Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Варвара Алехина. Показать сообщения всех игроков
13.03.11 19:03 Аудитории
Варвара Алехина
Варвара Алехина
Лекционные аудитории, лаборатории, компьютерный зал, небольшие кабинеты для практических занятий. Все это разместилось в главном корпусе на втором и третьем этажах. Самая большая лекционная аудитория находится в полуподвальном помещении, соседствуя с актовым залом.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Варвара Алехина
Варвара Алехина
Здесь будут обсуждаться и планироваться события! Very Happy
Я думаю наша игра начнется с 1 сентября, когда все наряжаются и идут на линейку! Начинаем писать посты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:06 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Варвара Алехина
Варвара Алехина
Здесь пишут игроки если не могут больше играть или едут в отпуск.Ну или по каким либо причинам не могут продолжать игру некоторое время или на совсем. Желаю Вам того, чтобы Вы как можно меньше писали в этой теме!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:19 Улицы города Сьон
Варвара Алехина
Варвара Алехина


Cьон - удивительный древний город, расположен в самом сердце Швейцарских Альп. Два верблюжьих горба, два средневековых замками Турбиён и Валер, как два бессмертных великана, на охране его покоя. Заснеженные вершины величественных гор со всех сторон подчеркивают его спокойную красоту.

История как на ладони. Альпийский воздух прозрачный и свежий. Почувствовать себя на краю света, так близко к тому месту где живут ангелы и боги (если они и живут на облаках, то именно тут). И им играет самый старый в мире из действующих орган.

Кроме ангелов, Сион уже 1500 лет является резиденцией епископа, а когда-то здесь жили кельты и римляне. Первые же поселения датируются 7-9 тысячелетиями до нашей эры.

Лучшие вина из винограда, который как в старину обрезают и собирают руками. Лучший сыр с Альпийских лугов. Вяленое мясо из Валезанских погребов. Это и многое другое, можно попробовать только здесь.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:22 Бар "5-й тайм"
Варвара Алехина
Варвара Алехина










Бар "5-й тайм"

Бар находится в городе Сьон, столице Вале, одного из 26-ти кантонов Швейцарии. Здесь чаще всего собираются студенты Рейвенгтона, чтобы отметить конец недели, просто посидеть в компании друзей, посмотреть футбольный матч или послушать пока малоизвестную рок-группу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Варвара Алехина
Варвара Алехина
Лучше начать с 1 сентября. Так что все наряжаемся и идем на линейку. Я сейчас создам тему двор школы и там начнем писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:37 Дворы и сады замка
Варвара Алехина
Варвара Алехина



Околозамковая территория. Здесь и подъездные аллеи, и зеленые газоны, богатые фруктовые сады.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:52 Библиотека
Варвара Алехина
Варвара Алехина





Библиотека Рейвенгтона

Машина времени пока не изобретена, но старинная газета или старый журнал способны частично выполнить её функцию и «отправить» Вас в прошлое. В них отражена живая жизнь прошедших эпох. В принципе, это касается любой старой вещи, которая несет на себе отпечаток времени. Но старые издания наилучшим образом справляются с данной функцией – с пожелтевших страниц, как из старинных зеркал, на Вас гладят живые лики прошлого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Варвара Алехина
Варвара Алехина
Вероника писал(а):
Ну а так вообще по чуть-чуть ещё темы будут появляться)

Конечно, я добавляю их добавляю, кстати вы сами тоже можете это сделать(вроде можете если не ошибаюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 05:53 Деканат
Варвара Алехина
Варвара Алехина


Преподавательская. Горы книг, заметок, работ студентов, запахи кофе и старой бумаги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 05:59 Комнаты студентов
Варвара Алехина
Варвара Алехина











В комнатах каждой из четырех башен обитают студенты. Мальчики налево, девочки направо. Но это совсем не мешает им ходить в гости друг к другу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 06:00 Общежитие
Варвара Алехина
Варвара Алехина
Здесь живут учителя, у которых нет квартир и есть специальные комнаты, в которых живут ученики, которые приехали из другого города на учебу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 06:02 Торговый центр
Варвара Алехина
Варвара Алехина



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Варвара Алехина
Варвара Алехина
Девочки и мальчики, хочу сказать что по игре я как будто новенькая пришла к вам в 10 класс. На линейке 1 сентября меня не будет, я появлюсь только на уроках 2, так что активно обсуждайте пока что в 10 классе должна появиться новенькая)))
(Да здесь оказывается не я одна новенькая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 19:48 Другие точки мира
Варвара Алехина
Варвара Алехина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение