Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжелика Хэйл. Показать сообщения всех игроков
18.10.11 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
Всем приветик!
Примите в игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 10:40 Дворы и сады замка
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
Опять новая школа. Как я ненавижу, то что мама всегда готова спихнуть меня куда угодно, лишь бы не быть рядом. Ненавижу переводиться в новые школы, да еще и посредине семестра. Но, надеюсь я здесь не на долго, улыбнулась я своим мыслям. Я подъехала на машинке к школе. Слава Богу, что здесь хоть есть стоянка и притормозила. Я обожала скорость и поэтому моя симпатия всегда падала к спортивным машинкам. Выйдя на улицу и поставив авто на сигнализацию, я осмотрелась. Да, уж моя тачка как-то слишком броско смотреться здесь. Ладно это не мои проблемы. Я развернулась и двинулась к дверям школы. Интересно а меня не выгонят в первый же школьный день за внешний вид . Я ведь еще не знаю какие у них здесь правила. Так, наверное сейчас мне нужно к директору. Интересно, а где я могу его найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
А у вас тут тишина, вот и решила взять все в свои руки...
А то прям ни кто не реагирует


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 16:25 Главный корпус
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
Я медленно прошла в школьный коридор, торопиться мне было некуда. Посетить "долгожданные" занятия я всегда успею. Я медленно проходила по коридорам, осматриваясь в поисках заветного кабинета с вывеской директор. Ну, не могу ж я без ее ведома завалиться в класс открыв дверь ногой и сказать "А вот и я, не ждали, а я приперлась". Хотя мысль такая меня посещала. Ну школа вроде внешне была не плоха, хотя очень похожая на все остальные. Я представляю какая тут скукотище. Я надеюсь что учащиеся здесь не такие как и везде, подхалимы и лжецы. Такими людьми сейчас заполнялось почти все население мира. Но я таких терпеть просто не могу. Я медленно проходила в глубь школы. О а вот походу я наткнулась на нужный мне кабинет. Я постучала и открыла дверь и прошла внутрь. Как и положено у любого уважаемого себя директора должен был быть секретарь. Я бросила взгляд на этого "секретаря", молодой парень сидел воткнувшись в свою работу. Ну, я надеюсь учителя такие же как и этот секретарь. Если это так, значит, здесь будет не так уж скучно,как я предполагала Я подошла ближе к столику.

- Добрый день - я чуть наклонилась, чтобы отвлечь его от работы - Я тут собственно говоря к директору - он поднял на меня глаза, я мило улыбнулась, прям как ангелок сошедший с небес - новенькая.

И стала ждать его реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
Зоя Александровна писал(а):
Анжелика Хэйл, добро пожаловать.


Спасибо большое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
И я тут...
Жду хоть кого-то с действиями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 19:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
Валерия Высоцкая писал(а):
А еще, почему бы не собрать девчачий коллектив? Трио или квартет? Есть желающие?

Я только за, за такое)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
Игорь Васильевич, здравствуйте.
Очень рада познакомится с новым преподавателем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анжелика Хэйл
Анжелика Хэйл
Каролина, привет!
Очень рада познакомится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение