Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Викторовна. Показать сообщения всех игроков
10.08.11 23:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Доброго времени суток!
Я ваша учительница информатики. Предупреждаю сразу - на моих уроках в контр страйк не играем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 23:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Марк, и ГТА также. Думаю, не стоит сейчас мне составлять список всех запрещенных игр.
Надия, на моих уроках вы обязаны делать все по плану, не отвлекаясь на что-то другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 10:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Никита Валерьевич, Лилия Артуровна, спасибо! Надеюсь, преподавательский состав у нас, хм... дружный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 11:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Лера, Диана, Алан, спасибо вам, деточки, за столь радушный прием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 20:44 Другие точки мира
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
29 августа 2010 год

Я никогда не работала в сфере бизнеса. Но постоянно могла подсказать отцу, куда и сколько вложить денег. Иногда все, так сказать, выгорало. Мы жили счастливо в своем большом двухэтажном доме с большим задним двором и бассейном в Подмосковье. Вещи мне доставляли с модных домов Парижа и Милана. Я жила как в сказке, которая не должна была закончиться. Постоянно болтала с подругами, гуляла ночами напролет, посещала самые модные клубы - в общем, жила беззаботной жизнью. Никогда не думала, что может быть, если удача покинет отца, он не сможет играть на бирже или что-то в этом роде.
Пока я ни о чем не думала, мой дядя все ближе подбирался к финансовым вопросам отца. Он всякими способами пытался обыграть нас. И ему это удалось. Поставив почти все деньги, которые у нас были, мы потеряли все до последней копейки. Виктор, мой отец, был невероятно зол и укатил куда-то с охранником в город. Тогда во все услышанье объявили об убийстве великого человека, который никогда не проходил мимо бродяги. Разумеется, не все верили в такое искреннее проявление милосердия со стороны дяди Виталия, но факт остается фактом – убит. И сразу же все обвинения повесили на отца. Я долго не могла понять, как так получилось. Папа клялся, что никого не убивал и не нанимал для этого, но ему никто не верил, кроме меня.
Пока следствие находилось в стадии разработки, прокурор вынашивал идею о том, что и я причастна к смерти дяди. Негодование и обида поселилось в моей душе. Но никто так и не доказал вины ни моей, ни отца. Когда с нас сняли все обвинения, мы решили продать дом и разъехаться, купив небольшие квартирки в маленьких городах. Моя мама умерла при родах, так что мы с отцом остались одни, но, как он говорил, не мог больше мной рисковать. Все знали о случившемся, я приняла такую судьбу. Беззаботная жизнь разрушилась в один миг, никто ничего не мог поделать.
Я выучилась в институте, затем пошла в школу работать учителем информатики. Я достаточно хорошо знала компьютер и могла объяснить детям, как работать в ворде или икселе. Проработав несколько лет в том же Подмосковье началось сокращение штата. В школе решили обойтись одним учителем информатики, но мне предложили перевестись в Лето. Я согласилась, ибо работу найти очень трудно, а ущемлять я себя не привыкла. Отец, конечно же, как мог помогал, но я старалась сама себя обеспечивать.
Собрав и загрузив все вещи из маленькой квартирки в машину, я выехала ближе к вечеру. На небе сверкали молнии, но это не помешало мне вести машину. Только когда дорога начала становится скользкой, я начала замедлять движение. Нужно добраться целой к своему новому пристанищу. В Лето, кстати, чудаковатое название, но приятное, съём дома или квартиры стоил дешевле, так что я не отказалась от большой и просторной трехкомнатной квартиры.
Зазвонил телефон, я пыталась найти его наощупь, но когда я достигла цели, он просто упал под сидение. Нырнув по-быстрому вниз, я нашла аппарат и вернулась к управлению машины, но на дороге что-то выбежало и я резко затормозила. Из-за сколькой дороги машину начало заносить из стороны в сторону, я просто-напросто не могла справиться с управлением. Машина приближалась к столбу. Я ничего не сделала, только почувствовала удар. А затем темнота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 20:54 Больница
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Вспышки света заставили жмуриться, голова болела так, что хотелось умереть; живот свело судорогой от запаха крови. Ненавижу кровь. Опять проваливаюсь в бессознательное состояние. Я умираю?
Теперь я вижу лица людей. Докторов, наверное. Я в больнице? Глаза болят от яркого света. Мне что-то пытаются сказать, но я не разбираю слов, очертания плывут, я не могу сосредоточиться ни на чем. Все тело болит, не могу ничем пошевелить и это меня пугает. Неужели все настолько серьезно?
Кажется, я плачу. Но лицо не чувствует ничего, я потом подумала, что это я кричу. Мне больно, невыносимо больно. Не могу больше терпеть, теряю сознание.
Следующий раз прихожу в себя уже видимо в палате. Больница, - вспоминаю я. Пытаюсь коснуться лица, но в руках стоят капельницы, мешают двигаться. Собирая всю силу волю в кулак, пытаюсь выдернуть их с вен, выходит – облегченно вздыхаю. Кажется, стало легче дышать. И дышу часто, пытаясь не задохнуться. Сложно. Я остаюсь на своем месте и жму на кнопку вызова медсестры. Где-то через минуту в палату зашла пышнотелая женщина в белом костюме. Улыбаясь мне, она спросила:
- Ну как ты? Болит все, да?
Я просто кивнула, сил на ответ не было. Затем голова медсестры проследила за моими руками, в которых не торчали трубочки-иголочки. На руке виднелась кровь, я сглотнула. Только это мне не хватало. Нужен свежий воздух. Я жестом указала на окно. Вслед открытому окну в комнату ворвался порыв ветра. Он помог немного придти в себя и почувствовать себя… живой.
Просидев в постели достаточно долгое время, я подумала, что не пора бы мне встать и сделать что-нибудь. И вообще, сколько прошло времени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 15:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Вячеслав Игоревич, Анастасия Сергеевна, добро пожаловать! Надеюсь, найдем общий язык. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 12:49 Улицы города Сьон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
В палате ничего не было. Я целый час заверяла доктора, что я в полном порядке, но тупой осел даже слышать ничего не хотел. Я от бессилия что-нибудь сделать опустила руки. Вот сижу, думаю… Может, заплакать. Но нет, как я буду уговаривать доктора, если лицо будет опухшим?
- Доктор, вы такой мужественный, - сказала я с придыханием. – Даже не знаю, как сказать, насколько я вам благодарна, - пропела я елейным голоском.
Встав с койки, я подошла к мужчине. Сам он был не совсем стар, но и молодым уж его давно не назовешь. Дотронувшись к плечу мужчины, я выразила мнимый восторг:
- У вас такие мышцы, как у Шварценеггера. А я так давно не видела настоящих мужчин. – От моих слов доктор сглотнул, а я подумала, какую чушь я несу. – Ох, если бы только я не была вашей пациенткой… - всхлипнула я, лихорадочно размышляя, что говорить этому старому пердуну дальше.
- Ну что вы милая, успокойтесь, - доктор немного ослабил галстук. – Я думаю, вы можете еще больше узнать о моих качествах за чашечкой чая у меня дома. – Ах ты неандерталец! Думаешь, все так просто? Знаем мы ваш «чай». Но нужно было продолжать спектакль.
- О да, я хочу, - игривым голосом подталкивала я к нужному. – Но ведь я в больнице, - показала рукой на койку и жужжащие аппараты. Казалось, этот докторишка все больше заводился от этой игры. Фу, какая мерзость. – Но если бы меня выписали, я бы могла разглядеть вас получше в более интимной обстановке. – Ненавижу себя за такие слова. Но я хочу к новому дому, на работу.
- Я вас понял, милая. Все будет в лучшем виде, - дальше он мне начеркал свой адрес и пошел делать выписку. Вскоре медсестра принесла мне мои вещи, явно не одобряя такого подхода к делу. А мне, значит, очень хотелось… Как только я одела штаны и застегнула бюстгальтер, в палату вошел доктор и уставился во все глаза, так и хотелось его двинуть по лбу. Сглотнув, он передал мне бумажку. Наконец-то!
Быстро одев майку, я послала воздушный поцелую этому, ммм… Родиону Семеновичу. На прощание! Больше ты меня никогда не увидишь!
Выбежав из больницы, я выбросила в урну координаты доктора и начала искать свою машину. На парковке было очень много авто, но моего как раз не хватало. Авария. Значит, оказалась я в незнакомом городе без машины. А еще это значит, что все вещи, кроме сумочки, были тоже там.
У местных жителей я узнала, куда отправляют машины в таких случаях, и направилась туда. Городок не был особенным, такой как все, только по моим наблюдениям здесь все друг друга знали. В прочем это очень хорошо и мило вроде.
Вскоре я дошла до штрафстоянки и увидела свою машину. Мужчина на проходной сказал, что мне нужно будет кое-что в ней доделать. И правда, капот погнут, хотя не сильно, но все же… Лобовое стекло заменить нужно. Потери не особо большие, только вот у меня постоянно кружится голова, нехорошо. Разобравшись с машиной и отправив ее в автомастерскую, мне заказали такси, я поехала к новой квартире. Таксист оказался очень разговорчивым, так что мне поведали всю историю городка и самые обсуждаемые новости. Не особо интересно было его слушать, я спешила в школу, и так опоздала на несколько дней. Подумаешь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 18:49 Коттеджи преподавателей
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Поднимаясь по ступенькам, я даже боялась думать, что меня ожидает за дверью. Добравшись кое-как до нужного места, я бросила все сумки на пол с облегченным вздохом. Да гори оно все огнем, и так тошно. Найдя ключ от двери под ковриком, как сказали предыдущие хозяева, я вставил его в замочную скважину. Повернув инструмент счастья, я зажмурилась и толкнула дверь вперед. «Квартира со всеми удобствами. Три просторных комнаты, кухня, туалет, ванная.», - так гласило объявление о съеме в интернете.
Затащив все вещи внутрь, я прошлась по всем комнатам, обнаруживая для себя, что мне нравится.
Осмотрев свой новый дом, а именно квартиру, я подумала, что пора бы в школе показаться. Собравшись и захватив с собой документы о переводе, опять вызвала такси и отправилась в школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 17:35 Главный корпус
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Все начинается с улыбки… Одев на лицо самую милую улыбку, я зашла в здание школы. Просторно, не совсем заурядно: на стенах картины с пейзажами и композициями из цветов. Да, прелестно. Будет «окно» обязательно рассмотрю каждое полотно.
- Гражданочка, вы куда? – пробасил мужлан.
- Туда, - указала я в сторону коридоров, делая на лице недоумение.
- Нельзя вам туда! – охранник сделал акцент на слове «Вам».
- Мне к директору…
- На собеседование, - перебил меня он.
В ответ я закивала головой.
- Пропуск, - голосом, не терпящим любые отговорки, заявил местный Коммандос.
- У вас должно быть записано о приходе Димитровой Камиллы.
- Нет такого, - даже не смотря в записи, сказал бугай, запихивая в рот пирожок.
- Вы не посмотрели, - указала я ему за стол.
- И что? – все с ним ясно. Отвернувшись, я оправила кофточку, чтобы было видно большую часть моей «харизмы».
Повернувшись к здоровяку, я подошла к рабочему месту поближе, нагнувшись, оперлась на стойку, скрестив руки. Поманила к себе пальчиком, мужлан придвинулся.
- А может все-таки взглянете разок? – протянула я медовым голосом при том часто моргая. Этот местный культурист выпустил пирожок из рук, и уже было собирался меня лапнуть своими жирными руками. Намек он понял. – Или может я пройду, а затем вернусь и мы немножко поболтаем о том, о сем, - сказала я, наматывая локон на палец и закусив губу. Верзила сглотнул и кивнул. Ну слава яйцам!
Развернувшись и одним махом оттянув кофточку, я зашагала в сторону коридора. Вот марихуанский гриб, я же не знаю, где тот кабинет!
Я уже достаточное количество времени слонялась по коридорам для того, чтобы заблудиться. Внешне школа не такая уж и большая, но внутри как будто пространства намного больше. Я уже устала идти от одного пролета к другому, каблуки уже не считались нужными в данном случае. Но тут оу, чудо! Почти совсем рядом прошел силуэт.
- Мужчина! – позвала я. – Постойте! – крикнула, не желая больше оставаться одной, и побежала маленькими шажками. Но я все же догнала его. – Вы должны быть моим спасателем!
- Я? – оглянулся мужчина. – Что-то случилось? – поинтересовался он.
- Оу, да! Случилось! – увидев, как округлились глаза мужчины, я постаралась как можно лучше объяснить ситуацию. – Понимаете, я заблудилась, - начала я возбужденным тоном. Видя, что он начал улыбаться, я сама улыбнулась в ответ. – Это правда не смешно. В школе ни живой души! – протянув руку для приветствия, я представилась: - Камилла Викторовна, учитель информатики.
Ответив на рукопожатие, мужчина проговорил:
- Вячеслав Игоревич, учитель георграфии.
- Значит так, я не знаю, где кабинет директора, - но опять увидев усмешку этого Вячеслава, я спросила, даже немного бурно среагировала:
- Что?
Вячеслав указал на дверь, где золотыми буквами было выгравировано «Краснова З. А. Директор школы». Оу, и что за мухоморы! Я улыбнулась в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Вячеслав, спасибо. Poceluy Так что, ждем теперь директора, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 22:11 Аудитории
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Чтобы не было значительной паузы Вячеслав сразу же постучался в дверь директора. Хотя стучать всегда любила я, но он же не знал. Ладно, прощаю… Только географ хотел открыть дверь, как в меня будто кто-то втаранился, прямо как в Нид фо спид. Плохой ты водила… Еще не успев закончить свою мысль, я обернулась и почти обомлела. Он был такой, такой… Хорош собой парень. А какой взгляд, тело… Я еле сдержала себя, чтобы не потрогать. Для уверенности спрятала руки за спиной.
Его грубый манер разговора еще больше возбуждал. Ам, плохой мальчик. Да и имя такое – Максим… Теперь мое любимое. Хотя взгляд его был недобродушным, но я не могла не «строить глазки» и не улыбнуться. Кажется, он удивился, но ничего не сказал.
Сначала Максим Грозный не хотел пускать нас к директору, но как только я сказала, что на собеседование, сразу же известил Краснову о постителях.
Сява, как я стала называть его в своих мыслях, хотя можно еще и Сявоной, пропустил меня первой. Затем, отодвинул для меня стул, я накинула ему несколько очков за это. В награду же – моя улыбка. Не могла не обернуться и не посмотреть, зашел ли за нами Максим Грозный.
Я наблюдала, как директриса гоняла подчиненного. Оу, как это соблазнительно. Я несколько раз улыбнулась парню, пока тот ставил возле меня чашечку с кофе и печенье. Он же как будто не обращал внимание на меня, это распаляло еще больше.
Зоя Александровна писал(а):
- Потяните ли вы нелегкий труд учителя?

- Понимаете ли, я не первый год работаю учительницей. Я знаю, что и как. Главное, я знаю свой предмет. Да и бумаги о переводе есть, - я достала из кожаного портфеля папку с файлами и протянула Зое Александровне.
- Камилла Викторовна, разве вы не раньше должны были явиться? – спросила директриса.
- Понимаете, я попала в аварию и провалялась… - я подумала, что это слово не подходит для столько светской беседы, да и Грозному показалось смешно, - приходила в себя в больнице.
- Ясно. Не думаю, что должны возникнуть какие-то проблемы. – слова женщины показались мне приятными, я почувствовала себя уютнее и облокотилась на стул, ожидая вердикта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 16:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Присоединюсь к Вячеславу, было бы неплохо. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 16:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Зоя Александровна, рады вас видеть! Получается, нам можно писать, что нас приняли или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 18:32 Аудитории
Камилла Викторовна
Камилла Викторовна
Тренинги от Акакия Аполлинарьевича всегда помогали мне совладать собой. Не один фактор не должен повлиять на внутреннее состояние организма. Ничто не должно мешать вашему уединению, ничто не должно всколыхнуть вашей гармонии, - так гласил монотонный голос доктора, под который я благополучно храпела.
Я не особо люблю что-то выжидать, нет у меня времени да и попросту не хочу. Сидя в этом кабинете, я изнывала от ожидания. Казалось, целую вечность директриса перебирала документы. От напряжения свело руки, я не знала, как сесть, поставить ноги…
Оу, слава мухоморам! Мои попытки что-нибудь сделать с позой в кресле увенчались успехом, в кабинет тихо зашла девушка, как потом оказалось также на собеседование. У них что, все учителя от детей убежали? – сразу подумала я.
Буквально через несколько минут я уже думала о том, как полезу на любимый сайт парни.ню. Что это был за чудный форум – блондины, брюнеты так и притягивали взгляд. Ммм, да я бы и сейчас не против.
И о манна небесная! Я услышала эти заветные слова – принята. Самое нехорошее – ожидание. Я бы вот сейчас сникерс какой-нибудь сжевала. Представляю, как приду в новый дом, наберу теплую ванну…
Забрав свои документы, я положила их в портфель. Сказав Зое Александровне что-то вроде «спасибо за доверие» и попрощавшись со всеми, покинула кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение