Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксения Мерлиони. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 19:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ксения Мерлиони
Ксения Мерлиони
Всем СПАСИБО!Очень приятноtender .Надеюсь что примите в свой дружный коллектив


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 21:44 Аудитории
Ксения Мерлиони
Ксения Мерлиони
Первый день в школе
Что такое школа? Этим словом задается каждый человек еще с пеленок. В моем понимание школа, это в большем случае весело проведенный день. Только вот вставать надо рано ,и это для меня огромная проблема. Честно говоря , в моей, можно сказать родной школе, я никогда не приходила вовремя. И относилась к занудам, скептически, ну как так можно? Сидеть за учебниками днями, ночами и при этом делать вид, что это тебе интересно. Поэтому за всю свою жизнь я старалась обходить их всех стороной. К переездам я совсем не привыкла, но чем- то меня это заинтересовало. Ну ведь согласитесь: новая обстановка, тебя еще никто не знает, говорят за спиной … романтика. Начать жизнь с новой строки, оставив позади прошлое,- МЕЧТА.
Первый урок в новой школе - География. Это я узнала придя туда, под конец этого урока. Но, а вообще, честно говоря, я не знаю сколько пропустила. Бродя по коридорам, в направлении мною прочитанного, мне на все было наплевать , мой мозг работал с наименьшей силой, доводы которые проступили по нервным импульсам к моему сознанию, были неоправданными. Увидев табличку с надписью , я решительно дернула ручку двери на себя. По кабинету прошелся гул. Что то вроде :
-Да у нас сегодня приемный день какой-то ! - выбросила из себя незнакомая девушка.
Я была в солнцезащитных очках, Blind мой скрытый взгляд обвел класс и остановился на вполне симпатичном мужчине, это как я поняла, и был учитель. Он тоже не остался без внимания моих глаз. Увековеченным взглядом он посмотрел в мою сторону. Не дожидаясь слов приветствия ,с какой то презрительной усмешкой , я прошла в глубь всего класса. И выдавив из себя пару даже себе непонятных фраз ,уселась одна за парту где-то в конце. Одноклассники все еще перебрасывались взглядами, и не замечая что тот самый мужчина ,который стоял у доски, усердно молчал дожидаясь тишины, но его терпение было на пределе. Он сказал:
- Для тех , кому нетерпимо дождаться перемены, говорю: Ксения Мерлиони сейчас присоединилась к нам, а теперь продолжим наш урок…-поспешно слова вылетали из его речи,поэтому что дальше говорил учитель ,я не слушала . Место я заняла у окна, отсюда можно сделать выводы, что я запомнила на первом уроке, а ведь день только начался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ксения Мерлиони
Ксения Мерлиони
И я тоже целиком ЗА!!! Very HappyИдея шикарная, тут и думать нечего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ксения Мерлиони
Ксения Мерлиони
Константин Коваленко,Добро пожаловать,мы рады Вам Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 17:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ксения Мерлиони
Ксения Мерлиони
И меня заинтересовал факультет,Культуры и искусств,хочется туда выложить все мои давние мечты и навыки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение