Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вадим Денисович. Показать сообщения всех игроков
10.07.12 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Спасибо Марк ! Рад к вам наконец-то присоединиться
Ева Смит, благодарю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 00:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Кристина Анатольевна, дякую, я дуже радий, що Вам сподобалась а я смотрю мы с вами земляки )
Хэллар Н`эрте, еще раз спасибо Хєл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Марина , спасибо Flowers
Марисса, взаимно и спасибо Flowers
Эрик Александрович Сработаемся !)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Кристина Анатольевна, так зачем время терять, заходите в чат будем знакомиться))
Елена Сергеевна, благодарю
Лера, С Днем Рождения тебя !!

Марк, вот это подарок!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 22:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
*Достал зеркальце из заднего кармана джинсов, посмотрел на себя, поправил прическу, да так, чтобы никто не видел*- черт, как же я хорош!* вернулся ко всем уже с серьезным выражением лица*
Макс Задорожный писал(а):
Велкам, надеюсь, вы на пмж))

Макс, я тоже надеюсь на это, но как получиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Эрик Александрович писал(а):
Я понимаю, земляки и все такое))Но сразу предупрежу тебя, дружище, только знакомство и ничего больше!! мы поняли друг друга?))))

с каких это пор мы друзья? что касается девушек, каждый сам за себя )) Ладно не кипи Эрик, всё в порядке, просто хочу узнать свою землячку поближе, но если влюблюсь, я за себя не ручаюсь. как там ? "Сердцу" что в штанах, ведь не прикажешь )) ну ты мня понял?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Владислава Викторовна София Эдуардовна вечер добрый и добро пожаловать !!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Валерия Высоцкая писал(а):
Вадим Денисович, прям засмущали... На вас фотки... так действует, прям боюсь представить что будет если в колледже столкнемся. Совершенно случайно... в коридоре

А мы столкнемся … и не только в коридоре))
Ну если эта юная персона не будет так губы дуть или глазки строить, как на фото, ей не стоит переживать Wink

Вэл, ну-у-у и кумедна ти дівка)
Пост забавный, мне понравился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 02:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Валерия Высоцкая писал(а):
Вадим Денисович, вот не могу понять что это. Угроза или обещание?

Нет, это всего лишь уроки танцев у меня в зале ))))))
Валерия Высоцкая писал(а):
А если буду, то что?

То, что ты боялась себе представить. Шучу. А то запугаю, вообще ходить не захочешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:57 Перекличка|RollCall
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Буду играть. По вечерам захожу в чат.
Посты пишу по мере занятости
Собираюсь завтра начать игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 23:30 Коттеджи преподавателей
Вадим Денисович
Вадим Денисович
- Вот мы и на месте, - пропел таксист, заглушая мотор автомобиля. Достав две сумки из багажника, он вежливо пожелал мне удачи и уехал. Хороший мужик. Всю дорогу безудержно болтал – рассказывал о чем-то, расспрашивал, пытался шутить. В общем, развлекал, как мог. Вот только я по натуре молчалив, так что просто смотрел в окно и отвечал короткими фразами.
Вот это красота, - подумал я, глубоко вдыхая свежий воздух, которым была просто пропитана эта местность. Набрав полные легкие этой свежести, я закинул шлейку сумки на плечо, а другую взял в руку и двинулся вперед.
Поднявшись к себе наверх, я бросил вещи в комнате и пошел исследовать территорию коттеджа. Мой сосед, видимо, еще не заселился, вещей как таковых я не заметил.
- Что ж, мило, - пробормотал себе под нос, усаживаясь на кровать. Шикарные условия для преподавателя, меня, мягко говоря, удивили. В нашей стране так за педагогов не переживаю. Сунули б какой-нибудь задрипанный номерок или еще хуже «Здравствуй коммуналочка» и живи как хочешь. А я мужик простой, к «роскоши» не привык. Хотя как к такому можно не привыкнуть?
Честно говоря, дорога меня вымотала не на шутку. Не люблю долго сидеть на одном месте, это меня утомляет. Так что поставив перед собой задачу: сначала разобрать вещи и сходить в душ, а потом уже отдыхать, я тут же принялся за дело. Ближе к вечеру вышел прогуляться по улицам, так сказать, ознакомиться с местностью.

Неделька спустя…

Как все-таки прекрасно проснуться утром и понежиться в кровати. Еще не отойдя от глубоко сна, взглянуть в окно. Какая красота. Какое небо - можно смотреть, не отводя глаз, наслаждаться этим голубым, слегка режущим цветом. В такие минуты ты чувствуешь себя ребенком, в душе которого столько положительных эмоций, столько счастья и беззаботности.
Это было обычное утро, которое не предвещало никаких сверхъестественных событий. Как всегда встал, принял душ, тщательно почистил зубы, оделся, выпил кружку зеленого чая и принялся перебирать вещи в шкафу. Сегодня мне не хотелось снова сидеть день в комнате. Скукота. Не обращая внимания на то, что учебный год еще не начался, мне хотелось поработать, размяться.
Натянув на себя белую футболку, темно-синие джинсы и белые кроссовки, я покинул коттедж и направился в сторону главного корпуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 23:36 Главный корпус
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Добрые люди, а точнее товарищ в кепке – охранник, объяснил мне, где находиться зал с большими зеркалами, а точнее - зал хореографии. Да, не соврал, зеркала тут и вправду большие, да и сам зал просто огромный оснащенный зеркалами и балетным станком со специальным напольным покрытием. Растянув улыбку на губах, словно чеширский кот, я стоял довольный, как ребенок, которому только что мама сказала, что страшная сестра съехала, а эта комната теперь полностью принадлежит мне. Тем, кто в семье один, этого счастья не понять. Я прошелся по залу, заглянул в раздевалки, даже душ нашел. Вот это да! Моя душа не нарадуется. С собой я взял сменную одежду. Ну а как же, не заниматься ведь в джинсах. Затем принялся настраивать аппаратуру, хорошо что моя флешка с музыкой всегда со мной.
Позабыв про всех и вся, о том, что в корпусе не я один, включаю громко музыку. Трек за треком, я все пролистывал вперед, душа или настроение никак не могли выбрать подходящую мелодию. Мне нужно было не только услышать, но и почувствовать ее. Время от времени музыка заставляла в такт двигаться все мое тело.
Я люблю свою работу, потому я сейчас здесь, даже когда не обязан. Да, занятия иногда отнимали последние силы, но оно того стоит. И вот наконец-то нашел. Приятная мелодия мягко лилась из динамиков и заполняла пустой зал. Откуда это она у меня? Стал прислушиваться к словам. Песня уже заканчивалась, как у меня появилось странное чувство, будто я был уже не один. Дверь в зал была чуть приоткрыта, а в небольшом проеме был виден темный силуэт человека.
Ох уж мне эти студенты, - сразу же пронеслось в мыслях. Я уже собрался было пригласить своего нежданного гостя, как тут дверь открылась сама, и в зал вошла темноволосая девушка. Сделав музыку тише, я медленным шагом направился в сторону незнакомки.
- Я вам не помешала? - спросила вежливо у меня девушка. С каждым моим шагом ее лицо ставало все четче, но я по-прежнему думал, что передо мной стоит студентка.
- Совсем нет. Если вы по поводу занятий зашли спросить, то я еще сам расписания не знаю, а вы какой курс девушка?
- Я не студентка, - улыбнулась она, затем добавила, - я преподаватель, риторики.
Бровь моя взметнулась вверх от удивления и неожиданности, чуть было ей не сказал, что подглядывать не хорошо, а затем и сам улыбнулся.
- Здравствуйте, - протянул я ей руку, - вот так не ожидал увидеть кого-то из коллег сегодня. Меня зовут Вадим Денисович, но можно просто Вадим, раз уж мы здесь одни.
- Владислава Викторовна, очень приятно. - Мы скрепили наше знакомство рукопожатием.
- И чем я могу помочь преподавателю риторики? – спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.12 04:20 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Мальчики и девочки вынужден Вас покинуть ненадолго...где-то до 10 августа точно) Еду отлеживать бока на пляже и гореть на солнце..в общем отдыхать
Вернусь, потанцуем, а сейчас пляж.. море .. солнце ..а то белый совсем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 23:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вадим Денисович
Вадим Денисович
Диана, С Днем Рождения тебя! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение