дамиана, тем более что тот уже скачет на танцполе, обхаживая какую то рыжеволосую красотку.
- Потанцуем? – Предлагаю я, наклоняясь к ее уху, ненароком провожу ребром ладони по умопомрачительным грудкам.
Она кивает, мы уносимся на танцпол. Мое воображение сводит меня с ума, танцуя, наблюдаю за грациозными изгибами молодого тела, за тонкой тканью кроются сногсшибательные прелести.
Не стерпев, обнимаю ее и привлекаю к себе. Она смеется, откидывая голову назад. Ди-джей заряжает медляк, мы плюем на него и возвращаемся за столик. Я заказываю виски с колой, пьем. Жизнь сказка. Деньги, секс, удовольствия. Кому нужна любовь? Что толку страдать, скулить, когда все само течет тебе в руки?

Я не знаю ее имени, не знаю откуда она. Но я ловко стаскиваю с нее платье и забрасываю, куда - то в угол. Моя одежда летит следом. В приглушенном свете глажу соблазнительное тело, бархатное на ощупь. Обхватываю ее за талию и максимально придвигаю к себе. Она тут же накидывается на мои губы, словно голодная кошка. Выгибается, только что не мурлычет. Я стискиваю ее груди в своих ладонях, срываю последний атрибут туалета. То, что раньше было кружевными трусиками, превращается в бесполезную тряпку. Мой член уже готов на все сто процентов, не в силах больше терпеть я резко ставлю ее раком и мощным толчком загоняю в нее. Она всхлипывает и издает, какой -то сдавленный стон. О, да детка, Мартин слегка груб, но результат тебя порадует.
Когда сумасшествие заканчивается, мы обессилено падаем на мягкую постель, я все еще продолжаю удерживать ее волосы в своей руке. Дышу часто, впрочем, и она тоже, ее грудь призывно колышется, наши обнаженные тела блестят от пота. Какое то время мы приходим в себя. Переглядываемся. Она призывно раздвигает ноги, смотрит на меня влажными, горящими глазами. Я издаю низкое рычание и наваливаюсь на нее. Из динамиков стерео, звучит мелодия Эла Фостера. Я не любитель джаза, но вообще то мне плевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.12 21:01 Главный корпус
Мартин Винсент
Мартин Винсент
- Смотри, какое чудо! Винсент, ты как сонная муха! Что ты делаешь ночью?
- Обычно провожу время с тобой. – Зевая отвечаю я, глядя как Руби перебирает вешалки с маскарадными костюмами.
- Что ты хочешь одеть на Хэллоуин? Ну же Мартин, будь душкой, давай выберем вместе. – Я не говорил, что Руби может быть упрямой до идиотизма. Устроить шопинг в несусветную рань, вполне в ее стиле.
- Послушай, было бы лучше придти сюда после обеда, я хотя бы смог вздремнуть на парах.- Руби морщит свои прехорошенький носик и смотрит на меня как на придурка.
- Винсент, неужели тебе нужно объяснять, что после обеда здесь может остаться всего лишь парочка дерьмовых костюмов. Мы ни одни отмечаем Хэллоуин. Хочешь быть зайчиком?
- Роль волка, мне подойдет более чем. – Отвечаю я на придирки чертовой стервы.
- Прошу тебя, будь оригинальней. – Хмуриться Руби, прикидывая на себя наряд амазонки.
- Я и так оригинальный, киса. – Мой взгляд падает на военный мундир офицера СС - Пожалуй, нашел то что нужно. У вас есть, размер побольше? – Обращаюсь я к продавцу, тот утвердительно кивает:
- Неплохой выбор. Будете брать?
- Ага. Только посмотрю, как сидит.
А сидит неплохо.
- Китель тебе к лицу. – Оценивающе говорит Руби просовывая голову в примерочную.
- Спасибо. Выбрала, что ни будь? - Руби закатывает глаза. Мол, что ты хочешь, тут такой огромный выбор, что я потрачу как минимум часа три, что бы отыскать, что ни будь подходящее. В ответ я предлагаю ей заявиться нагишом, что в общем то вполне резонно, учитывая какой фурор она при этом произведет.
А вот тот факт, что придется три часа глазеть на то как Руби меняет один костюм на другой, совсем меня не прельщает.
Именно по этому я спешу оплатить костюм на кассе и уношу ноги, пока «принцесса Турандот» ошивается в примерочной.
- Мартин, сукин ты сын!- Несется мне в след недовольный возглас Руби. Но я уже ловлю такси и в предвкушении сна, несусь в колледж. Перед вечеринкой, обязательно следует вздремнуть. Прости Руби, но я эгоист до кончиков ногтей. Впрочем, ты мало чем от меня отличаешься.



Уууу, какие страшные зомбики, я в костюме офицера «великого рейха», явно не вписываюсь в данный пейзаж, хотя нет вон промелькнул Ред Батлер, под ручку с несравненной Скарлет. Значит я не совсем безнадежен. Ух ты! На некоторых девчонках, такие откровенные наряды, что вот - вот слюна закапает. Стройные ножки так и мелькают.
Не стану зацикливаться на стройных ножках. Нет, это не в моих силах. Стану. Еще как стану. Вот кстати, весьма отличные представители шикарных ножек. Мы иногда пересекаемся на парах. Одна, в наряде пиратки, точно с моего факультета. По моему – Марисса. Или ошибаюсь? Нет, вроде не ошибаюсь. Та что, рядом – принцесса, вроде видел пару раз.

Решительно направляюсь к ним, отвешиваю галантный поклон, и улыбаясь корчу из себя аристократа:
- Здравствуйте, дамы. Какой великолепный раут. Не возражаете, если я своим присутствием составлю компанию таким очаровательным прелестницам как вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение