Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Павел Захаров. Показать сообщения всех игроков
13.11.11 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Всем привет)
Кто может помочь мне с обустройством?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 19:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Со всем))))
10 класса два, так?) Какой спокойнее?)
И как можно начать пост?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Хорошо) Спасибо, целую вашу ручку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 22:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Марк Данилов писал(а):
Один 10-й, один 11-й. Так что выбирай) В 10-м девчонок много) В 11-м почти все пацаны, но девчонки есть. Да еще какие
Вот прям и не знаю чего выбрать теперь)
Марк Данилов писал(а):
Ты можешь написать дома, что приехал, то да се, а тут такая неудача(или скорее удача)в школу идти не надо
Это где именно, в какой теме?
Катерина Новикова писал(а):
Ииииииииу
Я надеюсь, это не мне?
Мария Ильина писал(а):
Давайте жить дружно!
Давайте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 22:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 23:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Катерина Новикова писал(а):
иуу,это хорошо)))
Ну я обычно их наоборот делаю, дабы выразить восторг)))А это у меня - плохо, гадость и т.д.)
Катерина Новикова писал(а):
Внешку ты себе подобрал АХ ням ням)))няша
Рад стараться)
А где надо свой класс ввести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Чувствую себя дураком)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Чувствую себя дураком)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 20:58 Комнаты студентов
Павел Захаров
Павел Захаров
Ночь. Сколько прекрасного в ней можно найти. Я сидел на стуле и смотрел в окно, встречая рассвет. Этот плавный переход всегда будоражил меня, заставлял понимать,сколько в мире прекрасных вещей. Встретив его, я стал дочитывать книгу, подаренную мне матерью на Новый год. Немного почитав, я стал собираться в школу. Открыв шкаф, я начала искать что-нибудь подходящее. Город новый, школа - тоже. Что там насчёт формы - я не знал, поэтому решил одеть джинсы и рубашку. Образ получился мрачноватый, но мне было сё равно как я выгляжу. Посмотрев на часы, я закрыл дверь от квартиры и пошёл вниз. По дороге мне встретилась соседка: такая сварливая дамочка, которая думает, что я наркоман. Выйдя из подъезда, я сел в машину и в какой уже раз с любовью погладил руль. Я любил эту машину.
На права я сдал ещё в 14 лет. За это стоит сказать спасибо родителям, точнее - их связям. Заведя машину, я поехал в школу. На одном из светофоров раздался звонок. Это был отец. Достав телефон, я услышал новость, что в школе был пожар и она на неделю закрыта. Что ж, найду себе другое занятие на день Как только загорелся зелёный, я рванул с места изучать этот город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 00:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Ууу, каюсь, но время меня ограничивало. Люди, что сейчас происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 00:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Павел Захаров
Павел Захаров
Евгения , здрасти
Евгения Сметанина писал(а):
Кто у вас тут есть интересный?
Смотря что вас интересует) Интересны все, я так думаю, и чем-то своим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 13:40 Комнаты студентов
Павел Захаров
Павел Захаров
Я вышел из своей комнаты и пошел к Злате, моему солнышку. При мысли о ней на моих губах заиграла улыбка. Постучав в её дверь, я сразу же открыл её и застыл. Златы в комнате не было, зато была другая девушка. Очень даже красивая, я бы сказал. И ей очень шло полотенце. Хотя, без него - было бы лучше. Я так и стоял и в открытую её рассматривал, представления не имея, что же мне сказать. Наконец, через пару минут неловкого молчания, я нашёл, что же мне сказать:
- Привет, я Паша. Парень Златы, - зачем-то добавил я, но девушка как-то оживилась после этой фразы.
Валентина Королева писал(а):
- Значит, парень, говоришь? – с очаровательной улыбкой произнесла я и обернулась к нежданному гостю. – А ты из какой комнаты? – поинтересовалась я

С не менее очаровательной улыбкой, я ответил вопросом:
- А зачем тебе моя комната? Хочешь в гости прийти?
Она отвернулась к окну, делая вид, что что-то ищет. Чего она задумала? - подумал я, хотя, чтобы это не было, я был бы рад. Тут она повернулась ко мне, и я еле успел отвести взгляд от её...спины. Ну, вы сами понимаете куда я смотрел. Она пригласила меня присесть, не знаю уж на чью кровать, но я сел. Не стоять же мне, в самом деле. Повернувшись через плечо и улыбнувшись мне, она включила проигрыватель. Сев рядом, она сказала:
Валентина Королева писал(а):
- Ты знаешь, - загадочно начала я, - что умение гадать на руке встречается очень редко. Хотя хватает аматоров, - пожала я плечами.

Я лышь улыбнулся, ожидаяя её продолжения. В эту игру могут играть двое, - неожиданно подумал я. Она взяла мою руку в свою и продолжила:
Валентина Королева писал(а):
- Вот это линия жизни, - сказала я и посмотрела в глаза Паше, вместе с этим придвинувшись ближе. – Видишь, длинная, - с улыбкой сказала я. – А вот эта линия, - показала я на другую, - линия любви

- Очень интересно, - сказал я, тоже присаживаясь ближе. - А что ты ещё умеешь, кроме гадания на руке?
Не успела она ответить, как из ванной выбежала Злата. Увидев нас, она злобно посмотрела и выбежала в коридор. В одном полотенце. Чертыххнувшись, я рванул за ней, но её и след простыл. Спросив, куда она побежала, я побежал за ней. Догнав её уже у самой лестницы, я поймал её за руку и развернул к себе лицом:
- Пусти, - прошипела она.
- И не подумаю, - ответил я с улыбкой. Закинув её себе на плечо, я прошёл в свою комнату,благо она была не так далеко. Закрыв дверь, предварительно выгнав соседа, я поставил её на пол и получил смачную оплеуху. Повернувшись к ней лицом, я еле успел отвернуться от её маленького кулачка. Дернув её за пойманную руку на себя, развернул её и прижал к двери. Поймав её руки, я прижал их над её головой и поцеловал в губы. Постепенно её сопротивление переросло в ответное желание. Оторвавшись от её губ, я отпустил её и отошел.
- Успокоилась? - поинтересовался я. - Милое моё Солнышко, чего ты так разнервничалась? Ничего же не было, - но посмотрев в её злые глаза я поспешил добавить, - Злата, там действительно ничего не было, она лишь погадала мне по руке.
Повернувшись к ней спиной, я подошёл к столу и взял небольшой букет белых лилий, ранее спрятанных ото всех за монитором компьютера соседа. Подойдя к ней, я спросил, протягивая ей букет:
- Злата, не желаешь ли ты провести сегодняшний вечер только вдвоем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.12 04:45 Дворы и сады замка
Павел Захаров
Павел Захаров
Стоя рядом со Златой, поглаживая ей плечо, я слушал речь Марка. Концовка меня действительно порадовала. Храбрец, однако!
- Злата, я через пару минут приду, не скучай, - я чмокнул её в щеку и незаметно положил первую записку. Добежав до своей комнаты, я взял остальные и стал прятать их в нужных местах. Спрятав все, что хотел, я в последний раз сбегал все проверить и успокоившись, пошёл к Злате. Покатавшись немного по городу, мы приехали обратно. В руках Златы был большой плюшевый медведь белого цвета и букет цветов: красные розы в центре, окружающие одну белую, а по краям – белые, с красными и розовыми краями. Сама Злата сияла подобно солнцу, делая меня счастливым тоже. Проводив её до комнаты и поцеловав на прощанье, я выждал 3 минуты и написал смс:
«Открой сумку и загляни в самый маленький кармашек».
Там лежала первая из 4 записок:
«Сладкий лучик дней моих,
Ждет нас ужин на двоих.
Найдешь подсказку ты вторую,
Лишь там, где я тебя целую»

Я не был уверен, что Злата вспомнит наш седьмой поцелуй, но все же на это надеялся. Хмыкнув тому, что я-то его помню, хотя это ведь женское дело, считать поцелуи, я стал ждать. Стоя недалеко, я увидел, что она шла туда, куда надо: под дуб, почти касавшийся ветвями земли. Улыбнувшись тому, как она читает вторую записку, я пошел к другому месту, снова ожидая её:
«Я рад, что ты все поняла,
Но все же путь еще не близок.
Лети скорее как стрела,
По следу из моих записок.
А третья там тебя уж ждет,
Где ты бывать всегда любила
Часами, днями напролет
Ты мне про это говорила»

Она много про что мне рассказывала, но чаще всего про лавочку, смотрящую прямо на небо в окружении темных деревьев.
Там очень красивые закаты, - сказала она в первый раз. Я поверил, хоть мы так и не посидели там вдвоем: она почти всегда занята.
Через несколько минут, уже злившаяся Злата подошла к этой лавочке. Я знал, что она будет злиться, Солнышко не может долго ждать. Улыбнувшись, я пошел дальше.
На лавке была роза, под которой была записка :
«Ах, Солнце, ты как всегда прекрасна,
Словами аж не передать!
Не стой же ты сейчас напрасно,
Я так хочу тебя обнять!
Иди к полянке, что в деревьях
Скрывается и день, и ночь.
Найдешь ты там тропу из свечек,
Что прогоняет темень прочь.
Иди по ней, иди ко мне,
Иди в мои объятья, Злата.
Я так хочу тебя обнять.
И да: уж нет у нас возврата;)»

Спрятавшись за дерево, я стал ждать. Через 10 минут (да, я их считаю) Злата подошла на полянку. В ней одновременно сочетались и злость, и интерес. Все это было интересно наблюдать. Увидев, как она читает записку, я незаметно к ней подошел. Она читала вслух, поэтому я дочитал записку вместе с ней:
- …И знай, что ты мне дорога,
Что я тебя люблю.
Злата подпрыгнула, и повернулась в моих объятьях. Я улыбнулся, поцеловал её и прошептал:
- Я рад, что ты пришла, Солнышко.
Так и начался наш вечер, в окружении свечей, с вином и клубникой. С поцелуями и ласками. С нежностью и любовью…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:29 Перекличка|RollCall
Павел Захаров
Павел Захаров
Играть буду.
Вишу в аське постоянно, реже скайп и чат.
Посты пишу по мере занятости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.12 19:47 Дворы и сады замка
Павел Захаров
Павел Захаров
Все было хорошо...поначалу. Но Злата в этот вечер была другая. Решив не мучить её собой, я спросил:
-Все в порядке? Ты немного странно ведешь себя сегодня…
Эмоции пролетали на её лице быстро, почти незаметно сменяя друг друга, пока на нем не остановилась решительность.
Злата Фролова писал(а):
-Нам надо серьезно поговорить.

И как сердце вырвали. Хотя, я уже был готов к этому, но все равно, было больно это понимать. Я о многом хотел спросить у неё, но в итоге спросил лишь, обязательно лы это нужно было делать сегодня.
Злата Фролова писал(а):
-Прости…

Она резко ушла, ни сказав ничего более. Что ж, это её выбор. Смысла сидеть уже не было, да и желания тоже, поэтому я собрал вещи и пошел к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение