Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Парфунтий Леопольдович. Показать сообщения всех игроков
22.06.12 12:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Парфунтий Леопольдович
Парфунтий Леопольдович
Спасибо за приветствие.
я бы хотел полюбопытствовать, где мне можно заселиться? И еще вопрос, в домах сколько человек живет? если несколько то кто мой сосед?
отвечаю на ранее заданный вопрос: школа же не специализированная. я думаю одного- двух уроков в неделю вполне достаточно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Парфунтий Леопольдович
Парфунтий Леопольдович
Марк Данилов, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 18:04 Коттеджи преподавателей
Парфунтий Леопольдович
Парфунтий Леопольдович
Я медленно шел к моему будущему месту жительства, ну относительно чего конечно медленно, если брать за величину измерения «блуждающие камни» из долины Долина смерти, то очень даже быстро.
Ну так вот, причиной столь медленного перемещения, являлся огромный коричневый чемодан, который я, не иначе как пребывая в шоке от вынужденного переезда, вызвался донести сам, отклонив помощь таксиста. Сейчас же я преисполненный раскаянием волок по земле свои, если судить по весу, отнюдь не жалкие пожитки.
Я остановился перед лестницей, чтобы перевести дух перед решающим броском.
Совершив поистине титаническое усилие и добравшись таки до вожделенной двери…я не обнаружил ключей. Как бы мне не хотелось этого не делать, но я все же позвонил в звонок на двери. Нет, конечно же нет, я вовсе не хочу чтобы мой сосед подумал, что я рассеянный недотепа, впрочем он будет не так уж и неправ, но все же это лучше, чем сидеть под дверью и ждать пока кто-нибудь откроет дверь. Впрочем, мои надежды не оправдались, либо потенциального соседа не было сейчас дома, либо не было его вовсе.
Как известно чтобы решить проблему нужно ей в должной мере проникнуться, с этим пунктом я весьма удачно справился и ,наконец, набравшись решимости и направился в сторону шума. Надеюсь там найдется кто-то кто может мне помочь отыскать запасной ключ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 18:29 Коттеджи преподавателей
Парфунтий Леопольдович
Парфунтий Леопольдович
- Простите,Вы кого-то ищите?
- Да! Да, з-здравствуйте,-привычно пытаясь совладать с заиканием в компании красивых женщин, выдавил я,- я новый пре-преподаватель по физике. По-поверьте, в другой ситуации я бы вас никогда не побеспокоил, но дело в том, что по случившемуся не-недоразумению, я потерял ключи от ко-коттеджа. Не могли бы вы под-подсказать к кому можно обратиться за по-помощью?
О, Немезида! Ну когда это прекратится! до чего же я ненавижу это чувство:сумбур в голове, леденеющие ладони и трясущиеся пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение