Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Данилов. Показать сообщения всех игроков
17.03.11 00:58 Бар "5-й тайм"
Марк Данилов
Марк Данилов
И надо ж было так вляпаться! Размышляя о своей невеселой участи старосты брел по улицам города. В пальцах зажата сигарета, тонкий аромат табака смешивался с вечерним воздухом...В голове пусто, а тело желало веселья. Почему бы и нет?
Через полчаса блужданий и две сигареты я наконец нашел некий бар. Распахнул двери и аж присвистнул...Да это скорее столовая. И небость не продают спиртное школьникам. Все таки неплохо, что по законам России я уже совершеннолетний. Ухмыльнушивсь отправился к барной стойке.
Совершенно не удивился, когда рядом сидела новая. Лера, кажется так ее звали. Самое смешное, сидела и пила апельсиновый сок, хотя с ее настроением я бы уже разнес все вокруг. Кивнул бармену, попросил коньяка. Организм отчаянно нуждался в алкоголе. Тот потребовал доказательства. Я молча протянул ему свое удостоверение о совершеннолетии. Да, оно было липовым, но в России и таких не видели. Откуда им знать. Наконец получив свою выпивнку и вип-обслуживание, достал пачку сигарет и положил на стойку. С явным удовольствием затянулся, потягивая коньяк. Мда, не коньяк, а непонятно что. Бросил взгляд влево, где Лера то и дело поглядывала на пачку. Она была все в том же белом платье. Девушка соотвествовала своему возрасту, белое платьице, балетки...Но только поза, манера с которой она держала себя говорило о том что это не просто девченка из школы.
- Будешь? - я слегка подтолкнул пачку в ее сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 21:18 Бар "5-й тайм"
Марк Данилов
Марк Данилов
Я наблюдал за сменой эмоций на прелестном личике. Наконец жажда никотина переборола все принципы, и Лера потянулась к пачке. Достав зажигалку, понес огонек к кончику сигареты. Она затянулась и, наслаждаясь, прикрыла глаза. Я смотрел и усмехался, интересно, в каком она классе. Мимо прошла девица в косухе, взгляд оценивающе прошел по фигурке, и я вернулся к своей собеседнице.
Лера писал(а):
Кстати, я бы на твоем месте не усмехалась. Давать яд не совершеннолетним – подсудное дело. Как думаешь? Это самое крутое заведение в городе, мы обречены на подобное веселье?

- Ты серьезно? Никогда бы не догадался. - сделал круглые глаза и попытался отобрать сигарету. Пальцы скользнули по ее руке, погладив место, где бился пульс. Вторая рука легла девушке на талию, придвигая ближе. Я посмотрел в ее голубые глаза. - Я не знаю. Но думаю, мы найдем чем себя развлечь...
Фильтр от моей сигареты болтался в бокале, я разжал пальцы Леры и забрал папироску.
- Начнем поиски? - мои губы скользнули по нежной щечке, подбираясь к сладким губкам.
- Почему бы и нет? - Лера слегка повернула голову, ее ручка вцепилась в широкий воротник моей легкой мастерки.
Улыбаясь уголком губ, бросил пару купюр на стойку и приподняв Лера за талию, понес ее из этого чуда, под названием "бар"
- Можешь поставить меня на ноги. - строптивая девченка.
- А вдруг кто нападет и снасильничает? - усмехаясь спросил я, резко прижимая ее к стене, блокируя ее движения.
- У меня на этот случай есть пара приемов. - коварно улыбаясь она подняла ножку, намереваясь врезать мне.
- Неужели? - отпрыгнул, избегая весьма ощутимого удара. М-м, меня такое не возьмет. С усмешкой глядя на разъяренную девушку. Онf отскочила от стены и замахнулась, собираясь ударить меня в челюсть своим крохотным кулачком. Я с легкостью перехватил его, заворачивая ее руку ей за спину. - Не стоит этого делать. - нежно прошептал ей на ушко. - Можно найти развлечение поинтересней.
- Искать дешевый клуб? - прошипела Лера, вырываясь из моей хватки.
- Давай поищем. - эта темноволосая фурия поднимала мое настроение, заставляя без конца улыбаться.
- А что еще делать? - вздохнула Лера и поправила растрепавшиеся во время "драки" волосы.
В голове промелькнуло столько картинок, что я решил не смущать девочку. Хотя, вряд ли ее что-то смутит...
- Мы обязательно найдем себе занятие. - подмигнув, положил руку на ее плечи. Лера дернулась в сторону, но я не отпустил. Через минуту она успокоилась и ее рука обвилась вокруг моей талии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 00:31 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Марк Данилов
Марк Данилов
Любимый Corvette пролетал километры, необязывающая беседа витала в салоне, заполняя его весельем. За рекордное количество времени мы нашли какой-то клуб и решили проверить его на прочность.
Ничего особенно внутри не оказалось. Безвкусная музыка, разношерстная толпа танцующих. Лера приятно выделалась на их фоне, зажигая своими колкими фразами и завораживающими движениями. Мои руки скользили по ее юному телу, плавно направляя в танце...
- Пришел черед расплаты. - прошептал я ей на ушко. Рука обвила девичью талию и прижала ближе, так что мое дыхание коснулось ее приоткрытых губ.
- Только не увлекайся...
- Ничего не обещаю...- провел кончиком языка по ее губам. Лера приоткрыла свой сладкий ротик, пропуская меня...Музыка теперь не имела значиния, ровно как и толпа людей вокруг. Руки опустились ей по попку ,приподнимая вверх, девушка послушно обвила стройными ножками мою талию, нависая и захватывая инициативу. Нет, девочка моя, так не пойдет.
Через минуту мы сидели в машине, самозабвенно целуясь, пытаясь хоть на секундочку оторваться друг от друга. Жадные руки ласкали нежное тело, изучая плавные изгибы...
- Меня отец ждет. - хрипло прошептала Лера. Сам факт , что она вспомнила о родителях отрезвил меня, и я вернулся на свое место.
- Удивительно, что ты об этом вспомнила. - завел двигатель и рванул с места.
- Ну я все же не так уж безнадежна. - усмехнулась Лера и назвала свой адрес.
- Никогда бы не подумал. - в тон ей ответил, вжимая педаль газа в пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Марина писал(а):
И его, кстати, Мишель как парня забила.

Лера писал(а):
Забила? Круть!!! Оказывается и так можно... Может мне тоже кого нить забить...

Дамочки! Вы что??? Как это забила?? Мы вам не гвозди. Нас, крутых парней, тут нереально мало, и не будете ценить, вообще уйдем, станете тут все одной нетрадиционной ориентации с вашими замашками.
Эрик, друг, не давай им вешать на тебя узду!! Если что, обращайся Разберемся!
Лера Идей море, но для вашего нежного возраста не подходят) Так что давай топай в школу! А потом можем поделать уроки вместе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Лера писал(а):
Марк, пусть тебя мой возраст не смущает. Маленькая, да удаленькая

Лер, меня мало что может смутить
Лера писал(а):
будешь помогать мне с домашними заданиями?

Конечно, станешь у меня отличницей
Лера писал(а):
Наручники заценила. Вот вы примерить

Без проблем. Занятия по подготовке домашних заданий будем проводить у меня в комнете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Лера писал(а):
Да? А чем тебе моя не нра? Хотя, в принципе все ровно. Потопала писать постик

А у тебя есть эти розовые штучки?)) Хотя, в карман-то они влезут... Лера, где хочешь, там и пиши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Видимо, мы имеем немного разный склад мышления, поскольку не поняли друг друга.
А насчет "встречания" не думаю, что это следовало выносить на общий обзор, так сказать, ведь потом играть не интересно. А они в курсе, что все уж об этом знают?
Лер, а если бронь дорого стоить будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 00:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Хэллар Н`эрте, здравствуйте!
А Вы тоже не из России? Ура! Я не один такой! Будем...хм...дружить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 14:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
О, Франция...мммм....были занятные деньки...Надо будет повторить! На каникулах смотаться в Шампань


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Ну может у некоторых troubles? Или просто лень? как мне


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 20:27 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
I just wanna say goodbye...

Лилия Артуровна, придется Вам подыскать нового старосту...
Лера, красотка, я в тебя верю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 11:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Так-с! Хай, народ школьный! Я вернулся.
Чего вы тут творите?
Как тут без меня?
Какие планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Лера писал(а):
. Рада тебя вновь тут видеть. Прямсоскучилась даже..

Да что ты говоришь?!)
Лера писал(а):
Вот, я ничего, пай-девочка.

Что-то мне слабо в это верится
Лера писал(а):
Едем в поход, ты с нами?

Круто! Канеш с вами! А куда и когда?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
А мы на одень день едем? Иль на парочку и с палатками??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 16:26 Дворы и сады замка
Марк Данилов
Марк Данилов
Никакого желания покидать город у меня не было. Тем более в компании своих одноклассников. Но папаша, будь он неладен, выпер меня из дому, снабдив меня набором бой скаута, содержащего спальный мешок, теплую куртку и сухпаек. Хвала богам, хоть палатку я успел выбросить.
Вылезая из любимого Корветта, припомнил все слова, за который папка в детстве наказывал. Вскинув рюкзак на плечо, оглянулся на машину и тоскливо щелкнул, запер ее. Пусть только что-нибудь с ней случится. Закопаю.
- Привет, девчонки! - нацепив кривую улыбку подошел к толпе девиц, обсуждавших каких цветов насобирают и что парни будут петь у костра. Металл подойдет?
Скука одолела, и я стал оборачиваться в поисках хоть какого-то более интересного занятия. В дверях школы застыла девушка и какой-то бугай, что властно держал ее за руку, не давая уйти. То, что видел я эту прелестницу в первый раз, абсолютно не повлияло на мое решение. Я неспешной походкой направился в их сторону. Девушка испугано взглянула на меня. Тише, деточка. Я тебе не враг. Этот же идиот возомнил себя хозяином положения. Как же он ошибается.
- Какие-то проблемы? - посмотрел на девушку, стараясь успокоить ее взглядом.
- А ты кто такой? - хамски поинтересовался придурок и дернул на себя девушку, заявляя свои права. Лось
- Марк. С кем имею честь общаться? - обращался исключительно к девушке, игнорируя идиота.
- Диана. А это Денис. - сказала она нежным голоском, в котором слышалась злость.
- Рад познакомиться. Не желаешь с нами в поход? Я бы не поехал, да отец заставил. - доверительно наклонился к девушке, будто сообщая великую тайну.
- Ох какой он у тебя нехороший. - губы Дианы дрогнули в улыбке, она постепенно отдалялась от этого...Дениса.
- Да не то слово. - улыбаясь, осторожно взял ее за руку и потянул на себя, боком чувствуя как ярость придурка достигла апогея. Секунда и он уже валяется на земле, скручиваясь от боли. - Не смей приставать к девушке! - теперь мои глаза выражали то, что я ранее скрывал - гнев. Тот что-то прохрипел в ответ, за что получил удар в челюсть. - Пойдем. - я взял Диану за руку и повел к автобусу.
- Марк...
- Что? - резко обернулся, чем напугал ее изрядно. Закрыл глаза и через мгновение перед ней стоял прежний Марк, без единого признака ярости.
- Спасибо. - голос ее дрогнул, но Диана ничего не сказала.
Хэллар Н`эрте писал(а):
Ну что, ребятки, давайте полезайте в автобус и в путь!

Суровый голос завуча. Хотя...Я бы никогда не подумал, что эта хрупкая дамочка будет моим завучем. Оставалось только надеяться, что она не заметила потасовки.
Вздохнув, бросил прощальный взгляд на малышку и залез в автобус. Идя по проходу, увидел Леру, устроившуюся у окна. Но толпа девчонок снесла меня дальше, я едва успел убрать руку со спинки сидения, чтоб не сломали. Но мр-3 плеер выскользнул из пальцев и упал на сидение рядом с Лерой. Shit!! Забрать его не представлялось возможным. Я уже сидел на заднем сидении в окружении девиц, наперебой рассказывающих о том, где они бывали. Благо Диана села рядом, все еще размышляющая во что она влипла. Ее компания гораздо приятней чем этих девиц. Откинулся на спинку, ожидая, когда девушка полностью осознает и нападет на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение