Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Сергеевна. Показать сообщения всех игроков
23.09.13 09:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Руслан Рудковский писал(а):
А как же "я на все согласна"? Там же было все предельно ясно *абиделся*

Вот такииие мы женщины непостоянные))) *Счупает Руслика за щечки*
Руслан Рудковский писал(а):
Иу, даже помечтать не дашь Вот о невинных я бы поспорил Павлинчик, ты меня волнуешь) *расстегнул пуговичку на кофточке*

Мур, мур))) *застегнула пуговичку обратно* Запретный плод сладок как никак)))
Руслан Рудковский писал(а):
чЬерт побЬери! Узнала-таки Не скрыться *чешет голову* Это я поссонов с района собрал, решил приятное сделать

Ох, тебя то не узнать!))) Смари, в женщине всегда живет тов. следователь, а так же частично тов. маньяк и тов. извращуга)))))
Мэтти Уотсон писал(а):
( что бы нифига не делать, а оценки хорошие ставили)

Руслик, советуй ко мне)))) А што? Я добрая, оценки хорошие ставлю))) *сидит в углу чистит кнут*
Мэтти Уотсон писал(а):
Скиллетов? а их что в столовке подают?)))

Уууу, всему вас учить надо))) Тощно иди ко мне, будешь вместе с Маркушей в колледжском хоре выступать))))
Ето рок-группа ))

Марисска, шикарный пост!!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.14 01:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Руслан Рудковский писал(а):
Ленок, поздравляю . Посмотри почту и на эти замечательные романтичные шарики Которые я дул весь вечер.

Русланчик, спасибо!) Мне очень приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 13:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Русланчик, спасибо, дАрагой!)))) Ленка заотмечалась))) Нельзя столько праздников и так часто делать))
Девочки, с 8 марта нас! Всем любви и мирного неба над головой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.15 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Марк Данилов писал(а):
Складывая ладони рупором: ауу, есть кто живой? Отзовитесь. Дайте посчитать вас, давайте делать революцию)

*чихнув от переизбытка пыли, поднимает руку * Маркуша, вот она я, здесь. *готовит транспаранты и фломастеры*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение